http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Парадоксальные новости

Парадоксальные новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема для важных объявлений для учеников и от учеников. Здесь буду сообщать в основном о своих отсутствиях

0

2

Возьму максимум двух учеников.
Lera01
и lionel жду от вас новостей до 10 апреля, после сношу тему в архив.
entrada; espontanea и ниномия. - темы снесены в архив.

0

3

уезжаю до 25 числа
прошу прощения у своих учеников за задержку с ответами. по приезду напишу всем лс

0

4

Детушки мои, я до середины примерно следующей недели в лоу отлучусь - сессия жаждет моего внимания) Поэтому темы пока все подморозятся, уж не серчайте на меня. Как только я сдам эту капризную даму, сразу вернусь к вам)

0

5

снесены в архив:
Rebekah with .paradox
осенняя пора. with .paradox
Rush with .paradox

0

6

Дорогие ученики! Поздравляю вас всех с наступившим Новым годом и отчитываюсь о том, что я в связи с этим потрясающим событием ушел в загул) Ненадолго, я думаю)
Желаю вам в Новом году много вдохновения, новых идей, хороших партнеров по игре и других маленьких радостей ролевиков) Ну и, конечно, счастья-здоровья-любви, как без них) С праздником, ребята!

+1

7

Ребят, у меня с 30 числа начинается сессия, которая будет продолжаться три недели. Вы уж не обессудьте, но в это время я вряд ли вообще буду кому-то отвечать, хотя, конечно, по мере возможностей постараюсь. Считайте, что у вас внеплановые каникулы)

+1

8

Ну, вроде с сессией я помаленьку разобрался. На днях всем отвечу, а если кому не отвечу, пинайте меня в лс

0

9

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ
Уважаемые ученики, так как вас набралось очень много, прошу не серчать на меня, ежели я буду долго отвечать. Максимальный срок ответа мне - неделя. После этого заваливайте меня в лс возмущениями и тапочками. Аська (на всякий случай): 609850323.
Yume, арифметика, snickers;, неделю вам на отпись в теме, после - темы в архив

Отредактировано .paradox (20.02.2013 15:47:29)

0

10

Yume, арифметика, snickers; темы в архив.
Уважаемые участники форума, жаждущие учиться! Ваша тяга в высшей степени похвальна, но, молю, прекратите осаждать мою личку. Набор закрыт для всех без исключения. Я больше не буду брать учеников вообще, пока не открою по-новой набор. Поймите, что я тоже человек, что я студент, что у меня есть реальная и ролевая жизнь помимо обучения. Спасибо.
P.S. Уважаемые дамы, с прошедшим вас праздником весны (: Всем много любви и тюльпанов http://s3.uploads.ru/JWUm6.gif

0

11

Дорогие мои ученики!
Закрываю обучение на неопределённый срок в связи с тем, что реал меня затянул в свои сети так глубоко, что на интернет почти не остаётся времени. Желаю вам творческих успехов и удачи во всём :) Мы не прощаемся))

0

12

Блудный парадокс решил вернуться и взять на обучение двух учеников, которые готовы кратко ввести меня в курс происходящего на ролевых, ибо я как-то совсем выпал из этой жизни)

0

13

Учеников временно не принимаю. Нет, в лс тоже мне писать не надо. Нет, я вас не возьму, даже если мы с вами давно знакомы. У меня физически нет времени.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » Парадоксальные новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC