http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

Лучше поздно, чем никогда)))
Не знаю, с чего начать... Наверное,  с того, что нашему форуму "Чертово колесо" 8 ноября стукнул годик. Готовиться мы стали основательно: подготовили флешмобы, подарки, лотереи. И, конечно, как можно обойти такую дату без праздничного дизайна? Мы решили заказать дизайн, и тут началось невообразимое! Один дизайнер, сославшись на занятость, сразу отказал. Второй заломил неадекватную цену и сказал, что не факт, что что-то сделает. Третий взялся делать и пропал. Четвертый сделал "макет", который нас абсолютно не устраивал и под наше описание не подходил. Мы были в отчаянье. Между тем сестра_милосердия неожиданно быстро и классно сделала нам новогодний дизайн и оказалась свободна. Мы опять постучали к ней с криком о помощи...
То, с каким вдохновением и старанием этот потрясающий солнечный человек принялся колдовать над праздничным дизом для нас, - это дорогого стоит!!! Все наши "блин-блин-блин....а давай цвет что ли сменим?", "ты нас убьешь, но...", "эмммм, а давай побольше фигни насуем, потом штучек прилепим и еще ништяков добавим!" (как она понимала последнее, вообще фиг знает, но этот АНГЕЛ делал все так, как мы даже в дерзких мечтах не представляли!!!). Вот даешь ей абсолютно зачуханный исходник, другого просто нет! ну, нет другого - и все! и знаете что? ОНА ДЕЛАЕТ КРАСИВЕЙШИЙ КОЛЛАЖ, ОТ КОТОРОГО СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ И ДУША ПОЕТ!!! Например, мы очень тосковали с шапкой, потому что исходников на парня не было, кроме одного. И тут наша любимая сестра_милосердия умудряется такую оболденную атмосферу создать, что угадывает просто не в 100%, а ...слов нет! как будто все игры перечитала на форуме, прониклась персонажами и сотворила чудо!
Что еще нам дико понравилось, так это то, что она сразу делает несколько вариантов и не боится слепить их них что-то единое. То есть за час она умудряется проделать такую работу, которую иные товарищи на неделю затянут! Да, о сроках... За что еще мы обожаем этого человека, так это за то, что она всегда говорит: "Я сделаю сейчас то-то и то-то, а после завтра  у меня мало времени поэтому сделаю вот это. А вот это, это и это мы сделаем тогда-то". И уже не дергаешься, а знаешь, что и когда будет.
Опять же в ходе работы над дизайном она подсказывает, как будет получше. Если вдруг где-то наткнется на какую-то интересную штучку, то обязательно скинет тебе посмотреть: надо ли нам это или нет. Все коды нам передает, чтоб сами могли что-то потом химичить. Даже рассказала, как в фш делат картинки, чтоб красивее в таблице смотрелись. Вот уж и правда сестра милосердия!)) Сердце у мастера и правда милое!
С кодами проблем нет тоже: мы просто с облегчением вздохнули, правда. Потому что сами какие-то вещи умеем делать, но это слишком трудно для нас, долго... А здесь все и сразу, все идеально к дизайну подходит.
Как сказала нам сама дизайнер, "вы такие сумасшедшие, но я кажется, вас поняла!". Честно, хочется прийти и за дизом ко Дню влюбленных, за весенним, за летним, осенним, еще одним дизом к ДР. Вообще хочется дизайны только этого мастера!!!
Наши ребята, увидев этот сумасшедший яркий диз, выдали рекорд постов, обозвали флуд в честь "отличного настроения, которое как наш яркий дизайн!", мы тему с отзывами создать не успели: все в "мыслях" и флуде понаписали. И как только не назвали дизайн, но прижилась к нему кличка "Единорожек", потому что дизайн полностью соответствует уюту, ламповости, радуге и полю с единорожками, которые царят у нас на форуме!!!
В гостевой нам пишут, что придут играть уже только потому, что в дизайне собран каст любимых сериалов, что много всяких классных деталек, штучек - того, что цепляет взгляд.
Я не знаю, как это связано, но у нас после установки этого дизайна народ повалил на форум. Активность выросла в полтора раза. Чудо чудное!!!
Огромное спасибо за эту радость, наша любимая и невероятно талантливая волшебница!!!!!
Пс: графика у этого мастер вообще - седьмое небо!!!

Отредактировано Чёртово колесо (27.11.2016 13:22:51)

+1

222

Спасибо большое sanctorum за работу. Дизайн брали готовый, однако мастер не поскупилась на время работы с нами, отзываясь на любые вопросы и просьбы. Только-только установили дизайн, поэтому отзывов от игроков получили еще не очень много, но даже те, что есть, очень хорошие: дизайн ладный и удобный для чтения, а кроме того, по-зимнему строгий и по-мартиновски эпичный.

В общем, полюбоваться можно здесь (и в течение всей  зимы).
http://agameofthrones.rusff.ru/
Еще раз благодарим мастера за работу и желаем дальнейших творческих достижений, вдохновения и хороших заказчиков.

+2

223

Благодарю дизайнера  Louna за прекрасное исполнение дизайна на форум! Работать с ней было приятно и легко. Сочетания цветов, плавные переходы и, как результат, непревзойденный внешний вид дизайна. Спасибо большое за вашу кропотливую работу, понимание и терпение. С наступающими вас праздниками, благополучия вам и исполнения самых заветных желаний!  http://ipic.su/img/img7/fs/PYjp0.1480853162.png

+1

224

Хочу вынести огромною благодарность прекрасному дизайнеру Louna! Дизайн вышел превосходным, автор учел все пожелания, форум атмосферный Первый проект на данной платформе и кроме нереально подходящего дизайна от автора - я получил и инструктаж и поддержку и ответы на свои дотошные вопросы хд Я и моя команда очень любим этот проект и при создании хотелось, чтобы все было в идеале, с дизайном - уж точно, так и вышло, несмотря на то, что мне трудно угодить - мне сразу все понравился макет, это то, что я хотел! От своего имени и лица всей команды АМС еще раз спасибо автору.)) Надеюсь, что мы не раз еще пересечемся!)) и это почти не угроза

+1

225

Всем добрый вечер.
Как говорится: Буду краток. :)
Долгие поиски дизайнера для форума привели нас и наш проект к Sanctorum И что я могу сказать... Мы были потрясены тем, в какие сжатые сроки дизайнеру удалось продумать сразу два (дневной и ночной) дизайна, основываясь лишь на смутном указании: "Хотим чтобы было красиво" :)
И вышло действительно красиво. И быстро! И самое главное - качественно!!
А уж, сколько раз мы приставали к ней после, то аватарку пользователю сделать, то кнопочки дорисовать, то ещё что-то! :)
В общем, могу сказать от себя и от лица форума ОГРОМНОЕ спасибо за сотрудничество! :)

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC