Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.05-28.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[HP: NO TIME TO DIE]

ГП, 2 поколение, постхог. 2003 год, Поттер мертв, власть в руках ПС.
[blind faith]

Мистика, разные расы, способности, современный мир.
[Рейнс: Новая империя]

Фэнтези-мир, где есть место и острому мечу, и коварному слову, и магии.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Owl's island

Owl's island

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/KfJ2Wfv.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Owl's island
ОПИСАНИЕ

Где-то на краю горизонта, а точнее в 10 милях (22 километрах) от побережья штата Мэн расположен Совиный остров. С мая по октябрь остров наводнен туристами от художников до любителей понаблюдать за дикими птицами. Здесь ловят лобстеров, проводят экскурсии в местный музей, а смотритель маяка за скромную плату расскажет вам байку времен сухого закона, ведь тогда Совиный остров облюбовали бутлегеры, а ещё раньше во времена отцов основателей сюда говорят захаживали пираты. По сходной цене можно снять номер в отеле или один из домиков на побережье. Здесь нет жесткого разделения на «местных» и «приезжих» потому что с концом туристического сезона на острове остаются лишь выжившая из ума старуха да смотритель маяка, о вменяемости которого тоже можно поспорить. Персонал запирает ставни и вешает тяжелые амбарные замки на двери, правда это мало помогает и в апреле, когда они приедут готовить городок к новому сезона двери и окна во всем городке будут на распашку. Шерифу полетят жалобы на некомпетентную работу полиции. Оулс Хэд не хранит мрачных тайн и не прячет скелетов в шкафу, ну разве что темными ночами около костра кто-то вспомнит о пропавших почти 60 лет тому назад местных жителях. Но знаете, в тот год разразился один из самых сильных штормов за последние сто лет и скорее всего те 74 человека просто погибли, пытаясь выбраться с острова или укрыться в своих домах. Так почему же когда глава объединения бизнесменов острова объявляет о том, что вскоре остров будет круглогодично обитаем, шериф и смотритель маяка так побледнели, и что же станет с теми, кто не успеет покинуть остров в конце сезона?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР:  мистика, детектив, реал лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:эпизодическая;

0

2

Николас в поисках...

#Вивиан #21-25  #официантка #художница #моя слабость #мое воспоминание #мой ночной кошмар
https://funkyimg.com/i/348At.gif https://funkyimg.com/i/348Ak.gif https://funkyimg.com/i/348Am.gif
Sophie Turner

Мы оба что-то скрывали. Только если я делал это намеренно, то ты и не знала. Теряя воспоминания разве ты догадывалась, что ты призрак? А затем очнувшись словно после сна, злилась, что не можешь выбраться, не можешь жить нормальной жизнью. Это сводило тебя с ума, а потом всё сначала, по кругу. Мы встретились в очередной сезон, когда я выкупил кафе, а ты зашла, чтобы устроиться официанткой. И первое лето мы провели весьма хорошо, наслаждаясь обществом друг друга. Я почти забыл про своё прошлое, когда был рядом с тобой. А потом ты пообещала уехать со мной и исчезла. Я злился, сходил с ума. А когда приехал на следующий год всё стёрлось из воспоминаний. Только когда я тебя видел, начинал злиться, желать тебя и ненавидеть одновременно. Очередной бурный роман, а затем очередная просьба уехать со мной. Ты согласилась, опять. Но во второй раз всё закончилось не так красиво. Ссора и мои руки сжимаются на твоей шее. Тебя невозможно убить, но ты умираешь для меня, очнувшись в день скорби и затаив на меня обиду, ненавидя меня за то, что я отобрал у тебя даже то короткое время мнимого счастья. Третье лето и всё повторяется заново - остров стирает нам память. Но есть что-то глубокое, подсознательное, что заставляет нас словно магниты тянуться и отталкивать друг друга каждый раз. Я вижу кошмары в них я целую тебя, и убиваю тебя. Что будет, когда пелена замешательства спадёт? Что сделаешь ты вспоминая наше прошлое?

Отредактировано Cat Moore-meow (23.05.2020 20:07:26)

0

3

Николас в поисках...

#Барнабас Барнакл #50  #владелец ресторана #повар любитель #шахматы ван лав #шерлок в отставке
https://funkyimg.com/i/349bQ.gif https://funkyimg.com/i/349bR.gif https://funkyimg.com/i/349bS.gif
Mads Mikkelsen

Создатель всеми любимого кафе, три года назад продавший его молодому предпринимателю, после чего выкупил ресторан Фиш Хаус, который он усовершенствовал и улучшил. Истинный гурман, обожающий морепродукты и эксперименты со вкусами. Порой занимает место шефа на кухне и руководит процессом готовки - но чаще его можно увидеть с бокалом вина и очередным блюдом за столиком в укромном уголке его ресторана, где он непринужденно попивает местное красное и наблюдает за посетителями. Богат, проживает на южной стороне острова в красивом доме за высоким забором. Спонсирует праздники, поддерживает малый бизнес, особенно обожает сферы продовольствия. Вы хотите делать вино, сыр, бастурму - поделитесь идеей с мистером Барнаклом  и будьте уверены он профинансирует ваше начинание. Только не забудьте, долги нужно отдавать, особенно такому человеку как Барнабас.
Что кроется в прошло Барнабаса? Человек он или призрак? И как много скелетов припрятано в его дорогом шкафу из красного дерева? Решать только вам.

Отредактировано Cat Moore-meow (17.05.2020 18:53:37)

0

4

Амелия в поисках прошлого...

#Кейт Миллер  #вечные 19  #официантка/туристка/на ваше усмотрение #враг или друг?
https://i.imgur.com/5XiDAfd.gif https://i.imgur.com/aFV6l8D.gif https://i.imgur.com/YKsjyrb.gif
Giorgia Whigham
Мы с тобой не дружили, скорее общались с одними и теми же ребятами. Ты всегда была не от мира сего, тихая постоянно что-то рисовала в своем альбоме и улыбалась.
У тебя была дислексия. При современных технологиях обучения, эта болезнь не доставила бы тебе особых проблем, но твои родители возвели её в абсолют. Словно бы у тебя не проблемы с чтением были, а ты без их помощи вообще ни на что не была способна. Твоя матушка прижимала ладонь к груди и особенным тихим тоном говорила подружкам, что у них особенный ребенок. Родители часто приходили в школу, ругались с учителями, которые не могли найти подход к их девочке. При всей этой «заботе» ты никогда не чувствовала их любви. Тебя таскали по врачам, доводили до слез требуя прочитать что-то и разбивали тебе сердце выражением разочарования царившем в их глазах. И ты хотела, чтобы тебя любили просто так потому что ты есть, а не за что-то. Да у тебя был младший брат, который буквально боготворил тебя, но кто в твоем возрасте обращает на такое внимание.
Ты любила рисовать, даже сейчас буду мертвой более восьми лет, считая себя кем-то другим ты продолжаешь рисовать. Иногда бездумно чертишь ручкой по салфетке и не замечаешь, как каракули превращаются в чей-то профиль. Совиный остров и лето, которое вы проводили здесь были для тебя особенным временем. Ты много рисовала, и ребята здесь не считали тебя какой-то ущербной.
С моим отцом Ником Ньбергом на одном из мастер-классов которые ты посещала. Его восхитило твоё виденье мира, и он предложил с тобой заниматься и да поначалу он действительно рассказывал тебе об искусстве. Вы могли часами разговаривать, он показывал тебе книги и в один момент все зашло слишком далеко. Вас застала моя мать, она шантажировала Ника и тот должен был бросить тебя. Разумеется, он врал. Папочка сказал тебе, что вам нужно подождать пока ты не станешь совершеннолетней. Через три года, когда тебе исполнилось девятнадцать и выяснилось, что ты забеременела, Ник наконец оставил жену и ушел к тебе. Он называл тебя своей музой, ангелом и готов был ради тебя на все что угодно. Окружающие же почему-то решили, что именно ты виновата в сложившейся ситуации. Тебя начали травить, открыто называли шлюхой, а родители и вовсе перестали общаться. По официально версии ты не выдержала этого и покончила жизнь самоубийством.
Что я хочу отыграть:
Хотелось бы раскрыть тайну твоей смерти. Потому что сюрприз сюрприз это было не самоубийство. Вне сезона ты становишься безумной, никого не убиваешь, но и нормальный разговор вести не способна. Бродишь в белом аки призрак из готического романа по острову и таинственно улыбаешься.
Я думаю, что Кейт изменилась. Целых восемь лет она в сезон обретала тела и жила как кто-то другой, у неё больше не было проблем с чтением и общением. Возможно она даже с кем-то встречалась.
Будет куча стекла и долгих разговоров о жизни и смерти. Хотелось бы подружиться с новой Кейт на острове, хотелось бы чтобы, узнав историю Ника она сморщилась и сказала, что папаша Мел был чертовым растлителем. Вспомнив все Кейт решила бы что их отношения с Ником были неправильными. А ещё она может стать смелой, готовой послать обидчика так далеко, как только сможет.
Детали обсуждаемы.

#Джонатан Миллер #29 #юрист/агент ФБР #подозреваем друг друга
https://i.imgur.com/uHdGFeZ.gif https://i.imgur.com/XrBS1Xp.gif https://i.imgur.com/sHmY5ZC.gif
Ben Barnes
Мы с тобой не были хорошо знакомы. Ты вроде как мелькал где-то там вместе с Кейт, но если с ней мы общались, то тебя я видела от силы пару раз. В отличие от сестры на совином острове ты был редким гостем.
Детство прямо скажем у тебя было так себе. Родители искренне полагали что раз у тебя в отличие от твоей сестры нет никаких отклонений значит ты по умолчанию должен быть чертовым гением. Оценки должны быть идеальными, как и поведение и ещё спорт которым ты не то чтобы увлекался. И даже если ты соответствовал их требованиям и радостно приносил очередную награду со школьной научной выставки родители не хвалили, а лишь кивали головами считая такое само собой разумеющимся. С Кейти у вас были гораздо более теплые отношения. Более того ты её можно сказать боготворил. У вас даже был свой тайный язык, состоящий из значков и картинок.
Ты подозревал что Кейт в кого-то влюбилась. Она стала рассеянной, вы стали меньше говорить, а её рисунки стали и вовсе странными и, да ты ревновал. Когда их с Ником отношения вскрылись ты был первым кто, заявил о том, что мой папаша чертов, педофил. Ты требовал, чтобы родители обратились в полицию, но Кейт было уже девятнадцать. И она настолько любила Ника, что под присягой заявила бы что их отношениям всего год. Ты отступился, не последнюю роль в этом сыграла беременность Кейти. Твоя сестра умерла через несколько месяцев, вроде бы покончила жизнь самоубийством, даже записку оставила. Ты в это разумеется не поверил и стал искать того, кто это сделал. Разумеется, первым в списке был Ник. Ты пришел к нему с пистолетом рассчитывая найти ответы, а попал в ловушку. Видишь ли, мой папочка обладал изрядным талантом пудрить людям мозги. Вы сошлись с ним на теме любви к Кейт. Вы могли говорить о ней часами, возведя её в ранг эдакой святой. Ник поддержал идею о том, что смерть твоей сестры не была самоубийством. Ты не жил на совином острове круглы год. Родители у которых остался единственный ребенок стали тотально контролировать твою жизнь. Отношения с ними ты рвать не хотел поэтому долгие годы играл роль идеального сына. А летом ехал на остров в поисках новых доказательств, в один из таких приездов Ник, заявил, что Кейти не умерла, что он видел её. Всерьез ты эти слова не воспринял. К тому времени все зацепки кончились и единственным слепым пятном оставалась только я. Моя мать умерла от рака. Ты предлагал Нику посетить похороны и вызвать меня на откровенность, но он отказался покидать остров. Твердил, что Кейти здесь и, если он уедет она исчезнет. Вы поссорились и несколько лет ты не приезжал, пока однажды из местных новостей (а мой отец все же был известным художником) ты не узнал о его смерти. Сделав логичный вывод о том, что я обязательно приеду на похороны (кто-то же должен их организовать).
Что я хочу отыграть:
Заявка в пару, но сразу говорю будет стекло (я полагаю это слово уже можно вынести как девиз этой ролевой).
Глубоко внутри я верю, что папочка был хорошим человеком, а Кейти коварной соблазнительницей. Ты же в свою очередь боготворишь сестру и считаешь их с Ником чувства настоящими. Ты подозреваешь меня в том, что это я столкнула Кейти со скалы. Думаю, мы можем отыграть эдакую игру в кошки мышки. Кто там и кого на самом деле убил я расскажу уже в ЛС.
Во избежание недопонимания. Никаких инцестных наклонностей у Джонатана нет ну может быть чуть-чуть и отношений подобных между братом и сестрой (даже если она сейчас живет с другим именем, и мы её не узнаем) не будет. Все детали обсуждаемы.

Отредактировано Cat Moore-meow (23.05.2020 20:15:43)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Owl's island

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC