http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах

Сообщений 201 страница 220 из 223

201

Результат превзошел все ожидания, в то время, когда будущий дизайн представлялся мне серым "холодным туманом", нынешний вариант куда слаще, приятнее и атмосфернее в тысячу раз. Само название отражается в его цветовой "предрассветной" гамме! Очень живые, спокойные и приятные глазу цвета, качественное исполнение работы оставило только лучшие ощущения и за это я хочу поблагодарить чудесного дизайнера - louna. С ней было очень легко и приятно общаться, обсуждать не касающиеся работы вопросы. Я был очень настойчив в сфере отступов и симметричности, что поделать - доля перфекциониста во мне всё же есть х) Большое спасибо за драгоценное общение и восхитительные эмоции после увиденного дизайна, который мы будем носить очень-очень долго)

+1

202

Хочу поблагодарить замечательного дизайнера - Louna! Её работа превзошла все мои ожидания, мы легко нашли общий язык и поняли друг друга. С ней было приятно общаться и работать, не возникло недопониманий и неприятных моментов. Дизайн, который сделал этот прекрасный человечек, мне очень понравился: гамма, атмосфера и всё остальное полностью соответствовало моим представлениям. Прочитала мои мысли и всё поняла, а потом представила в лучшем виде, оставив меня довольной и счастливой залипать на это чудо на тестовике.
Спасибо тебе огромное, Louna! Напоследок хочу пожелать тебе творческого роста и хороших клиентов :)  ^^

+1

203

Хочется сказать огромное спасибо прекрасному Мастеру!
Это был наш первый опыт в заказе дизайна ох, как неловко, потому мы совершенно не знали, чего ожидать, и крайне смутно представляли, чего вообще хотим в результате увидеть.
Оказавшись в мастерской tørst vinden, совершенно точно решили, что доверимся этому человеку. И...ни разу впоследствии не пожалели.
Крайне терпеливый и приятный в общении, оствинд внимал нашему потоку сознания, отвечал на бесконечные, и порой глупые вопросы, участвовал в обсуждении, предлагал свои варианты и решения.
Мне нравятся все его работы, но то, что он сотворил для нашего проекта, просто шедеврально! Вкупе с дополнительной графикой под стать дизайну, установкой и кропотливой отладкой, так, чтоб даже муторный скрипт переключения стилей работал без сучка и задоринки.
Непременно продолжим сотрудничество с ним!
И еще раз спасибо за изумительную работу, за твое время, вдохновение и талант! http://vk.com/images/emoji/2764.png

+1

204

А мы снова о нашей любимой эрншо
И снова мы оделись у нашего кутюрье. Я знаю, что есть много чудесных дизайнеров, но наша любовь к Эрншо какая-то неземная))) Если вам не нравятся какие-то из ее работ, то стоит учесть - она делает то, чего от нее хотят. Мы хотели дерево, осень, тепло и уют. Мы хотели элементы винтажного стиля - приемник, пластинки, грамофон. Нам важно было вывести в шапке строго определенные лица - Эзру Миллера и Сашу Пиоварову. Со второй работ в принципе мало, исходники у нее тоже не первой свежести, но все же мы выбрали необходимые. Эрншо не просто вклеила лица в шапку, она сделала миленький манип.
Не в первый раз она сама делает дизайн и сама же его ставит. Не на коды, а на форум. А у нас вновь дизайн, от которого пищали все. Новая чудесная листовка пиара, аватар главного аккаунта и потрясающий html-шаблон.

Эрншо , от лица амс и всех игроков SF я в этот раз буду писать не со своих слов, а то, что писали они)))

Alan Shore написал(а):

Перезагрузил страницу и охуел, что за форум? Куда я попал? Куда бежать? Что делать?
Но вроде успокоился, дома в уюте в тепле...
Шикарно, просто шикарно...

Moody Shore написал(а):

Ребята, я в восторге. А меня тяжело привести в восторг. Мо-лод-цы.
Все ши-кар-но. Я в восторге. Молодцы, обожаю вас еще больше.

Virgil Fisher написал(а):

Присоединяюсь к словам Муди. Замечательный дизайн, замечательная подборка. Осчастливили.

Romeo de Ranialy написал(а):

просто очень крутой дизайн)

Ange Arando написал(а):

твою матууушку за ногу
*________________________*
какие мы вкусные
КАРАМЕЛЬНЫЕ
ЛИЗНУТЬ ЭКРАН
почему нельзя лизнуть форум?
*_______________*
мрмрмрмрмр!!

Думаю, эти комментарии говорят лучше моих восторгов. Но да, я снова попискиваю)))
Спасибо, прекрасная!!!

P.S.: посмотреть, потыкать и насладиться вкуснятиной можно вот тут

+1

205

Можно несколько слов о мастерице As? Вот посмотрите, что она сделала для проекта по Москве. http://moscowlove.rusff.ru/
Новый яркий праздничный дизайн, который поднимает настроение и прямо зовет на форум, писать, играть, общаться)
Это уже второй раз мы обращаемся к мастерице, и второй раз получаем кучу восторга)
Спасибо вам большое, надеемся еще поработать с вами)
Творческих успехов)

+1

206

Хотелось бы выразить огромную благодарность дизайнеру Sanctorum!! Дизайнер сделала для нашего проекта замечательный, атмосферный дизайн! Сейчас вообще практически невозможно найти человека, который создает дизайны не только для форумов, но и для сайтов) Наши пользователи очень довольны, всем работа очень понравился. Огромное спасибо Вам!!!

Дизайн Sanctorum

+1

207

Хочу поблагодарить дизайнера Selebris за её отлично выполненную работу! И несмотря на то, что, такскать, сделка уже совершена, она всё равно отвечает на сообщения с просьбой о помощи и редактировании того или иного элемента :)
Сайт красив, выполнен согласно всем пожеланиям, цвета отличные и в целом всё очень-очень круто!
Спасибо тебе огромное ещё раз!)))

Отредактировано Оками (25.09.2016 00:10:19)

+1

208

И снова я с отзывом) В этот раз о мастере Тайна. Он не раз меня уже выручал) И в этот раз - это чудо) Очень быстро сделан дизайн по теме, причем использованы был лучшие мои исходники. И сделано это лучше, чем я мог бы сделать сам)
http://lostoceanic815.rusff.ru/ вот) Так и хочется писать и играть)
Тайна, спасибо тебе большое)

+1

209

.morgenstern - волшебница! Я даже не знаю, с чего начать. Вообще мы долго бьемся с дизайнами. Вроде и делают, что хотели, но восторг от дизайна угасает через пару часов, потом снова появляется желание чего-то переделать, исправить, дорисовать и тд. К .morgensternстукнулись уже от отчаяния - один из наших дизайнеров пропал (реал и все такое, мы не в обиде, ибо у всякого может случиться). Подумали,что как бы была-не была, пойдем искать хоть макет дизайна, сидеть с голубеньким дизом, полем в ромашку и так далее среди дождливой осени не хотелось.
Не буду расписывать, что увидели макет, он нам понравился. Да, мы дружно ВСЕ (а у нас так вообще не бывает) решили, что этот макет должен стать нашим. Написали дизайнеру. Оказалось, что под нас и таблицу нарисуют, и хтмл (больная тема) оформят, и всякие авики-рекламки-плашки сделают, еще и установят дизайн!!!
Дизайнер даже не заставляла нас исходники подбирать - сама все делала (да как креативно!). От картинки в гостевой мы хохотали, наверное, весь вечер. Не зная специфики взаимоотношений  персонажей на ролевой, .morgenstern умудрилась подобрать такие картинки и цвета, что попала прямо в наши сердца - ИДЕАЛЬНО!!!
Затем из-за моей невнимательности случилась накадка с категориями (я нечаянно приписала две лишних, одну нужную забыла). Ни злости, ни раздражения - смайлики и "да бывает, сейчас поправлю всё" в ответ (мое сердце растаяло).
Еще понравился подход к делу. Собрав и установив дизайн, .morgenstern нам в архиве еще и всякие ништяки отправила, чтобы мы не мыкались  наводили красоту на форуме!!! Такого у нас еще не было.
В итоге второй день я только и слышу на форуме от ребят:
- Я туда попала? Это НАШ диз? Этот шикарный диз - наш!!!
- Скажи мне ее (дизайнера) адрес! Я испеку ей каравай! Я не умею, но я постараюсь!
- Это шикарный, богатый, красивый дизайн!
- Я говорил, что у нас ох*енный диз? Нет? У нас оху*нный диз!
- Я пошел писать посты, меня вдохновил новый диз!
- Не могу с главной страницы уйти - мне так нравится рассматривать дизайн!
- Зашла с утра и офигела. У нас так красиво!
- Этот дизайн шикарен. У дизайнера золотые руки!
Ну, и много всего уже целые сутки!!!
Что сказать? Мы счастливы. Мы благодарны .morgenstern. Она талантливая, она креативная, она ... Богиня. Вот. Богиня, точно!
Огромное спасибо за то волшебство, которое ты нам сотворила!!!

+1

210

Огромное спасибо дизайнеру эрншо. Работа. как и всегда, выполнена безупречно и в установленные сроки. Не первый раз заказываем у нее дизайны и всегда остаемся удовлетворены ее работой всем амс-составом (ну и игроки, тоже, конечно хд) Отличное понимание того, что хочет заказчик. В общем, нет слов, одни эмоции. Хэллоуин на форуме пройдет на славу, а все благодаря эрншо. Тысяча благодарностей и лучи любви  http://s20.rimg.info/e322689096a414be73003a8c785dc69e.gif

+1

211

Я наконец добрался до этой темы и теперь хочу написать отзыв о ГОЛОЦЕН. Нашли этого дизайнера конечно же на Ренесансе в разделе дизайнов. Мы обратились к заказчику со своим заказом, она его приняла и как только пошел процесс работы, я был поражен. Чего мы хотели сами, точно не знали, однако скомканными описаниями донесли до дизайнера, а после с точностью в 100% она попала в цель. Цветовая гамма, передача одновременно праздника, яркости и осени вызвала восторг сразу всех членов нашей команды. Нареканий абсолютно никаких нет. Все быстро, четко, уверенно. Она воплотила в жизнь все наши сокровенные фантазии ахаах точнее сказать пожелания. После оплаты, прошло чуть больше суток и мы получили готовый дизайн на кодах и со всеми плюхами. Потраченных денег абсолютно не жалко. Очень приятно было общаться с этим человеком, поэтому рекомендую, не пожалеете! Сами конечно же будем обращаться, когда нужен будет шикарный, качественный и быстрый дизайн! Браво мастеру и огромная благодарность!!!

0

212

Всем здравия.
Хочу отметить добрым словом дизайнера темпоральный агент. Я обратился к ней изначально как к верстальщику, почти без надежды на помощь после нескольких неудачных попыток с другими умельцами. Однако дизайнер откликнулась, поняла ситуацию и постаралась помочь. В процессе выяснилось, что наш дизайн невозможно поставить и она предложила свой, который был сделан быстро и качественно. Особенно понравилось то, что процесс подгонки готового дизайна и неожиданных исправлений был воспринят спокойно и профессионально.

темпоральный агент, спасибо за качественную, быструю работу и отдельное за личные качества, такие как терпение, понимание и умение находить компромисс в острой ситуации.

+1

213

От лица всего админсостава и игроков нашего форума хотим поблагодарить Клевер за замечательно проделанную работу!
Поменять дизайн мы решались долго и трудно, ведь, будучи товарищами придирчивыми и капризными, прекрасно понимали, что найти хорошего дизайнера, соответствующего нашим запросам, будет сложно. В конце концов, мы остановились на Клевер и ничуть не пожалели, потому что попали в руки настоящего профессионала, которому удалось создать не просто красивую картинку, а передать через неё атмосферу и идею нашей ролевой. Очень обрадовало то, с какой легкостью шло общение с дизайнером, его заинтересованность, доброжелательность, внимательность к деталям и огромное терпение. Отдельное спасибо за установку дизайна на форум (для людей, не слишком сведущих в данном вопросе это было настоящим спасением), оперативность и за мгновенное решение всех возникающих вопросов.
С удовольствием рассматриваем свой обновленный дом и желаем Клевер успехов в творчестве!

Отредактировано Kestrel (26.10.2016 20:52:05)

+1

214

Когда хочешь сказать очень много хорошего всегда не находится нужных слов довольно долго идешь к теме с отзывами. Но я от всего админ состава хочу поблагодарить дизайнера sanctorum за прекрасный, нет, просто потрясающий дизайн. Отдельное спасибо за приятные плюшки и помощь даже после установки дизайна. Мы выбирали этого чудесного дизайнера не случайно. Очень долго присматривались и когда решились заказать, то без сомнений побежали к sanctorum.
У этого мастера имеется прекрасное качество - понимать человека с полу слова. А о способности угодить с первого раза я даже говорить не буду, потому что "да это невозможно". Из наших каверзных объяснений на пальцах сделать шедевр который понравился всему админ составу (мы то между собой редко к согласию не приходим, а тут дизайн... пф...). Но работа волшебных ручек sanctorum просто захватывает дух. Мы не устанем говорить спасибо за ее труд, за ее волшебство, что она творит в кратчайшие сроки, и за индивидуальный подход. С ней очень просто, очень легко и очень приятно общаться. Мы рады, что узнали поближе этого прекрасного человека и обязательно заглянем к ней еще не раз.
Хочется пожелать sanctorum побольше вдохновения и интересных заказов.

+1

215

Хочу написать отзыв о работе мисс Fox. С ней приятно и тепло общаться, что немаловажно, ведь все мы люди и всегда присутствует человеческий фактор. Человек старается, выслушивает твоё мнение и предлагает дополнения/изменения. Готов править и относится к критике не колюче. Цены приемлемы и не заставят вас думать "а хватит ли". Хочется поблагодарить её за каждый отдельно сделанный дизайн для моего проекта. Всё делается в срок. Не выйдет так, что к указанной вами дате не будет дизайна или же вы будете не предупреждены о том, что дизайна не будет.
Советую)

+1

216

И снова я) Посмотрите на прекрасную работу мастерицы As для нового проекта по ГП http://harrypottergame2016.rusff.ru/ ))
Как мне было сказано, дизайн делался давно, но выглядит он вполне как новый. В шапке и в цветах очень хорошо передается атмосфера школы Хогвартс. И вообще, по мне, очень уютно, и приятно, ностальгически напоминает наш с одной знакомой проект Грани, не говоря о том, что дизайн поневоле создает праздничное рождественское настроение.
As, вы чудо) Рад, что снова удалось поработать с вами) Процветания вам)

+1

217

Спешу поделиться эмоциями о работе товарища сталин))) И, естественно, выразить своё восхищение и ещё раз поблагодарить этого талантливого и терпеливого дизайнера!

Предыстория короткая. Наткнулись абсолютно случайно в теме Отдаю/продаю дизайн. И сразу зацепили обе его работы. Одну тут же присмотрели и забронировали именно для нашего ролевого проекта. Хотелось чего-то спокойного, такого, чтобы не хотелось вырвать себе глаза после нахождения на форуме, но вместе с тем это должно было быть достаточно интересно и необычно. На взгляд всей ролевой вышло более чем достойно. Мы в восторге! В холодном, ледяном, стальном восторге *________* Это невероятно красиво! Спасибо! :love:

О работе с дизайнером.
Списались очень быстро, сталин (Дмитрий хд) внимательно выслушал нас, принял к сведению все наши пожелания. И работа закипела. Дизайн был доработан очень быстро и сделан именно под нас. Ещё раз спасибо огромное за проделанную работу. Мы все очень рады!

У моряков есть правило о названии корабля, а у нас есть примета, что только с качественным и вдохновляющим дизайном ролевая может жить и существовать. Спасибо вам за таую возможность! Вы дарите счастье! Обязательно обратимся к вам ещё раз хдд Только не сбегайте из страны хдддд

+2

218

Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру louna, она единственная, кто согласлась помочь сделать дизайн за рекламу, да и с той тематикой, которую обычно отказываются брать. Предоставленный макет полностью удовлетворил нашу комманду, тем более она сделала невероятную красоту *__*
Еще раз большое спасибо, что помогли, без вас бы пришлось долго открываться. х)

+1

219

Хотим сказать огромное спасибо диайнеру - sanctorum за сказочный дизайн на проект: http://topkapi.rusff.ru/
Все было сделано очень быстро, все наши просьбы были учтены. Работать с этим дизайнером просто и приятно. Нахваливать можно вечно, но Дизайн проекта говорит сам за себя лучше любых дифирамб!))

0

220

Всем доброго времени суток х)
Очень хочется поделиться восторгом от работы с очаровательной клевер. Честно говоря, до этого момента, никогда не заказывали дизайны для нашего форума. Как-то так получалось, что нам постоянно их кто-то делал по желанию. Но последний немного портил удовольствие, так как был тяжелым и имел некоторые недоработки. Мы уже около месяца подумывали сменить дизайн, заказать такой, какой хотим мы. Просматривали темы, дизайнеров. Но у меня в мыслях крутилась именно клевер. Я уже видел ее работу на другом форуме и мне все очень понравилось. Сам дизайн вдохновлял, поднимал настроение и был очень атмосферным, учитывая специфическую тематику. Поэтому я стал просматривать другие ее работы. Наш дизайн уже начинал бесить - особенно тот факт, что его тяжесть не позволяла нужным мне со-игрокам отвечать мне и вообще появляться на форуме, - а заказывать с нуля - не было времени. Мы хотели все продумать досконально. Поэтому искали что-то готовое, что можно поставить временно, пока не надумаем. Наткнулся я на выставленные на продажу дизайны клевер. Очень понравились три, но предпочтение мы отдали темному, но яркому. Связались с дизайнером. И было очень приятно видеть, как быстро и легко она пошла на контакт. Мы с моей со-админом, конечно, помучили бедную клевер нашей тупостью неопытностью, но в итоге она подогнала дизайн под нас, сделала нам дополнительную графику и все прочее, помогла поставить его (мы попросили ее самой сделать это, чтобы все было идеально). Потом мы ее забросали ее парочкой вопросов, подергали немного. Но очень надеюсь, что она на нас не злится х) Нам очень понравилось работать с ней. Так как очень порадовала оперативность. Буквально за несколько часов все было готово и мы наконец смогли порадовать наших игроков.
Клевер, наши ребята все в восторге. Дизайн очень легкий, быстро грузится, очень атмосферный, приятен глазу и вдохновляет на большие и сочные посты. Спасибо тебе от всех ребят с нашего форума Three Generations. Твоя армия преданных поклонников пополнилась!

+2

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Отзывы о дизайнерах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC