Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
27.10-30.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[BOSTON]

Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[BRIGHTON]

Реал лайф. Общий сюжет на ролевой. 9.5 лет онлайна!
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » illusioncross

illusioncross

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

http://forumstatic.ru/files/001a/e4/7b/85659.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
illusioncross
ОПИСАНИЕ

Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: мультифандомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

21

wendy corduroy
gravity falls
человек, двадцать один год, студентка портлендского государственного университета ( по принуждению определенных обстоятельств - возможно, на дистанционном обучении ), ныне придется влезть в шкурку работницы хижины чудес_опять, на усмотрение — потенциальная жертва не менее потенциального зла на 'переманивание на злую сторону силы';

https://i.ibb.co/t3BnGMy/tumblr-ntc8dd-Gsra1sis7hho4-r1-250.gif https://i.ibb.co/Q6P4V51/tumblr-o7vr5a-AYJS1sfrl5ko1-500.gif https://i.ibb.co/c16jTF8/tumblr-ntc8dd-Gsra1sis7hho6-r1-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Вэнди Кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного Гравити Фолз. В этом маленьком городке, Вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. Вэнди Кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. Так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе. Но даже обреченная на вечную борьбу, Вэнди остается послушной дочкой своего отца-лесоруба, принимая во внимание его случайное предложение о поступлении в университет в крупнейшем городе штата Орегон. И спустя годы, Кордрой вспомнит об этом, задыхаясь от тоски одиночества и ощущения ненужности без своих мимолетных, но таких верных друзей, вернувшихся в вечную жару Калифорнии. Кажется, без Пайнсов жизнь действительно кажется такой безрадостной и тусклой, отчего Вэнди опускает руки. Пора взрослеть и впускать серую реальность в свою жизнь, как и велел ей однажды отец, желающий своей единственной дочери лишь только добра.

Вэнди Кордрой ненавидит задыхающийся от пыли Портленд. Она возлагала большие надежды на крупный город родного штата, но все в итоге идет наперекосяк. Да, поступление в портлэндский государственный университет — штука весьма занимательная, перевернувшая ее жизнь с ног на голову, но все же мысли о родных зеленых просторах Гравити Фолз заставляют рыжую мучительно выдыхать, желая скорейших каникул, на которых не грех потратить четыре часа езды в пустом автобусе. Проблески света все же мелькают перед Вэнди Кордрой, когда она заводит своих первых немногочисленных друзей в университете, с которыми приятно съездить на берег Уилламетта, посидеть около костра и побренчать на тонких струнах повидавшей жизнь гитары. Иногда даже и потенциальные ухажеры путь загораживают, на некоторых из которых Кордрой может быть и обратила свое пристальное внимание, но тратить время на глупые романы она считает бессмысленным занятием. До сих пор. В таком неспешном темпе проходят несколько лет — Вэнди исполняется двадцать один год, и в очередной раз она собирается нагрянуть на последних днях летних каникул в Гравити Фолз, дабы насладиться уютной_семейной атмосферой чистейшего города орегона. Но эта поездка в одночасье перечеркнет все ее планы, которая она успела настроить себе на уме на случай успешного окончания университета.

Вэнди Кордрой ощущает неподдельный взрыв эмоций, когда она узнает о возвращении семьи Пайнс в Гравити Фолз, а с некоторыми из них в первый же день видится воочию. Удивление, радость, счастье, опасение и страх — жди новых невероятностей в этом городе, ведь если нога хотя бы одного из рода Пайнс ступит на землю — приключений не миновать. И, кажется, на этот раз еще более опасных, нежели шесть лет тому назад, учитывая тот факт, что никто иной, как сам Билл Сайфер сейчас преспокойно сидит за кассой в сувенирной лавке, потешаясь над журналами человеческих мясных мешков с костями. Вэнди с опаской глядит на Билла и желает сжать тонкие пальца на его шее, в остром намерении удушить, извести и обратить в холодный труп, но держит себя в руках. Кордрой ощущает, что дело пахнет жареным, а поэтому, с радостью в горячем сердце остается в Гравити Фолз — в мире, где она действительно нужна. Она переводится на дистанционное обучение, уговорив мэйбл взять ее обратно на работу продавца в хижине чудес. ведь никто не откажется от еще одной единицы рабочей силы, верно? Вэнди не нужны деньги — Вэнди дороже судьба этого мира и безопасность семьи Пайнс, а поэтому перекладывая сувениры с одной полки на другую, она взирает на Билла с неиссякаемым подозрением в изумрудах собственных глаз. Этому типу рыжая никогда не станет доверять, пускай и видит его в слишком частой компании с Диппером.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Гоу к нам в каст? Серьезно, мы желаем себе активную Вэнди, без которой мир не мил, и Гравити Фолз вовсе не такой уж и Гравити. За нами дело не постоит — сразу же утащим в активную игру, если у тебя, рыжик, будет желание отыграть все и сразу. Ксли любите потрындеть в фандомной беседке, то обогимыужеваслюбим. К слову, сия история в выдуманной мной дальнейшей биографии Кордрой — не жестокие рамки, а всего лишь мои собственные предположения, посему вертите ею, как хотите.
Кордрой мне лично самому видится весьма неоднозначным персонажем в истории нашего сюжета. Поэтому если захотите примкнуть к стороне зла, в которой Вэнди Кордрой медленно, но верно начинает сходить с ума - без проблем, мы обязательно придумаем, как сможем это обыграть! Да хоть предварительно сделайте ее наркоманкой и развейте в ней параноидальность до максимально высокого уровня - это будет достаточно лаконично смотреться в данном случае. В общем и короче, общее позиционирование Вэнди в игре - с вас. Придумывать и заставлять что-то насильно вас играть мы не будем.
Что касаемо отношений: между Вэнди и Диппером я планирую оставить исключительно дружбу ( без намеков на пейринг, посему вертите и делайте в этом самом плане что хотите и как хотите ). В остальном же более не ограничиваем. Приходи, рыжее солнце пустыни, мы тебя ждем!

0

22

alistair theirin
dragon age
человек, король ферелдена, бывший серый страж, 9:10 дракона

https://i.gifer.com/VeIx.gif

В замке эрла Эамона Алистер не был счастлив. Он мечтал о семье, большой, дружной, любящей. Но всего этого Алистер был лишён.
Алистер рос без отца, без матери, без сестёр и братьев.
Эрлесса Изольда, жена Эамона, не любила Алистера. Она считала, что Алистер бастард её мужа, и потому только эрл так опекает мальчишку. Изольда не знала, что это не так, а мальчик, работавший на конюшне, был сыном вовсе не её мужа, а короля Мэрика.
Но правды в те годы Изольда не узнала, и своим отношением эрлесса немало поспособствовала тому, чтобы Алистера отправили на воспитание в храм.
В храме он тоже счастливым не стал. Редклиф был мальчику домом, и гнетущее ощущение того, что его предали, выбросили подальше, отчаянно жгло душу обидой. Алистер не хотел быть храмовником. Алистер не хотел посвящать себя делам Церкви. Алистер не хотел ловить и преследовать магов. Тейрин пытался сопротивляться. Он дерзил, бунтовал – как мог, как только умел выражал свой протест.
В ордене Серых Стражей Алистер почувствовал, что становится наконец счастливым. Дункан, Серый Страж, применил Право Призыва, и Алистер рекрутом стал славного древнего ордена. Он пережил Посвящение, и целый год жил среди собратьев по оружию.
А потом начался Мор. 
А потом случился Остагар.
Дункан и почти все ферелденские Серые Стражи погибли. Кроме Алистера в живых осталось только два новичка.
Алистер не думал, что будет счастливым на троне. Перспектива стать королём не нравилась ему абсолютно. Но Мор изменил Серого Стража, в характер добавив больше жёсткости и твёрдости, и мысль стать королём уже не казалась ужасной.
Алистер всё-таки ощутил груз короны на голове. Начал учиться управлять Ферелденом, пытаться стать хорошим правителем, и, несмотря на груз новых обязанностей, стараться чувствовать счастливым себя несмотря ни на что.

- Итак, как видно из заявки, хотелось бы видеть Алистера, ставшего королём и принявшего груз долга перед Ферелденом. Пытающимся быть достойным своего королевства, делающий ошибки, но пытающий справиться с их последствиями.
- Хотите играть политику – пожалуйста, тут можно много чего накрутить (у меня есть парочка небольших идей, с которыми, если что, с радостью поделюсь). Хотите вспомнить былые деньки и влипнуть в неприятности, вспомнив про романтику трактов и приключения – почему бы и нет.
- Алистер для Сураны очень важный человек. Во-первых, он старый боевой товарищ, с которым они вместе прошли Архидемона, Тень, оборотней, познали все прелести и опасности Тедаса. Во-вторых, Алистер был тем, кто рассказал Суране о том, что это такое, быть Серым Стражем. В-третьих, его поддержка в том числе помогла ей справиться с небольшим личностным кризисом, случившимся с Нерией во время Мора. И в-четвёртых, и далеко не по важности – Сурана Алистера действительно любит, и очень многое готова сделать ради него (и при первом удобном случае наведывается в Денерим).
- Можете пользоваться артами, можете взять реальную внешность. Я, со своей стороны, могу предложить Джошуа Далласа и Чарли Ханнэма, но не буду против и других вариантов.
- Пишу 2 – 6 тысяч, с постами не тороплю, к наличию/отсутствию птицы-тройки и заглавных букв отношусь спокойно.

0

23

uchiha itachi
naruto
шиноби-отступник, гений, предатель, преступник S-класса, брат, бог, моё всё

http://www.alluserpics.com/data/media/55/naruto109.gif  https://cdn.myanimelist.net/images/useravatars/4372143.gif http://www.alluserpics.com/data/media/55/naruto106.gif

быть идеальным тоже непросто. если ты сильный, ты очень скоро остаёшься один и становишься заносчивым, даже если изначально ты давал людям всё, чего от тебя ожидали ©

«мы с тобой необычные братья. и мы должны оставаться вместе, чтобы ты сумел стать гораздо сильнее, даже если ты возненавидишь меня. это и значит — быть старшим братом.»

не стану повторять историю итачи, потому что учиховскую драму знает вся индустрия, взяв её за образец. также констатирую тот факт, что по канону у нас не наберется много игры. потому придётся расширять этот самый канон — раз, водить множественные альтернатив — два. у меня особые планы на детство и период от "той_ночи" до "чьи глаза сильнее, тот и победит, умри".

у меня также много вопросов к оригинальному итачи, потому что кишимото несколько раз менял его концепт, сделал перевертышем и, как бы ни звучало, оставил едва ли не самым не проработанным среди ведущих персонажем. потому здесь необходим анализ, разбор и любовь к копанию в мире героя, канона и догадок. критически важно для сыгровки: итачи не иисус, не добрый и не светлый персонаж; у него травма детства, травма гениальности, много ещё каких травм, в том числе и наличие фиксации на брате, что в итоге стёрли его границы, понятия и мораль, нормы и ограничения; он темный персонаж, он сломлен системой мира шиноби, что весь его потенциал обратила во зло, развив заложенную социопатию. могу написать три тома на тему разбора итачи, но есть ли смысл? лучше сделаем это в личном порядке. в качестве примера своего мнения, которое, тем не менее, не должно являться вашим, приведу часть того, к чему лично меня натолкнули размышления. оспорьте, покажите своё видение, допустим, пожалуйста, это то, чего я буду искать. а пока:

полагаю, что в итачи боролись любовь и ненависть к саске. с одной стороны, у него на нем по ряду причин фиксация и смысл бытия [там тема жизнь-смерть, невинность создания, в каком-то смысле луч света для того, кто почти решился в суицид, будучи идеальной машиной для убийств и ко, что для психики не бонус, как и некая учиховская врожденная малодушность] и искренняя любовь; с другой стороны, у итачи имелисьявные поводы ненавидеть брата, со временем придя к мысли, что их связь можно использовать для обретения силы [вечного мангеке, для чего младшему стоило приобрести мангеке, убив лучшего друга — как одна из причин, почему он так настоял на этом с самой той_ночи]; итачи намекал на это в бою с кабуто, говоря, что: "ты похож на меня прежнего" [пускай даже я и предпочитаю игнорировать воскрешение учиха, да; как и ватную часть филлеров], т.к. у итачи имелись амбиции, чувство превосходства, нелюбовь к клану [и в первую очередь к войнам и системам], да и дурное влияние мангеке не могло не сказаться. саске мог дать ему глаза, и если бы не тот факт, что итачи пренебрегал собственным здоровьем во имя силы, выйдя за возможности своего тела, что обернулось болезнью и смертью, может даже действительно допускал идею о том, чтобы их забрать [в чем саске иронично обломал, не убив наруто, как велено]. слабым среди учиха не место, тем более не место среди конкурентов итачи, потому ничего личного: его самого сделали не слабаком, значит и брат должен быть таким же, а раз не в состоянии, то и глаза старшему нужнее. в плане межличностном и поведенческом люблю нырять во всякие вот такие вот около-разборы. [тут, здесь, такое, и такое etc]. как и говорил: способен обсуждать это часами. важно: игнорирую воскрешение итачи, как и арку с эдо тенсей в целом, и в своей голове закрываю глаза на 3 всего, что случилось в мангеаниме после смерти итачи. у меня были идеи на ещё несколько встреч в период нахождения саске у орочимару, как и задумки о том, что идею-таки добить змея, а не отдавать ему тело, во многом в брата также вдолбил именно итачи, потому что... ай, повторюсь, что могу базарить часами. скажу сразу, что активный сторонник темной стороны мира наруто, девиаций, обсессий, психики наизнанку; стекло, грязь, аморальность и вот это всё - дам и приму, потому что зачем вообще что-то иное. счастливых персонажей в наруто мало, учиха к ним не относятся и вообще-то обречены с момента своего основания. ну и, что разумеется и очевидно, я активный сторонник учихацеста, итасасу и вот этого всего. потому что мир таков.

сразу оговорю, что ищу активной игры: сколь бы игрок хорошим ни был, я не потяну [опять, снова] ждать посты месяцами, и даже раз в две недели — это для меня на постоянной основе недостаточно, когда речь заходит об итачи. ещё одного режима хатико я не вынесу, у меня в наруто со всеми вечный режим хатико, no thanks. так вышло. простите за игровую активность:(9(.

также сразу скажу, что я ублюдок зажравшийся. считаю себя достаточно хорошим игроком, чтобы не жрать всё подряд, и имею некоторые [высокие] ожидания; по крайней мере, когда речь заходит об итачи [снова]. не только потому, что этот персонаж критически важен для моей роли, но и чисто с философской стороны. чем более персонаж соло и имба, тем более хороший игрок нужен на подобную роль, чтобы вывести это вкусно и с заложенным в оригинал уровнем стекловаты. итачи же и то, и другое — главный в фандоме, потому ожидания соответствующие. простите, правда.

со своей стороны гарантирую: ИГРУ. активную. музыкальные ассоциации, уважение личного пространства, фандомные шутейки разного уровня деградации, дарк, стекло и психоразбор, инцест, беседы на тему игры и вот это всё. умею быть благодарным игроком, только регулярно подкармливайте меня качественными постами. а большего и не надо, собственно.

0

24

wirt
over the garden wall
человек (а может быть, уже Зверь?), ученик старшей школы либо студент 1го курса колледжа (на кого учиться - дело твоё), 18-19 лет.

https://i.imgur.com/HdQCazQ.jpg

хэй, привет, путник! что привело тебя в гравити фолз? о, какой ты мрачный, настороженный и дрожишь с ног до головы. кажется, ты напрочь замёрз и з н у т р и. как насчет кружки горячего кофе с каплей чего покрепче, да порции блинчиков? правда, кто знает, поможет ли тебе это согреться по-настоящему.
Я думаю, сюжет для Вирта можно построить весьма интересным и стекольным образом. например, его брат снова пропал, потому что зверь не умер по-настоящему в тот раз, и теперь Грег снова платит своей жизнью за жизнь брата, заставляя Вирта ощущать невыносимый стыд за то, что будучи старше, он якобы не способен позаботиться о братишке. Возможно, Вирт решает перезаключить сделку со Зверем лично, занять его место, лишь бы спасти Грега.
Помни одно, Вирт: как бы ни было холодно и одиноко, есть тот, кто может согреть тебя. Помни, что какой бы безвыходной ни казалась ситуация, как бы ни казалось единственной "лучшей" идеей отдать свою жизнь ради чего-либо спасения, у тебя будет тот, кто отдаст все, чтоб спасти именно т е б я.

вы уже наверно поняли по некоторым намёками, но скажу прямо: да, это заявка в пару. Как именно мы с вами сойдемся - надеюсь, что сойдемся - обсудим лично) я понимаю, что межфандомная пара весьма специфическое предложение даже в век кроссоверов порой, но тем не менее, я надеюсь, что и на него найдётся желающий.
Реальная внешность и прочие нюансы - все обсуждаемо, вы главное приходите.
И уж простите, что заявка такая коротенькая. Не умею я их писать. Но вы не волнуйтесь, в посты я умею хд утащи вас в стекло и таинственные сюжеты, а так же в другие важные повороты, идеи.

0

25

christine palmer
marvel
человек, очаровательные "тридцать и немножко" лет, хирург в госпитале Метро-Дженерал, равноправный открыватель сечения Палмер-Стрэнджа и создательница "правила Стрэнджа"

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/64/762893.gif

У Кристины коротко и аккуратно остриженные ногти, как и у всякого приличного хирурга, а сами ухоженные, часто пахнущие антисептиком руки - сильные, пальцы ловки и подвижные. На самом деле о руках Палмер он может говорить долго, и в памяти их держит крепче, чем цвет глаз или звук голоса. Возможно, все дело в том, что Стивен не романтик, а слишком прагматичный нейрохируг отмечающий уникальную, недоступную другим, красоту.
Стоит ответить удивительное терпение и силу воли. Сострадательная к чужой боли, ставшая хирургом ради помощи людям, она борется за всех своих даже самых безнадежных пациентов. Умея при этом разделять личное и работу, разрывая те отношения, что не приведут никуда, дважды разрывать. И помогать после этого, не отстраняться, не бросать, оставаться удивительно чуткой.
Смешно слушать иные предположения в отношении Кристины, искренне жаль тех, кто считает ее все терпеливо сносящей, робкой и милой. Кристина упрямая до ужаса, в жизни и в работе, легко дает отпор и умеет настаивать на своем. Палмер не из робких тихонь, даже слушать подобное смешно, в самом деле выдерживать его общество столь долго? Бросьте, так не бывает. Что же до прошлого, то лишний раз в него никто не лез, Стрэндж не пытался вызнать все о чужой семье, Кристина не стремилась все рассказать и со всеми познакомить. Может, знакомить было и не с кем. Он не знает, но хотел бы.

Войти в жизнь друг друга вновь было странно, пожалуй, тут не поспоришь, дело было даже не в собственной говорящей фамилии. Но Стивену больше не к кому было обратиться, а Кристина все еще помогает наглым упрямцам исполняя не только врачебный долг. Во всяком случае Стрэндж предпочитал надеяться на этот вариант. И не удивился, когда Кристина решилась стать ночным помощником для героев - кому-то же нужно было латать неизвестных в масках сохраняя тайну личности и не спрашивая номер социальной страховки.

Давайте я просто скажу, что правило Стрэнджа работать перестало - Стивен и Кристина больше не коллеги. Что не мешает ни общению, ни чему-то еще. Наличие жены в комиксах я оставляю в стороне и буду рад видеть Палмер в качестве друга, той, кто связывает его с прошлым, той, кто помогает в настоящем, а главное - все еще принимает. Таким какой уж есть. Искренне хотел бы видеть этих двоих вместе, с удовольствием сыграю множество сюжетного, утащу в приключения вопреки воли, обеспечу пациентами, и бессовестно оставлю Стивена в жизни Кристины. Снова, да.
Никак не ограничиваю в биографии, кроме того, что Палмер стала хирургом именно ради помощи людям и это одна из ключевых мотиваций данного персонажа. Оставить, культивировать. Только так. Буду рад наличию чувства юмора и готовности подкалывать в ответ, и не только на тему вступления в культ.
Сразу предупрежу, что не модный, не стильный, пониманием не отличаюсь (кроме птицы-тройки, ее наличие и отсутствие не волнует). Мне важны заглавные буквы, знаки препинания, третье лицо и отсутствие красивостей в постах. Тот самый чурбан не чувствующий всей значимости игры шрифтами, цветами и скобочками. Кроме того не драматичный - и не обещаю грустные слезные эпизоды с океанами боли и Санта-Барбары, если нужно страдать, превозмогать, ревновать, выдавать буйство чувств и вот это все - то Стрэндж слишком стар для подобного... ну вы поняли.
Пишу как минимум раз в месяц, могу и чаще, но не каждый день, скорее всего раз-два в неделю будет моим максимум. Посты от 3-4к символов и редко больше 10ти. Сам собой Хатико, умею ждать на дзене, никогда не тороплю других, не люблю, когда пытаются торопить меня.
Больше всего от вас жду подачи персонажа, хорошей, душевной, искреннего стремления его развивать, готовности подхватывать задумки, не стоять на месте и не отдавать все на откуп мне. Придумать, конечно могу, отчего не придумать, у меня часто хобби такое - сюжеты ваять глобальные, но хочется взаимодействия.
Связь выдаю любую при наличии у вас интереса к роли и желания что-то обсудить.
В глубине души (где-то очень глубоко, ага) плюшевый и добрый, не пугайтесь сразу.

0

26

rachel roth
dc
полудемон, член "Титанов", 26 лет

https://funkyimg.com/i/37fQE.png https://funkyimg.com/i/37fQD.png

My mind is a battleground, whipped and ripped asunder, torn from the very fabric of reality.

Дочь демона Трайгона и простой смертной женщины Ареллы. В раннем детстве была перемещена в измерение Азарат, где обучалась управлению своими способностями и контролю над собственными эмоциями, поскольку именно через них демонический папаша мог получить власть над её телом и устроить много злодейского зла на Земле. Пыталась искать помощи у Лиги Справедливости, но получила отказ, тогда взяла дело в свои руки и собрала команду "Юных Титанов", куда вошли первый Робин, Чудо-Девушка, Киборг, Бистбой, Старфаер и Кид Флэш. Что бы ни случилось, в команде Рейвен всегда могла получить помощь и поддержку, без манипуляций, без попыток перекроить под себя; башня "Т" была и остаётся её домом. И хотя Рейчел практически не знает, что такое настоящая семья, иногда ей кажется, что "Титаны" — что-то очень на неё похожее.

Полная информация о персонаже есть здесь. Читать только включив критическое мышление.

AZARATH METRION ZINTHOS!
Внимание! Спасибо за внимание. Разыскивается взрослая Рейвен! Пожалуйста, не надо уменьшать её возраст, как в последних перезапусках. Все Юные Титаны были ровесниками, с разными, но такими схожими в своей сути проблемами, они понимали друг друга, они были равны. Они вместе росли, вместе взрослели, вместе учились по-иному смотреть на мир в целом и свои способности в частности. Пожалуйста, не делайте из Рейч неуверенного подростка! /бежит орёт/
А теперь нормально.
Самое главное — сериал "Титаны" не учитывается. Вся эта история с маленькой девочкой и проблемами с отцом в прошлом, Рейвен взрослая самостоятельная героиня, которая держит всех своих демонов на коротком поводке. Во всяком случае, хотелось бы видеть именно такую Рейчел — мудрую и зрелую, не склонную к пустым драмам. Трайгон, конечно, неплохой двигатель сюжета, но мы и без очередного перехода Вороны на тёмную сторону найдём о чём сыграть. В остальном — вы можете не знать досконально всех комиксов с участием Рейвен я сама не знаю, миксовать события перезапусков на своё усмотрение не возбраняется. Пишите как удобно и когда удобно, никакой суперскорости игры не требуется, я сама далеко не спидпостер. Единственное, пожалуй, было бы неплохо иметь возможность быть на связи и за пределами форума, использовать ЛС не всегда удобно. Сюжета у каста ещё нет, по большому счёту, мы просто играем что хотим и не особо заморачиваемся с глобальностью, но идеи есть, и, в самом деле, ну куда "Титаны" без Рейчел?)
Очень жду ♥

0

27

komand'r
dc
тамаранка, королева воинов Тамарана, 30 лет или старше

https://funkyimg.com/i/37fRa.png https://funkyimg.com/i/37fRb.png

You make her sound like Lucrezia Borgia and Darth Vader rolled up into one (c) Thnx, Gar

День рождения Команд'р был омрачён нападением Цитадели на Тамаран. Так вышло, что с войной и борьбой неразрывно связана вся её дальнейшая жизнь.
С юных лет она упорно постигала военное ремесло и оттачивала своё мастерство изнуряющими тренировками — просто чтобы достать планку, негласно установленную всем семейством. Ведь с ними нельзя не считаться, когда ты первенец в правящей династии, но — вот беда — с дефектом. Ворона не просто белая — со сломанными крыльями. Достойная, но недооценённая. Слишком упрямая, чтобы сдаться и принять. Даже когда покинула Окару, покрытая позором покушения на родную сестру — та не дотягивала, не такой правитель нужен Тамарану, когда Цитадель нанесёт удар.
Команд'р, которая знает, как правильно. Как лучше.
Пошла прямиком к врагам, вернувшись во главе войска Цитадели и принеся на порог родного дома войну. Обрела желанную власть, поквиталась с Корианд'р — та, впрочем, играть в томную принцессу взаперти тоже желанием не горела, потому предприняла попытку побега, которая обернулась пытками и мучениями у псионов для обоих. И новыми способностями — бонусом. Вот только младшая сестрица снова оказалась слишком глупой, чтобы усвоить не единожды повторённый урок: враг всегда остаётся врагом. Даже если спасаешь его из каких-то там родственных чувств, ожидая... чего? Милости? Прощения? Что общая беда объединит? Или просто побоявшись испачкать руки ещё сильней? Кори, деточка, ты серьёзно?

Властная, сильная, опасная — и одновременно уязвимая. Среди всех возможных путей Команд'р всегда выбирала самый короткий — но не самый простой. По прямой, ломая любые препятствия, но оставаясь верной себе. Несгибаемой. Тот, кому нечего терять, всегда сражается чуточку отчаянней, верно?

Больше горячих тамаранских женщин этому форуму.
Я ориентировалась на версию Блэкфайер из New Earth, давайте вы тоже? То есть, ребутнутая история, мелькавшая в "Отбросах" — мимо. Детали после побега Стар я намеренно опустила (хотя там тоже целая эпопея), оставила только самое-самое основное. Обо всём остальном будем договариваться на месте, на старте я оставляю рабочей версию, по которой Новым Тамараном правит Блэкфайер. Она разобралась в себе и в том, кого именно ненавидит (это было сложно!), и что это не её же собственный народ (о сколько нам открытий чудных!), травмы никуда не ушли (псионские-и-не-только флэшбеки в студию!), но несколько смягчились (просто потому что да сколько можно уже одно и то же!), — я воспринимаю и в будущих постах буду вспоминать Ком как пусть строгого и сурового, но хорошего правителя, в котором нуждается Народ сейчас. В будущем — да, она может (и будет) действовать жёстко, более того — жестоко, но главный конфликт между сёстрами уже разрешён, все наконец-то находятся на своих местах, и хотя отношения между ними непростые, зло ради зла Команд'р творить не станет. Помните, сейчас Команд'р взяла на себя ответственность за судьбу выживших тамаранцев, чей дом был уничтожен пару лет назад; у Нового Тамарана полно угроз как внутри, так и извне, так что у Блэкфайер достаточно забот. Есть, где развернуться. В перспективе можно играть в интриги и звёздные войны совместно, можно лишить Команд'р трона и отправить летать самой по себе высоко и далеко, хоть бы даже до одной из команд антигероев. Блэк — кадр ценный, не пропадёт. Можно в общем-то всё, что только пожелаете, потенциал для развития у персонажа огромный.
Если вы ещё здесь, если такое видение вам заходит, я буду очень счастлива и с удовольствием сыграю с вами прошлое и настоящее, раскурю любую траву, утащу принимать солнечные ванны и обсуждать любые версии. Диалог — это важно, никто не хочет выигрывать в ролевой игре.
Напоследок добавлю, что пускай персонаж и появлялся в основном в комиксах, и у нас за основу взят не самый популярный на данный момент вариант, бороздить просторы сотен старых выпусков не требуется, я сама тот ещё хлебушек, который многого не знает и периодически беспощадно тупит, но вместе мы со всем справимся. Главное уцепиться за суть.
Во имя Кз'Хал, приходите. <3

0

28

donna troy
dc
прекрасная амазонка, явно старше двадцати пяти, говорят, что из супергероев и команды Титанов

http://s8.uploads.ru/aOXUv.png

Происхождение Донны менялось от перезапуска к перезапуску, выбор варианта — исключительно на усмотрение игрока, магический клон, воспитанница Дианы — главное, чтобы не выдернутая из времени юная версия Чудо-Женщины (слишком все тогда запутанно выйдет). Что там с приемными семьями и амазонками — личный выбор игрока в который никто не будет вмешиваться, стройте свою историю в соответствии с собственными вкусами.
Ключевым неизменным событием является участие в первом составе Юных Титанов которых всех вместе свела Рейвен. Вместе с Рейчел, Стар, Киборгом, Бистбоем и Диком Донна взрослела, с ними прошла через множество испытаний.
Замужество за профессором Терри Лонгом — пункт не обязательный, как и события связанные с рождением сына и вступлением в Корпус Тёмных Звёзд после потери сил, равно как гибель семьи в ДТП, если вам не по душе эти события — настаивать никто не будет.
История Донны заканчивается и начинается одновременно на смерти, девушка была убита давшим сбой роботом-Суперменом. Какой именно Трой вернется после этого — воплощением всех Донн Трой из всех вселенных, какой-то одной, что с ней случится — мы можем придумать вместе или вы просто выберете самостоятельно наиболее приятный для себя вариант. Единственное, что смерть Донны является пунктом весьма важным и весомым в жизни всех ее друзей-Титанов.

Никакой сериальной версии Донны, я не говорю за внешность, но за историю Титанов. Мы опираемся на более старые комиксы: учитываем всю ту историю с Братством Крови и Дэфстроуком, плюс над сознанием Рейчел некоторое время брал контроль Трайгон, аккурат во время свадьбы Дика и Кори, после чего они разошлись. После смерти Трой Найтвинг уходит из команды. Мы не упоминаем пока судьбу Уолли — игрока на роли нет, а версий истории персонажа тоже предостаточно.
Донна - близкий друг для всех, в том числе для самого Грейсона. Она прекрасная и всеми любимая звездочка, а потому очень нужна Титанам.

0

29

wong
marvel
человек, китаец (так что о возрасте говорить тяжело, где-то тут вызывается Холмс для раскрытия этой тайны), мастер мистических искусств, самый суровый библиотекарь какого знала Земля, Бейонсе, жертва чувства юмора Стрэнджа

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/64/829287.gif https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/7b/64/391809.gif

I am now the guardian of these books. So if a volume from this collection should be stolen again, I'd know it, and you'd be dead before you ever left the compound.
Ученик Древней, один из инструкторов, мастеров и просто штатный душка-библиотекарь - Вонг собственной недоверчивой персоной. В самом деле с таким упрямцем нелегко сладить, ты ему пару шуток и толику дружелюбия, он в ответ угрозы зверской расправы, вот уж у кого действительно студенты книги портить не рискнут.
Стойкий к чужому влиянию, внушению и опять же, чувству юмора, ввергающий в шок способностью смеяться совершенно неожиданно (один раз на большее, чем сотню попыток - весьма внушительно). Переживший предательство Кецилия, но при этом обзаведясь еще большей угрюмостью, Вонг оказался в самом деле хорошим и надежным товарищем. Немного занудным, конечно, что поделаешь, но лучшим из тех, что были у Стрэнджа когда-либо.
Вопреки общему виду, нраву и поведению не чурается поп-культуры, стойко терпит иной раз вопиющую необразованность нового Верховного Мага восполняющего пробелы в знании с помощью того же Вонга, не является жутко ортодоксальным в плане старых учений и способен идти на компромиссы ради общего блага и защиты Земли. В отличие от Мордо признавая пользу камней бесконечности, необходимость приненения Глаза и разделяет между собой личное злоупотребление силой из амбиций и применение всех доступных стредств когда речь заходит об угрозе чужим жизням.

looks like he could kill you but is actually a cinnamon roll
Не претендую на биографию до встречи Стивена и Вонга - Древняя, храм, обучение, взаимоотношения с другими мастерами - все сугубо личный выбор. Разве что прошу забыть о событиях из комиксов после нее, поскольку упор больше идет на версию в фильме и смерти, воскрешения, причудливые заклинания, тусы с Древним и становление ветеринаром немножечко мимо.
Третье лицо, заглавные буквы, никаких красивостей - было бы замечательно. Мы тут два старика, так что нам можно обойтись и без регре... прогрессивных веяний вроде постов столбиками, загадочных шрифтов, неожиданного болда и букв 20 кеглем просто потому что нужно так персонажу покричать. Без новаторства, пожалуйста.
Сюжетно накуривать ос умею, люблю, придете и сыграем во все, чего душа пожелает. Вонг - друг, не просто коллега-слуга-напарник-ученик-etc, нет, хотелось видеть версию более взрослую, того самого библиотекаря, что пасть порвет за корешок книги оторванный и моргалы выколет за вырванную страницу. Суровый Вонг который питается метафизическими бутербродиками - это то, что хочется видеть. Шутки, динамика, приключения без которых никуда.
Посты пишу от 3-4к, и до 10ти, регулярность - пара раз в месяц. Большего в ответ не требую.
Связь готов выдать любую, какая будет удобна.

0

30

gideon gleeful
гидеон глифул
человек, семнадцать лет, ученик старшей школы, психологический манипулятор, фокусник, мошенник, ясновидящий, телепат и просто плохой во всех смыслах парень;

https://i.ibb.co/tZQSGMF/tumblr-4ac4336ed637c8f52dc7f9c015b47838-a24d6d10-540.gif https://i.ibb.co/b27c5ZJ/tumblr-5a0abe89fc47704e17037cb2fe0bdee9-03ba7439-540.gif https://i.ibb.co/dfNy1DR/tumblr-oabapbgwg-H1rafdwyo2-500.gif

Гидеон Глифул - хитрый мальчишка, умело меняющий маски одну за другой. Он бы мог стать умелым актером в будущем, однако он все также остался тем же подлецом и лгуном, готовый пожертвовать судьбой целого мира, беспокоясь больше за сохранность своего симпатичного личика, нежная кожа которого заботливо пропитана не одним украденным ухаживающим лосьоном Вэнди Кордрой. Мальчик, впадающий из одной крайности в другую, для которого предательство - обыденная вещь во имя своего собственного выживания. Кажется, жизнь его вполне устраивает и что-либо менять он не собирается в принципе.

А ведь я тебе верил, Гидеон. Искренне верил в то, что ты наконец изменился. Но ты вновь обернулся лицом ко тьме, а в твоих глазах отражается обратная сторона луны. Ты стал марионеткой в своих же пальцах, поломанной собственными желаниями и грезами куклой. Кажется, выражение о том, что горбатого исправит только сырая могила заиграла совершенно новыми красками, не правда ли?

Больше антагонистов дому "Гравити Фолз", больше. Как можно заметить из заявки, я вижу Гидеона исключительно отрицательным персонажем ( взаимодействующего в основном с такой же Пасификой, с которой у него возможен брак по расчету с примесью лавхейта ), которого, быть может, еще возможно как-то наставить на путь истинный, но здесь, я считаю, все борозды правления будут отданы храбрецу, который осмелится взять этого мальчика в свои руки на игру :з Гидеон Глифул - персонаж, которому есть где развернуться в нашем глобальном сюжете по случаю новой войны между демонами. С той же Пироникой он может заключить сделку, как вариант, в которой он исполнит свои желания в обмен на верную службу цепным псом на нее. Посему от игрока желаем активности и инициативности - в любом случае место в сюжете будет исключительно с вас, а каст же, в свою очередь, оторвет Гидеона с руками во всевозможные отыгрыши, полные чувств, драмы, дарка и ангста.
На внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшего Глифула. Во взрослом амплуа его очень хорошо изображается один художник ( tanosan96 ), а в качестве реальной внешности ему подходит больше всего Лаки Блю Смит.
У нас очень уютно, мило и лампово. Приходи к нам, Глифул. Мы тебя очень ждем!

0

31

pacifica northwest
пасифика нортвест
человек, восемнадцать лет, ученица старшей школы, потенциальный будущий модный дизайнер, самая популярная девушка города, которая вновь обрела богатства самым престрайнешим образом;

https://i.ibb.co/fMny8Zn/Appropriate-Bony-Kissingbug-size-restricted.gif https://i.ibb.co/ZgfRgcG/Gross-Deafening-Fish-small.gif https://i.ibb.co/zVVw4jg/Unhappy-Slimy-Gallinule-small.gif

Пасифика Нортвест — лживая принцесса Гравити Фолз. Пасифика Нортвест — одурманивающая разум петуния ядовитых оттенков среди прочих растений этого пышущего под осенним солнцем сада. Пасифика Нортвест — девушка, пьющая бурлящую кислоту в дорогом хрустале на завтрак, обед и ужин, чтобы на следующий день не упасть в грязь лицом и натянуто улыбнуться окружающему миру. А ведь когда она смогла измениться, стать другой и совершенно другой. Но, походу дела, что-то пошло да не так.

По-крайней мере, как ты сможешь объяснить вновь из неоткуда появившиеся баснословные денежные суммы на счетах твоих семьи? Как ты объяснишь выдворение старика МакГакета из поместья и вашего последующего возвращения в него? Отчего мне кажется, что дело здесь нечисто, а, Пасифика? В любом случае, твой выбор старой жизни отъявленной стервы я не одобряю. Впрочем, тебе нет дела до чужих разрешений. Ведь ты чувствуешь себя самой настоящей королевой этого мира, которая может позволить себе все. Даже сделку с демоном в один не самый сочный период жизни, когда на кону стояло благополучие в будущем.

Как видно из заявки, мое виденье Пасифики в нашем сюжете примерно на одном уровне с Гидеоновским ( которого, в связи с одинаковыми взглядами у вас на жизнь, вы можете охомутать на взаимовыгодный для семей брак, а чувства будут построены на американских горках по типу лавхейта ) — *мат* она еще та, но, возможно, ее еще можно повернуть ликом прекрасным в сторону света и добра, однако тут уже чисто на ваше усмотрение :з Как вариант, я предлагаю вам действительно совершить сделку с каким-либо демоном, чтобы вернуть деньги в семью хотя бы таким не самым честным способом. В остальном, требования у меня и всего каста будут весьма стандартными: инициативность, активность, желание творить красивую историю, потому что в любом случае ваше место сюжете будет исключительно с вас хд
На внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшей Нортвест. Во взрослом амплуа ее очень хорошо изображается один художник ( tanosan96 ), а в качестве реальной внешности ей подходит больше всего Эмма Роберт ( особенно в образе Шанель Оберлин ).
У нас очень уютно, мило и лампово. Приходи к нам, Нортвест. Мы тебя очень ждем!

0

32

roy harper
dc
Человек || Вышел из чата Титанов || Линчеватель || Алкоголик|| Человек бейсболка || 25 лет

https://64.media.tumblr.com/e731c22d2a5ec6c25eb527fcfd09fe9a/tumblr_nca6swxyMt1qc1tt5o4_250.jpg https://64.media.tumblr.com/3df69a4814877b04a5d0be85d71ba9b9/tumblr_nca6swxyMt1qc1tt5o2_250.png 

Человек – который с легкой руки может не только попасть из лука в падающую монетку закрытыми глаза, но найти самые большие неприятности, которые мир решил спрятать в уголке, закрыл эти неприятности в чулане и проглотил ключи. Харпер их всё равно найдет на свою задницу.

Рой Харпер а.к.а. Арсенал. а.к.а. человек головная боль.

Джейсон и Харпер давно стали близкими друзьями, не фанатический дуэт Бэтмена и Робина, но лишь на Харпера можно было положиться в трудную минуту. И порой Рой понимал, что Джейсон не из тех людей, кто будет просить о помощи, даже когда нож угорал и тебя вот-вот прикончат. Но, Харпер всё равно поможет, за это качество Джейсон и ценил дружбу с человеком, у которого бейсболок было больше чем ума в голове. Хотя он мог и бесить.

Их настоящая дружба началась когда жизнь в Титанах закончилась. Каждый вырос и не являлся помощником наставника, но объединяла их еще и общая боль. Харпер остался один в моменте из жизненных периодах, попал на самое дно где царил хаос, барда и алкоголь с наркотиками. Они оба были разочарованы своими наставниками, Оливер не был пример для подражания, он не стал помогать Харперу и бросил его. Перевернул просто страничку.

Отчаяние. Страх. Рой стал алкоголиком и искал смерти, попытавшись совершить самоубийство руками Убийцы Крока. Крок, однако, понял замысел Роя и остановил его, так они даже стали друзьями.

Неприятности не закончились. Харпер оказался в экзотической тюрьме на среднем востоке, из которой его вытащил Джейсон Тодд. Он помогал местному населению свергнуть диктатора, но вскоре сам оказался в тюрьме. С этого момента они и стали напарниками. Друзьями. Братьями. Джейсон помог вернуться Рою к нормальной жизни, хотя сложно назвать жизнь нормальной, когда ты прыгаешь по крышам, отправляешь в космос и дружишь с человек с именем и фамилией Рой Харпер.

Не секрет, Харпер спасал задницу Тодда, такое было и не раз, и не два. При каждом таком спасение, друзья вели счёт кто кого спас больше. И порой неуместные шутки Роя могли взбесить любого, но Джейсон не мог представить напарника лучше. В огонь. В воду. Они прошли и медные трубы.

Их история не закончилась. Красный Колпак и Арсенал. Важное приключение ток впереди.

– я напишу сразу первым пунктом, что сериального Харпера не рассматриваю, это можно понять из описания выше. я не против сериала, порой он мог удивить и порадовать, но под мою историю он никак не подходит. знание сериала – это плюс, но мне нужен комиксный Рой Харпер;
– второй важный пункт. было несомненно круто, что сценаристы решили оторвать руку человеку, который пользуется луком. они приделали металлическую, но такой вариант тоже не рассматриваю, хоть задумка была мне по душе;
– третий. и как было ясно, основа – это red hood and the outlaws, конечно обязательная к прочтению;
– я не требовательный персонаж. кроме конечно третьего пункта, в остальном я готов пойти на компромисс, где-то помочь, подсказать.
– и под конец. ребята, приключений час, ждут давно чужие земли нас, там Рой – он пёс и Джей – парнишка, всегда здесь хорошо, идите нам.

0

33

tad strange
gravity falls
демон, триллионы лет, родной брат билла сайфера, профессиональный адвокат, подрабатывает юридическим консультантом в мэрии, по совместительству заключает демонические сомнительные пари, упорядочивает вселенную и захватывает чужие умы, обещая на ушко такую сладкую власть над всем сущим в этом мире, президент клуба любителей хлеба;

https://i.ibb.co/kHGVj8K/6f6a5dec7db20db133479ba3755ff2d7dbb7d34c-00.gif https://i.ibb.co/S3Xf8Jf/U-AmER.gif https://i.ibb.co/wNmL5bF/tumblr-ntnlq7-Gw-V91qmfn0xo4-250.gif

Даритель власти, учитель императоров и королей — так можно и нужно охарактеризовать хладнокровного Тэда Стрэнджа, который за свой триллионный возраст претерпел многое. В частности, его можно назвать профессиональным выживальщиком в суровых условиях галактики, когда на его руках умирали родители, а родной мир сгорал дотла под мерзкий смех сошедшего с ума брата. Которого Тэд Стрэндж, что уж скрывать, любил, как брат должен любить брата до первой разбитой семейной вазы. С которым у него было предостаточно разногласий из-за прямой противоположности характеров, но с которым он умудрялся вполне себе уживаться друг с другом в одной материальной плоскости, при этом позволяя себе вместе бедокурить без достаточного надзора за ними великих родителей. Потому что им было откровенно плевать на своих детей, в отличии от тетушки Пи Мо, которая пыталась из вас воспитать достойных космического общества демонов в своих ежовых руковицах, в которых течет благородная ( королевская ) кровь. Но как-то, в случае Билла Сайфера, все пошло совершенно не так.

Побитый и сломленный Тэд Стрэндж после уничтожения родного мира был принят Оракулом, которая смогла выходить демона и внушить малую толику надежды, что еще не все потеряно. Они долго были вместе. Как наставник и ученик, разумеется. Путешествуя по мирам несколько десятков миллионов лет, Тэд научился многому, умудряясь со всеми инопланетными существами заключать сделки ( и это несмотря на распространившуюся славу брата убийцы миров, за которую Тэд готов был придушить Билла хоть за бесплатно, да вот только друг для друга они продолжали оставаться мертвы: особенно для Тэда, для которого Сайфер был жив, да вот только брат погиб на веки вечные ). Оракулу это не нравилось. Итог оказался весьма плачевным — Тэд и Оракул ссорятся на все те же миллионы лет, что для бессмертных — лишь короткий миг. Но наставница успевает в него вложить многое: она пыталась наставить его на путь добра, в ответ получая полезную информацию о том, как бороться с подобными Сайферу преступниками, их историю, традицию, культуру. Тэд же так и продолжал сжигать измерения по простой прихоти своих подопечных. Но разрушенных миров было катастрофически мало. Потому что, в отличии от брата, Стрэндж предпочитает власть разрушениям.

К Земле его привлек целый ряд факторов, одна из которых — общая простота обмана местных. Да и власти тут желал каждый второй. Была и проблема — контракт мог быть слишком заметным для уже работающего на этой планете брата. Тэд осторожен и мягок, его влияние неощутимо, невесомо. Он планировал легкую такую месть за свою ( их ) родину — совсем крохотную, совсем маленькую. Билл облюбовал конкретное местечко на земле — городок Гравити Фолз. Он был весьма узнаваем — энергетика безумно сильная. До того сильная, что затянула в себя определенно странного демона — пришлось маскироваться. К примеру, захватить тело черноволосого пятилетнего ребенка, навести его богатым родителям ложные воспоминания — и у Тэда появляется семья, пускай и совершенно для него чужая. Ему удалось завести вполне себе человеческую жизнь, и даже побывать в Лондоне ( он просто обожает дожди и вечные туманы ) во время обучения в престижном университете на юридическом факультете. У него было предостаточно перспектив остаться в этом туманном альбионе, жить мирной жизнью на правящих должностях, но он возвращается обратно в штат Орегон — чтобы улучить удобный момент и свернуть Сайферу шею за все хорошее и плохое. Брат не признает его во времена Странногеддона — его последующее поражения позволяет Тэду больше не прятаться, разрушая вокруг себя этот вакуум беспомощности.

При нем происходит несколько смен правителей города. Сначала Юстас Бифаффтлфамптер, который умирает от старости, затем — Тайлер Кьютбайкер, который совершенно неожиданно кончает свою жизнь от сердечного приступа ( сознайся, Тэд, это твоих рук дело? ), теперь же он служит верой и правдою новоиспеченному Стэнли Пайнсу, которого он находит весьма интересным человеком, с коим можно выпить после очередного трудового дня по бутылке виски в его кабинете. Его мало что волнует. Все-таки Билл получил по заслугам — но, в конце концов, что-то человеческое требовало помочь брату. Присутствие же Пироники где-то на периферии заставляет слабо хмурить брови, прислоняясь лбом к стеклу кабинета юридического отдела. На цветовом колесе три основных категории цвета, их обычно вписывают в треугольник, содержит он розовый, желтый и фиолетовые цвета. Для Тэда очевидна каждая сторона конфликта, он вот фиолетовый, братец желтый, огненная зазнайка розовая. Он не позволит полыхающей богине задушить Сайфера — потому что спрашивать с него может лишь Стрэндж. Это его право по роду, право по крови, он его выстрадал, вынес, пережил. Служил только себе, а не лебезил в надежде на месть.

А я же буду веровать в то, что вы еще сможете помириться.

Да, мы сделали самого нормального в сериале в нашей игре демоном. Да, мы пошли на поводу фанатских теорий сериала. И что вы нам сделаете? Мы в другом городе хд В общем, да, хотелось бы видеть такого вот квадратного демона среди нас, так как в принципе демонов много и не бывает, как уж у нас завелось. Хотелось бы видеть Стрэнджа именно в такой полярности отношений — который закошмарит его в ответ за разрушение родного измерения, который видит лишь то, что хочет видеть без попыток вникнуть и разобраться в ситуации наверняка ( потому что Сайфер убил практически всю вашу семью по нашим хэдам совсем неумышленно — ему лишь хотелось, чтобы так оно казалось наверняка, дабы никто не прознал о его слабостях, о которых он старательно молчал ), но при этом который не даст явно ослабленного Сайфера в обиду кому-либо еще, кроме себя. В свою очередь, я действительно хочу, чтобы вы помирились, но что будет дальше происходить между вами — это все будет исключительно на ваш и только на ваш выбор.
Требований от нас будет совсем немного — инициативность, активность и желание творить историю общими усилиями.
Тэд, мы очень тебя ждем. Приходи к нам скорее, нашей семье тебя очень не хватает :з

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » illusioncross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно