14.10-15.10
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ СЕНТЯБРЯ]

enigma
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 301 страница 314 из 314

1

0

301

Просто не могу не выразить своё восхищение работой мастеров JELLY KINGDOM. Они не только создали замечательный дизайн, приятный глазу, но и выполнили работу качественно и быстро. Влюбилась в дизайн с первого взгляда, завидев ещё только макет (хотя итоговый вариант и вовсе превзошел все ожидания).
Считаю нужным поблагодарить и за то, как легко было найти общий язык, все пожелания были услышаны и учтены. Рекомендую, да и в дальнейшем планирую обращаться к мастерам JELLY KINGDOM.

+3

302

Добра!
АМС форума HP: University of Magic Arts хочет поблагодарить дизайнера Neverains за проделанную работу. Дизайн готовился хоть и долго (о чем мастер нас предупредила, так что здесь вопросов нет), но зато форум заиграл совершенно новыми красками и буквально ожил. Особенно важно нам это было после падения графики на uploads, из-за чего у нас слетел старый дизайн и из-за чего мы начали терять людей. Но новый дизайн стал нашим спасением, вдохновил на множество мероприятий и эпизодов, к нам потянулись игроки. Игроки, к слову, в восторге. На проекте теперь тепло и уютно. А сове в шапке мы даже дали имя. Теперь это Евлампия Филипповна, или просто Лампа.
Особенное спасибо мастеру за то, что не побоялась браться за довольно непростые задачи, которые мы ставили. Ей удалось сделать нам очень симпатичные пост принятия и гостевую.
Пожалуй, это лучший подарок на 6 месяцев жизни нашего проекта. Спасибо, Neverains!
С благодарностью,
АМС и игроки проекта HP: University of Magic Arts

С нашим дизайном можно ознакомиться по ссылкам на форум выше, также прилагаем скриншот для ленивых.

скриншот дизайна

http://funkyimg.com/i/2J9yy.png

Отредактировано Dexter (03.07.2018 13:22:53)

+3

303

Добра и котиков (:

Хочу сказать большое сердечное спасибо за наши дизайны господину вещему духу. Все во время, все как надо, c учетом всех хотелок, с нужными объяснениями для тех, кто в танке, с быстрыми правками кода на уже готовом дизайне: вот серьезно, только вроде напишешь, что нужен такой-то скрипт или вот тут эти гребанные подсказки на кнопке "Отправить" - все правится моментально. Наши игроки влюблены как в наш прошлый дизайн, который стоял на тестовике, так и в нынешний. И команда амс не сомневается, что и следующий всем полюбится не меньше (: И мало того, что вещий дух рукаст и талантлив как бох, так ещё и человек крайне приятный в общении, работать с ним одно удовольствие (: а я все хочу спросить: пошто ты такой классный?! (:

немного отзывов от игроков

Ох, какой же красивый дизайн

а дизайн такой уруруру прямо

Не знаю, кто именно делал дизайн, но он прекрасен! Ничего лишнего и в тоже время все продумано до мелочей, концепт просто вах и очень комфортен для глаз!

спасибо создателю дизайна за то, что сюда можно заходить с удовольствием и не хотеть ни повеситься от уныния, ни вырвать себе глаза, как это обычно бывает.

Дизайн, который буквально хочется трогать руками.

я горячо люблю этот наш диз. Он крутой

+2

304

Как странно, что этой темы я не наблюдал ранее, и наверное спустя пол года, как это случилось со мной, я все же осмелюсь оставить негативный отзыв по поводу работы ДАННОГО дизайнера. Итак, обо всем и по порядку.
Нас познакомил один хороший приятель, ссылаясь на то, что данный дизайнер делает заказы за рекламу и может нам помочь с нашим вопросом, так как на то время, мы хотели открыться быстро, а средств у нас не хватало, чтобы приобрести по срочному какой либо дизайн. Поэтому взяв контакт, я отправился обсуждать условия нашей сделки, чтобы все были в выигрыше. На первый взгляд, девушка показалась мне довольно общительной и шла на контакт, условия, которые нам были выдвинуты, устраивали всю мою команду. Оставить 1000 реклам на ее форуме, который только открылся, и написать хвалебные отзывы о ее работе, притом это нужно было сделать каждому. С одной стороны, что в этом такого сложного? Условия нам понравились, и мы принялись обсуждать, что мы хотим видеть от диза. Замудренностей не было, поэтому стандартный дизайн, который можно сделать даже с загруженностью за пару дней, растянулся в несколько недель. Мы терпеливо ждали и верили, что все же мы его увидим, ну или хотя бы набросок, и вуаля, спустя 2 недели, когда мы уже практически закончили выполнять свои обязательства в части рекламы, она сбрасывает примерный набросок ее дизайнов, как оказалось они давно стояли у нее на продаже, и она даже не пошевелилась, чтобы что-то нам сделать. Вечные причины, нету света, нет связи, Крым все же. А мы как дурачки и верили во все эти сказки) Кстати, дизайн, который она предлагала переделать под нашу ролевую уже улетел к новым хозяевам . Открытие наше отложилось опять на неопределенный срок, пока данная особа кормила нас обещаниями о том, что вот завтра буквально она покажет нам работу, что вот буквально в выходные она предоставит нам макет, а в свою очередь, мы закончили рекламить и оставалось последнее условие, громкая благодарность, которую мы обещали написать после готового и установленного дизайна. Но не тут то было. Она перестала отвечать на письма, стала игнорить, хотя находилась в скайпе. Но как только засланный казачок в ее степь написал ей о желании приобрести ее дизайн она тут же ответила! Ну вот как можно после такого вообще людям предлагать свои услуги? И знаете, что самое обидное? Мы не одни попали на эту удочку с якобы "бесплатным дизайном за рекламу". Когда она перестала отвечать на мои сообщения, я решил, что выйду на связь через ее ролевую, но и там она пряталась, поэтому думаю, пойду хотя бы на топ, чтобы оставить отзыв об администраторе, и что я вижу? Буквально за два месяца до моего случая, какой-то бедолага попался на ее же удочку и остался обманутым! Я не искал здесь отзыва, возможно и здесь он будет, но приклеплю ссылку с топа, как доказательство моих слов. Если нет возможности прочесть, оставляю под спойлер.

Вот

Барабашка | 3302-51-9742 11.02.2018 | 18:13 Франция
10
Прошу прощения, но я не считаю крутым проект, где главный администратор обманывает людей с дизайнами. Они его пиарят, а он просто выставляет дизайн на продажу. А уж тем более не может быть популярным проект, где все взяли с другого проекта. Одним слово плагиат и обман не могут существовать в ролевых. Да, кто хочет играть - это его право, но я за правду ) поэтому не рекомендую этот проект людям. Увы, но настоящего там нет ровным счетом ничего )

Я считаю, что такие дизайнеры не заслуживают ими быть, ведь не факт того, что нас двое, я молчал пол года, возможно есть те, кто так же наплевал на это и оставил все так как есть. Просто будьте аккуратны, перед тем, как идете к ТАКИМ ВОТ дизайнерам как она.
П.С. Есть скрины переписки начиная от ее предложенного нам дизайна, о котором я говорил. При необходимости, могу сбросить.

Отредактировано Somnia (19.08.2018 11:52:53)

+4

305

Этот отзыв будет посвящен работе замечательного дизайнера и милейшего человека - Вещего Духа.
Перед заказом дизайна долго раздумывала и переживала о том, как бы получше продумать, чего я хочу, как выбрать дизайнера. Наверное, многие могут понять: как-то странно облекать идею и свои мысли о чем-то визуальном в слова, боишься, что тебя не поймут, переживаешь, как бы не вышло истории "немой объясняет слепому". Так вот, выбрав Вещего Духа я попала в точку. Дизайнер понял, чего я хочу, и сумел очень удачно и максимально близко к "оригиналу" воплотить мою идею. Самым радостным стала легкость в общении - всегда можно было своими словами без стеснения что-то спросить или предложить, сказать, что что-то не устраивает, и реакция была быстрой и совершенно безболезненной.

Справились мы даже быстрее, чем я рассчитывала, дизайнер был всегда на связи, показывал ход работы, указывал, что добавил или поменял, и легко, без вопросов вносил какие-то изменения в макет по моей просьбе. Предлагал по несколько вариантов каких-то деталей на выбор, что особенно приятно, ведь в сравнении преимущества тех или иных решений нагляднее для неопытного заказчика.

В заказе были и HTML-оформления, и дополнительная графика, ход работы над которой Дух тоже показывал и менял какие-то мелочи по просьбе, и все вышло точно таким, как мне и хотелось. Основной причиной, почему стоит заказать дизайн именно у Духа, я могу назвать его отличный вкус и понимание целостности визуального оформления: он прекрасно понимает, какие шрифты, текстуры и оттенки использовать в том или ином дизайне, в его работе все идеально сочетается, ничего не выбивается из общего ряда и не мозолит глаз.

Установка прошла быстро, хотя и не совсем безболезненно, но Дух моментально нашел, что и почему вдруг "поехало" и все сумел поправить, я даже не успела начать расстраиваться))

Всем, кто так же переживает и долго мнется с заказом, без сомнения советую: обращайтесь к Вещему Духу! Он знает, что и как спросить, чтобы вы сами поняли, чего хотите, и максимально тактичен и приятен на всем пути от начала работы до установки. Общаясь в ходе работы с Духом даже забываешь, что сделал заказ, ощущения такие, будто обратился к понимающему и доброму другу, который так же болеет за красоту твоего проекта, как и ты сам. Кстати, в его теме с заказами лежит славная анкета для нубов, мне она очень помогла разложить мысли по полочкам и сильно облегчила работу.

Дизайн стоит у нас всего сутки, но форум, едва не умерший в "ноль" в течение лета, уже обновил рекорды посещаемости и привлек четырех новых игроков. Вот, что Дух животворящий делает! (с)

Дизайнера советую всем. Огромное ему спасибо!

P.S. Соадмин велел передать, что хочет от него детей

Marauders. The Reaper's Due

+5

306

я себя не прощу, если не напишу до отпуска
я в принципе с вопросом "работы над дизайном" столкнулась впервые. до некоторых пор сидела в качестве участника, и мне было далеко до всех этих мелочей. какие-то принципы понимаю, благодаря знакомым, но этого более чем недостаточно.
понятно, что всегда есть какой-то старт, а с этого старта растет и оживает идея-сюжет-кислород форума, на котором ты живешь. хочется придать этому месту тот уют и комфорт, который у тебя уже сложился в голове, сделать это место той самой сказкой, вдохновить его теплотой и заботой, как внутри, так и снаружи.
так сложилось, что момент обращения к tørst vinden у меня самой как раз был ремонт в квартире, и мне пришлось столкнуться с разными вещами:
1) ты никогда не можешь забить на работу над собственной квартирой, ты сама должна окунуться с головой во все эти мелочи, иначе ты упустишь главное, и потом придется столкнуться с чувством неудовлетворенности. и в первую очередь ты будешь винить себя, потому что "забила" на этот процесс.
2) я столкнулась со многими необязательными людьми, которые обещают, кормят завтраками, и не выполняют нужных вещей в положенный срок. я терпеливый человек, но и у меня чуть не кончились нервы.
3) работа самой. обязательно. тебя не поймут, пока ты не постараешься донести сама.
о репутации оствинда ходили легенды. я и сама присматривалась к работам этого дизайнера, что мне всегда нравилось - легкость дизайна. они всегда прогружались, не резали глаза, никаких мучений. это очень и очень важно для меня.
меня заранее предупредили, что к дизайнерам не стоит обращаться за неделю, или того хуже за несколько дней, до момента получения заказа. поэтому работать мы начали чуть ли не за месяц.
работали все вместе: наш состав амс и участники, с которым мы советовались, и сам оствинд. не все шло гладко, чувствовать друг друга сразу, да за версту удается не каждому, честно сказать, я с таким и не сталкивалась. ибо у всех есть свое мировоззрение, свои задачи в голове, свое понимание прекрасного и не очень. надо отдать должное оствинду, он нас не просто терпел, он нам помогал, он проявлял заинтересованность и не перестает, кстати хд, что не может оставить равнодушной к личности этого дизайнера. мы не могли не симпатизировать его стараниям, очень заметно, когда человек работает, а когда ему скучно/грустно/неинтересно, у него нет вдохновения. здесь не знаю, то ли мы с оствиндом притерлись, то ли ему действительно интересно было, то ли тоже вдохновение напало, но он действительно делал хорошо. настолько хорошо, что мы продолжаем натыкаться на мелочи (вроде бы) в выполненном им дизайном и остальными приложениями, и не можем перестать восхищаться, каждый раз открываем для себя что-то новое.
да, возникали и определенные трудности, решения которых оствинд также продолжал искать безустанно, с интересом, он даже решил трудоемкий вопрос х) не знаю, как именно, но он тоже радовался, вместе с нами, это было приятно, приятно, что мы тоже смогли ему в чем-то помочь. это вообще очень здорово, когда совместная работа получается, она получается и хочется написать вот такую простыню, потому что тебе просто дико приятно работать с человеком.
я знала, что не ошибусь с выбором дизайнера, когда говорила своим об оствинде. знала, что он всем покажет, на что способен, и как он может включаться в процесс. я в него верила, и продолжаю верить. тот дизайнер, у которого есть стиль, есть магия, есть душа.
спасибо тебе, оствинд! нам действительно безумно приятно с тобой работать.

и наш маленький сборник цитат от участников:

Дизайн офигенен http://funkyimg.com/i/2vSCv.pnghttp://funkyimg.com/i/2vSCv.pnghttp://funkyimg.com/i/2vSCv.png

бляха, с компа дизайн еще круче, я прям не могу
это просто любовь http://funkyimg.com/i/2vSCu.png http://funkyimg.com/i/2vSCv.png

дизайн — это. просто. нечто.

какая красотища! я прям налюбоваться не могу — такой урурушный дизайн https://i.imgur.com/kwPxGb2.gif

охренительно теплый осенний диз!
я его так ждалаааа и да, бухло закуплено, такую красоту нельзя не обмыть!!

Такой тёплый и уютный дизhttp://funkyimg.com/i/2vSCu.png
Ассоциируется  с началом осени и красотой осенней природы  :love:

приятная цветовая гамма, хороший колор, симпатичные стрелочки
из советов-пожеланий дизайнеру могу написать разве что о том, что фон в идеале делать все же не цельным изображением у которого видно края при изменении масштабирования страницы и на очень больших мониторах (либо делать с градиентным переходом в фон?) и не использовать ту анимацию в круге в шапке, потому что она используется везде — начиная от дизайнов половины ролевых, где хоть как-то можно впихнуть огонь и заканчивая целой армией аватарок
сама анимация, конечно хорошая, зацикленная, без резких скачков, просто оверюзд
работа от этого не менее хорошая, дизайнеру вдохновения на последующие проекты

Мне очень нравится дизайн. На нем приятно находиться, нет проблем с загрузкой, достаточно легкий, что немало важно. Удачно продуманы категории, красиво смотрится шапка, с этими приглушениями не теряется сам фон. Все четко, по существу, и в то же время эстетично. Спасибо мастеру!

Отдельная хвала дизайнеру — форум такое теплый и распологающий, что даже я не смог пройти мимо хD

чуваки, у вас офигеннейший диз
респект и уважуха дизайнеру)) оооч лампово

+2

307

тоже немного расскажу здесь о том, как чудесно работать с tørst vinden
когда мы, the marauders chronicles, только готовились к открытию, вопрос дизайна долгое время планировали решить своими силами, но в последний момент всё как-то не сложилось. и изначально к оствинду я пришёл с "нам бы что-нибудь для открытия". думали даже забрать что-то из уже готовых дизайнов по тематике, благо, их у дизайнера в галерее полно на вкус и цвет, но в итоге решились делать что-то своё. задачу себе мы ставили простую: дизайн "на месяц-два, главное, чтобы ничего никуда не уезжало и не пришлось доделывать за дизайнером". был, если мне не изменяет память, самый канун нового года или первые числа января, время, когда любые работы и заказы растягиваются на долгие праздничные недели, но оствинд взялся за нас и сделал работу в установленный срок (5-7 дней, сейчас не вспомню), и дизайн простоял у нас.. ну, ещё 8 месяцев.
кратко о процессе работы:
- я не знаю, работает ли эта магия за пределами тематики ГП, но оствинд понял нас там, где мы сами друг друга не очень понимали. заявку на дизайн мы собирали всем миром (а собирали форум человек 10), конечно, перед передачей дизайнеру старались исключить совсем уж противоречие, но общей картины не было. оствинд нарисовал её за нас, и это было первым чудом;
- согласовывается примерно всё, и это действительно согласование, а не просто поэтапное постулирование проделанной работы. первый макет завернули - оствинд учёл пожелания и сделал новый, и так с каждым элементом и каждой деталью;
- я ничего не понимаю в графическом оформлении, и очень по многим вопросам у меня просто не было мнения, и всегда можно было просто сказать "полагаюсь на ваш вкус", и работа не вставала из-за отсутствия ц.у. от заказчика (уже за это я готов был боготворить дизайнера, но потом нашлись поводы поинтереснее);
- помните про задачу "чтоб ничего не пришлось доделывать за дизайнером"? она была перевыполнена настолько, что не пришлось в принципе ничего доделывать. дизайн был установлен на форум, и никаких ляпов или случайно съезжающих элементов за восемь месяцев так и не нашли;
- оствинд действительно из тех, кто не бросает своих заказчиков. когда спустя несколько недель оказалось, что игрокам всё-таки не удобен тёмный текст в шапке (при передаче диза этот вопрос обсуждался, решили, что всё хорошо), без какого-либо недовольства оствинд взялся поправить законченную уже работу; и это я не говорю о скриптах и прочей технической поддержке;
- ну и простая, но важная деталь - общение. всегда вежливое, тёплое, спокойное. и с неизменным пониманием ко всем возникающим сложностям, консультациями по всем вопросам ("этот скрипт будет тормозить, этот лучше переставьте", оствинд даже готов был копаться в наших bb-кодах, когда кто-то перемудрил с анкетой и погнул этим форум, но обошлось).

немножко отзывов по первому дизайну

Очень красивый дизайн (спасибо автору), моему сердцу мила цветовая гамма в целом и оттенки зелёного в частности. Ненавязчиво, тематично, умеренно и довольно функционально.
По минусам, которые, если честно, скорее всего просто являются моим личным загоном — при просмотре с телефона стрелки вверх-вниз выглядят, как пятна.
И огромная благодарность дизайнеру за быструю работу и учёт всех наших, весьма противоречивых, пожеланий!

До того, как появился оформленный "лучший пост недели", на месте аватара было увеличенное лико того подозрительного типа с главного украшения шапки. Вкупе с обилием слов на иностранном языке, мрачной цветовой гаммой — проект казался пособником дьявольских сил, не иначе ;D
Но это к слову, вообще тёмные оформление очень кстати подобной ролевой, так как мы отыгрываем магию посреди политического конфликта и на том рубеже, когда многие канонические персонажи встречают свой конец. Безумно благодарен за стрелки, которые мой браузер читает (сломанный и хромой, он не воспроизводит мгновенное перемещение вверх и вниз). Профили лёгкие, не перегруженные.
Говорить о недостатках? Сложно. Мне нравится расхаживать вдоль таких страниц. Единственный удививший меня момент был в том, что я две недели думал, что это не сова, а повязанный платок или странный галстук на белой рубашке, хозяин которой что-то взял в руки — но это точно ошибка восприятия, а не недостаток.

(здесь сделаем пояснение, сову, которая странный галстук, рисовал не оствинд))

Я, если честно, к дизайнам обычно лоялен, если только он не "кровь из глаз". Этот мне нравится: красивая цветовая гамма, не перегружает мозг; не слишком контрастный, что для глаз приятно и удобно.

Мне нравится наш дизайн http://i79.fastpic.ru/big/2016/0526/51/ … d4d351.gif
С ним наш дом стал уютным и гармоничным. Больше всего нравится то, как цветовая гамма рисует наш сюжет — представляется именно образ сопротивления и противоборства. Мне нравятся кнопочки, иконки, лица наших прекрасных игроков и то, что текст в шапке читаемый, яркий, но не перебивает общую картину. Ничего лишнего, но и ничего скучного. А еще я каждый раз натыкаюсь на какую-нибудь цитатку или интересный факт и всматриваюсь в них — это приятная мелочь, пусть не заметная сразу. Так что пусть на первый взгляд тут все мрачненькое, пусть все думают, что мы суровые хд несмотря на конфликт извне, мы крепки духом ;3

но о первом дизайне я в своё время так и не дошёл тут рассказать - может, и не дошёл бы до сих пор, если бы не случился дизайн второй с: (мне правда стыдно)

в этот раз не было спешки, но была специфика. дело в том, что ещё тогда, на этапе создания форума, художник с кодером не очень договорились, и получился прекрасный арт, совершенно не пригодный для лёгкого вписания в дизайн. к тому же, арт был единственным элементом, и я весьмаа смутно себе представлял, как эту работу можно продолжить и можно ли - нужно ведь ещё столько элементов дорисовывать, а если не рисовать, то как-то адаптировать под рисовку. долго ходил по каталогам дизайнеров, присматривался к тем, кто работает с рисованием, и пошёл снова проситься к оствинду. слишком велик был страх увидеть на нашей мрачной сказке цветные вставки или поймать общую перегруженность дизайна, наверное. так или иначе, оствинд взялся за работу. сразу предупредил - занят, работать будем небыстро. ну и мы не торопились.
- первый абсолютный восторг случился, когда оствинд показал макет - я и представить не мог, что арт может так хорошо сочетаться с простой геометрией. на фонах остались рисунки, но и общая строгость формы сохранилась, и это было чудесно.
- потом дела пошли сложнее: оствинд пытался объяснить мне, почему именно арт не влезает целиком, что с ним не так и что с этим можно сделать, рассказывал о попытках вместить наших неформатных единорогов на форум, объяснял, почему это невозможно. не всегда мы друг друга понимали, но когда дизайн всё-таки был сделан по одной из схем (на которую я кивал и говорил "ну если и обрежется - мы сами виноваты"), и оказалось, что срезается 2/5 арта, всё-таки пришёл докопаться, точно ли нельзя по другому пути пойти. и оствинд, даже не теряя вежливого выражения в тексте (хотя мне кажется, где-то там он всё же завёл себе куклу вуду непостоянного дамблдора), пошёл и переписал дизайн, хотя я могу только предполагать, насколько эта нестандартная идея была запарной с точки зрения реализации. и в этом было второе чудо. художник плачет до сих пор, когда видит сохранившиеся клетки с нижней части арта.
- и снова - неизменные вежливость и участие, пояснения, как и почему что было сделано, абсолютная готовность к диалогу по любому элементу дизайна; как только сели ловить блох, в течение получаса поправилось абсолютно всё.
я, честно говоря, не знаю, как работается с другими дизайнерами - судя по отзывам, тоже неплохо. но оствинд для меня - человек из какого-то иного, лучшего мира. просто спасибо вам.

отзывы о втором дизайне

дизайн настолько шикарный, что у меня слов нет. очень красиво, атмосферно, аж дух захватывает :3
и арт на фоне восхитительный, серьезно. вот повезло же людям с такими прямыми руками родиться

Думала, у меня крыша с этими постами поехала — обновляю страницу, а тут другой форум! хд
Дизайн великолепный, и по цветовой гамме, и по графической составляющей. Огромный респектос Торфинну, потому что лично я преклоняюсь перед людьми, умеющими создавать такие вещи!
Мне нравится, что вы держитесь того же стиля, уютно себя чувствую в месте, где зелёный не сменяется на красный и фиолетовый ни с того ни с сего.

Ребят, диз отличный. Спасибо мастеру за волшебные руки и приятные цвета.

Крутой диз! Ничего не едет, все целое) МОЛОДЦЫ!

я всегда боюсь, что, когда проект поменяет дизайн, я ужаснусь и буду страдать, страдать, страдать, а потом поплетусь прочь, не в силах смириться с потерей
но этот дизайн только помогло мне понять, что я сделала правильный выбор

В общем, и я дошла до сюда, наконец-таки.
В конце концов, как я могу обойти стороной творчество моего любимого братишки :3
Совсем недавно, в июле месяце, я шарилась по Ренессансу и смотрела, какие там выставляют дизы. И мне вот очень понравился те, в которых оформление шапки, рамки профилей и вот это вот все выглядело так, как выглядит сейчас у нас. И я сидела и думала "как было бы круто, если бы у нас так устроить, так аккуратненько и минималистично, и в то же время в тему".
А то, как гармонично соединился дизайн и рисунок — это вообще что-то невероятное!
Все очень круто! Я в восхищении! *О*

не рекламы проекта ради, а просто чтобы показать вам красоту - ссылка. в каталоге дизайнера нас, кажется, нет, так что ссылка на форум.

+2

308

И снова капля восторгов по поводу Вещего Духа.
Несмотря на то, что с нашего дизайна прошел почти месяц, Дух нас не забыл. Легко исправил лаги, возникшие по нашей вине, с удовольствием откликнулся на все просьбы по поправке кода.
Заказал на свой проект доп. графику под его же Дизайн. Да-да, с большой буквы Дизайн, ибо там все, чего я хотел, и все выполнено так, как я представлял: цвета, гамма, наличие вариантов. И Дух не разочаровал: быстро ответил, дал конкретные вопросы, что и как сделать, которые важны, когда опыта по заказу мало.
Очень надеюсь на продолжение этого комфортного и приятного сотрудничества)

Отредактировано Cantary (27.09.2018 15:13:26)

+1

309

Я тоже бы хотела поблагодарить Вещего духа., сделал действительно прекрасный дизайн.
Очень удобно и красиво, ничего лишнего. Человек чувствует разницу между действительно стильным дизом и "дорого-богато".)
Дух внимателен к деталям и всегда постарается воплотить в жизнь все пожелания заказчика.
Рекомендую, как человека, с которым приятно работать!
От игроков всегда слышу какой у нас крутой диз и как лампово и уютно на ролевой.
Спасибо!

+2

310

Хочу выразить огромную благодарность piterskaya за проделанную работу.
Это прекрасный человек по общению и вести разговор с ней настолько легко, словно мы знакомы десять лет. Без лишних слов договорились.
У Питерской отличный вкус и я очень рада, что мне посоветовали именно её.
Она смогла воплотить наши пожелания в реальность, вернее, именно под неё мы и подстроились, потому что человек-гений и предложила нам идею от которой мы не смогли отказаться. Она сделала для нас не просто дизайн, а предоставила ламповый дом, где уютно находится и проводить всё своё время.
Работать с ней легко, она прислушивается ко всему и если бы мы захотели впихнуть динозавра в шапку, то она смогла бы сделать и это. Питерская умеет советовать в правильном направлении, всё таки дизайнер и ей виднее.
Наш дизайн был сделан в короткие сроки и каждый проделанный шаг был осведомлён в личном сообщении, чтобы мы посмотрели, оценили.
Что ещё хотелось бы отметить, что она заходит на форум и исправляет все наши косяки со скриптами, которые мы могли случайно снести. Такое отношение очень располагает, видно, что человек ответственно относится к своему делу. <3

На сто процентов уверена, что мы и дальше продолжим с ней работать, потому что мы влюбились в неё полностью и от нас она так просто не отделается <3

чуть-чуть отзывов

Хочу поблагодарить Питерскую за великолепный и приятный дизайн для нашего форума.
Прекрасно подобрана цветовая гамма, воплощены все наши пожелания. Разработан единый стиль для орг-тем, рекламы, плашек.
Дизайнер проделала огромную работу, и заслуживает только положительные отзывы.
Большое спасибо. Следующий дизайн будем делать снова у Вас ;3

Приятно, не холодно, радует глаз) Очень уютненько и не вырвиглазно)

Классная идея сделать так, чтобы каждый игрок в шапке видел свой аватар))) Нигде раньше такого не видела... И это прям очень здорово, каждый раз смотришь и радуешься))) Респект тем, кто это придумал и реализовал)))))))

люблю минимализм, очень уютно и приятно глазам, а главное красиво
одобрэ

это классно. я уже говорила. серебро Питера отливает благородным перламутром, и его пасмурность здесь овеяна особым сиянием избранности. очень радуют "стрелочки" и аватарка в шапке. так каждый может почувствовать себя главным героем проекта х)

Отредактировано Insomnie (30.09.2018 09:25:40)

+1

311

Всем доброго времени суток!
Выражаю огромную благодарность таким прекрасным мастерам графики и дизайнерам, как:
1) sad story - простите, пожалуйста, но я влюбился в его работы!
2) essence - просто блестящие работы, которыми я вдохновляюсь на новые ролевые подвиги!
Еще стоит отметить, что ребята ооочень оперативно отозвались на мой поиск и не перестают меня радовать!
Спасибо вам огромное! Не раз буду обращаться и впредь.

Отредактировано ALight (07.10.2018 17:18:48)

+2

312

От лица форума и от себя лично хочу выразить признательность чудесному человеку (я вас, конечно, не знаю, но вы няшный и мягонький по общения и вообще - волшебник, а, значит, априори не может быть иначе) и просто волшебнику - Шиповнику. Пока я наблюдала за его работой, за тем, как кропотливо, аккуратно и с душой он подходит к каждому элементу (а он нам дал возможность подсмотреть за процессом, за что выражаю ему отдельную признательность - было безумно увлекательно), чувствовала себя, как ребёнок в новый год - вот то чувство из детства, когда подарки под ёлкой разворачиваешь. Что вы понимали - мы пришли без чёткого представления, что хотим видеть, исключительно с пожеланием "сделайте красиво, пожалуйста". И нам сделали - всё и даже чуточку больше. Собственно, передам тёплые слова и от наших игроков - нас, пусть и немного, но вас, уважаемый мастер, мы уже любим:

плюшки )
Felix Volturi написал(а):

Ну, что я могу сказать.
Молодцы, ребята! Дизайн отличный. Красивый, понятный, выдержанный. А самое главное - он не вызывает желание вставить в глаза миксеры. Он вызывает желание НАПИСАТЬ ПОСТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Michelle Shelby написал(а):

воу воу воу
это превзошло все вероятные варианты ))
невероятно круто, так тепло и светло

Carlisle Cullen написал(а):

ребята, это красивый дизайн! очень-очень! даже непривычно, после предыдущего) и цвета такие приятные) большое спасибо!

И ещё много-много других тёплых слов, сказанных приватно и публично. Наша возросшая активность и ваша заслуга тоже - вы свили нам уютное гнёздышко, из которого не хочется уходить, а только играть, писать посты и общаться в своё удовольствие. Спасибо вам огромное!
Невероятно тёпло, лампово и душевно )  И да - иконочки! )
Чувак, ты просто космос!

+2

313

А я с большим удовольствием говорю "огромное спасибо" блестящему дизайнеру - wasurenagusa
Она сделала мне шикарный подарочек на День Рождения и вдохнула жизнь в молодой проект. Уверена, с ее дизайном нам светит светлое, активное будущее!

Мастер очень приятна в общении, очень терпелива, особенно с теми, кто вот совсем ничего не понимает в кодах, но очень любит красоту) Дааааа)
Дорогая wasurenagusa, спасибо тебе огромное за бомбическую красоту нам! Успеха Вам, вдохновения и новых прекрасных работ!

+1

314

Итак, где-то в начале этого года мы с братом решили создать ролевую. Из исходных данных было: реал-лайф, Нью-Йорк, не гламурный дизайн и картинки с обложек книг Мьевиля. На нашу просьбу откликнулся дизайнер tørst vinden. Мы посмотрели его портофолио, впечатлились и согласились. И ни разу не пожалели.)
Во-первых, из наших исходных данных дизайнер почти сразу вывел приятный нам дизайн. По сути, в итоге мы просили изменить только незначительные детали. Конечный дизайн получился очень стильным, лаконичным и крутым.
Во-вторых, на протяжении более полугода, пока мы доделывали ролевую, дизайнер очень оперативно реагировал на все наши запросы (ой, это не работает, ой, то мы забыли).
В-третьих, дизайнер продолжает помогать нам, если у нас возникают какие-то проблемы с кодами, хотя, как я был уверен, не обязан это делать.
В-четвертых, с tørst vinden, действительно, очень приятно общаться. Не только в рабочем плане, а просто в человеческом (даже жалко, что дизайн уже доделан).
Как я уже сказал, о сотрудничестве с этим дизайнером мы ни разу не пожалели. И, если решим сменить дизайн, обратимся опять же к нему.
Очень приятно, что первое же сотрудничество вышло таким продуктивным
Если вам нужен надежный дизайнер с отличным чувством вкуса и юмора, который кроме дизайна форума сможет сделать html-шаблоны для оргтем, да и вообще помочь оформить ролевую, то я очень советую вам именно этого дизайнера. Не пожалеете ни разу, гарантирую.

А вот и наш форум, собсно.)

Отредактировано Jude Bewlay (13.10.2018 21:32:54)

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC