полезные ссылки
23.01-26.01
14.11-17.11
14.11-17.11
[symbiosis]

Что если домашний питомец окажется человеком? Или ты сам - древним монстром?
[Witching Hour]

Рьяное противостояние ведьм, охотников и загадочных теней. Кто выживет?
[funeral rave]

мистика / орлеан / 2018

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » MARAUDERS. STUBBORN VOICES

MARAUDERS. STUBBORN VOICES

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
https://images2.imgbox.com/88/18/5xnEEV65_o.png
MARAUDERS. STUBBORN VOICES
ОПИСАНИЕ
Краткое описание:
Мы не можем жить без вражды: внутри тихо спят демоны, они готовы сражаться за свои идеалы, за непривычный деспотичный строй. Объявляем войну ради своих детей и собственного наследия, ради того, чтобы остаться в живых. Построим новый, дивный мир на останках прежних ценностей; старые и изжившие себя законы, больше нам не нужны. СМИ делят нас на мучеников и грешников, забывая о том, что каждый одинаков в своей адской агонии.
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: по мотивам книг Дж.Роулинг, дарк ау, фентези, драма, мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизы
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Отредактировано имя мне - легион (13.01.2022 14:39:00)

0

2

MACFUSTY
МАКФАСТИ
[ — чистокровные — ММ; заповедник; по желанию — выберем вместе ]
https://images2.imgbox.com/45/4e/XCDBQbTM_o.gif https://images2.imgbox.com/1c/03/8h37Bi0y_o.gif
theo james, andrew garfield, demet ozdemir, jake gyllenhaal // 

// the horde - ramin djawadi 
I don’t want to be just one thing. I can’t be. I want to be brave, and I want to be selfless, intelligent, and honest and kind. Well, I’m still working on kind. (с)
Вкратце чем занимаются МакФасти:
В обязанности семьи входит — транспортировка драконов на новые места обитания, лечение, усмирение, присмотр за потомством. Не редко драконологи вступают в боевые действия против браконьеров. Также, маги регулируют перемещение драконов. Категорически запрещено «упускать момент», ведь если драконов попадется на глаза магглу, беды не избежать. Напомню, самое главное - это статус о секретности. Каждому из волшебников следует помнить, что драконы ищут и используют любую возможность нарушить границу в поисках добычи, нового места обитания. Их невозможно приручить и им невозможно объяснить необходимость сохранять свое существование в тайне. Кроме того, их ареал обычно очень велик, что приводит к тому, что заповедники драконов создаются в самых диких и труднодоступных местах нашей планеты. Чтобы успокоить одного взрослого дракона, требуется от 2-3 опытных драконолога, в одиночку справится с особью не является возможным, лучший выход - сбежать, подождать подкрепления; чем подвергать себя опасности.  Далее, по списку, для магглов гибридские острова на карте показаны не все; именно там, где живут МакФасти и обитают драконы, на карту не нанесли. В дальнейшем, подробнее будет описан данный вопрос, после непосредственного общения с семьей.
Первое слово у маленького ребенка рожденного на островах не «мама», а «дракон», настолько часто произносят его в кругу волшебников. Считается, что вся семья имеет непростой нрав, унаследует повадки и взрывной характер, как там говорится? с кем поведешься, того и наберешься. А гебридские черные драконы агрессивные, неуправляемые, опасные и достаточно жестокие создания. Таков и клан МакФасти. В жилах которых течет древняя, сильная и смешанная кровь. Связь внутри семьи нерушима, от нее не отказываются и не отворачиваются, за нее готовы даже умереть, если это понадобится. Несчастные случаи происходят довольно часто, спасти жизнь, после нападения дракона, практически невозможно. Защита и охрана подопечных - основа их существования. В семьи никого не выжигают с семейного древа, если вздумается женится на полукровке или магглорожденном; за последние пятьдесят лет, браки заключались только среди чистокровных, так получалось незапланированно. Никто не вынуждает детей сохранять «чистоту». МакФасти коммуникабельные, располагающие к себе волшебники, которые предпочитают свои острова, вместо безумств высшего общества и попоек до поросячьего визга.
Семья сотрудничает с Шведским Заповедником, Уэлльским питомником, ведет переписки и обмен знаниями со всеми известными корпусами. Многие из нас постоянно ездят по миру, набираются опыта и знаний. Из семьи чаще всего выходят опытные магозоологи, преподаватели, исследователи. Помимо семьи на островах обитают несколько десятков других волшебников: на территориях есть лаборатории, несколько ангаров, небольшие дома разбросаны повсюду. Связываются работники между собой с помощью сов, трасгрессируют при необходимости. Прибыть на острова без приглашения - запрещено, статус введен с 20 июня 1979 года. ММ опасается нападения и ведет строгий контроль за безопасностью.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На данный момент, каждому из детей МакФасти мы можем придумать свое место обитания. Либо они будут жить вместо на гибридах, либо у каждого будет свой дом. Тут все обсуждаемо, можно изменить имена, пока нигде в игре не указано. Возраст подлежит корректировке +/- год. на все вопросы готов ответить, если есть идеи, пожелания по поводу чего-то новенького к тексту, буду рад пообщаться, обменяться хедканонами и всегда готов играть в удовольствие для обеих сторон
брат — уиллиам (35), финниан (34), маркас (32)
сестры — никэль и лойли (28)
- тут под вопросом, делать ли девчонок двойняшками или же кого-то из них младше.
тут еще пожелания от мистера нотта, к маркасу (предположительно внешность эндрю), что он клятвенно обещает любить и лелеять мальца, при его хорошем поведении. да, мы в родственных связях с ноттами и сами аластором муди. (трепещите, ***юлей он выдает знатных)

Отредактировано имя мне - легион (11.01.2022 01:04:40)

0

3

EDWARD JUGSON
ЭДВАРД ДЖАГСОН
[ — чистокровный (или полукровный) — где угодно — пс ]
https://64.media.tumblr.com/a7b981fd83d1fbd77d61d4bda7eefe20/tumblr_inline_nvq1ckOg8U1qlt39u_250.gifv https://64.media.tumblr.com/04aa655d5d85ff517fbb65006826b2ca/tumblr_inline_nvq1dfJof11qlt39u_250.gifv
tom hardy (?) // 

// мария чайковская - целуй меня 
эд привык жить размеренно - у него день по одному сценарию всегда идёт - работа-дом-работа, и ничего там не меняется. он женат, но отношения с супругой никогда страстью не пылали, у эдварда всё стабильно. джагсон привык к такому ритму, более того, он им наслаждается - педантичный, правильный до зубного скрежета, эд относится к тому типу людей, у кого одежда в шкафу ровными стопочками лежит, включая бельё нижнее идеально сложенное. у него всё в порядке. ровно до тех пор, пока в жизнь, словно тайфун, не врывается гестия.
она снится ему почти каждый день, эдвард пытается забыть/переключиться, но ничего не выходит - стоит только глаза закрыть, как её лицо тут же появляется перед ним. эд думает о ней постоянно, это похоже на проклятое наваждение.
гестия на серьёзных отношениях давно поставила крест. предпочитает непродолжительные связи, секс без обязательств и все прочие удовольствия незамужней женщины. она любила когда-то и слишком сильно обжигалась, поэтому предпочитает голову в песок прятать и делать вид, что любовь не для неё, мол своё уже отгуляла. гес об эдварде думает тоже, в его присутствии у неё дыхание учащается, сердце замирает, руки дрожат. джонс уже знает, что это такое, поэтому в ужасе глаза округляет и шепчет: -только не опять, пожалуйста. - но мольбы никто не услышал.
эдвард не хочет изменять жене, но, тем не менее, просыпается с гестией в одной постели. гес не хочет признаться себе, что полюбила (а её снова женатого!), отчаянно твердит себе -это просто секс. - все лгут.

- имя и фамилия - как пример, на самом деле ты можешь взять кого угодно, я просто предположила, что подобные отношения с пожирателем - самое стекольное стекло, но если ты захочешь, то вполне можешь взять и кого-то из ордена (карадок дирборн или бенджи фенвик у нас пока свободны из подходящих), или вообще нейтрального персонажа, в общем, на твоё усмотрение.
- для меня очень важно, чтобы ты оставил супругу - у гестии в анамнезе тяжкие отношения с женатым, от которых у неё осталась дочь, так что для неё это - такой своеобразный вьетнамский флэшбек. а предыдущий мужчина гес умер, оставив её вновь с разбитым сердцем, вот от чего она боится кого либо к себе подпускать - уже обжигалась.
- его отношения с супругой выбирай сам. я предполагаю, что там никогда любви не было, а может ты решишь, что когда-то и была, но увы и ах - помидоры завяли? решать только тебе.
- внешность и возраст на твоё усмотрение, потому что на самом деле если тебе будет лет 25 или меньше, тоже будет весело, ведь это - ещё один повод жрать стекло.
- касаемо работы - на твоё усмотрение. ты можешь быть сотрудником домп, который только недавно перевёлся в отдел (может год назад максимум - чтобы роковая встреча оказалась именно роковой), целителем - тогда гестия была ранена и ты стал её лечащим врачом или вообще, работать в любом другом месте, в таком случае, столкнулись где-нибудь в баре
- я очень тебя жду, правда. игрой обеспечу - пишу быстро, при необходимости, но никогда не буду тебя торопить, потому что всё понимаю и легко подстраиваюсь. люблю поболтать о персонажах и о жизни, и вообще, но, если ты не захочешь, я спокойно играю в режиме пост сдал - пост принял и не страдаю, но лучше, конечно, если ты тоже готов обмениваться хэдканонами и всё в таком духе :3 я не ревнивая, так что если ты придёшь с женой - тоже здорово хд с ней тоже поиграть можно что-нибудь интересное)
- как придёшь - пиши в гостевой, а там уже разберёмся, куда дальше <3

пост для ознакомления

0

4

hey, cap
не имеет особого значения
[ — неважно — мм/больница св.мунго/косая аллея/хогсмид/что-то еще... — мм/оф/нейтралитет/пс ]
https://i.imgur.com/EiKKKac.gif https://i.imgur.com/nFdgZQt.gif
zendaya //  21-23

//[хэй, кэп] - ты отзываешься на это своеобразное прозвище. помимо меня тебя называют так еще пять человек. кажется, что ты не против. по крайней мере, я ни разу не слышал, чтобы ты кого-то отчитывала за это.
сколько себя помню в команде, столько ты была рядом. твои решения не всегда встречались одобрением, особенно старших игроков, но ты всегда вела нас к победам. мы не всегда побеждали, но мы всегда старались.
наш роман случился на последний год [твоего] обучения. нас обсуждали, некоторые даже осуждали, особенно, если мы позволяли себе немного больше вольностей, чем следовало бы. и это было чудесно и прелестно. взаимопонимание, взаимопомощь, взаимоподдержка. просто не все в этом мире вечно.
// есть несколько вариантов касательно твоей позиции в сборной - это единственное, что я вижу отчетливо хд:
1/ стерджис пробовался в команду на третьем курсе обучения [1970], в анкете я указывал, что на тот момент были вакантны позиции загонщика и ловца. стерджис стал ловцом. если мы учились на одном курсе, то ты могла бы стать загонщиком [или кем-то другим, я могу исправить этот момент в анкете]. капитаном сборной ты стала, например, в 1971 году или в 1972 году [4 или 5 курсы, соответственно], но в 1974 году уступила этот пост молодому дарованию джеймсу поттеру, да и тогда был последний год обучения, нужно было готовиться к экзаменам.
2/ ты на год старше, поэтому, когда стерджис пришел на пробы, ты была в составе тех, кто потенциально должен был ему устроить проверку, если бы он пробовался на позицию загонщика. капитаном ты могла стать в 1970 году [тогда в команду могла принимать меня ты] или в 1971 года [тоже, 4 и 5 курсы соответственно]. ты до конца обучения была капитаном, то есть, до июня 1974 года, а в новом учебном году капитаном стал джеймс поттер, так как ему еще три года было учиться, эта кандидатура была более, чем хороша.
// фамилия, чистота крови, нынешняя профессия и политические взгляды - на твое усмотрение, единственное - это стопроцентный гриффиндор хд
// в настоящем у подмора есть любовь, поэтому никаких интрижек не предвидится, только дружеское участие, если оно будет нужно хд
// не хочу, чтобы персонаж был зависим от стерджиса - здесь очень много интересных персонажей и я уверен, что тебе удастся найти точки соприкосновения со многими [если не со всеми]
// смена внешности нежелательна, но можем рассмотреть варианты и даже допустить возможность мужского персонажа хд

пост для ознакомления

- ты ничтожество… - выплевывает вместе со сгустком крови. среди заклинаний затесался удар левой рукой наотмашь. в чужих глазах – презрение, смешанное со смирением. в неравных пропорциях. осознание собственного конца жизни вырывается хриплым хохотом, словно каркающий ворон, что несколькими минутами ранее улетел, вселился в брата и теперь пытался прорваться сквозь толщу помутненного рассудка того. докричаться.[/align]

брат не повышает голос, говорит обычно. лихорадкой прошибает все его тело, глаза бегают, в поисках чего-то, что виктор так и не смог обнаружить после. возможно, всего лишь, точку концентрации, которая помогла бы привести мысли в порядок и сквозь непрекращающийся поток бессвязных предложений, в которых виктор смысла не слышит, выдать что-нибудь более-менее логическое:
- он ненавидел тебя всю жизнь. говорил об этом каждый вечер. "виктор жалок, труслив и беспомощен, другое дело ты, ты пойдешь дальше. тебя будет ждать слава и сила, я точно знаю", - смеется снова, пугает стаю ворон, что обитала недалеко.

- авада кедавра, - вырывается изо рта тихо и даже рассудительно. зеленый луч ударяет прямо в цель. брат, ожидая участи, даже руки раскидывает в стороны, чтобы уж наверняка словить последний подарок виктора. падает навзничь. отраженный зеленый свет в глазах меркнет. те стекленеют, а руку виктора прожигает нечто, что после себя оставляет воспаленное клеймо.

глазам собственным не верит, когда, наконец, может рассмотреть размытые черты метки. прячет обернув ладонь носовым платком – всего лишь рана от нечаянного падения в схватке. осматривается по сторонам, в поисках свидетелей. те находятся спустя добрых пять минут, когда виктор успевает пожалеть о собственном решении и разрыдаться над телом убитого брата. как бы то ни было – он его родная кровь и у них могло бы быть что-то хорошее в будущем.

этот сон преследует его последние тридцать с хвостом лет. он даже научился с ним справляться, не обращать внимания по утру и не испытывать угрызений совести после весь день. бывает так, что сон пропадает на какое-то время. дает отдохнуть, чтобы ворваться в ночные видения виктора вновь. разбередить старую рану. только тогда он просыпается со слезами на глазах. но, хотя бы, не кричит проклятия на весь дом, пугая и жену и детей и соседей.

командировка в великобританию готовилась, едва ли, не за три месяца. совершенно секретные бумаги, разложенные в несколько картонных папок с шифрами, понятными только тем, кто их собирался изучать, едва ли не ежедневное напоминание за ужином для чжоу. в какой-то момент она даже воспылала желанием отправиться вместе с виктором, но быстро эта идея сошла на нет – дома дел хватает, среди которых пересадить цветы из одних горшков в другие. у каждого своя медитация – считает виктор, когда погружается в размышления во время утренней зарядки.

вещи в старомодном ридикюле уложены им самим. в том порядке, в котором ему будет удобно. на плечо – рабочий портфель. миссис крам уточняет все ли взял, мистер крам не задумываясь отвечает, что да. для маггла поездка в другую страну – целое путешествие, для мага – один пролет в камине, или хлопок трансгрессии. конечно, если он не предпочтет все прелести немагического перемещения между странами. поправляет галстук, прежде чем получить поцелуй от супруги и покинуть дом.

в министерстве магии получает последние указания, сжимает клеменную руку чуть сильнее, когда чувствует фантомное жжение. сегодняшний сон пробудил слишком много воспоминаний и ощущений, которые играют теперь новыми красками для самого виктора, погружая его в прострацию на несколько секунд, когда пальцами он растирает горячее клеймо.

один пролет по каминной сети.

на другом конце его уже ждут. встречают, жмут руку, сыпят какими-то сведениями и провожают во временный кабинет.
его привычный кабинет, как только удаются командировки в великобританию. в нем не меняется ни че го. такой же пустой и необжитый. для мебели книжные полки забиты книгами, которые никак не относились к делу, потому что были учебниками из хогвартской библиотеки. виктор бы понял стремление их выставить на видное место, если бы они некогда были заколдованы и сняв заклинания оказались более ничем не примечательными. но увы, они просто были ничем не примечательными.
выделялись учебники златопуста локонса, которые когда-то привозили и в дурмстранг, в количестве пары штук. они так и остались в стенах библиотеке где-то на самой дальней полке.

- мистер крам, я могу сопроводить вас в гостиницу, где вам сняли номер?. – в дверь после стука заглядывает миловидная девушка с волнистыми прядями у лица. виктор качает головой поджимая губы:
- скажите мне адрес и примерное расположение, я сам найду. разве что, вы найдете человека, который отнесет мои вещи в номер, - с сильным акцентом, вкрадчиво отвечает виктор, сунув руки в карманы брюк склоняет голову набок. девушка кивает, удаляется на несколько минут и возвращается с маленьким листочком яркого желтого цвета в руках. за ухом оставляет простой карандаш и увлеченно принимается рассказывать о расположении гостиницы. одной из тех, в которой обитают исключительно маги. от обычных людей она скрыта, так как находится в косом переулке.

в дурмстранге легенды ходили насчет косого переулка и о том, что некогда дракон, украшающий банк гринготтс был живым и дышал огнем. его заколдовал сам мерлин. поговаривали, также, что за своей нетленной броней, которая покрывает дракона полностью, дракон все еще жив и очень страдает. но кто верит в эти россказни?

0

5

RUBEUS HAGRID
РУБЕУС ХАГРИД
[ — полукровка — лесничий и хранитель ключей хогвартса — член ордена феникса ]
https://i.imgur.com/4ZjxUKE.gif https://i.imgur.com/lOjT20U.gif https://i.imgur.com/Y6ErCvj.gif https://i.imgur.com/Yl6PnO1.gif https://i.imgur.com/yVP8qn5.gif
jason momoa // 

// kaleo - broken bones 

к тебе ластиться акромантул, обнимает своими волосатыми лапками и щёлкает жвалами в мурчащем удовольствии, словно котёнок. гиппогриф позволяет тебе чистить свои аспидно-вороные перья, доверительно смотрит янтарными глазами, приручённый к ласке, но не кнуту. даже единороги подпускают к своим золотистым жеребятам, а на волшебницу совсем не смахиваешь. говоришь с кентаврами на их языке, помогаешь оберегать территории обитания. единственный в британии, кто смог приручить мрачных фестралов. единственный, кто даёт имена опасным монстрам. о с о б е н н ы й. что же ты за человек такой, х а г р и д?

[indent] сын великанши и полукровного волшебника; с громилами-убийцами у тебя общего столько же, сколько у чистокровного-аристократа с магглом. суровый вид, густая борода, шесть с половиной футов роста и самое главное - огромное, безграничное сердце добродушия, преданности зверям и людям.  ты ляжешь костьми, но никогда не предашь друзей; верность непоколебима. этот мир недостоин тебя. такая мощная вера в людей обезоруживает. сколь ты прекрасен в добродетели, столь же пугающе опасен в гневе. медвежий рык приводит в оцепенение даже самых стойких личностей. кажется, что ты можешь голыми руками разорвать плоть своих врагов. кровь великанов присутствует, пусть и водянистая.
угощаешь меня чебрецовым чаем в тёплой уютной хижине, рассказываешь с детским азартом в глазах о выведенном, тобой лично, гибриде мантикоры и огненного краба, которого нежно назвал - соплохвост. агрессивные, опасные животные для других. «зверушки» для тебя. я думаю, что ты отожествляешь себя с ними. внешне пугающие, но такие интересные, необычные внутри. однажды признался мне, что единственное существо в мире, вызывающее панический страх - василиск. кровожадный, холодный. не любишь ты змей. незавершенный гештальт и травма с третьего курса хогвартса. последнего года обучения. тогда, с тобой поступили нечестно. подставил тот, чьё имя мы не называем вслух теперь. эти дураки из попечительского совета не стали разбираться в ситуации, когда нашли живого акромантула в закрытом сундуке. мне жаль, что тебя выгнали. мне жаль, что сломали твою волшебную палочку. меня удивляет, твоя находчивость собрать остатки палочки и поместить в розовый зонтик. о ч а р о в а т е л ь н о.
[indent] тебе сложно говорить о чувствах и эмоциях к людям. с существами проще. ты не боишься быть отвергнутым с ними. мы дружим не так давно, но крепко и родственно.
- дамблдор, вы думаете, это разумно — доверить хагриду столь ответственное задание?
- я бы доверил ему свою жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: хочу дружить с полувеликаном. шутки, душевные посиделки с хересом и все эти вещи.
хагрид намного больше, чем просто: «здоровяк на мотоцикле»; очень жду!

0

6

https://media.tumblr.com/ba9f02cb919469f8083599d79dabbabb/tumblr_inline_nr0vficGsi1rnldk0_250.gif https://media.tumblr.com/e8ea40e0b69c3a700ca2580781800a33/tumblr_inline_nr0vwzcdYt1rnldk0_250.gif
WANTED TO SEE IGOR KARKAROFF
milo ventimiglia

твоя душа такая же черная, как и глаза? говорят они отражение всего, что спрятано глубоко внутри. ты умеешь очаровывать, завлекать. в тебе еще нет сомнений и трусливый взор не мечется по сторонам. внутри - ажиотаж, к чему-то новому, сильному, властному. жажда поднимает в тебе вихрь неизведанных эмоций. ты готов сражаться на темной, пропащей стороне. многие забывают, что ты искусен в темной магии, проклятьях и сглазах. никто не знает, что ты сын - ветров и горных вершин; воспитан под прицелом отца - тирана и *мат* - матери. ты, возможно, искал поддержку и семью. друзей и никак не врагов.

не младше 35-37 лет. опасный дуэлянт; сорви-голова. засранец, эгоист и тот, кого мне посчастливилось узнать лет пять назад. где-то в европе, место выберешь сам.
ты сможешь ввести меня в сомнения, выбьешь почву из-под ног, вынудишь засомневаться в собственных решениях.
тебе бы в покер играть, игорь. блеф - твое третье имя.

0

7

пришла

https://media.tumblr.com/77c56f9f13ed2a012b6be5757c12b8aa/tumblr_ot8pd8BmMs1qkegxmo3_250.gif https://media.tumblr.com/3f9f9eebc125acb5f3c4b9519feb2d34/tumblr_ot8pd8BmMs1qkegxmo4_250.gif
WANTED TO SEE MARLENE MCKINNON
josefine pettersen

член ордена феникса, не младше двадцати лет. не подруга мародеров, она - нейтральная сторона и ей всегда было невдомек, почему четверка издевается над тихим мальчишкой. как-то, совершенно случайно, на последнем курсе, она решила заговорить с ним. и вот ту уже стало интереснее. на этом моменте торможу, хочу обсудить все вместе.

давайте решим на том, что северус не совсем забитый жизнью мальчонка и в голове его - целый мир.
ли для него подруга, поверенная, одаренная. важно, она старше его на несколько лет. факультет - барсуки или же львы.
в идеале, если она станет маггрожденной
заявка в недо_отношения; вернее в отношения, где северус - зверюга и козел, а марлин - терпит этого арбузера и истеричку.
ибо я не могу сдержаться. предлагаю пожевать стекла, подавиться им и прийти к осознанию, что снейп лучше не станет, *мат* в нем по самое горло и остановить его от шага в пропасть сможет лишь он сам.

здесь

https://images6.fanpop.com/image/photos/43200000/Noorhelm-skam-43237381-500-210.gif
https://media.tumblr.com/6927e0706d31b7359930c61fe4f53aee/62889ae3f9a05d94-6c/s400x600/c5e7679923dbda73340aeb55724e662c4ad3a96d.gif

Отредактировано имя мне - легион (11.01.2022 01:04:16)

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/31/259361.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/31/663083.gif
WANTED TO SEE SILAS TRAVERS
keanu reeves

мой любимый дядюшка. тот, кого я могла бы по-настоящему назвать отцом. или все так и есть? ходят слухи что в школьные годы у вас с мамой был роман, и когда твоя семья решила посвататься к Булстроутам, то в женихи ей пророчили по странному стечению обстоятельства не тебя, а твоего брата, Сайруса. вы с Сильваной хотели бежать, так сильна была эта любовь. но в последний момент она не смогла пойти против семьи. а ты остался с таким огромным шрамом на сердце, что до сих пор так и не женился [любовницы не в счет]. может быть мой отец так меня презирает потому-что что-то знает чего не знаю я, ммм? ты же научил меня дышать полной грудью, спасал в самых отчаянных ситуациях. ты состоятельный волшебник, владелец весьма популярного паба "хмельной гусь", что находится в самом центре магического Лондона. а еще ты анимаг [ирбис], что помог мне стать анимагом.

просто приходи, все расскажу и покажу. заскучать точно не дам, да и как может заскучать такой шикарный перс. все подробности сюжета и прочее, обсудим непосредственно лично.

0

9

ORION SMITH
ОРИОН СМИТ
[ — полукровка — макуса  — приверженец своей стороны ]
https://media.tumblr.com/073c5a5624f4f6a797efe21cbf0caeb9/tumblr_inline_o4thsty6o11smbu7x_500.gif https://media.tumblr.com/76ee35bd391fb056c5737fdbe66e95a5/tumblr_inline_o4thy4yuBP1smbu7x_500.gif https://media.tumblr.com/97def3b70e6b154293e8f354dcc65d5a/tumblr_inline_o4thw8Ax4R1smbu7x_500.gif
CHARLIE HUNNAM // 

The Best - Tina Turner// music  (живи с этим)
Порой ему кажется, что в нем живет два человека. Один - милый и очаровательный волшебник, который с душой нараспашку, ему тридцать восемь и он так любит людей, жизнь, обитает в своей собственной вселенной. Улыбается без повода, шутит и приплясывает. Дарит цветы прохожим девушкам и совершенно не замечает подвоха во многих выражениях со стороны его приближенных людей. Другой - его полная противоположность. Злостная натура, с холодным взором, опасный противник, язвительный *мат*, с черным юмором. Любит девиц и сальные замечания.
Орион страшится обоих и боится мимолетных переходов. От бурного взрыва эмоций, до безразличного расчета. Но как сопротивляться таким резким переменам? Его никто не научил.
Он не женат и даже не планирует, ему на пути еще не попадалась та, которая бы приняли обе его ипостаси. А он особо и не интересовался "балом невест" и кажется, уже проспал все, что можно. Его матушка не довольна, постоянно лишь качается своей златовласой головой и поджимает губы. Но, когда она узнала о его предстоящей поездке, то с удовлетворением выдохнула, может хоть за морями да океанами, он подберет себе партию? Внуков хочется, понимаете ли.
Его душа требовала знаний и Орион стал первопроходцем. В возрасте двадцати пяти лет, парень изучал коренные племена, магию волшебников прошлых веков. Писал  научную работу и если честно, не подозревал, что все предания окажутся правдой. Это ведь были сказки. Духи-покровители, сопровождающие каждого, истинного волшебника. Его коршун Соул - его проводник. Он всегда рядом, он тот, кто бросится на защиту хозяина. Он - часть его собственной души. В детстве, Смит думал, что это лишь давняя традиция у салемских колдунов, но сейчас, спустя многие года, мужчина уверен, судьба не просто так сводит вместе разные нити судьбы.
Его тело покрыто татуировками, защитными оберегами, которые не пропускают действие его "дара". Вот, ему шесть лет и он падает с лестницы, не контролируя свое тело, бьется в конвульсиях. А перед глазами обрывки неизвестных лиц, парящей птицы, голова и огонь. Малыш горит в гиене огненной и кричит не своим голосом. Его долго лечили, изучали, давали мерзкие настойки и делали примочки, но ничего не помогало. Орион видел, что должно случится и именно из-за этого, его состояние ухудшалось с каждым годом. Именно поэтому, он стал другим. Темная сторона души стала преобладать над ним. Ставила крест на счастливом будущем и матушка нашла колдуна, сильнейшего шамана и связала его душу с предками. "Закрыла" дар, перекрыла все доступы к нему и заплатила очень дорого. О подробностях он не знает, но уже четыре года, не было приступов и это очень радует его. Масау-у, дух-защитник, снится ему каждый год, в день солнцестояния и просит принести жертву солнцу и покаяться в грехах. Но что это значит и как с этим бороться? Сделали ли они правильный выбор и стоило ли отказываться от дара?
здравствуй, мой дорогой провидец, что решил закрыть душу от дара.
- мы дружим без малого двадцать лет. я писал пост и решил, что ты обязан воплотиться в заявку и, надеюсь, в полноценного игрока в дальнейшем. мне живо необходим тот, кто прибудет с делегацией из сша, чтобы наконец-то увидеть твой ландан, макфасти (най кривится, слыша, как тот специально коверкает лондон)
- чтец, жнец и на дуде игрец
- отличный дуэлянт, в зельях полный профан, может, разве что, чай сварить
бьет в нос, шо дурной. най пару раз получил
- обожает животных
- пьет вонючие настойки
- для солидности купил себе трость, иногда курит из мундштука. сейчас у них в обществе сие модно.
- недо_пророк. (это важно) будет пугать меня криками в ночи и бегать с полоумными глазами
- "повелитель духов", специалист и книжный червь.
- в школе изучал темные искусства, а не защиту от них, в чем преуспел.
- обучался алхимии и вуду, только два курса.(предлагаю сотворить куклу лорда и заставить его отбивать чечетку)

пост для ознакомления

[indent] Ему хлопают, а он смеется. Дамы кружат, словно мотыльки, забавляют своим говором и восхищаются его акцентом, просят научить растягивать слова, а МакФасти лишь пожимает плечами. Лично его он раздражает - выделяться из толпы всегда не просто, а он словно черное пятно в буйстве красок, грозовым облаком и сырым ветром врывается в толпу, зажигая каждого, кто этого захочет сам. Най представляется кратко, прижимает ладошку к сердцу, выражает свое искреннее почтение, дохнет от скуки, но заученно натягивает дружелюбный оскал во все тридцать зубов; два самых крайних ему выбил младший брат. Надо как-то детям многочисленного семейства развлекаться, когда над ними коршунами не стоят учителя?

[indent] Он был на десятке мероприятий, с трудом запомнил сотню фамилий и имен, посетил Салемский институт ведьм и долго рассматривал их коллекцию артефактов, спрятанную в потайной комнате директора. Перекатывался с пятки на носок, пока ему вещали долгоиграющую историю великих Соединенных Штатов и когда переступил порог МАКУСА, замер в недоумении. Прежде чем добраться до главного аппарата волшебников, ему пришлось лавировать среди такого количества маглов, что Най на секунду засомневался, правильно ли вообще шел. Тысячи окон внутри министерства повергли его в ступор, он привык, что все прячут подальше свое самое сокровенное, но тут же можно просто ослепнуть от количества света и шума голосов оглохнуть вдовесок. Он долго рассматривал статуи фениксов, мемориал погибшим ведьмам и почувствовал, как в его груди что-то противно и гулко отозвалось. Сколько еще лет они будут терпеть гонения, скрываться и бояться высунуть голову из песка? Статут о секретности создан для безопасности, но обретут ли маги покой? Роскошь и помпезность, сусальное золото, зачарованный портрет действующего министра, все кричит о различии их миров. Найклосу впервые стало не по себе, захотелось вернуться на Альбион.

[indent] Это торжество должно было стать его последним витком в беспорядочном полугодовом марафоне. Он не хотел обременять своего близкого друга со своими извечными вопросами, любопытством и уточнениями. Фауна изучена, зафиксирована, опытом поделились сверх меры. Из пары недель, которые переросли в месяцы, МакФасти насобирал материала на пару талмудов, отправил все с помощью сов и заклятия незримого расширения, дед будет счастлив, как тысячи пикси. Най готов делать, что угодно, лишь бы не возвращаться на острова, для выполнения «долга», если иными словами - положи бренное тело на алтарь благого дела, то есть семьи. И именно поэтому он оттягивал, находил поводы, всегда соглашался, стоило Смиту заикнуться о еще одному, незначительном мероприятии.

[indent] Разговоры о котлах уже доводят до тошноты; ему безразлично, какова толщина медного и золотого, в чем разница между усовершенствованным ушком и огнеупорной ручкой из сплава.. Най закатил глаза и осушил до дна свой бокал. Топчется на одном месте и ищет глазами Смита, глизень бы его побрал, опять флиртует с очередной юбкой, строит глазки и хохочет, словно фифа на выданье. МакФасти фыркает в бороду и отвернувшись от друга, встречается с любопытным взглядом девушки, которую ему представляли, но он как назло не запомнил ее имя.
- Мисс.
[indent] Его бокал по мановению волшебства наполняется, он салютует им, причмокивая губами. Поняла ли она его взгляд или же приподнятая бровь, всего лишь случайность и домыслы его фантазии?
- Как считаете, толщина днища очень важна в наше время?
В его тоне искрится хохот, но Най сдерживает его у самого горла. Вежливость, МакФасти. Ты не у себя дома, тут люди иных нравов.

[icon]https://media.tumblr.com/3df9a52f8d9c9c6b3fc0ee9827ec12b7/adc80969d9e23a97-cf/s540x810/657e110ab5714c579a66e959d6e29a02a3804fc6.gif[/icon]

0

10

https://images2.imgbox.com/0e/e3/chSoMiSX_o.gif https://images2.imgbox.com/c0/a9/v7ydRQS2_o.gif
WANTED TO SEE FRANK // ALICE LONGBOTTOM
henry cavill  // jessica brown-findlay

фрэнк никогда не был дурачком и бездельником, он не относил себя к самым умным из его выпуска, но в нем горел огонь. к знаниям, к совершенству, к чему-то более интересному, чем простая и скучная жизнь.
он был человеком дела и слова, болтуны и пустомели его обычно лишь раздражают; алиса - его лучшая половина, полный противовес порой вспыльчивому, жесткому мужу. она его душа, легкая и смешливая девочка, которая смогла влюбить в себя этого непростого парня. она привила ему любовь к книгам, не только ради научного интереса, но и ради удовольствия.
она тихо смеется, когда фрэнк вскакивает на рассвете, чтобы сделать базовую разминку, любит он держать себя в совершенной физической форме, строг к своим подчиненным и более строг к себе. неудивительно, что они нашли общий язык с аластором.
фрэнк любит свою мать, обожает элджи и является образцовым семьянином для всех, но так ли это? решать исключительно старшему аврору.
алиса - самая настоящая душа всего ордена, девчонка, что озаряет все своим легким нравом, веселым и заразительным смехом, может уничтожить с помощью одного взгляда, стоит ей только перейти дорогу (я уверен, ее этому научила августа)
выбор профессии оставляю за тобой, хочешь - она будет авроров, хитом или невыазимцем. алиса - леди, но правит свою жизнь жесткой и уверенной рукой, дама со стрержнем.

Аластор. Дорогой Фрэнк! Я очень хочу тебя любить самой настоящей мужской любовью, на которую только способен. Уважать, ценить, обожать, с первых дней видеть в Лонгботтоме огромный потенциал, поэтому хотел бы завербовать тебя одним из первых в Орден, а также сделать правой рукой в подготовке молодняка.
Я хэдканоню, что у Аластора были очень тёплые отношения с Фрэнком и Алисой - они были вместе и на работе, и в Ордене, прикрывали и поддерживали друг друга. Уверен, что Аластор регулярно забегал к Лонгботтомам под разными предлогами. Без игры не оставлю, только найдись, будем воевать плечом к плечу!
Най Он не знает, как они вообще нашли общий язык. Просто получилось как-то с год назад пересечься в одном заведении за стаканчиком огненного виски. МакФасти фыркнул, Фрэнк выразительно выгнул бровь. Пару шуточных толчков и вот они уже хохочут, обмениваются байками и сидят до утра. Най знакомится с Алисой и вежливо кивает на ее предложение выпить чаю, когда она по умолчанию добавляет в него молока, волшебник понимает, что эта девчонка - идеальна. Разговор вяжется, семьи дружат. (это как я видел изначально)
а затем, мы решили, что Лонгботтомы наши родственники. Августа - двоюродная бабуля (дочь Нахтона МакФасти — [90 лет /1889]), но мы можем видеться только в далеком детства и не особо общаться в юношестве, между нами пять лет разницы, а сие значит, что когда ты еще был на последних курсах Хога, Най уже путешествовал по миру и схлестнулись мы только в 78 году поближе и идея выше берет свою актуальность.
Хотелось бы сделать акцент, что Фрэнку - 32 года, не меньше и не больше, Августа все еще молода и прекрасна.
Тебя тут ждет весь форум, как и твою волшебную жену. Игрой обеспечим, любовью и вниманием тем более. Приходите, мы готовы сражаться против Лорда, который, кстати, тоже ***тительный мужик у нас.

0

11

WALDEN MCNAIR
УОЛДЕН МАКНЕЙР
[ — чистокровный 1 — глава семейного бизнеса (заводчик этонских крылатых коней 2 ) — пожиратели смерти ]
https://i.imgur.com/fZiov6J.gif https://i.imgur.com/L2IasER.gif
oliver jackson-cohen or sam claflin [обсуждаемо] // 

// Daughter — Run 
выдержка из анкеты:

Через некоторое время с ней приключилась та же история, что и с ее родителями — она влюбилась в пациента. С уверенностью можно сказать, что это были первые осознанные и взаимные чувства девушки. Роман был тайным, так как юноша был чистокровным наследником своего рода, его семья не одобрила бы кандидатку на роль жены в лице полукровной волшебницы, чья семья лояльно относилась к магглорожденным и магглам. А они действительно планировали пожениться и уехать из страны, но юноша написал письмо, в котором объяснил, что им не суждено быть вместе. Он так и не узнал, что Кора была беременна от него, да и сама девушка узнала об этом после выкидыша. Отец тогда постарался, чтобы Кора проходила лечение в больнице анонимно. Тогда, полностью разбитая морально, Корделия уволилась из госпиталя и покинула Англию на целых девять лет. Конечно, изредка она все же навещала родных и друзей, в частности побывала на свадьбе лучшей подруги, младшего брата и, к сожалению, похоронах бабушки.

Что случилось на самом деле? Девушка не знала другого Уолдена — того, кто в стенах фамильного особняка превращался в угрюмого сына непутевого отца, который лупил своих детей, тратил семейный капитал на огневиски и ставки в букмекерских конторах Лютного переулка. И, в конце концов, денежные запасы закончились, тогда он не придумал ничего лучше, как заключить брачный контракт со своим приятелем, у которого была дочь с богатым приданным. Уолден был в гневе, но он согласился на эту сделку, чтобы спасти положение семьи, однако теперь все дела решал он. Он подстроил признание отца невменяемым и его заключение в отдельную палату в больнице Св. Мунго. И не придумал ничего лучше, чем написать Корделии письмо о том, что они не могут быть вместе, а их отношения — ошибка. 

Сейчас у него есть жена, возможно дети, братья и сестры, которые зависят от его решений, а так же Уолден является пожирателем смерти. А его любимая гнедая крылатая лошадка захворала, так что Макнейр обращается за помощью к Голдштейн. Да, любовная связь Коры и Уолдена возобновится, но счастливый конец у этого романа не предвидится. 

1 Как известно, Макнейры не входят в священные 28 истинно чистокровных семей, но Уолден очень хотел бы туда свою фамилию вписать. А может, они даже там состояли? Но предки все похерили. Так что сейчас Уолден всячески старается вывести семью на новый уровень.
2 Думаю, у магической аристократии тоже есть развлечение, как полеты на крылатых конях, есть свой ипподром, куда стекается знать, делает ставки и наслаждается шоу. А у семьи нашего героя вполне может быть птичка, несущая золотые яйца, т.е. занимающая призовые места из года в год. Что касается его профессии в будущем (ликвидатор опасных животных), у меня есть пара идей, как все могло так круто поменяться.

пост для ознакомления

Холод. Кажется, он пробрался под кожу, обвился вокруг костей. По долгу службы она слишком много времени провела сегодня на улице. Ледяные — нос, кончики пальцев рук и ног. По природе своей Кора всегда была мерзлявой; она плотнее кутается в вязаную кофту, под которой еще два слоя одежды. Укрывается шерстяным пледом. Она мысленно ругается на отопление, но оно работает исправно, в камине полыхает огонь. По телу прокатывается волна мурашек, когда худощавое тело женщины сотрясается от озноба. Собаки сидят рядом у дивана, скулят время от времени, смотрят на хозяйку то ли с жалостью, то ли умоляюще.

— Что? - вопрос повисает в воздухе. Некоторые рассудят, что разговаривать с животными удел сумасшедших. Но Кора точно знает — они понимают больше, чем многие люди. — Ладно, запрыгивайте, - похлопывает рядом с собой по дивану, что тут же исполняют четвероногие. Становиться теплее, когда шишуги устраиваются в ногах — у обоих температура тела хорошо разогретых радиаторов. То, что доктор прописал в такие холодные зимние ночи. Не проходит и получаса, как начинает клонить в сон — он уводит сознание из настоящего, вырисовывает яркие образы прошлого.

Глухой стук в дверь заставляет проснуться.

Собаки реагируют быстрее. Лай поднимается звучный, бьет по ушным перепонкам. Коре нужно время, чтобы осознать происходящее, сбросить сонливое оцепенение. Она заранее злится — уверена, что на пороге увидит старого друга, в чьём стиле вот так заявляться ночью. Шишуги уже у входной двери, прыгают и гавкают, словно с цепи сорвались, словно почуяли запах крови. Благо, защитные чары не позволяют услышать происходящее в доме снаружи.

— Тихо, вы! - командный голос, но те будто не слышат. Ногой отодвигает одну, рукой — хватает за ошейник кабеля. Открыть защелку, впуская в дом морозный ветер. Заготовленная гневная речь забывается при виде гостя. Изумление, словно чёрным по белому, читается на ее лице. Через секунду понимает, что задержала дыхание и выпускает облачко тёплого воздуха через приоткрытые губы. Она бормочет недовольно лишь бы скрыть смятение:

— Что.. что ты здесь… ради всего святого, ты видел время? - пауза, она замечает его состояние. — Ты ранен? Но собакам все равно, что внутри их покровительницы происходит революция. Одна из них почти выскакивает на улицу с намерением запрыгнуть на мужчину, но волшебница вовремя ловит ту за загривок. — Taci*! Место, я сказала, - приказ на румынском исполняется безропотно, оба замолкают, убегая вглубь дома, пристыженно опустив головы. Кора впускает гостя, рукой указывает направление в сторону гостиной. Прежде чем захлопнуть дверь, оглядывает улицу — нет ли за Генри хвоста или любопытных глаз из соседних окон.

— Нужно снять пальто, - избегая взгляда Макнейра, она стягивает с его плеч верхнюю одежду и кидает на спинку рядом стоящего стула. Помогает устроится на диване, где ранее так беззаботно дремала сама. Голова идёт кругом от одного вида ран и следов крови, что оставил за собой каждый шаг мужчины. «Что, девочка, теряешь землю из-под ног? - внутренний голос похож на отцовский: Ты же видела и похуже». Но ведь это Генри, её Генри. Её ли?

Она суетится, что совсем на неё не похоже. Куда-то делись спокойствие, хваленая уравновешенность и деловитость — профессионализм, как отзывались о ней клиенты и коллеги. На столике рядом с диваном она собрала все необходимое: чистые полотенца, бинты, флаконы с зельями, колбы с травами. Ее скромный домашний запас не шёл ни в какое сравнение с тем, что она хранит в клинике. Взмахом палочки отправляет побольше дров в камин — тот почти потух, но пламя с новой силой захватывает поленья.

Она опускается рядом с раненым прямо на пол. Она пытается сосредоточиться на сути дела и не обращать внимания на сантименты, но выходит паршиво. Короткий вдох, выдох. Affectio словно рентген, помогает собрать информацию обо всех травмах. Episkey — чтобы остановить кровотечение. Заклинанием ножниц разрезает рубашку и майку под ней, ткань которой стала практически чёрной. Рана выглядит ужасно, Генри потерял много крови, и его бледное, покрытое испариной лицо пугает Кору — будто он уже одной ногой в могиле.

— Не смей терять сознание, слышишь? - голос звенит от беспокойства. «Я тебя с того света верну, если понадобится», - не решается сказать вслух. Кажется, успевает заметить его ухмылку, прежде чем взмахом палочки вытаскивает щепки из плоти. Мелкая дрожь в руках мешает вскрыть склянку с экстрактом бадьяна, но она справляется. Ровно три капли падают на открытую рану, от соприкосновения с которой взвивается зеленоватый дымок. И кожа начинает заживать прямо на глазах.

Голдштайн встает, подходит к стеклянному серванту, откуда выуживает графин с янтарной жидкостью и стакан. Наливает немного, добавляет туда каплю зелья из другого флакона. Едкий запах горькой полыни смешивается с ячменными нотками огневиски.

— Пей, - подносит к губам Генри, призывая сделать глоток: Это снимет лихорадку и облегчит боль.

Волшебница достает второй стакан и наливает порцию алкоголя уже себе, чтобы унять мондраж. Рука тянется в карман кофты, где лежит полупустая пачка сигарет. Дурная привычка, от которой Кора так и не смогла избавиться. Как будто пыталась. Она раскуривает сигарету, принимаясь осматривать перелом ноги. Очевидно, расщеп при трансгрессии.

— Что произошло? Она имеет полное право знать.

* Taci (румынский) — замолчите.

0

12

пришел

PETER PETTIGREW
ПИТЕР ПЕТТИГРЮ
[ — чистокровный/полукровка — место работы — пожиратель смерти(?) ]
https://64.media.tumblr.com/079ec683c308f4d0ce6c3b2e6861d819/d727ecd67be47437-da/s400x600/1a4c6ccef72ef53c0f93039a4491841cb46395f7.gifv https://64.media.tumblr.com/290ee9fc822b3a17c88dcab831bc92c8/d727ecd67be47437-ce/s400x600/34b9494977ce361c82435d911eff3960c06ba5ce.gifv
Jacob Elordi // 

[indent]  Биография полностью на усмотрение игрока. Если нет идеи, то у меня есть одна, с которой я могу поделиться, так что не переживай. Всем обеспечу.
[indent]  Крысеныш! Все время бегает хвостиком, такой весь зажатый и ничтожный. Люпин занимался с ним. Причем, долгое время, но все равно было сложно подтянуть. Не так видимо подошел к делу. В любом случае, именно отношения между ними мне кажется логичными. То есть Люпин был мягче остальных и переживал за крысу. 
[indent]  Не делай его однобоким. Все же у него есть навыки какие-то. Просто не в учебе. К тому же его темная сторона, она могла быть еще в школе. Могу помогать развиваться с этим, так что не проблема. Сделай его интересным, особенно после школы.
[indent] В общем, есть такой момент, который я уже учитываю в своей хронологии. Питер важная для него часть. После школы, они разошлись все. И Люпин с Питером тоже, но  не все так просто. Дело в том, что потом Римус его найдет, а вступил ли тот в это время в организацию пожирателей или нет - решение игрока. Но уже вступление на темную дорогу очень желательно. В итоге эти двоя начнут вместе снимать квартиру в Лондоне и жить вместе, но потом появится проблема в лице моего отца. Все подробности я расскажу уже лично.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: очень жду крысеныша. много стекла есть для него. очень много игр уже в голове, так что безумно жду. Просто приди скорей и обрадуй одного оборотня.

пост для ознакомления

That I'm at an all time
Low, low, low, low, low, low, low, low, low
Low, low, low, low, low, low, low, low, low

[indent] После школы было страшно. Очень страшно. Действительность и будущее пугало. Ему хотелось остаться там на подольше, потому что там не было еще тех проблем, которые его ожидали за пределами школы. Там уже начинался самый настоящий ад. Там он никому не нужен. Даже своему родному отцу. Его история с отцом в целом крайне сложная и порядком не понятная, поэтому он старается вообще об этом не думать. Не починить то, что уже превратилось в щепки.

[indent] Люпин скучает разве что по своей сумасшедшей матери. Она пыталась его оберегать. Искала выход, не смотря ни на что. Пыталась ему помогать и была счастлива, когда сына взяли в школу. Появилась некая надежда, которая в итоге угасла вместе с ней. Как бы она не билась. В какие только двери не стучалась, все закончилось тем, что она умерла. Последние годы ее здоровье в целом было ни к черту. Да и отец никак не пытался наладить ее состояние. Впрочем, всем уже давно было плевать на эту семью. Никто не пытался ее починить, удержать или хотя бы не рушить. Каждый внес свою лепту.

[indent] Люпин живет не один. Первое время он ютился в магазине. Часто оставался там ночевать. Конечно, это не сравнится с домом, куда ему было по своему приятно приезжать, но лучше, чем пытаться у кого-то из знакомых останавливаться. Да, были крайне сложные времена и финансы вовсе не позволяли себе что-то взять или снимать. Да к тому же в городе было опасно это делать. Окажись он рядом с людьми во время полнолуния, не носить ему головы после.

[indent] Поэтому ему тут было комфортно. К тому же владелец взял его без особого допроса. Селвин в целом была красивая женщина, с которой у него в начале даже что-то было. Но это всегда обусловливалось лишь  тем, что они работают вместе и иногда ей надо выпускать пар. В какой-то момент оборотень превратился в личного «пса» некой чистокровной хозяйки. Но ему и самому подобное нравилось. Не надо было объяснять кто он такой, ну и причины не придумывать, почему в определенные дни он не может работать. Кажется, что ей всегда было все равно.

[indent] Но все закончилось. Давно уже. И если первое время Люпин чего-то ждал, то дальше успокоился. Какой смысл? С самого начала были поставлены определенные рамки, которые не стоило им нарушать. Конечно, какая этика в лютном, но Римус еще не потерял к себе некое самоуважение.

[indent] Убирая коробки в кладовую, он тихо напевал себе под нос старую маггловскую песню, которую часто напевала ему мама перед сном. Песня заела в его голове так основательно, что он даже не понимал, что делает это, когда чем-то занимается. Увлекшись своей работой, он не услышал, как кто-то зашел в магазин, поэтому выйдя из кладовой, он от неожиданности напрягся и даже думал было достать палочку. Но милое очертание хозяйки его немного успокоило.

[indent] Красивая и милая снаружи, но ядовитая и опасная внутри. Люпин наблюдал за ней не раз. Ее поведение в целом не вызывало ничего хорошего. Даже больше сказать, она была по своему опасна и хитра. Но ему надо с ней работать. А он уже привык к тому, что рядом с ним много возни, а он абстрагируется в себя и занимается своими делами.

[indent] - Добрый день, - весьма скромно улыбнувшись, Люпин, вытер руки об свои брюки и принялся укладывать товар, который не так давно доставили. Коробки он уже убрал, а вот сам товар еще не расфасовал. Понимая, что ничего не может сделать для нее, а уж тем более не может помощь чем-то, парень принялся за свою работу.

[indent] Спустя, наверное, пару часов, он все же закончился и уселся на стул за прилавком.

[indent] -  Я хотел с вами поговорить. Прошло уже четыре месяца, как мы ни разу. Я просто хочу для себя уточнить, это не связано со мной? Ну то есть, у Вас кто-то появился?

[indent] Да, даже несмотря на половые отношения в прошлом, Люпин продолжал собладать правила этикета при общение. Пусть даже и разговор шел далеко не за приличную тему.

Отредактировано имя мне - легион (18.01.2022 05:09:09)

0

13

пришел

LUCIUS MALFOY
ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
[ — pure blood — death eaters ]
https://i.ibb.co/F43FBwL/image.png
anar halilov; freddie fox; else // 

// аигел - тебе кажется 

люциус — подобранный щеночек. ах да, я это вслух?

люциус — разменная монета в стычках антонина с абраксасом.
люциус — разменная монета в стычках лорда с долоховым.

малфои — разменная монета? легко.

лорд говорит, что хорошо, мы не станем брать твоего сына в пожиратели, абраксас.
долохов берет тебя за руку и приводит сам. ему не сложно. ему приятно — он видит в тебе потенциал. потенциал, ну и, будем честны, возможность утереть твоему отцу нос, у нас почти отсутствующие, но от этого не менее сложные отношения. он мне не понравился, а там, знаешь, как бывает, непростительные нынче не в моде в высшем свете, а вот единственный сын, комфортная жертва.

знаешь, что тоня забывает? он забывает спросить лорда. зато не забывает поставить тебе метку — ты не возражаешь, ты не глупый, ты знаешь, что она несет за собой статус, признание, опасность тоже, но это смотря в каком обществе. вот то, чего ты не знаешь, так это то, что лорд был бы против.

может быть, подозреваешь что-то, чувствуешь в спину слишком тяжелый взгляд.
это из-за фамилии, — должно быть, думаешь ты.

лорд говорит, что да, я поклянусь, что твой сын не пострадает, благополучие, абраксас. мы ведь друзья.
и отправляет тебя на те задания, с которых не возвращаются, потому что у нас с ним есть некоторые противоречия. из-за тебя, конечно.
[indent] сможешь ли ты справиться сам, — говорит тебе сам том и не смущается смотреть на тебя сверху вниз, не стесняется рассыпать высокомерие во взгляде, голосе и, такое, знаешь, презрение с недовольством. на тебя же никто так никогда не смотрел, мой мальчик.

иногда ты зовешь меня, иногда, действительно, можешь справишься, иногда я все равно вытащу тебя прежде, чем все кончится плохо. приватные занятия пойдут в бесплатный бонус за твое согласие, как говорится. а еще потому, что мне все-таки не хочется, чтобы ты помер сразу.

у тебя любопытное положение в пожирателях, потому что вот, у тебя и метка, и репутация, и от фамилии (все ведь всё понимают), и от метки, и от того, что тебя привел я. некоторые проблемы с отцом, но, пожиратели — популярная тусовка, не затмевает ли это. и вместе с тем, слухи, это такая забавная вещь, ты знаешь. и кто-то услышал, кто-то увидел, кто-то сложил два и два. тебе не все рады здесь. многие считают, что ты глядишь мне в рот, не умеешь сам ни че го. малфой, надо же.
мы перемешаем плюсы с минусами, и никто не поймет хорошо это или плохо.

обобщая все в двух словах, из обсуждений

с одной стороны у него есть долохов, который такой: это мой щеночек, он будет жить с нами и пожирательствовать, я так сказал. с другой, есть лорд, который: да ты ***л окей, люциус, а теперь убей вот тех и вон тех, раз ты такой способный, и попробуй справиться без помощи антонина (но тот ему все равно не раз и не два помогает, потому что лорд сначала не в восторге и посылает на самоубийственные тусовки). есть люциус, который — вы ебнутые или да.

я не буду, на самом деле, посягать на твое видение люциуса — не делай его слишком тонким мальчиком со взором ясным (но если это выйдет восхитительно, то и почему бы и нет). приходи, обсудим твою мотивацию вступать в пожиратели, это ли сложности с отцом, это ли горящий пылкий взгляд, это ли подростковое бунтарство или четко взвешенное решение и подвернушийся долохов. и да, еще я читаю хорошие роли.

что у нас есть? у нас есть ряд хэдканонов, касательно того, как люциус вступил в пс, я приложил к этому непосредственно руку. это несет за собой некоторые подводные камни, но ты не переживай, тебе понравится. ты можешь заглядывать мне в рот и смотреть восторженно, можешь ненавидеть за такую подставу. мы можем сочетать.

мы женим тебя на циссе, конечно, может быть, даже сам лорд косвенно приложил к этому руку, подшептав красивую партию, когда перебесился. может быть, нет.

мы обещаем тебя красивые сцены с лордом, так сказать, от ненависти до толерантности, а там, быть может, ты сможешь использовать это как хорошую почву для того, чтобы быть не самым преданным его сторонником, а может
абьюзные отношения тоже многих привлекают. извини)) мы разыграем не менее красивые сцены со мной. сложности твоего бытия в пс, роль ***нного наставника, веселых слухов и проблемы с лордом поделим на троих. найдем поводов поесть стекла и недоговоренностей, если будет (мне хотелось бы верить) желание.
у тебя также есть прекрасный отец для семейных драм или же чего ты захочешь.

у нас много картинок в голове, но не хватает тебя.

добавлю банальное про посты-скорость: пиши, как тебе комфортно. как говорится, в пожирателях берут всех красивых. мы пишем не очень быстро, но локально умеем быстро. чаще размеренно и спокойно и нормально относимся к тому, что иногда с реалом можно на пару недель проебаться. я пишу для гп форумов сравнительно немного, 3-4к.   

будет здорово покашлять за стилистику вперед твоей анкеты. с любыми вопросами — we are here for you.

пост для ознакомления

[indent] долохов всегда ходит по грани.
на этот раз его настигают новые оттенки и полутона, на этот раз он подходит, как никогда близко к краю. переступает. а казалось бы, давно исследованные тропы, и прекрасно об этом знает. он также прекрасно понимает, что это нельзя не заметить, что это будет замечено. изредка, не так, чтобы это стоило записывать в привычки, какие-то вещи долохов делает напоказ. ему идет. когда он делает что-то напоказ, лорд обычно восхищается, смотрит не отрываясь, но времена, порой, неуловимо меняются. впрочем, тот тоже смотрел, не отрываясь. а тонин делал напоказ.

долохов любит полутона, те сложно не любить.
когда они раскрашивают реальность вокруг, добавляют выразительности.

иногда это рассуждения о ком-то, сегодня это рассуждение о тебе, слышишь?

ему хочется рассмеяться в голос, но он только вежливо складывает намек на улыбку, с полутоном иронии между губами. долохов видит, читает многогранную отсылку, не сказать, что удивляется ей хоть в какой-то мере. позволяет (снова) больше, чем полагается, когда тебя вызывают отчитывать. меньше, чем он, действительно, об этом думает.

долохов забирается сегодня слишком далеко.
и если обычно его якорем выступал лорд. на этот раз, он вряд ли постесняется надавить ладонью на спину и подтолкнуть. лети, антонин. ты забрался слишком высоко. ты же знаешь, что людям не место рядом с птицами, а птицам рядом с богами. посмотри, как высоко ты забрался (зарвался), и я обязательно помолюсь за твою душу.

долохов самую малость зарывается.

— я надеюсь, ты был не против, — он отрывается от того, что наблюдает за руками лорда — не из опаски, что тот схватится за палочку, это было бы слишком банально. рано. просто эстетически красивое зрелище. он разводит руками, извинительный пасьянс — жест — антонин рисует в воздухе извинение, но оно такое же неосязаемое, что и воздух.

долохов смотрит глазами насмешливо, ничуть не скрываясь. обнажаясь.

обманывать лорда — упаси, dear Lord. он открыт.

малфои — интересная семья.
его малфой
любопытный.

они оба хорошо понимают, почему он здесь. долохов пытается вспомнить, строил ли он когда-то дурака перед лордом — не помнит. но сегодня вечер о другом.

красное вино течет по пальцам, по запястью, когда он подносит бокал к губам, когда рука дрогнет, а вино налито по самые борта. долохов разворачивает кисть руки, чтобы поймать капли, не пролить больше. хорошее красное вино похоже на кровь. цвет такой же насыщенный.

он ловит взгляд лорда и на этот раз смотрит не так иронично, в глазах тает задумчивость, углядеть, просчитать — не пытайся просчитать божество, тоня, ты ведь поставил на белое, зная, кто раскручивает рулетку.

— малфой — интересное приобретение.

многое умеет.
многому научится.

если ты его не убьешь.

малая, незначительная поправка
— антонин не даст.

между ними пробежала кошка, очень символично. не черная, те, говорят, к неудаче, ослепительно белая, с шелковой шевелюрой, мягкой шерстью и любопытным нравом. кошка антонина помоложе, кошка лорда — видавшая виды, но, не станем спорить, не потерявшая отнюдь свой лоск и блеск ни на грамм. она теряет только свое очарование, замахнувшись на территорию антонина. у него, знаете, на некоторых кошек с некоторых пор аллергия. ничего личного. просто на примитивный вкус антонина — та зарывается. посягает на чужое, и это немного расстраивает. но прирученный питомец лорда — не полное избавление от ошибок. антонин не удерживается показать что-то очень простое. русскую азбуку.

сложно сказать, какая из тех двух, действительно, становится катарсисом разлома, и какая, забравшись на весы, переламывает те влегкую. они управляются вместе, поочередно. сначала одна подламывает с одной стороны, затем вторая — с другой. вроде бы они уравнивают тем самым друг друга, но есть небольшая проблема. лорд всегда относится трепетно к своим вещам. даже антонин — меньше.

баланс, который держался столько лет надламывается очень просто.

в этом есть некоторая ирония.

— для нас, — наклоняя голову, добавляя это только сейчас, с выверенной показательно — совсем чуть-чуть — задержкой. случайность.

случайности рисуют и вырисовывают новые оттенки вокруг них.

Отредактировано имя мне - легион (24.01.2022 20:53:21)

0

14

https://media.tumblr.com/f050881602edc52852875386c031ec06/tumblr_oia1mz7IPj1veoy4xo1_250.gif https://media.tumblr.com/430fc59a0d6667fbff8dc80b42d6537e/tumblr_oia1mz7IPj1veoy4xo4_250.gif
WANTED TO SEE florean fortescue
sam claflin

когда-то давно, я читал версию от роулинг, что флориан - мог бы стать тем самым связующим звеном между гарри и информацией о дарах смерти; но в последний момент писательница отвергла данный этап развития.
вот я бы хотел повернуть все именно так.
- флориан поддерживает взгляды ордена феникса; является информатором и неплохо так наблюдает за ситуцией.
- обладает обширной сетью знакомых и друзей, со всеми в приятельских отношениях; знаете, есть такие люди, с которыми хочется общаться, поддерживать связь, чаще видеться, ведь они наполнены внутренней энергией, бешеной, непреодолимой. они будто наполняют тебя самыми светлыми чувствами.
я вижу фло именно таким.
- пусть ему будет не меньше тридцати пяти, мне бы очень хотелось дружить и с ним еще со школы; видеть, как он мечтает достичь огромных высот, какие перспективы его ждут в итоге и не понимать, почему он остался смотрителем кафе - мороженого. от чего решил продолжить дело свое деда// отца. возможно, только после школы ему открылись все тайны семьи? ведь они не чистокровны, мало ли что эти пенсионеры себе накрутили и почему так долго ждали с интересными подробностями.
( плюс, отличный вариант соперничать в квиддиче, дружить факультетами; такое огромное сердце принадлежит львам или барсукам, в то время, как най часть львов, ты мог бы жить со мной и огденом в одной комнате)

- на самом деле я не умею писать заявки, почему-то в личном общении все получается куда проще. в свое время я сам играл фло много времени и у меня много хедканонов, вплоть до подробного описание любви к мятному мороженому с шоколадными мишками.  https://images2.imgbox.com/e0/20/46I77oso_o.gif
заглядывай на огонек, наедимся сладкого, пустимся в броманс, потанцуем и напьемся виски, огден угощает  smalimg
- от себя обещаю пару постов в месяц; не бросать на произвол судьбы и развлекать по мере необходимости. пишу от 4-5 к, вполне в сносном темпе, не подгоняю с ответами и прошу лишь полюбить всем сердцем персонажа и развивать его во все стороны, не забывая о макфасти,да.
(вступим в орден, завоюем мир. на первой гифке, он прямо таки закатывает глаза на предложение огдена выпить еще пока макфасти бьет ладошкой по столу.)

0

15

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/31/965751.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/31/290444.gif
WANTED TO SEE SYLVANAS TRAVERS [NEE BULSTRODE]
angelina jolie

мама от которой всегда холодок по спине. ты дрессировщик а я вечно избитый твоими замечаниями тигр. ты закаливала меня и плетью и огнем. причитала: "растяпа, неряха, ошибка". но я все равно люблю тебя мам. только тебе я позволяю себя так унижать. я твоя единственная дочь, быть может ты просто разочаровалась, что я не такая как ты, а может потому, что я плод измены отцу? я не знаю матушка, быть может однажды ты мне все таки расскажешь. как бы ни было, ты просто эталон светской львицы. если бы были учебники по этому предмету, то твое лицо украшало все обложки. ты занимаешься фондами, организуешь вечеринки и попутно поддерживаешь пожирателей смерти звонкой монетой. говорят ты когда-то любила моего дядю Сайласа, а потом родители сказали что ты должна выйти за его брата Сайруса. ты хотела сбежать с любимым но сломалась. не посмела пойти против своего отца. жалеешь ли ты? как бы я хотела хоть раз поговорить с тобой по душам. жаль, что однажды ты задрала нос высоко, и с тех самых пор, он не опускается ни на дюйм, чтобы заметить меня.

с мамой у меня сложные отношения, да и сама она женщина не простая. буду очень рада крутой мамочке. и потом, разве в шкурке джоли может быть иначе. приходи, все расскажу и покажу. пиши сразу в личку

Отредактировано имя мне - легион (18.01.2022 05:09:47)

0

16

https://media.tumblr.com/1c2fb5511c617c36c84f878fc18cebb7/tumblr_inline_plmc2hYEML1uy9est_1280.gif https://media.tumblr.com/62f78f81f7d9d93ef49b34e5aeb65f1d/95306da44ef5e7c8-37/s250x400/6c73d9aa885a40bf16e7e4dd558614cfa67e6cb5.gif
or
https://media.tumblr.com/703c5793b7a97a2733ebc2115c93ba1f/tumblr_nx7dxf0qvm1qljqu0o6_400.gif https://media.tumblr.com/5bf37c992e10de9870933af4e8d43ea9/tumblr_nx7dxf0qvm1qljqu0o4_400.gif

WANTED TO SEE ARTHUR // MOLLY WEASLEY
ryan eggold // danielle rose russell
rachel mcadams // domhnall gleeson

вы - словно единое целое, отражение, смотрите не друг на друга, а в одну сторону. не это ли самое главное?
вы стали первопроходцами, оборвать все связи, показать средний палец всем этим чистоплюям и жить, как захочется. ну и пофиг, что выжгли с древа. разве из-за этого что-то изменилось? у вас дружная, теплая, шикарная семья.
возможно, у артура есть особое чувство справедливости и желание помогать ближним, именно поэтому он вступил в орден.
молли до сих пор бегает по поляне и собирает цветы, визжит от восторга: я нашла жука, смотри!
детская непосредственность, вперемешку с недюжей внутренней силой. молли руководит жесткой рукой, может выписать подзатыльник и всегда накормит найя под самую завязку, укроет бедолагу теплым пледом, если тот уснет прямо в кресле, читая книгу чарли; заберет дитя в комнату и не будет тревожить уставшего драконолога.

да, я хочу дружить домами, семьями. пусть они оба меня младше почти на десяток лет, вряд ли данный момент станет каким-то камнем преткновения в моем случае.
как познакомимся, в ордене или до него, решим вместе. я жду великолепных, отчаянных борцов со злом.
напомню, что у молли и у артура еще есть по два брата ( у вас есть все шансы переплюнуть по количеству макфасти)
отличный потенциал для развития в игре.
в наличии у нас есть отличный аластор, прекрасный лорд, шикарные блэки и еще множество ребят, что залюбят вас со всех сторон 💕

0

17

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/23/800400.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/23/808650.gif
WANTED TO SEE LAVINIA MEDEA YAXLEY [NEE CROUCH]
amber heard

ум, красота, деловая хватка. мамочка, тебе присуще все самые важные качества, что делают женщину, женщиной. член адвокатской коллегии в Визенгамоте, что не терпит проигрышей. идеальная мать и смех смехом но, любящая жена. сторонница взглядов о чистоте крови [с меткой или без, решать тебе]. ты домашний очаг, ты то самое исключение теплой красоты, материнских рук в сочетании с безупречностью. тебе всегда завидовали, искренне не понимая, как ты умудряешься совмещать не совместимое. даже с кричащим ребенком на руках, ты выглядела безукоризненно элегантно. вот он, настоящий образец для подражания.

каждой девочке нужна мама. и я не исключение. очень жду волшебную. внешка обсуждаема, все что потребуется предоставлю, расскажу и покажу. жду и всегда скучаю.

0

18

ALBUS DUMBLEDORE
АЛЬБУС ДАМБЛДОР
[ — half-blood — hogwarts school — op ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/93/685241.png
jude law

мы отыщем таких же с их ненужной головой - и пойдем толпой;
мы дали сто обещаний. может, выполним хоть раз?

[indent]есть определенный порядок вещей, альбус, заведенный в сказках, политике и колдовстве: каждой истории нужен старый добрый злодей. исходя из того, что в нашей сказке я - по всей видимости, молодой и злой, напрашивается вывод.

[indent]выданный нам с тобой бард бидль был практически оскароносным сценаристом. шутка ли дело, к тебе в серую и промозглую убогую комнату вваливается эксцентричного вида досточтимый муж, делает ахалай-махалай и трах-тибидох волоском из бороды, шкаф горит, коробка с ворованной губной гармошкой трясётся, приют ходит ходуном, лондон держится на честном слове - и мальчик-сирота узнаёт, что он волшебник. правда, ему тут же делают атата за все прегрешения, но отпускают их же взмахом узловатой палочки и узловатых пальцев аки на единственно важной в жизни исповеди. напоследок мальчику делают большие глаза на пороге, рискуя очками-половинками и знаменитым рентгеновским взглядом, - и сообщают, что за ним будут присматривать. так что у, *мат*!
смотри мне там!

[indent]и пока мальчик остается смотреть, вышеупомянутая фея-крёстная эффектно растворяется в воздухе. спасибо, что на этот раз без феникса. благодарю вас, профессор дамблдор, могу ли я просить о колдофото на память о выпуске сорок пятого?..
фото сохранится и пойдет в пророк, в обрезанном варианте видно только моё лицо. в полном - ты улыбаешься рядом. тебе нет и пятидесяти, мне - семнадцать. значок старосты школы - в зеленых тонах. оторочка твоей мантии - красная. цвета наших факультетов. всё могло быть по-другому, но я знал уже тогда - не будет. потому что в каждой истории есть добрый злодей и доброе зло.
в нашей сказке - ты.

[indent]всю свою жизнь альбус дамблдор стоял за спинами других. в буквальном смысле слова, вдохновлял на подвиги вместо себя. отца, брата, мать, сестру, лучшего друга - кто не сдох и не сел в азкабан или нурменгард, в будущем еще сдохнут и сядут. для этого и нужны отряды и ордена. я писал геллерту, знаешь? у нас с ним абсолютно очаровательная переписка, он присылал мне копии твоих речей во имя чего-то там... блага, кажется. твоего, конечно же. вы должны были сесть вместе - сел гриндевальд. присылает мне из башни свои акварели - заделался там гитлером на старости лет; везде синие, как твои глаза, васильки. в пресловутом сорок пятом ты единственный раз принял дуэль сам - чисто случайно вышло, просто люди уже смотрели и было неудобно отказываться. сам, альбус! неслыханная щедрость.

[indent]все могло быть по-другому, я пытался словами через рот. мне было двадцать пять, пока четверо ждали у аберфорта, пропуская по пинте. бедолага мариновал склянки и смотрел на них такими же синими глазами, беспочвенно угадывая, что скоро брат снова запряжет любимую лошадку и найдет себе тех, чьими руками можно грести жар. я пришел к тебе поговорить. ты напомнил про шкаф и вытащил туз из рукава - коронную фразу про любовь и дружбу.

[indent]ты любишь пенять мне про любовь и дружбу, когда аргументы заканчиваются, и поучаешь на собраниях, видимо, тому же - что я, дескать, ни во что из перечисленного не умею. понимаешь, альбус, я, возможно, и не умею, только почему это я - единственный, кому выпадает нести столь тяжелую ношу эмоциональной бесчувственности? нас двое.

[indent]каждой притче нужно честное зло и тот, который честным притворяется - чтобы послевкусие было гаже. мол, помимо гадюки нашли еще и жабу на груди. неспособный на любовь, я обучаю каждого из своих подопечных, собираю обратно магию по сусекам и пытаюсь не дать миру выйти в отбой, а у преисполненного любви тебя повсюду тлеют пожары, на фотокарточках дыры. вышел бы ты один, альбус, устроили бы суд поединком, чье-то копье и чьи-то глаза. а так - каждого на феникса не заменишь.

[indent]что ж, дым скроет грязь, да, альбус?
значит, пусть они горят.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: каждой истории нужно добро и зло, - и, вне зависимости от того, чем из перечисленного мы являемся, мне без тебя надоело.

пост для ознакомления

[indent] там, за мутным стеклом, в чистой воде, плавали тела.
кисть руки - вывороченные кости с обтянутой кожей - легла по ту сторону стекла, из неразборчивого мрака показалось осунувшееся лицо. прижалось остатками носа, сиротливо выискивая хозяина, подслеповато щурясь, как глубоководная плоская рыба. глаз без века медленно вращался в глазнице; если бы воды не было, и картина повторилась в тихой комнате, белок бы скрипел о кость.

[indent] белое бельмо зрачка нащупало зрачок вертикальный, равнодушный, обезличенный - и остановилось на нём. инфернал раскрывал рот - язык еще не совсем разложился и пытался свернуться в комок, толкая воду. этот аквариум стоил того, чтобы осесть в бирмингеме. здесь держали промысловую рыбу.
впрочем, ничего не изменилось.
- ты знаешь, я всегда хотел аквариумных рыбок.

[indent] голос звякнул о металлические перекрытия комнаты, пробежался по ним и прыгнул в слуховое окно. ленивый, равнодушный голос, - как и принадлежащий его владельцу зрачок, хорошо умеющий быть заинтересованным, лучистым и понимающим. рука с закатанным до локтя рукавом, вскинулась выше, смахнув с белой палочки сферу света. та мягко покатилась по стеклу наверх - и бельма исчезли.
- приручил приютских, а они выбросились и издохли.
"а у вас есть какие-нибудь развлечения?" - "конечно, у нашего главного есть бассейн. ты тоже поплывёшь".

[indent] стекло отразило собственное лицо, и лорд внимательно рассмотрел, как ямочка над малокровной верхней губой дрогнула, запустив цепную реакцию, перебросив импульс на уголок рта и скулу, наконец, замерев на стоящем позади.
- а вот с людьми вот тот же фокус не проходит. - глухо визгнуло стекло, пробка графина выпустила ароматный букет, заполнивший холод, исходящий от скованной обручем толщи воды. - урожай сорок пятого. хороший был год. у меня где-то даже есть колдография с дамблдором на выпускном.

[indent] "драконья кровь" опрокинулась в хрусталь - лорд предпочитал многое делать собственноручно и первейше, конечно же, разливать вино. приглашения выпить не последовало - долохов присоединится и без приглашения. как и много лет назад.
язык - не раздвоенный, как уже успели воспеть в поэмах "пророка", а весьма обычный, человеческий, смахнул каплю "крови" с грани и втёр её в дёсны за резкой линией рта.
лорд провернул палочку в пальцах-пауках, прежде чем запустить ее в карман брюк. прислониться спиной к столу и прикрыть воспалённые веки.
- людей приручаешь, а они начинают сходить с ума, - и, почему-то, не умирают во искупление. правда, анто?..

[indent] за сеткой вен и кожи, красной из-за перманентного бессонного угара и многонощных бдений, оказывается целостный, очень живой, один из его немногих близких сподвижников. лорд с присущей ему осторожностью выбирает слова, и слова "друг" в его лексиконе не водится, но если бы пожиратели смерти взялись составлять личный словарь своего главы, рядом с "другом" поместили бы колдофото долохова. слишком живой - живее этого господина напротив, лорд не знает никого в мире, это пугает и завораживает одновременно. в жилах долохова течет полноводная река, из которой тот черпает страшное количество пота и крови, переплывает лету за здравие и за упокой на яхте, покуривая сигариллы. кровь антонина такая же невозможно алая - лорд проверял. яркие голубые глаза играют в шарады с льдисто серыми, перенимают красный сполох, бросают назад.
[indent] игра длится без малого тридцать лет.

- я, разумеется, о малфоях, - вино пополняется и чуть переливается через край кубка. слишком бледная кожа хорошо оттеняет "кровь" - она это умеет. на ней крови не меньше, хотя под ней, глубокомысленно отставая от собеседника, размеренно течет остывающая смесь из яда, вина и воды, - у тебя теперь есть свой, ты можешь проверить гипотезу.

[indent] тридцать лет не могут пройти бесследно. друзья учатся перенимать хобби друг друга. антонин долохов завёл себе аквариумную рыбку, соблюдя все инструкции - золотую, красивую и с родословной. осталось нацедить рыбке её личный аквариум из крови - благо, долохов и здесь всё предусмотрел, потому что покупка утопит в крови, как минимум, население англии - но это, право слово, такие мизерные издержки.
- с моим пока подтверждается, - кивок и изящный салют кубком, - осталось найти причину сумасшествия. нет, следует выразиться точнее... ярого бешенства.
бешеных собак убивают. абраксаса малфоя не убьёшь.
антонина долохова и, как оказывается теперь, люциуса малфоя - тоже.

[город изменяет, город полон бывших любовников,
нынешней головной боли, кровотечения.]

0

19

CORBAN YAXLEY
[ — pure-blood  — MM —  death eater ]
https://i.imgur.com/NkbhWKW.gif https://i.imgur.com/CLuFTqS.gif
robert pattinson //

// citizen soldier — would anyone care 
[indent]лезвием по запястьям, холодным поцелуем губ на виске. корбан вновь берет вину сестры на себя, тумаки получает и упреки. белоглавая вейла, вновь разбила матушкино свежее приобретение. как неосмотрительно, морриган. ну что же, придется кью снова слушать часовую лекцию о: "ты же наше будущее". не в тягость, никогда обузой сестру не считал, хоть она зачастую по малолетству и кичилась тем, что она для родителей принцесса, а корбан лишь инструмент для достижения величия. брату казалось, что сестра с ее широкой улыбкой, была единственным живым человеком в этом доме. и старший брат тянулся к ней, что есть мочи. лишь бы рукой коснуться, подушечками пальцев обогреть светом душу, в которую тьма мертвым хватом вцепилась. "кью, мне страшно" мор прячется под кроватью от грозы, а корбан на корточках заползает под внушительный массив. прячет от: родных, близких,  всего мира... а порой и от себя самого.

[indent] отец многое требует от сына. ввинчивает свои слова с мясом и кровью, оставляя уродливые шрамы. "да сэр, нет сэр", корбан давно забыл что такое "хотеть" чего-то. "желать" что-то для себя. с молоком матери впитавший идеологию чистоты крови, не запятнай фамилию, не посрами имя отца и упаси все святые, урони достоинство матери, что порой казалось даже больше отцовского. сестра вновь играет с каким-то мальчиком. полукровка, ну конечно, ей ведь всего лишь пять, она ведь не понимает что за это влетит именно тебе. а ты взрослый, ведь правда корбан, тебе уже девять. дергаешь сестру тряпичной куклой за руку: "мори, идем домой". непонимающий взгляд сестры, полный бисера слез. за что ты так с ней, что она сделала. а злой ли ты, корбан, или просто не хочешь чтобы она проходила через ту же школу вытравливания толерантности что и ты?

[indent] твоя судьба решена: школа, министерство, метка. противиться было трудно, да ты и не пытался особо. часто приходил с ссадинами на губах. дрался как черт и улыбался чокнутым оскалом. противоречий в тебе всегда было куда больше, нежели милосердия. однажды мы поклялись что не бросим друг друга, во что бы то ни стало. куда все это ушло, скажи мне, корбан? почему дети рожденные в зоне конфликта, обязаны платить за грехи родителей. что же, по крайней мере, если все плохо закончится, мы будем вместе. как тогда, ночью, помнишь? под кроватью из кедра, на спинке которого ножом вырезано "C & M = always"

сумбур - мое все. очень жду старшего брата. готова обсудить и внешность и био. да черт, даже погоду и миграцию куниц. как я одна в этом большом и страшном мире буду без тебя. мне нужен мой самый лучший напарник. в азкабане без тебя будет безумно скучно

+1

20

SYBILL PATRICIA TRELAWNEY
СИБИЛЛ ПАТРИСИЯ ТРЕЛОНИ
[ — полукровка — предсказательница, гадалка лютного переулка — на ваше усмотрение ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/135/120181.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/135/593109.gif
jemima kirke // 

// jefferson airplane - white rabbit 
сибилл родилась девятого марта в семье мага и магглы. её родители встретились во время одного из кельтских праздников, пересекаясь меж огней ритуальных костров и вовсе не думая о том, что принадлежат к разным сторонам одного мира.

сибилл росла среди толп болельщиков в стоунхейве (шотландия). и впервые стала предсказывать счет матчей "стоунхейвенских сорок" с другими командами по квиддичу. конечно, из-за того, что большая часть из них была ошибочна, отцу зачастую приходилось отвечать перед владельцами букмекерских контор. в связи с чем сивилла быстро смекнула, что лучше помалкивать, но от отрицания предвестники становились только навязчивее и грознее.

в десять она предсказывает смерть главе их поселения. в целом, не было там никакой тайны, потому что его организм уже давно поедала коварная бессимптомная болезнь, а затем случайно становится свидетельницей гибели своей младшей сестры. пророчества сбываются. и сибилл понимает, что предсказывать смерть у нее выходит лучше, чем выигрыши или проигрыши. хотя это всего лишь вселенская случайность.

следующие предсказания смерти уже в школе не дают результата. и со временем все начинают воспринимать её нарекания посредственно.

но, пожалуй, не настал еще тот день, когда трелони станет предвестником поистине важных событий в мире магической великобритании.

и пока того не случилось, сибилл преспокойно плату берет с посетителей лютного переулка за пару судьбоносных слов, пытаясь выжить после отъезда из отчего дома. за два года после выпуска уже чуть ли не становится замужней, успевает обзавестись долгами и врагами, что вынуждает юную прорицательницу соглашаться на различного рода невыгодные предложения.

она пытается скрыться в лесах свободных магических поселений, практикует разного рода гадания, но город с его трущобами оказывается заманчивее. правда, к нему она возвращается уже после того, как видит предложение альбуса о работе.

в общем, мы пока не знаем будет ли сибилл предсказывать судьбу избранного, так как непонятно, будет ли он вообще, но. вы можете и иначе повлиять на предсказание.

мне кажется, что у трелони была очень бурная молодость, что заставило её бежать и скрываться. сейчас же она возвращается и должна в ближайшее время быть приглашенной дамблдором на ставку преподавателя.

что касается отношений с фрэнком. для меня связь фрэнка с сибилл важна. они были дружны с первых дней в хогвартсе, несмотря на то, что поступили на разные факультеты. хочу такую близкую дружбу. возможно фрэнку даже казалось, что и отношения с трелони - это то, чего он хочет. возможно, они даже пробуют быть вместе как пара, но быстро решают, что лучше остаться близкими друзьями.

после выпуска они видятся все реже, последние  лет десять вообще не пересекались - и здесь судьба трелони полностью на ваш вкус. если предсказание о поттере будет, то у меня есть идея для развития личного сюжете в рамках этого условия, если нет, то в любом случае мы можем вместе обсудить, как развернуть их отношения.

так что приходите! мне кажется, такому колоритному персонажу как сибилл место точно найдется)

пост для ознакомления

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » MARAUDERS. STUBBORN VOICES

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно