23.07-25.07
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[09.06.] "ИТОГИ" на спеши узнать кто лучший!

[06.06.] Важно - Пересмотр оценок галереи графики - обязательно к ознакомлению.

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[10.05.] ОБУЧАЮЩИМ! Необходимо отметиться в обновленной навигации "графика" и "RPG", 20 числа будет проведена зачистка раздела.

[10.05.] Голосование! "Звезда Голливуда"

[24.04.] Конкурс! возвращение "Звезды Голливуда"

[23.04.] Смена дизайна! оставить отзыв можно здесь

[23.04.] НАБОР В ОТРЯД САМОУБИЙЦ не оставайся в стороне!

[09.04.] Началось голосование Итоги: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 221 страница 240 из 262

221

Лучше поздно, чем никогда)))
Не знаю, с чего начать... Наверное,  с того, что нашему форуму "Чертово колесо" 8 ноября стукнул годик. Готовиться мы стали основательно: подготовили флешмобы, подарки, лотереи. И, конечно, как можно обойти такую дату без праздничного дизайна? Мы решили заказать дизайн, и тут началось невообразимое! Один дизайнер, сославшись на занятость, сразу отказал. Второй заломил неадекватную цену и сказал, что не факт, что что-то сделает. Третий взялся делать и пропал. Четвертый сделал "макет", который нас абсолютно не устраивал и под наше описание не подходил. Мы были в отчаянье. Между тем сестра_милосердия неожиданно быстро и классно сделала нам новогодний дизайн и оказалась свободна. Мы опять постучали к ней с криком о помощи...
То, с каким вдохновением и старанием этот потрясающий солнечный человек принялся колдовать над праздничным дизом для нас, - это дорогого стоит!!! Все наши "блин-блин-блин....а давай цвет что ли сменим?", "ты нас убьешь, но...", "эмммм, а давай побольше фигни насуем, потом штучек прилепим и еще ништяков добавим!" (как она понимала последнее, вообще фиг знает, но этот АНГЕЛ делал все так, как мы даже в дерзких мечтах не представляли!!!). Вот даешь ей абсолютно зачуханный исходник, другого просто нет! ну, нет другого - и все! и знаете что? ОНА ДЕЛАЕТ КРАСИВЕЙШИЙ КОЛЛАЖ, ОТ КОТОРОГО СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ И ДУША ПОЕТ!!! Например, мы очень тосковали с шапкой, потому что исходников на парня не было, кроме одного. И тут наша любимая сестра_милосердия умудряется такую оболденную атмосферу создать, что угадывает просто не в 100%, а ...слов нет! как будто все игры перечитала на форуме, прониклась персонажами и сотворила чудо!
Что еще нам дико понравилось, так это то, что она сразу делает несколько вариантов и не боится слепить их них что-то единое. То есть за час она умудряется проделать такую работу, которую иные товарищи на неделю затянут! Да, о сроках... За что еще мы обожаем этого человека, так это за то, что она всегда говорит: "Я сделаю сейчас то-то и то-то, а после завтра  у меня мало времени поэтому сделаю вот это. А вот это, это и это мы сделаем тогда-то". И уже не дергаешься, а знаешь, что и когда будет.
Опять же в ходе работы над дизайном она подсказывает, как будет получше. Если вдруг где-то наткнется на какую-то интересную штучку, то обязательно скинет тебе посмотреть: надо ли нам это или нет. Все коды нам передает, чтоб сами могли что-то потом химичить. Даже рассказала, как в фш делат картинки, чтоб красивее в таблице смотрелись. Вот уж и правда сестра милосердия!)) Сердце у мастера и правда милое!
С кодами проблем нет тоже: мы просто с облегчением вздохнули, правда. Потому что сами какие-то вещи умеем делать, но это слишком трудно для нас, долго... А здесь все и сразу, все идеально к дизайну подходит.
Как сказала нам сама дизайнер, "вы такие сумасшедшие, но я кажется, вас поняла!". Честно, хочется прийти и за дизом ко Дню влюбленных, за весенним, за летним, осенним, еще одним дизом к ДР. Вообще хочется дизайны только этого мастера!!!
Наши ребята, увидев этот сумасшедший яркий диз, выдали рекорд постов, обозвали флуд в честь "отличного настроения, которое как наш яркий дизайн!", мы тему с отзывами создать не успели: все в "мыслях" и флуде понаписали. И как только не назвали дизайн, но прижилась к нему кличка "Единорожек", потому что дизайн полностью соответствует уюту, ламповости, радуге и полю с единорожками, которые царят у нас на форуме!!!
В гостевой нам пишут, что придут играть уже только потому, что в дизайне собран каст любимых сериалов, что много всяких классных деталек, штучек - того, что цепляет взгляд.
Я не знаю, как это связано, но у нас после установки этого дизайна народ повалил на форум. Активность выросла в полтора раза. Чудо чудное!!!
Огромное спасибо за эту радость, наша любимая и невероятно талантливая волшебница!!!!!
Пс: графика у этого мастер вообще - седьмое небо!!!

Отредактировано Чёртово колесо (27.11.2016 13:22:51)

+1

222

Спасибо большое sanctorum за работу. Дизайн брали готовый, однако мастер не поскупилась на время работы с нами, отзываясь на любые вопросы и просьбы. Только-только установили дизайн, поэтому отзывов от игроков получили еще не очень много, но даже те, что есть, очень хорошие: дизайн ладный и удобный для чтения, а кроме того, по-зимнему строгий и по-мартиновски эпичный.

В общем, полюбоваться можно здесь (и в течение всей  зимы).
http://agameofthrones.rusff.ru/
Еще раз благодарим мастера за работу и желаем дальнейших творческих достижений, вдохновения и хороших заказчиков.

+2

223

Благодарю дизайнера  Louna за прекрасное исполнение дизайна на форум! Работать с ней было приятно и легко. Сочетания цветов, плавные переходы и, как результат, непревзойденный внешний вид дизайна. Спасибо большое за вашу кропотливую работу, понимание и терпение. С наступающими вас праздниками, благополучия вам и исполнения самых заветных желаний!  http://ipic.su/img/img7/fs/PYjp0.1480853162.png

+1

224

Хочу вынести огромною благодарность прекрасному дизайнеру Louna! Дизайн вышел превосходным, автор учел все пожелания, форум атмосферный Первый проект на данной платформе и кроме нереально подходящего дизайна от автора - я получил и инструктаж и поддержку и ответы на свои дотошные вопросы хд Я и моя команда очень любим этот проект и при создании хотелось, чтобы все было в идеале, с дизайном - уж точно, так и вышло, несмотря на то, что мне трудно угодить - мне сразу все понравился макет, это то, что я хотел! От своего имени и лица всей команды АМС еще раз спасибо автору.)) Надеюсь, что мы не раз еще пересечемся!)) и это почти не угроза

+1

225

Всем добрый вечер.
Как говорится: Буду краток. :)
Долгие поиски дизайнера для форума привели нас и наш проект к Sanctorum И что я могу сказать... Мы были потрясены тем, в какие сжатые сроки дизайнеру удалось продумать сразу два (дневной и ночной) дизайна, основываясь лишь на смутном указании: "Хотим чтобы было красиво" :)
И вышло действительно красиво. И быстро! И самое главное - качественно!!
А уж, сколько раз мы приставали к ней после, то аватарку пользователю сделать, то кнопочки дорисовать, то ещё что-то! :)
В общем, могу сказать от себя и от лица форума ОГРОМНОЕ спасибо за сотрудничество! :)

+1

226

Тадам! Мы переоделись (уже в принципе давненько) и пришли писать о том, какие мы красивые.
А все стараниям нашей чудесной волшебницы - эрншо
Спасибо тебе за потрясающую работу и за все учтенные пожелания. Этот дизайн великолепен от а до я. Эти цвета, эти иконки, этот коооот! И прекрасная вторая шапка, которую мы скоро поставим. Потрясающе! И спасибо за всю помощь, которую оказывала в течение установки дизайна и после оной. Приятно встречать таких отзывчивых и потрясающе талантливых людей. Твои работы с каждым разом радуют нас все больше и больше. И мы очень надеемся вернуться к совместной работе, когда ты вернешься  :love:
Мы собрали немножко отзывов и надеемся, что они тебя порадуют)))

Mandy Doyle написал(а):

Мне нравятся цвета. И красный этот, он как первый диз и у меня ностальгия.
И коооот! Богически прекрасен этот чудесный кот! А еще ромбики. И цитатки музыкантов с указанием авторства, это было так миленько. Я так хотел, чтобы там были указаны имена эти. Очень душевно, я считаю. Мы все еще не глянец на мой взгляд. И мне все еще нравится до одури)

Moody Shore написал(а):

1. Я в восторге с того, что учли калифорнийскую зиму, географ во мне щастлиф. Т.е. без снега, голубизны и вот этого всего, типичного и в оторве от климата. Голубого у нас хватает и без того между собой, ага. Посему и цветовая гамма мне заходит: коричневый, бежевый, отсутствие лишней яркости. Напоминает о первом красном и прошлом осеннем дизайне, которые мне нравились.
2. Кот. Я почти облизываю экран за кота, серьезно. Жаль только, что он всего один. И вообще картинка в шапке собрана красиво.

Randy Doyle написал(а):

Нет, на самом деле, этот дизайн правда напоминает наш первый диз! Цветами хотя бы))
Наверное именно поэтому он мне так нравится, чувствуется ностальгия по тому времени, когда мы только-только создавали этот форум))
В остальном же - приятные цвета, которые совершенно не режут глаза, которые я все еще пытаюсь беречь хд
Шикарный кот!!! Просто шикарнейший! Да и в целом шапка выглядит весьма и весьма приятно)
В общем дизайн на твердые 11 из 10. Я все сказал)

Brian Harvey написал(а):

Таааак.
Я наивно думал, что зимний диз будет голубым с миллионом снежинок и сугробов. Даже уже аву подготовил синюю хд  Но вы меня приятно удивили, товарищи админы))  Неожиданно приятные и теплые цвета. Согласен с Муди по первому его пункту, что в Калифорнии нет никаких сугробов нахрен и шуб, поэтому мой внутренний перфекционист и любитель мельчайших деталей радуется.
Мне чертовски нравятся веточки. Прям вот хочу себе реальные такие же)
Нравятся картиночки около цитат. Они такие душевные, теплые и уютные чтоли. Как раз для праздника. Рождество и новый год - семейные праздники, по большей части, и у меня лично как раз ассоциируются с такими картинками. Так что в точку здесь.
Ну и кооооот. Кот - звезда диза и форума     Вообще не понимаю почему так мало котиков у всех в дизе. Это же идеальный варик для шапок))

Maxine O'Reilly написал(а):

Мне очень нравится дизайн по цветовой гамме) Очень приятные цвета) снежок снизу полосочек радует. Очень атмосферный дизайн. Я не буду повторяться, и писать тоже самое, что писали ранее, просто этот дизайн меня приятно удивил. Это один из самых классных дизайнов. Еще раз повторюсь, цвета великолепные подобраны)

Tamas Somogyi написал(а):

Я чутка пьян в какашку, но когда я не такой? Дизайн мне нравится. Я в принципе не визуал, мне не очень важно как оно там выглядит, но этот дизайн радует. Он какой-то рождественский по цветам, а я люблю Рождество.

Blue Valentine написал(а):

Нравится цветовая гамма! Вроде тепло, но при этом все равно как-то по-праздничному, по-зимнему. Вообще, не люблю нынешнюю моду на дизы на реалах, с огромными шапками и тонной лиц в мыльных пузырях хд Но у вас как-то и в тренде и ничем особо не перегружено, радуют цитатки и всякие мелкие детальки, к которым можно присматриваться и это при том, что я поклонник минимализма (а к вам мы пришли вообще из-за стильного шаблона анкеты). Тело форума красивое, лз аккуратное, кот чудесный, грузится все быстро и в целом все выглядит zaebis' аве мастеру.

Esther Palmer написал(а):

Очень приятные нейтральные цвета, с которыми сочетаются профили и графика любых цветов (это важно лично для меня, потому что в противном случае меня бьет нервная дрожь). Рождественская атмосфера ловко сочетается с атмосферой тепла и уюта. Я не видела предыдущих дизайнов, но этот считаю очень удачным.
И да, все быстро грузится, что очень важно, потому что прогружающаяся минуту громадная шапка радости не доставит никому. Кот чудесен, а фон на шапке и вовсе приводит меня в восторг

Смотреть, тыкать, радоваться - HERE

+1

227

Хочется оставить отзыв о прекрасном дизайнере, Louna, с которым работала наша ролевая. Это прекрасный человек, который несомненно радует своей работой. Она отлично улавливает суть и атмосферу, которую хочет видеть заказчик у себя на форуме. Благодаря дизайнеру теперь форум красиво одет и обут, игроки вместе с администрацией безумно довольны и на ролевой создалась именно та атмосфера, которую мы хотели донести.
Еще раз спасибо прекрасной Louna за работу!

0

228

Большое спасибо holocene за обновленную одежку для нашего проекта. Мастер предложила гамму, на которую мы даже и не думали, и сумела ее презентовать так, что мы сразу согласились - все гармонично и приятно глазу! На проекте приятно находиться и все просто летает!
Не раз еще буду обращаться к Голоцен. Спасибо тебе огромное!

Также хотелось бы выделить дизайнера Selebris. Спасибо ей огромное за обновленный дизайн для ролевого каталога! Всегда на связи, всегда с новыми идеями! И, что особенно поражает: мастер отлично понимает требования заказчика. Мы хотели несколько коммерческий вариант дизайна по внешнему виду, и она оправдала все ожидания! Более того, за что девушке огромное спасибо, быстро реагирует на просьбы участников. Так же не раз буду к ней обращаться за новинками!)

+2

229

А я снова тут с мильёном благодарностей нашему терпеливому Мастеру!
Как и планировали, продолжили одеваться у tørst vinden, и, обоже, он не только творит чудеса, но и стоически терпит все глупые вопросы вкупе с горой просьб что-то где-то подправить http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png
Спасибо за эту волшебную работу, которой мы будем любоваться аж целых два сезона! Спасибо за улучшение функционала с этими муторными вкладками! Спасибо за все консультации! Спасибо за шикарную дополнительную графику! Спасибо за это неповторимое настроение.

Gabriel McMurphy написал(а):

теперь мне и на форуме холодно
спасибо дизайнеру за дизайн http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

Lee Si Ho написал(а):

Огромное спасибо дизайнеру за это прекрасное творение.
Лично мне нравится абсолютно всё!
Теперь мы и осенние, и зимние)
Приятно, когда у нас есть "своя фишка", которую мы развиваем дальше http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png

Мы, конечно же, продолжим обращаться к оствинду, ибо это уже любовь http://vk.com/images/emoji/2764.png

+1

230

Туго у меня с написанием отзывов, но начнем...
Хотим сказать большое спасибо за два прекрасных дизайна мастеру bloody_death.
К Новому году захотелось чего-то нового, праздничного, сказочного, и мы решили заказать дизайн. Времени долго искать дизайнера, который бы нас устроил и мастерством, и ценой не было, но тут нам повезло, и мы наткнулись на работы bloody_death. К тому же, нам посоветовали этого замечательного мастера.
Пролистав альбом работ, мы поняли, что хотим заказать у нее. К этому моменту у нас было готово приблизительное представление нашего будущего новогоднего дизайна, и мы написали заявку, в которой смогли описать все наши пожелания и даже приложить исходники. Дизайнер быстро взялась за работу.
И хочу сказать, что дизайн был бы готов очень быстро, если бы не наши капризы, просьбы что-то поменять, что-то поправить, а где-то и вовсе все кардинально изменить, на что мастер охотно отзывалась, и учитывала каждый наш каприз.
В итоге, вместо одного новогоднего диза, мы получили целых два милых, уютных, гармонирующих с нашей тематикой, дизайна. И теперь сможем щеголять ими на протяжении всей зимы, т.к. один дизайн у нас получился новогодний, другой сказочный и зимний, и нам не придется заморачиваться с дизайном после новогодних праздников, ибо после-праздничный диз уже готов.
Все дизайны выполняются за рекламу, так же у дизайнера есть ряд дизайнов, которые она отдает за бесплатно! Спешите заказать у bloody_death, не пожалеете!
Благодарим за сотрудничество, общение, замечательную работу, творческий подход к заданию)

Полюбоваться дизайном вы можете тут: http://newdozor.rusff.ru/

+1

231

Я, наконец, дошел до этой темы. И хочу сказать большое спасибо Selebris. Дизайн, как и любую новую вещь, нужно сначала хорошенько "разносить", чтобы понять, насколько он хорош. Прошло два месяца с момента установки и я хочу сказать, что я ни на секунду не пожалел, что обратился к ней.
Спасибо мастеру, в первую очередь, за большое терпение. Скольких дизайнеров я довел до ручки своим больным перфекционизмом, даже вспоминать страшно. Я рад, что моя копилка не пополнилась еще одним неудачным опытом. И, несмотря на то, что я все время лез под руку, придирался к каждому пикселю, который "не там", мы все-таки смогли эту ситуацию решить самым благоприятным образом, создав очень атмосферный и красивый дизайн. Он отличается от работ, которые можно увидеть в теме Selebris. Не качеством, а самой подачей. И это очень приятно, когда мастер, главная фишка которого в чем-то одном, смело пробует и другие варианты. Универсальность в работе - это большой плюс. Индивидуальный подход - плюс еще больший.
На форуме приятно находиться, прекрасные цвета, все в меру, все на своих местах. Со времени установки дизайна я не услышал ни одного плохого отзыва о нем среди игроков. Только слова восхищения.
Selebris, спасибо. Я еще приду, поэтому заготавливай валерьянку заранее.)

И, дабы не быть голословным, ссылка на то, где можно увидеть описанное выше - http://scaoil.ru

+1

232

tørst vinden, отличный человек и великолепный мастер
всем составом амс-команды мы приносим  благодарность. за понимание, отзывчивость, скорость и конечно же, за легкий нрав. мы сразу нашли общий язык, работали вместе с удовольствием и без зазрения совести может сказать, что нам просто чертовски повезло))
наш дизайн именно такой, каким мы его хотели видеть. легкий, праздничный и в нашем, особом стиле. все игроки на форуме очень довольны, передают привет и восхваления творцу.
все наши пожелания были учтены, все четко и быстро. в столь непростое время - это просто находка.
миллион благодарностей и тысяча поцелуев, отныне мы ваши поклонники навеки))
полюбоваться магией можно здесь - http://nomercy.rusff.ru/

+1

233

Дизайн был выполнен As настолько быстро, что время пролетело незаметно.  Безумно понравился подход мастера - именно творить, вдохновляться своим делом. Надеюсь, дизайнер гордится результатом так же сильно, как радуюсь ему я  ^^  спасибо большое, As, творческих успехов Вам)

+1

234

Прошел уже почти месяц, но я, наконец, дошел до этой темы, чтобы поблагодарить за труд одного чудесного дизайнера.
Дорогая ave maria! Пусть отзывы я пишу, возможно, также коряво, как делаю заказы, но все-таки примите скромную благодарность от администрации форума One Tree Hill.
Выполняя дизайн для нашего проекта, эта замечательная девушка проявила себя, как трудолюбивый, терпеливый мастер. Описание своего видения работы мы дали минимальное, потому что сами не особо представляли, как это должно выглядеть. Поэтому мы высоко оценили инициативность, которую ave maria проявила при составлении макета. Правки, которые ей пришлось внести в макет по нашим просьбам, были минимальными.
В процессе нашего диалога во время работы над заказом ave maria была дружелюбна и позитивна, общение с ней я нашел очень приятным.
Стоит отметить также, что, несмотря на то, что заказ мы дали в период рождественских праздников, он был выполнен в кротчайшие сроки.
Чудесный дизайн от ave maria уже неоднократно был отмечен пользователями и гостями проекта, как простой и функциональный, приятный и спокойный. Она подарила нашему проекту обложку, создающую крайне уютную атмосферу, а именно такую атмосферу наша команда хотела создать на форуме.
Надеемся, что мы сможем и в дальнейшем сотрудничать с этим замечательным мастером и чудесным человеком.

+2

235

Признаюсь, я очень капризный заказчик, особенно если дело касается гаммы. сроков выполнения и просто отображения готовой работы не только на домашнем компьютере, но и на рабочем)) (да, я такой)
Выражаю огромную благодарность дизайнеру товарищу Сталину за терпение, а также за время на мой проект!
Конечно, наше первое знакомство только-только состоялось. Сталин, извините меня за первоначальную пытку Вашей Музы!
Хотели теплый дизайн (и получили его!), но исходники я скидывал холодные. Работа была переделана с нуля, создан абсолютно другой макет, который встал как врожденный!
Вдохновения Вам на новых заказах, а я еще не раз буду обращаться к Вам с заказами!

+1

236

От имени всего администраторского состава Big Stink мы хотим выразить огромную благодарность чудеснейшему и непревзойдённому дизайнеру - эрншо. Талантливому человеку, который нашёл для нас в своём плотном графике время и предложившему помощь с новым дизом в преддверии двух весьма немаловажных праздников февраля. Внимание к деталям, интересные предложения - кажется, будто она сама знает, что именно нам нужно. Тот случай, когда тебе не надо думать о том, что именно ты хочешь видеть, потому что этот человек уже всё продумал наперёд и буквально прочитал твои мысли. Она выдаёт идеи раньше, чем ты откроешь рот и поделишься своими предложениями и это поистине восхитительно. Даже хочется задаться вопросом: Эрншо, а ты сама-то здесь тихонечко не играешь в тайне ото всех?
Работа с ней - одно удовольствие, которое как-то незаметно перетекает в отдых и веселье. Откинься в кресле и получай удовольствие от происходящего, а потом ещё и кусай себе локти от того, что какая-то клёвая идея пришла в голову не тебе, а ей. Идеально по срокам, идеально по исполнению, идеально по взаимодействию между заказчиком и исполнителем. Не первый дизайн от неё и далеко не последний, потому что найти более подходящего человека на эту роль просто невозможно.

0

237

Выражаем глубокую благодарность tørst vinden за проделанную работу. Все выполнено в срок, все с пониманием и ответами на все наши вопросы. Честно говоря, результатами мы были более чем довольны начиная ещё с первых набросков и макетов, и почти ничего не просили менять. Дизайн получился именно таким, каким мы хотели его видеть, все гармонично, лаконично и в идеальной для нас цветовой гамме.
Отдельно благодарю за дополнительную помощь, которая не относилась к заказу, но которая была необходима нам и нашему форуму.
Благодарю за легкость в общении, приветливость, открытость и тактичность. Было очень приятно с вами работать, спасибо за ваш стиль.) Мы очень рады, что обратились именно к вам! Целуем и обнимаем))

Посмотреть можно здесь: http://luminary.f-rpg.ru/

Отредактировано ДИКИЙ РИС (28.02.2017 12:52:27)

0

238

Ровно месяц назад увидели дизайн у LAUFEYSON и выкупили его с некоторыми поправками (так как изначально дизайн был на тему ГП). Нужно было изменить лишь шапку и пару мелких деталей. Работа была выполнена за несколько дней, что не могло не радовать, но мы только сейчас поставили его на форум. Все идеально работает! Мастер даже поставил несколько дополнительных кодов в качестве подарка) Большое спасибо за дизайн, за скорость и качество работы, за легкое и приятное общение и понимание! Всё было классно!))

Отредактировано resurr (01.03.2017 00:42:27)

0

239

Приходится разбавить положительные отзывы своей каплей дёгтя. И мой отзыв будет про работу мастера под ником антиномия. За месяц до своего заказа я решила забить очередь, поинтересоваться, будут ли места. С этим проблем не возникло. Мои пожелания были описаны ещё в то время, когда я только забивала очередь. Мне была озвучена цена и я согласилась, оплатив 480 рублей предоплаты. Началась работа. В общем и целом она проводилась оперативно, ответственно и в срок. Когда я увидела шапку, то поняла, что косякнула и вместо необходимой мне внешности одного актёра, указала, как возможную используемую совсем другую. Извинилась, попросила переделать. Мне было сказано, что за это возьмётся дополнительная плата. Перед заказом есть у меня такая черта, тщательно изучать тему мастера на предоплату, исправление косяков по мере работы, сроки выполнения и тд. Уточняю, что мне показали даже не макет, а только шапку. В теме дизайнера было указано, что он вносит бесплатные корректировки (до 10) на момент создания макета. Я шёпотом и на вы уточняю этот момент. На что мне говорится о том: ах, как жаль, что мы не составили контракт. И как жаль, что люди из ролевого мира не понимают, что такое ТЗ и как принято работать. Я работала с порядка 5 дизайнерами и у меня никогда не возникало никаких претензий, никаких недопониманий, связанных с пониманием моих пожеланий и ТЗ. Спорить я не стала, мастеру виднее, да и сама виновата. Человек согласился переделать шапку бесплатно, кстати, ушло на это не так много времени. Мы больше выясняли, что такое ТЗ и с чем его едят. Вместе с тем мной была заказана графика в количестве одного маленького и одного большого баннера; хтмл-код. Интересуясь, сможет ли дизайнер в будущем помочь с установкой дизайна, получила ответ: "если будут косяки в плане кода, то конечно, но ровно до те пор оказываю тех поддержку, пока вы не вносите никаких изменений, в том числе свои коды, и скрипты в любой из окон настроек". То есть, за совместимость ваших кодов, уже имеющихся, мастер не несёт никакой ответственности. Я скинула пример кода и ожидала, что за названную сумму, он будет проработан полностью вместе с графической составляющей. Но в процессе узнала, что за это нужно будет доплатить. А если я отказываюсь от кода, то буду обязана уплатить половину его стоимости. Вопрос возник и с кнопкой пиара. Мастер не посчитал нужным внести сам код, но это мелочи. Мелочи, из которых складывается работа с заказчиками. Стоял вопрос о том, оставлять форум вообще без дизайна или всё же заплатить человеку за его старания, дабы ни его, ни наше время не пропадало даром. Заплатили.  Меня спросили о том, куда устанавливать дизайн. Дала ссылку на тест, пароль, логин. Дизайнер снёс все наши коды и поставил только свои. Пост скриптум возник вопрос. Дали бы ссылку на действующий проект, была бы такая же ситуация?
Это не отзыв с целью опорочить, очернить. Но возможно, прочитав такой отзыв, оставленный другим участником рено, я бы знала, к кому иду и что меня ждёт. Дизайнер был прав в том, что жалел о невозможности заключения контракта. Но тогда и я бы тщательнее прописывала, так называемое ТЗ, как это делают при заказе дизайнов бизнес-сайтов.

Отредактировано Идея Фикс (01.03.2017 02:35:01)

+5

240

А мы с большим удовольствием хотим поблагодарить мастера PERSONA GRATA, которая упорно продолжает называть себя учеником XDD
Хочу в первую очередь отметить, насколько приятно и легко проходило наше общение! У меня не было четких рамок, как и представления, чего мы хотим в целом, лишь пару уточнений, которые тоже не были категоричными. Мастер сразу сообщила, что у нее уже есть идея и назвала день, когда предоставит макет. Все было точно в срок, и мы были в восторге от того, что увидели! И этот человек говорит "я только учусь"!
Не буду томить долгими рассказами, но вся работа была выполнена в срок, добросовестно и с душой. Персона любезно помогла нам уже после установки дизайна на форум, поправила лз, сама предложила сделать нам новых активистов, хотя и дала psd для этой цели. В целом были внесены некоторые исправления, но они абсолютно минимальны и незначительны, и опять же все вместе с создателем дизайна, без ее помощи мы бы не справились.
Еще раз говорим СПАСИБО! Точно будем обращаться к мастеру в дальнейшем, чего и всем советуем!
А полюбоваться работой можно здесь - http://requiemtvdrg.rusff.ru/

От игроков (будет пополняться по мере прибавления отзывов)
Freya Mikaelson написал(а):

диз чудееееееееесен просто, очень приятно глазу, в цвет основного тела прям влюбииилась, буду теперь всегда посты тут прямо в окне сообщения писать))) очень нравится сочетание вот этого кофейно-бежевого, черного и оранжевого мрррр шапка просто каеф, я обожаю Хэйли, хочу Хэйли хдддд высшая похвала от меня это когда диз хочется долго рассматривать и разбирать на частички, так вот, я сижу и разбираю 
браво дизайнеру

Kol Mikaelson написал(а):

Влюбился 
Я редко радуюсь обновлениям дизайна и очень долго потом продолжаю бухтеть, но этот прекрасен. Приятные цвета и их сочетания, прекрасная Хэйли. Всё это создает прекрасную атмосферу, в которую хочется нырнуть с головой. Ах, даже на пост вдохновили а это редкость. Просто хочется расцеловать ручки автора и поблагодарить

Jeremy Gilbert написал(а):

По первым ощущениям, диз топчик)

Aurora de Martel написал(а):

Мне диз безумно нравится. Атмосферно и вдохновляюще. Дизайнер передал почти всю мрачность шапкой и цветами бедная Хейли с простреленной головой хд наверняка мою фотку украли. Но где-то текст наслаивается в шапке, и баннеры внизу перекрывают все

Отредактировано scream (06.03.2017 06:45:01)

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC