http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Поиск мастера

Поиск мастера

Сообщений 1 страница 20 из 782

1

кто ищет - тот всегда найдет.

0

2

Ищу мастера, готового взяться за фотошопера - неудачника)

0

3

Доброго времени суток, уважаемые :)
Мне бы хотелось найти мастера, который мог бы взять меня под своё крылышко и научил статике (самоучка из меня никудышная)  :(

0

4

доброго внемени суток... в общем, дамы и господа, я пришла сюда в надежде отыскать своего сэнсэя. я хочу научиться творить сама, а не напрягать просьбами "одеть меня" других учеников и мастеров. вручаю себя в ваши умелые руки, целиком и полностью, и прошу, приютите, помогите, научите. или же скажите мне, что я бездарна, банальна и безвкусна, и что фш не для меня. я буду стараться вас не подводить. честно-честно.

Отредактировано may (22.03.2013 11:38:23)

0

5

Доброго времени суток, ищу мастера фотошопа, готового взяться за мое обучение) Желательно по аниме-внешностям, но не обязательно)

0

6

Доброго времени суток, уважаемые. Я, конечно, не мастер фш, но очень бы хотела, чтобы кто-то научил меня делать дизайны. Очень прошу. Я обещаю, что буду добросовестно и с отдачей делать задания, а так же не пропадать без предупреждения.

0

7

Ищу мастера Ёдо... в общем нужен сенсей и наставник... Как в творении аватарок, и прочего, так и в творении Дизайнов) жду тебя мой господин))))

0

8

Доброго времени суток, ищу человека, который сможет помочь мне постичь науку фотошопа и, если есть возможность, дизайна))

0

9

Здравствуйте. Ищу мастера, который возьмётся за обучения сие недоучки. Фотошопом владею, но давно не сидела на форумах и с его "модой" почти не знакома, так что ищу гуру, который просветит меня. Ученик я очень прилежный и трудолюбивый, проблем со мной не будет. Буду безумно благодарна, если Вы возьмётесь за моё обучение)

0

10

хочу ищу мастера. Очень хочу, чтобы меня наконец-то тыкали носом, показывали недочеты и ляпы в моих работах,  так же научили правильному кропу, ибо с ним у меня на самом деле частые проблемы. И даааа, еще текст, с ним у нас тоже нелады.)) В общем буду рада, если какой нибудь чудесный мастер возьмет меня к себе.) Так же, со мной может быть сложновато, я просто бываю тугодогоняемой, но обещаю стараться.) Спасибо! Жду, надеюсь...

0

11

уи, уи, обнаружился тот самый человечище **

есть и такая темка? о.о божечки, ну никак не могу
найти кого-то, кто захочет взять меня под своё крыло -_-
так что вот пишу сюда - ищу прям такого мастера-мастера,
который хотел бы взять на обучение и научить меня хоть
чему-то красивому и хорошему ** обещания:
- я буду стараться чесна-чесна;
- я не буду ныть (ну много по крайней мере);

в общем приди о мастер! и порази их своим громом, то есть
научи меня фотошопить ещё красивее **

Отредактировано wasurenagusa (27.08.2013 17:43:11)

0

12

Ищу мастера. Очень хочу начать обучение. Обещаю быть послушным и прилежным учеником :blush:

0

13

Ищу мастера, желательно работающего в тематике аниме.) Обещаю быть послушной.

0

14

Доброго времени суток. Ищу мастера фотошопа, готового взять грех на душу, то есть мое обучение. Желаю обучиться всему, начиная с азов, а дальше посмотрим. Может из меня ничего путного и не выйдет, но я буду стараться отплатить вам усердием за ваше потраченное на мое бренное обучение время. От себя обещаю старание и усердие)

0

15

Ищу мастера, который бы перетянул меня на светлую сторону сил и вдохнул в мои работы новую жизнь :) Отзовитесь!

0

16

ищу мастера.
стиль у меня есть, умение тоже. нужно подкорректировать углы чтобы было супер.

0

17

очень ищу мастера, готового терпеть начинающего ну очень начинающего, но старательного фотошопера
буду послушной и кроткой
возьмите меня :3

0

18

могу взять кого-нибудь. если кто-то хочет, пишите в тему

0

19

ищу мастера для дальнейшего обучения )
я не начинающий, основы мне объяснять не нужно, хочется научиться делать более качественно, с каким-то определенным стилем.
отзовитесь, пожалуйста

0

20

я уже, наверное, года два решаюсь пойти на какой-нибудь арт проект, чтобы научится творить невероятное, но всё никак не было времени. но сейчас во мне проснулось дикое желание и по большей части ненависть к тому, что я ничего не могу сделать путного, особенного это проявляется в те моменты, когда я вижу буквально сказочные работы, меня так и тянет что-нибудь вытворить, но всё без толку. именно поэтому я ищу хорошего учителя, который научит меня колдовать в фотошопе. конечно, до звания Гарри Поттера мне далеко, но может хоть на что-то я смогу претендовать. очень жду)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Поиск мастера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC