http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 141 страница 160 из 223

141

В общем, я опять тут... И меня просто переполняют эмоции восторга, такую красоту сделала нам мастерица Чай для проекта http://greateastosmans.rusff.ru/ . Вот пройдите по ссылке и сами посмотрите на это чудо) Яркие, праздничные цвета, красочная большая шапка, выдержан дух османского Востока...
До того у нас был шикарный дизайн, сделанный за деньги участником и админом прежнего форума, и нам любезно разрешили временно им пользоваться.
И вот мы приобрели нечто еще лучшее, мне кажется)) Сохранено объявление и иконки, категории, но новый стиль сильно обновил и освежил проект.
Дизайн делался не быстро, за него отдано 300 реклам, но оно стоит того) Быстрота - не знак качества, а часто наоборот) Сами убедитесь)
Если честно, я даже не знаю, какие еще слова подобрать, это сказка из "Тысячи и одной ночи", реально))
Чай, милая, спасибо вам огромное от всех нас))
Очень рекомендую всем этого мастера!

Отредактировано GMaster (25.06.2015 23:00:29)

+1

142

Благодарю чудесного дизайнера  As за быстро и качественно проделанную работу) Сложно найти такого вежливого, доброжелательного и обходительного человека, который за пару часов сверстает дизайн только лишь за спасибо. Я довольна на все 100%. Еще раз большое спасибо) Теперь я знаю, к кому обращаться)

+1

143

Хочу сказать огромное спасибо за осуществление моей безумной идеи zombie
Не первый раз обращаемся, но не перестаем восхищаться, поражаться и удивляться, как точно им удается понять наши корявые описания и целую кучу "хочу", воплотить их в само совершенство. Браво,ребят! ВЫ нереально круты и гениальны, потому как у вас получаются настоящие шедевры, которые всегда выходят намного круче даже самых наших смелых ожиданий. Мы ни разу не услышали от них слово "нет", всегда только да. А если мы просили то-то из ряда вон выходящее и здравого смысла, все-равно всегда было "да", только выглядело оно "вкусно", а не огородом)
В общем, ребят, огромное спасибо, то всегда откликаетесь на наши призывы о помощи, огромное спасибо,то не бросаете нас, когда у нас то-то слетает, огромное спасибо,то вы такие талантливые, замечательные и гениальные!
Не забудем и всегда только к вам!

+1

144

Предисловия
В отзыве упоминается некий Профессор (предыдущий оратор - первая публикация сего отзыва находится на каталоге LYL; отзыв написан лично мной), отзыв которого можно прочесть по ссылке

Итак, уважаемые пользователи данного каталога. Продолжаю "пляску" npofeccop на тему замечательной Suarez. Думаю, что не лишним будет скопировать первые пару строк сообщения предыдущего оратора, чтобы было все четко и ясно.

Жалоба на дизайнера: Suarez (Umbrella coup вместе с ней туда же).
Жалоба на администраторский состав Salvio Hexia.

Говорить о том, что тут можно еще решить, кто прав, а кто не прав - бессмысленно, так как теперь известно уже и о других "жертвах" этой дизайнерши, которые не станут оставлять ситуацию без внимания. И я в их числе.

Вся эта история началась одной прекрасной ночью (22.04.2015) с моего сообщения в личные сообщения через сайт vk.com:
"Добра.
Я с артишока Вас беспокою. Меня интересует дизайн. Хотелось бы у Вас его заказать. Мое предложение здесь - http://artishock.rusff.ru/viewtopic.php?id=543&p=..
Для Вас могу увеличить минимум реклам, так как дизайны у Вас многие сложные, а меня интересует именно сложный.
Возьметесь за заказик?"
Ссылочка на мою заявку, о которой идет речь в сообщении: тык*
Я, на тот момент, прибывала в поиске дизайнера, который делает сложные вещи за рекламу и, завидев Суарез, была безмерно счастлива. И, по ходу дела, больше всех накололась в данной ситуации...
Мой заказ приняли, были ему очень рады, как можно увидеть по скрину. Работа "началась" В течении месяца мы обсуждали грядущие дизайны, их обработку, отделку и т.п., ибо тематика  у меня весьма специфическая. Все это время я, как начала, так и продолжала пиарить с момента, когда Суарез прислала мне данные форума, логин и пароль, что произошло ровно 12.05.2015. С этого дня работа с моей стороны началась.

Думая о том, что совсем скоро мой новый проект будет носить прекрасный дизайн, да еще и иметь в запас один на новогодние праздники, без задней мысли продолжала осуществлять пиар, будучи точно уверенной, что дизайнер работает над моими заказами.
2.06.2015 я получаю прекраснейшее известие о том, что ее неполадки с интернетом участились. В связи с этим дизайнер предложила мне альтернативу - некого Руслана Долматова (имя взято из социальной сети), которой в каталогах числиться как Umbrella coup. Дизайнерша уверила меня, что училась у него, что он делает крайне хорошие вещие, хотя работы этого человека мне искренне пришли не по нраву. Войдя в ситуацию, я согласилась. В конце концов мои дизайны не с нуля лепить предстояло, да и я предполагала, что работа там практически готова, да  и с рекламой я уже завершала потихоньку.

И на этом все.
"Чего - то вы оба молчите... Друг твой вообще в друзья не добавляет и тоже тишина..." - написала я ей 11.06.2015.
"Пока я не получу четких ответов, продолжать пиарить не буду." - было отправлено вдогонку.
Все мои попытки связаться были успешно проигнорированы.
После того, как я уже искренне заволновалась (спустя, порядком, месяц), отправилась по каталогам изучать подноготную. И вот, что я вижу - красочный отзыв от профессора. Он для меня оказался словно удар под дых... Паника, ужас, истерика. А ведь я оставила практически 1000 реклам на этом форуме...

Вчера все таки решилась зайти на SH и написать в гостевую, так как вспомнила, что профессору предлагали компенсацию, на что я, как раз таки, была бы сейчас согласна, ибо работаю уже с другим дизайнером. Но каково было мое удивление, когда я зашла в гостевую и увидела "поэмы" от The 100.
- Замечательно... - подумала я. В этот момент меня, словно по щелчку, накрыла злоба. Я вообще человек крайне вспыльчивый, хотя до победного в основном держусь...
"Какая же ты дряяянь а" - было написано мной в лс Суарез vk в ночь с 6 на 7 число этого месяца (я была больше, чем уверена, что она ответил. Обидно должно стать как минимум) и, что вы думаете? Бинго! Я получила ответ! С наездом пусть, но "Её Высочество" соблаговолило обратить внимание на нас, смертных.
"О, надо же, ответила. Не прошло и двух месяцев! А нет, постойте, прошло." - последовало в ответ от меня, пусть и с сарказмом.
Знаете, что я получила за это? До сих пор в шоке прибываю Краткое, непонятное "Ака. Ок" и....чс!!! Такого я не встречала за все 8 лет игры на FRPG ни разу! Это же каким человеком надо быть... Извините, не могу я так же спокойно, как профессор, хотя очень стараюсь. Честно.

Итак. The 100 конструктивно вели диалог со своей стороны. Я подумала, что мой крик будет отчаянным, но все же:

скрин*

https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ab/lAucLeJXWv8.jpg

https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ae/OFIn4fN_7R8.jpg

Пусть выкладывание чужих сообщений, переписок, может и карается законом, но, я считаю, весомые доказательства должны быть приложены, если обвинение серьезное.

Вчера вечером (мною замечено было только сегодня) было оставлено сообщение предыдущим оратором - Профессором - которое звучало именно так:
"Ребят, мне искренне вас жаль, но, как мне кажется, всё уже кончено. Админы сбежали, сейчас быстро создадут себе новый форум и поминай как звали."

Все таки я не теряю надежды, что этот форум и Суарез эта будут исключены из каталогов. Сколько еще нужно обманутых, расстроенных, убивающих свое время и нервы на этих людей? После меня, уверяю, будет как минимум еще одна жалоба. Надеюсь, администраторы каталогов обратят на этих людей внимание, а вы, дорогие читатели, даже не смотрите в их сторону! Я до сих пор в шоке прибываю от того, что, простите меня за мой французский, лоханулась больше всех, подарив этим людям практически 1000! реклам...

Прошу извинить за возможные недочеты, неисправности в посте. Было написано на эмоциях.

Отредактировано Miss Ctoun (08.07.2015 21:21:34)

+4

145

Доброго времени.
Я о хорошем.
Хотелось бы искренне поблагодарить ave maria за её трудолюбие, упорство, отличнейшую работу и умение прислушиваться ко всем хотелкам заказчиков.
Я, честно говоря, поначалу не ожидала, что в такие короткие сроки, при минимуме исходников, при том, часто, эти исходники предоставлялись в последний момент, можно создать чудесный дизайн, отверстать его и привести в порядок, вычищая все недочеты.
Очень рада, что Маша отозвалась на мой клич в поиске дизайнера и предложила свои услуги. Спасибо ей большое.
Серьезно, замечательный дизайнер, с которым приятно работать - без короны на голове, с чувством юмора и практически всегда на связи)
Желаю ей дальнейших творческих успехов и процветания)
Ну и клиентов хороших.
Надеюсь, я с соадмином не выпили много кровушки)

+1

146

Miss Ctoun, здравствуйте! Жалобы на дизайнера Suarez уже встречались ранее на этом и других проектах. Дизайнер будет заблокирован.

+2

147

- Хаюшки-хаюшки, мальчики и девочки. -косит под Шинигами-сама,- Пришла я к вам с очень важным посланием. Я не мастак красивых строк, не умею писать много-много буковок в подобных постах, так что буду кратка, дескать, скажу по сути и делу. Начнем. :з
Пришла я к вам с отзывом в адрес барышни, которая именует себя As. Заказывали у нее дизайн, да-да, дизайн для нашего проекта. Так вот. Очень милая барышня, вежливая, внимательная. Дизайн был выполнен в самые кротчайшие сроки, что очень порадовало. На всех этапах работы, эта милая барышня, держала с нами связь и обговаривала детали. Процветания вам, милая барышня. :з

Отредактировано Stefani (24.07.2015 14:43:44)

+1

148

Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам касательно дизайнера As!
После Суарез, которая поступила крайне наглым образом, я уже и не надеялась найти дизайнера с совестью. Это, скорее всего, просто испуг, неуверенность. Не в обиду, прекрасные дизайнеры данного каталога! Но, так как моему форуму срочно нужен был хороший дизайн, я отправилась в тему с отдачей или продажей дизайнов и нашла там прекрасную As. Не смотря на то, что девушка долго отсутствовала на каталоге, она крайне быстро отреагировала на мое сообщение, и мы начали работать. Это самый терпеливый дизайнер из всех, кто мне встречался!!! Уже готовый дизайн As несколько раз дорабатывала и переделывала некоторые элементы, которые мне пришли не по вкусу. Я очень благодарна этой девушке за такой подход к клиентам и за многочисленные старания! Сегодня я получила долгожданные коды, "одела" их на форум и безумно рада наконец лицезреть его дееспособным, аккуратным, и безумно привлекательным благодаря мастерице As!
Спасибо Вам, неописуемая, за такую красоту! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем!

+1

149

Здравствуйте, хочу выразить благодарность дизайнеру под ником Цисса, заказали у нее дизайн на днях, работа была сделана уже на следующий день, все быстро исполнено , качественно  и со всеми нашими пожеланиями, очень понравилось работать с этим мастером , Огромное Спасибо и вдохновения!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/miss-monrodiz.190/0_58a9c_1e95e987_S

Отредактировано Adi (30.07.2015 16:56:24)

+1

150

Доброго времени суток :3
Хочу выразить благодарность дизайнеру Fox, и не то, что бы просто благодарность, а скорее даже огромную благодарность, так как она просто спасла нашу ролевую! http://sg.uploads.ru/WLrax.png
Когда предыдущий дизайнер покинул проект и отказал нам в поддержке, мы совсем отчаялись и не знали, что же делать. Заказывать у незнакомцев я не люблю... Но тут мне посоветовали эту замечательную девушку, и я решила рискнуть.
Первый раз я заказывала дизайн у незнакомого мне человека и осталась довольна. Дизайн она сделала быстро, качественно, по всем моим исходникам и пожеланиям :3
В общении очень вежливая и адекватная, всегда скидывает процесс работы и советуется с заказчиком. А так же все мои желания до одного она учла и выполнила при заказе. Было очень приятно вести диалог с этим человеком :3
А так же после завершения работы, обещала поддержку в случае возникновения каких либо проблем, что очень приятно :3
В общем, спасибо огромнейшее лично вам, уважаемая Fox, еще раз :3

+1

151

Хочу оставить отзыв о дизайнере As. Эта чудесная девушка сделала для нашей любимой ролевой просто волшебный дизайн. И мы - админы, и все участники нашего проекта очень довольны. Всем дизайн очень понравился - красивый, стильный. У данного дизайнера отличный вкус, умеет подбирать цветовую гамму, арты в тему, прекрасное чувство стиля. Рекомендуем.

Отредактировано Таис (08.08.2015 19:09:26)

+1

152

Ода Всевышнему! ~
А Вы знали, что на просторах форумных ролевых бродят настоящие Небожители? Нет, я серьезно, наверняка могущественные существа с потрясающими крыльями! Бьюсь об заклад «с той стороны экрана» сидел ангел. Я говорю о Всевышнем. Это потрясающий профессиональный дизайнер, с прекрасной фантазией и уймой интересных идей! Я от лица всех наших участников и Админ-состава хочу выразить благодарность этому восхитительному дизайнеру за лицо нашего будущего проекта.
Для нас проект очень важен и не хотелось продешевить с мастером, во-первых, мы искали мастера, который смог бы сполна уделить нам время и работал не на количество заказов, а на качество. Во-вторых, нам нужен был очень терпеливый человек и работы которого можно было бы назвать профессиональными. Всевышний, на наш взгляд, отвечает всем этим требованиям. Разумеется, за подобный дизайн, мы собирались отдать не пятьсот рублей и, теперь считаем, что работа того стоила… до последнего рубля!
Отметим то, что Всевышний готов был исправлять все по нашему желанию, даже после утверждения, работа отягощалась тем, что мы не имели большого опыта работы  с такими профессиональными дизайнерами на форумах, если честно, мы еще даже на форумах и не играли. Дай, Бог, все будет хорошо! :З
Представьте, если бы Вы утверждали вначале все элементы, а после… на следующий день, просили их переделать, потому что менялось восприятие? Так вот, может это покажется Вам шуткой, но Всевышний переделывал ВСЕ. Мы просили переделать аватар – он переделал; мы просили переделать кнопку после утверждения – сделано; мы просили сделать скрипт с онлайном – пожалуйста; мы просили переделать графическое наполнение онлайна – да, ради Бога. Все менялось, работа и правда была трудной и довольно серьезной, как по труду, затраченному мастером, так и по нашим финансам.
Желаем мастеру больше вдохновения и хороших заказчиков, главное, чтобы они были менее привередливые и более вменяемые чем мы! Хотя… знаете, что я хочу сказать, обычно, именно сложные заказы оттачивают мастерство и делают работу более интересной! ^__^

+3

153

Хочу выразить безмерную благодарность замечательному дизайнеру с ником As, которая самоотверженно взялась за верстку готового макета! Когда я уже была на грани отчаяния, что придется самой изучать все хитросплетения кодов, она пришла на выручку и помогла превратить картинку - в конфетку!
Приятно работать, поскольку на все докучливые вопросы у нее есть ответ, и она готова сделать все возможное, чтобы внешний вид форума приобрел первоначальную задумку!
Спасибо этому замечательному и отзывчивому человеку! Рекомендую!

+1

154

Товарищи, сейчас я хочу горячо поблагодарить и расцеловать дизайнера As за то чудо, что она сделала для Пятого Рима)
Дизайн был уже практически готовый, сначала делался для другого форума, но так вышло, что эта сказка попала к нам) Сами посмотрите и судите, какая это красота, и как быстро дизайнер за вполне умеренную плату добавила под нас разных фичей и интересностей)
Спасибо вам) Я вас люблю)

+1

155

Сейчас хочу сделать низкий поклон многоуважаемой Fox, за то, как творчески и оригинально сделала прекрасный дизайн.
Еще никогда за свою практику рекламщика, а стаж большой, я не встречала такой красоты, какую смогла сделать Она с большой буквы. Никогда не пожалею о том, что потратила столько времени (и еще пока трачу) за такое чудо. Всегда приятно смотреть на красивый дизайн, не так ли? И этот замечательный человек его сделал. Очень приятно, что все идеи были воплощены в реальность. Спасибо вам большое!!!
Рекомендую всем этого прекрасного дизайнера!

+1

156

Внесу свои пару положительных слов в многочисленные отзывы о дизайнере As. В первую очередь, As - просто лапушка, человек, с которым безумно приятно работать. Сложно найти что-то стоящее, что удовлетворяло бы всем трём пунктам в связке быстро-недорого-качественно, но As - редкое исключение, включающее в себя все нужные качества.
Я и мои друзья решили создать небольшой, уютный проект. Чисто для себя, без посторонних глазок. Нам хотелось красивый дизайн, но не хотелось вбухивать в него большую сумму, ибо, опять же, чисто для себя. Но если забыть о финансовой стороне вопроса, то оставался вопрос вкуса, ибо нас шесть человек и это шесть разнящихся мнений. Мною было предложено много разных вариантов, но каждый встречал недовольство со стороны хотя бы двух человек. Когда же я заметила на продаже дизайн As(который теперь у нас красуется), я поняла, что это то, что нам надо, ещё до того, как отправила в общий чат и получила одобрение ото всех. Каждый нашел в нем что-то себе по душе: кто-то большую и красивую шапку, кто-то приятную цветовую гамму, кому-то он как и мне просто понравился целиком, без того, чтобы вдаваться в детали. Ладно, ладно, меня покорила башня.
Так или иначе, обратившись к As, мы решили все свои проблемы разом. Загляните в кабинет, может быть вы найдёте что-то и себе по душе?)

Отредактировано zetsuu (14.08.2015 09:16:27)

+1

157

Ситуация полностью урегулирована после общения с warm wind http://3.firepic.org/3/images/2014-06/15/5wpjdxshs2m8.gif

Прошу считать это сообщение не отзывом, но некоторым комментарием, выложенным здесь исключительно для ознакомительных целей. Никаких претензий, просто все, кто увидят, пусть сами сделают выводы.

Собственно, 19 августа я здесь и на луле выложил на продажу за рекламу несколько дизайнов, одним из которых был вот этот:

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/21fMV.png

Сегодня, пиаря по своему привычному списку, захожу на форум Сверхъестественное: Племена, на котором вижу свеженький и обновлённый дизайн, слишком напоминающий мой макет, чтобы я этого не заметил. С администратором-дизайнером (Lydia Martin) пообщался, натолкнувшись на глухую стену в итоге, мне сообщили сперва, что понятия не имеют, кто я и никаких моих макетов не видели, после чего открыто сообщили:
http://funkyimg.com/i/21xaJ.png
Повторюсь, никаких претензий к форуму и дизайнеру не имею, почти что польщён, но считаю, что какой-то уровень уважения друг другу должен соблюдаться даже в такой мелочи, как картиночки и пиксели.
Всем мира, котят и солнца!

Отредактировано Donovan (28.08.2015 22:35:03)

+6

158

Хотим отблагодарить мастера Naiad за проделанную работу, получился просто восхитительный дизайн. Все наши требования и пожелания были выполнены как и хотели.  Спасибо большое за отлично проделанную работу, сногсшибательный дизайн и теплое отношение при обсуждениях дизайна, за терпение и понимание того что  мы пытались донести ( так как многие названия деталей дизайна просто правильно даже назвать не могли ), но нам объяснялось и уточнялось. http://s9.uploads.ru/Hg4Z7.gif

0

159

Всем привет, я одна из администраторов проекта Москва город служебных романов и расследований.Вчера мы на наш форум поставили  первый  дизайн, который был выполнен Cissa  . Если честно в дизайне было все что не только я хотела видеть,но и другие главные админы.У нас проект был давно и в голове,и на бумаге,и идеи для сюжетов, мы знали все...кроме одного....Мы не знали какой дизайн мы хотим...мы просто тупо приняли решение,что он должен быть осеннем,но точно все обрисовать дизайнеру в заявке я не смогла в итоге.Наследующий день в ВК и ICQ постучал дизайнер,мы с Кристиной быстро нашли общий язык...но все равно я,как и другие не знала какую именно цветовую гамму мы хотим,положившись полностью на дизайнера.Весь день я получала макет дизайна с несколькими вариантами,один был краше другого,глаза разбегались,но когда я увидела вечером готовый макет с шапкой,то сразу поняла это то,что мы хотим видеть.Короче говоря, больше ни к кому не пойду.) И теперь только Cissa.Мы не сомневаемся,что к нам захотят приходить и с удовольствием играть,любуясь на этот дизайн http://sa.uploads.ru/N5fvo.gif

+1

160

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру infinity. Получилось именно то, чего мы и хотели (хотя и сами об этом не подозревали до времени хD). Спасибо за оперативность, прекрасную работу и отдельно за помощь и желание отвечать на дурацкие вопросы, которых было, действительно, много. 
http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

Отредактировано .белая (09.09.2015 09:57:53)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC