http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Поиск мастера

Поиск мастера

Сообщений 101 страница 120 из 780

101

Доброго времени суток. Ищу себе мастера, который научит всему, чего знаете сами. Хочу научится делать аватарку и для рекламы листовки, анимация и многое другое. Еще бы очень хотелось научиться десять дизайн для форумов. Я в этом ноль.. Я буду вас любить, слушать внимательно и не пропадать.

0

102

Ищу мастера, который поможет мне отточить навык дизайнерства.
я могу их делать, да, но изюминки какой-то не хватает, и хотелось бы ее найти.
я очень самостоятельная, так что со мной особо проблем не будет.
найдись!

0

103

Нулевик, подчеркиваю, нулевик, ищет себе мастера.
Я постараюсь быть понятливой и не действовать вам на нервы.
Я все пойму, если вы скажите "Нет, я не буду тебя обучать, ты безнадежная!"
Я очень люблю учиться и всегда выкрою время для урока.
Я надеюсь, мы сработаемся.  :love:  :jumping:

Не смотрите, у вас отпадет желание брать меня : D

А еще может вы дадите ссылочку на скачивание фш? ^_^

0

104

пытаюсь найти мастера еще раз хдд
мне нужно, чтобы вы помогли мне подтянуть, то что нужно хдд

0

105

ищу мастера
не новичок, многое что знаю, но  хочу все равно учиться дальше
хочу научиться - нормально подбирать текст и заняться  более тщательно  анимацией, гифами - соединениями  статики с гиф
на компе стоят - фотошоп - 5 и 6 (энглиш, но понимаю в нем все)
прошу найдись мастер

0

106

Ищу прекрасного человека, который наставит на путь идеала и поможет пройти дорогу от годной статики до годной анимации.))
ФШ владею на уровне новичка-любителя, легко обучаем, послушен, всегда прислушиваюсь к критике и не пропадаю :З
CS5, русская версия.

0

107

нашлось два великих сенсея х)

Ищу человека который обучит бестолковую голову навыкам фотошопа.
Что умею:
кадрировать
вырезать
обрабатывать кожу
что не умею:
текст
подбор фона
наложение колора (ну сама их не делаю, пользуюсь готовыми чаще)
наложение текстуры

Надеюсь кто-нибудь найдтся и заполнит мою глупую головушку умными знаниями)

Отредактировано slastnicova (16.10.2013 16:25:47)

0

108

Доброго времени суток, леди и джентльмены. Прошу Вас не бросать чтение моего поиска на полу слове. Очень хочется, чтобы нашелся мастер, который возьмет меня под свою опеку и научит всему, начиная с самых азов: - работы со статикой (хочу научится делать аватары, стошки, эпиграфы), после успешного сотрудничества перейдем к анимации. Наличие свободного времени, огромного желания, трудолюбив и легко обучаем. Практически не конфликтный и легко переношу критику. К сожалению, с фотошопом раннее дел не имел, предпочитая ему что-то вроде ВКшного аватана, где любительски менял фон, добавлял какие-то фотоэффекты.
Надеюсь, что кто-то все же откликнется на мой зов и возьмет меня - горе-новичка в свой оборот, а когда я добьюсь успехов, то с гордостью буду говорить, что все умею благодаря своему Мастеру.
Жду и надеюсь на скорое начало моего нелегкого пути) Всем хорошего дня и чудесного настроения!
Спасибо за внимание)

0

109

Ищу наставника, критичного и практичного, который будет путем кнута и пряника учить меня премудрростям фотошопа ибо немного путаюсь в темах с набором. Умею работать с текстом, чуть хуже работаю с цветом, вырезаю худо-бедно, делаю кропы "как повезет". Не умею работать с текстурами и изготавливать собственные колоры, но очень хочу научиться. Найдись, сэнсэй ^.^
ФШ шестой, русский.

Отредактировано shmep (14.10.2013 20:50:24)

0

110

Ищу себе мастера, который будет готов повозиться со мной. Какие - то малости умею, но хочется уметь все и даже больше. Ученик из меня прилежный и усидчивый. На пол пути не бросаю. Найдись мой магистр Йода, я буду ждать тебя http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

111

Всегда мечтал творить красоту, как многие другие. Вот решился, но оказалась это очень сложно или я тупой и не обучаемый. В общем ищу себе мастера! Возьмите меня кто-нибудь пожалуйста :3  http://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif

Отредактировано Эклер (16.10.2013 12:50:14)

0

112

ищу мастера, ибо я лох *_*

0

113

Эклер, трансгрессия, я не мастер, но я готова вас обучать. :3 согласны?

0

114

Lorgo написал(а):

Эклер, трансгрессия, я не мастер, но я готова вас обучать. :3 согласны?

дыа :3

0

115

трансгрессия, Lorgo & трансгрессия

0

116

Lorgo, да - да)) я очень хочу у тебя обучаться!)

0

117

Эклер, Lorgo & Эклер

0

118

Очень, очень ищу учителя :з
Возьмите меня кто-нибудь.

0

119

возьмите балбеса на обучение..

0

120