Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.09-22.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » мы ищем игроков: дневники вампира, два брата, пара/друзья

мы ищем игроков: дневники вампира, два брата, пара/друзья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://soullove.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Mario Casas, Cody Fern
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Я ищу того, в чьей душе живет месть

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/36Sgj.gif https://funkyimg.com/i/36Sgk.gif
face [Mario Casas]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Диего Мартинес

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— вампир, придерживаешься своей стороны

Дата рождения, возраст
— 26.04.1340, год обращения в вампира 1367 (27 лет)

Род деятельности
— на твое усмотрение

Особые предметы и артефакты
— на твое усмотрение

Личная информация

Ты родился и вырос в большой семье в одном из испанских городов. С виду вы были совсем обыкновенной семьей, ничего примечательного, не считая количества детей. Для вашего уровня жизни столько детей было слишком много и как-то даже нерационально, но по понятным причинам контролировать рождаемость в то время еще не могли, да и, откровенно говоря, твои родители любили всех без исключения. Ты был старшим, и как только смог таскать тяжести, заниматься тяжелым трудом, чтобы заработать на хлеб, пошел работать вместе с отцом. Брался за любую работу, у тебя был талантливый отец, и ты унаследовал от него дар делать работу разной сложности, да так качественно, что тебе платили даже лучше, чем ему.

1359 год был годом, когда Ребекка потеряла большую часть своей человечности, так сложились обстоятельства, что именно в этот момент она пошла во все тяжкие, пытаясь справиться со своей яростью. И так уж вышло, что на ее пути возникла твоя семья. Тебе было семнадцать, когда жесткая реальность ворвалась в твой мир в виде белокурого ангела, с окровавленными крыльями, такие слухи ходили по городу, где ты проживал со своей семьей. И Ребекка ничуть не боялась быть обнаруженной, она всегда уходила незаметно, не заботясь, чтобы подчищать за собой следы, слишком много злости было внутри на окружающий мир. И даже братьям не удавалось сдержать ее. В тот день ты задержался, решив закончить работу в срок, а твой отец отправился домой к семье. Тебе повезло если это можно назвать везением, потерять семью целиком просто за раз. Бекс в те дни выбирала дома просто так, не на что не ориентируясь,  к несчастью, дом твоей семьи стал одним из пострадавших. Когда ты вернулся то, увидел жуткую картину, родители, братья, сестры, все были мертвы, ни единого шанса, чтобы выжить. Сказать, что мир рухнул, это ничего не сказать. Вот так разом одна любящая семья перестала существовать, просто потому что Ребекка вымещала злость. Никто не верил в вампиров, скорее это была легенда, так как на месте преступлений не оставалось никаких следов, а то что пару раз около подобных домов видели девушку со светлыми волосами, перепачканную кровью, считали все же мифом, так как видели ее всего несколько человек. Случай списали на нападение дикого животного, но понятное дело, ты не верил, и с этого момента начал разбираться во всем. Сложно искать иголку в стоге сена, да к тому же, после твоего дома нападения резко прекратились. Никто не знал почему. Знаешь, не только я перевернула твою жизнь, твоей семье тоже удалось сделать это. Заставить остановиться. Ребекка не любит вспоминать об этом, но в тот момент, когда она убивала членов твоей семьи она видела, как безнадежно они пытались друг друга спасти, и эти чувства, такие настоящие эмоции тронули что-то внутри. Конечно, она не оставила живых, уже было поздно останавливаться, но едва выйдя из дома, Ребекка поняла, что хватит. Убийства не помогали справляться с гневом, а невинные люди не должны страдать.

Тебе потребовалось около десяти лет, чтобы выйти на мой след, да-да, в итоге ты нашел вампиров, благодаря своему характеру, силе, умению убеждать, ты потихоньку, но верно выведывал сведения, не каждый охотно общался с тобой, пару раз ты даже был на волосок от смерти, но тебе везло. И вот, наконец, ты выходишь на мой след. План созревает у тебя в течение этих долгих лет, и ты хочешь лишь одного – мести, заставить меня страдать так же, как страдал ты, проблема лишь в том, что ты понимаешь, моя семья сильная, ты и шагу сделать не сможешь, как уже будешь валяться мертвым. И тогда ты идешь на следующий шаг – помогаешь одному из вампиров, взамен получаешь кровь. Мы встречаемся, и я, думая, что ты обычный человек, который немного не в себе, раз явился выставлять мне претензии по поводу убитой семьи, убиваю тебя, думая, что с тобой раз и навсегда покончено. Откуда же мне было знать, что ты выпил кровь вампира, и я своими руками помогла тебе обратиться, таким образом наживая головную боль в будущем.

Проходит много лет, я уже и не помню тебя. Чем ты занимался все эти годы, решай сам, логично, что ты наращивал силы, искал союзников, пытался найти слабые места в моей семье, чтобы нанести удар. И вот появился момент. Хейли, Клаус и Элайджа умирают. Два брата, которые всегда были рядом со мной, уходят с твоего пути. И теперь ты открыто появляешься в моей жизни, со словами, что мой личный ад только начинается.

P.S. Мы тут с Изабель вдохновились всей этой историей, и придумали историю с братом, который стал еретиком, незадолго до трагедии, он покидает семью. Можешь почитать заявку ниже.

Отношения

Отношения. Думаю, тут понятно, что все начинается с ненависти, ты ненавидишь меня за то, что я сделала, хочешь отомстить, и уже просто не можешь остановиться, придумывая все новые и новые проблемы на мою голову. Я хочу сложных взрослых отношений, граничащих на грани ненависти, но при этом постепенно возникающей страсти, между этими двумя. Хочется отыграть переход от такого негативного к чему-то более глубокому, да, в идеале, хотелось бы в итоге прийти к отношениям, но это будет очень сложный путь, но я и не люблю романтику и ваниль, поэтому драки, битье посуды, разрушение вокруг всех и вся, ножи в спину друг другу, а потом страстные примирения, это про меня.

Дополнительная информация и пожелания

Я расписала именно ту часть био, в которой была Ребекка. Все остальное на твое усмотрение, много годов жизни будучи вампиром/человеком остались нераскрытыми, так что ты можешь придумать что-то еще. Персонаж явно не положительный, да он был когда-то добрым, милым мальчиком, помогающим семье, но Бекс исправила это. Но, наверное, он и не прямо супер злодей. Не ко всем это точно. Хотя я согласна и на злодея, ведь Ребекка сама далеко не добрая девочка.

Очень сильно жду, обещаю любить, активно играть, я правда могу быть активной, так что заскучать невозможно будет, придумаем кучу всего от экшена и стекла до чего-то романтичного и страстного. Как писала выше, мы с Иззи хотим создать такую компанию, из двух подруг и двух братьев, так что эпизодов будет много. У нас уже есть задумки на эпизоды. Помимо меня тут много игроков, которые также втянут в игру, взять хотя бы мою семью, так что скучать не будешь. Имя, фамилия менябельны, внешность, ну возможно, хотя я прямо вижу Касаса в этой роли, но если совсем никак главное предупреди меня.

Я ищу друга, и кого-то очень важного для нее

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/36VCT.gif https://funkyimg.com/i/36VCU.gif
face [Cody Fern]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Эдриан Мартинес

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— еретик, долгое время был одиночка, но потом будешь на нашей стороне

Дата рождения, возраст
— 26 лет(видимый возраст дата обращения 1368), 13 декабря 1342

Род деятельности
—на усмотрение игрока

Особые предметы и артефакты
— на усмотрение игрока

Личная информация

Родился и вырос в большой семье в Испании. У тебя была любящая семья, много братьев и сестер, ты был второй по старшинству среди братьев, то есть после Диего (заявка выше), ты старался помогать семье, но всегда чувствовал себя словно белая ворона. Наверное, все дело было в твоих скрытых способностях, которые ты и сам не понимал, откуда возникли. Хотел как лучше, но всегда получалось наоборот, это как раз про тебя. В те времена быть необычным было опасно, тем более ты не мог контролировать себя, твоя семья тебя любила, но порой опасалась того, кем ты мог оказаться. Дальше предлагаю тебе самому выбрать: либо в какой-то момент твой персонаж отправляется сам искать себя, пытается разобраться в том, кто он есть и в итоге становится еретиком, либо же по еще каким-то причинам ты покидаешь семью. Тут много можно придумать. И не хотелось бы делать выбор за игрока. Ты уходишь из семьи за два года до того, как на горизонте появится Ребекка и перережет ниточку, ведущую обратно к дому.

Однажды ты захотел хоть немного посмотреть на свою семью, вернулся в родной город, уже будучи совсем другим существом, сам еще не до конца понимая всего. Но все что осталось от семьи старший брат, одержимый местью. Покажешься ли ты ему или нет, решай сам, у вас могут быть сложные отношения, возможно, ты просто решишь наблюдать за ним издалека, попытаешься сам разобраться во всех последствиях, и в итоге выйдешь на меня. Неважно, какие внутри тебя живут чувства, но для тебя, как и для меня, семья имела важное значение, и ты хочешь помочь старшему брату, возможно,  первоначально вы будете держаться за друг дружку, пытаться разобраться во всем том, что на вас свалилось. Выбирать лишь тебе и игроку, что придет на роль Диего.

Отношения

Когда-то давно я думала, что почти что убила всю твою семью, оставался лишь один Диего, которому я тоже свернула шею, рассчитывая покончить с ним раз и навсегда. Наша встреча происходит словно бы по запланированному сценарию, просто в один прекрасный день ты сам меня находишь. Какие эмоции ты будешь испытывать при этом? Наверное, не самые лучшие, но потом, надеюсь, что ты сможешь понять меня. Потому что у тебя также бывают срывы, которые ты не можешь контролировать, мы очень похожи, не так ли? Хочу дружбу между этими двумя, чтобы Эдриан помогал Бекс, пытался сдерживать своего брата, хотя внутри у него также живут свои демоны. В свою очередь я знакомлю тебя с моей подругой Изабель, постепенно между вами завязывается симпатия, и я хочу помочь вам сойтись. Вот такая у нас будет непростая компания. 

Дополнительная информация и пожелания

Активность, желание развивать персонажа, мы с Изабель очень ждем тебя и твоего брата, придумаем кучу разных эпизодов, идей у нас много, и пока мы вас ждем они будут все копиться и копиться. А вообще помимо нас всегда можно найти других соигроков, так что скучать не придется, мы просто не позволим этому случиться. Био, характер, предлагаю тебе лишь часть  фактов, а все остальное ты можешь построить сам, при необходимости и я, и Изабель поможем. Очень-очень сильно ждем.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Ребекка Майклсон первородный вампир, а также этих братьев ждет Изабель Блэквуд, ведьма
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост Изабель

Сегодня я собиралась на работу поздно. Вечерняя смена персонала требовала моего присутствия. Надев любимые узкие джинсы и блузку, я схватила босоножки на каблуке-рюмке и спустилась вниз. Обувшись, я пришла к выводу, что легкая блузка таким прохладным вечером может вызвать простуду, поэтому захватила с собой толстовку, сумку с вещами и ключи от машины и выбежала из дома. Сев за руль, я снова почувствовала себя увереннее, будто дорога для меня была источником жизненных сил.

Вскоре я уже была на месте. Я вздохнула, выключила зажигание и вышла из машины. Неподалеку смеялась компания ребят, я подумала, что это постоянные посетители клуба. Интересно, такие компании часто посещают такие заведения? Я уже направлялась ко входу, когда от компании ребят отделилась одинокая тень. Проходя мимо, я ощутила, как чья-то увесистая ладонь опустилась на мое мягкое место. Ненавижу нахалов. Я развернулась и отвесила наглецу звонкую пощечину.

Парень вылил на меня поток не самой цензурной лексики и пообещал научить себя вести с настоящими мужчинами. Ну-ка, ну-ка, интересно! Резко  парень отвел руку назад, чутье и инстинкты подсказали мне, что для удара, и я не ошиблась. Плавно отклонившись, спасибо тренировкам, я отступила на шаг и ушла от удара.

— Скажу, что ты совершил большую ошибку в выборе жертвы. — Процедила я сквозь зубы, бросаясь в драку.

Дважды или трижды я пропустила скользящий удар, но это не серьезно. По крайней мере мое тренированное тело не изменило привычкам, даже после ударов. Неожиданный поворот событий. К парню решила присоединиться его компания. Что ж, тем хуже. Для них.

Двоих я легко отбросила ударом ноги, что-то разбилось, рядом завыла сигнализация. Еще одного я, уйдя от удара, просто приложила головой об капот чьей-то машины. Кто-то успел попасть мне по лицу. Я отскочила назад и сплюнула. Кровь! Ну все! Меня рассердили. Конкретно. Я разбежалась и, прыгнув, обвила ногами шею ближайшего противника. По инерции мой корпус продолжил движение, и я нанесла ему удар кулаком в скулу. Естественно, сработал закон всемирного тяготения, и мой корпус резко опустился вниз, ноги вытянулись, перекрывая бандиту кислород. Отпустив его шею, я прогнулась и встала на ноги, одновременно сделав поворот корпуса, что отбросило злодея в дверь клуба.

Я на секунду остановилась, чтобы перевести дыхание, предварительно убедившись, что я на безопасном расстоянии от противников. Мгновенная оценка ситуации: двое лежат без сознания, один скулит у чьего-то мотоцикла, еще один пытается встать у двери клуба. Осталось семеро, способных продолжить драку парней. Многовато для меня одной. Но я дорого продам свою гордость. Я вознамерилась уже снова начать бой, когда дверь клуба распахнулась, припечатав, уже почти вставшего на ноги бандита. Миловидная, стройная девушка зло смотрела на происходящее.

— Какого черта здесь происходит?  — Яростно сверкая глазами, спросила она.

— Сейчас, я только восстановлю справедливость, и сразу тебе отвечу. — Сказала я, отправляя ногу в полет к лицу подошедшего ко мне злодея.

Но я ошиблась, полагая, что незнакомка останется в стороне. Но мне некогда было отвлекаться. Какая прелесть! Я давно так не отводила душу. Я вдохновенно заехала в голову стоящему неподалеку злодею. Еще двоих, я не задумываясь просто раскидала, душевно зарядив одному по горлу, а второго сбив с ног легким движением точеной ножки. Огляделась по сторонам, но противников больше не осталось, видимо, незнакомка тоже не робкого десятка. Испытывая глубокую искреннюю благодарность, я подошла к девушке.

— Меня зовут Изабель. — Представилась я, протягивая ей руку. — Спасибо за помощь!

Я улыбнулась девушке. Как-то сразу она мне понравилась. Я не ощутила исходящей от нее угрозы, но что-то в ней меня настораживало. Она ввязалась в драку, и при этом даже не запыхалась. Да и стояла она там же, где и стояла, в спокойной расслабленной позе. А я, отдающая время тренировкам, едва сохраняла ровное дыхание. Но это все мелочи. Я прекрасно проверила свои навыки, а незнакомка вовремя пришла на помощь. Вечер обещал быть интересным. Хотя, мне явно требовалось выпить чего-нибудь горячительного.

— Как ты смотришь на то, чтобы пойти в клуб, взять мартини и немного потанцевать? — Спросила я, оглядывая незнакомку. — Совместная драка к этому располагает, ты не находишь? Правда, я тут на работе, но у меня еще есть время расслабиться.

Я вопросительно посмотрела на девушку.

Пост Ребекка

Англия. Ей нравилась эта страна, намного больше, чем другие европейские страны. Хотя бы из-за погоды. Такая непостоянность. То солнце, то проливные дожди. Причем погода менялась очень резко. Но такие перемены были схожи с внутренним состоянием Ребекки, порой она ощущала радость, порой внутри росло чувство злости и некой депрессии, за уже прожитые годы она смогла многое увидеть, многое пережила, но так и не смогла найти своего человека. Слишком много людей вокруг оказывались на самом деле гнилыми. И стоит ли доверять таковым? Бекс честно пыталась бороться с собой, но когда каждый раз кто-то предавал ее, то в ней шаг за шагом отключалась та человечность, что жила до обращения в вампира. Если бы ей встретился искренний человек, все могло бы быть по другому. Но вот судьба привела их в Англию, и отсюда уезжать не хотелось. Ребекка часто делала вылазки по английским городам, совершенно не боясь, ей то уж точно не следовало бояться каких-то там варваров, разбойников и прочей ереси. Англия слишком прекрасна, чтобы сидеть на одном месте и заниматься непойми чем.

Именно по этой причине Ребекка пропустила приезд Катерины Петровой и ее знакомство с братьями. Но едва она вернулась домой, как до нее сразу же дошли слухи о том, что у братьев гостит красивая девушка, родом из Болгарии, по описанию до жути напоминающая Татью. Этого не может быть, или может? Так вот чем занимается Ник и Элайджа. Интересно, они сами ее нашли или же судьба привела эту болгарскую девушку прямо к Никлаусу? Ребекка сидела перед зеркалом, пока одна из ее служанок возилась с ее волосами, плавно расчесывая их. -Значит ее уже представили моему брату? И где же находиться сейчас наша гостья? — Ребекка посмотрела на вторую служанку, которая готовила для нее платье. -Леди проводит намного больше времени в обществе вашего брата Элайджи. И он сморит на нее совсем непристойным взглядом, сразу видно, что эта болгарка вошла в его сердце, словно нож в масло. — произнесла она. Ребекка нахмурилась, не нравилось, что слуги обсуждали личную жизнь братьев, да и про нее, наверняка, что-то да говорили за спиной, но с другой стороны, сплетни были лучшим способом узнать все то, что ее интересовало. Хм, значит, Элайджа снова взялся за старое. И снова эти отношения, которые обречены на провал, ведь у Клауса явно будут другие планы на бедняжку. Сочувствовала ли Ребекка Кэтрин? Наверное, если так подумать, то да, никто не хотел умирать во благо другого, тем более если тебя собираются принести в жертву на ритуале. Но благополучие братьев было для нее гораздо важнее. Отбрось эти мысли, ей все равно ничем не поможешь, зачем тебе лишний раз ссориться с братом? В конце-концов он имеет полное право делать то, что пожелает нужным. Жаль лишь Элайджу. Кажется, что мы с ним похожи, едва находим того, с кем хотим быть, как тут же теряем. Эти мысли были неприятны, Ребекка жалела брата, пускай тот и не покажет, но она слишком хорошо его знала, и намеревалась поговорить, может быть ему даже лучше побыть вдали от Катерины, чтобы было проще отпустить. С этого дня она будет сама развлекать гостью, уж Ребекка не сомневалась в себе, она не привяжется к ней, и в нужный момент все пройдет так, как следует. -Узнайте, где сейчас находиться Катерина Петрова. Хочу с ней познакомиться и составить компанию. но для начала, мне нужно подкрепиться. Одна из девушек покорно подставила ей руку, находясь под внушением и Бекка укусила ее, чувствуя, как кровь наполняет ее. Даже скучно, когда жертва не кричит и не убегает, но пока эти две девушки нравились ей, а пока они полезны, пускай живут.

После того как ей помогли одеться и привести себя в порядок, Ребекка дождалась, когда для нее уточнят о том, где сейчас находиться болгарка. Затем отослав всех прочь, Ребекка двинулась в сад. Кажется, или Петрова сама воспылала чувствами к ее брату? Потому что слуги донесли, что она сидит на том же месте, где ее часто видят с Элайджей. Что ж, придется значит нарушить это тайное местечко, интересно посмотреть на тебя, неужели ты вылитая копия Татьи? От этой мысли даже стало слегка волнительно. Ребекка не спеша прогуливалась по саду, делая вид, что она просто гуляет, уже вдали виднелась фигурка девушки, которая грелась на солнце, Бекс подняла глаза, повезло сегодня с погодой. По мере приближения Ребекка и впрямь смогла убедиться, что она вылитая копия, просто один в один, так что Майклсон пришлось одергивать себя и говорить, что это не Татья. Пожалуй, можно понять, почему у брата вскружилась голова. Она словно прекрасный цветок, нежная, приятная, полная жизни, улыбающаяся девушка, которая совсем не подозревает о том, что твориться у нее за спиной. Этакий ангел, по крайне мере на первый взгляд. Проверим, насколько это правда. Ребекка улыбнулась, делая вид, что рада этой встрече, играть она умела неплохо,  сейчас предстояло сыграть очередную роль.

-Сегодня повезло с погодой, я слышала, что Вы из Болгарии, не знаю как там, но Англия настоящее противоречие, хотя вы и сами убедились в этом, наверняка. Мы еще не были представлены, так как я была в другом городе, люблю путешествовать, и вот я вернулась, а у нас оказывается гостит такая очаровательная гостья. Мое имя Ребекка. Я сестра Никлауса и Элайджи. Ребекка продолжала улыбаться, и надо признаться в этот момент никто в мире бы не заподозрил, что она способна причинить зло. Пока она и не собиралась, что-либо делать, хотела узнать двойника получше, так как она знала Татью, интересно было насколько они отличаются, или схожесть есть не только во внешности, но и внутри. -Вижу, Вы скучаете, поэтому позвольте на правах хозяйки развлечь Вас, пока ничего другого здесь не происходит. Ребекка грациозно опустилась рядом с Катериной, расправив юбки платья, она снова улыбнулась, так чтобы девушка расслабилась. Катерина, ты даже не представляешь, какой я могу быть милой, если захочу. Вполне могу понять, почему братья помешаны на тебе, одного тянет ритуал, другой же очарован столь необычной внешностью и шармом. Ведь даже сейчас ты сидишь рядом и кажешься такой привлекательной.

Отредактировано нежность (03.09.2020 11:04:38)

+1

2

заявки актуальны

+1

3

все еще ищем двух братьев и очень сильно ждем

+1

4

ждем))) приходите поскорее)))

+1

5

актуально

+1

6

актуально

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » мы ищем игроков: дневники вампира, два брата, пара/друзья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC