http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Поиск мастера

Поиск мастера

Сообщений 601 страница 620 из 781

601

Добрый вечер.
Я ищу мастера статики, который взял бы меня под крыло. Я не первый год пытаюсь что-то делать в фотошопе, но мои навыки по-прежнему плачевны. Коллаж под катом - вершина моих умений как в статике, так и в анимации. Что я могу обещать от себя: я человек взрослый, спокойный и работоспособный, а также желающий наконец научиться делать что-то, на что хотелось бы взглянуть во второй раз; ну, а в будущем - выражать в работах свои эмоции по поводу своих персонажей. Кроме того, если это вам важно, я поддерживаю (говорят, и создаю) атмосферу тепла и вдохновения.

green like pine

http://s6.uploads.ru/uqRsc.gif

0

602

1. кого я ищу?
мастера статики и анимации, который умеет делать все или большинство трендовых и нетрендовых в мире графики ролевых игр эффекты, хорошо владеет навыками работы с анимацией, текстурами, колорами, кистями, шрифтами, плагинами, может предоставить какие-то новые материалы, дать адекватную критику сделанных мною работ как в обучении, так и вне контекста обучения. также хотелось бы, чтобы мастер мог работать с любыми внешностями и тематиками. я не ищу супергероя, мы можем хотя бы попробовать, вдруг из этого получится что-то дельное
2. какие условия обучения?
обращение сразу на "ты" (меня можно называть Элис), выполнение заданий без ограничения срока (я работаю и учусь, поэтому выполнять задания смогу... ну, тогда когда смогу), а также ответы на мои вопросы (я могу задавать вполне конкретные вопросы с примерами а-ля "как сделать такой эффект как на этом аватаре")
3. что могу предоставить я?
далеко не начальный уровень обучения, хорошее общение (при желании не только на форуме, но и вне форума), качественное и добросовестное выполнение заданий
p.s. я не кусаюсь

Отредактировано королевна (06.11.2015 13:28:42)

0

603

Доброго времени суток.
Я из разряда людей, у которых фотошоп установлен с лохматого 2004, но за одиннадцать лет они так и не научились нормально с ним работать. Уровень свой определить не могу, потому что я с периодическим рвением сажусь что-то делать, но получается у меня не очень. Я расстраиваюсь и все удаляю. И так по кругу много раз в течение долгого времени. Так или иначе я ищу мастера статики, готового показать мне правильный путь, чтобы я наконец уже смогла быть с фотошопом на ты. От себя обещаю выполнение заданий, конкретные четкие вопросы, общение как на форуме, так и за его пределами (если интересно, конечно же хд). Я ищу того самого человека, которому нравится работать в фотошопе, чтобы он научил меня точно также вдохновляться внешностями, историями и идеями. Безумно хочется творить красоту, какую каждый день видишь на просторах ролевых и арт форумов.

0

604

В поисках учителя, который сможет мои кривые ручонки научить делать хорошие и качественные работы в фш. ))

0

605

Ищу мастера для обучения новомодным фичам в фотошопе. Немного отстала от общей струи и сползла по технике стремительно вниз. Я прилежная ученица, буду выполнять указания даже без хлыста, только покажите и научите как красиво обрабатывать и сглаживать конечный результат. Ещё у меня проблемы с использованием текстур - никогда не умела приткнуть их к месту. Спасибо большое тому, кто возьмёт меня под своё крыло!

0

606

желание получить мастера равнозначно стремлению к учебе
буду делать все без пререканий в ближайшие сроки
базовые навыки есть, работы в лс скину
только найдитесь, пожалуйста

+

сразу скажу, что вдохновляют работы такого плана:
http://artishock.rusff.ru/img/avatars/0012/4f/60/4369-1447514812.png
(с) коцит
коллажи с глянцевыми девушками на ламповом фоне с лобстером делать и так умею

Отредактировано ллойд (15.11.2015 12:10:42)

0

607

Мысль пришла нежданно, а значит, почему бы не.
Ищу мастера, который разглядит во мне крохи потенциала и поможет наработать техничность. Фантазия у меня специфическая, на уровне плинтуса.
Стараюсь браться за все - и за дизайны, и за статику, и за анимацию. Буду благодарна мастеру в любом направлении.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

608

— Какой план, Гарри?
— Хорошо. Нам нужно кое-что найти. Спрятанное здесь, в этом замке. И это поможет нам победить.
— Ясно. И что это?
— Мы не знаем.
— Где оно?
— Этого мы тоже не знаем. Я понимаю, сведений мало...
— Их вообще нет.

Люблю сразу обобщать итог, еще даже не высказав проблему. Итак: я сама не знаю что я ищу и что хочу. Точнее - я знаю, что я хочу: делать красиво и стильно. При этом мне хочется найти не просто мастера, а друга. Улавливаете? Я не хочу просто получать задания типа: сделай то, вырежи это, приложи подорожник и вуаля - готова конфетка! Неееет, я хочу более глубокого общения, обмена музыкой, вдохновением, настроением. Кого-то, кому можно отправить свою последнюю работу, написав: "смотри, какую я чмошность сделал сегодня ночью". И получить ответ: "и на это ты убил 3 часа? смотри как надо, сен-сей научит...".
Я надеюсь, вы меня поняли. Не важно что вы умеете делать, статику или анимацию, я хочу что бы вы научили меня делать это красиво. А я за это буду вас любить и обожать, и всем рассказывать, какой вы классненький.
Знания фш у меня есть, а работ как таковых нет - садясь что-либо делать, я в конце-концов признаю себя безнадежной и удаляю все, что сделала.
Найдись, мой сен-сей, я жду тебя в лс!

0

609

Ищу учителя, который готов взять меня под свое надежное крыло. Самоучка. В основном знаю только основы, самые мизерные и низкие основы. Хотелось бы продолжить обучение, но уже под пристальным руководством мастера, который будет указывать на ошибки и отвечать, возможно, даже на самые глупые вопросы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

610

попытка номер пять или около того хдд

я ищу мастера статики, который выведет меня на новый уровень. самоучка, но все основы, которые необходимы для выполнения заданий, освоила сама, поэтому готова работать много и хорошо. я не боюсь сложностей, я не ленива, готова вырисовывать мелочи, если потребуется. но я бы хотела работать в фотошопе качественнее, чем сейчас.
мне нужна критика, указания на ошибки, меня это не будет смущать или выводить из себя. надеюсь, что в этот раз мне повезёт больше. хочу научиться разным видам наложения света и колора, так что, обещаю, со мной будет интересно работать.
жду тебя, мой мастер. http://sa.uploads.ru/N5fvo.gif

0

611

О, Йодо, ищу тебя!
Я тот чайник, который будет тебе заваривать чай и мозги, а также восхищаться и безмерно благодарить.
Умею я немного, но буду стараться и схватывать все на лету.
О, Йодо, ищу тебя!

0

612

снова ищу человека, который смог бы выпрямить мне руки и научить делать крутую графику :в
у меня плохо со всем, давно не практиковалась. более-менее научилась делать манипы, но редко получается что-то стоящее т.т
возьмите меня полностью *о*
мои работы можно посмотреть тут на частоте моих несбыточных мыслей;

0

613

Добра и сникерсов. В общем, я таки созрела, чтобы бороться с текстом, посему, я бы хотела найти хорошего учителя, который поможет мне научиться развивать мысль в постах красиво, да и писать достойные посты в целом.
Я обучаемая, критику воспринимаю адекватно и всегда стараюсь исправляться в лучшую сторону, так что проблем со мной не будет. Буду примерным и слушающим учеником :з.
Мне нужен учитель, который будет не тыкать меня носом в мои ошибки и грозным тоном заставлять всё переписывать. Мне нужен человек понимающий, умеющий объяснить и показать. Так что будьте добряшкой, прошу вас, не люблю я грозных людей хд
Свои тексты покидаю в лс тому, кто заинтересуется. Буду ждать с нетерпением.

Отредактировано асти (09.12.2015 22:34:24)

0

614

Ищу мастера! Есть фотошоп cs5.
Думаю, начинать надо с нуля.(

0

615

Ищу мастера по статике и анимации, надеюсь, что кто нибудь откликнется....
Но я очень хочу учиться, прям, чтобы активное обучение было, а не так, чтобы раз в неделю посмотрели на работу, все очень плохо переделывай. Что бы все по полочкам, что бы сказали что, как и где.... У меня огромные проблемы с текстом, и в разных стилях я работать не умею, и анимацию туго вставляю....
Найдись пожалуйста, ты мне очень нужен!!! http://s1.uploads.ru/i/1XS4M.gif   http://s3.uploads.ru/MWQbG.gif  http://s1.uploads.ru/i/tlfL2.gif

0

616

1. Кого я ищу?
Здравствуйте. Ищу мастера по статике (частично - и по работе с анимацией), чтобы усовершенствовать навыки работы в программе Photoshop. Сразу оговорюсь, что наиболее слабыми моими сторонами является текст; порой не всегда удаётся кроп и общая композиция; часто не могу сотворить нечто путное с резкостью и, наоборот, размытием. В общем, нуждаюсь в человеке, который сможет разложить всё по полочкам и научить меня интересным и необычным навыкам.
2. Пожелания.
Адекватность, основательная критика, понимание - вот, собственно, и всё. Ввиду весьма значительной занятости могу быть медлительной, оттого убедительно прошу пинать меня ласково и нежно, в случае полного провала в пустоте - понять, простить :з Желательно, чтобы я могла и задавать всевозможные вопросы на примерах а-ля "Как сделать эффект, как на этом аватаре?" Надеюсь на продуктивное сотрудничество и помощь.
3. Что могу обещать в свою очередь.
Постараюсь быть послушным учеником, предоставлю приятное общение вне Ренессанса (по желанию). На мои работы можете взглянуть в теме. Найдитесь, пожалуйста, обязуюсь любить и уважать :з Стучите в ЛС, если захотите взять меня под своё крылышко. Буду с нетерпением ждать.

0

617

1. Кого я ищу?
Мастера по статике, который обучит меня делать красивые аватары, а так же подписи. Ищу того, кто научит работать с текстом, ну или та, которая научит работать с текстом.
2. Пожелания.
Не люблю критику, но без неё никуда. Мне нужна честная оценка, здравая критику, чтобы я мог совершенствоваться, подниматься на уровни выше. Конечно хочется терпеливого человека, разжуйте для меня непонятное, будьте терпеливыми.
3. Что могу обещать в свою очередь.
Веселья, юмора, учить меня не так скучно, как вам может показаться. К тому же я готов поглощать уроки, как губка, ибо хочется поскорее стать лучше.

Все писали слишком много, я же решил коротко и ясно.

0

618

Ищу мастера!)
Я самоучка, поэтому кое-что могу, но далеко не все. Надеюсь найдется человек, который поможет мне постичь знания обработки статики, создание аватаров, эпиграфов и может даже дизайнов.
Буду рада, если найдется мой учитель)

0

619

Ищу мастера который научит мастерству создания аваторов! =)
Программу знаю хорошо, приходится в ней работать. Не умею работать с текстом вот вообще совсем. Хотелось бы и этому научиться. Больше люблю диджитал арт монстрики всякие, но и с фото неплохо бы поработать.
Критику люблю, разрешаю тыкать носом в ошибки и заставлять править много раз =)
От себя обещаю делать работки каждый день.
Найдись, Сенсей!

0

620

Несколько раз пыталась разобраться в фотошопе и научиться делать красивые аватары и графику в целом. Основы знаю, наверное знаю. Я старательная) Может быть, кто возьмёт под крылышко и обучит?

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Поиск мастера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC