24.06-26.06
09.06.
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[09.06.] "ИТОГИ" на спеши узнать кто лучший!

[06.06.] Важно - Пересмотр оценок галереи графики - обязательно к ознакомлению.

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[10.05.] ОБУЧАЮЩИМ! Необходимо отметиться в обновленной навигации "графика" и "RPG", 20 числа будет проведена зачистка раздела.

[10.05.] Голосование! "Звезда Голливуда"

[24.04.] Конкурс! возвращение "Звезды Голливуда"

[23.04.] Смена дизайна! оставить отзыв можно здесь

[23.04.] НАБОР В ОТРЯД САМОУБИЙЦ не оставайся в стороне!

[09.04.] Началось голосование Итоги: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » Brighton. Когда тайное станет явным

Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 21 страница 40 из 79

1

http://funkyimg.com/i/2mXP7.png

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

21

THE BEST OF AUGUST & SEPTEMBER 2014. ИТОГИ

ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ПЕРСОНАЖ

http://funkyimg.com/i/MSoC.png
Warren Krause

- Если бы я когда-нибудь о чем-нибудь жалел... - произнося это, Краузе со смешком вспоминает свой покерфейс перед психоаналитиком, который терпеливо и уже пятнадцать минут ждал от него ответы на свои хитровыебенные вопросы с таким же непроницаемым лицом, а потом они вместе в вальяжной позе Октава Паранго молча сидели на кожаном диванчике и курили, выпуская струйку дыма в потолок. И даже психоаналитик соглашался с тем, что жизнь слишком коротка, чтобы переживать прошлое еще и еще раз за какими-то разговорами.

полное имя: уоррен краузе
дата рождения: 25 марта 1988, 23 года
знак зодиака: овен
место рождения: хьюстон, техас, сша
сфера деятельности: студент
семейное положение: в отношениях с сейдж бреддок
в листе ожидания: враг, новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoB.png
Yun Kim

Как выяснилось, чувства тоже могут изрядно измотать. Причем, куда сильнее, нежели девятичасовая операция на мозге, когда ты ассистируешь главе нейрохирургического отделения и от того, что любое твое движение может стать решающим для пациента, напряжен до предела. Сильнее, нежели вакцинация от гриппа студентов университета, где планировал быть занятым пару часов в день, а в итоге пропадаю все свои выходные, потому что ребята, обучающиеся в нем, на удивление невезучи и без конца становятся жертвами террористки по имени Кайла. Сильнее, нежели трансатлантический перелет. Сильнее сестринских закидонов и любой выходки непутевой Ханны Соло. Сильнее всего, что способен вытерпеть, с чем сталкиваюсь изо дня в день.

полное имя: юн ким
дата рождения: 7 июня 1987, 24 года
знак зодиака: близнецы
место рождения: сеул, корея
сфера детельности: медперсонал
семейное положение: в пассивном поиске
в листе ожидания: друг, собутыльник, новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoz.png
Kurt Danvers

В музыкальной школе у меня был один из самых старых во всем преподавательском составе педагогов по игре на гитаре. И я понятия не имею, что именно вдохновляло меня на протяжении нескольких лет подряд приходить на его уроки, слушать, смотреть там раз за разом одни и те же выступления Элвиса Пресли, Джимми Хендрикса, Чака Бэрри, чтобы в конечном счете намозоленными пальцами неуверенно повторять что-то, отдаленно похожее на их «Blue Suede Shoes», «Hear My Train A' Comin», «Oh Carol». Ему все не нравилось, все было не так, он много ворчал, ругался и часто, прерывая на середине разыгрываемого аккорда, едва сдерживал себя от порыва ударить меня тяжелой тростью по рукам, которые, в его понимали, не уважали ни музыкальный инструмент, ни его личное время. А я… я всего лишь хотел вырасти и когда-нибудь спеть, сидя на высоком стуле в растянутом свитере на сцене какого-нибудь бруклинского бара, «Come As You Are», как это делал Кобейн в экране бабушкиного телевизора 5 апреля 1995 года.

полное имя: курт дэнверс
дата рождения: 5 февраля 1986, 25 лет
знак зодиака: водолей
место рождения: нью-йорк, сша
сфера деятельности: сотрудник отдела технического обеспечения
семейное положение: не женат
в листе ожидания: новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoA.png
Christopher Lloyd

- Я не супергерой. Не приклеивай ко мне этот ярлык, - тут же даю задний ход, понимая, что в ход может пойти тяжёлая артиллерия в виде наездов из серии "ты же мужик". - У меня перекур, а то заглохнется всё окончательно от этих "Ллойд, детка, у меня шкафчик сломался, почини, а?" Приходишь в комнату, а оказывается, там действительно подразумевалось, что нужно чинить шкафчик.

полное имя: кларк кристофер ллойд
дата рождения: 27 мая 1992, 19 лет
знак зодиака: близнецы
место рождения: колородо-спрингс, сша
семейное положение: в активном поиске
в листе ожидания: брат, друг-гей, сосед по комнате, новые знакомства

ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ

http://funkyimg.com/i/MSoy.png
Lillian Sullivan

Лиллиан разочарованно вздыхает, когда его горячие ладони скользят вниз по её спине и цепляют выступающий позвоночник под тканью. Он подталкивает её к себе и все с той же издевкой вкушает каждую дерганную реакцию её тела, пытающегося сохранить допустимое расстояние. Она видит перед собой типичного плохого парня с соответствующей репутацией, парня, которому абсолютно плевать на то, что случится после, парня, у которого сегодня пожар, завтра - потоп, а после - медные трубы. Лил видит таких сразу же, отмечая реакцию тех людей, которые относятся к разряду близких или знакомых. Потому что она такая же: прогнившая где-то на уровне души, отравляющая одним своим присутствием чужие жизни, ставящая точку на приличиях. Попади шатенка в родной город, окажись среди тех, с кем выросла - ей не избежать взглядов, переполненных разочарованием, пересудов за спиной и таких же предупредительных "не думай что-нибудь испортить".

полное имя: лилиан салливан
дата рождения: 25 декабря 1990, 21 год
знак зодиака: козерог
место рождения: нью-джерси, сша
семейное положение: все сложно

http://funkyimg.com/i/MSox.png
Honey Solo

Начитавшись всех этих глупых женских журналов, что пестрили на прилавках газетных киосков своим глянцем, она пыталась быть сложнее (простушки мужчин не привлекают – цитата со страниц модного чтива), загадочней (в каждой девушек должна быть тайна – еще одна, оттуда же), многограннее (там еще что-то говорилось про предпочтения сильного пола, но Хани этого, конечно же не запомнила). Она пыталась быть совсем другой, абсолютно не похожей на себя, по сути, своей же противоположностью, но терпела крах на первом же пункте попадая впросак, вляпываясь в очередную наиглупейшую ситуацию и становясь причиной возникновения урагана Катрина где-то в соседнем штате. Загадочная и многогранная – точно не про нее. Беспросветная тупица, как любил её называть родной  племянник, или наивная идиотка – ближе к истине.

полное имя: Ханна Амели Соло
дата рождения: 13 сентября 1991, 20 лет
знак зодиака: дева
место рождения: лондон, великобритания
семейное положение: не замужем
в листе ожидания: соседка по комнате, новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoZ.png
Wendy Hammond

Но ведь было кое-что еще, то, о чем она вспоминает только намедни, когда выключает звук, где идет очередной сериал от Netflix, и перечитывает Роберта Фроста с пометками Райана на полях. Была ночь в году, напрочь выпавшем из жизни, когда нашивками на куртках-бомберах временно служила символика новоорлеанских мудаков, когда время утекало сквозь пальцы и тяжело-тяжело давались звонки домой, когда перелет через Атлантику казался единственным выходом, а внутри, под сердцем, было ужасно пусто. Была ночь, которую она была слишком пьяна, чтобы помнить, и спотыкающиеся шаги на высоких шпильках. В то время в ее теле жила Вэнди Хэммонд, которой хотелось сдохнуть или кого-то убить, девушка с мутным взглядом и острым языком, которая начинала плакать, когда видела детские площадки, и браниться, если в поле зрения появлялись феррари. Вэнди, которой хотелось провалиться сквозь землю и натянуть до колен юбку из клепаной кожи, когда Райан Бэнфорд притормозил у обочины и с иронией поинтересовался, не нужна ли ей помощь.
- Мне ничего от тебя не нужно, - только сын, «прости, люблю тебя» и еще один шанс.

полное имя: вэнди хэммонд
дата рождения: 14 мая 1991, 20 лет
знак зодиака: телец
место рождения: дублин, ирландия
семейное положение: в отношениях с райаном бэнфордом

http://funkyimg.com/i/MSoY.png
Michelle Dormen

- Ну все, нужно творить правосудие. Дайте мне костюм БэтГерл, Кристиана Бэйла или Майкла Китона под бок. И я покажу всем, что такое иметь дело с Мишель Д… упс, герои не раскрывают свое имя, - хлопаю себя по губам.

полное имя: мишель дормен
дата рождения: 8 августа 1992, 19 лет
знак зодиака: дева
место рождения: брайтон, луизиана, сша
семейное положение: не замужем
в листе ожидания: комнатный сосед, вдохновитель

0

22

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1228/e3/80dc9fa9abbd462ec4b8db0d3784cfe3.png
*кликабельно

0

23

http://funkyimg.com/i/Sp21.png
http://funkyimg.com/i/Sp26.png
LISTEN

0

24

we are looking forward to hearing from you soon

https://38.media.tumblr.com/d841ae153e40fb53a983a54236de2768/tumblr_ni91oqbGbN1tsacn0o1_500.gif
Jason Reed
[Jack O'Connell]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. Jason Reed - рус. Джейсон Рид [фамилия обговариема, с именем сложнее, но никакой радикальной принципиальность в нем нет]
• возраст и принадлежность персонажа: 21-22, факультет экономический
• о нас: говорят, настоящие друзья на дороге не валяются, с нашими и не такое бывало...

♫ Lana Del Rey – You Can Be The Boss

О ТЕБЕ
И ты вошел обличенный в тончайшее высокомерие, преисполненный противоречий, такой себе неизлечимый засранец. Нетерпеливый, независимый, радикальный, дерзкий, бесстрашный. Уверенный в сегодняшнем дне, готовый принимать решения, без боязни возлагать бремя ответственности за свои поступки и пожинать плоды, взрастившие непосильным трудом. Лихо устилаешь дорогу собственных амбиций человеческими трупами на пути к желаемому. Обескураживающе прямолинеен, чем вызываешь негодование собеседников, любопытство антагонистов и восхищение собратьев. Хорошо бы смотрелся в изгибах кожаного кресла кабинета, обрамленного бессчетным количеством панорамных окон высоченного небоскреба, угрюмо таившего твою фамилию на своей крыше. Правда, судьба-злодейка оказалась к тебе не столь благосклонной.
За фамильной душой ни гроша, а ты совсем не склонен впадать в пучину детских травм, тонкой душевности комплексов, несбыточных надежд и прочих прелестей. Необычайная находчивость, ум, провинциальная хватка и прирожденная наглость сделали тебя хозяином положения, путем доставления неприятностей весьма уважаемым людям на фоне имеющихся компрометирующих материалов. Скотство редкое, но моральный устой стойкий. Каждый получает то, что заслуживает. А ты заслуживал скромного счета, внимания почтенных господ и возможности начать с нуля, доказав немного погодя, что заслуживаешь золотой нэйм плейт на своем столе. Но все это звучит слишком серьезно и чересчур утрировано в масштабах брайтоновских стен, здесь ты смотришься совсем иначе.
Ценишь свободу превыше всего, лишен чувства пресыщенности, потому характеризуешься как субъект алчный на увеселительные зрелища, жидкую валюту и прекрасных дам. Обезбашен. Обычно легок на помине, в компаниях предпочитаешь выступать звеном связывающим, ключевым. Для многих кажешься беспечным, человеком ветреным в обыденном постоянстве, чем умело скрываешь феноменальную серьезность в построении отношений. Готов когти рвать, да глотки грызть за тех, кого почтенно зовешь друзьями. Зависимый адреналинщик, к тому же неописуемый понторез. Стремлено возложишь здравый смысл к ногам экстремальных видов спорта. У тебя отличное чувство юмора, порой окраса черного и с легким скептически-презрительным оттенком. А вообще, Джейсон, не смотря на пафос выше изложенного, ты просто фирменный *мат*, за то и любим)

О НАС

пост Триш

Кто ходит в гости по утрам, тот с самого утра бывает пьян. Вроде это правильная формулировка? Во всяком случае, пусть стрелки на часах уже давно перевалили за полдень, но для меня это все еще утро, потому как занятия в эту среду я посещать напрочь отказалась, когда еще накануне перевела будильник (ну так, на всякий случай) к моменту начала предстоящего собрания Брайтерс. И знаете, что? Если бы не это – проснулась бы в четверг. Вопрос лишь в том во сколько – немного за полночь, или к первой паре? Но, а пока я вполне уверенно бреду по коридору и отправляю всех встретившихся по пути студентов вниз, но не потому что решила поиграть в примерную дочь своего сообщества или помощника одного из глав, а потому что какого черта я должна плестись туда, а кто-то будет сидеть задрачивать в компьютерные игры или вообще пойдет гулять? Ээээ неееет. Не бывать такому. Оказавшись на вип этаже (читать как место, где выделены комнаты всем главам сообщества, хотя некоторые особенные личности вроде Краузе и появляются здесь не так часто), сворачиваю в сторону уже давно знакомой двери и тарабаню в нее сперва кулаком, а после и ногой с душераздирающим «Сооовааа, открывааай, медведь пришел». Кстати на вопли в коридоре показалось сразу несколько заинтересованных голов из приоткрытых дверей, которые мигом были посланы по направлению к гостиной. И только по ту сторону комнаты все также в ответ меня встречала тишина. Стукнув в последний раз особенно громко, все же покидаю апартаменты Бэна в надежде, что он уже на собрании, а смс от Билли я спросонья прочла правильно и там говорилось именно о том, что Даркхолм, ленивая ты сучка, у тебя сегодня важная встреча в сообществе. Не смей ее игнорировать! И проследи, чтобы Грэм там тоже появился. Ну, вроде как-то так. Дословно не запомнила, но смысл вроде уловила.
Наконец-то дойдя до места встречи, оказываюсь в просторной гостиной уже начавшей заполняться другими студентами (где, к слову, нет вверенного под мою опеку Бенджамина, что означает, он получит сегодня трепку не только от своей любимой девушки, но и от меня) и молча сворачиваю к местам у окна, чтобы занять самое выгодное по своему усмотрению в тот самый момент, когда Уоррен Краузе достает тонкую сигарету, щелкает своей навороченной zippo и пускает в окно белый дым. Пафосный ты ублюдок. От злости сильнее сжимаю зубы, но все же подхожу к выбранному заранее месту и плюхаюсь на самое крайнее у окна во втором ряду. Вообще на таких собраниях я не привыкла пасти задних хотя бы потому, что из первых рядов лучше видны эмоции сгоняемых к импровизированной сцене, а порой уж очень интересно наблюдать за изысканными нагоняями от глав сообществ и реакцией на лицах наказуемых. Не раздумывая, закидываю длинные худые ноги, практически полностью обнаженные из-за коротких шортов, на передний стул и чуть покачиваюсь на своем, чтобы принять как можно более удобную позу. А что такое? Я, можно сказать, у себя дома, а значит веду себя как мне удобно, а удобно мне сидеть именно так, тем более учитывая эту позу, можно с уверенностью в девяносто процентов сказать, что несколько соседних от меня мест так и останутся никем не занятыми и это более чем устраивает, не люблю слушать чужие перешептывания, уж лучше уделить внимание выступающим.
Осматриваюсь по сторонам – Уоррен-Уайатт, прям как сладкая парочка твикс, если судьба сводит их в одном помещении - значит, они обязательно будут находиться в доступности «рукой подать» друг от друга, в общем этот УУ вроде парень хороший, правда мне не очень нравится, что после несчастного случая на ярмарке он посягнул на место лучшего друга Краузе, что автоматически выставляет его не в самом лучшем свете передо мной. Кто тут еще… Эдриан, который первый или второй (простите, уж не знаю последовательности) из ларца одинаковый с лица, ну и глава нашего, надеюсь, могущественного Брайтерс. А еще… О, вот эта нахальная вроде Лемон, ииии… О Боже, кто эти все люди? Они что, со мной в одном сообществе? Они и живут здесь же? Мне пора вернуться к обществу и научиться смотреть по сторонам не задурманенным взглядом, или не изучать землю под ногами.
- Краузе, я, конечно, понимаю, что мы не в центральном корпусе университета и Рихтер не сможет прикопаться к тебе за курение в помещении, но все же, зайка, будь добр, заканчивай ты с этой сигаретой поскорее, если тебе все же не безразлична моя жизнь, - обращаюсь к своему все еще другу, не смотря на все проблемы, которые возникли между нами за последние (кстати, ровно два) месяцы. Запах курева раздражает и заставляет немного истерично покачиваться на стуле, то и дело выстукивая пальцами на коленке ритм какой-то драйвовой песни, лишь бы не думать о том, что я уже третий день не курю, и признаюсь честно, мне это дается с огромным трудом. А дело было так, в какой-то момент придумалось мне, идиотке такой, что нужно бы бросить курить, что не стоит гробить свое итак безнадежно испорченное здоровье. Но знаете, это было еще цветочками. Ягодки в этой истории появились тогда, когда эта навязчивая мысль была озвучена одной противной Майлз, которая не могла отказать себе в удовольствии и заспорить, мол я не продержусь и неделю. Ох уж эти громкие фразы, которые только подначивают меня к действиям… В общем, разошлись мы с Билли на том, что если я смогу продержаться неделю и не закурить, то следующую неделю мы бросаем эту пагубную привычку уже вдвоем и дальше моя очередь брать ее на слабо. Так вот, именно поэтому я такая раздражительная, грубая и вспыльчивая (хотя может быть, я просто наконец-то нашла достойное оправдание своему дурному характеру), поэтому выбираю позицию «не влезай, убьет» и отсаживаюсь подальше от остальных студентов, нарываясь на самый большой соблазн в данный момент моей жизни – сигаретный дым.
- Аааа, к черту, - приподнимаю корпус и засовываю руку в задний карман джинсовых шорт, чтобы вытащить оттуда приобретённый накануне никотиновый пластырь, а после задрать рукав свободной рубашки и прицепить его в незаметное окружающим место, буквально чувствуя на себе удивленные или заинтересованные взгляды знакомых. – Что *мат*? Курить я бросаю! Это проблема? – встречаюсь глазами в Уайаттом, хотя изначально хотела адресовать слова Краузе, но в итоге Уиллксон оказался первым по курсу и попавшем под начало раздачи. – Ладно, извини чувак. У меня паршивое настроение, - пытаюсь вырулить ситуацию и вновь постукиваю пальцами по ноге, практически умоляя, чтобы этот дурацкий пластырь поскорее начал действовать и спас присутствующих от Урагана Триш.
- Что там, 10 минут еще не прошло? Еще не начинаем? – кручусь по сторонам, пытаясь оценить масштабы мероприятия и найти еще знакомые лица. – Скажи прямо Эд, мне морально готовиться к раздаче кнутов? Я почему-то уверенна, что ни одно собрание такого рода не может пройти без зачисления меня в круг провинившихся. Хотя я была хорошей девочкой, - улыбаюсь Блэкборну, потому что нельзя выглядеть как озлобленная стерва в момент пмс при таком контингенте. Хотя, этот самый момент мне еще предстоит, и судя по всему, его придется пересидеть в комнате, что бы не дай Бог никого не убить.

пост Амелии

я очень перед вами всеми извиняюсь. за столь длительное отсутствие. пост. за все

Краткое содержание сочинений-рассуждений на темы:
“Породнись мой зад с диваном”,
“Десять способов откосить от вечеринки”,
“Идеально спланированное убийство главы сообщества”,
“Нелегальный выезд из страны [Видео на ютуб]”
Собрание в пяти томах
бай Амелия Смит

Костюм розового фламинго? – послышалось возмущение торчащих из шкафа конечностей, перебирающих заработанные непосильным трудом пережитки гардероба переезжавшей с места на место цирковой труппы, то есть смитовского гардероба – Ммм, латексные штанишки с вырезом на жопе! Опять не то … – по крайней мере, если мой пятьдесят один килограмм не сможет уложить Робертс на лопатки, да-да-да, именно ее, столь фееричное появление на ринге уж точно запомнится примесью легкого дебилизма в наряде. [В наряд бы тоже не прочь сходить, там парни одинокие, но как-то в другой раз]
Так-так-так, куда подевался мой костюм Зены - королевы воинов? – степень надутости впалых щек достигла предела, погром в комнате достиг апогея, а мое приготовление осталось на стадии трусов цвета фиалки и майки в милые ромашечки. Добравшись до смирительной рубашки времен былой молодости, творческий поиск вдохновляющего одеяния был прерван устрашающими воплями телефона. Возгласы давно умершего динамика “Месседж-хуеседж” и нереально раздражающее “Дин коллинг”, заставили задуматься над возможными штрафными санкциями выдвинутыми главой сообщества в случае падения моей личности на сорока градусный мороз. Выселение из комфортабельного номера с привилегиями в виде горячей воды, ортопедического матраса и личной микроволновки? Наперевес с участием в организации собачьих боев? Нет уж, высока цена расплаты за гнев Гриффита, я конечно без боя не сдамся, но и без матраса не проживу. Без него я никто!
Ладно, *мат* с ним - [давно не использовала тег мыслей, соскучилась]
Мой личный рецепт решение всех проблем, в данном случае вечный трабл под названием "Мнеопятьнечегонадетьгдемоятридцатаяюбка". Именно со столь гениальным умственным заключением груда костей, претендовавшая на победу хотя бы в спарринге, выбежала навстречу любительской пародии бойцовского клуба. Гав-гав-гав, порвите друг друга мальчики. Ко-ко-ко, заклюйте друг друга девочки.

Тоска по временам былой славы

Помнится, как уносили мои ноги выбитых два зуба, девятнадцать синяков и несколько оставшихся локонов с организованных боев то ли первого, то ли второго курса. Извиняйте, тогдашнее сотрясение не позволяет мне определить точную хронологическую последовательность событий. И так, счастливая первокурсница, приглашенная на сие увлекательное действие, была мгновенно удостоена прозвища “Эй ты, маленький лох, вали стоять на стреме”, и соответственно заняла пост смотрящего на контрольно-пропускном пункте, то есть сидела я на облупленной табуретке посреди коридора. В общем, поводов надраться в хлам было достаточно, мне хватило. И вот честное слово не слышала я про обход территории, и не пробегал мимо ректор, и не спала я вовсе. Рация? И да, ее у меня тоже не было! Тогда мне было действительно обидно за проведенную в коридоре вечеринку, но ничего… спустя несколько часиков, парочку штрафов и около двух десятков отчисленных, любимое сообщество Фалленс* обеспечило мне собственную вечеринку, Смит была отведена важнейшая роль - боксерской груши. И так, для особо интересующихся, вставить выбитые зубы и нарастить волосы, - полнейшая хрень по сравнению с выравниванием носа и операцией на ухе. С тех пор желание соваться на столь пагубные мероприятия не возникало. Хотя не спорю, женские бои в грязи весьма привлекательное зрелище, прям таки мимишество восьмидесятого левела. Слабости, слабости…
И да, лучше посвятить этот абзац моей негасимой любви к непобедимому алкоголизмом сообществу.

И когда она закроется или ближе к делу

Перриюшечка, ты забыл, как выглядит открытый перелом? – мило улыбаюсь публике, параллельно извращаясь в методе “Кропивка, мать ее” над рукой Ричарда – Выкуси мой коронный болевой прием намбер сри, после соски в тески и восковая полоска на попе!
Я ж любя, вишневый леденец, помнишь, помнишь?
Эх, обиделся. Провожаю взглядом уходящего, мысленно присуждая засранцу нокаут максимум в третьем раунде. Ничего личного, да и в трех из десяти случаев я не каркливая. Тьху – тьху – тьху. И так, пока я не прослезилась от воодушевляющей речи Гриффита, а Перри входит в образ клея-секунды к объектам малоподвижным, наступает время мелких спекуляций…
Ловко спрыгиваю с ринга и беру курс на образовавшуюся толпу, плавно уклоняясь от пьяных тел и неадекватного течения. Мне послышалось или кто-то все-таки заикнулся о ставках? Ох, Джослин. Причастна ли я к твоему похищению? Да. Раскаиваюсь ли я? Нет. Смогла бы пристрелить на том вокзале? Нет. Хотя, если ты сейчас не поднимешь ставку – придется, ибо жить в убыток мне не по душе.
Сотня за главу сообщества? Ай-яй-яй, Клиган, месяц без горячей воды! – вооружаюсь блокнотом, так сказать, тренируюсь пред прохождением практики курса “Бухгалтерский учет – неотъемлемая часть нашей жизни” – Зоуи Лерман, – лисий прищур – По бАгатому, ничего не скажешь, наряд - во! – палец вверх, если знаешь, как дорога нынче кожа – Ставку сделать не желаешь? – корысти ради, жаль никто в норковой шубе не пришел – Подходим, жертвуем на операцию тазобедренных суставов для наших бойцов! – на этой многообещающей ноте пришла пора закругляться, коллеги заметили пропажу, а главное, заподозрили неладное. Жадная я, делиться не хочу.
- Поприветствуем сегодняшнего рефери – тактично заимствую микрофон у Гриффита – То есть меня – всегда мечтала сказать это “приветствуйте меня ”, вскинув ручку подобно английской королеве - И так, запрещается держать друг друга, бить ниже пояса, толкаться, кусаться, плеваться, бодаться, царапаться и бороться – вроде все сказала – Никаких взятий на Одессу - ударов головой, ногой, коленом и прочими подвижными частями тела кроме сжатого кулака – на девушек не распространяется, прием "за волосы и об колено" действует – Все сказано, перчатки надеты, скорая вызвана, ставки … – о чем это я, кхммм – Да начнется бой! – в верх был подкинут кружевной бюстгальтер, то ли мой, то ли трансвестита Боба.

Скажи look, по лбу стук

* думаю всем ясно, на какой фалленс я намекаю [пошлый поймет, скромный простит]
** в дальнейшем будут сделаны реальные ставки, за которые участники получат денежное вознаграждение в случае победы. ожидайте дальнейших инструкций.

where have you been all my life?
Мы ждем активного, заинтересованного в развитии… бла-бла-бла. *Здесь могла бы быть ваша лирическая хрень*. Зачем ораторствовать на тему вечной любви с нашей стороны, безупречной игры с вашей и благоприятной атмосферы со стороны всего нашего коллектива, если все и так яснопонтяно. Потому никакой душещипательной ебалы ты здесь не увидишь. Мы много не требуем. Мы требуем свое! Просто возьми и кайфони от самого персонажа, настрой хардкоровых, сюжетных замков и будь готов разбавить свои будни полнейшим сумасшествием. Нам главное, чтобы мы настроились на одну волну. Ты только не переживай за двух девушек, мы не ищем любименяоднунабейзаменяморду, никаких розовых соплей за душой не держим. С тобой хотим войти в кураж. Если после прочтения в твоей голове крутятся образы с песни нойза, давай приколемся, ты наш человек! Проблему с биографией, тематикой университета, если это единственное что тебя останавливает, – решим, потому забей, имеется готовая “история одной болезни”, она выведет на финишную прямую. Нас легко найти, ибо сидим и бдим своего охуенного игрока. На этом все, приходи, не морозься!)

0

25

0

26

http://funkyimg.com/i/UJbu.png

http://funkyimg.com/i/UJcZ.png

Стать членом нашей большой, дружной семьи под названием БРАЙТОН теперь намного легче! Что от Вас требуется?

❖ всего лишь написать пост от имени персонажа в виде эссе (мин. объем - 2500 символов)
❖ в этом посте указать главные вехи в жизни героя и объяснить, почему он выбрал именно Брайтон
❖ не забыть максимально раскрыть характер

На форуме действует единая система заголовков анкеты:
Имя и фамилия персонажа
Например:
Kayla Eastman

шаблон упрощенной анкеты

"I am a millennial. Generation Y; born between the birth of AIDS and 9/11, give or take. They call us the global generation. We are known for our entitlement and narcissism. Some say it’s because we’re the first generation where every kid gets a trophy just for showing up. Others think it’s because social media allows us to post when we fart or have a sandwich for all the world to see. But it seems our one defining trait is a numbness to the world. An indifference to suffering.”

❖ Полное имя вашего персонажа.
- пишем английский и русский вариант имени, чтобы позже никто не коверкал его в постах.

❖ Возраст и принадлежность персонажа.
- в принадлежности не забыть указать предпочитаемый курс и факультет, при сложности в этом обратитесь к администрации.

❖ Внешность персонажа.
- указать имя знаменитости.

♫ саундтрек-тема персонажа: исполнитель - название песни

- раскрыть персонажа в форме эссе. минимальный объем - 2500 символов.

❖ Персонаж проходит по акции SPRING SALE [В СКОБКАХ УКАЗАТЬ ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ].

❖ Связь с вами.
- аська, скайп или, в крайнем случае, мэйл. эта информация доступна только администратору, и носит конфиденциальный характер.

❖ Тайна вашего персонажа.
- необходимо огласить какое-нибудь событие из прошлого, разглашение которого может перевернуть жизнь персонажа. нечто ужасное, что при разоблачении может иметь негативные последствия для персонажа. warning! запомните, мы устали читать про убийц и наркоманов. ради бога, у нас не реабилитационный центр, а элитное учебное заведение.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c3ac6f][/td][/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=10]"I am a millennial. Generation Y; born between the birth of AIDS and 9/11, give or take. They call us the global generation. We are known for our entitlement and narcissism. Some say it’s because we’re the first generation where every kid gets a trophy just for showing up. Others think it’s because social media allows us to post when we fart or have a sandwich for all the world to see. But it seems our one defining trait is a numbness to the world. An indifference to suffering.” [/size] [/align][/quote]
[b]❖ Полное имя вашего персонажа.[/b]
[size=10]...[/size]

[b]❖ Возраст и принадлежность персонажа.[/b]
[size=10]...[/size]

[b]❖ Внешность персонажа.[/b]
[size=10]...[/size]

[/table]
[align=center][size=14][b]♫ исполнитель - название песни[/b][/size][/align]

[size=10]- раскрыть персонажа в форме эссе.[/size]

[/table]

[b]❖ Персонаж проходит по акции SPRING SALE [В СКОБКАХ УКАЗАТЬ ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ].[/b]

[b]❖ Связь с вами.[/b]
[hide=99999999999999999][size=10]...[/size][/hide]

[b]❖ Тайна вашего персонажа.[/b] 
[size=10]...[/size]

[/table]

http://funkyimg.com/i/UJd3.png
* акция действует на протяжении марта 2015

0

27

http://funkyimg.com/i/VDQa.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/0a/b29e1120fe283d96a837dfb2e8f58a0a.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/16/70518d916da0c6e5a2319f494f844216.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/65/594f82527cfc0f521f1c0e4b82e44565.png

Marvin Torres
- 66 -

Clover Rooney
- 52 -

Molly Dillinger
- 43 -

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/57/d7851a88a5d0568dba7d89692b17d457.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/b7/3086fb063aa6f8b806e7f7de471a1bb7.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/20/072893783666cfe7cdf8bc02c4697920.png

Nathan Dawson
- 41 -

Holly Lane
- 28 -

Effie Wallace
- 28 -

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/01/a5edbd0102ab71215c46b3fbcf6a2901.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/35/67c01a81dacd3a45ceeac74a9beb0835.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/5c/a7346d53cb82bdeb5b7fc085f8edf95c.png

Landon Crawley
- 19 -

Adrian Blackborn
- 18 -

Warren Krause
- 16 -

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/c4/aa2cc87a3f2f6a79ef7f60d299423ec4.png

Jody Hollyway
- 16 -

Всего игровых постов за февраль: 504

Гость, мы ждем тебя!
АКТИВНАЯ ССЫЛОЧКА

0

28

У    Н А С    С В О Б О Д Н Ы . . .

http://funkyimg.com/i/W2Hc.png

http://funkyimg.com/i/W2HN.png

http://funkyimg.com/i/W2HX.png

http://funkyimg.com/i/W2HP.png

http://funkyimg.com/i/W2Jv.png

CHRIS
EVANS

MARGOT
ROBBIE

ASHLEY
BENSON

NICOLA
PELTZ

JACK
FALAHEE

http://funkyimg.com/i/W2KE.png

http://funkyimg.com/i/W2Md.png

http://funkyimg.com/i/W2KF.png

http://funkyimg.com/i/W2JT.png

http://funkyimg.com/i/W2KG.png

GABRIELLA
WILDE

SAM
CLAFLIN

KRISTEN
STEWART

THEO
JAMES

SHAILENE
WOODLEY

http://funkyimg.com/i/W2Me.png

http://funkyimg.com/i/W2NG.png

http://funkyimg.com/i/W2JS.png

http://funkyimg.com/i/W2NH.png

http://funkyimg.com/i/W2Nc.png

GABRIELLA
WILDE

ADELAIDE
KANE

JAMIE
DORNAN

ASTRID
BERGES-FRISBEY

FREYA
MAVOR

http://funkyimg.com/i/W2La.png

http://funkyimg.com/i/W2Lm.png

http://funkyimg.com/i/W2Mc.png

http://funkyimg.com/i/W2JZ.png

http://funkyimg.com/i/W2Lb.png

CAMILLE
ROWE

LIAM
HEMSWORTH

LILY
COLLINS

CHARLIE
HUNNAM

SUKI
WATERHOUSE

T A K E   I T

0

29

http://funkyimg.com/i/WVRL.png

0

30

http://funkyimg.com/i/YfdY.png

0

31

0

32

http://funkyimg.com/i/Yxdt.png

0

33

http://sh.uploads.ru/tmFCM.png

0

34

http://savepic.su/5953912.jpg

listen: ryan star - brand new day
they say that we're flying too high -
well, get used to looking up
_______
MICKEY & WARREN

0

35

http://funkyimg.com/i/22ECi.png

0

36

0

37

http://funkyimg.com/i/2521e.png
Приглашаем всех на День рождения Брайтона!
Обещаем торт, угощения и море шампанского!

0

38

http://funkyimg.com/i/258Wz.png
http://funkyimg.com/i/258Wy.png
LISTEN
WELCOME

0

39

Розалинд МакБрайд ищет:

http://savepic.org/7822989.gif
FLYNN JAMESON
[Justin Timberlake]

• имя и фамилия: Flynn Jameson - Флинн Джемисон
• возраст и принадлежность персонажа: 3-4 курс, факультет любой, к ФБР и мафии отношения не имеет
• о нас: Розалинд, пожалуй, единственный человек на Брайтоне из такого далекого прошлого Флинна. Их знакомство произошло примерно в то время, когда оба только учились говорить. Друзья детства. Безграничное доверие со стороны тогда еще наивной девочки и здоровая порция позитива для счастливого детства со стороны местного задиры. Глупые детские клятвы ни за что не расставаться и великая ошибка подросткового возраста - маленькая татушка, которая "никогда не надоест". А как иначе, когда дома находятся по соседству? Но у белых полос тоже должны быть перерывы, никому не фортит вечно. В один "прекрасный" день Розалин, не говоря ни слова, уезжает вместе с семьей в другой город. Несколько раз она порывается написать другу, но момент затягивается, а случившаяся позже с ее родителями трагедия выбивает 15-летнюю девчонку из колеи. Чтобы прийти в себя, она полностью рвет со своим прошлым и меняет почти все, включая фамилию и город. Флинн остается в неведении до тех пор, пока не переводится на четвертом курсе из своего университета в университет Брайтона и не встречает вновь подругу детства, которой так и не смог простить побег.

♫ Smash Into Pieces – A Friend Like You

О ТЕБЕ
Комик. От кончиков волос до кончиков ногтей. Ему проще придумать гениальную сценку для местного стенд-ап клуба (чем он отчасти и подрабатывает), которую позже будут воспроизводить по всем каналам, чем честно и серьезно ответить на личный вопрос. Любит кутить, танцевать и петь, умничать и вести себя, как напыщенный индюк. Своей излишней активностью и позитивом способен довести до ручки. Эдакая батарейка, которая никогда не садится, лишь иногда подзаряжается в гордом одиночестве. Порой кажется, не бывает на свете таких ситуаций, из которых этот проныра не смог бы с блеском выкрутиться. Любое недопонимание, ненамеренное оскорбление или обида в его исполнении превращаются в забавную шутку, где никто не виноват и никто не урод. Но это лишь то, что видят окружающие. Защитный механизм, помогающий предостеречь от неприятностей, незапланированной влюбленности и прочих житейских проблем. Ни для кого не секрет, что комик, оставшийся один на один со своим я - весьма печальное зрелище. Наверное, поэтому Флинн так не любит бывать один где бы то ни было. На закрытой тусовке, за перекусом в университетской столовке, в собственной спальне - он всегда умел находить людей, готовых составить ему компанию. В святая святых, то есть в самые потаенные уголки души настоящего Флинна, помимо родителей, допускалась только Роза, но с тех пор утекло много воды.

ОБО МНЕ

постец

Уже далеко не парой фраз я перекинулась с новым знакомым, но еще не готова была поручиться, что хорошо понимала мотивы его поступков и непотопляемое желание переплюнуть мой многолетний опыт в язвительности. Всем моим знакомым и подругам рано или поздно это надоедало, чаще рано, ведь я, как истинный ценитель словесных боев, всегда знала, за какое слово или фразу лучше зацепиться и какую мимику при этом использовать. В большинстве случаев я делала это просто забавы ради, реже -  чтобы поставить кого-нибудь на место. Но иногда, когда собеседник перегибал с "любезностями", эти увлекательные бои перетекали в бои без правил.
Вынуждена признать, что не все темы из затрагиваемых сегодня оставили меня равнодушной и, наверное, в чем-то я  прокололась, раз у парня со странным именем получилось перейти в этой жестокой игре на следующий уровень. А вот я, похоже, начала отставать, пока не успев обнаружить у противника основные болевые точки.
"Прости, но не видно", - моментально возник ответ в моей голове. Произносить его вслух я не стала, чтобы не давать лишнего повода над собой поиздеваться. Вместо этого я еще раз внимательно осмотрела парня и издала скептическое "хм", искривив губы в безразличной усмешке, мол, пусть будет так, неважно.
- Не переживай, подогрею тебя перцовыми пластырями с горчичниками - больше болеть не захочешь.
Слащаво улыбаюсь, продолжая все так же манерно быстро хлопать длинными ресницами. Про бульончик, правда, я предпочла бы не слышать - желудок уже с полчаса жевал сам себя, громко причмокивая и вызывая внутри сильный дискомфорт, и предвкушение поедания столовского обеда не добавляло радости. Все кругом будут есть все, что заблагорассудится, а мне придется давиться неприправленным овощным салатом, потому что майонез входит в перечень запрещенных продуктов.
Гребаная очередь, ну давай резче, иначе я съем того, кто стоит впереди меня!
На реплику о ящерицах и ящеричных супах я утомленно вздохнула - опять он про еду, - отвернулась и постаралась максимально отвлечься от мыслей о еде, о любой еде.
- Я бы тебе сказал, сколько раз я уже слышал подобное обращение
Но не стоит утруждаться - мне же все равно.
- Но не уверен, что ты поймешь, поэтому вот сто-о-о-о-олько. Понятно?
В отличие от неуверенного в своих домыслах Дарко, я на сто процентов была уверена, что мне глубоко безразлично чем закончится эта фраза, лишь бы закончилась поскорее. Как выяснилось позже, в какой-то степени меня все же покоробило, что со мной разговаривают, как с пещерным человеком, объясняя на пальцах элементарные вещи.
С одной из самых милых улыбок, какие имеются в моем арсенале, я медленно поворачиваюсь к парню и повторяю его жест.
- Во-о-от сто-о-олько? - Удивление, изумление, шок. Как будто маленький ребенок только что сделал для себя важное открытие. Но буквально две секунды, и мое выражение лица вместе с тоном голоса меняются на насмешливое.
- Это все, чему учат Брайтерс на экономическом факультете?..
Снова отворачиваюсь и маленькими шажками догоняю предыдущего по очереди. Ответ вроде бы дан неплохой, но меня переклинивает доказать, что со мной лучше так не шутить. Я нахожу в вотсапе переписку с подругой, у которой сейчас тоже должно быть окно, и шустро бегаю пальцами по экрану. В сообщение указываю, что немедленно жду ее в столовке, где как раз заняла очередь еще на двоих, а то и троих. Подруга, обрадованная халявой, обещает вот-вот подскочить, ибо по счастью находится совсем близко. Какое чудесное совпадение.
Пока переписываюсь с подругой, Дарко какого-то дьявола пододвигается совсем близко ко мне, нарушая выданный мной чуть раньше запрет.
- Что за...? Фу, фу! - Пытаюсь отделаться, не отрываясь от смартфона, но эти слова ничего не дают, так что я достаю из сумки небольшой флакончик с парфюмом, который всегда с собой таскаю, и продолжаю "фукать", сопровождая слова опрыскиванием одежды Дарко сладким и вместе с тем дерзким ягодным ароматом. - Фу, хватит! Перестань, отвали!
Надеюсь, у него есть девушка, и эта девушка сегодня вечером свернет ему шею за запах чужих женских духов на одежде.

where have you been all my life?
Первое, что хочется отметить - если вы приходите на Брайтон так, слегка поиграть месяц-другой, то эта роль не для вас. Мне нужен постоянный игрок, заинтересованный в развитии и взаимодействии наших персонажей. Я не стану ограничивать вас в играх с другими персонажами (напротив, только приветствую это) и не буду требовать гиперактивности (сама не торпеда), но хочется все же, чтобы вы понимали, что между постами раз в неделю и раз в год - огромная пропасть. На общении вне форума не настаиваю, но и против не буду. Я весьма общительный и юморной человек, на все прочие вопросы с удовольствием отвечу - объясню, разжую, разложу по полочкам абсолютно спокойно)) Ах да, еще хотелось бы "видеть" по ту сторону экрана хотя бы средне грамотного человечка, не принципиально какого пола (в последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что девушкам даже лучше удается понять, чего хотят девушки хд). Очень сильно тебя жду, радость моя ^^

0

40

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8eap4xPrU1r4kfic.gif
А у нас стартовал квест!

Алоха, Брайтон! Как вам там водичка? Не слишком холодная? М-м, честное слово, завидую, я бы сейчас многое отдала за то, чтобы искупаться в компании друзей и маргариты или "Секса на пляже". Но меня ведь там никто из вас не ждет. И это чертовски обидно, учитывая как много общего нас связывает. Например, ваши маленькие мерзкие секретики. Ну, как те, которыми играли в детстве, просовывая их написанными на бумажке в тетрадный карман, разве что, у вас все в самую что ни на есть взаправду.
Так вот, моя до тошноты набожная соседка через стенку говорит, что Боженька велит делиться. И кто я такая, чтоб перечить воле Н!ебесного Отца нашего!? Тем более, что вы сами виноваты. Пляски на костях убитой Эмили и пропавшей Клэр? Да ладно? Как долго вы искали последнюю? День? И день ли? Что, неужели ноги от хотьбы натерли? Ай-я-яй, а сколько было бравады, сколько обвинений в мой адрес… Может, для начала, прежде, чем чернить чье-то имя, не помешает разок-другой взглянуть в зеркало и снять с подбородка весь тот пух, что надежно приклеился к подбородку-рылу?
Ну да сердиться долго я не умею, как, собственно, и отчитывать — мера малоэффективная и очень уж энергозатратная; наставлять на путь истинный и напоминать о главном мне тоже невпервой, а потому вот вам мой расклад:
— я в курсе имен всех присутствующих на вечеринке, так что игра, как и ее правила общие и равные для каждого из вас;
— никого насильно не держу: ваш замок — ваша совесть;
— у вас есть час, один только час, чтобы полюбовно (или не очень) решить, кто будут те двое, что самоотверженно и смело поделятся со всеми остальными любым на свой собственный выбор и вкус скелетом в шкафу;
— не стоит пытаться меня обмануть: если вы забыли, то напомню — я в курсе всех историй, а потому любая ваша лживая “правда” может повлечь за собой уже мое “действие”;
— зачем оно вам? Отличный вопрос! Клэр Гудвин ведь так и не нашли? Да и не особо пытаются, судя по этой пенной вечеринке, но я здесь не для того, чтобы судить, я здесь исключительно с миром и миссией безвозмездного добра. Гарантирую, чуть больше открытости со своими ближними пойдет вам всем на пользу. Взамен тех двух историй я без обмана дам подсказку — геолокацию Клэр.
— верить мне или нет — опять же, ваше личное дело, как и тот груз, который придется взять на душу, в случае, если девушка жива, у вас был шанс ей помочь, а вместо этого вы… ну, намочили плавки.
— время пошло, у вас осталось 60 минут.

— Больше ничего, — маленькая круглолицая, вусмерть перепуганная, девчушка дрожащей рукой протягивает телефон, на экране которого медленно потухают последние строчки сообщения минутной давности в блоге Кайлы. — Это ведь шутка? — ее неестественно высокий голос ищет хоть какой-нибудь поддержки, пока чьи-то широкие ладони настойчиво вынимают из ее бледных пальцев телефон. — Она не может ничего знать, она ведь в психушке, правда?
И будто бы в ответ на ее вопрос в блоге под последним постом появляется первый комментарий: “Я знаю все”. 

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » Brighton. Когда тайное станет явным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC