http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

Алексис Стоун, ае, спасибо =)) я боялась тумаков хдд
было приятно с тобой работать, надеюсь, не в последний раз *_*

0

22

клевер, я тебя люблю, но ты это и так знаешь) мне нравится с тобой работать. Очень часто я даже сама себе не могу четко сформулировать, что именно я хочу, но ты угадываешь настроение по нескольким фразам и результат....Не смогу никогда подобрать слова для того, чтобы описать свой восторг! И сегодня я заметила, что на тему этого дизайна, который ты сделала мне, мы даже не разговаривали)))) а ты сотворила волшебную и интересную вещь! Знаешь, я безумно рада, что больше года назад, случайно, наткнулась на твой дизайн к новому году и не смогла пройти мимо. И вот сейчас...Колоссальное удовольствие, как во время работы. так и во время обычного общения. Я рада, что нашла тебя. Рада, что ты умудряешься терпеть мои капризы) Спасибо тебе за то, что ты есть. Легкая, уютная. Я тебя обожаю))))

+1

23

хочу сказать, вам клевер большое спасибо)Сегодня я увидела ваш дизайн и была ним восхищена. Столько красок и цветов, которые передают все волшебство нашего форума, честно у меня перехватывало дыхание. Я рада, что есть такие люди, как вы)))Ещё раз большое спасибо, я желаю вам удачи и всего наилучшего)

0

24

Assalair, *расплылась лужицей соплей* спасибо милая***

волшебная клизма, ох, неожиданно, спасибо =) надеюсь, не последнее сотрудничество.

0

25

Хочу выразить свое восхищение и выразить огромную благодарность трем дизайнерам, с которыми легко и просто работать, дизайны всегда высший класс и я их лично обожаю. Огромное спасибо и восхищение выражаю дизайнерам: all, клевер и space_hurricane. Вы самые-самые-самые кайфовые, офигенные дизайнеры, со своим просто сногсшибательным стилем, колоссальной энергией, у вас, что не дизайн то сказка, все делают как по часам, в срок, быстро и главное (!!!) качественно! Это три моих любимых дизайнеры, с которыми приятно иметь дело, приятно работать и однозначно мой проект будет частным клиентом у вас! Спасибо не только от меня, но и от всего форума!
Вы супер!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано 96 минут (26.10.2012 00:33:44)

0

26

Позволю себе заступиться за дизайнера - space_hurricane, вижу люди на нее «налетели», но я позволю себе «рассказать» свою историю, но этот отзыв положительный, и этот дизайн потрясающий человек. Наткнулась на этого дизайнера, благодаря одному игроку с моего проекта, именно он посоветовал мне эту девушку, он с ней знаком, и заказывал дизайны у нее. Если человек хорошего мнения, да и сами дизайны по качеству потрясающие, почему же не заказать? Первое знакомство и первые минуты общения меня поразили, девушка невероятно общительная, веселая, мы весело провели остаток дня, болтая по скайпу, при этом она уже делала макет дизайна. Через два дня макет был полностью готов, мы проредактировали  все что требовалось, изменили, что не устраивало и придумали массу спецэффектов, которые позже были перенесены на дизайн. Дизайн был готов, ждал оплаты и маленькой доработки в виде анимации свеч и панели амс внизу форума. Девушка меня предупредила об отсутствии (у каждого есть реал, у нее тогда был сложный период) и ее не было примерно неделю, когда девушка вернулась в этот же вечер дизайн был полностью готов, на следующее утро полностью оплачен и даже пришлось как минимум 5 дней ждать что бы поставить дизайн (дизайн готовился к очередному ДР форума) мы успели в срок, даже осталось время помучить игроков. Мы до сих пор с девушкой в хороших отношениях, часто переписываемся, и намечается новый дизайн.   Жаль, очень жаль я не могу показать переписку и сроки, ноут (у меня) был обновлен, и вся переписка стерлась, но за этого дизайнера я лично ручаюсь, она шикарная и как дизайнер и просто человек! Мы до сих пор в восторге от ее творения!

отзыв о space_hurricane со стайла (мой)"

Я хочу выразить огромную благодарность дизайнеру space_hurricane за проделанную работу.
*Овации и Аплодисменты* я хочу сказать спасибо, этому шикарному дизайнеру. Меня всегда завораживали твои дизайны, они все «не такие как все» они индивидуальные, с индивидуальным стилем которого у нее отнять. Все дизайны разные, во все она вкладывает себя, всю свою душу. И самое главное для меня и для моего проекта, они не шаблонные, они все разные, они все великолепные. И именно поэтому мы выбрали именно тебя, и на все 100% не пожалели. Так как получилось, получилось что-то невероятное, до безумия красивое, и дизайн живой, в прямом смысле живой, там все движется, плавно медленно и так красиво. Это шедевреальный дизайн, феерический, нестандартный, живой,  мего-супер охранительный, и просто чудо, которое порадовало меня и моих администраторов, а совсем скоро и все участников ролевого проекта. Этот дизайн полностью отражает тематику ролевой, дух ролевой и сам сюжет, это невероятно. Она словно читала мои мысли, она сделала, так как хотелось, как мечталось, это просто немыслимо, это неповторимое ощущение и его просто так через слова не передаешь. Дизайн получился на славу, цветовая гамма, поражает своими красками и насыщенностью, все эти спецэффекты вызывают восторг, и я искренне рада, что я нашла такого дизайнера, что я решилась заказать и не пожеланию никогда! И теперь в моем маленьком списочке «супер-пупер-мего дизайнеры» добавился еще один дизайнер. И теперь у нас в «арсенала» два супер-пупер-мего-шикарных дизайнера, это просто великолепно! Она как дизайнер, просто чудо, выполним, выслушает и сделает, да и еще так, что просто от удивления и восторга не можешь подобрать слова. Я много видела дизайнов и дизайнеров, все разные, но space_hurricane такая одна, такой как она, ни кто не будет, я это точно знаю. Если хотите мего-супер-пупер и так далее дизайн, который завораживает, приводит в восторг, если хочется чего то, необычного, нестандартного, феерического, то заказывайте у нее, не пожелаете, как я не пожалела. Она не только качественно, быстро выполнит работу, выслушает, учтет все пожелания и сделает как ты хотел, все по твоему «заказу», и даже одно слово как «необычный» она развернет так, так сделает что будешь сидеть и долго смотреть на дизайн и задаваться вопросом «как она это делает?» так как это будет действительно нестандартно. Несомненно, она отличный дизайнер, но она еще отличный человек, она умеет слушать, это отличное качество для дизайнера, выслушает, все выслушает, а потом все это бац и воплощает в дизайн. При чем в таком виде, что ты даже додуматься до такого не мог, у нее миллион идей которые она с легкостью воплощает в жизнь, так легко и непринужденно. С ней очень легко общаться, словно я ее знаю тысячу лет, хотя знаем, друг друга совсем немного, но мне было приятно пообщаться, просто поговорить, по обсуждать различные темы,  и я получила колоссальное удовольствие общение с этим замечательным человеком. Сотрудничество с этим человеком, вызвало у меня много эмоций, только положительных, у меня всегда на лице «играла» улыбка, когда она мне писала, а это хороший знак.
Дорогая спасибо тебе огромное, спасибо тебе за такие шедевреальные дизайны, которые заставляют тебя понять, что на свете есть волшебство, что есть чудо. А, так же за приятное времяпровождения с тобой, за общение. Мне было безумно приятно сотрудничать с тобой! Спасибо!
И совсем скоро твой шедевр, появится на моем проекте!
Знаю, знаю в тексте много повторений, но до сих пор я нахожусь в полной эйфории от дизайна, по этому повторяюсь.

Отредактировано 96 минут (26.10.2012 00:55:40)

+1

27

96 минут, никто не спорит о качестве ее дизайнов, потому что в ином случае я бы просто не заказывал и не ожидал так долго. Ибо все время как раз и томился предвкушением, КАКИМ будет наш диз, если над ним СТОЛЬКО работают. Но уверяю вас, налетели мы действительно не беспочвенно. Если вы были предупреждены о задержках, то с нами дизайнер не посчитал нужным объясниться. Точнее, по поводу первой задержки было объяснение, но исключительно после пинка моей подруги, у которой нервы не выдержали первой. И объяснение это выглядело достаточно по-хамски. Дескать, не устраивает - идите гуляйте.

+1

28

Ну, собсна, настал мой черед написать о жопце одном дизайнере, и будет этот отзыв не о качестве её работ, скорости и любви к пчелкам, а именно о сотрудничестве и помощи. Сотрудничаем мы с ней достаточно давно, и говоря мы я имею в виду конечно же FRPG Dirty games. Впервые этот человек помог нам во время работы над дизайном в честь годовщины форума, но, к сожалению, нельзя выделить конкретные отзывы о нашем любимом дизайнере, т.к. работали всем форумом. Зато настало время, когда я решила попросить подобрать колор и в ответ мне пришло совершенно другое. Собственно, этим колором мы теперь и любуемся уже несколько дней. Что сказать...

игрок1 написал(а):

Очень нравится! Всё прекрасно - цвета прелестные просто, глазки не болят, всё гармонично. Это, пожалуй, один из самых лучших дизайнов ЖИ. Я прямо-таки в восторге была, когда увидела это чудесное преобразование, так что девочкам спасибо огромное за такую красоту!

игрок2 написал(а):

Мне тоже очень нравится. Приятный фон, всё радует.
.... Дизайн действительно качественный, профессиональный и достойный высоких отзывов, спасибо вам

глав админ написал(а):

*** (20:03:04 15/10/2012)
Ну вы и забабахали... нет, собственно, я ждал что-то подобное, но тут просто нет слов! ******* это не мат, просто зашифровала её имя хд но мы то знаем правду передавай большой поклон, я в ее рабстве до следующего дизайна :-D и вообще я рад, что мы стали развивать отношения именно с Ренессансом, а не другими арт-форумами.

Наша няшка действительно тот человек, который поможет, на неё стоит положиться и совершенно не думать о том, что тебе пришлют УГ колор. А если серьезно, колор действительно зашибись как и всё комплектующее к нему хд С этим человечком действительно прекрасно сотрудничать!  http://s2.ipicture.ru/uploads/20120806/I3b11S2T.png

+1

29

96 минут, я не говорила о том, что дизайны у нее плохие. Не первый раз заказывала у нее, но этот раз - был последний. Причину я описала в своем отзыве, а дополнительную причину укажу в этом. В этот же раз получилось так, что я дважды уточняла, как там дизайн и будет ли готов... на что меня "кормили" словами о том, что не готов еще, почти готов. Затем же она просто молча пропала. Я считаю, что раз я являюсь заказчиком, а она делает мне дизайн не за спасибо, а за немалые деньги, то как минимум жду того, что предупредят о задержках.
Мне же в ответ - нахамили, а после того как она прочитала отзыв мой - пошло оскорбление в мой адрес. Разве это говорит о веселом нраве человека? В моем отзыве ни одного оскорбления не было, а в ее - уже пошло унижение моего достоинства.

Последняя беседа.

[23.10.2012 19:27:12] собака улыбака: Да уж, тяжко тебе придется  в будущем в своей професси, когда люди тебе помогают, а ты их подставляешь и унижаешь. Чтож браво, легче стало от того, что уделила столько времени писанине никчемной? Надеюсь да. Как журналисту тебе явно не выжить в нашей среде, сразу ниже плинтуса забьют. Взрослый человек, вроде, а такой хуйней занимаешься. То конфеты слать собираешься, то дерьмищем поливаешь. Бывают же такие люди, чудеса.
[23.10.2012 19:30:59] собака улыбака: Я даже читать ту хуету что ты пишешь не буду. Добро пожаловать в игнор.
[23.10.2012 19:31:10] Мира Светлая: Во-первых, я вполне корректно писала и никоим образом тебя не унижала, не оскорбляла и не подставляла. Видишь ли - не я первая это начала, я всего лишь высказала свое мнение, потому что обидно стало до глубины души... и аккурат меня оскорбили... А ведь я всего лишь пыталась прояснить ситуацию и до последнего не хотела отказываться от заказа... Ниже плинтуса никто меня не забьет, просто потому что я, быть может и буду журналистом, но основной упор на писательство.

Нормальный человек не позволит себе подобного, так как я в своем отзыве оставленном ранее - не оскорбляла. Всего лишь рассказала ситуацию, чтобы люди прежде чем заказывать - подумали и не обожглись. Мне не жаль тех 300 рублей. Я работаю и могу позволить себе, если не умею делать сама дизайн, то купить его. Но когда меня же начинают оскорблять - тут дело принципа.
После того как она прочитала мой ответ, спустя час удалила меня из списка контактов. Соответственно - с ней я не собираюсь более вести дела.

Я очень за вас рада, что в вашем случае вам сделали все вовремя, вас предупреждала. Очень рада! Только в наших случаях - нас не поставили в известность, а при попытках прояснить ситуацию пошли наезды, слова что если не устраивает, то отказывайтесь от дизайна. Либо же в ее мыслях было то, что лучшая защита - это нападение. Не знаю. Я высказала все свои мысли. Добавить мне нечего.

Просто подумайте - она хорошая сейчас (мне она тоже дизайн делала без задержек два, а еще один - я сроки не засекала, но особо не торопилась, так как новая обложка нужна была не так срочно), а потом что будет? Либо же она по первому-второму разу укладывается в сроки, а потом считая что у нее появился постоянный клиент - начинает халтурить и позволять себе подобное.

У меня лишь одна просьба к space_hurricane. Научись предупреждать людей об отсутствии и не оскорблять их, если тебе что-то не нравится. Поверь, тебе будет проще.

0

30

Надеюсь, что уважаемые администраторы не сочтут это флудом, но я решила высказать свое мнение по поводу дизайнов space_hurricane, так как сама являюсь ее заказчиком, причем наверно самым надоедливым из всех. На моем опыте могу сказать, что этот дизайнер делает самые качественные дизайны на платформе bb. Она творческая личность. Если идея цепляет, то она делает дизайн достаточно быстро, а если нет, то чуть медленнее. Я думаю, что так почти у всех артеров впринципе. Я слежу за ее творчеством, если можно так сказать, уже несколько лет и не разочаровалась ни в одной ее работе. Конечно, то что заказчики пишут тут меня просто поразило. Ай, ай, ай какая плохая Маша, но все равно я заступлюсь за любимого дизайнера, потому что знаю, что, как и когда она делает. В частности потому, что я вижу почти все ее дизайны до того, как она показывает их заказчику. И дизайны этих заказчиков, что отписывались выше, я тоже видела. Дизайны великолепны, кстати.
Я знаю Машу давно. Знаю, как бывают назойливы ее заказчики, и как вообще они раздражают порой на своем опыте, ибо сама дизайнер, но все же надо проявить львиную долю терпения для того, чтобы получить желаемое. А если нет таких талантов к терпению, то вооружиться фотошопом, поймать в охапку музу и учиться делать что-то свое. Это вариант выгоднее и надежнее, а главное дешевле.
Еще хотелось бы отметить дизайнера by all, так как его работы меня всегда поражали.

+1

31

Господа дизайнеры и заказчики, давайте не будем разводить очередной сабж и превращаться в хомячков, которые соскучились по программе Максимум. Каждый высказался, оставил своё мнение, почитал другое и оставил комментарий, но уже у себя в уме. Надеюсь, намек понятен. Кто будет разводить флуд по этой теме (и, собственно, в любой другой на этом форуме касательно этой темы) - получит суточный бан, а тема будет закрыта для комментирования на неделю. Всё понимаю - одним хочется пожаловаться, а другим - заступиться, но не надо переходить все границы дозволенного и провоцировать других. Всем спасибо за внимание.

+1

32

клевер
Хотел еще раз поблагодарить за сотворенное тобой чудо. На удивление, уложились всего за несколько дней, а точнее даже - вечеров. Не представляю, как можно было понять мои скомканные объяснения того, что я хочу получить. И все-таки ты не только поняла, но и исполнила все в лучшем виде. Если понадобится новый дизайн, то тут, без вопросов, сразу к тебе с очередными неадекватными описаниями и возгласами.)))

0

33

Пишу жалобу, а точнее предупреждаю заказчиков!
Прежде чем вам этот "дизайнер" Mr.SPACE сделает заказ или уже сделал, убедитесь, не ворует ли она чужие дизайны, а потом выдает за своё. Уже поймали на воровстве:
http://s2.uploads.ru/kuKrN.jpg

+2

34

клевер, от всех участников форума  TVD: Dying to Live, и в первую очередь от лица состава амс мне хочется выразить тебе огромную благодарность за такую шикарнейшую работу, что ты проделала) У тебя все получилось более, чем великолепно и было невероятно трудно представить, что из одного корявого предложения задумки, что я тебе озвучила, сможет выйти такое неповторимое произведение искусства. Результат превзошел все наши самые смелые ожидания, и мы очень рады, что сотрудничали именно с тобой, что надеюсь в будущем еще много раз повторится)
Не часто можно встретить такого приятного и легкого в общении дизайнера, который прислушается ко всем пожеланиям, все подробно объяснит и качественно воплотит все идеи в реальность, за такой короткий срок) Еще раз хочется сказать спасибо за твою превосходную работу и пожелать тебе, как можно больше вдохновения)

+1

35

Накипело.

Первое, совет всем заказчикам: требуйте предоставить psd дизайна, или хотя бы скрин открытого фотошопа со слоями дизайна, чтобы было видно, что это фрагменты именно вашего дизайна.
Второе: покупайте дизайны у проверенных дизайнеров, о работе которых есть отзывы, есть примеры их работы.
Третье: НИКОГДА не перекупайте дизайны. А если вам пишут: "дизайн давно мне делали, лежит без дела" не ведитесь! Либо требуйте psd. Все, всегда сохраняют psd. Это гарант авторского права на работу, в случае каких-либо претензий, дизайнер в праве предъявить psd работы и отправить обвинителя в нехорошее и темное место.

Сегодня произошла не самая приятная ситуация. Человек выкупил дизайн у одного горе-мастера, и как результат получил это:
http://s3.uploads.ru/t/tpNXu.jpg

Решив особо не напрягать мозг, "чудо-дизайнер" скомпановал три мои дизайна:
http://savepic.net/2091198.htm
http://hogwartsns.rusff.ru/
http://potterblackjack.rusff.ru/

Засунул на мои же коды и продал это за н-ое кол-во рублей.

Как результат: разгневанные админы тех трех проектов в гостевой форума покупателя. Человек остался без денег, и без дизайна.

И я еще раз настоятельно рекомендую, если дизайнер или "продавец" не имеет никаких отзывов о своей работе, не имеет psd "товара" сто раз подумайте, прежде чем делать покупку.

+3

36

Хочется от имени всего состава Амс TVD: Eternal Fight, выразить огромную благодарность великолепному дизайнеру Тимошке, за потрясающий дизайн, что с дня нашего официального открытия создает неповторимую атмосферу уюта на ролевой и радует глаза каждого, кто заходит на форум. Оставив собственную идею с оформлением шапки, мы решили довериться фантазии мастера, и ни в коем разе не прогадали, поэтому если у кого-то и будут сомнения - не задумывайтесь, дизайн вас очень приятно удивит своей задумкой и красотой)Общаться и работать с Тимошкой одно удовольствие, очень приятный и отзывчивый человек, бывало даже угадывала наши скрытые мысли на шапке хД)Заказывая дизайн у этого невероятно талантливого мастера, вы точно получите на свой форум произведение искусства, мимо которого не сможет пройти ни один гость, а ведь именно по внешнему виду и откладываются в памяти ролевые, что выбиваются из массы остальных. От всего большого и дружного сердца нашей ролевой, мы хотим сказать  спасибо, и пожелать безграничного вдохновения, интересных заказов, а так же новых шедевральных работ наполненных сказкой и магией фантазии!

Отредактировано Macchiato (08.02.2013 16:34:46)

+2

37

Macchiato, спасибо большое, было приятно с вами работать! Удачи))

0

38

И снова "Филинг" шлет тысяча и одну благодарность невероятной ТИМОШКЕ  :love:  за прекрасный дизайн по случаю юбилея форума. К сожалению, только сейчас, спустя уже неделю после того, как наши участники увидели шедевр от Катеньки, у меня появилась возможность написать сюда. Катя - настоящий Мастер своего дела с большой буквы "М", и, как я ей уже говорила, я не знаю, что буду делать, если она, например, уедет в отпуск.  Мы же сойдем с ума без такого дизайнера, как она :) Ну кому, скажите, кому еще можно начертить на листе формата А4 макет дизайна наикорявейшими линиями, отскранировать и отослать, прося в этом разобраться?) Кому еще можно слать рисунки, нарисованные красной помадой, и просить запихнуть их в дизайн?) ТОЛЬКО ТИМОШКЕ! Последний ее дизайн, приуроченный к первой годовщине "Филинга", по нашим задумкам, должен был быть крайне эффектным, ведь это праздник, как никак. Мы загорелись мыслью поместить на несколько шапок абсолютно всех участников проекта, что, сами понимаете, крайне сложно сделать, чтобы не переборщить с количеством лиц. Это я думала, что сложно, но Катя решила эту проблему с легкостью, прекрасно расположив всех Филинговцев в рамочках на пяти шапках. Кроме того, Катя помогла мне и советом насчет организации дизайна. Ну а общее впечатление, цвета, яркость, стиль, фон  - все это выше всяких похвал! Тимошка в очередной раз превзошла сама себя! Неспроста мы уже считаем ее своего рода постоянным дизайнером "Филинга", о чем, кстати говоря, написано в журнале нашего проекта. Там своего рода хвалебный отзыв о Катюше, как о человеке, которая всегда одевает "Филинг" так, что первые минут пять после прогрузки нового скрины мы дружно сидим и улыбаемся в мониторы, наслаждаясь :)
  И вот как один из наших игроков откомментировал статью из журнала, выделяя Катюшин труд среди множества других дизайнов, которые носил "Филинг":

Jacob V. Hugord написал(а):

P.S.: Я люблю всех дизайнеров, но передайте тимошке, что она восхитительна и потрясающа в своих работах, чей стиль узнается везде)

Так что ТИМОШКА <3, друзья! Спасибо тебе, родная, что ты терпишь нас и всегда нам помогаешь, и спасибо за те эмоции, которые дарят твои дизайны!)

Отредактировано international love (09.02.2013 01:26:08)

+1

39

хочу сказать спасибо дизайнеру As Заказали недавно у нее дизайн а она его сделала за пару часов х)Это редко когда заказываешь дизайн за рекламу) Да и с дизайнером общаться было весело х)Спасибо вам *_*

+1

40

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру As.
С этой девушкой знаком давно и мне всегда нравились ее работы. Недавно мне срочно понадобился дизайн для возрождающейся ролевой и первым человеком, к которому я подумал обратиться с этой проблемой была именно она. Написал ей вчера вечером, а сейчас Дизайн (с большой буквы!) уже готов. Очень гармоничный, красивый, приятный глазу. Спасибо тебе огромное))

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC