полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ONLY FRIENDS


ONLY FRIENDS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29064/t63082.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Only Friends
ОПИСАНИЕ
От людей для людей, для игры и общения

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;


Навигация по заявкам

[html]
<div class="tabs-role">
 
  <input type="radio" id="tab1" name="tab-control">
  <input type="radio" id="tab2" name="tab-control" checked>
  <input type="radio" id="tab3" name="tab-control"> 
  <input type="radio" id="tab4" name="tab-control">
  <input type="radio" id="tab5" name="tab-control">
  <input type="radio" id="tab6" name="tab-control">
  <input type="radio" id="tab7" name="tab-control">
  <input type="radio" id="tab8" name="tab-control">

  <ul>
    <li title="# - A - B - C"><label for="tab1" role="button"><span># - A - B - C</span></label></li>
    <li title="D - E - F - G"><label for="tab2" role="button"><span>D - E - F - G</span></label></li>
    <li title="H - I - J - K"><label for="tab3" role="button"><span>H - I - J - K</span></label></li>   
    <li title="L - M - N - O"><label for="tab4" role="button"><span>L - M - N - O</span></label></li>
    <li title="P - Q - R - S"><label for="tab5" role="button"><span>P - Q - R - S</span></label></li>
    <li title="T - U - V - W"><label for="tab6" role="button"><span>T - U - V - W</span></label></li>
    <li title="X - Y - Z - #"><label for="tab7" role="button"><span>X - Y - Z - #</span></label></li>
    <li title="0-9"><label for="tab8" role="button"><span>0-9</span></label></li>
  </ul>
 

<div class="content">
<section>
<h3>Arcane & league of legends</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p52696" title="Silco">Silco</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p16475" title="Sevika">Sevika</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p94949" title="Vi">Vi</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p55702" title="Xayah">Xayah</a></p>
<br>

<h3>Boku no hero academia</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p71163" title="All Might">All might</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p71143" title="Asui Tsuyu">Asui Tsuyu</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p78964" title="Eijiro Kirishima">Eijiro Kirishima</a></p>
<br>

<h3>Bubble</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p85147" title="Yuma Dagbaeva">Yuma Dagbaevat</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p87420" title="Altan Dagbaev">Altan Dagbaev</a></p>
</section>

<section>
<h3>Dishonored</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p71629" title="Corvo Attano">Corvo Attano</a></p>
<br>

<h3>Dragon age</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p39312" title="Anders">Anders</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p45299" title="Leliana">Leliana</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p70922" title="Morrigan">Morrigan</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p70923" title="Nathaniel Howe">Nathaniel Howe</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p60726" title="Varric Tethras">Varric Tethras</a></p>
<br>
<h3>Genshin impact</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p56206" title="Aether">Aether</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7344" title="Arataki Itto">Arataki Itto</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p10160" title="Hu Tao">Hu Tao</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7345" title="Raiden Ei">Raiden Ei</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7347" title="Yae Miko">Yae Miko</a></p>
<br>
<h3>Gravity falls</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p21020" title="Pacifica Elise Northwest">Pacifica Elise Northwest</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p21020" title="Dipper Pines">Dipper Pines</a></p>
<br>
<h3>The Grishaverse</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p99979" title="Genya Safina">Genya Safina</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=3#p100169" title="Ivan">Ivan</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=3#p100201" title="Fedyor Kaminsky">Fedyor Kaminsky</a></p>
</section>

<section>
<h3>Haikyuu</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p3091" title="Kuroo Tetsuro">Kuroo Tetsuro</a></p>
<br>

<h3>Honkai: star rail </h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p93390" title="Fu Xuan">Fu Xuan</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88617" title="Himeko">Himeko</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p95293" title="Tingyun">Tingyun</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p98280" title="Pela">Pela</a></p>
</section>

<section>
<h3>Life is strange</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p98258" title="Rei">Rei</a></p>

<h3>Nu:carnival</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p65195" title="Nathan Prescott">Nathan Prescott</a></p>

<h3>Overwatch</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p90031" title="Anubis">Anubis</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p5097" title="Hana Song [D.Va]">Hana Song [D.Va]</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13#p40406" title="Jack Morrison">Jack Morrison</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p72655" title="Kiriko Kamori">Kiriko Kamori</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p78960" title="Sojourn">Sojourn [Vivian Chase]</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p89053" title="Zenyatta">Zenyatta</a></p>
</section>

<section>
<h3>Slayers</h3><br>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88184" title="Gourry Gabriev">Gourry Gabriev</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88369" title="Zelgadis Graywords">Zelgadis Graywords</a></p>
<p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88374" title="Amelia Wil Tesla Saillune">Amelia Wil Tesla Saillune</a></p>
</section>

<section>
<h3>T - U - V - W</h3><br>
<p>пока тут нет заявок :с </p>
<br>
</section>

<section>
<h3>X - Y - Z - #</h3><br>
<p>пока тут нет заявок :с </p>
</section>

<section>
<h3>0-9</h3><br>
<p>пока тут нет заявок :с </p>
</section>

</div>
</div>
<link rel="stylesheet" href="https://forumstatic.ru/files/001b/67/b3/72290.css?v=10">
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26671.js"></script>
<style>
:root {  --text-color-2: #3e4053; --text-color-4: #8a859b;}
.post-content a, .post-content a:link {  color: var(--text-color-2);}
.punbb .post-content p {  padding: 0em 0em 0.4em 0.5em; }
.post-content {  margin-left: 20px !important;}
.tabs-role {  padding-bottom: 0px !important; box-shadow: none !important;}
.tabs-role .content section h2 { font-family: Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif; text-align: left;  color: var(--text-color-2) !important; position: relative !important; height: auto !important;width: auto !important;font-size: 1.2em !important;left: 27px;line-height: 1.2em !important;}
.tabs-role .content section h2::after {  content: "";  position: relative;  display: block;  width: 30px;  height: 3px;  background: var(--text-color-2);  margin-top: 5px;  left: 1px;}
</style>
[/html]

Отредактировано Lily Foyli (14.07.2023 13:04:56)

0

2

https://64.media.tumblr.com/c36567fe2fe2c4068cb58a558c122944/8fcad04c1909389d-20/s540x810/c6f5de35a72ed1fc802d69993029b30d43f8c08e.gif
arataki itto | genshin impact | male | your choose

Узнать больше об Аратаки Итто

History
Аратаки Итто — самый отважный и отчаянный парень всея Инадзумы. Возможно из-за крови они, что течет в его жилах, он одним своим видом внушает ужас в сердца врагов, однако дети наоборот, ни капли не страшатся огромного воина. Под его предводительством находится Ханамидзакская банда Аратаки деятельность которой, для многих остается тайной.

Сейчас на большей территории Инадзумы воцарилось мирная атмосфера, но никто не знает до конца, как долго это продлится. Кроме Райден, в сегунате были и те, кто не согласен с установившемся перемирием и пытается вновь развязать конфликт.

Кто-то считает его потешным и глупым, но он далеко не так прост, как о нём думают. Помимо не дюжей храбрости, можно выделить его преданность, как делу, так и людям. Если он берётся за что-то, то доводить дело до конца и не важно сколько времени и сил на это будет потрачено. Бедная Сара будет до конца жизни вспоминать многочисленные вызовы на поединок за утраченный Глаз Бога.

Relationship
Друг, товарищ и деловой партнер, если это можно так назвать. В каноне не раз упоминалось, что Итто и Аято хорошие друзья, и второй даже иногда может позволить себе бросить дела, чтобы устроить соревнования жуков. Помимо этого, Аратаки и его банда не раз помогали навести шуму в столице, чтобы лишний раз подстегнуть сегунат.

Нас пока что двое, но идей для сюжета у нас предостаточно.

Пишу от третьего лица, посты 2-3к, скорость 2-3 в неделю, но тут зависит от работы сильно.

So call me maybe
гостевая / лс

Отредактировано Lily Foyli (06.03.2023 11:43:32)

0

3

https://64.media.tumblr.com/cec5093b810edaef807a685b8299fb07/600f8003feab7aaa-c9/s100x200/0cc6332eea5d2625840628b04d6a80af96b1c190.gif https://64.media.tumblr.com/84fac96b7d1d4651e5f7a9ba511cb917/600f8003feab7aaa-71/s100x200/d394322641939fed7fc553d09982c5398e21d150.gif https://64.media.tumblr.com/f7848737831a4a32fc89ab37f8202c3f/600f8003feab7aaa-ae/s100x200/f4ea208c58b1e3c57dae717e455b8c90d41218b1.gif https://64.media.tumblr.com/f98bc61a6f2a7805886f32e6e2f8b316/600f8003feab7aaa-83/s100x200/baca2885b6d2759933a8c8348e24938a8eb7cfe6.gif https://64.media.tumblr.com/6ca14fc89386d99d511f1f7d4d670e37/600f8003feab7aaa-9c/s100x200/2fe5e909ad9a51c390784490cc2f74f38f5ff74c.gif
yae miko | genshin impact | female | your choose

Узнать больше об Яэ Мико

History
Верховная жрица Великого храма Наруками и потомок рода Кицунэ, фамильяр и единственный в мире «человек», который может вразумить Сёгуна Инадзумы.
У персонажа довольно занятный характер, который, как мне кажется все видят по-разному. Для меня она хитрая лисица, которая использует любовь и веру людей для своих целей, для кого-то она просто высокомерная девица, которая делает только, что ей в голову взбредёт, поэтому я бы предпочел оставить выбор за потенциальным игроком.

Relationship
Зная насколько ты можешь быть хитрой и ловко манипулировать людьми, то ты наверняка доставишь не мало проблем, чтобы защитить Райден. Для игры это будет только плюсом.
Уходить в кровопролитную вражду не горю желанием, а вот перекинуться парой колкостей за чашкой чая, был бы не против. Яэ довольно давно живет в этом мире и в отличие от Райден, просидевшей в добровольном заточение, та видела, как менялся мир.
Кроме событий настоящего, не отказался бы погрузиться во флешбеки и альты.

Пишу от третьего лица, посты 2-3к, скорость 2-3 в неделю, но тут зависит от работы сильно.

So call me maybe
гостевая / лс

0

4

https://64.media.tumblr.com/18b929102f86331d0ff7589d904b208f/db7e96223412b3d6-32/s540x810/7c2168b22ea9cf6a3cce23e98c4b5c3c8dc72cbc.gif
raiden ei | genshin impact | female | your choose

Узнать больше об Райдэн Эи (Сёгун)

History
Кто-то её любит и боготворит, слепо следует за ней и повинуется любому прикажу, кто-то ненавидит и презирает до такой степени, что готов лично расправиться с ней, будь такая возможность. Однако среди фанатиков и ненавистников были и те, кто просто уважал Райден и надеялся, что однажды, она приведёт Инадзуму к процветанию.

Жизнь Райден, как и у любого Архонта, наполнена печалью и страданиями. После бесчисленных кровавых битв за званием Архонта, был короткий миг счастья с близкими сердцу людьми, прежде, чем она испытала горечь утрат. Один за другим все, кого она любила, погибли, в том числе и сестра-близнец. Отсюда и появилось желание ввергнуть всю страну в вечность, чтобы более не испытывать чувство потери.

Мало кто может понять Сёгуна, ровно, как и она мало стремиться понять кого-то. Однако есть ещё в этом мире хитра лисица, что может подобрать к Райден правильный подход.

Relationship
Ты наш правитель, мудрый, местами жестокий, но это не означает, что я буду беспрекословно соглашаться с тобой. Несмотря на разность наших статусов, мне бы хотелось отыграть ряд эпизодов с Райден как политических, так и вне резиденции Сёгуна, возможно даже попить чай.
С радостью сыграл бы под маской Баал или кого-то из павших товарищей.

Пишу от третьего лица, посты 2-3к, скорость 2-3 в неделю, но тут зависит от работы сильно.

So call me maybe
гостевая / лс

Отредактировано Lily Foyli (06.03.2023 11:45:30)

+1

5

https://i.imgur.com/1JcVPlC.gif
dragon age | game

Узнать больше

Information
Мы все тут прекрасно понимаем, зачем я наследила родным фандомом в этой теме.)
Eсли оставить прелюдии, то есть несколько фактов, которые потенциальным софандомовцам важно знать:
- На данный момент заняты ГФ (с оговорками, смотри пункт ниже) и Инквизитор. Ждём в игру Хоуков и альтернативные версии Инквизитора, которые не погибли на Конклаве.
- Героев Ферелдена (призванных Серых стражей) было несколько: маг Амелл (занят), городской и долийские эльфы, благородный гном. Официальной героиней мы нахедканонили Кусланд, но это не отменяет участия прочих Стражей в событиях последнего Мора и сопутствующих событиях. За подробностями жду вас в личку.

В равной мере нужны спутники героев из всех трёх частей, персонажи графический романов и книг, статисты и неканоны.

So call me maybe
гостевая / лс на форуме

0

6

https://i.imgur.com/X0iReMk.jpg
boku no hero academia | anime/manga

Узнать больше

Information
Если бы у меня было чуть больше терпения, я бы всё оформил по красоте, но Я - Каччан, и я не хочу ничего писать, я хочу драться и НОМЕР ОДИН.
Хочу видеть героев и злодеев. Буду рад видеть Аизвау-сенсея, Старателя и Арумайто из старой гвардии, одноклассников-однокашников. Даби, Тога, Шигараки, с вами тоже очень хочу поиграть.
Есть пара идей, как подвигать сюжетку, но можно играть и по манге/аниму - всё обсуждаемо и решаемо.

So call me maybe
Связь через гостевую, там можно будет перетереть в телеге или ещё где.

Отредактировано Lily Foyli (06.03.2023 11:46:42)

0

7

https://i.ibb.co/gRRRMPk/tumblr-pyjwan-H7591vmi1fxo1-1280.png
anders | dragon age | male | original ELSE your choice

Узнать больше об Андерсе

History
Из письма Гаррета Хоука его верному другу, Варрику Тетрасу

...Я стараюсь не оставаться в крупных городах. Как я понимаю, что они достаточно крупные? По церквям. Я просто уже не могу находится рядом с церквями. И чем они больше – тем хуже. Вздрагиваю рядом с ними от любого шума. Слышал, в Орлее это называют постравматическим синдромом...
...Недавно я похоронил Данни. Хороший был пес, верный. Как и все мабари. Я задумался о том, что не смог бы так далеко уйти, будь Данни котом. Остался бы в городе. Я до сих пор не понимаю, как ОН мог оставить своего. Наверное, мне не хватает крепости духа на такой поступок. А может и хорошо, что я не могу так просто отпускать...


Он родился в маленькой деревушке Ферелдена. Мальчишкой был очень пламенным и ярким, а потом – ещё и сжигающим. Случайный магический всплеск перечеркнул всю его жизнь и сделал его Андерсом. Имя, данное ему учениками Круга, стало подобно клейму, отделяя его от милого деревенского паренька, оставляя лишь мага, что несет за собой огонь. Он не раз пытался сбежать, а добрый нрав Первого Чародея, кажется, только сильнее его портил, не научив тому, что каждое действие имеет свои не самые приятные последствия. Впрочем, плюсы для него в круге были: Карл Текла, с которым их связывала сначала лишь ненависть к Кругу, после – светлые и теплые чувства, более глубокие, чем простая дружба. Из-за него Андерс и вовсе бросил попытки сбежать из твердыни.
Истязание их разлучило и даже переписка не помогала магу лишится чувства одиночества. В Круге его ничего не держало и он вновь попытался бежать. Единственным другом и компанией ему стал местный кот, которого держали из-за мышей. По слухам от самого Андерса: одержимый демоном гнева. Во время очередной попытки сбежать он был вновь пойман и попался на глаза стражу-командору Серых Стражей, пока защищался от порождений, оставленный без внимания храмовников. Его посвятили в Стражи, тем самым наконец спасая от заточения в Круге.
Страж-Командор подарил ему кота, которого Андерс назвал Сэром Ланселапом. Среди Стражей его жизнь была намного лучше, хотя бы по причине того, что ему не приходилось постоянно сидеть запертым под взглядами Храмовников. Там же он встретил Справедливость, духа, что жил в теле мертвого стража. Именно беседы с ним заставили Андерса задуматься, почему он только пассивно ненавидел устои Круга и обращение к магам. Все эти разговоры закончились вселением в него Справедливости, которое просто не могло закончиться удачно. Когда дух вселился в него, ненависть Андерса к Кругу и храмовникам была столь велика, что подавила духа и превратила его в демона Мести. Услышав, что стражи больше не могут покрывать одержимого, демон в теле мага убил Стражей и ему пришлось бежать в Киркволл, отдав Сэра Ланселапа своей знакомой.
Андерс изменился и испытывал ужасные угрызения совести за то, что поспособствовал искажению духа. Он посвятил себя помощи беженцам и освобождению магов. Так он и познакомился с Хоуком, который искал карты Глубинных Троп. Он согласился отдать их в обмен на помощь в спасении своего возлюбленного, в процессе которого выяснилось, что его уже Усмирили из-за переписки с отступником. В порыве гнева он проявил в себе одержимость Местью. Что, впрочем, хоть Гаррета и смутило, но почему-то не стало поводом для резкой остановки любых связей. Напротив, маг вошел в круг его товарищей как-то легко, в основном из-за способностей к лечению, которыми "лидер" не мог пренебречь.
Во время путешествия в Глубинные Тропы он спасает жизнь Карверу, убедив Серых Стражей принять его. За это Гаррет чувствовал себя должником и начал всячески встревать под руку, когда Месть в нем брала свой жесткий контроль, грозясь уничтожить любого неугодного. Он всячески помогал ему, даже не подозревая, что способствует действию, который перевернет всё: от скромного Киркволла, до всего Тедаса. Действовал Андерс по собственной воле, ведь они с Местью Справедливостью были едины. Такого предательства и поступка Гаррет простить и терпеть не мог, прогнав его с глаз долой и не приняв его помощи в защите магов.
Судя по имеющейся у Варрика информации, позже он покинул город с магами Круга и какое-то время был с ними, но потом пошел своей дорогой.

Relationship
Из неотправленного письма Гаррета Хоука его бывшему товарищу, Андерсу

...Я не знаю, какая у тебя судьба. Кажется, я тебя совсем не знаю. Мне стоило этого ожидать, стоило догадываться, но я раз за разом твердил себе, что это глупости, и продолжал идти с закрытыми глазами. Тот взрыв... изменил многое. И во мне, и в наших отношениях. Не говоря уже о том, что ты устроил целый мировой переворот...
...Я помню твои тяжелые взгляды в мою сторону. Ты относился к моей магии менее лояльно, чем Фенрис, а, казалось бы, как его можно в этом победить? Ты до последнего спорил со мной по этому поводу и всегда зыркал так жутко, когда поблизости от меня оказывался демон, желающий поговорить. Словно вот сейчас я точно заключу с ним сделку. Лицемерненько для того, кто сделал из духа – воплощение мстительного зла, Андерс...
...Наверное мои слова на пергаменте звучат грубо. Я обычно не такой, но и ты никогда это письмо не увидишь. Даже если мы встретимся лично, я не уверен, что в первую очередь протяну тебе именно это проклятое письмо, а не направлю на тебя кинжал – он тоже не в моем стиле. Я зол на тебя. И на себя тоже. Ведь все это время я делал вид, что все понимаю, что со всем справлюсь, и трусливо прятал голову в песок, стоило даже задуматься о том, что однажды ты будешь против меня. Стоило осознать это ещё тогда, когда увидел твою "справедливость"...
...И пускай я полон ненависти к тебе, во мне есть и благодарность. Что открыл мне глаза. Что дал мне понять, что пора прекратить этот фарс, прекратить строить из себя непойми кого. Ты, не спрашивая моего мнения, сделал за меня первый шаг к тому, чтобы всё бросить. Я не убил тебя в тот день из благодарности за это, хотя был обязан. В последний момент даже уже хотел вырвать кинжал у Изабеллы. Но не стал... Твоя смерть стала бы просто плевком в лица мертвецам в Церкви из-за её простоты. И тем, кому жить с бременем твоих поступков дальше...
...Я не уверен, что однажды смогу сесть с тобой за один стол и простить тебя. И я не знаю, что ты должен такого сделать, чтобы это случилось. Да и будешь ли? Ты одержимый. Демоном, которого сам и создал. Когда моя сестра говорила, что ты похож на нашего отца, она по глупости очернила его память. Тебе никогда не быть таким, как он.
Мы с тобой никогда не были похожи.

А если коротко и по делу:
– У них были товарищеские отношения, но Андерсу очень не нравилось, что он использует магию крови
– Шутник-Гаррет никого не романсил на протяжении всех событий в Киркволле, о существовании романтических чувств к нему со стороны Андерса решать игроку
– Андерс всегда негативно относился к любым разговорам Хоука с демонами и к пускай и редким, но все же имеющимся случаям, когда он не позволял магам сбежать от Круга
– Гаррет помогал ему "со сборами ингредиентов для зелий"
– Я не знаю, как продолжатся их отношения, если они встретятся, но буду рад видеть даже чисто для игр по второй части

So call me maybe
гостевая

0

8

https://imgur.com/EmbFUdE.jpg
jack morrison | overwatch | male | original/art or your choose

Узнать больше о Джеке Моррисоне

History
- Ты вырос на ферме, но кровь у тебя голубая (if you know what i mean);
- В 18 лет пошёл в армию и ближе к тридцати годам попал в программу улучшения солдат, где наши с тобой пути имели счастье пересечься. Так между нами завязалась дружба;
- Вошёл в первый отряд OW, участвовал в подавлении Восстания машин;
- Мистер Правильный Мальчик (что меня в тебе порой чертовски раздражало, Моррисон);
- Второй папа (или как сказала бы Трейсер — мама) молодняка из отряда «Overwatch»;
- Являлся лицом основной организации и (хэд, я полагаю) регулярно прикрывал мою задницу, пока я руководил тайным подразделением. По сути, ты - моральный компас Овервотча. Мастер в наставлении новичков и прививании им правильных моральных принципов. Ты руководил множеством миротворческих миссий и операций, под твоим началом OW получил авторитет во всём мире, а под моим - потерял;
- В конечном итоге, когда пошло всё под откос, ты устроил со мной игру в перестрелку в главном штабе Овервотча и ушёл вместе со мной под землю (ну не романтично ли?), но на деле выжил, равно как и я;
- Позднее стал мстителем, находящимся в поисках правды о распаде организации, что стала твоим домом;
- Раскрыл личность Жнеца (привет, старый друг) вместе с Аной после того, как нашёл последнюю в Египте;
- Место для кучи твоих хэдов (даже если они расходятся с каноном) и идей, которые тебе негде и не с кем выгулять, amigo.

Relationship
К твоему счастью или сожалению, я не смогу предложить тебе столь заманчивый Рипер76 в каноне (только в альте при обоюдном желании), поскольку нахожусь в поиске давнего сослуживца, верного товарища и, как следствие, противника, врага (хотя не слишком ли это громкое слово?). Я убеждён, что отношения Моррисона и Рейеса более глубокие и сложные, чем «он стал главой OW вместо меня, и поэтому я его ненавижу», но одному продумывать эту дружбу труднее, как ты мог догадаться. Поэтому, Джек, мне не обойтись без твоей помощи.
Я бы с радостью обсудил с тобой хэды и идеи, отыграл флэшбеки армейской молодости, период притирки характеров, зарождение крепкой дружбы и так далее, не забывая о дальнейшем стекложуйстве и драме. Сам знаешь, здесь есть, где разгуляться.
Помимо меня твоей деревенской рожице будет рада капитан Амари (и доктор Циглер в одном лице), которой очень хочется с тобой поиграть.
Да и, в общем-то, весь каст тебя уже заждался, Джек. Должны же мы собрать всех тех, кто стоял у истоков Овервотча, как считаешь?
P.S. Общий сюжет уже вырисовывается и пишется, однако в основном упор делается на Когте и Блэквотче из-за присутствующих персонажей. Приди и уравновесь силы Тьмы и Света, Солдат!

So call me maybe
В касте есть как те, кто пишет посты более одного раза в неделю, так и те, кто куда более медлителен. В общем, ждем тебя, но на спидпост рассчитывать не стоит. Птицу-тройку используем по настроению, к размеру постов особых требований нет. Не писатели и не граммар-наци, но будет здорово, если твоя грамотность окажется +/- на уровне данного объявления.
гостевая / лс / тг @cr1ngehunter

0

9

https://64.media.tumblr.com/1e90435863582cc6e4f4fc30018805a7/d39f172722ef54b8-0d/s540x810/cc1c067475e91becd3ab07dbaeb9c591c23dfd30.gif
Leliana | dragon age | female | saoirse ronan / deborah ann woll / your choice

Узнать больше о Лелиане

History
«Неважно, кем я когда-то была. Теперь это в прошлом.»

Лелиана, известная как сестра Соловей, родилась и выросла в Орлее, всю жизнь считая себя ферелденкой (из-за матери, родившейся в Ферелдене). После смерти матери Лелиана воспитывалась леди Сесиль, а через ещё некоторое время оказалась в ученицах у Марджолайн, обучаясь у неё искусству шпионажа и мастерству барда. Однако недолго прожил этот союз: влюбленная в свою учительницу Лелиана оказалась предана своей любовью и брошена в тюрьму, из которой раздавленной сестре Соловью хватило сил сбежать. Лелиана отправилась в Ферелден, где добралась до Лотеринга и стала там сестрой в Церкви, отмаливая у Создателя свои грехи.

Но судьба доходчиво объяснила Лелиане, что тихая жизнь не для неё: очень скоро на её пути встретился Герой Ферелдена, и, сочтя это знаком Создателя, сестра Соловей присоединилась к нему, став впоследствии ветераном Пятого Мора. После окончания Мора Лелиана вернулась в Орлей, став личным телохранителем и шпионом Верховной жрицы Джустинии V.

Лелиана старается принимать себя такой, какая она есть, хоть это и не всегда у неё получается. Веруя в Создателя, она не может полагаться на него целиком, стараясь выбрать свой собственный путь в жизни – и возлагая на себя всю ответственность за сделанные выборы.

Relationship
Выживших потенциальных ГФ у нас несколько (на данный момент Кусланд, Амелл и Табрис), но единогласно Героем пятого мора выбрали леди Кусланд. Так что во время путешествия сможете наладиться общением с каждым членом отрядам.
Касательно игры, в первую очередь хотелось бы окунуться в события первой части, а дальше как пойдёт. Отдельно от меня, то я бы хотел быть не только другом для Лелиана, но и обучиться у неё.

So call me maybe
гостевая / лс

0

10

https://64.media.tumblr.com/c965a1f24025b3399066bd32084f2f19/tumblr_oqf2b7LKKh1tfaz83o1_500.gif
overwatch | game

Узнать больше

Information
Overwatch  — для кого-то это всего лишь название организации, но для кого-то оно стало символом надежды и будущего. Когда омники подняли восстание не многие смогли противостоять им и взяться за оружие, однако были и те, кто видел выгоду в том, чтобы война продолжалась. Есть среди нас и хорошие, и плохие ребята, а есть и те, кому всё происходящее кажется забавным времяпрепровождением.

Хотелось бы в первую очередь собрать "друзей" из Когтя, чтобы вместе обыграть различные миссию, которых вне сюжета было наверняка не мало. С ребятами из самого Овервотча тоже есть что играть, потому как идей непаханое поле и маленькая тележечка.

Пишу от 2к по 2-3 поста в неделю. В основном пишу от третьего лица, заглавные буквы, без птицы-тройки, но могу подстроиться. К вашему стилю запросов нет.

So call me maybe
гостевая / лс, а потом телеграм

Отредактировано Lily Foyli (06.03.2023 11:47:03)

0

11

https://64.media.tumblr.com/cdafbfaba9a9088059528157d6679c8b/3cc6d68c9881c59a-ad/s1280x1920/2a66a610de59f75680341e9dadd1dc2f7f66d684.gif
Hana Song [D.Va] | overwatch | female | your choice

Узнать больше о Ханне Сон [D.Va]

History
Бывших спортсменов не бывает, как и киберспортсменов. Ханна стала одной из многих кого призвали в армию, но даже на поле боя, сражаясь с омниками, она устраивала невероятные шоу в прямом эфире на своём канале. Виртуозный мастер компьютерных игр, даже за пультом управления MEKA, она стремится только к одной цели — к победе. За годы войны, D.va заслужила свою славу беспощадного бойца, сражающегося до конца.

Для неё любое задание — игра. Игра, в которую она просто не может проиграть.

Сейчас мир в безопасности, ведь война с омниками давно окончена, мир всё ещё восстанавливается от огромных потерь, а Ханна стала мировой знаменитостью. Однако, кто знает, когда вновь придется пилотировать MEKA и к чему приведёт новое сражение.

Коготь никогда не дремлет.

Relationship
Мы можем подружиться или же мы можем остаться злейшими врагами. В нашем касте много персонажей, на любой вкус и цвет. Тут и боевку можно, и задушевные разговоры, и ночные батлы за играми (мы все те ещё задроты). В общем, мы за любой кипишь кроме отключения интернета.

So call me maybe
гостевая / лс

Отредактировано Lily Foyli (01.02.2023 15:17:38)

0

12

https://i.ibb.co/K92CwDC/6bb678cb17be8f0cb82ec1073e91c12c.jpg
aether | genshin impact | male | original AND art AND kim tae-hyung ELSE your choice

Узнать больше о Итере

History
Ты помнишь о себе куда больше, чем я.
Мы с тобой – королевские наследники без наследия. Мы своими глазами видели как рухнул наш мир, спастись из которого мы смогли лишь жертвой наших родителей. И силой, что была дана нам с рождения. Я помню, как мы бывали во множествах других миров, чтобы найти себе новый дом. Но ни один из них нас так и не зацепил.
У меня есть много того, что я хочу тебе сказать. Но часть слов мною уже позабыты. Со дня нашего расставания прошло много... много времени. И две наши следующие встречи... были немного не такими, какими я их себе представляла. Особенно когда ты испортил мои планы, но это ничего. Я никогда не обижалась за испорченные игрушки. Мы уже слишком взрослые, чтобы вести себя как дети.
Мы обязательно окончательно воссоединимся с тобой. А пока у тебя есть свое приключение, свой путь. И я не смею на него влиять. Однажды ты поймешь меня и простишь за все поступки. Ведь я делаю их ради нас.


Никаких жестких требований к брату. Итер – путешественник, Люмин - принцесса бездны. Характер, поведения и т.д. – на вкус и желания игрока. Как и отношения ко мне, т.е. сестре. Решения в сюжете, романы, ориентация и все в таком духе – на это я влиять как-либо не желаю и в этом не интересуюсь.
Единственное: мы с тобой не боги, а просто несколько иная раса, похожая на человеческую, из-за чего стареем намного позже, живем значительно дольше, имеем ещё вот такие свои силы. Я банальный, я называю эту расу "Travelers". Да, мы королевских кровей и единственные наследники правителей родного мира, но какой от этого толк, если он мертв усилиями Хонкая?

Relationship
Все отношения обсуждаемы, но исключается какой-либо намек на твинцест, да, ну мало ли.
У нас есть Паймон, которая наверняка тоже захочет обсудить с тобой всякое разное и в принципе неплохой каст, думаю, без игры не останешься, а за себя могу гарантировать игру как в каноне, так и в флэшбеках и альтернативах.

So call me maybe
гостевая и лс всегда открыты

0

13

https://i.ibb.co/6sfmfcH/tumblr-pyjwan-H7591vmi1fxo1-12801.png
varric tethras | dragon age | male | original ELSE your choice

Узнать больше о Варрике

History
Из письма Гаррета Хоука его верному другу, Варрику Тетрасу

...Хотелось бы увидеться с тобой вновь, но в последнее время ты, похоже, невероятно занят. Недавно мне подарили в благодарность бутылочку отличного тевинтерского вина, – даже не спрашивай, – и оно просто божественно подошло к мясу на костре. К слегка подгоревшему мясу... Думаю, тебе бы понравилось, так что вот название...
...Стыдно признать, но когда у меня случаются конфликты с гномами, я вспоминаю твои уроки того, как их быстро усмирять. Не лучшее мое решение, конечно, но ты был прав – действует безотказно. Вот только довольно странно, что они какие-то более хиленькие, чем ты, так что парочку раз я своих собеседников вырубал. Все никак не могу привыкнуть к тому, что другие гномы не такие крепкие на удары и выпивку...


Любой не из рода гномов даже знать не знает, что Варрик берет своё начало из семьи, которая в былые времена процветания была родом Гаренов и занимала один из столпов верхушки гномьего общества под руководством Оррика Гарена, единственного Совершенного короля Орзаммара. Своё новое имя великий Дом получил в честь Тетраса Гарена, сына короля, которого несправедливо обвинили в убийстве сестры и изгнали на Глубинные тропы, так и не обнаружив даже следов, когда король отправил отряды на его поиски, узнав всю правду.
Варрик родился в упадок Дома Тетрас. Из-за фальсификации результатов Испытаний его отцом весь род был изгнан на поверхность, из-за чего сам Варрик, родившись уже после этих событий, никогда и не видел Орзаммара, считая родиной Киркволл, где и обосновался их Дом. Весь семейный бизнес перешел к его старшему брату, Бартранду, благодаря чему самому гному удалось обзавестись собственной шпионской сетью, прикрываясь маской кутилы и бездельника, чтобы из тени помогать Дому. Благодаря своей харизме и хорошо подвешенному языку, Варрик мог выйти из любой передряги и обзавестись знакомствами, о которых другие могли только мечтать. Или старательно избегать всеми своими силами.
Они с Гарретом познакомились из-за глупости Бартранда и нерасторопности одного воришки. Чуйка Варрика не подвела его, как и всегда, и он вновь мог похвастаться не просто хорошим знакомством, но и действительно крепким товариществом, ведь вместе они прошли через Глубинные Тропы, предательство его брата, проблемы Торговой Гильдии, безумных гномов и явление Корифея, кунарийский конфликт, восстание магов. Варвик был с товарищем до конца и они были связаны крепкой дружбой даже после их расставания. Лишь Тетрас был оповещен об уходе друга и даже смог проводить его, после чего, впрочем, был захвачен Кассандрой, чтобы поведать историю Хоука и быть отправленным к Верховной Жрице Джустинии V. На этом его история не закончилась.
В попытке защитить Защитника, – ха-ха, – Киркволла от незавидной судьбы стать лидером сомнительного движа под названием "Инквизиция", Варрик до последнего скрывал передвижения друга, тем самым невольно посадив на трон организации Максвелла Тревельян, с которым ему также довелось пройти через многие сложности. Впрочем, это уже не та история, которую я мог бы рассказать.

Relationship
Из письма Гаррета Хоука его верному другу, Варрику Тетрасу

...Недавно мне снилась наша встреча. Это было довольно необычно и ярко, словно вживую. Как же много лет прошло с тех пор. Я не мог даже подумать, что обычная уличная кража приведёт к тому, что у меня появится такой верный друг, как ты...
...Я немного под градусом. Ладно, много, поэтому не удивляйся моим внезапным откровениям. Помню те рассказы про Орзаммарские причуды. Знаешь что? Ты Совершенный. Совершенный друг, товарищ, рассказчик, опора, архидемон всех подери. Кто скажи иначе – я лично его обескровлю, поверь мне. Сколько раз ты спасал меня от безумия? Сколько выслушивал моё нытьё по Фенрису? Сколько моих тупых писем про прошлое ты уже прочитал? И ведь ответил на каждое. НА КАЖДОЕ. Варрик, друг, как бы я вновь хотел увидеть тебя рядом, осушить стакан-другой, поговорить обо всем на свете и услышать твой смех, который, кажется, никого равнодушным не оставит...
...Ты писал, что у тебя сейчас новые приключения. Читая о них, я вспоминаю наши собственные. Как мы бегали из одной части города в другой, давали по башке разбойникам в ночи, учили Данни глупым трюкам, спасали задницы от мать его дракона в Костяной яме. Сражались с демонами и соблазнами. Как там Инквизитор? Ты мне так и не называл его имя, а я сейчас не очень по новостям, сам знаешь, в городах сильно не задерживаюсь. Надеюсь, вы с ним отлично поладили. Да ты иначе и не умеешь, любой станет с тобой хорошим знакомым, а иначе обречен оказаться под толщей земли, если вообще найдут, чтобы похоронить. Кстати, прилагаю к письму баночку масел для Бьянки. Не спрашивай, с какого каравана я её выцепил. Сам уже не помню, но точно были гномьи трупы...
...Эти твои методы отправки писем ужасно неудобные и я не понимаю, к чему вся эта скрытность. Скажи честно, ты меня от кого-то прячешь? Это твоё недельное молчание и резкая смена способа передачи писем наводят на некоторые мысли. Мне неловко, что у тебя из-за меня проблемы, так что, если будет совсем туго – ты не беспокойся, я парень крепкий. Ну, физически так точно. И мне бы хотелось, чтобы, если что, ты сразу обратился ко мне. Пускай я и мало что могу, – да-да, я помню твои лекции про то, какой я крутой и о том, как я должен быть больше уверен в себе, не об этом сейчас, – ты зови, я ради тебя, сам знаешь, хоть в пасть к Архидемону, хоть в Тень...
...Я помню, как Карвер и Бетани сразу воспылали к тебе теплом, хотя брат не очень любил твои шутки и подколы, а сестре казалось, что ты к ней слишком мягок. Но ты в каком-то смысле стал нам самым близким человеком. Родным. В общем... если ты внезапно захочешь перестать быть Тетрасом с этими их торговыми штуками и прочем... думаю, с семействе Хоуков всегда найдется для тебя место. Вот. Короче, пошел я спать, да...

А если коротко и по делу:
– Гаррет и Варрик – самые близкие друзья, которые поддерживают эти отношения даже после побега Защитника
– Шутник-Гаррет никого не романсил на протяжении всех событий в Киркволле, но страдал другу по эльфу
– Варрик пытался помочь Хоуку с его Синдромом Самозванца, постоянно поддерживая и вселяя уверенность в себе
– Гаррет помогал ему во всех просьбах и не дал убить Бартранда – того излечил Андерс, пускай и не полностью
– Мужчина хотел остаться в Тени, но выбрался с остальными жертвой Стража, благодаря чему менталочка Варрика осталась чуть-чуть более целой

So call me maybe
гостевая

0

14

https://64.media.tumblr.com/59fecd5f321b161b818e20504b05b25e/2f178f35ca63a2dc-c0/s500x750/5df9acc66d879656f5ababab576ba3b568ab5619.gif
nathan prescott | life is strange | male | original; dane dehaan; ur choice

Узнать больше о Нейтане Прескотт

History
"знаешь кто мой папа" - один из главных способов как избавиться от всех проблем ;
типичный избалованный рич бой подминающий всех под себя авторитетом ;
king of the Vortex club ;
однако скажем привет дедди ишьюс, который компенсируется огромной поддержкой со стороны старшей сестры ;
кто-то проталкивает в массы свои идеи и искусство, кто-то различный хлам из шкафчика, Нейтан толкает дурь ;
особо не подаёшь виду, но все родные знают что и как часто ты принимаешь, чтобы снова не сорваться ;
кто-то называет тебя тусовщиком и пьяницей, но твой духовный мир богат и насыщен, возможно и чрезмерно мрачноват ;
несмотря на ужасный характер и вспышки гнева Виктория и Хейден одни из немногих, кто готов подставить тебе плечо ;
врываться в женский туалет с пистолем не по-джентльменски ;

Relationship
ты говнюк, да и я не подарок, поэтому го после уроков поговорим за школой. можем посоздавать свои временные линии, где почти все вокруг не такие мудаки, а  ментальное здоровье не висит на тонкой ниточке.

So call me maybe
гостевая / лс / можно тг

0

15

https://i.imgur.com/4agD29n.gif
Morrigan | Dragon Age | female | Margaret Qualley / your choice

Узнать больше о дикой ведьме с диких земель

History
«Дружелюбие-то можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт».
Ведьма с Диких Земель, отступница, одна (и самая младшая, вероятно) из множества дочерей самой Флемет, в равной мере окутанная ореолом таинственности и древней дикой магии. Одарённая колдунья, независимая красавица, покинувшая дом и мать ради того, чтоб частью отряда серых стражей, одержавших впоследствии победу над Пятым Мором. Вложилась в эту победу не меньше, чем остальные, дала союзникам знание и все свои магические таланты, получившая бесценный опыт и важных союзников в важном для себя путешествии.
Вопреки своей жизни до Мора и весьма неоднозначным отношениям с Флемет, - могу поспорить, что не каждая дочь пойдёт на сговор со спутниками ради убийства матери, - сама стала прекрасным родителем и наставником для собственного, совершенно особенного ребёнка.
Сейчас Морриган придётся столкнуться не только с интригами орлейского двора, но и последствиями своего выбора по части судьбы Флемет. Посотрудничать с Инквизицией и вновь встретиться со старыми знакомыми, попутно попытаясь не отъехать от новых, более могущественных и менее сговорчивых.

Relationship
У Морриган к Робин навряд ли есть претензии. Хотя можно сказать, что они какое-то время общались довольно близко, несмотря на разное воспитание и не самые похожие характеры.
А вот если спросить Робин, то она скажет, что в один момент между ними аккурат перед финальной битвой с порождениями Тьмы пробежала чёрная кошка по имени Дайлен Амелл и несколько испортила установившиеся мир и взаимопонимание. Серый Страж, соратник Робин, а по соместительству, человек, в котрого Кусланд была влюблена, стал отцом ребёнка Морриган. Ну, того самого, который с душой древнего бога и вообще зачатого с целью предотвратить жертвы в отряде спасителей Тедаса.
Робин смогла отпустить ситуацию лишь спустя несколько лет. Сейчас к Морриган она относится скорее положительно и ценит её как союзника и человека, которому в своё время доверяла спину и чьими историями о Диких Землях заслушивалась и вдохновлялась на написание своих маленьких шедевров.

So call me maybe
гостевая, лс, можно перейти в мессенджеры по требованию.)

0

16

https://64.media.tumblr.com/e8719cd112343ce9551fdb92170a62cd/65e81122f64d9afc-e9/s540x810/75bd96ceaf6c9a24a3f9b901de5c904d7ce00300.gifv
all might | boku no hero academia | male | your choice

Узнать больше о Всемогущем

History
- настоящее имя Тошинори Яги, но для всех навсегда останешься "Символом мира"
- бывших героев не бывает
- восьмой обладатель "Один за Всех" после того, как получил причуду от своего наставника Наны Шимуры
- наставник от бога, а также лучший батя, способный за десять месяцев превратить обычного школьника в супергероя
- делайте это упражнение каждый день и через неделю вы не облысеете как Сайтама
- мистер лучезарная улыбка с 2014 по настоящее время
- победил Все За Одного ценой собственного здоровья и силы
- что не убивает, то делает сильнее
- "мальчик мой"

Relationship
Мидория: *громкие звуки восхищения*
Бакуго: Я ПРЕВЗОЙДУ ТЕБЯ СТАРЫЙ ПЕРДУН!
Урарака: *тихие звуки восхищения*
Мы все искренне ждём своего учителя. Нас мало, но мы общительные, больше в тг сидим, но не заставляем. Если удобно, можем общаться на форуме в лс или теме каста.

So call me maybe
гостевая / лс / тг

0

17

https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/401/575210.jpg
Genya Safina | The Grishaverse | female | Daisy Head

Узнать больше о Жени Сафиной

History
Судьба к Жене всегда была не слишком справедлива.

Она - обладательница редчайшего дара, она - портная, её дар - менять чужую внешность, от мелких изъянов до полного преображения. За эти способности Дарклинг подарил совсем ещё юную девушку царице, с тех пор та работала прислугой в Большой Дворце, но никогда не теряла чувства собственного достоинства и внутренней силы, при этом сохраняя покорность и верность. Женя смогла противостоять домогательства царя Петра III, отправив того к праотцам при помощи яда. Истинно женская месть: медленная и неотвратимая! 

Шрамы, нанесенные чудовищем Дарклинга не смогли сломить волю этой гриши. Она стойко пережила исчезновение своего возлюбленного в битве с нечегоем. Улыбалась в день коронации Николая Ланцова и не опускала руки, в надежде исцелить все те раны, что страна получила от битвы с Дарклингом.

Несмотря на то, что её знакомство с Алиной началось с обмана, общее горе и война объединили их судьбы и помогли найти общий язык.

Ждем красавицу с достоинством, рыжеволосую и огненную гришу, способную пройти большие невзгоды, выстоять и в настоящем моменте игры управлять царским дворцом. Быть хорошей подругой для Алины и Зои, не самыми лестными словами вспоминать Черного Генерала, строить жизнь заново, участвовать в новейших реформах молодого царя, стоять за свободу гришей и объединенную страну.

Relationship​​Подруга, боевой товарищ и часть триумвирата самых шикарных девушек Равки.

Мы играем пост-канон сериала с некоторыми изменениями (Сашка жив, не совсем цел, но всё ещё орёл). Вы можете взять как сериальную версию персонажа, так и дополнить её книжным каноном. Пейринги и прочие взаимоотношения на ваше усмотрение. 

Мы допускаем любые хэдканоны, которые для тебя будут важны, если они не нарушают задумки уже принятых игроков в наш каст.

Приходи!

So call me maybeПисать: ALINA STARKOVA или ALEKSANDER MOROZOV

0

18

https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/401/234354.png
Fedyor Kaminsky | The Grishaverse | man | Julian Kostov

Узнать больше о Федоре Каминском

History
Когда-то у Фёдора был выбор - стать целителем или сердцебитом. Каминский выбрал второе, решив, что спасёт больше жизней будучи солдатом. И он не ошибся. Фёдор прекрасный воин и один из доверенных людей Дарклинга. Веселый нрав и лёгкий характер ничуть не мешают ему быть хладнокровным солдатом.

В оригинальной истории Федор погиб. Но разве можно забыть этого улыбчивого зверюгу сердцебита? Мы хотим видеть героя живым в стройных рядах нашего повествования.

Как и в случаи с Иваном, мы предлагаем тебе самому решить, почему твой герой пропустил весь второй сезон. Где он был? Служил при дворце? Открестился от Дарклинга? Наоборот, за ним ходил, просто не попадал в объективы камер? Был в отъезде? До сих пор водит шашни с Иваном или никогда даже не начинал (как в книге)?

Чью сторону сейчас занимает Федор и кому служит - решать тебе.

Relationship​​Мы играем пост-канон сериала с некоторыми изменениями (Сашка жив, не совсем цел, но всё ещё орёл; он потерял свою силу). Ты можешь взять как сериальную версию персонажа, так и дополнить её книжным каноном. Пейринги и прочие взаимоотношения на твое усмотрение, хотя идея двух геев (Ваня+Федя) нам нравится и кажется интересной. Парная заявка приветствуется, но не обязательна.

Мы допускаем любые хэдканоны, которые для тебя будут важны, если они не нарушают задумки уже принятых игроков в наш каст.

Приходи!

So call me maybeПисать: ALINA STARKOVA или ALEKSANDER MOROZOV

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ONLY FRIENDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно