http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 161 страница 180 из 223

161

Совсем недавно я обратилась к темпоральный агент и сейчас прекрасный дизайн стоит у меня в ролевой. Но сперва, когда она откликнулась на моё объявление о поиске дизайнера, я даже и не думала, что она сможет сделать то, что мне хочется и даже лучше. Работ в стиле, интересующем меня, не было, так что я выражала сомнение, однако она смогла меня убедить, что стоит хотя бы попробовать. В итоге она справилась на все сто процентов! Что было невероятно приятно и даже неожиданно - у меня уточняли все детали, предлагали разные варианты. Это чертовски приятно, когда дизайнер так серьезно подходит к работе и так терпелив и вежлив с заказчиком. Ну, и помимо этого, дизайн был готов всего за пару дней, а это действительно очень важно и быстро. Так что я хочу выразить свою признательность и благодарность^__^

Отредактировано zetsuu (13.09.2015 13:15:18)

+1

162

Отзыв на дизайн: дизайны из ада
Дизайнер: padfoot

Жена:
Муж, мы профакапили все сроки! Тебе надо что-то сказать нашему конфетному Сатане! ДЕРЗАЙ! Давай, как я тебя учила!
Муж:
Все было нормально!
Обсуждали нормально! Говорили нормально!
Сделал нормально!
Жена:
ВОТ! МОЛОДЕЦ!
Перевожу для людей, у которых по преданию эмоциональный диапазон, не как у зубочистки! (спасибо за подсказку Гермионе!)
Сатана - потрясный дизайнер. Мы его не зря ждали из отпуска пару недель, потому что, когда мы с мужем пришли в его тему летом, там было написано, что Ад замерз до сентября.
Скажем сразу, что он умеет слушать, слышать и делать то, что в вашей голове еще не успело нарисоваться. По себе если судить - то я во всех этих финтифлюшках ничего не смыслю, много чего могу забыть "сказать", но Сатана всё знает наперед. У него идеальное терпение. И все наши "ой, я тут забыл(а)" встречались его "да не вопрос вообще)". Он сразу предупреждал о нюансах. И не делает несколько вариантов, внимательно слушая ответы заказчиков. И если его попросить высказаться, то выскажется. Он не навязывает вам свое мнение, он старается для вас сделать лучше всех! И делает это на все 100%!
Но что мне понравилось в момент так то, как он увидел нашу идею даже круче, чем видели ее мы!! Когда Сатана скинул нам макет "за три секунды" я пищала мужу в скайпе о том, что Сатана - Бог! Чем почти была наказана небесами.))))
Так вот его работоспособность, его взгляд на проект, его отдача, его умение видеть дальше, чем надо.. Мы безумно счастливы, что открыли для себя Сатану! (звучит, как секта, да? ахахах) и еще млрд раз к нему придем! Я влюбилась во всякие мелочи в его дизайне, а муж просто выпал от его умения верстать и т.д.!
И ещё... Пока мы общались в скайпе, мы продлили друг другу жизнь на пару сотен лет, потому что иногда мне и мужу даже было стыдно перед соседями от громкого хохота, которым мы кидались друг в друга! С ним очень легко!
Сатана - это круто! Это бренд! ))) Это новомодное ВКУСНО! и Вообще зашибись )))))
Он - настоящий талант! И теперь на нашей ролевой всё "реально нереально")))
Муж, ты это хотел сказать?
Муж:
Да, я это хотел сказать
Сатана - четкий дизайнер с адского района!
Жена:
ви лав Сатана! И тд и тп)) надеемся, ты улыбнулся))

+1

163

Fоx
дизайн

От лица нашего форума, мы благодарим - мастера Fоx, за проделанную работу! Она спасла наше открытие и изменила дизайн под нашу тематику! Мастер ответил нам очень быстро и за недолгое время были обговорены все детали и нюансы! Деньги перечислили сразу, а мастер тем временем, уже выполнял наш заказ. Никаких затруднений не было, она прекрасно понимала что нам нужно. Нас одели, обули и даже подарочки  дали. Человек точно знает подход к покупателю, качество просто работы - на высшем уровне. Ради таких работ... даже денег не жалко. Спасибо, что помогли нам. уверена, что мы еще у вас что-нибудь закажем)))

Отредактировано Anele Nivillo (19.09.2015 17:42:09)

+1

164

С бооольшим опозданием, но все же хочу во второй раз поблагодарить дизайнера тимошка за проделаную работу для ролевой Sacramento. Кусочек этого лета ( by тимошка ) радовал и грел нас несколько месяцев. Летающие одуванчики, колосья пшеницы и нежный цвет травы идеально сочетаются с манипами в шапке и таким же теплым отношением самого дизайнера к своему заказчику. Уже не первый раз убеждаюсь в правильности выбора именно этого дизайнера. Точно угадать наши вкусы, выслушать все пожелания, сделать все в рекордные сроки.. кажется качество и сроки уже стали ее девизом) Уже встала в очередь на следующий диз и тимошка сама предложила дни, когда сможет взяться за наш заказ.
С надеждой и на дальнейшее благотворное, приятное во всех смыслах, сотрудничество. Всегда ваш, форум ролевой Sacramento!

Отредактировано Meli (20.09.2015 03:51:19)

0

165

От всей души хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Замечательному дизайнеру - тимошка

Уже второй раз мы заказывали дизайн проекта у этого человека. У Кати золотые руки, бездна воображения, приятный характер и, главное, она будто умеет читать мысли.
Терпеливая, отзывчивая, всегда на позитиве, всегда готовая экспериментировать и творить.
Её работы поражают. Коллажирования от тимошки - это будто новосозданные шедевры искусства. Игра со светом и цветом заставляет скулить от восторга, а до мельчайших деталей, до последнего пикселя выверенные элементы дизайна приводят в состояние экстаза.
Еще на стадии первых образцов коллажа для шапки, я уже падала в обморок и плакала от восторга. Из достаточно скудного набора исходников, Катя умеет сделать конфетку.
Вчера, в последний момент, соадмину показалось, что цвет тела какой-то не такой и его переделывали - господи, да разве много так спокойно согласится терпеть чудачества внезапных заказчиков?)
Работой довольны на все 100% и да, к зиме или к весне будем становиться в очередь, чтобы вновь записаться к тимошке =)
Для Разлома тимошка сделала очень многое - она превратила наши грёзы в явь.

+1

166

От меня лично огромное спасибо дизайнеру Монолит (Monolith) за потрясающие работы к Хэллоуину!
Исходника было предоставлено всего два, и не самые удачные, однако Монолит смогла сделать из них шедевры к мрачному, но захватывающему празднику, и при этом не отойти от канона задумки проекта.
Уже второй раз заказываю у нее графику и остаюсь доволен! Любые нюансы уточняются, приводятся примеры, демонстрируются работы еще на моменте создания. Принимаются поправки и корректировки - это просто редкость!  Монолит, спасибо тебе большое за терпение, креативность, индивидуальный подход и скорость работы! Очень приятно с тобой работать!
Не раз еще обращусь снова :-)

0

167

Хочется поблагодарить дизайнера (или, вроде, целый коллектив) Тайна за сделанный для нашего форума дизайн. Мы его выиграли в лотерею и Тайна подошла к созданию приза очень ответственно. Дизайн был готов в заявленный срок, с учетом пожеланий, кое что доделывалось сообща, что непременно радует, поскольку я человек дотошный в плане дизайнов. Сам по себе внешний вид разительно отличался от того, что мы привыкли видеть на своем форуме, но это только плюс. Единственным неприятным моментом стало то, что только неделю спустя я заметила, что в коде отсутствует PR-вход, но это уже мой недогляд, и к дизайнеру отношения не имеет. Так что большущее спасибо Тайне за ее внезапные лотереи!)

+1

168

Хочу выразить свою благодарность дизайнеру тайна за прекрасный дизайн для моего проекта. Сказать, что мне нравится дизайн и что это именно то, чего я ожидала - ничего не сказать. Я получила такой дизайн, о котором и мечтать не могла. Дизайнер  угадала все мои предпочтения и вкусы. Дизайн получился невероятно прекрасным и уютным. Да, многие в этой теме выражают свои восхищениями работами дизайнеров, но я хочу сказать спасибо тайне за то, что она сотворила для моего проекта это чудо (;
Просто очень часто бывает, что обращаешься к дизайнеру с просьбой чего-то красного, а тебе выдают зелёное. Так вот, это не про тайну. Этот дизайнер точно знает, чего хочет заказчик и как это воплотить в жизнь. Ещё раз спасибо)

+1

169

Выражаю огромную благодарность дизайнеру НЕРВЫ за работу. Не думала, что так быстро смогу найти хорошего дизайнера, который ещё и с пониманием относится к кошельку заказчика, что в нашем кризисе не мало важно!)) Были внесены некоторые корректировки, от которых, мне кажется, что сглупила забрав его лишь на тестовик, ведь он очень даже как достоин красоваться на открытом форуме! Сочный, красочный, совпадение цветовой гаммы - всё как я люблю. А какое там просто чуднейшее оформление профиля!
Да и дизайнер оказался очень милым человечком, не смотря на пугающий ник) Без проблем, без лишних вопросов или же отказов, сделал всё по желанию заказчика. Очень хотелось бы поработать с дизайнером ещё раз, а может и не один, надеюсь у нас получится.
А так большого, большущего вдохновения нервам! Всегда ступать в ногу с регулярно обновляющейся модой (что у дизайнера, кстати, хорошо получается). И побольше заказов) ♥♥♥

+1

170

Всем привет.
Хочу оставить отзыв о дизайнере Meli. Мы захотели новый дизайн и совершенно случайно я наткнулась на ее объявление о том, что она отдает конкурсный дизайн за рекламу. Дизайн нам очень понравился - красивый, с эпичной шапкой. После того, как я выполнила свою часть договора, Meli помогла установить диз, подарила много красивых дополнительных элементов и пояснила доходчиво что куда ставить.
Итак, от всей нашей компании мы благодарим чудесную, талантливую Meli за прекрасный дизайн и помощь!

0

171

Хочу поблагодарить от всей души талантливого дизайнера и просто удивительную девушку Fox. Человек, без которого бы не открылся мой форум, который терпеливо в течение нескольких дней выслушивал мои невнятные пожелания по оформлению целой кипы организационных тем и помогал с установкой всей этой красоты. Выражаю благодарность от всего форума за то, что ты спасла нас в самый критический момент.
Спасибо тебе <333

http://s3.uploads.ru/uqGZc.gif

+1

172

Всем снова доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность двум дизайнерам!
Во-первых, огромное спасибо дизайнеру эрншо за отличную работу и потрясающую скорость! Все пожелания были учтены, работать с мастером очень приятно и легко!  Дизайнер не пропадает, а заказ был выполнен в рекордные сроки - неожиданно и очень приятно.

Во-вторых, выражаю огромную и теплую блегодарность дизайнеру Selebris. Работа выполнена очень быстро, дизайнер постоянно на связи. Даже просто пообщаться с ним - просто потрясающе! Очень довольна качеством и скоростью работы - спасибо тебе большое!
Не раз еще буду обращаться к этим дизайнерам - приемлемые условия, стоимость и скорость работы! Лично я получила огромное удовольствие. Очень рекомендую этих мастеров своего дела!

+3

173

работа для проекта crossfeeling
от творца tørst vinden

Со всей искренностью и признательностью хочу поблагодарить tørst vinden. Мне выпала радость работать с этим дизайнером буквально на прошлой неделе. Всем, от начала до конца я доволен. Нет, серьезно, понятия не имею, как все это снес бедный человек, но пытал я его знатно и полностью удовлетворен результатом. Точнее, я в восторге от него.
Хочется сразу сказать об основных плюсах:

- Контактный, приятный и позитивный человек. С легкостью идет на диалог, понимает с полуслова (если не уверен, обязательно вас переспросит), четко следует пожеланиям, кропотливо уточняет детали, но, ко всему тому, добавляет массу креатива. Никогда не врет (!): вот если у человека творческий ступор, он просто в открытую скажет, что ему нужно время, а не будет мутузить заезженную тему. Вернется, и вы получите много интересностей.
- Если говорить о его работе и творчестве, то тут нет слов: единственный, на ком сразу сошлись администраторы нашего проекта. Его работы действительно имеют определенный стиль, но внедрить в него параллельные для человека труда не составляет. Мы просили минимализм, и мы получили его в лучшем его виде.
- Всегда идет навстречу клиентам в отношении цены. Человек берет минимум, но делает за него просто потрясающие вещи. И это с учетом того, сколько было сделано макетов (а основных из них было ТРИ, и я все равно пытал бедолагу по каждой мелочи, ибо педант и перфекционист), с меня все равно взяли этот самый минимум.
- Сроки - лично у меня они укладывались в неделю. Я уверен, что будь я сам не так занят, не так привередлив, не так приставуч, мы бы сделали это дня за 4. Да и мне почти не приходилось ждать, когда вносились исправления: оперативно, точно, конкретно.
- Технические момент: вот тут, конечно, я был ошарашен. Сам я далек от кодов и лишь недавно вообще открыл для себя эту Америку. И на мою просьбу самому установить дизайн откликнулись положительно и даже с энтузиазмом. У нас были небольшие проблемы при установке, но их быстро решили: человек заботливо переживал, чтобы все встало хорошо, ровно, без запинки. До сих пор, если мне нужно что-то спросить\установить, я обращаюсь к нему, и в свободное от работы время мне всегда с радостью помогают.

Спасибо tørst vinden за такое невероятно приятное сотрудничество! Мы еще не раз обратимся к нему, ибо я впервые сталкиваюсь со столь талантливым и открытым человеком! Удачи тебе и хорошего притока адекватных заказчиков. :3

Отредактировано Christian Kelly (30.11.2015 16:05:48)

+1

174

Доброго времени!
Хочу оставить отзыв о работе дизайнера Эрншо.
Ну, что сказать... Вообще сначала я написала ей в аську. Ответила она сразу, спросила, что мы хотим, как хотим, сама накидала нам примеры каких-то всяких штучек, которые можно запилить на форуме да еще и с описанием того, как это будет работать, как что можно менять или нельзя, надо ли оно в принципе и куда установить, если что. Сразу назвала сроки выполнения. Далее я оформила здесь заявку, отправила аванс. Честно, я дико занятой человек. В асе могла бывать попеременно. НО! Дизайнер и в офф кидала сообщения (ссылки с макетами, картинками и тд), и дублировала, когда я онлайн была (чтоб не потерялось). Терпеливо разбиралась в моих корявых описаниях желаемого. Что-то я не могла описать нормально и рисовала чудовищные схемы в пейнте (типа "кадрат - это окошко, кружок - типа шапка и тд).
И.. о чудо! ОНА ПОНИМАЛА, ЧТО НУЖНО!!!
При этом еще все делалось в нескольких вариантах и давались советы типа: "ага, поняла... *спустя какое-то время* сделала... смотри. а может, мы вот сюда еще вот это приделаем?"
Вообще, когда мы диз заказывали, то описание было вообще так смутным, но мы четко знали, КАК дизайн должен выглядеть. И нам очень понравилось, что наш дизайнер прислушивалась к нам, при этом предлагая что-то сама. Еще больше понравилось, что, сделав какую-то часть работы (диз категорий или шапку, таблицу или что-то другое), она всегда предупреждала, что вот на сегодня всё, она пошла спать/гулять или еще что-то. И я не сидела до посинения в аське, не ждала, когда еще что-то появится. В плане тактичности, четкости и ответственности Эрншо вообще цены нет!!!
Ну, ок, про то, как все делалось-переделывалось. уже понятно.
Но я была просто в положительном нокауте после слов дизайнера: "если дашь мне акк админа на время. я тебя дергать не буду, сделаю то-то и то-то". Дала пароль одного из аккаунтов. И что? Мало того, что нам потом диз поставили, так еще в админке в отдельной теме накидали полезности всякие. Бонусом эрншо сделала хтмл-код на все случаи жизни (мы его юзаем и при принятии игроков, и при оформлении некоторых тем), и хтмл-шаблон анкеты, и авы пиара и общего профиля, и стошки, и рекламу, и картинки амс, и победителей недели в таблицу и баннеры (и маленький, и большой!)!
А еще очень здорово оттенки цвета подобрала. У нас сиреневый диз стоял, мы под него оформили почти все темы на форуме. Думали, что с новым дизом переделывать придется. Неа! Не пришлось - цвета прекрасно сочетаются!
Да и вообще Эрншо - приятный человек! С ней и поболтать можно было, и  чем-то посмеяться.
В общем и целом, впечатления от человека самые приятные!
Дизайн юзаем с огромным удовольствием, заходишь на форум - сердце радуется! Реально все для нас, как мы хотели (и даже лучше!).
Ах да! Спустя пару дней после оплаты и установки диза ко мне в асю постучалась наша Эрншо и ... СПРОСИЛА нет ли каких багов, как нам диз и все ли нормально! Я была в шоке.
Что сказать? Дизайнер этот прекрасен и как мастер, и как человек. Работать с ней было одно удовольствие!
Дорогая наша, чудесная, солнечная, понимающая и невероятно талантливая Эрншо! Спасибо тебе огромное за твою работу! Ты подарила нам настоящий кусочек света и радости!

Отредактировано Чёртово колесо (19.12.2015 11:02:32)

+4

175

И снова выражаю огромную благодарность таким дизайнерам как эрншо и Selebris. Никто из них не пропадает и продолжает поддерживать связь даже после выполнения заказов.

Мастер согласовывает каждый основной этап, уточняет и уделяет внимание всем требуемым мелочам, исправляет любые пожелания!
Эрншо, большое спасибо тебе за терпение, приятное общение и человеческое понимание! Знай, еще не раз буду к тебе обращаться.) Вдохновения тебе и с наступающим Новым Годом!

+1

176

Дизайнер: Naiad
Дизайн:  Русалкин хвост (by Naiad)
Посмотреть на форуме: http://grrmarillion.rusff.ru/
Цена вопроса: 1800
Отзыв: Начну с неприятного. Но касается это, скорее, не дизайнера, а самого проекта Ренессанс. Я оставил заявку на дизайн, задача для современных мастеров не слишком сложная, однако, ответ по заявке получил всего один. Сложилось неприятное впечатление: если ты неизвестный никому пользователь, решивший открыть ролевую, на тебя мастера даже внимания не обратят. Они ждут, что админы, аки холопы к боярам, сами приползут в тему дизайнера на коленях и попросят (шепотом и  на "Вы") сделать хоть какой-то макет. Если не так, то я просто не понимаю... Дорогие дизайнера Ренессанса, Вы официально потеряли 1800 р., проигнорировав мою заявку. Удачи Вам в маркетинге в наступившем 2016 году.

Теперь о моем дизайне. Мастер отозвался быстро и сразу показал готовый макет. Это, разумеется, меня очень подкупило, так как в тот момент создания ролевой я был очень занять матчастью. Я сразу согласился забрать дизайн, но попросил мастера немного подождать, ибо время было предновогоднее, с деньгами было не слишком хорошо, и Мастер вошел в положение. После оплаты началась работа над макетом. Я не слишком хорошо разбираюсь в этих тонкостях, но мастер ставил макет в коды примерно неделю. Не знаю, много это или мало, но я заволновался. Благо, мы обменялись страницами ВК и я мог в любой момент связаться со своими дизайнером. За это ей огромный респект!
Итак, свой дизайн я получил в срок. К тому времени у меня уже была готова матчасть, правила и первоначальный сюжет. Помимо самих кодов, я получил аватары для технических аккаунтов, скрипты и... Очень крутые фичи, от которых мои пользователи просто в восторге! Это оформление "буквицы", оформление заголовка и подзаголовка. Цитирую своего друга, оценившего дизайн: "Выглядит, как форум 7kingdoms.ru" Это высшая похвала для меня! Дизайн - 100 % попадание в антураж. Обратите внимание на детали: шрифт названия категорий, рамочка тела форума, рамка цитирования, стрелочки, футер: всё продумано до мелочей. Всё просто и со вкусом!
Буду ли я заказывать у этого мастера еще? Без сомнения, да! Видна техника профессионала, а не дилетанта. Не одного нарекания от игроков! Такое впервые за мою админскую практику...
Дабы не быть голословным, отзывы пользователей:

посмотреть

http://savepic.ru/8334711.png

http://savepic.ru/8332663.png

http://savepic.ru/8338807.png

http://savepic.ru/8336759.png

http://savepic.ru/8326519.png

+1

177

балабанов написал(а):

Но касается это, скорее, не дизайнера, а самого проекта Ренессанс. Я оставил заявку на дизайн, задача для современных мастеров не слишком сложная, однако, ответ по заявке получил всего один. Сложилось неприятное впечатление: если ты неизвестный никому пользователь, решивший открыть ролевую, на тебя мастера даже внимания не обратят. Они ждут, что админы, аки холопы к боярам, сами приползут в тему дизайнера на коленях и попросят (шепотом и  на "Вы") сделать хоть какой-то макет.

извините, но не совсем понятно ваше возмущение. в конечном итоге дизайнер отозвался и вы получили работу, которой довольны, судя по отзыву. и к слову - все, кто пишут в теме о поиске, такие же пользователи, как и вы. не стоит судить обо всем проекте и всех дизайнерах, если они не выстраиваются за вами в очередь, они не обязаны это делать. это все равно что прийти в парикмахерскую, сесть в кресло к одному из свободных мастеров и оскорбиться, потому что остальные не кинулись предлагать вам свои услуги.
извиняюсь за флуд.

Отредактировано ave maria (17.01.2016 19:36:12)

+14

178

балабанов написал(а):

Вы официально потеряли 1800 р., проигнорировав мою заявку

оставляя такие вбросы, вы не боитесь, что остальные дизайнеры теперь будут сомневаться, работать ли с вами?
вы как бэ этим своим постом обоср*ли всех дизайнеров, кроме одного.
сомнительное удовольствие работать с человеком, у которого такие высокие требования по вниманию к своей персоне.
ну, и, для справки, 1800 за такой красивый дизайн - это вам очень повезло, что у дизайнера уже была заготовка макета и он так дешево ее адаптировал под ваш форум. многие за подобный дизайн захотят больше (особенно, если нет заготовки и нужно отрисовывать все с нуля), поэтому вы вряд ли кого-то расстроили.
я б на вашем месте отредактировала сообщение, а то мало ли... может, еще дизайн потребуется, а Naiad будет занят. как говорится, не плюй в колодец, пригодится - воды напиться.

Отредактировано Труер (25.01.2016 04:01:55)

+7

179

Хочется сказать огромное спасибо прекрасному дизайнеру за его прекрасную работу.
Обратились мы к tørst vinden с просьбой сделать дизайн для нашей открывающейся ролевой, на что он довольно быстро откликнулся и согласился взяться за работу. У самих у нас особых идей не было, скорее было представление, чего в дизайне мы не хотим и желание, чтобы он отражал сюжет. Видимо осознавая, что мы сами не знаем, чего хотим ужас а не клиенты, tørst vinden попросил описание или сам сюжет будущей ролевой. В следующий раз мы списались уже на следующий день и он продемонстрировал первоначальный макет. Радости не было предела, потому что это было именно то, что отражает наш сюжет и внутреннее состояние.
Вообще, с этим человеком очень легко работать, он всегда прислушивается к пожеланием и помогает советами, если чувствует, что у нас идея не прет. Обязательно будем сотрудничать и дальше.
С дизайном можно ознакомится здесь.

P.S. отзывы писать не умею, но после такой приятной работы очень захотелось еще раз сказать свое спасибо.

+1

180

Все-таки Selebris стала моим персональным дизайнером. Мастер просто превосходна в общении, очень талантливый и творческий человечек. Девушка сотворила превосходный дизайн, полностью соответствуя пожеланиям и точно угадав с переходом гаммы, после чего проект просто ожил и вдохнул в себя новую жизнь!
Спустя короткий промежуток времени, обратилась к Selebris, и она сделала просто шикарные рекламки на самые разные темы! Я в неописуемом восторге! Всем советую присмотреться к творчеству Selebris!
Дорогая, спасибо тебе за потрясающие работы, за твою креативность, за время, уделенное мне и за вдохновение!

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC