http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 61 страница 80 из 223

61

Хочу выразить огромные решпекты отличному Мастеру - slastnicova.
Быстро, изящно, красиво, с душой - да, да и да! Подсказки неразумному чайнику, который и  половину терминов-то не знает и обозначает щёлканьем пальцев - сколько нужно,  спокойно и терпеливо. Мало того что видно, что человек работает на совесть, а не на какую-нибудь фигню, так и общаться приятно безгранично. Отзывчивость, внимательность, бесконфликтность - это дорогого стоит, люди!
В общем, я рад, что поиски свели меня именно с ней, как с профессиональной, так и с чисто человеческой стороны дела ) Рад и бесконечно благодарен. Рекомендую с чистой совестью и от души.
А лично для себя... лично для себя я точно знаю, к кому обращусь в следующий раз, сразу и без раздумий =)

0

62

Хочу сказать огромное спасибо Selebris. Второй раз заказываем у неё дизайн, и второй раз я в восторге. Выполняет все быстро, четко и очень качественно. Учитывает даже самые мельчайшие детали. Не хамит и не грубит, не отмахивается предлогом "я занята". Шикарна как человек, и как дизайнер. Последний диз, который я заказала поразил меня в самое сердце, ибо у меня был бзик видеть в шапке скрин из рекламы 1995 года (все понимают качество, да? хд) И знаете что? Она сделала! Столь аккуратно, что даже не скажешь, что исходник резал глаза качеством. В общем, я довольна. Даже очень. Не дерет неоправданные деньги, как некоторые дизайнеры. В общем - идите к ней, и не пожалеете об этом!

+1

63

Хотелось бы выразить благодарность мастеру Selebris за дизайн выполненный для нашего форума "Trinity wolrd: The Winds of Freedom". Были учтены все наши пожелания и советы. Дизайн порадовал своей проработанностью, качеством и красотой разумеется. Сроки выполнения тоже были приемлемыми. Большинство наших игроков по достоинству оценило новый, отличный дизайн соответствующий концепции и сути форума. Было очень приятно сотрудничать с Вами.
Спасибо.
С уважением, коллектив форума "Trinity wolrd: The Winds of Freedom".

+1

64

Хотелось бы выразить большую благодарность Suarez за то, что она является не только хорошим и профессиональным дизайнером, но и довольно приятным человеком. Взяв наш заказ она не только взяла во внимание то, что мы люди так сказать бедные и поэтому с нас можно содрать только рекламу, но еще и учла все наши пожелания и даже посоветовала желательный размер для профиля. Мы очень довольны ее работой, все выполнено так, как мы хотели и представляли в своей воображении. Она смогла угодить не только мне, но и моему со-админу, и даже добавила несколько приятных деталей от себя в качестве милого анимационного каминчика. Спасибо большое Тебе за работу, Уважаемая Suarez, и надеюсь, что мы еще не раз к Тебе обратимся =3

+1

65

Хочу поблагодарить мастера под ником bowtie!
Работа выполнена в срок, да и как выполнена! Учтены все пожелания, работа выглядит даже лучше, чем мы могли себе представить!
Сам дизайнер, кроме таланта, который и обсуждать даже не стоит, обладает быстрой реакцией, фантазией (пришлось работать с наших слов) и легким характером. Быстро, без проблем, не пропадает.

Рекомендую! Цена отвечает качетву на все 100%!

+1

66

Я всегда прихожу в эту тему с одним намерением, но всегда с разными эмоциями и чувствами. Одинаковы эти самые эмоции и чувства только в том, что все они отданы девушке под ником тимошка. Этот человек опять сделал что-то нереальное, этот человек опять превзошел мои ожидания. Я все думала раньше, где же предел Катиной охрененности, но по-хорошему я уже давно знаю, что у нее предела нет. Этот дизайнер беспредельно охренен! Новый дизайн под двухлетие Филинга настолько идеален, что даже не передать словами. Все красиво, все эмоционально, грамотно, аккуратно и безумно красиво! Тимошка умеет из моего потока мыслей вычленять то, что нам нужно, и делать с этим что-то, что еще лучше задуманного!
  Катенька, от всего Филинга низкий тебе поклон, руки, сердца и чувства за всю ту красоту, что ты делаешь для нас!

+1

67

Хочу сказать спасибо Скандинавии! У нее вышел прекрасный дизайн - именно то, чего я хотел. Дизайнер выполнил все в точности, как я сказал, и выполнил это с душой - это видно по дизайну. Для такой красотищи цена совсем крохотная, я бы дал гораздо больше, если бы тогда располагал средствами.
Скандинавия - чудесный дизайнер с отточенным стилем, побольше бы таких.

+1

68

Хочется поблагодарить prince char за её работу. Дизайн превзошёл мои ожидания, воплотил в жизнь идею, которую я преследовал. Люди, которые заходят на ролевую, непременно отмечают, что дизайн удался на славу, что не может не радовать. Дизайнер переделывала любую мелочь, которая казалась мне немного не такой, относилась с пониманием, так что спасибо ей большое.

+2

69

Хочу сказать спасибо malle_13. Дизайн был сделан в кратчайшие сроки, все пожелания учтены, работать с этим человеком - одно удовольствие. И что еще важно отметить - цена, как по мне, очень низкая для таких чудесных работ. Ну и несомненно, что является большим плюсом для меня - все делалось за рекламу.
Надеюсь, что еще поработаю с этим чудесным дизайнером)

+2

70

В очередной раз хочу выразить восторг великолепной клевер. Эта девушка умеет не только правильно понять не всегда внятно выражающихся заказчиков, но и грамотно, профессионально, а, главное, вдохновенно и творчески воплотить любую, даже самую будничную идею в настоящий шедевр. С её лёгкой руки любой ролевой дом обретает своё "лицо", находит индивидуальность, становится ярче.
Влюблён, восхищён и очарован)) *поцеловал ручку мастеру* Спасибо тебе за труд, и да не уснёт твоя муза, несущая креативный зуд в пальцы)

+1

71

Я понимаю, что речь пойдет о дизайнере, который не работает, насколько я знаю, на Ренессансе, однако, возможно однажды это поможет кому-то, кто подумает заказать у него работу. А речь, собственно, пойдет о дизайнере с ником all, у которого мне 16 января (то бишь почти два полных месяца назад) довелось заказать дизайн. Нашла я его на небезызвестном сайте ps-master, который сейчас по каким-то причинам недоступен. Дизайн был заказан из желания попробовать что-то новое, так как в целом мы с завидной регулярностью пользуемся услугами дизайнера тимошка и всегда остаемся довольны. Так или иначе, но 16 января я сделала заказ на уже упомянутом форуме и дальнейший лог развития событий можно наблюдать из беседы в скайпе:

Свернутый текст

[16.01.2014 0:39:27] Северный Ветер: Доброй ночи. Беспокоит Вас пользователь mastership - хотела бы заказать у Вас дизайн.
[16.01.2014 0:40:22] *** ED отправил контактные данные Северный Ветер. ***
[16.01.2014 0:40:27] ED: Оо
[16.01.2014 0:40:48] Северный Ветер: Здравствуйте)
Я бы хотела заказать у Вас дизайн для проекта по Гарри Поттеру, если это возможно)
[16.01.2014 0:41:20] ED: Ну в принципе это возможно, но проблнма в том что у меня сессия до 20 числа
[16.01.2014 0:41:45] Северный Ветер: Никаких трудностей. Дизайн нужен будет не ранее 25-26 числа.
[16.01.2014 0:42:36] ED: ну тогда можете заказать)
[16.01.2014 0:42:44] ED: буду рад сделать)
[16.01.2014 0:43:04] Северный Ветер: Вам удобнее будет описание сюда, или на форум/в ЛС?)
[16.01.2014 0:43:15] ED: на форуме в лс
[16.01.2014 0:43:26] ED: чтоб я зашел и смог сразуже прочитать)
[16.01.2014 0:43:33] Северный Ветер: Хорошо, спасибо Вам большое)
[16.01.2014 0:43:46] ED: ну ибыло бы хорошо чтобы вы 21 написали мне)
[16.01.2014 0:44:02] Северный Ветер: То есть сейчас описание не скидывать, скинуть 21?)
[16.01.2014 0:44:12] ED: не описание можете сейчас
[16.01.2014 0:44:18] ED: просто напомнить
[16.01.2014 0:44:30] ED: а то после сессия голова большая нече не понимаю
[16.01.2014 0:44:30] ED: хд
[16.01.2014 0:44:50] Северный Ветер: Договорились)
[16.01.2014 0:44:58] ED: :)
[21.01.2014 17:59:07] ED: заказ принят)
[25.01.2014 18:36:12] ED: я завтра покажу что получилось, ок? не чего страшного что немного опаздал? просто бабушка в больницу попала не до компа было
[27.01.2014 12:43:21] ED: http://s9.uploads.ru/SKnlR.jpg
[27.01.2014 13:06:21] Северный Ветер: Очень хорошо, мне нравится)
[27.01.2014 13:07:06] ED: я рааад
[27.01.2014 13:07:11] ED: боялся что не понравится
[27.01.2014 13:07:11] ED: хд
[27.01.2014 13:07:15] ED: данво не делал дизы
[27.01.2014 13:07:16] ED: такие
[27.01.2014 13:07:37] Северный Ветер: Нет, все отлично, зря переживали)
[27.01.2014 13:08:25] Северный Ветер: Сколько я вам буду должна с учетом дополнительной графики и номер счета. Пару дней обождете - как только дома буду, сразу оплачу?)
[27.01.2014 13:10:31] ED: 500 за дизайн ну и 100 за дополнительную графику
[27.01.2014 13:10:38] ED: ток акции опишите какие надо
[27.01.2014 13:10:44] ED: итог 600 руб
[27.01.2014 13:12:10] Северный Ветер: Акцию уже оформили. Аватар на пиар и гейм-мастера, два баннера, два шаблона рекламы.
[27.01.2014 13:12:33] ED: окей
[27.01.2014 13:12:43] ED: тогда сень вечером еще дополнения сделаю)
[27.01.2014 13:13:00 | Изменены 13:13:08] ED: ну и к ночи будут на кодах
[27.01.2014 13:13:01] ED: дизайн
[27.01.2014 13:13:05] Северный Ветер: Хорошо, спасибо вам большое)
[27.01.2014 13:13:16] ED: да не за что)
[27.01.2014 13:13:24] ED: а номер счета не дал
[27.01.2014 13:13:28] ED: вам какую валюту?
[27.01.2014 13:13:40] Северный Ветер: Рубли.
[27.01.2014 13:14:38] ED: R309438127782

Как видите, нам удалось договориться как о самом дизайне, так и о макете, и об оплате, которая была произведена позднее оговоренного срока, но все же была.
http://savepic.net/4807395.png
http://savepic.net/4808419.png
Дизайнер оплату подтвердил и пропал. Было несколько сообщений ему в скайп - тишина. Причем насколько мне известно от сторонних источников, уже после этого ему заказали еще один дизайн, то есть на контакт дизайнер в целом выходил и, быть может, выходит. Я не знаю насколько у него это входит в привычку и насколько часто такое повторяется, но факт остается фактом в данном случае. Да - 600 рублей не Бог весть какая цена для дизайна и я понимаю, что если я хочу гарантий и сто процентной реализации, мне надлежит заказывать у проверенных временем и опытом мастеров, но все же ситуация неприятная, особенно когда речь идет о дизайнере, который время от времени дает нелестные оценки в сторону других своих коллег.

+9

72

хочу от всей души поблагодарить чудесную iamyourpathos за шикарную и вдохновляющую одежку нашему будущему форуму. девушка максимально учла все пожелания и терпеливо поправляла замечания в ходе работы. готовую работу просматривала с открытым ртом - это не просто сказочно, это волшебно. а главное, все проработано до мельчайших деталей, включая рекламу, баннер и аватары для гм и рекламы, и сам дизайн был выполнен в довольно короткие сроки. я еще раз хочу сказать большое спасибо этой кудеснице и пожелать ей творческих успехов и вдохновения  http://s3.uploads.ru/qiA31.gif

+2

73

Pure poison, только сейчас увидела ваше сообщение, к сведению принимаем, дизайнер будет забанен. Спасибо, что написали.

0

74

Хочу выразить неземную благодарностью дизайнеру Selebris за новую одежку Филинга! Дизайн получился отменный, оригинальный, яркий, теплый и весенний - вся команда и игроки от него просто в восторге!) С дизайнером приятно работать, легко и непринужденно, чувствуется дружественная атмосфера и абсолютно никакого напряжения, будто мы работаем вместе уже далеко не первый раз. Все наши пожелания  по стилю, цветам, наполнению и т.д. были выполнены на сто процентов, точно, грамотно и очень красиво!) Обязательно обратимся еще раз - впечатления от совместной работы исключительно самые положительные и приятные, а также крайне порадовала быстрота и оперативность выполнения. Спасибо громадное от всего мира чувств! -*

+1

75

Хочу выразить свою благодарность мастеру cinis. Девушка в короткие сроки выполнила дизайн, сохранив атмосферу, которую лично я, видел только в голове -) Приятная по общению, милая и оставляющая после себя хорошее впечатление. Я очень плохо объясняю, чего хочу, и связано это скорее всего с тем, что попросту нет во мне этой творческой, направленной на графику, жилки. Не вижу общую концепцию. Я из тех, "кто хочет красиво, как-то вот так, и так, и чтоб вот аж так!". Примерно так же и объясняю -) Спасибо ей огромное за терпение, за то, что работа вышла как я и хотел: легкая, атмосферная, и не вызвала во мне мучительной необходимости пытаться передать свои пожелания. Еще раз спасибо, вдохновения мастеру на дальнейшие работы и побольше хороших, толковых заказчиков -)

+1

76

кланяюсь в ножки и выражаю миллион раз свои благодарности шикарному мастеру cinis. эта девушка - просто чудо природы! она волшебница, которая творит необычайные вещи. рассказав совсем немного о том, что я хочу видеть в дизайне, она в короткие сроки сделала просто чудо, именно то, что я хотела. кажется, что она читает мысли издалека, потому что, толком ничего не объяснив_не рассказав ей, она сделала конфетку. ручки у нее определенно от Бога и растут именно из того места, как сказал один из моих соадминов. да, это на самом деле так. очень атмосферные дизайны, захватывающие дух, в каждом из которых есть своя история, которую еще предстоит разгадать! стоит еще сказать, что я ничего не говорила переделывать, она сразу сделала все просто идеально, все всех устроило, да и даже более, чем устроило, все были просто в восторге! что же касается цены, то тут и говорить нечего. как говорится, дешево - но со вкусом, еще и с каким вкусом! всем советую этого мастера!
весь madness благодарит ее за такой шедевр! я уверена, что мы еще обязательно обратимся к ней! а пожелать хочется лишь побольше заказчиков и вдохновения, чтобы твои работы становились еще красочней с каждым разом! http://s2.uploads.ru/gUTHF.gif

+1

77

Хочу выразить своё почтение прекрасному мастеру - zombie. Многие пишут, что дизайнеру получилось сделать именно то, что было у заказчика в голове. Здесь же иначе. Ей получилось сделать намного лучше, чем представлялось мне! Получился чудесный нежный дизайн, полностью олицетворяющий весну и лето, сочный и красочный! Очень аккуратный, нежный, гармоничный. Что важно: мы не спорили, не переделывали сотни раз, всё шло, как-то само собой. Никаких нареканий к работе не было и быть не может, понравилось абсолютно всё) И ещё огромный плюсик - все её работы строго индивидуальны, не похожи между собой! Также хочу сказать спасибо трансгрессия - верстальщику, так как ребята работают в паре. Спасибо вам, огромное спасибо! Вы потрясающие, побольше вам музы и заказов!))

Отредактировано 4uDo (04.04.2014 13:27:56)

+1

78

Всем доброго времени суток!
Наконец-то, добралась до этой темы, ибо теперь есть кого хвалить и оценивать по некоторым критериям.
Заказывала дизайн для Ролевого Каталога, который пока что только ожидает законченного дизайна и будет открываться. Выделю положительные и отрицательные стороны ДВУХ дизайнеров:

1) В первый раз заказ был оформлен дизайнеру K'dar (он же известен под недавним ником Rumpelstilzchen)

Положительные стороны: дизайны у данного мастера приемлемы по цене - многим это играет на руку. Мастер очень старается, строго следует поставленным задачам по содержанию дизайна. Постоянно находится на связи (несравненный плюс)!
Делится с Вами каждой стадией Вашего заказа, уточняет, пробует, экспериментирует, находит сайты, с которых можно много всего найти для дизайна.

Отрицательные стороны: однако, у человека бывают большие проблемы с музой (фантазией). Шапка придумывалась человеком 3 недели (я считала). Извините, но почти месяц на дизайн - это слишком много, учитывая, что скрипт таблицы под шапкой был выдан, что пожелания озвучены. С самого начала, перед тем, как оставить заказ, мастерам задавался вопрос: есть ли у Вас идеи для создания дизайна по такой-то тематике. Человек говорил "есть" и потом затихал, оправдываясь отсутствием музы.
Далее, я уже говорила об этом мастеру, повторю здесь еще раз и дам на заметку остальным: Мастер, берясь за Ваш заказ, может параллельно выполнять другие, включая мелкую графику. Как заказчик и работающий человек, думаю, что ни одному заказчику не будет приятно знать, что параллельно исполнитель отвлекается на другие заказы, оттягивая время выполнения вашего.
Еще одна мелочь, но весомая: на мой взгляд, не стоит делиться с заказчиком результатами работы других заказов. Все, что нужно и уже выполнено - находится в портфолио.
У K'dar есть еще три черты:
1) Близко к сердцу воспринимать чужую и Вашу критику, жаловаться Вам на то, что его за что-то откритиковали, а он не видит проблемы (сделал же красиво - разве это фигня? А вот другому заказчику не нравится. Почему ему не нравится? Разве я плохо сделал? - и все в таком же духе). Ну НЕЛЬЗЯ так работать!
2) Если Вы заказали дизайн у двух-трех заказчиков, K'dar будет обижаться, если Вы сменили дизайн, даже если вы уже все оплатили заранее.
3) В связи с самобичеванием и самокритикой (такое ощущение, что человек постоянно прибедняется), очень рьяно реагирует на других дизайнеров. Клевер является объектом всех его обид, так как клевер уже развила и зарекомендовала себя, заслуженно берет высокие цены (она не первый год к этому шла (ИМХО), она работала, пахала и добилась того уровня, который имеет сейчас).

Уважаемые заказчики, если Вы готовы к тому, что мастер будет по мелочам делиться с Вами всей своей тверческой деятельностью, то K'dar Вам подойдет по всем критириям. Он открытый, но ранимый творческий человек.

Не желая дожидаться таблицы под шапкой с таким застоем фантазии дизайнера, обратилась к Suarez.

Положительные стороны: Умеет делать яркие, легкие и красивые дизайны! Очень лояльна и адекватна по цене. Сроки исполнения короткие. К ней хочется обращаться и в будущем, НО!

Отрицательные стороны: В связи с обстоятельствами, не зависящими от дизайнера (Украина/Крым/Россия), лишена связи и частого выхода в интернет и вообще к компьютеру, поэтому заказ выполняется дольше, чем обещается. Это заставляет иметь под рукой запасного дизайнера, что неудобно.

Отредактировано Thirteenth (07.04.2014 21:11:00)

-9

79

Вот и мне есть что сказать о дизайнере K'dar. Скажу несколько слов как постоянный заказчик. Он сделал мне несколько дизайнов, в первую очередь по форуму Miami Paradise(это уже второй его дизайн на форуме), и я очень доволен результатом. Мастер внимателен к каждому желанию, творчески подходит к каждому нюансу, обсуждает с вами каждую стадию работы. То, что он открыт и делится процессом своей работы, это только ценно, человек видит в вас не только чисто заказчика, с ним приятно общаться по-человечески. А проблемы и задержки бывают у каждого. Надо уметь ждать.
Не секрет, что у меня нет возможности платить за дизайн деньгами. Мастер вошел в мое положение, и сделал мне так несколько дизайнов чисто за партнерство. А мне известно, что все дизайны у него в основном платные.
Сколько я к нему ни обращался, я всегда получал ровно то, что хотел, и даже лучше. И что бы ни говорили, я всегда обращусь именно к нему.
K'dar, спасибо тебе большое))

0

80

Думала я думала и таки решила написать отзыв про работу замечательного мастера - iamyourpathos. Что хотелось бы сказать, во-первых, дизайнер, как человек весьма приятный как в общении, так и в самом процессе работы. Я попыталась при заказе указать, как можно более подробно то, что я хочу. И меня поняли с первого раза. Увидев сам дизайн, я просто ахнула, правда. Дизайн делался быстро, в ненапряжной обстановке, в итоге цена оказалась более, чем приемлемой и приятной. Честно, без зазрений совести, рекомендую мастера *-*Вы ни разу не пожалеете. И стоит ли говорить о том, что сейчас каждый второй гость в нашей гостевой восхищается нашим дизайном?)
Только одного сплошного вдохновения мастеру и хороших заказчиков)

+3

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC