20.11-22.11
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

[доп.функционал] — говорим спасибо Deff и знакомимся с функционалом. Чтобы пребывание на форуме стало еще удобнее!
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 261 страница 280 из 283

1

0

261

От всей души, и от всего форума, хочу выразить свою благодарность и восхищение замечательнейшему дизайнеру iamyourpathos за её талант и трудолюбие! Она создала не просто новый дизайн, но целый мир, увлекательнейший, тёплый, прекрасный, мистический, магический, полный приключений, тайн и загадок мир. Дизайн так и веет теплом и настоящим летом (коего у многих сейчас нет, но зато теперь есть на форуме).
Работать с этой замечательной девушкой было легко и прекрасно: она понимала не сколько с полуслова, сколько с полумысли, подхватывая любую (порой даже безумную) идею. Дизайн получился лёгким по цветам, минималистичным, но с чудеснейшими шрифтами, что придаёт ему особый шарм.
Спасибо тебе огромное, дорогая!)

+1

262

Хочу выразить нереальную благодарность LAUFEYSON за шикарный дизайн и вагон ТЕРПЕНИЯ. Сами мы в кодах ничего не понимаем, поэтому дизайнер ставил нам все. И помогал. Много раз после того, как мы уже отдали все финансы и расстались. Последний раз был сегодня, вылавливали на форуме последних блох (которых мы наделали сами, а она за нами всееее правила).
Огромное тебе спасибо! Весь наш форум перед тобой в неоплатном долгу : )
PS: Если вы хотите чтобы дизайнер вас понимал - это точно к LAUFEYSON!!!

+2

263

Раз уж мы тоже обещали оставить отзыв) Нам удалось недолго поработать с дизайнером АНТИНОМИЯ. Порадовал тот факт, что дизайнер оперативно принялся за работу и по срокам нас, в целом, очень воодушевил.
Я скажу сразу, что у нас возникло большое недопонимание между администрацией, о котором дизайнер уже рассказал в теме отзывов о заказчиках. Дизайн не понравился сразу, но то ли в силу природной скромности, то ли из-за нежелания кого-то обидеть, то ли потому, что замечания передавались от одного администратора к другому, а потом благополучно потерялись в котле общей беседы, то ли по каким-то еще причинам, в которых сейчас достаточно сложно разобраться, мы решили, что если мелочи будут исправлены, то мы со всем этим смиримся. Понятно, что нужно было обо всем говорить прямо, а не строить из себя маленьких девочек, но что поделать, после драки кулаками не машут. Это ошибку мы со своей стороны поняли, приняли и впредь будем осторожнее (к слову сказать, мы не в первый раз заказываем дизайн, и проблем у нас не было никогда).
Но раз уж здесь принято говорить о дизайнере, я буду до конца честной. Какое желание может возникнуть у заказчика менять/дорабатывать дизайн, когда он после 50% предоплаты получает то, что вызывает у него...недоумение? Уважаемый дизайнер упомянул, что у нас возникли претензии к исходникам - их не было. У нас возникли претензии к тому, как с исходниками поступили. Дизайнер их взял, обрезал и положил колор. Без особенного желания что-то менять, добавлять, абсолютно игнорируя то, что принято называть фантазией и мелочами, оживляющими любую работу. Точно в таком же стиле была проведена вся остальная работа: первые попавшиеся фотографии для оформления администрации, первый попавшийся шрифт (и дело не в его простоте, я тоже люблю самые простые шрифты, и что же?), оформление шрифта, кнопка наград. И в завершении этого - тело форума, которое идет полосками и где прекрасно видны стыки фонового рисунка (я не знаю, корректно ли предоставлять скрины, потому что это видно невооруженным глазом).
Да, наш косяк в том, что мы по каким-то причинам не озвучили сразу все. Мы свою вину признали. Мы принесли извинения. Наверное, именно мне нужно было сразу общаться с дизайнером, потому что другие наши администраторы слишком милые, чтобы высказать все как есть.
Но с другой стороны, разве я, как заказчик, должна рассказывать дизайнеру о том, как делать свою работу? Что она должна быть качественной, что она должна быть красивой, что над ней нужно немножко постараться, что каждый дизайн - это (простите за банальность) кусочек души и воображения, что в каждой работе должно быть что-то. Пусть это будет простой шрифт, пусть это будет скучный колор, но хороший дизайн - это ощущение восторга, которое возникает сразу, как только ты открываешь страницу. Не потому, что там на шапке, сверкая золотыми труселями, стоит Апполон, а по всем темам рассыпаются звезды, а потому что ты четко понимаешь, что над дизайном работали.
Мы получили то, что было сделано быстро, но не качественно. И единственное чувство, которое мы испытали - это глубокое разочарование (в финансовом плане, кстати, тоже). А оно губительно для любого проекта, который только-только зарождается.
В любом случае, я уверена, что это будет какой-никакой опыт для обеих сторон, мы впредь будем ответственнее и внимательнее, а дизайнер разберется с соотношением цена-качество.

-2

264

Всем доброго времени суток!
Выражаю огромную благодарность дизайнеру Клевер за прекрасную работу для проекта, сменившего свою тематику с реальной жизни на мистику (если убрать все детали).
Хотелось переплетение холодной синей гаммы и чего-то теплого, оранжевого или коричневого. Огонь и лед - таково было описание и пожелание.
Да, я терпеливо и долго ждал работы, но это не позволило мне отменить заказ. Клевер постоянно на связи, всегда предупреждает о задержках, если таковые имеются. Это говорит об уважении к заказчику, и оно взаимно!
В итоге я получил полный комплект графики к дизайну, какой хотел изначально. Даже тот, что забыл указать в заказе.... Грех мне)
Клевер, спасибо тебе огромное! Который раз выручаешь!
Спасибо тебе за терпение, за время, за труд, за вдохновение! Спасибо за новую жизнь для проекта!
Не раз еще буду обращаться к тебе!
Желаю тебе новых успехов, новых заказчиков, больше времени свободного!

+1

265

Считаю необходимым вновь оставить отзыв о работе с ГОЛОЦЕН. Второй раз мы заказываем у нее дизайн и довольны, как слоны! Первый раз мы заказывали дизайн к годовщине форума, второй, увидели макет и решили, что хотим его себе. Первое, что хочется отметить в работе с этим дизайнером, она реально чувствует, что вы хотите, как бы криво вы не объясняли (бывает что хочешь то, сам не знаешь что) хд Она целиком и полностью отрабатывает деньги за дизайн, до мельчайших деталей и не повышает цену только за то, что на исполнение дизайна ушло больше времени или, что где-то надо что-то подправить. У нее соответствует запрашиваемая  цена итогу работы, делает все очень качественно. Это профессионал своего дела! Абсолютно не жалко заплаченных денег, а впечатления остаются только положительные. Я вновь благодарен ей за труды, за работу и советую обращаться к этому мастеру! :cool: Спасибо!

Отредактировано Агрессор (10.08.2017 21:05:54)

+2

266

Жажду оставить отзыв о работе с прекрасной-чудесной marshmallow
Во-первых, это человек-метеор. От принятия в работу до полной "поставки" дизайна на форум прошло всего четыре дня. Ни разу не видел такого быстрого,  дерзкого, как пуля резкого дизайнера хД
Во-вторых, это просто супер-профессионал. Достаточно было один раз мяукнуть, чего хочется, она сделала макет и СРАЗУ все хорошо. Ваще. Сразу. Не думал, что так бывает хД
В-третьих, Маршмеллоу очень хорошо разбирается в CSS и коды ставит легко и непринужденно, ничего не отваливается, во всех браузерах смотрится просто отлично.

Я могу сказать, что я немношк влюблен в этого дизайнера и за последующими реворками нашего проекта понесусь именно к marshmallow.

Вагон любви тебе, и хомячка http://funkyimg.com/i/29tZV.png

Отредактировано Сat Esthete (16.08.2017 16:23:06)

0

267

Выражаю огромный респект Selebris за фантастический новый дизайн! Она из моего невнятного мычания и "не знаю, чего хочу" умудрилась понять и выбрать именно то, чего я хочу, и сделать эту красоту ) И мы успели вовремя, и она адекватно реагировала на мои кривые ручки, которыми я лезла что-то править )  В общем, огроменное спасибо ей за приятное и плодотворное сотрудничество!

Отредактировано Лизабет (23.08.2017 10:08:30)

+2

268

Лизабет, я бы чуть подправил вид форумов на главной: http://sd.uplds.ru/Luyvq.jpg

Изменения красным:

Свернутый текст

.punbb td div.tclcon {
  width: 550px;
  max-width: 550px;

margin-top: 15px;
  margin-left: 52px;
  background-color: none rgba(207,189,157,0.15)!important; /*Фон*/
  border-radius:6px; /*Скругления*/
  border: #31271e 1px solid; /*Цвет бордеров*/
  border-width:12px 0 5px 0; /*Ширина бордеров сверху- снизу*/
  box-shadow: inset 0px 0px 30px 0px #7e5a2a;  /*Объёмная тень внутри*/
  padding: 5px 10px 5px;   /*Отступ описания верхнего боков и нижнего краев */
  color: #34241a;
  font-size: 11px;
  height: auto;
-webkit-box-shadow: inset 0px 0px 30px 0px #7e5a2a;
-moz-box-shadow: inset 0px 0px 30px 0px #7e5a2a;
}

+4

269

Deff, мы еще не закончили, процесс еще идет )

+1

270

Хотел бы выразить признательность за помощь Deff со скриптами. Спасибо за идеально оформленный для нашей тематики профиль и за вашу заинтересованность в том, как работа в финале будет выглядеть. Настоящий профессиональный подход)

+1

271

Хочу выразить благодарность имбирь. за помощь с дизайном для форумной ролевой. Всё сделано быстро и качественно, осталась очень довольна)

+2

272

Мне повезло с помощниками, и хочу выразить благодарность tørst vinden  :cool:
За доведение внешнего вида форума до идеального по нашему с соадминами мнению, за терпеливость, и готовность , в случае наших вопросов, помочь. Всем советую этого дизайнера!

+3

273

Как говорится, встречают по одежке, так что очень важно найти дизайнера, который мог бы воплотить все ваши задумки в реальность. Нам с этим повезло, поэтому хочу порекомендовать вам замечательного мастера - bruksa.
Очень ответственная и приятная в общении девушка. Работу выполняет быстро, к заданию подходит с фантазией.
Мы сделали у нее заказ и остались довольны. Дизайн получился атмосферный, хорошо передающий суть ролевой.
Что немаловажно, не отказала помочь в установке, терпеливо выполнила все просьбы и пожелания, да и вообще оставила после себя только положительные эмоции.
Так что, если вы в поиске дизайнера, то советую заглянуть вам к этой девушке, вы не пожалеете.
by bruksa

0

274

Хочется очень много и долго выражать свою искреннюю благодарность дизайнеру tørst vinden   http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif Мы решили доверить ему создание дизайна на новый проект по сериалу сумеречных охотников и он великолепно справился с поставленной задачей! Я со своим коллегой достаточно скрупулёзно относимся ко всем мелочам, стараемся озвучивать все свои пожелания и если в процессе работы появляются какие-то не точности или замечания, то не стесняемся их озвучивать так, как есть, без преувеличения. Данный дизайнер на самом деле обладает чувством прекрасного и терпение... Терпение у него безграничное, серьёзно. Я думал, что он меня покусает уже на втором дне полноценной работы и сверки макетов, установки на коды, но я ошибся - мастер со всем профессионализмом выполнил свою работу и прислушался ко всем нашим пожеланиям! Ко всем! А это немаловажно при работе с клиентами. Он подарил нам отдельное вдохновение, за что низкий поклон и чрезмерное уважение. Встаём к тебе, волшебный, в список постоянных заказчиков и обязательно будем сотрудничать снова и снова. К слову о ценовой политике - tørst vinden не накручивает безумные цифры и адекватно расценивает работу по техническому заданию. Я бы даже сказал, что порой он делает больше, чем надо, не срывая с кошелька клиента дополнительные и не реальные суммы, а ещё даёт ценные советы по оформлению тем, подсказывает и с ним чертовски приятно общаться. Всем советую данного дизайнера, если Вы делаете свой проект для души и с любовью. Оствинд подарит Вам чувство прекрасного, окрылит новыми идеями и вручит массу клёвого настроения и стремления играть-играть-творить! Респект и уважение,
кудесник, побольше тебе творчества и прилив музы бурной. Пусть дальше твоя популярность лишь растёт,
а ты находил в себе силы развиваться дальше, создавая воистину шедевры) http://funkyimg.com/i/29uk8.gif

+2

275

А это снова я)
Хочу сказать преогромное спасибо выручившей нас мастерице your grace) Она справилась с задачей, которую я считала невыполнимой и отпугивающей мастеров. Она, и именно она сделала вполне быстро и качественно, без всякой платы, ровно такой дизайн, о каком мы мечтали, на форум http://vmasquerade.bestbb.ru/ .
Нужная цветовая гамма, те исходники как я хотела, большая шапка, атмосфера ВТМ. Все как надо)
Теперь мы с вашей работой не расстанемся, и очень хочется сделать вам что-то взамен.

Спасибо вам большое)

+1

276

Немного запоздало, но хочу выразить свою безграничную благодарность чудесной your grace. Это был мой первый опыт заказа дизайна, было страшно и непонятно, но дизайнер оказалась безумно отзывчивой, доброжелательной и понимающей. Сделала всё быстро, качественно и очень в_тему, как нам и хотелось, даже помогала исправлять какие-то небольшие моменты уже после сдачи дизайна) Надеемся, что это было первое, но не последнее наше сотрудничество. Огромное спасибо  http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif

+3

277

Присоединяюсь к GMaster и Donovan,  - понравились дизайны от  your grace

+2

278

Заказывал дизайн у tørst vinden. Отлично вышло ** Безумно нравится, мастер был на связи, совершенно спокойно вносил правки, даже уже когда на фоурм поставили.
Спасибо огромное, обращайтесь к нему!

Отредактировано Шугарт (11.11.2017 14:14:22)

+1

279

Хочу выразить огромную благодарность Одинокому рейнджеру за все те дизайны, что он делал под наши проекты, всё и всегда было сделано быстро, качественно, учитывая все желания заказчиков. Отдельная благодарность за терпимость и советы, когда возникали какие-либо вопросы, и исправление-дополнение отдельных моментов после установки, готовность прийти на помощь.
Всем очень советую этого дизайнера.
Спасибо тебе огромное!
Побольше заказов и творческого вдохновения!

+2

280

Вот уже второй раз я в этой теме и второй же мой опыт заказа дизайна закончился невероятно приятно и положительно, на этот раз всяческие благодарности и лучи любви направляю в сторону прекрасного дизайнера Simpasy. Очень милая и приятная, с отличным чувством вкуса, цвета и безграничным терпением )) Очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям и теперь мы просто не можем нарадоваться на то, каким красивым стал наш форум )) чистая магия посреди этой пасмурной осени, что бушует за окном ))
тысячи благодарностей от всех жителей неверры  http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif

ps. кстати, обратите внимание, какие крутые дизайны в минимализме она делает *__* я просто влюблён в каждый

Отредактировано Donovan (12.11.2017 16:29:07)

+3

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC