Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
04.08-07.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TACHELES]

Реал. Берлин. Живы, а вы?
[BRIGHTON]

Реал. Луизиана. Смешанная система игры. 9.5 лет онлайна
[Рейнс: Новая империя]

Фэнтези-мир, где есть место и острому мечу, и коварному слову, и магии.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » The Originals: The Resurrection

The Originals: The Resurrection

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/78/308308.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
The Originals: The Resurrection
Первородные, Дневники вампира и Наследие.

Прошло 4 года после смерти Клауса, Элайджи и Хейли. Марсель покинул Новый Орлеан и исчез, о нем уже несколько лет ничего не слышно. Фрея и Кэролайн открыли новую школу имени Майклсон после того, как Мистик Фоллс был поглощен тьмой, от чего школа имени Сальваторе обрела ужасающую репутацию. Хоуп пропала и даже заклинания не способны её отыскать. А пока все заняты своими делами, в Мистик Фоллс пробуждается позабытое зло.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-21 [18+]; ЖАНР: мистика [вампиры, оборотни, ведьмы]; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

0

2

— Общая информация  —

Jack (на усмотрение игрока, но пока назову его так)
http://funkyimg.com/i/SnSz.png
Джек

Хейли ищет соперника

https://i.imgur.com/mxsjQPE.gif https://i.imgur.com/OroGOhg.gif
[Tyler Lee Hoechlin]

» Возраст, семейное положение, ориентация
27-30(выглядит)/45 лет(реальный), не женат, гетеро (only)

» Раса и лояльность
Оборотень на стороне стаи Полумесяца

» Дополнительно
В текущий момент времени является альфой объединенных стай Полумесяца и Королевской стаи оборотней

-  История персонажа  -

В большей степени историю персонажа мне хочется оставить на откуп игрока, чтобы он создал его под себя, но хотелось бы обозначить несколько очень важных моментов, которые я хотела бы видеть в игре.
- Джек является кровным потомком оборотней из стаи Полумесяца, когда было наложено заклятье Полумесяца, ему было не больше шести лет и ген оборотня в нем не был активирован, поэтому фактически он остался без родителей, имея возможность видеть их лишь раз в месяц.
- Все это время он жил у друзей семьи, которые были людьми, но не были посвящены в сверхъестественную сущность приемного ребенка. Им было лишь известно то, что родители мальчишки пропали без вести.
- Джек намеренно или случайно убил человека и тем самым активировал ген оборотня, на него проклятье стаи не распространилось, потому что как выяснилось непосредственное воздействие оно оказало лишь на тех, чей ген оборотня был активирован в момент наложения заклятия.
- Много лет он провел в поисках решения этой проблемы, а потом появилась Хейли и своим браком с Джексоном Кеннером сняла проклятье. Вам решать отношение к этим событиям, но я представляю, что в тот момент он, как и остальные, признал ее главенство и преклонил колено, получая право обращения в любой момент. Хотя Джек возможно не разделял близость волчицы к семье Майклсон, ведь стоит благодарить Марселя, что по его просьбе все оборотни были прокляты.
- После исчезновения и смерти Королевы волков, Джеку с боем удалось заполучить власть и стать альфой заметно поредевшей стаи оборотней. Многие оборотни откололись в момент борьбы за лидерство и покинули город.
- Его методы управления значительно отличались от демократии Маршалл, потому что Джек не видел необходимости союза с оборотнями и ведьмами, что привело к частым столкновениям сверхъестественных сообществ. Ведьмы стали искать способ наложения нового заклятья, что вынудило волка искать союзника вдали от Нового Орлеана, будучи наслышанным о власти Инаду.
- Он отправился в Мистик Фоллс, чтобы заключить сделку с могущественной ведьмой, вам решать добрался он туда или нет и сумел ли заключить сделку на каких-то условиях.
- На обратном пути ему встретилась Кэтрин Пирс, будучи не посвященным в проблемы двойников и прочие тонкости, он принял ее просто за красивую девушку, нуждающуюся в помощи. Она играла им, получая все необходимое, как это свойственно Пирс, а потом оставила ни с чем, разбудив в нем первобытную волчью ярость.

-  Отношения  -

Что касается отношений с Хейли, то я вижу тут соперничество за власть, потому что я планирую вернуть свою стаю, а он не горит желанием мне ее возвращать. Постоянные столкновения, война с перетягиванием людей, быть может нам все же придется объединиться, чтобы противостоять единому врагу, а может наоборот поиск союзников, чтобы навеки убить другого.

вдохновение

С Кэтрин отношения выясните на месте, но намечается что-то вроде игры в кошки мышки с желанием отправить на тот свет. В любом случае скучно с нами не будет.

еще вдохновение

-  Дополнительные пожелания  -

Хотелось бы видеть хорошую активность. Я не призываю целый сидеть во флуде или каждый день писать посты, но не пропадать и появляться, чтобы радовать нас своей компанией. Приходи и мы подарим тебе любовь и внимание, заберем с порога в игру и не дадим заскучать.

Отредактировано resurr (13.06.2020 16:49:12)

0

3

— Общая информация  —

Margaret (настоящее Idel)
Маргарет как вариант, но не принципиально (Настоящее Идель)

Эдриан ищет ту, которая изменила его

http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/107/213215.gif http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/107/t794891.gif
[Emma Roberts]

23 года (больше 211)

» Раса и лояльность
Ведьма

» Дополнительно
Ты та, которая изменит мнение Эдриана о других существах

-  История персонажа  -

If I was your vampire,
Certain as the moon,
Instead of killing time,
We’ll have each other
Until the sun.

части из био Эдриана

Они встретились в Новом Орлеане, когда Эд пришёл преподавать в школу им Майклсон. Маргарет частенько ошивалась не далеко, будто хотела, чтобы её заметили, увидели. Она знала что ты не обычная девушка, её мать тоже ведьма и обучала её всему, ей не было нужды учиться в школе, вот только скорее всего внутри была потребность, чтобы соревноваться с другими ребятами, показать, что она тоже не промах. Одиночество ли толкало её на то, чтобы искать чего-то, или амбиции, но Эдриан подошёл к ней.
Вскоре у них завязался роман. Она ничего не знала о его убеждениях, потому, что он не распространялся о том, что хочет уничтожить вампиров и оборотней. Она же старалась учиться у него, вытащить как можно больше знаний, она напоминала ему, его самого во времена жизни в Германии.

Жизнь в Германии

We built this tomb together,
And I won’t fill it alone.

1 вамриант. Со временем девушка узнает о том, что Эдриан поклоняется Инаду, узнает о том, чего он на самом деле хочет. Она захочет изменить его, переубедить любыми способами (обдумываю вариант с обращением его в вампира, "вот теперь посмотри, каково быть тем, кого ты хочешь истребить". Может держать в подвале например)
2 вариант. Она ещё на той стороне следила за Эдрианом и знала всё, чем он занимается и для чего. А можно дальше это "вот теперь посмотри, каково быть тем, кого ты хочешь истребить"

-  Отношения  -

Кажется, что всё в предыдущем пункте есть) Повторюсь Сложная мрачная и кровавая романтика
January is the color of her skin
February are her lips so inviting
Silk hair as short as her fuse.
She is damaged, she's been misused
Her eyes reflect like the rain on the pavement
To keep her safe is all I know
Сохранить ее в безопасности — вот всё, что я знаю.
Her lipstick stains like acid rain
Dissolving away my sense of restraint
The street lamps burn through the cloak of the fog
Concealing the violence, I've been stung by the wasp

Здорово, если ты смотрела "американская историю ужасов" и помнишь, кто такая Мэдисон Монтгомери, ведь именно она прототип. Насчет биографии  - все на твое усмотрение. Я вижу ее сстервой, которая влюбилась и прикрывается тем, что это всё ради знаний и ничего большего. А вообще будь кем хочешь. Просто приходи и стань частью большой истории. Тут много тех, с кем ты можешь взаимодействовать в игре. И у меня мыслей не мало.

пост

Отредактировано resurr (13.06.2020 16:47:01)

0

4

— Общая информация —

Соломия хочет видеть личного психотерапевта

http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t598217.gif http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t351508.gif
[Colin Donnell ]

—  Краткая информация  —

Мне нужен мой личный сорт психиатра в психбольнице, в которую я попаду на реабилитацию. По моему делу известно, что я пропала 12 лет назад и никто не знал, где я.  Разве  что множественные синяки и раны по всему телу. Меня нашел местный коп, который в итоге отправил в психушку. Он занимается моим делом. Я психически не стабильна, всего боюсь, шугаюсь ото всех, говорю сама с собой, сижу кошмары днем и ночью. Тебе придется тоже понять , что со мной на сеансах, которые безумно будут бесить меня и тебя. Будет раздражать тот коп, котрый будет навещать менч и ругаться ели увидит меня в усмирительной рубашке. Тебе придется попытаться мне помочь обрести стабильное состояние и привести в прежнее состояние. Но только вот ты не знаешь, что после Преисподней ты никогда не станешь таким как был раньше. Однажды я призналась, что побывала в Аду, и ты конечно же мне не поверил. Это было похоже , что похитили и жестоко пытали все это время. А ее мозг уже додумал остальное.  Но моя история тебя заинтересовала, которая западает тебе в душу и сердце.  Особенно заинтресовали мои рисунки , которые и  настораживали. И с каждым днем ты все больше начинал верить мне.
По расе и во всем остальном ты можешь выбирать, что угодно)
Давайте уже поскорее начнем наши сеансы))

Отредактировано resurr (13.06.2020 16:42:06)

0

5

— Общая информация  —

John
[выберите подходящее под внешность на ваше усмотрение]

Фредерик ищет своего отца, а его дочь деда

https://i.imgur.com/AyEQdK9.gif https://i.imgur.com/DrZNZDj.gif
[Jeffrey Dean Morgan]

Реальный возраст: минимум 56 лет
Внешний возраст: минимум 38 лет
Семейное положение: [на ваше усмотрение]
Ориентация: гетеро

» Раса и лояльность
Ведьмак или вампир
Но если решите взять его вампиром, он точно был с рождения ведьмаком.
Лояльность: [на ваше усмотрение]

» Дополнительно
Все зависит от расы, и это на ваше усмотрение.
Могли быть какие-то старые гримуары семьи, возможно артефакты.
А может он их проебал/пропил/проиграл/продал.

-  История персонажа  -

• Твоя история может быть совершенно любой до особенного момента, который изменил жизнь мне.
• В 1990 ты еще жил в Нью-Йорке, где и познакомился с моей матерью. Она должна была закончить учебу, но из-за беременности ей пришлось вернуться обратно в Канаду. Знал ты об этом или нет, я не знаю, но, с нашего рождения в 1991 году, наша мать ничего о тебе не рассказывала.
• Ты никогда не фигурировал в наших жизнях, но возможно, ты пытался связаться с нашей матерью и увидеться с нами до 2010 года? А может быть ты даже приезжал, но "какого-то дядю" мы так и не узнали, как своего родного отца.
• У тебя были двое детей-близнецов. Мальчик и девочка. Были, а все потому что в 2010 году я убил собственную сестру тем, что лишил её всей магии.
• Вероятно, какие-то из твоих черт характера передались мне и благодаря этому я стал тем, кем стал.
• Никто, кроме тебя, не может знать причины, почему ты так и не появился или не остался в нашей жизни, но они точно были.
• Ты переехал в Новый Орлеан по личным причинам. Возможно ты мог узнать, что у тебя есть не только дети, но еще и внучка — это могло и стать основной причиной твоего переезда.

-  Отношения  -

Всё это обсуждаемо лично, описывать не буду пока здесь, но будет много интересного в жизни сына и отца [и даже его внучки].

Не на один день.
Я хочу развить линию персонажей [свою и семьи] максимально, поэтому не стоит брать роль просто "почему бы нет", а потом уходить или того хуже исчезать и кормить "завтраками", которыми я сыт по горло уже.
На форуме есть я и есть еще Джудит [моя дочь] и Эмили [её мать], с кем линия тоже непосредственно связана и по этой причине я оставляю заявку минимально прописанной, чтобы была возможность обсудить нам всё с вами лично.
Хорошей игрой обделены не будете, со мной уж точно.
Для связи: гостевая, лс и в дальнейшем тг.

Отредактировано resurr (13.06.2020 16:38:39)

0

6

— Общая информация —

Соломия хочет видеть копа который ее приютил

https://i.yapx.ru/Hw8N1.gif https://i.yapx.ru/Hw8PK.gif
[Joe Manganiello]

—  Краткая информация  —

Мне нужен местный коп, который нашел меня, когда я вернулась из Преисподней. Который приведёт в участок и будет разбираться кто я.  В итоге, я буду безвести пропавшая уже 12 лет. Что естественно вызовет во мне бурю эмоций. Я сбегу  и из-за того что я пока плохо соображаю , мне мерещатся кошмары даже днём, могу вляпываться в неприятности, кого-то ранить, убить.  Тебе придется искать меня  и приютить пока ты разбираешься с моим делом. Ведь где я была все эти годы никто не знает, кроме меня. Но разве кто-то поверит сумасшедшей? Однажды все выйдет из-под контроля и ты отправишь меня в психбольницу на реабилитацию. Когда моя терапия подойдет к концу ты снова заберешь меня к себе, потому что моя история не дает тебе покоя, к тому же ты чувствуешь, что обязан помочь мне, оберегать пока я не в состоянии. и ты не замечаешь как начинаешь вляпываться в нечто такое, с чем раньше не сталкивался.
Я буду пугать тебя своими криком по ночам,потому что мне будут сниться не самые сказочные сны.
Ты оборотень или еще тот  кто не активировал его, но из-за меня это случится. Жить здесь с самого детства или же приедешь из другого города.  С виду ты грозный и можешь им быть, но  также ты часто улыбаешься и смешишь окружающих своим чувством юмора. Ты не тот кто думает только о себе, всегда наготове, чтобы помочь. Ты внимателен и заботлив. Надежен и ответственен.
Вся твоя история на тебе, разве что тех моментов, которых я описала выше)

0

7

— Общая информация —

Мия хочет видеть того с кем смерть ее разлучила 

http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t515502.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t796141.gif
[tom ellis]

—  Краткая информация  —

Мы встретились 12 лет назад в МФ. Ты зашел в мой антикварный магазин и приобрел кулон, который же подарил мне. С этого и началось наше общение.  Ты бы обворожителен,  загадочен и манерен. . И нет ни одного, которого ты не смог бы пленить обаянием рано, или поздно. Ты не лишен представлений о доброте, любви, верности и пр. Ты это ценишь и уважаешь в любом .
А еще твой акцент, что пленил меня. Ты то появлялся, то исчезал на моем пути и постепенно я привязалась к тебе. Я не знала кто ты на самом деле и какие дела творишь за моей спиной.  Ты  то был слишком близок со мной, то отдалялся от меня и я не знала что происходит. Походу это была твоя игра. Но как оказалось работа на Када не подразумевала отношения и ты ходил по острию ножа разрываясь между двух миров.  Однажды я проследила за тобой и то, что я увидела меня повергло в шок. я отдалилась, ты старался не показывать , что это тебя задело, но это задело тебя.  Мне нужно было время, чтобы все переварить, а потом я узнаю, что ведьма, но силу мою родители забрали в детстве. Ты помог вернуть мне ее, помогал, обучал, но всему этому пришел конец, когда я думала, что смогу обмануть Кая Паркера. Но это вышло мне боком: он забрал мою магию  и  убил меня. Когда ты нашел меня на улице, я была уже мертва. В тот момент Кад уже все познал и сжег тебя вместе с мои телом. Так мы попали в Преисподнюю.
Спустя  12 лет я сама не знаю как я смогла выбраться, но крыша у меня уже полетела. Я уже не та солнечная девушка, которая радовалась жизни и каждой мелочи.  Я потеряла друзей, не знаю , что с родителями. Даже в родной МФ не могу вернуться. Мое сердце требует мести за свою смерть.  Про тебя я даже не знаю, все это время теряюсь в догадках, жив ли ты? Неизвестность - больнее всего.  Но пока я пытаюсь не подастся тьме, что крайне сложно.
Ты мог бы также вернуться  в мир живых и в этот раз бороться против зла - Пустоты  или же Пустота тебя воскресила и тебе придется работать на нее.  Или же ты каким-то чудом смог обхитрить его и выжить. Все эти годы ты жил с разбитым сердцем и горем в душе. Пил, творил плохие вещи ибо с моей смертью ты потерял смысл и покой. Ты мог помочь моим родителям и уберечь их.
Сможем ли мы  обрести счастье  в этой жизни?  Ведь на нашем пути снова препятствия. Может быть мы вместе поддадимся тьме? Или же ты хочешь вернуть ту добрую и жизнерадостную, что потерял тогда? Может схватит с нас и мы наконец обретем семью где-нибудь подальше отсюда?

0

8

— Общая информация —

http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t778366.gif http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t178409.gif
[Grace Phipps]

—  Краткая информация  —

Дочь пастора Янга,  она же Мисс- Мистик Фоллс 2012 года.  С детства знакома с Еленой и Джереми. Елена  читала рассказы девушке  ночью, которые писала сама. Она младше Елены на три года. Наверное поэтому Эйприл так сильно любит писать.   Эйприл доверяла  Елене  и её друзьям. У Эйприл было не самое лучшее детство. Её отец - вдовец. Он пытался защитить свою дочь, но это ничем хорошим не вышло для их взаимоотношений.
Вернулась в Мистик Фоллс на похороны отца, с которым у нее были весьма напряженные отношения. Подружилась с  Ребеккой. Позже узнает про всех вампиров и гибридов Мистик Фоллс от нее. В 19 серии 4 сезона ее пыталась убить Елена с выключенными чувствами, но Ребекка спасает её дав ей кровь. И Мэтт увозит ее домой. Тут может произойти так, что она все же стала вампиром, как тогда объяснить, что она не состарилась ? хД   Что она делала все эти годы? Стала первоклассной охотницей или же вела человеческую жизнь сочиняя рассказы или писала сценарии. Решать Вам))

+1

9

— Общая информация —

https://i.imgur.com/csymU00.gif https://i.imgur.com/CuuQD8E.gif
[joseph morgan]

—  Краткая информация  —

— Я знаю, что кое-кто из вас обеспокоен ошибочным слухом, что я собираюсь использовать кровь нашего ребёнка для создания гибридов. Заверяю вас, что это не так.
— Отец года.

– Это только план «А». Всегда есть план «Б».
– И какой план «Б»?
– Война.

— Ты переспала с кем-то другим, признайся!
— Эй! Меня несколько дней держали у какого-то крокодильего болота, потому что думают, будто я вынашиваю какого-то волшебного ребенка. Тебе не кажется, что я бы призналась, если бы он был не твой?

Я не буду рассказывать тут твою историю или разглагольствовать о биографии, потому что все это и так известно. Я тут, чтобы сказать о том, как мне не хватает наших с тобой вечных перепалок, иногда даже с желанием проткнуть друг друга чем-то острым. Мне не хватает голоса разума, который напомнит о том, что ещё не весь мир укатился в ад и есть надежда на спасение. Мне не хватает того, кто отправит в ад половину города за пару капель пролитой мной крови. Не то чтобы я хотела твоей защиты, ты даже скорее всего услышишь возмущение в моем голосе, если попытаешься включить в мою сторону свою гиперопеку, но без тебя определенно все не так.
В твоё отсутствие вся твоя семья пошла во все тяжкие, а дочь и вовсе загремела в тюрьму к Каю Паркеру. Ты можешь себе представить масштаб этой проблемы? Нам нужно срочно вытащить ее из этой ловушки, а заодно с помощью сложнейшего ритуала пробудить мою волчью сторону, пока я не нашла в голове этот Чертов переключатель и не отключила все эмоции.
На проекте тебя уже ждёт дорогой брат и наша любимая малышка Хоуп. Приходи к нам скорее, мы заставим этот город гореть.

+1

10

— Общая информация —

http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t664173.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t293797.gif
[maria ehrich & Jannis Niewöhner ]

—  Краткая информация  —

18-19 век, Лондон.  Он граф, она тоже из аристократической семьи. Ее отец, полковник Томас Чадли, умер, когда девочке было 5 лет. Но отец оставил не самое лучшее приданое . Благодаря знакомству с графом Батским юная дева  получила место фрейлины при дворе принцессы Уэльсской. Вскоре её свежесть и красота обратили на себя внимание придворных волокит.  Тогда то Граф ее и приметил, они по уши были влюбленны. Но их мечтам о счастливой семейной жизни не было дано  произойти. Ее мать нашла ей другого жениха, более богатого, который был готов жениться на ней несмотря на ее придание. Только вот им двигала не любовь, а похоть, которой он хотел обладать.
Как-то ночью они тайно обвенчалась, и ее новоиспеченный муж признался, что есть способ жить вечно и не бояться, что их раскроют.  Они вместе приняли кровь вампира, но все обернулось плачевно, когда она не смогла сдержать свой голод и убила всю свою семью.  Их тайна была раскрыта, им помог тот самый вампир, что предоставил кровь. Единственный вариант на тот момент был - иссушить ее тело и залечь на время. Так как жизнь  без нее была бы не жизнью, он вместе с ней разделил эту участь.
Спустя века, вы очнулись.
Дабы начать новую жизнь и научиться быть вампирами вы попадаете в пансионат им. Майклсонов.

или же  вы можете придумать свою историю, но в прошлом вам не дали быть в месте
но в итоге хотелось бы их видеть учениками
ее вампиршей, которая плохо контролирует себя, у нее  сложный характер . Иногда она совершает очень глупые и опрометчивые поступки. Но в то же время она остроумная и веселая.
его вампиром высокомерным , но в то же время спокоен, умен и непредсказуем
их ждут испытания нашего времени
а еще испытания в их отношениях

+1

11

— Общая информация —

https://i.imgur.com/RfeIjDW.gif https://i.imgur.com/NWKc77i.gif
[Candice King]

—  Краткая информация  —

Кэролайн Элизабет Форбс, где тебя носит? Мы с Еленой тебя очень-очень ждём. Помимо нас есть Аларик, которого жизненно необходимо спасать от алкоголизма, вытаскивать из тюрьмы Кая (просто не спрашивай), и твои замечательные дочери.
Кэролайн, без тебя мы всё уронили. Школу, Мистик Фоллс, всё.
Приходи! Заберём в личную игру, будем сильно любить и писать тебе посты. Самое замечательное, что ты нужна и в сюжет тоже - сама видишь, без тебя никак.

+1

12

— Общая информация  —

Stefan Salvatore
Стефан Сальваторе

В ПОИСКАХ СТЕФАНА

https://68.media.tumblr.com/07fdf836119e3c2c10345118e396ac3c/tumblr_n61d6i7Ba61si2ypro7_250.gif https://68.media.tumblr.com/2829450a00932a892e7b715a6d1d59e5/tumblr_n61d6i7Ba61si2ypro3_250.gif
[Paul Wesley]

1 ноября 1846 года / гетеро

» Раса и лояльность
Сальваторе

» Дополнительно
Стефан сын Джузеппе Сальваторе и Лилиан Сальваторе, младший брат Деймона Сальваторе, дальний родственник и двойник Сайласа

-  История персонажа  -

Стефан Сальваторе родился 1 ноября 1846 года в поместье Веритас, которое впоследствии стало городом, известным как Мистик Фоллс, штат Вирджиния. Он самый младший ребенок в семье Джузеппе Сальваторе и Лилиан Сальваторе. Младший брат Деймона Сальваторе.

В 1851 году, когда Стефану было пять лет, во время обеда в честь Дня Благодарения в поместье Сальваторе с родителями и братом, его отец разговаривал с Дэймоном о деньгах, которые были взяты из его бюро, полагая, что его старший сын был вором. Молодой Стефан стал свидетелем того, как его отец сжег руку Деймона зажженной сигарой в наказание за ложь и воровство. Стефану было неизвестно, что на самом деле его мать взяла деньги, пытаясь сбежать от своего мужа с сыновьями.

Деймон упоминает, что в октябре 1852 года он сломал Стефану нос, пытаясь научить его бросать правый хук.

В 1858 году его мать Лилиан заболела туберкулезом (также известным как чахотка). Решив не проводить с ней время, пока она была больна, он вместо этого сделал все, что мог, чтобы избежать ее, например, ходил в Мистик Фоллс и получал чай, который ей нравился, или выбирал ее любимые цветы. В то время как он делал вид, что делает это для нее, Стефан на самом деле отрицал, что она препятствует смерти, и на самом деле боялся увидеть ее в таком больном и тяжелом состоянии. Через некоторое время Джузеппе отослал ее, но в конце концов она умерла. Стефан упоминает, что он отдал бы все, чтобы провести с ней еще один день перед ее смертью. Воспоминания показывают, что Стефан чувствовал крайнюю вину за смерть Лиллиан. Джузеппе послал Стефана за лекарством, чтобы помочь с болезнью Лилиан. Стефан чувствовал себя виноватым, потому что он чувствовал, что он не получил лекарство достаточно быстро, прежде чем Лилиан была отправлена в туберкулезное отделение, где она в конечном итоге умирает. Стефан не знал что она превратилась в вампира. Смерть его матери была чем-то, что Стефан так и не смог пережить, и он так и не отошел от ее отсутствия. Стефан был очень близок с Лилиан в детстве, настолько, что сам Деймон даже назвал Стефана "маменькиным мальчиком". Это сильно указывает на то, что Стефан был любимым сыном Лилиан и что между двумя братьями, Стефан был сыном с которым она имела более тесные связи и отношения. После смерти матери Стефан жил со своим отцом и братом Деймоном.

Стефан на семь лет моложе Деймона. Несмотря на большую разницу в возрасте между двумя братьями, Стефан вырос и считает своего брата лучшим другом. Судя по воспоминаниям, очевидно, что Стефан был также любимым сыном Джузеппе, с отцом у него были довольно близкие и хорошие отношения, полная противоположность Дэймону, который, казалось, имел довольно напряженные отношения с Джузеппе.

Стефан мудрый, добрый, заботливый, сострадательный, интроверт, умный, общительный, ответственный, послушный, благородный и в целом респектабельный молодой джентльмен.

-  Отношения  -

Когда Стефан вернулся домой в Мистик Фоллс после многих лет, он неожиданно "встретил" Елену 23 мая 2009 года, после того, как он услышал автомобильную аварию Елены и ее родителей, когда он был на мосту Уикери. Машина Гилбертов погрузилась глубоко в воду под мостом, где Елена и ее родители столкнулись со смертью и начали тонуть. Именно тогда Стефан чудесным образом спас жизнь Елены, но не смог спасти родителей Елены, Грейсона и Миранду. Елена впервые встречает Стефана в начале нового учебного года за пределами мужской уборной. Елену бесспорно тянет к Стефану, и между ними есть мгновенная, глубокая и неописуемая связь. Стефан и Елена начинают сближаться и постепенно начинают развивать романтические отношения. Они оба понимают, что у них много общих качеств, увлечений, черт, ценностей и убеждений. Когда Елена и Стефан начинают все глубже влюбляться друг в друга, Елена обнаруживает темный секрет Стефана: Стефан столетний вампир с таинственным прошлым. Хотя Елена изначально боится Стефана и того, кто он есть, она постепенно принимает вампиризм Стефана.

Просто приходи, всем обеспечим взамен на показ шикарного торса

+1

13

— Общая информация —

http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/109/t72370.gifhttps://64.media.tumblr.com/6e824c3634cfb776849ffee327927803/tumblr_inline_pa5jimR7dB1rooebp_540.gif
[Laura Vandervoort & Chris Hemsworth]

—  Краткая информация  —

Онa. Это потому, что ты не тaкой, кaк все.
Он. Я не тaкой, кaк все?
Онa. Дa. К несчaстью, ты не тaкой, кaк все.
Он. Нет. К счaстью, я не тaкой, кaк все.

Хотелось бы видеть эту горячую парочку в новой школе Майклсон.
Она: медсестра и оборотень, родом из НО из стаи Полумесяца.   Учится на доктора еще, а пока практикуется, подрабатывает в школе и помогает  в связи с последними событиями.  Она же может показаться слишком холодной снаружи, как  бездонные голубые глаза, но внутри  у нее настоящее пламя чувств. Она отважная, и не боится идти на рожон, со своим саркастическим юмором, на нее можно положиться, она всегда сможет защитить.
Он: бывший спортсмен  и оборотень,   у него своя школа по боксу ,  где сам преподает, на данный момент  работает физруком в школе.  Слишком самонадеянный. Он привык решать большинство вопросов силой, но со временем понял, что такая тактика далеко не всегда уместна. Он вспыльчив, но отходчив. С виду суровый, но способен на нежные чувства.
У них у обоих  свои драмы и секреты  в прошлом,  с которыми предстоит столкнуться.
Он любит покрасоваться перед ней, показать свои мышцы, тупо пошутить, они меряются кто круче, но это выглядит  мило. Он не знает с какой стороны к ней подойти, он ведь такой крутой из себя мужик, девушки и так на него вешаются, а тут она- не вешается. Он по жесткому тупит, а она ждет не дождется , когда же он наконец-то пригласит ее на свидание.

Она. <...> А что ты делаешь из любви ко мне?
Он. Из любви к тебе я с тоски дохну.
Онa. Не большой подвиг.
Он. Это кaк посмотреть.

+1

14

— M  I  S  S  I  N  G —
http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/78/13025.gif
His Majesty the King

0

15

A L A R I C     S A L T Z M A N
http://forumfiles.ru/uploads/0017/d7/6d/78/181875.jpg
N E E D E D

Отредактировано resurr (01.08.2020 13:50:12)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » The Originals: The Resurrection

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC