http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 81 страница 100 из 223

81

Считаю своим долгом оставить здесь отзыв о еще одном прекрасном дизайнере под ником Suarez. Мир должен знать своих героев!
Выражаю свою глубокую благодарность и уважение. Низкий поклон ей! Помимо того, что у она прекрасный дизайнер, у нее замечательный вкус, она мастерски подбирает цвета и исходники, она умеет понять и отобразить желание заказчика, который словно пьяный не может отразить свою мысль и всего прочего, так как ее прекрасные качества можно прописывать до утра, она в сложный момент не забыла про нас и не бросила нас, а закончила дизайн.
Помимо всего прочего, с ней очень приятно общаться, она показывает процесс работы, можно все наглядно посмотреть на тестовике.
Suarez - просто замечательный дизайнер и просто прекрасный человек! :) Низкий поклон и огромное спасибо тебе!

+1

82

Наконец-то дошли руки до этой темы.
Не много обо мне: я человек-понедельник, я мелочный, вечно всех раздражающий человечишка, которому ну просто адски трудно угодить. В любой красоте и чужом труде, я найду кучу недостатков и (по моему мнению) косяков, я придерусь ко всему чему только можно, а после того как дизайнер изменит свою работу 100500 раз, я имею привычку сказать: «а верни все в первоначальный вид, мне он понравился больше». И все бы ладно, но каждый заказ начинается либо: а) делай на свой вкус, ты же мастер я тебе доверяю. б) эм... я хочу такой веселенький фон, или же мистический. (т.е совершенно кардинально отличающиеся друг от друга идеи. Одна из которых будет доброй, милой и вдохновляющей. Другая напротив мистической, агрессивной и загадочной. Что совершенно сбивает дизайнера с толку.)
В сфере ролевых я давно, так или иначе, приходилось работать с большинством нынешних дизайнеров. Иногда нужна была одежка для своего проекта, а иногда я выступала посредником между форумом друзей и дизайнером.
Встречались такие же люди - понедельники как и я, даже была забавная ситуация с одним дизайнером, который начал кричать на меня, мол, я в код полезла там что-то накосячила и весь диз поехал (только из всех амс онлайн была только я, а логи указывали что в стиле лазил лишь сам дизайнер). Но весь этот текст не об этом. Я бы хотела поговорить о замечательной Тимошке, которая на самом деле очень добрый и чуткий человек. Однажды даже с моей стороны пришел отказ от макета, и в ответ я получила лишь: «Хорошо», я понимаю, что расстроила человека, но он не сорвался и не нагрубил мне, а просто отпустил с миром. Потом мне было очень страшно и стыдно заказывать дизайн снова, но мне и слова ни сказали о прошлом.
Все дизайны встречались бурными аплодисментами игроков и комплиментами мастеру.
Также хочу рассказать случай, когда у меня был дизайн от другого мастера, но там была ошибка в коде, и весь текст отображался жирным шрифтом, что для форумов весомая проблема, вот честно, мне не к кому было обратится и я попросила ее взглянуть. И представляете?! Меня не отшили, а просто взяли и помогли. Я не умею красиво и душевно благодарить, особенно в интернете, мои эмоции отражаются в реальной жизни, а переносить (или подобрать) их в сообщение порой очень сложно, так вот, сегодня я хочу поблагодарить любимого дизайнера за все его прошлые и будущие работы. Спасибо огромное за красоту, за терпение, спасибо за все.

+1

83

Мы всем админ составом хотим выразить огромную благодарность Лихорадке. Она сделала замечательный дизайн для нашего будущего форума. Честно, мы недолго искали дизайнера. Тема Лихорадки попалась первой и мы сразу же остановились на ней и не пожалели. Очень ответственный, творческий человек. Работу выполнила быстро и угодила практически с первого раза. Отдельное спасибо за таблицу *-*
Обратимся еще много раз)

+2

84

Как известно, не я первая, не я последняя буду писать отзыв о небезызвестном дизайнере space_hurricane. Черный пиар - тоже пиар и, судя по всему, этот дизайнер пользуется и следует именно такому принципу. Иные моменты из моего повествования могут показаться субъективными, но тут уж судить будущим заказчикам, которым надлежит десять раз подумать, прежде чем связываться с этим дизайнером.
Заказала дизайн не из праздного любопытства - действительно визуальный ряд очень хороший у большинства дизайнов, решилась попробовать, хотя о скандальной славе была наслышана и даже более того - перед заказом предупреждена несколькими своими знакомыми, которые утверждали, что стоит все-таки для надежности связываться с каким-то другим мастером. Не послушала. И очень зря.
Не буду углубляться в нарекания о неточности сроков - здесь все гибко, я сама говорила, чтобы дизайнер не торопилась, хотя и интересовалась раз в день/два как продвигается работа, дабы знать хотя бы примерный срок, когда работа будет готова. Да, то были обещания завтра, то совсем скоро, то еще когда, это не имеет значения, так как жестких рамок я не ставила, а значит виновата была сама. В конечном счете, работу я запросила обширную - дизайн, дополнительная графика. Сумма была выставлена стандартная и в целом привычная для нас - полторы тысячи рублей. Да, многие скажут, что это сильно преувеличено, но нам всегда было проще заплатить повышенную стоимость (повышенную относительно ряда других дизайнеров, чьи работы волшебны, а по сумме до 1000 рублей) и получить дизайн быстро, качественный и без излишних косяков. Вот и здесь понадеялись на это. 
Макет дизайна мы получили сегодня (для уточнения - заказ был сделан 17 июня) и в целом он нас устроил. Но что касалось категорий и кнопок, то они казались попросту выбранными случайно и наляпаны тоже случайным образом. Для того, чтобы читающие поняли о чем я, покажу макет, нам предоставленный: http://savepic.net/5888396.png. Само собой, нас это не устроило и я корректным образом попросила дизайнера это переделать, что является совершенно разумной практикой, когда ты профессионал и делаешь дизайны не за рекламу, не за бесплатно, а за сумму, за которую делают совсем немногие (к слову, в теме дизайнера сказано, что баннеры и прочие "плюшки" она делает бесплатно и это не добавляет стоимости дизайну, в нашем случае было совсем иначе - ниже будет приложен лог разговора, дабы не быть голословной + скрин из темы дизайнера http://savepic.net/5858728.png). И что мы получили в ответ?

[20:37:21] собака бомжака: К сожалению я не переделываю заказы, делаю это очень редко, своим постоянным заказчикам. Если я не угадала с тематикой, цветами и т.д., то я просто выставляю дизайн на продажу. Ибо это мое творчество, я так вижу. Спорить не буду на эту тему. Не нравится, разошлись, дизайн найдет своего хозяина в любом случае.

И это сказал дизайнер, у которого ни слова нет в теме о том, что заказы он не переделывает, дизайнер, который не предупредил об этом заранее. При этом за свою работу, далекую от совершенства, она просила полторы тысячи рублей, цену, едва ли адекватную тому, что к тому моменту было готово. Но апогей ситуации даже не в этом. А в том, что после, понимая, что с такими категориями и кнопками этот дизайн за такую сумму никто не купит, она выставила его на продажу, пообещав переделать косячные моменты, которые просили ее переделать мы. Адекватно ли это - судите сами, не нам говорить об этом.
По результату, я бы попросила, безусловно, удалить тему дизайнера и добавить его в черный список, но понимаю, что по субъективным причинам делать этого никто не станет. Поэтому просто советую заказчикам быть аккуратнее и дальновиднее, потому что у нас проект на грани открытия, ждали только дизайнера, теперь придется заказывать у другого.
Заведомо зная, что этот "мастер" любит говорить о хамстве в свою сторону, о том, что его обидели и не уважали, я прилагаю лог нашей беседы в скайпе, чтобы всем было понятно, что субординацию я соблюдала, не хамила и чрезмерно навязчивой не была.

Лог разговора

Здравствуйте) Pure Poison c imagiart
[17.06.2014 13:54:13] *** собака бомжака отправил контактные данные Северный Ветер. ***
[17.06.2014 13:59:31] собака бомжака: Приветики)
[17.06.2014 13:59:58] собака бомжака: Скину сюда анкету чтоб не потерять
[17.06.2014 13:59:59] собака бомжака: Анкета для заказа:
1. Адрес форума
Сейчас на профилактике.
2. Тематика
ГП, постХогвартс 2 поколения, победа Темного Лорда;
3. Подробное описание того, что вы хотите увидеть итого на своем форуме
Название проекта: Fatum. Atrium mortis. Его куда-нибудь в шапку.
Веский, тяжелый (не в плане загрузки, а именно по атмосфере), соответствующий тематике дизайн. Темные тона, витиеватые шрифты, широкие рамки. Предпочтительные цвета - темно-синий, темно-зеленый, темно-коричневый, в остальном на Ваше усмотрение, главное, чтобы НЕ красный, НЕ желтый и НЕ фиолетовый. Тело форума совместно с шапкой, вообще в дизайне как можно меньше разрывов и дробящих элементов. Пользовательская панель (форум, участники и прочее) выведена наверх и по центру, чтобы не была где-то сбоку и как-то искажена. Категории - 8 штук: информационная (Вы одни в этом храме - Бога здесь нет), регистрационная (Дьявол кроется в деталях), организационная (ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней), игровая (Любой жизненный опыт приобретается себе в убыток), флуд (Революция без танца не стоит того, чтобы ее вообще проводить), рекламная (Не реклама копирует жизнь, а жизнь копирует рекламу), архивы (Казалось, свет был так близок, но тень прошлого окутывала словно одеяло), администрационная (Боги не сделают за нас то, что мы должны сделать сами). Футер НЕ графический, таблица полностью на Ваше усмотрение.
В качестве дополнения к дизайну (разумеется, оплатим как скажете): баннер большой, баннер маленький, 4 шаблона рекламы, аватар для гейм-мастера и пиара, и, если позволите, заказать акции хотела бы.
4. Связь с вами
ICQ - 688787334
Skype - wind-of-the-north
5. Когда бываете в сети
Чаще вечером, но с телефона могу в любое время.
6. Остальное
[17.06.2014 14:00:14] собака бомжака: У тебя есть примеры дизайнов которые тебе оч оч нравятся? не обязательно мои
[17.06.2014 14:00:15] собака бомжака: ?
[17.06.2014 14:00:28] собака бомжака: Времени ща куча появилась возможно за сегодня даже-завтра сделаю все)
[17.06.2014 14:04:12] Северный Ветер: Привет, да)
[17.06.2014 14:04:17] Северный Ветер: Сейчас покопаюсь и скину)
[17.06.2014 14:04:33] Северный Ветер: А ты скажи мне пока, сколько и куда тебе скинуть денег, я оплачу в ближайшие 3 дня)
[17.06.2014 14:08:42] Северный Ветер: http://s9.uploads.ru/t/Yv3i6.png
[17.06.2014 14:08:50] Северный Ветер: http://img690.imageshack.us/img690/9995/13509324.png
[17.06.2014 14:08:59] Северный Ветер: http://savepic.org/5186698.png
[17.06.2014 14:09:07] Северный Ветер: http://2.firepic.org/2/images/2014-06/0 … 9g8y3d.png
[17.06.2014 14:10:14] собака бомжака: Ога, поняла, что вы хотите.
[17.06.2014 14:12:56] собака бомжака: Ток поясните, футер - это типа нижняя картинка чтоль? Я просто в дизайнерской тусовке не тусуюсь у меня все кодами четко в голове body, pun-title table, pun и т.д. Ибо вообще html-footer  для отступа снизу используют. Так уточняю. В плане чтобы внизу не было никаких громоских картинок, а мило заказчивался дизайн, правильно поняла?
[17.06.2014 14:15:35] собака бомжака: И вот этот пункт, могу взять но итого будет дорого, ибо тяп-ляп я не делаю.
[17 июня 2014 г. 13:59] собака бомжака:

<<< В качестве дополнения к дизайну (разумеется, оплатим как скажете): баннер большой, баннер маленький, 4 шаблона рекламы, аватар для гейм-мастера и пиара, и, если позволите, заказать акции хотела бы.Если да, то:
-баннер большой для рекламы на расфф, да?
-маленький понятно
-4 шаблона рекламы в каким стиле? что там должно быть?
-аватар для гейм-мастера - опять же описать кто и что
-если акции буду делать то список внешностей и имена.
[17.06.2014 14:15:58] собака бомжака: Итого вместе с дизом будет огромная работа конечно.
[17.06.2014 14:19:05] Северный Ветер: [17 июня 2014 г. 14:12] собака бомжака:

<<< Ток поясните, футер - это типа нижняя картинка чтоль? Я просто в дизайнерской тусовке не тусуюсь у меня все кодами четко в голове body, pun-title table, pun и т.д. Ибо вообще html-footer  для отступа снизу используют. Так уточняю. В плане чтобы внизу не было никаких громоских картинок, а мило заказчивался дизайн, правильно поняла?Да-да, все правильно)
[17.06.2014 14:19:49] Северный Ветер: Ну, дорого вместе с дизайном насколько?
[17.06.2014 14:22:06] собака бомжака: Диз 1200 + смотря скок акций там
[17.06.2014 14:23:31] Северный Ветер: С акциями там под вопросом пока. Если дизайн + аватары + шаблоны рекламы + баннеры, сколько это будет?
[17.06.2014 14:24:33] собака бомжака: +300 рублей
[17.06.2014 14:25:00] Северный Ветер: Не вопрос. 1500 вообще нормально.
[17.06.2014 14:25:37] Северный Ветер: [17 июня 2014 г. 14:15] собака бомжака:

<<< И вот этот пункт, могу взять но итого будет дорого, ибо тяп-ляп я не делаю.
[13:59] собака бомжака:

<<< В качестве дополнения к дизайну (разумеется, оплатим как скажете): баннер большой, баннер маленький, 4 шаблона рекламы, аватар для гейм-мастера и пиара, и, если позволите, заказать акции хотела бы.— собака бомжака, Сегодня 13:59Если да, то:
-маленький понятно
-если акции буду делать то список внешностей и имена.Да
[17.06.2014 14:26:16] Северный Ветер: [17 июня 2014 г. 14:15] собака бомжака:

<<< И вот этот пункт, могу взять но итого будет дорого, ибо тяп-ляп я не делаю.
[13:59] собака бомжака:

<<< В качестве дополнения к дизайну (разумеется, оплатим как скажете): баннер большой, баннер маленький, 4 шаблона рекламы, аватар для гейм-мастера и пиара, и, если позволите, заказать акции хотела бы.— собака бомжака, Сегодня 13:59Если да, то:
-маленький понятно
-если акции буду делать то список внешностей и имена.Название проекта, по цветовой гамме под форум, можно использовать те же исходники, которые Вы будете в шапку ставить.
[17.06.2014 14:26:31] собака бомжака: Ок. Я тогда приступаю? А вы решайте с акциями. Ибо как-то делала акции, давно, давно оч много времени убивает. Ведь все должно смотреться в тему и красиво. А тяп ляп, лично я не делаю.
[17.06.2014 14:26:32] собака бомжака: ок
[17.06.2014 14:27:44] Северный Ветер: В аватар для Гейм-Мастера побольше абстракции, без конкретных лиц, надпись Atrium Mortis.
[17.06.2014 14:28:02] Северный Ветер: Аватар на пиар - почтовую сову, просто конверт, что угодно. И надпись PR.
[17.06.2014 14:28:11] собака бомжака: оки
[17.06.2014 14:28:34] Северный Ветер: Да, приступайте. И заранее спасибо Вам большое)
[17.06.2014 14:30:42] собака бомжака: Да пока что не за что) Приступаю, в целом поняла, что вы итого хотите на форуме увидеть.
[17.06.2014 14:31:16] Северный Ветер: Отлично) если вдруг что, Вы смело мне пишите, я на любые вопросы отвечу)
[17.06.2014 14:31:27] собака бомжака: Хорошо)
[17.06.2014 14:34:43] собака бомжака: А можно личный нескромный вопрос?
[17.06.2014 14:34:47] собака бомжака: (rofl)
[17.06.2014 14:35:26] Северный Ветер: Конечно)
[17.06.2014 14:36:16] собака бомжака: Просто сейчас вроде как все основой заказывают у клевер и тимошки, я вроде как более в реале и редко делаю диайны, тем более заказы. Почему не у них заказ? Просто мой интерес)
[17.06.2014 14:38:01] Северный Ветер: У клевер мне совсем не нравятся дизайны, есть какое-то чувство громоздкости, преувеличения сильного. Действительно всегда заказывали у тимошки. Но во-первых, с последним заказом у нас как-то не сложилось, а во-вторых, однотипно, рука одного и того же мастера чувствуется, устали. И долго искали того, кто еще приглянется. Ваша тема очень заинтересовала, смотрели раскрыв глаза, всем административным составом(
[17.06.2014 14:38:02] Северный Ветер: )
[17.06.2014 14:39:19] собака бомжака: Спасибо за ответ. А то я давно выбилась из дизайнерских всяких там баталий, мало слежу, что там происходит. И за приятные слова в адрес моего творечства тоже спс)
[17.06.2014 14:40:57] Северный Ветер: Не за что, действительно заслужили)
[17.06.2014 14:41:18] собака бомжака: :)
[17.06.2014 14:44:50] собака бомжака: А еще вопрос, правильно ли я поняла победа Темного Лорда, а не НАД темным лордом, да?
[17.06.2014 14:45:04] Северный Ветер: да, правильно)
[17.06.2014 14:45:11] собака бомжака: Вообще круто)
[17.06.2014 14:46:53] Северный Ветер: Стараемся)
[17.06.2014 15:02:24] собака бомжака: Так я села и сразу забыла уточнить у вас ширину форума (самой рабочей части - pun - где текст будет), так то я поняла что огромные дизы вы не хотите)
[17.06.2014 15:02:30] собака бомжака: 940px?
[17.06.2014 15:02:42] Северный Ветер: Ох, черт, вот здесь я совсем профан.
[17.06.2014 15:03:12] Северный Ветер: Давайте на Ваше усмотрение, но действительно, чтобы не слишком широко.
[17.06.2014 15:05:42] собака бомжака: Ну узко достаточно это примерно 860, а средне это 900-940 тут примерно http://savepic.org/5186698.png тут помню точно 940-50 было
[17.06.2014 15:06:09] Северный Ветер: Тогда, 940)
[17.06.2014 15:06:14] собака бомжака: Ок)
[18.06.2014 14:15:06] собака бомжака: Напоминаю о себе. Дизайн в процессе. Я очень довольна пока что. Осталось его доработать. Буду дорабатывать либо сегодня вечером (обзательно скорее всего ибо я на нем залипла) или завтра уже. Но думаю вам он будет по душе. Просто напоминаю о том, что работа полным ходом!
[18.06.2014 16:49:33] Северный Ветер: Отлично, большое спасибо. Мы очень ждем)
[18.06.2014 16:51:27] собака бомжака: Доработаю сегодня. Завтра буду ставить и делать категории и аватары с рекламой. Максимальный срок когда отдам послезавтра. Вдруг что)
[18.06.2014 17:05:28] Северный Ветер: Да мы особо не торопимся, ждем)
[20.06.2014 14:52:17] Северный Ветер: Добрый день)
Как продвигается работа? Мы бы хотели к 23 числу открыться. Есть ли надежда?)
[20.06.2014 15:42:12] собака бомжака: Привет. Да, сижу доделываю. У меня тут 2 вопроса по табле возникли: что вы хотите чтобы там было?
[20.06.2014 15:43:07] собака бомжака: И еще вопрос, вы хотите чтобы категории были на русском?
[20.06.2014 15:43:41] Северный Ветер: Таблицу чем проще, тем лучше.
[20.06.2014 15:43:52] собака бомжака: Это понятно, но что там у вас будет?
[20.06.2014 15:44:03] собака бомжака: Новости форума, Добро Пожаловать и теде
[20.06.2014 15:44:10] собака бомжака: Ищем к примеру
[20.06.2014 15:44:23] собака бомжака: Администрация
[20.06.2014 15:44:24] Северный Ветер: А. Ну, вступительное слово (добро пожаловать), новости форума.
[20.06.2014 15:44:30] Северный Ветер: Нет, администрации не будет.
[20.06.2014 15:45:27] собака бомжака: Ок понятно. Потом покажу если что дополним.
[20.06.2014 15:45:32] собака бомжака: А категории?
[20.06.2014 15:46:16] Северный Ветер: Категории как тебе больше нравится, вобще не принципиально.
[20.06.2014 15:46:59] собака бомжака: Ок)
[20.06.2014 15:47:21] Северный Ветер: А покажи-покажи, что есть. А то мне любопытно до ужаса хд
[20.06.2014 15:47:56] собака бомжака: Ненене, я не показываю незаконченный, чтобы не испортить впечатление ибо дорабатываю во время установки детали)))))))) еще чуть-чуть осталось ждать и покажу)
[20.06.2014 15:48:25] Северный Ветер: ну ладно, подожду хд
[20.06.2014 15:48:35] собака бомжака: :)
[21.06.2014 22:41:13] Северный Ветер: Привет) Прости, что дергаю опять. Как там с дизайном дела обстоят?
[14:04:36] собака бомжака: Привет, доделываю, сегодня отдаю.
[14:08:44] Северный Ветер: Окей)
[14:10:21] собака бомжака: Возможно через час-два даже. Диз полный отдам и сделаю рекламу.
[14:11:08] собака бомжака: Остались мелочи. Вопрос еще один. Пока не доделала, вам обрамление аватара ака профиля не надо?
[14:11:29] Северный Ветер: Если можно, то было бы отлично.
[14:11:39] собака бомжака: Jr
[14:11:41] собака бомжака: Ок
[18:28:05] собака бомжака: Стрелки нужны?
[18:28:37] Северный Ветер: Да
[18:33:39] собака бомжака: Могу принтскрин показать, пока без стрелок и без оконтовки аватара
[18:33:57] Северный Ветер: Давай, конечно)
[18:45:52] собака бомжака: Макет http://savepic.net/5888396.png
[20:28:58] Северный Ветер: В целом дизайн нравится, но хотелось бы над двумя элементами поработать: шрифт категорий изменить и по цвету, и по виду, на что-то более витиеватое, под старину. И убрать синий, т.к он совершенно не в тему. И кнопки подобрать другие, опять-таки по цветовой гамме не слишком подходят. Можно такие как здесь у нас стоят: http://fatumtemptatio.rusff.ru/
[20:30:31] Северный Ветер: В остальном, все нравитя)
[20:36:32] Северный Ветер: А. Еще один момент. Если можно, то хотелось бы пользовательскую панель все же оформить графикой и вывести ее наверх, как я просила, вроде (а может забыла?) в заявке.
[20:37:21] собака бомжака: К сожалению я не переделываю заказы, делаю это очень редко, своим постоянным заказчикам. Если я не угадала с тематикой, цветами и т.д., то я просто выставляю дизайн на продажу. Ибо это мое творчество, я так вижу. Спорить не буду на эту тему. Не нравится, разошлись, дизайн найдет своего хозяина в любом случае.
[20:37:49] Северный Ветер: Хорошо, выставляйте. Жаль, что не договорились. Удачи Вам с творчеством)
[20:59:56] собака бомжака: Спасибо. Дизайн выставлен на продажу.

+4

85

Pure poison, третья жалоба на дизайнера. Дизайнер забанен и занесен в черный список.
Благодарим за отзыв.

+2

86

Хочется сказать спасибо дизайнеру Лихорадка. за ее работу. Несмотря на простоту дизайнов (по ее же словам), они дизайны делаются быстро и качественно и очень приятны глазу.  В сроки дизайнер уложился, проявляя понимание и сострадание к заказчику, которые не всегда мог внятно описать, а чего же ему, собственно, надо. Плюс девушка сама очень милая и открытая, что крайне упрощало общение и делало его свободным, словно это была беседа за чашечкой чая)) В общем, Лихорадке большой респект.

+2

87

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Скандинавия. Покупали у нее уже готовый дизайн. Мало того, что сам дизайн выполнен в необычном стиле, очень качественно, так еще и манера общения и подход к клиенту очень порадовал.
После оплаты дизайна, буквально через час, Скандинавия прислала мне архив с кодами, psd мелкой графики + полностью объяснила как и куда это все устанавливается. В общем просто спасла нашу ролевую (нам срочно нужен был дизайн). Хочу сказать одно: это настоящий профессионал, который выполняет свою работу четко и в обещанные сроки. Так же полный комплект (доп. скрипты, собственно сам дизайн и мелкая графика) нам обошлись достаточно дешево, что тоже очень радует.
Спасибо еще раз  :love:

Отредактировано бджола (29.06.2014 18:12:21)

+1

88

Огромное спасибо дизайнеру супернатурал.. Совершенно случайно попав в его тему и купившись на летнюю безочерёдность, не пожалел ни разу. За неделю дизайнер выдал даже то, что у него не просили, безусловно порадовав бестолкового заказчика, путающегося в собственных желаниях и терминах) Приятно иметь дело с такими мастерами. Да прибудет с вами творческое вдохновение, уважаемый супернатурал.))

+1

89

Хочу попросить прощения у авиаль, не хочется обижать человека... Но такая работа никуда не годится. Дизайн построен на начальном уровне, фон темноват и, особенно меня разочаровала таблица. Кнопка 88х31, баннер и рекламная листовка... Рамочка для аватаров в профиль вообще проигнорирована.
Мне пришлось все перезаказывать у другого дизайнера, который выполнил мои желания на 200%

Единственное, что меня мучает - это оплата. Я человек ответственный, не хочу прослыть кидалой. Работа будет оплачена, но заказ забирать отказываюсь. Пусть девушка выставит исходники на продажу.

0

90

Администрация форума, а так же простые игроки ролевой Teen Wolf. Unbroken хочет выразить огромную благодарность дизайнеру под ником Всевышний.
Как только я открыла папку с его работами, то немного удивилась, что мастера с таким прекрасным портфолио так мало плюсов и заказчиков в теме. Решив немедленно это исправить, я заявилась к нему в ЛС с просьбой о сооружении нового дизайна. Честно говоря, я и не рассчитывала, что он сделает все так красиво и в такие короткие сроки. Работать с ним - одно удовольствие. Через минут пятнадцать после того, как я сделала заказ, он прислал мне в ЛС макет будущего дизайна, после чего я поняла, что работа будет прекрасной. Он каждый день, по нескольку раз показывал мне, как идет работа над дизайном. Я только удивлялась ответственности этого замечательного человека. Он честно предупредил меня о том, что будет отсутствовать один день, после чего установил срок сдачи дизайна и уложился в него.
С человеком реально приятно работать - он старается сделать все настолько хорошо, насколько умеет. А умеет он, ой, как много. В общем, увидев готовый вариант дизайна, я минут пять сидела с открытым ртом. Это прелестно.
Кстати, когда оказалось, что с qiwi кошелька невозможно перекинуть деньги на яндекс кошелек, он не стал упираться рогом и говорить "делайте, что хотите, буду ждать", а просто взял и завел себе qiwi, чем облегчил мою головную боль.
После того, как он поставил дизайн, у меня возник ряд вопросов по нему, но не по вине Всевышнего, а потому, что некоторые коды просто некрасиво легли в общий фон. Он безо всяких претензий терпеливо и скрупулёзно переделал все, что я просила. Когда же возникла серьезная проблема со ссылками в профиле, он убил целый час, пытаясь найти ошибку, и нашел решение! Кроме того, он не запросил ни за что из этого отдельной платы. То есть цена, которую он назвал в самом начале, осталась такой же.
Я хочу еще раз выразить Всевышнему благодарность и пожелать ему много хороших заказов и более адекватных клиентов, чем я :з

+1

91

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру: Mr.Hainz.
Этот человек уже не раз выручал меня с дизайнами и всегда делал их к указанным срокам. А еще он действительно слушает и выполняет пожелание заказчика, а не просто делает вид и все равно делает по-своему. И ко всему прочему цена дизайна всегда одна и не важно, какой он сложности. А еще с ним приятно поговорить и на другие темы Спасибо тебе за чудесный дизайн на нашем форуме, игроки от него все в восторге. Думаю, мы не раз обратимся к тебе за помощью.)

+2

92

Пара слов о дизайнере, который явно заслуживает того, чтоб о нём говорили и его хвалили) Совершенно случайно получив первый дизайн Всевышнего, уже готовый из темы с продажами, был покорён скоростью и качеством работы. Каждая деталь его дизайнов продумана именно под наш форум, теплота и ненавязчивая яркость цвета покоряет с первого взгляда, а каждый элемент находит своё место в дизайне настолько точно, будто там всегда и был.
Ну, и что немало важно для заказчиков - это сочетание цены и качества. Работая со Всевышним вы всегда будете в плюсе. В любом вопросе) 
А Всевышнему - вдохновения и неунывающей музы!)

+1

93

Хочется выразить свою огромную благодарность дизайнеру линкольн. Дизайн, полученный мной, соответствовал всем моим пожеланиям. И, что поразилось меня больше всего, - дизайн был сделан меньше/поставлен ан коды меньше, чем за 24 часа! линкольн - это тот человек, который выслушает все ваши пожелания, и сделает всё так, как вы того хотите. Обратившись к нему, можно не бояться того, что, попросив дизайн в розовой гамме, вы получите его в зелёных тонах. Нет! (: Этот дизайнер действительно умеет работать с заказчиками. Дизайн очень качественный и невероятно красивый. Даже те из АМС, кто, в общем-то, больше предпочитает светлые, были приятно удивлены, увидев это чудо, красующееся теперь на нашем ролевом проекте (:
Хотелось бы пожелать линкольну только хороших заказчиков и побольше вдохновения! (:

0

94

Хотелось бы поблагодарить wasurenagusa. Дважды заказывалм у этого прелестного мастера дизайн и не пожалели. Нельзя выразить, как с ней легко работать и общаться вне организаторских тем. А уж о её замечтательных работах я могу говорить долго-долго. У неё свой стиль, своё вдохновляющее видение того, о чём ты ей рассказываешь. Хочется ещё раз поблагодарить творца и сказать ей спасибо)
Оплата стоит того результата, что мы имеем. Для будущих и потенциальных заказчиков скажу, что не стоит сомневаться, а смело идти к wasurenagusa.
А самой мастерице только вдохновения, доброжелательных и благодарных заказчиков!)

+1

95

Хочу сказать спасибо дизайнеру песочный замок, сделано было все очень быстро, удобно и главное качественно.

0

96

От всего нашего форума хочу выразить благодарность дизайнеру эрншо за дизайн для нашей новой ролевой.
Очень быстро, удобно и красиво! Качественная работа, прислушивались к нашим идеям и предлагали свои.
Маленький бонус - отличная цена.
Спасибо! И побольше вдохновения)

0

97

Всем доброго времени суток!
Уже оставляла здесь отзыв о дизайнере Suareaz, однако теперь были выявлены и негативные стороны данного дизайнера.
Мной был заказан у нее дизайн с графикой (реклама + баннеры, + аватары). Предоплата внесена полностью, дизайнер уехал и вернулся только на днях в сеть. Так или иначе, а было договорено, что она не заканчивает делать остаток, ибо времени прошло очень много и я нашел постоянного дизайнера (не на этом Проекте, а просто написал в аську, указанную в нижней шапке одного из форумов).

Итак, жалобы на дизайнера Suarez:
На ролевом каталоге CoffeeBreak она была забанена.

Причины бана:
1) Не читает правил;
2) Привела к нам человека, который шел на должность, причем на которую уже сто раз закрыт.  (ошибка ее)
3) Хамство по отношению к АМС проектов.
Посмотрите, что она учудила у нашего участника:
Гостевая Гостева проекта "The first or last". Хамство чистой воды. Думаю, нужно решать спор с самим дизайнером, а не с амс. Человек находит дизайнера и работает с ним. Заказчики в основ своем не разбираются в премудростях фотошопа и где что берется. Более того, некоторые дизайнеры сами рисуют. 
Они сменили дизайн сейчас, сменяют, точнее.
И у нас ее "подруга": начало - без чтения правил, без всего. Мне написали, но опять-таки, с таким нахальством. Типа на ЛИЛе можно, а у нас нет. Нельзя подстраивать какой-либо каталог под другой. Тот же  Photoshop: Renaissanse - тоже ведь не ЛИЛ, правильно? Нужно читать правила проекта. Соглашается человек - придерживается, нет - его никто силком не тянет.

На мой сугубо административный взгляд, Suarez выразилась слишком резко и без доказательств. Более того, Администрация игрового проекта (любого) не несет ответственности за дела дизайнера. Люди сидят, не знающие фотошоп и не умеющие с ним работать. Они понятия не имеют, где берутся материалы (а кто-то и сам рисует). Поэтому лучше для начала выяснить спор и возможное нарушение авторского права с самим дизайнером, а предъявлять варианты действий по отношению к Проекту не надо - люди тут не при чем. Если дизайнер решит свой спор с дизайнером, обвиняемым в плагиате (тем более, что скайп с ним указан в нижней шапке), может быть, тот же дизайнер бесплатно сделает заказчикам другой дизайн, если плагиат будет доказан. А потом у заказчиков возникают вопросы: как найти дизайнера, чтобы он не обманул, не кинул, не доделав графику (у Вас подобный случай был с нашим каталогом) и не воровал детали с других проектов.
В общем, осторожно с Suarez.

Добавил скрины диалогов для АМС.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Drevniy (26.08.2014 22:43:41)

-4

98

Drevniy,
Честно говоря не понимаю, как причины бана (и скриншоты в том числе) на каталоге относятся к работе Suarez, особенно первые два пункта. Особенно второй.
Наших правил дизайнер не нарушал, а за высказывания/поведение дизайнера или любого другого пользователя на других проектах мы ответственности не несем)

+2

99

Drevniy написал(а):

и без доказательств

предоставлю хоть сейчас любому желающему, которых захочет их видеть. Так уже было сделано на форуме Колормейта админу Морган.

0

100

Drevniy, жалобу прочитали.
Первое: к сожалению, или к счастью - мы не контролируем действия наших пользователей на других форумах, соответственно - ответственности за них не несем.

Также мы не занимаемся разбирательствами "кто у кого и что украл и как на это отреагировали". Я предлагаю вам переписать отзыв, и выступить уже как заказчик, а не как админ форума, где кто-то нарушил правила.

завтра тему почищу, спасибо за внимание =)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC