http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[07.03.] Мы снова запускаем Конкурс: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА! РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА!
[ИТОГИ РОЛЕВОЙ МЕСЯЦА] — конкурс на ролевую марта прошел с дисквалификацией.
[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Ролевой форум месяца » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Если у вас возникли вопросы связанные с конкурсом, можете задать их здесь.

0

2

Правила прочли, все уяснили, но, вопрос. Когда, хотя бы примерно, начнется голосование?.. А то мы ведь и проворонить можем хД

0

3

illogicality, о начала голосования мы будем сообщать) Предположительно оно начнется 1 февраля)

0

4

.милевская, Благодарю :з

0

5

.милевская написал(а):

голос от гостя/пиара - 1 голос

клевер написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ГОЛОСА С ПРОФИЛЯ РЕКЛАМЫ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Может вы как-то согласуете этот вопрос?)

0

6

фантаст; написал(а):

Может вы как-то согласуете этот вопрос?)

От пиара нельзя =) спасибо, что заметили, сейчас исправлю.

0

7

Какого числа начнется голосование? :3

0

8

Разрушенный.мир написал(а):

Какого числа начнется голосование? :3

где то с 14, точную дату все участники узнаютю

0

9

.милевская, благодарю)

0

10

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, а как скоро можно будет ожидать результатов июньского голосования?

0

11

Pure poison написал(а):

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, а как скоро можно будет ожидать результатов июньского голосования?

Здравствуйте. Я бы рада хоть сегодня, но мне интернет не позволяет к сожалению.

0

12

.милевская написал(а):

Здравствуйте. Я бы рада хоть сегодня, но мне интернет не позволяет к сожалению.

Ну что ж, будем ждать)

0

13

Я не пойму, голосование за месяц декабрь уже начат или нет? 0.о если да, то где.

0

14

Werty написал(а):

Я не пойму, голосование за месяц декабрь уже начат или нет? 0.о если да, то где.

нет еще не начато

0

15

.милевская, а вообще будет голосование за декабрь или его перенесли?

0

16

.милевская, подскажите, пожалуйста, а просьбы голосования за себя любимых в гостевой других форумов разрешены?

0

17

9 crimes написал(а):

подскажите, пожалуйста, а просьбы голосования за себя любимых в гостевой других форумов разрешены?

в правилах не указанно, поэтому не запрещены, однако я не думаю, что хозяева этих самых гостевых очень рады лишнему спаму)

0

18

Доброго вечера ;-)
Хотелось бы узнать, 1 пользователь = 1 голос или как в правилах, все по количеству набранных сообщений?
И еще, разве нет утешительных призов для тех, кто не займет места? ;-) Все стараются, пишут.

+1

19

TulipM@ri написал(а):

1 пользователь = 1 голос

а точнее каждый + = голосу =))

по поводу утешительных призов - они выдаются на усмотрение администрации, и что за утешительный приз будет, никто еще не знает (даже мы), но он будет)) в прошлый раз это были баннеры 468х60, в этот раз посмотрим)

0

20

клевер написал(а):

а точнее каждый + = голосу =))
по поводу утешительных призов - они выдаются на усмотрение администрации, и что за утешительный приз будет, никто еще не знает (даже мы), но он будет)) в прошлый раз это были баннеры 468х60, в этот раз посмотрим)

спасибо за быстрый ответ ;-)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Ролевой форум месяца » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC