http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Поиск мастера

Поиск мастера

Сообщений 221 страница 240 из 782

221

очень ищу!!!

Грэм написал(а):

Очень надеюсь найти учителя, которому будет небезразлична моя успеваемость и навыки.
Меня можно считать практически новичком этого дела - то, скудное, что умею - научился делать сам благодаря тем же урокам с колорфорума и артишока.
Хочу научится все делать правильно - вырезать, накладывать текстуры, работать с текстом.
Мне это очень необходимо, просто сутками готов сидеть и выполнять задания, переделывать столько раз, пока мой куратор-критик, не будет удовлетворен!

0

222

Грэм, я, конечно, не обучаю всех подряд, потому что не люблю ждать ответов, так что, если вы хотите, я могу взять вас к себе при условии не пропадать и быть лапушкой с:

0

223

аутодафе написал(а):

Грэм, я, конечно, не обучаю всех подряд, потому что не люблю ждать ответов, так что, если вы хотите, я могу взять вас к себе при условии не пропадать и быть лапушкой с:

Я лапушка, самая что ни есть)
А я не люблю ждать, когда учителя пропадают)
Очень хочу! Только вот практически не знаю что и как правильно, самоучка - поэтому у меня все "как умею"
Если вы обладаете терпением (возможно придется долго повторять мне одно и тоже), тогда мы удачно сработаемся, а если же нет - то извините за по траченное время

0

224

Al. написал(а):

Все еще ищу.
Ищу друга, мастера, который поможет наладить отношения с текстом, текстурами, и с эпиграфами.

найдись

0

225

Очень бы хотелось поработать под руководством прекрасного мастера, который будет меня направлять. Имею неплохой опыт, терпение, прилежность, старание. Хочу осознать свои ошибки и исправить их, надеюсь кто-нибудь отликнется и возьмет меня под свое крыло=))

0

226

Нашелся. Спасибо.

Хм. Хотелось бы найти мастера, который бы помог, ткнул носом в недочеты и толково объяснил, что к чему и почему. Не знаю уж, насколько у меня ровные руки, но, честно, постараюсь выложиться на все сто процентов с небольшим вагончиком. Также от себя обещаю уложение во временные рамки и устойчивость к критике.
Буду рад, если кто-нибудь найдется. Заранее данке шон.

Отредактировано Cthulhu (29.01.2014 17:43:05)

0

227

Меня кто-нибудь заберет?  http://s4.uploads.ru/Dr2AU.gif

0

228

я все-таки снова попробую найти себе мастера.

0

229

Bogdangor написал(а):

Ищу мастера) обещаю стараться и выполнять все задания. основы вроде знаю.
Кажется, что я просто остановился на одном уровне и никуда дальше не двигаюсь, надеюсь кто-нибудь откликнется и станет моим мастером : 3
Очень хочу научиться делать эпиграфы, качественные аватары, делать дизайны, но не обязательно, совмещать статику с  анимацией, чтоб не пикселило

0

230

Очень ищу человека, который готов взять начинающего фотошопера. Это означает, что я не умею правильно накладывать правильно цвета, колоризации, чтобы это выглядело красиво и необычно. Но могу вас обрадовать: вырезать и кадрировать я умею( хддд, да уж, так себе достиженьице))) Я упорный и ответственный человек, который всегда готов учиться чему-то новому, поэтому мне уже нужен опытный мастер графики, который всё будет терпеливо объяснять и не подгонять, хотя буду стараться выполнять все работы в срок. Надеюсь, кто-нибудь откликнется на мой призыв. Жду своего будущего учителя в ЛС.

0

231

Понял, что из готовых уроков, выложенных на форумах, уловил свой максимум, далее хотелось бы поработать с мастером, который не будет стесняться критиковать мои работы и подсказывать мелочи-приемы, которые пропустил в своих работах. От себя обещаю упорство, обучаемость, много вопросов и готовность учиться. Не студент, поэтому онлайн стабильный, занятия не прогуливаю ;)

0

232

Я хоть и самоучка, но понимаю, что без учителя мне все же не обойтись. В общем ищу учителя *_* Найдись пожалуйста, помоги сделать мои работы лучше в них все равно не хватает что-то. В общем умоляю найдись *_*

0

233

Доброго времени суток. Ищу мастера готового взяться за ученика практически с нулевым опытом работы в фотошопе. Могу делать только совсем простые вещи. Обещаю быть очень усердным учеником. В итоге, хочу прийти к конечному пункту – попробовать создать собственный стиль форуму ролевой игры, но это уже после усердного обучения.

0

234

Всем добра )
Я одна из тех, кто ищет себе мастера. Я человек с очень слабым уровнем владения фотошопа, но мечты имею сильные. Я хочу научится всяким премудростям под предводительством человека, который за меня возьмется. Клянусь принимать критику и не бросать все на пол пути. В будущем, я хочу делать дизайны, но это лишь когда освою фотошоп на высоком уровне)
Напишите здесь или в ЛС, кто может возьмет под свое крыло. :3

0

235

Всем добрый день.
Ищу мастера, который будет обучать меня*** Хоть я - самоучка, но хочу делать авки, гифки, обои красиво!!! Буду стараться. И может с мастером найдем общий язык)) Напишите в ЛС кто согласен меня обучать фотошопом))

Отредактировано dark_angel (03.02.2014 10:58:38)

0

236

Начальник ежей написал(а):

Понял, что из готовых уроков, выложенных на форумах, уловил свой максимум, далее хотелось бы поработать с мастером, который не будет стесняться критиковать мои работы и подсказывать мелочи-приемы, которые пропустил в своих работах. От себя обещаю упорство, обучаемость, много вопросов и готовность учиться. Не студент, поэтому онлайн стабильный, занятия не прогуливаю

Для компенсации потраченного на меня времени возьму любую нужную роль на Вашем ролевом форуме - на Ваш выбор.

0

237

Собственно, ищу мастера, готового взять меня под свое крыло и таки наставить меня на путь истинный. Азы владения ФШ, в принципе, имеются при себе - на уровне "слепить-самый-простой-аватар-могу-что-такое-градиент-и-как-им-пользоваться-знаю". Обещнусь-таки быть примерным, старательным и благодарным учеником, только найдитесь!)

0

238

Rylle написал(а):

Более или менее талантливый фотошопер-самоучка ищет человека с чувством юмора, готового взять его под крыло.
Особенности моего псевдотворчества:
- практически никогда не работаю с текстом. У меня на него не хватает воображалки + я категорически на знаю английский язык, а лепить фразу, смысла которой я не знаю, считаю глупостью.
- никогда не работала с готовыми колорами. Вот вообще. Исходники в коллажах подгоняю друг под друга вручную, все эффекты, текстуры и фильтры так же накладываю индивидуально на каждую работу.
- Минимализм наше все или "мы - за естественность" Чем меньше фонов, колоров и пр. тем интереснее создать что-то действительно стоящее. Вернее это то, чего я хочу достичь в итоге.

Чего я хочу:
- Эпиграфы. Правда с ними связаны отдельные тараканы.
- Аватары. Понятия не  имею чего я там хочу улучшить, собственно за тем я сюда и пришла. Ищу человека, который умеет критиковать, так, что бы захотелось это исправляться, а не отмахиваться "авторским видением".
- Подписи. Делала сто лет назад, левой пяткой и благодарю всех богов, что примеров не сохранилось. Правда с этим после аватаров.
- И еще что-нибудь. Разберемся по ходу дела.

По-прежнему актуально.

0

239

Ищу мастера, готового начать обучение с нуля. Нет, я знаю, где и какие кнопки находятся, но как-то у меня все максимально коряво получается. И я очень хочу найти человека, который мне поможет, подскажет, укажет на ошибки.
От себя могу пообещать старательность и безмерную благодарность храбрецу, который за меня возьмется.

0

240

не актуально

Ищу мастера, который возьмется за меня, как за того которого не только нужно научить, а так же и перевоспитать. В принципе что-то знаю, но все же догадываюсь что мои знания, это капля в море.
О себе рассказывать не стану, скажу всего пару слов. Перфекционистка. Привыкла идти к совершенству, и могу часами добиваться поставленной перед собой цели. Всему тому, что умею на данный момент, училась сама, методом тыка, и "о, какая интересная кнопочка, дай-ка посмотрю, что она делает".
Очень буду рада человеку, который возьмется меня обучать. Обещаю частое посещение, крайне трепетное отношение к заданию, а так же спокойное восприятие критики в вашей стороны. Вы учитель, вы больше знаете чем я, так что я буду молчаливо выполнять задание данное вами.
Примеры моих работ вот Тут. Там малая часть моего безобразия. Если понадобится больше покажу все что найду.

Отредактировано AngryWolf (16.02.2014 17:25:33)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Поиск мастера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC