16.04-18.04
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'
-----------------------------------------
[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ МАРТА]

Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 241 страница 260 из 298

1

0

241

Довелось мне бывать на ролевых, дизайны которых выполняла прекрасная Louna. Что могу сказать? Все до одного, что я видел - просто превосходны. С приятными, грамотно подобранными цветами, элементами и в общей задумке смотря просто богично. От долго их созерцания, мои глаза ( а сижу я за компом по долгу) еще ни разу не устали и не попросили свернуть форум, что бы отдохнуть. Наоборот, занимаясь в том же ворде, я с большой радостью открываю форум ( в данным момент играю как раз на том, где стоит дизайн Louna) и понимаю, что глаза мои релаксируют, а от красоты исполнения и воплощения задумки - я получаю несравненно огромный запас вдохновения, который спешу вложить в посты!
От всей души хочу сказать спасибо этому мастеру, за то, что вкладывает в свои работы частицу души и заботу о тех, кто будет потом смотреть на дизайн. Louna - вы прекрасный мастер! Вдохновения вам еще на множество прекрасных дизайнов и графики в целом.

+1

242

Хочется оставить отзыв о работе дизайнера ZIREAEL. Так как у нас поджимали сроки по дизайну ввиду того, что работали с другим человеком, который так и не сделал нам дизайн, пошли искать готовые дизайны, наткнулись на тему этой чудесной девушки. Дизайн просто выше всяких похвал, допы были сделаны очень быстро, как и все изменения под нашу ролевую. Девушка очень чутко относится к замечаниям, просьбам, помогает со скриптами, и даже устранила проблему вызванную не корректным кодом нашего ЛЗ, просто фантастическая работа была проделана качественно и быстро.
Посмотреть итог трудов можно в теме дизайнера - BY Zireael. ДИЗАЙНЫ И ВИДЕО.
И самое главное, что очень много игроков открыли второе дыхание после появления такого дизайна.

+1

243

Необычайно понравилось работать с темпоральным агентом. Мастер понял, что мне нужно буквально с полуслова и за пару дней отдал сумасшедший красоты дизайн. Причем, относительно недорого. Вообще, я человек ленивый, но, черт возьми, я просто обязан был написать сюда)
Еще раз, спасибо большое! Желаю дальнейшего развития и побольше прекрасных творений)

0

244

Тысяча благодарностей нашему дизайнеру (tørst vinden). Нашли мы его случайно (вернее, он сам откликнулся на наш призыв о помощи), наверное, это была судьба. Посмотрели портфолио и даже не сомневались в том, что нам он сотворит что-то не менее замечательное. Не ошиблись. Теперь являемся владельцами вот этой прелести и очень-очень рады. Огромное спасибо.
Работать было приятно и легко. Понимали друг друга с полуслова, в итоге пришлось лишь чуть подправить пару деталей в самом конце.
Теперь остается лишь пожелать побольше вдохновения и заказов! А мы, вдруг что, сразу к вам.

+2

245

Прошло не так много времени, а не могу снова не оставить отзывы о прекрасных дизайнерах:
Selebris - мы с ней контактируем уже, наверное, даже не первый год. Жизнерадостная, терпеливая, позитивная девушка с отличным "чувством колора"!

Товарищ Сталин - вот уже второй проект, на который он сделал дизайн. Это тот случай, когда мне как заказчику, представлялось одно, а он сумел сделать совершенно иное, но не отошел от пожеланий, а увидел их с другой стороны. теперь один из каталогов ФТРПГ украшает удобный и комфортный для его обителей дизайн от Сталина.

Ребята, спасибо вам большое, что вы есть! очень приятно с вами работать!

0

246

Свою огромную благодарность я бы хотела выразить очаровательной AS.
Честно, я даже не думала, что она возьмётся за мой заказ, ибо слишком уж он был неоднозначным. Однако, девушка отозвалась и сделала свою работу быстро (хотя мне вообще не к спеху было, но ей огромный плюс за это) и качественно. Обошлось без громоздких поправок, ибо AS, наверное, телепат *шуткует*
В общем, очень-очень-очень довольна.

+1

247

Очень хочется сказать спасибо мастеру Боско за прекрасный дизайн для форума http://bogatye.rusff.ru/ . Собственно, дизайн уже отдавался за рекламу, и был так удачен, что мы написали мастеру. Нужно было только изменить шапку и названия категорий.
Полученный результат превзошел все ожидания, очень нравится цветовая гамма, атмосфера и подобранный коллаж в шапке, прекрасно передающий концепт проекта на, наверное, сейчас уже не такую популярную тематику, которая в то время, когда мы смотрели эти фильмы, была актуальна для всей страны...
Спасибо Вам огромное! И удачи во всех проектах)

+1

248

by nikhroum
Nikhroum сама написала мне ВК, отреагировав на заявку. Начали работать в конце января, срок работы назначили до конца февраля. Дизайнеру было отправлено максимально подробное ТЗ с тоннами картинок, референсов и прочего. Сама nikhroum никакой активности не проявляла, только обещала "ну вот завтра через день" скинуть макет. В итоге вообще пропала, полностью игнорируя мои сообщения.

Переписка ВК

https://pp.userapi.com/c638422/v638422523/316ab/4M4KZHjGD54.jpg

Отредактировано Res Integra (15.04.2017 14:51:17)

0

249

Дизайн-студия Анфилада Алла Алферова
Хочу предупредить о данном дизайнере, т.к. получила массу негатива и непригодный дизайн проект в результате работы с ней.
Начало не предвещало неприятностей.  Была сделана планировка квартиры (правда, пришлось большую часть исправлять, но в итоге план был готов).
Затем, после 2 подробных интервью и заказа в стиле минимализм мне сделали классику. При попытке сослаться на договоренности и при вопросе, где часть визуализаций (отсутствуют ) ответы в стиле "у нас есть административный ресурс, и вообще ничего не знаю, не хочу с вами сейчас говорить" (кстати, ответ звоните потом стандартный, так что не стоит надеяться, что дизайнер будет на связи) .

+1

250

Я снова пришел петь оды любви и благодарности прекрасной PERSONA GRATA! Не скажу, что я большой специалист в работе с мастерами, но все же приходилось сотрудничать с некоторыми, наверное, это человек 5 точно, в общем, есть с чем сравнить. Я вновь пришел к Персоне за помощью, но уже для подготовки своего проекта, а не в услугу другим, ибо однажды она порадовала меня своей креативностью.
У меня и прежде был мастер, с которым я сотрудничал какое-то время, и выкупил дизайна 4 точно, но стоило нам перейти к более мелкой графике, как я заметил, что мне продают то, что есть на всем известном графическом сайте в свободном скачивании и в формате psd, жаль только поздно заметил. Хотя мастер был хорош и мог все сделать сам, но в какой-то момент поленился или увидел во мне неограниченный кошелек, периодически повышая цены, уж не знаю.
Вот с Персоной я точно могу не бояться подобного подвоха, знаете почему? Да потому что ее работу видно сразу! У нее есть свой стиль, свой подход, куча невероятных идей! Она всегда готова развиваться в разных направлениях, никогда не оставит вас без внимания, и с течением работы сообщит обо всех нюансах, продвижениях и скажет точное время готовности, что для многих очень важно, особенно если сроки ограничены.
Не смотря на то, что с фотошоп я учусь работать и сам, все равно не умею видеть какую-то дальнейшую перспективу, если вы понимаете, а потому мне очень сложно абсолютно точно донести до мастера, что именно я хочу! К Персоне я просто пришел и сказал: "я тут задумал форум с подругой, нам нужен дизайн на тест, поможешь?". Она просто попросила описать, в чем именно будет суть задуманного нами мира. Я описал буквально за пять минут в общих словах, а она поняла (!) мою ахинею и сделала то, что радует не только нас, но и наших будущих игроков, ведь уже не раз ко мне приходили со словами восхищения о дизайне, а это 40% успеха!
Посмотреть дизайн в деле можно тут - http://getcontrol.rusff.ru/

+1

251

просто в полнейшем восторге от electric bloom - она потрясающая. у меня было достаточно опыта с дизайнерами и, к сожалению, не радостного, а тут все прошло восхитительно. в первую очередь обрадовали быстрые ответы - мне не приходилось ждать по несколько дней. к тому же, все мои объяснения  поняли с первого раза и каждое пожелание приняли во внимание. и на самом деле я поняла, что стала фанатом этого дизайнера, когда первый же макет запал в душу. она просто невероятная тт и совсем не конфликтный человек: никаких капризов и истерик, что нужно внести корректировки. не могла нарадоваться пока проходило обсуждение. было очень здорово видеть, что мои замечания не обижают человека. и сроки не затягивались совсем, вышло даже быстрее, чем я ожидала. некоторые моменты дизайна я упустила из виду, но дизайнер заметила и внесла. это невероятный опыт и я очень счастлива. спасибо огромное этому чуду  http://funkyimg.com/i/29u2k.png

Отредактировано тед (29.04.2017 16:46:03)

+1

252

Хочется сказать огромное спасибо удивительному мастеру - tørst vinden. Этот человек не только невероятно талантлив, но также обладает поистине неиссякаемым терпением. Мы прекрасно знаем, что за нами водится грех занудства и перфекционизма, когда речь идет о дизайне, и работать с нами бывает невыносимо сложно. Но tørst vinden действительно удивительный и неповторимый - он спокойно переделал нам макеты, пока мы не выбрали тот самый идеальный, который пришелся по душе всем в нашей команде. Внимательный к деталям дизайнер, работать с которым – сплошное удовольствие.
Мы надеемся, что не замучили Вас слишком сильно, и Вы не убежите от нас сломя голову, когда мы вновь придем к Вам за дизайном, а что мы придем - даже не сомневайтесь!
Просто хочется сказать огромное спасибо за вашу работу и терпение!

+1

253

Хочется горячо поблагодарить дизайнера Laufeyson за то что он сделал для форума http://tropico4.bestbb.ru/ . Я искал дизайн на тему тропического пляжного отдыха, и случайно нашел один его шикарный дизайн как раз в тему, но он отдавался за деньги. Мы сговорились за 500 реклам, что он подарит нам свой, сделанный для нас.
Все шикарно, обговорка в ВК каждой детали, внимание друг к другу, понимание что нужно сделать. Совместная работа была удовольствием. Все неполадки с ФШ, задержки в реале не помешали дизайнеру сделать эту красоту, а мне - дорекламить. Как раз и работа была получена, и реклама закончена практически в один день.
Сейчас у дизайнера почему-то недоступна страница, но не выразить свой восторг и горячую благодарность этому замечательному человеку - инпче невозможно, и я пишу. Спасибо вам, и всяческих вам творческих удач)

+2

254

пришла я сюда, чтобы выразить свои огромные благодарности отличному мастеру - Mephistopheles http://funkyimg.com/i/29uko.gif но нормально выражать мысли я не умею, поэтому заранее понятьпростить хд
когда еще в марте мы попали с дизайном, только что выложенным им в тему "отдаю/продаю" завораживающий серый дизайн, показался просто знаком свыше. в кратчайшие сроки он подогнал дизайн под наши нужды, и помог с установкой и налаживанием в первый день, терпеливо сносил все "а можно", "а вот еще", которым казалось не будет конца и края. отзывы наших игроков были только самые положительные)
и вот, когда пришло нам время обновляться к лету, сомнений, к кому обращаться даже не возникало. коллективно приняли решение писать именно Mephistopheles, он внимательно выслушал все наши "хотелки" и сделал что-то невыразимо волшебное, особенно учитывая, как обычно я изъясняюсь хд
в указанный и заранее обговоренный срок, и даже раньше, все было готово. теперь мы всем форумом смотрим и не можем нарадоваться на такую красоту http://funkyimg.com/i/29ujA.gif
так что, Mephistopheles, ждите меня как страшный сон приду еще ближе к осени за обновками http://funkyimg.com/i/29ukF.gif
всем спасибо за внимание http://funkyimg.com/i/29unt.gif

+2

255

К выбору дизайнера каждый раз подхожу основательно и очень серьезно. Не ставлю дизайн на пару месяцев, поэтому важно его качество и детали.
Дважды столкнулась с тем, что поставив дизайн, он надоедал через очень короткое время, поэтому искала такого мастера, который сделает все лаконично и будет ценить собственную работу. Выбор пал на дизайнера, о качестве работ которого слышишь серьезные положительные отзывы и. главное, отзывы об уверенности в мастере и его работе.
От лица администрации http://theemeraldwater.rolfor.ru/ выражаю свое восхищение и уважение дизайнеру клевер! Очень приятная девушка!
Работа, начиная от планирования частей дизайна, заканчивая его установкой, выполнена на высшем уровне! Учитываются все пожелания. Соотношение цены и качества - просто превосходное! Главное, дизайн работает и загружается исправно на всех компьютерах и браузерах. Следующий дизайн обязательно буду делать у клевер!)
Спасибо тебе большое! Особенно за терпение!))

Отредактировано Drevniy (01.06.2017 18:18:23)

+2

256

То чувство, когда делаешь заказ у нового дизайнера, и по большому счету ничего особенного не ждешь...все это ощущение знают, не так ли? Вот и я знаю, и давно ничего не жду. И вдруг, как-то совсем уж неожиданно, я обнаруживаю человека, который подходит к своей работе настолько основательно и ответственно, что верные слова с первого раза найти становится не просто. tørst vinden меня по-настоящему поразил! Его дизайны такие разные в своей неповторимой атмосферности, и каждый по-своему...
Человек сделал один макет, затем второй макет, выслушал все наши замечания, пожелания...сам заказ делала не я, но ставить уже готовую работу на форум пришлось как раз мне. Мы все делали вместе, он внимательно выслушал все мои затруднения, терпеливо помогал не просто словом, а делом. Миллион раз узнал: все ли хорошо, все ли нравится? Три миллиона раз повторил, что всегда готов оказать помощь по своей работе, что бы это ни было!
Но это все слова, скажете вы, а как на деле? А по факту все работает, как часы. С телефона на форуме сидеть одно удовольствие, грузится быстро, ничего не подвисает и не провисает, ничего не лагает. Мы можем не ограничивать игроков в самовыражении через графику в своих профилях, можем не экономить место для смайликов, ведь сам дизайн такой легкий и лаконичный, что мы можем позволить себе все.
Самое главное это, конечно, тот факт, что игроки очень довольны. Непривычно? Да, есть такое. Но это вкусно и не замылено! Это не какой-то там приевшийся глянец! На форуме стало приятно находиться, не хочется никуда торопиться, а атмосфера общения, кажется, потеплела вместе с оттенками нового оформления проекта.
Огромное спасибо за проделанную работу, tørst vinden, мы к вам еще вернемся.))
http://unirole.rusff.ru/

+2

257

Здравствуйте.
В начале апреля я отозвалась в ответ на выложенное на лиле предложение от дизайнера Louna, ник Shot на лиле, мне понравился один из макетов. Дизайнеру я написала, мы списались сначала на форуме, договорились, обменялись ВК, дальнейшее общение продолжали уже там. Коллектив моего форума приступил к рекламе, 700 реклам оставили как было обговорено, три человека от нас этим занимались и потратили личное время, которое, как указано товарищем Louna aka Shot, ею так высоко ценится.

сообщение все еще в теме

http://se.uploads.ru/t/0CKUJ.png

Но когда зашла речь о том, чтобы отдавать нам дизайн, за который мы на тот момент уже расплатились, что-то пошло не так. Сначала замечательная Louna aka Shot ссылалась на работу, потом на какие-то транспортные проблемы.
После последнего сообщения от 4 июня, в котором обнаружилась новая история, на этот раз про больницу - полное радиомолчание, при том что товарищ Louna стабильно бывает онлайн ВК, где мы и списывались.
Ну и финал офигительной истории.
Товарищ Louna объявляется на рено (все такое же радиомолчание по моим контактам), и обратите внимание на выделенный красным макет. Сообщение от вчерашнего дня, 19.06.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/jdhHZ.jpg

Именно за этот дизайн мы расплатились как и было обговорено с человеком.
Сами понимаете, слов у меня кроме ругательных находится уже мало. Мне действительно очень обидно не столько за собственное время, сколько за помощь двоих моих друзей-соадминов, которые занимались рекламой и потратили не один вечер на дизайнера, который вот так вот нас в итоге кинул.
Спасибо за внимание.

И в качестве пост-скриптупа офигительной истории: через пару месяцев мои контакты были подсунуты другому человеку, который сделкой предлагал мне рекламу в обмен на, внимание, снятие этого отзыва. Естественно, я отказалась. От самой товарища Louna не было ни извинений, ни повинной, вопреки ее же словам, долетевшим до меня через третьих лиц.

Отредактировано FieryApple (08.09.2017 17:44:24)

+2

258

Раньше дизайн для своего форума всегда делала сама, но тут увидела один настолько замечательный, что прям влюбилась в него и решилась заказать на свой форум у автора. Поскольку заказывала впервые, даже не знала, как обозначить свои пожелания, поэтому была очень краткой и полностью доверилась на вкус мастера. В результате получила то, что хотела, но что не могла сделать сама.
Огромное спасибо замечательному tørst vinden за его работу! Было очень просто обо всем договориться, и он полностью оправдал мое доверие, даже больше. Очень рада, что обратилась именно к нему.

+1

259

И снова я, и снова с отзывом, прекрасной мастерице As, сотворившей настоящее чудо для http://vmasquerade.rusff.ru/ . На этот форум я давно искала дизайн, с 2012 года где-то... И все никак. И вот это наконец случилось. Не знаю, знает ли мастер тематику, но так точно попасть в тему, в атмосферу, в цвета - это просто чудо. Все эти годы я пользовалась или своими самодельными дизайнами, иди дизайном одного старого форума, который нам тогда одолжили... Теперь у нас есть свой, и лично я очень счастлива, мы как бы обрели свое лицо, с ним можно возобновить игру)
Спасибо вам огромное)

Отредактировано GMaster (30.06.2017 06:23:44)

+1

260

Я вновь пришла с благодарностью к удивительному человеку tørst vinden! Хочется сказать, что этот восхитительный мастер понимает нас с полуслова, точней мы решили, что после того, как мы замучили в прошлый раз с макетами, в этот раз tørst vinden уже знал, чем нас зацепить и чего мы хотим! Результат превзошел все наши ожидания! Я просто влюблена в эту красоту, и совершенно точно знаю, что мы обязательно придем еще именно к Вам, когда решим менять дизайн. Понимающий и удивительно чуткий дизайнер, с которым работать одно удовольствие!
Спасибо Вам огромное!

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC