Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » supernatural: road to hell

supernatural: road to hell

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/001b/0d/74/86634.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
supernatural: road to hell
ОПИСАНИЕ

Форум по мотивам сериала «Сверхъестественное» с точкой отсчета в начале третьего сезона. Множество легенд из разных уголков мира могут получить свое воплощение и создать новые и новые истории.
Нечисть и охотники, ангелы и демоны, каноны и неканоны — для всех история может быть переписана набело. Новые герои, новые злодеи, новые хитросплетения судеб. Начните путешествие прямо от распахнутых врат ада через множество городков Америки, каждый из которых хранит свои тайны, и дальше за грань. Это огромный мир с невероятными возможностями и оживающими мифами. Возьмите судьбу в свои руки.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+;
ЖАНР: мистика, городское фэнтези;
ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/74/6/522447.gif

http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/74/6/533224.gif

http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/74/6/76755.gif

http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/74/6/623345.gif

Врата Ада были открыты, демоны получили свободу, где же вы все? Каноны и неканоны, демоны с пылу с жару, мы ждем вас всех.
Администрация упрощает прием анкет персонажей-демонов до 30.04.2021.

Отредактировано Salt (18.04.2021 11:37:17)

0

3

https://64.media.tumblr.com/e43b054e161ddedffd9c0c5bdc938cc4/tumblr_oli37a7RPT1vuv0yfo4_540.gif
k.j. apa

18, человек, старшеклассник и защитник

притворяемся родственниками

Эндрю Стоун - почти обычный парень восемнадцати лет от роду, будущий хранитель семейных тайн и всякой мистической ерундени (так он сам об этом говорит). Его род многие века тайно помогал и охранял фейри из рода Катарины. Каким-то чудом тайна семьи Эндрю до сих пор никем не раскрыта. Хотя... вот уже полторы сотни лет к помощи Стоунов никто из фейри и не прибегал.
Когда Катарина свалилась на голову семье, мать Эндрю этому ужасно обрадовалась, ведь она ярая сторонница семейного дела. А вот Эндрю воспринял девушку как обузу. Теперь парень вынужден присматривать за "кузиной", но делает он это недобросовестно.
Катарина совершенно не адаптирована к земной жизни, ей нужна помощь, оказывать которую Эндрю вовсе не спешит.
Но, может быть, ситуация поменяется? Может, Эндрю возьмет девчонку под крыло? Или наоборот, сдаст врагам?
Каким будет Эндрю - решать только игроку. Пока же я упомянула кузена лишь пару раз в постах, где он ведет себя безответственно и через "не хочу" приглядывает за Кэти.

0

4

https://64.media.tumblr.com/6aab1615b15b34caeec27a3c7ed8994d/tumblr_p7o5ptpKnB1rnyf4xo2_540.gif
Vera Farmiga, или кто-то еще?

Возраст выберите сами, раса человек, деятельность, ведьма, охотник, бизнесвумен

Тётя

Ты смогла найти меня, благодаря тому, что ты какое-то время работала в социальной службе, и благодаря тому, что ты умеешь заводить полезные связи. Ты нашла меня для того, чтобы я помогла найти какого-то колдуна, смерть которого может снять проклятие с твоего сына. Ты пыталась выдать себя сострадательной, и делать вид, что это не единственное ради чего ты ко мне обратилась. Но потом, когда миссия по спасению твоего мальчика будет выполнена, ты поймёшь, что не хочешь меня здесь бросать, и оставлять одну. Ты предлагаешь мне стать одной из охотников, и начать борьбу с нечистью, и несправедливостью этого мира. Твой сын, он мой ровесник,  и по началу мы тоже лишь терпели друг друга, точнее он-то всегда был ко мне дружелюбен, и любознателен. Но знаешь, я как-то не слишком общительна, да и вообще мне как-то страшно, и не уютно быть рядом с юным маньяком убийцей, хоть и понимаю, что он таким стал только благодаря тому, что какой-то колдун решил любезно исправить смазливого мальчика, и сделать из него настоящего мужика, наложив заклятие серийного убийцы. Кто знает, а вдруг я его тоже случайно обижу, и он меня тоже убьёт, а? Мне его что, тоже потом хотеть убить?
А еще потом этот твой фараон припёрся тоже, кто его вообще звал. Похоже ты его тоже вообще не звала, но он действительно похож на фараона работающего в полиции. Ты вообще в курсе да, что я терпеть не могу людей в форме? Особенно полицейских. Потому, что они все взяточники, и подкупленные засранцы, которые обвиняют всех кого не попадя, и отпускают всех, кто им заплатит. Разве он не точно такой же? Пускай возвращается в свой штат, жрать свои пончики, с дешевым кофе из автомата. У меня вообще домик маленький. Вы вообще его видели? Он же явно не годится для того, чтобы размещать в нём гостей. Придётся вам ребята, жить где-нибудь в гостинице, если уж вас так припёрло. Только я за неё, для вас платить не буду, потому что я всего лишь бедный огородник, и всё. И вообще я теперь даже и не знаю как лучше, с вами или без вас?!... Пришли, устроили мне тут балаган. Родственнички, прям, родственнички. Безобразие, прям какое-то

0

5

https://64.media.tumblr.com/024a7f5fea648fbde635fc26faaa05e3/tumblr_p58sa9YJCf1raqnf9o1_400.gif https://64.media.tumblr.com/828a52a7775f1fc2946dbebd2c6ceda5/tumblr_p58sa9YJCf1raqnf9o2_400.gif
Paul Wesley

25, человек, охотник

lда вот думаю, что, может, в пару? или супер сложные отношения

[indent] Наверное, ты меня проклинаешь за то, что я сделала. Мне жаль. Очень жаль. Мне пришлось ее убить и не потому, что я этого хотела.
[indent] Как-то мы заехали с сестрой в небольшой город за очередной нечистью. Все по стандарту, ничего нового. Только вот, я и подумать не могла, что там встречу тебя. Того, кто заставит мое сердце тосковать.
[indent] Ты оказался в неприятной истории, связанное с вампирами. Но самое ужасное заключалось в том, что похитили твою сестру. Мы отправились ее спасать, да вот только пришли слишком поздно. Она уже выпила кровь, ее уже было не обратить.
[indent] В моей голове было только одна мысль: уничтожить всех этих тварей. Мне стоило остановиться, быть мягче, попросить отвернуться тебя. А не отрывать голову твоей сестры и злобно при этом усмехаться. Ты увидел в тот момент во мне монстра? Верно? Возненавидел и забыл все эти дни, что были «до». Не просто девушка, которая появилась в городке и стала привлекать твое внимание. Нет. Я охотница и ты подумать не мог, что я могу так легко «убивать».
[indent] Родителей у тебя не было. Только сестренка, которая была всем. И ты ее потерял. Больно? Ты был обычным человеком, который даже не подозревал о том, что есть нечто сверхъестественное. А что теперь? Я ухожу. Оставляю тебя с твоим горем, но так хочу забрать с собой.
[indent] Твоя жизнь не будет прежней. Но ты и не охотник. Пойми. Это не взять и поехать за приключениями. В конечном счете, ты потеряешь себя и обретешь врагов. Эти твари умеют мстить и находить слабые места.
[indent] Ты стал охотником. Я пыталась тебя забыть. Пока не встретила снова. Теперь ты понимаешь меня? Почему я тогда так поступила? Простишь? Или ты всегда будешь видеть в моем лице «убийцу» твоей сестры?

[indent] Внешность оставьте, пожалуйста. Мне он нравиться. Надеюсь, что Вам тоже. Но все равно готова к обсуждению иной внешности, если эта совершенно не подходит и не нравиться. Скорость постов - я сама медленная улитка. Сюжетную линию между нашими персонажами думаю будет интересная и можно обмазаться стеклом.

Отредактировано Карнаж (18.04.2021 03:05:43)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » supernatural: road to hell

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно