Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.05-28.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[HP: NO TIME TO DIE]

ГП, 2 поколение, постхог. 2003 год, Поттер мертв, власть в руках ПС.
[blind faith]

Мистика, разные расы, способности, современный мир.
[Рейнс: Новая империя]

Фэнтези-мир, где есть место и острому мечу, и коварному слову, и магии.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Fresh Air: Lancaster

Fresh Air: Lancaster

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i4.imageban.ru/out/2020/05/10/b5e3366caec87e244ea93b489ba0f139.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Fresh Air: Lancaster
ОПИСАНИЕ

Реал-лайф в городе Ланкастер, Великобритания

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Juliet ищет не-Ромео

https://i.imgur.com/E7YDqhD.gif https://i.imgur.com/cSNPzQN.gif https://i.imgur.com/ecvEl8t.gif

Связь: коллега по неволе
Занятость: старший офицер службы столичной полиции
Внешность: Richard Madden (внешность выкуплена под заявку)
Возможность смены внешности: нет

Идея и сюжет:
★★★

• родился в Данди, Шотландия, в среднестатистической полной семье. Жили не впроголодь, но определённые финансовые трудности испытывали;
• отличался замкнутостью, угрюмостью и, как ни странно, вспыльчивостью. Не пропускал ни одной драки и с удовольствием махал кулаками, живо интересовался кораблестроением;
• никаких определённых планов на будущее не строил и выдающимися успехами в учёбе похвастаться не мог, но тяготел к точным наукам;
• получил неполное школьное образование, обучение решил не продолжать. В шестнадцать лет отправился работать, сначала устроился портовым рабочим, после оказался на фабрике по производству шерсти. Через два года, по достижению возрастного ценза, заключил контракт с вооружёнными силами Великобритании;
• первое время принимал участие только в гуманитарных миссиях, почти не держал в руках автомат, помогал в строительстве детских домов и занимался прочими социальными инициативами;
• затем переквалифицировался в военного полицейского, в общем итоге находился на службе чуть более пяти лет;
• зарекомендовал себя максимально хладнокровным, прагматичным реалистом-циником, весьма рассудительным и дальновидным;
• в двадцать шесть продлил контракт и был послан в горячую точку, Ливию, после чего переброшен в Афганистан;
• домой вернулся через пять лет, вместо багажа привёз с собой пулевые ранения, ожоги, ПТСР и звание сержанта;
• несмотря на обязательное регулярное посещение психолога, так и не смог вернуться к «обычной» жизни, но и в армию возвращаться не спешил;
• был рекомендован другом, бывшим командующим своего взвода, к службе в столичной лондонской полиции, а именно в специальном подразделения по охране членов королевской семьи и политиков, часто получал назначения как личный телохранитель;
• недавно отхватил выговор (очередной) и был неофициально понижен;
• в конце осени две тысячи девятнадцатого года был отправлен в Ланкастер, графство Ланкашир, с целью обеспечения безопасности предстоящего благотворительного мероприятия Консервативной партии. Но, что главное, Джеймсу поручили удостовериться, действительно ли недавнее отравление советника министра культуры было спланированной акцией, или под удар должно было попасть некое высокопоставленное лицо.

Пожелания к соигроку:

Джульетта — непосредственный свидетель того злосчастного вечера, организатор мероприятий и протеже кастеляна Ланкастерского замка. Помимо прочего, Джульетта — дочь небезызвестного тори, достопочтимого Джонатана Хилла, члена Палаты лордов, успевшего побывать как канцлером герцогства Ланкастерского, так и лидером Палаты лордов.
У них с Джеймсом разные цели, но работать придётся сообща.

Заявка в пару, но хочу подметить, что первоочерёдно мне хотелось бы сосредоточится на расследовании убийства политика и готовящемся покушении. Есть некоторые намётки, но довести до ума и продумать сюжет я хочу именно с вами. Единственное что, корень зла кроется не в политике и не борьбе идеологий, а в сложных личностных взаимоотношениях, жадности, алчности и зависти; ну то есть во что-то глобальное, от чего зависит судьба всего мира (тм) уходить мы ни в коем случае не будем. Это абсолютно локальная история.

Очень хочется, чтобы вы имели минимальные представления о работе человека, обеспечивающего безопасность и работающего в полиции. Я не требую достоверности, просто банальную логику и понимание, что на работе пить нельзя, это серьёзный проступок, а за применение кулаков во время ареста приходится отчитываться перед руководством и заполнять тонны бумаг.
Умение гуглить приветствуется.

Что касается романтической линии, это история о двух сломленных людях; каждого из них демоны преследуют по ночам и каждый выбирает свой способ, как же с ними справляться. Методы Джеймса ведут к саморазрушению и ничего хорошего не приносят (потому что вне работы пить можно).
Заявка писалась под Laura Marling — The Captain and The Hourglass (he's done with all this bullshit, he's going back to war, if heaven is as heaven does then this is hell for sure). И да, если вы смотрели сериал и узнали, частично (!) вдохновлялась им.

Всё обсуждаемо, имя-фамилия менябельны (но имя мне очень нравится :3), равно как и канва персонажа. Пишу в прошедшем времени, без птицы-тройки, очень тяжело с ней свыкаюсь, редко держу ответы дольше недели, с постами никогда не тороплю. Я пишу от 3к и до бесконечности, нередко расписываюсь, но, учитывая специфику игры, подозреваю, что в некоторых моментах будет логичнее писать короткие посты, по 2-3к. Если для вас это неприемлемо, нам будет тяжело сойтись.
Ещё хочу уточнить, что в основном рассчитываю на игру «на двоих», потенциально к нам может присоединиться мой старший брат, но это всё. Неписей водить очень люблю, от вас ожидаю того же. 

Хотелось бы немного поговорить с вами, если заявка заинтересовала — просто узнать, как вы видите персонажа, куда хотите двигать историю и чего ждёте от игры ♥
И ещё, я бы очень хотела увидеть ваш пост, чтобы понять — сыграемся мы или нет. Пример моего вы можете посмотреть в анкете, они открыты для зарегистрированных непринятых пользователей. (Вообще будет здорово, если вы прочтёте мою анкету до подачи своей.)

Стучитесь в гостевую, сразу же прилечу.

0

3

Audrey Riordan ищет МУЖА

https://i2.imageban.ru/out/2020/05/21/82bf4e882aad89d1c27825a483711778.gif https://i5.imageban.ru/out/2020/05/21/c9e34c2b9816229b2adcb02481954c0f.png https://i3.imageban.ru/out/2020/05/21/852d7c13efe6050e605e7e90fd5b79b6.gif

Связь: муж
Занятость: скоро выходит из тюрьмы
Внешность: Max Irons

Идея и сюжет:
★★★

Первое, что нужно знать, - персонаж уже семь лет сидит в тюрьме. Не пугайтесь, мы скоро его оттуда вынем, но для начала...

Сын ирландских иммигрантов, жил в городке Амблсайде в живописном Лейк-Дистрикт, еще в школе встретил Одри, а сразу после школы на ней же и женился.

В двадцать один год получил судимость за изнасилование и кражу. В краже на самом деле была виновна его жена, но Патрик взял все на себя, лишь бы она верила, что в том, другом, он на самом деле невиновен. Ее отец - полицейский, мать - школьная учительница, и из-за них и окруживших ее сплетен маленького городка Одри была вынуждена уехать с новорожденным сыном в более крупный Ланкастер, чтобы сбежать от пересудов.

В данный момент персонаж находится в тюрьме, но скоро выходит условно-досрочно. Одри пока не знает, как к этому относиться. За семь лет вдалеке друг от друга они успели измениться, и она до конца не верит в его искреннюю невиновность в том деле.

На самом ли деле он совершил это преступление - оставляю на откуп игроку, но хочется отыграть сразу много этапов их отношений. Как все начиналось еще в школе, как строилась их совместная жизнь в первые, счастливые годы. Сыграть сложную притирку после его возвращения, когда она ждала и любила, но все еще не уверена до конца, сможет ли построить отношения заново после того удара, после стольких лет взросления в разлуке. Пока Патрик был в тюрьме, она отстаивала его интересы, как-то задушив недоверие, тащила семью на себе, перессорившись с родителями, но теперь эта травма может аукнуться разными способами: от физического неприятия до тяжелой депрессии.

В общем, хочется драмы и психологии в настоящем, счастья в прошлом, хэппи-энда в будущем - собрать отношения по кусочкам, чтобы персонажи сумели начать новую главу в своей жизни, преодолели появившиеся за семь лет различия, сумели полюбить друг друга уже не юными и горячими, а взрослыми со своими нажитыми тараканами. А еще есть желание поиграть в переписку из тюрьмы и короткими постами в серию визитов Одри туда в разные годы.

Имя с внешностью лучше не менять, биография на ваше усмотрение, я упомянула в анкете, что подростком ваш персонаж подрабатывал в автомастерской. Скорее всего, у него большая шумная ирландская семейка, чтобы веселее было.

Пожелания к соигроку:
Пишу 5-7 тысяч символов, тройка по вашему желанию. Заглавные буквы, ворд, грамотность гарантирую, от вас прошу того же. По скорости все неоднозначно - могу закрыть эпизод за неделю, могу писать раз в неделю, потому что идею хочется подольше подумать, реал, просто отдыха для мозга хочется. Но постоянно на связи, много болтаю, никуда не исчезаю.

0

4

Joe ищет девушку

https://i.imgur.com/rXcD96am.jpg https://i.imgur.com/wtD7W4Jm.jpg https://i.imgur.com/mEPT2djm.jpg

Связь: part time girlfriend
Занятость: на твой выбор, но я за музыку
Внешность: Victoria De Angelis

Идея и сюжет:
★★★

♪ Maneskin — Beggin'
(Not so) Fun fact: Джиа и Джо не просто трахаются, поэтому за "вон ту тёлку" или "патлатого ёбыря" можно от обоих получить пизды.
Всё начинается с того, что на какой-то вечеринке в восемнадцать Джо всю ночь вылизывает глотку Джии изнутри, а потом они встречаются через неделю на гиге. На третьем таком пересечении становится понятно, что это судьба.
Всё начинается по-настоящему, когда Джо понимает, что каждого парня, который на неё как-то неправильно посмотрел, ему хочется спустить с лестницы, а с каждой девушкой, которую она целует, ему жизненно необходимо переспать.
Джиа — девочка-ежевичный-бренди, девочка-улыбка-Моны-Лизы, девочка с обкусанным чёрным лаком на ногтях и иронично вздёрнутой бровью — кажется приспособленной ко всему на свете, начиная с разделки мяса голыми руками и заканчивая многочасовыми роад и бэд трипами. Когда они ругаются — это всегда громко, экспрессивно и очень по-итальянски. Когда они разбегаются, то это каждый раз будто бы навсегда.
Но наутро Джиа неизменно просыпается на его груди.
Джиа — особенная; Джиа — это всегда приоритет, в сторону которого Джо будет смотреть даже из кольца чужих объятий. Во всём Ланкастере не найдётся человека, который бы понимал его лучше. Просто Господь что-то попутал, когда закинул римскую богему в им же забытое британское захолустье.
Джо пропадёт на неделю, споткнётся трижды о чужие губы, чужие пороги и чужие кровати, но если понадобится — сможет вспахать землю до самого горизонта только для того, чтобы поднять ей настроение.
И переломать пальцы первому, кто её огорчит. Даже если это будет он сам.

Итальянские драмы? Да, именно они. Джиа может родиться и вырасти в Ланкастере, врасти корнями в английские традиции и ничем, кроме имени не выделяться среди сверстниц — но да, несомненно, итальянка. Я не заигрываю со стереотипами, но искренне верю в менталитет, и это — оно самое. Джиа и музыка — попадание в сердце (нет, не настаиваю, но в случае, если вы согласны, на этот счёт есть идеи). Имя поминаю в каждом посте как Святое Писание, а вот фамилию можно поставить любую.
Джиа не страдалица, не жертва и не послушная овечка — у неё был голос, есть голос и будет голос, иначе Джо попросту не смог бы её уважать.
Они изменяют друг другу и называют это свободными отношениями (полиаморией, доверием, подставить-умное-слово), но при этом до дрожи в пальцах ревнивы (ни единого дурного слова, но тот парень, который тебя коснётся, поползёт домой на сломанных ногах). И да, с обоими полами и в обе стороны — some people are bisexual, Karen. Они расставались миллион раз, но каждый раз сходились обратно — Джо держит то, что только с Джией он может быть собой, Джие нравится быть той самой.
Они привязаны друг к другу куда сильнее, чем готовы признаться даже себе самим, так что да — это про любовь, а не про интрижку на пару ночей. И да, не буду притворяться — я хочу хэппи-энд, но перед этим будет сложно.

Пожелания к соигроку:

Жду адекватности, дружелюбия и постов от третьего лица. В общем-то, требования у меня самые базовые — только давайте с порога обменяемся постами, чтобы понять, подходим ли мы друг другу. Пишу медленно, иногда могу выпадать из игры по зову реала, но и сам не слишком требователен. Просто не пропадайте молча, всё будет отлично.
Сам использую третье лицо и настоящее время. Не перевариваю птицу-тройку, в стандартном посте выдаю 3,5-4к знаков, но могу больше или меньше. Не люблю экшн, младенцев не расчленяю, действия соигроков не прописываю, мою руки перед едой.

0

5

Neil Harper ищет друга, наставника и своего Лорда

https://i.imgur.com/aKarMok.gif https://i.imgur.com/rVyRxYY.jpg https://i.imgur.com/0oFg7Kk.gif

Связь: объект страданий и восхищений
Имя: какое хочешь, но Лорд — это что-то вроде твоего прозвища. Оно даже покрепче имени привязалось.
Занятость: скорее всего, всё ещё музыкант. А если и нет, то это должно оставаться очень важной частью твоей жизни.
Внешность: Chris Harms

Идея и сюжет:
★★★

Познакомились мы с тобой как-то... смазанно. Через друзей друзей и знакомых знакомых. И, честно, сам не понимаю, как так вышло — но спустя время мы с тобой как-то сблизились. Я, обычно особо не спешащий доверять людям, тебе почему-то начал рассказывать слишком много. Про свою семью; про свою сестру; про то, что я, на самом деле, терпеть не могу свой вуз и свою специальность. А ты зачем-то слушал — почему-то я, такой серый, шуганный и прилизанный, тебе был интересен.
Но как-то мы оставались на уровне знакомых... пока я однажды не сбежал из дома, ещё и вуз бросив вдобавок. И тем, кто меня принял к себе, был ты.
Вообще я не планировал оставаться у тебя долго. Самый край — месяца два, за которые успел бы на каких-то подработках чего-то там подзаработать и уйти снимать комнату с кем-то ещё.
Но с подработками шло туго, пусть я и очень старался. Я не был тогда привыкшим к самостоятельности — и был таким вырвавшимся из-под крыла гиперопекающей мамочки птенцом, не знавшим, куда бежать и куда себя девать.

Однако, тебя, кажется, вообще ничего не напрягало.
Не напрягало то, что в твоей квартире штукатурка сыплется и по стене трещина пошла. Не напрягало то, что я до сих пор от тебя не свалил, хотя обещался. Не напрягало, что я иногда не выдерживал и начинал тебе о чём-то ныть.

Пожалуй, мои постоянные извинения за то, что я такой дурачок и за то, что ещё нахожусь рядом, были единственной вещью, тебя напрягавшей. И то ли из-за этого, то ли просто по совпадению, ты однажды просто подошёл ко мне и предложил прекратить страдать хернёй. Так и сказал. И сунул в руки гитару.
Ты хотел собрать свою рок-группу, но с поисками музыкантов возникали какие-то проблемы — и ты решил извлечь пользу из меня. Моё "я не умею" на тебя впечатления не произвело — и ты, как обычно, пожав плечами, ровным тоном сообщил мне, что теперь у меня есть два месяца на то, чтобы научиться извлекать из инструмента какие-то годные звуки. И что пальцы у меня для этого более чем годятся.

Честно — было страшно. Нет, я не тебя боялся. Я боялся, что подведу, что ты доверил мне что-то действительно важное, а я всё испорчу. Я не считал себя тем, кому можно доверить важное дело — но очень старался.

С гитарой в итоге получилось — а ты довольно улыбался. "Я же говорил, всё получится", — и потрепал меня по отросшим волосам.
Волосы, к слову, ты надоумил отращивать. А я сомневался, пойдёт ли... но на тебя, с твоим высветленным хвостом, мне смотреть нравилось. И на татуировки твои тоже.
Мне, кажется, в принципе нравилось на тебя смотреть.

Группу ты собрал, всё же. Я их испугался сначала, если честно. Шумные, бойкие, некоторые — откровенно фриковатые. Но потом... привык. И прижился. И понял, что, вообще-то, с ними классно.
Я боялся выбираться на сцену — но потом тоже приспособился. А иногда и вовсе ловил состояние эйфории. Пытающаяся найти и вернуть меня домой мама, проблемы с деньгами — всё это просто исчезало, когда я понимал, что мне нравится то, чем я занимаюсь. Нравится то, где я нахожусь... и с кем.

Кажется, иногда я смотрел на тебя не просто как на знакомого, друга или наставника. Как бы там ни было — я боялся в этом себе признаться тогда. Боялся и подумать об этом. Боялся ляпнуть лишнего и потерять тебя, а вместе с тобой — всё, что у меня есть.
А потому молчал. Молчать — это то, что я умею делать лучше всего. Иногда это хорошо, а иногда...

С тобой я, например, домолчался. У тебя появилась девушка, и... нет, ты мне ничего не говорил. Я тебя по-прежнему совершенно не напрягал. Но сам я почувствовал себя лишним.
К тому времени мы уже достаточно часто выступали, а гитару я правда полюбил. А ещё к тому времени сошла эйфория — и я понял, что сцена не совсем для меня. Громкие звуки, большое количество людей — это тяготило меня всегда и, однажды, начало сказываться снова.

Я объявил, что ухожу. Что ничего не случилось, что я вас всех по-прежнему люблю, но так вышло, что устал. И это было правдой.
А ещё правдой — но той, о которой я промолчал, — было то, что мне всё больнее находиться рядом с тобой. Всё больнее понимать, что, если у меня и был шанс, то я его благополучно упустил.

Я переехал из Ливерпуля в Ланкастер. Гитары свои забрал с собой, как память — да и до сих пор я на них играю, пусть с музыкой больше не связан. Да и в принципе я, в какой-то степени, пропал с радаров — даже номер сменил.
Новую жизнь начать было гораздо проще, на этот раз. Ты научил меня, что не стоит сдаваться, если что-то не получается сразу. Научил меня пробовать новое.
Я тебе благодарен за твоё терпение и за то, что ты пустил меня к себе на херову тучу лет. Много за что благодарен.

Только за последние года четыре я так и не прекратил о тебе думать.
Интересно, как ты там, Лорд?

P.S. Когда увидишь свою внешность занятой, ты не пугайся - просто тебя ещё ждёт родственничек. Твой двоюродный племянник из России. И у тебя самого русские корни - только ты родился уже в Великобритании, потому что кому-то из твоих родителей предоставился шанс переехать ещё до твоего рождения. Все родственные хитросплетения можем обговорить, конечно.
Витю, племяшку своего, ты скорее всего не знаешь, да и я его тоже не знаю. Но он очень похож на тебя. И он не то чтобы рад родственникам, но ему было бы интересно с тобой встретиться.

Пожелания к соигроку:

Пишу примерно по 2-3к символов, но иногда больше. Без оформления, без птицы-тройки, с заглавными буквами - но это всё, что касается лично меня, ибо если ты круто пишешь — мне зайдёт в любом формате. Главное пожелание — не пропадай.
Быстрой игры не жду, я сам обычно весьма нетороплив и неравномерен в этом плане. Но жду эмоций. Ну, эмоции со стороны Нила-то при какой-нибудь случайной встрече будут через край зашкаливать, это обещаю.

Собственно, да. Можно отыграть какую-нибудь встречу. Нил сейчас бьёт татуировки, а Лорд, как их большой любитель, мог зачем-то решить забиться именно в Ланкастере. Мимокрокодилом или тоже решив зачем-то переехать в место поглуше, короткая встреча или что-то более развёрнутое, будем делать что-то с Ниловыми любовными страданиями или нет — всё обговорим и всё решим!

0

6

William ищет СТАЛКЕРА

https://i.imgur.com/VfjzDVH.gif https://i.imgur.com/vK0VokM.gif https://i.imgur.com/Mt4Izqo.gif

Связь: одна из моих студенток, поклонница и сталкер
Занятость: студентка Ланкастерского Университета, изучает английскую литературу
Внешность: Kaya Scodelario
Возможность смены внешности: да

Идея и сюжет:
★★★

Мой персонаж - парень 31 года, докторант Ланкастерского университета, пишет диссертацию по поэзии эпохи романтизма, читает курс по тому же предмету студентам. У него есть (скоро будут, во всяком случае) постоянные отношения, но не отношеньками едиными сыт ролевик.

Я решил добавить ему в жизнь крипоты и саспенса, поэтому придумал вот такой сюжет: одна из студенток, какая-нибудь почитательница байронических героев, слегка экзальтированная, слегка готичная и крайне отчаянная, питает к преподавателю пылкие чувства, на которые он никак не отвечает, и решает его сначала посталкерить, а потом и отравить. Подсовывает (в числе многих других) ему печеньки и шоколадки с отравой, которые он приносит домой и случайно травит своего пятилетнего сына и, возможно, свою девушку.

Хочется поиграть в сталкеринг, расследование, добавить жути. На форуме есть полиция, которая может подключиться к процессу, моя девушка, которой тоже не помешает подкинуть что-нибудь дохлое, великолепный я.

Возможно, кому-то хочется взять временного персонажа или давно хотелось поиграть безумно влюбленную с психозом на почве страсти, тогда вам эта заявка-зарисовка как раз подойдет. На далекий прицел именно совместную игру не планировал, но вас не ограничиваю в планах и идеях. Вообще имел в голове женского персонажа на эту роль, но мог бы попробовать и с парнем, Британия - свободная страна.

Если очень хочется - можно поиграть и в гет без развития пару эпизодов, возможно, у персонажей что-то краткое было в прошлом, о чем Уильям теперь и не помнит толком, а для девушке этого хватило, чтобы потерять голову.

Пожелания к соигроку:
3-5 к, от третьего лица в прошедшем, хоть с тройкой, хоть без, скорость варьируется. Я нормальный, местами веселенький.

0

7

Neil Harper ищет подругу дней суровых и не очень

https://i.imgur.com/JtCuhjT.gif https://i.imgur.com/B0qCte9.gif https://i.imgur.com/R3HblCN.gif

Связь: родственная душа
Занятость: или ты работаешь кем хочешь... или тоже кем хочешь, но в тату-салоне вместе со мной.
Внешность: Scarlet Dorn
Возможность смены внешности: возможно, если совсем не попрёт

Идея и сюжет:
★★★

В этом городе у меня не так много друзей — да что там, их у меня в принципе не слишком много. Но с тобой мы как-то хорошо поладили и можем считаться даже вполне близкими друг другу людьми.

Хотя, наверное, я до сих пор не так уж много о тебе знаю.

Но помню тот вечер, когда мы оба были не слишком в трезвом состоянии, а ты решила выплакаться мне, потому что, как оказалось, больше тебе некому. Или тебе почему-то показалось, что я тебя пойму... не суть.

Тогда я узнал, почему ты предпочитаешь прикрывать запястья. Тогда узнал, что ты, обычно милая и улыбающаяся, что-то за своей улыбкой можешь скрывать — что-то очень болезненное.
Я тебя не нагружал тогда своими проблемами — которые, как считаю, уже пережил, — но очень хорошо понял. И знаешь, где-то с того вечера ты и стала для меня ещё ближе.

Я не лезу в твою жизнь, но стараюсь ею интересоваться. Искренне за тебя волнуюсь, всегда готов тебя выслушать — и периодически ты используешь эту возможность.
Нам друг с другом легко, в печали и в радости. Легко поговорить, легко помолчать. Такое бывает нечасто, и я это ценю. 

Романтики, несмотря на прилетающие в наш адрес домыслы на эту тему, между нами нет — это совершенно точно, любовь у нас с тобой только взаимно платоническая. Ты как-то сама даже говорила, что меня в этом плане совсем не рассматриваешь, а потом интересовалась, не обидела ли. Честно, не обидела!
Не было ещё такого, чтобы ты меня обидела. И я тебя очень жду.

+

https://i.imgur.com/Hd4gK4V.gif

https://i.imgur.com/zNylRdx.gif

Пожелания к соигроку:

В своей заявке я постарался тебя ни в чём не ограничивать, насколько смог. Ты действительно можешь быть кем угодно, с любыми деталями биографии. Можешь прийти одна, а можешь и не одна. Будет круто, если решишь оставить внешность (я тебя ещё и гифками буду за это обеспечивать!)
Отыгрывать мы можем, опять же, что угодно. Выпить, поплакать в обнимку, обсудить что-то или кого-то, да хоть мороженку в парке поесть — полный спектр дружеских развлечений.

Частых постов не прошу, я сам не слишком стабилен в этом плане – могу ответить через час, а могу в течение месяца. К тебе главное пожелание – не пропадать. Остальное не так важно.
Пишу я от третьего лица, в настоящем и прошедшем времени, примерно по 2-3к символов, могу больше, если будем играть что-то супер-эмоциональное.

0

8

Уильям Берроуз ищет бывший романтический интерес

-- --
Любая внешность, с какой хочется прийти (м)
★★★

Для полноценной заявки мало, так что сброшу в зарисовки.

Уилл - поэт-романтик, преподаватель английской поэзии, докторант местного университета, слегка склонен к экспериментам ради расширения творческих границ. И мне как раз нужен персонаж, с которым я мог бы отыграть эксперимент с ориентацией.

Несколько лет назад у Уилла было то ли затуманенное алкоголем сознание, то ли временное помешательство, и ему нравился парень, собственно, этот парень мне и нужен. Если вам хочется прийти слэш-персонажем, но не с кем/хочется связей с порога/боитесь не найти игры - я как раз подхожу. Игры по моей идее хватит на несколько эпизодов, а это два-три месяца, за которые можно найти пару, обрасти связями и понять, как развиваться дальше.

Никаких требований, кроме грамотности и среднестатистической внешности.

Связь: предмет недолгого романтического интереса в прошлом, возможно, студент, аспирант или случайный знакомый, возможно, снимали вместе жилье или что-то еще.

Игра: романтический легкий слэш без хэппи-энда. Знакомство, появление интереса, романтика не дальше поцелуев, понимание, что Уилла все-таки интересуют только женщины, прекращение контактов. Можно появиться в моей жизни в каком-то другом качестве и в настоящем и разбираться с этим, можно ограничиться игрой в прошлом. Открыт к идеям о любых драмах и комедиях "бывших в настоящем"))

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Fresh Air: Lancaster

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC