Голос. Ролевая месяца. Март [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Март [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Март [от 81 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Март [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Март [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Март [от 81 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [от 81 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Февраль [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Февраль [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Февраль [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.04-03.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Enigma]

Фантастика, приключения. 21 +.
Как ты повлияешь на ход времени?
[Essence of blood]

Мистика, 21+. Активная сюжетная линия. Множество рас. Приходи и ты!
[REAL ONES]

Реал без локации! Выбирай любую страну.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » REDЯUM

REDЯUM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/001a/a3/fe/18896.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
REDЯUM
ОПИСАНИЕ

ролевая по мотивам романа Стивена Кинга "Доктор сон".
здесь нет вампиров, магов, медиумов или демонов. только люди. со всеми их горестями, радостями, трагедиями и поступками. порою хорошими, но зачастую - паршивыми, аморальными, эгоистичными. и всех их здесь, в Ивелбейне, что в штате Мэн, объединяют они - пустые дьяволы. существа, способные жить веками. они держат в своей власти целый город, заставляют населяющих город жителей плясать под их дудку, а если что-то и выходит из-под контроля, то только когда они сами того хотят...

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc17; ЖАНР: мистика, хоррор, детектив; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: локационная;

0

2

https://i.pinimg.com/originals/72/a6/82/72a682e201b64bcb4876995b5876db44.gif
Samantha Reed саманта рид, 29-31 y.o. *
сияющая — владелица отеля в Ивелбейнеориентация на ваше усмотрение — местная — pheobe tonkin **

у всякого безумия есть своя логика

информация: Саманта Рид – владелица местного отеля. Самого крупного и самого шикарного. Она та, кто всегда в курсе всего, даже, если вы это хотите от нее скрыть. У девушки не только потрясающая внешность и способность всегда оказывать «в нужное время и в нужном месте», но и поразительная способность к убеждению. Правда, здесь ей помогает сияние. Заключается оно в том, что милая красотка способна убедить людей в своей правоте и заставить поверить, что едва ли не каждое слово, вылетевшее из ее сладкого ротика – правда.
А еще Сэм – безумно влюблена в Ивелбейн и еще больше в отель, завещанный ей отцом. И хоть у Сэм есть сестра-двойняшка, родившаяся на две десять минут раньше нее, отец всегда выделял именно Сэм. Хвалил ее и поощрял. Потому, когда отель перешел во владение Саманты, никто не удивился. Совершенно никто.

Девушке нравится быть в курсе происходящего в отеле. Она считает, что «все, что происходит в отеле, остается в отеле» и в каком-то смысле это действительно так. А еще Рид сотрудничает с Узлом. Правда, кто эти люди, иногда приходящие и задающие неудобные вопросы, девушка не задается вопросом. Хотя бы потому, что ей глубоко плевать. В обмен на эту помощь, отель получает полную защиту и Саманта знает, случись в отеле даже что-то очень и очень плохое, ей помогут. Всегда.

И пока данное правило не нарушалось.
Сэм получает изощренное удовольствие от всего, что случается как в городе, так и в отеле. Она, подобно ребенку, радуется и не может скрыть улыбки, играющей на ее губах. Ее сестру-двойняшку привычка хохотать и всегда быть счастливой всегда раздражала. Да и как-то так вышло, что сестра была той, кого называют «бунтарями». Даже покинула Ивелбейн, когда подвернулся случай. Сама же Сэм считала, да и до сих пор придерживается того же мнения, что сестрица просто не понимает, какое это благо – жить в Ивелбейне.

У Сэм есть мозги. Она не гений, но точно знает, когда, что и кому говорить стоит, а когда лучше промолчать. Девушка наблюдательна. И пусть ей далеко до Шерлока Холмса, всех ниточек воедино ей не связать, но частенько думает в правильном направлении. Впрочем, все это не из-за недостатка ума. А просто из-за той весьма весомой доли небрежности, с которой Сэм смотрит на мир. О таких как Рид принято говорить «ребенок во взрослом теле». Девушке удалось сохранить гибкость ума и беззастенчивость ребенка. Но не дай бог вам ее обидеть или перейти дорогу. Ровно так же беззаботно, как она смеется и закрывает глаза на происходящее в отеле, Сэм способна выстроить цепь событий, которые обязательно приведут расстроившего ее человека к требуемому ей итогу. Часто – летальному. Впрочем, Сэм это не обеспокоит. Спит она крепко. Часто голой и на шелковых простынях. ***

дополнительно: * возраст специально оставляю в этих границах. не хотелось бы ее делать младше, но и старше, думаю, не стоит. но вообще обсуждаемо.
** я обозначил желаемую внешность Фиби Тонкин. и, нарисовал определенный образ Саманты в своей голове исходя из указанной внешности. еще у меня была хотелка предложить на эту роль Victoria Pedretti. Правда, как мне кажется актриса не походит под образ беззаботной красотки, которая вполне может воткнуть человеку нож в спину (не своими руками). а потому, если вы захотите взять героиню, сделать ее владелицей отеля и оставить привязки, которые идут вместе с нею, но захотите изменить характер и линию поведения в более ...ммм... мрачную сторону, то обсудим. у меня и на этот случай есть идеи.
*** собственно, эта сноска как раз для того, чтобы сказать, что имеется в голове и более мрачный образ персонажа на эту роль. в таком случае, обращайтесь в гостевую - все обсудим.

а теперь пара слов о том, как же связаны наши персонажи. Ричард - сюжетный герой. и его судьба предопределена. он должен умереть. плюс ко всему, Ричард причастен ко весьма нелицеприятным событиям в городе. и Саманта об этом знает. более того, она его не сдала и даже обсуждала все его больные фантазии. не прелесть ли? хд плюс, многие события персонажей на ролевой проходили в отеле Ивелбейна. короче, у Сэм полно работы хд и весьма выгодное сюжетное положение. независимо от того, захотите вы в нем участвовать или будете играть себе что-то свое.

0

3

28 y.o.; местная, владелица цветочного магазина; человек/сияющая; гетеро
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2019-08/27/15/asset/8dfeb10963a6/anigif_sub-buzz-11922-1566918407-1.gif
Daniella "Dani" Decody
девушка // samara weaving

» сияние: если вы берете ее человеком, то естественно нет сияния; если же вы настроены сделать ее сияющей, то у меня есть идея на счет ее сияния, но тут пока писать не буду, чтобы за зря вас никуда не соблазнять х)

» отношения: девушка в пару; Илай и Дани познакомились в Портленде, сама девушка из Дерри и после нескольких недель встреч в Портленде, Дани перебралась в Ивелбейн; это произошло около 4х лет назад.

i'll be there for you

Илай познакомился с Даниеллой в Портленде, Мэн. Пять лет назад, когда только ехал в Ивелбейн. Тогда еще с женой Илай остановился в одном из отелей на передышку. В этом отеле супруги Кобб провели несколько дней. Дани же заехала в тот же отель по необходимости – у нее пробило колесо и сел телефон. Девушка решила передохнуть. Тогда-то, прямо на ресепшене, Илай и Дани познакомились. Обменялись парой фраз и… разошлись.
Светлая, чудесная Дани сразу понравилась Коббу. Но будучи женатым человеком, лелеявшим надежду на новую жизнь в неизвестном ему городе, Кобб не позволил себе задержаться в тот момент рядом с девушкой хоть на миг дольше. Хоть ему и хотелось.

Как оказалось, через полгода брак с супругой развалился. Они подписали бумаги на развод и она покинула Ивелбейн. Еще через пару месяцев Кобб отправился в тот же Портленд за новым фотоаппаратом и совершенно в другой точке города вновь встретился с Даниеллой. На этот раз, справедливо решив, что не зря судьба свела его во второй раз с девушкой, Кобб сделал шаг вперед. Таким образом они провели вечер вместе. А потом еще один – гуляя и общаясь. Роман завязался быстро. Еще несколько недель Дани и Кобб вот так встречались в Портленде. Ходили на свидания и чувствовали, что им суждено быть вместе, а потом Илай предложил Даниелле переехать к нему. Дани согласилась.

С тех пор прошло четыре года. Они не женаты, но живут вместе. Их яркий роман продолжался несколько лет, а после страсть начала сходить на нет. Нет, Илай по-прежнему внимателен. Дарит девушки подарки, у них регулярный секс, она смеется над его шутками и подталкивает заниматься фотографией, когда Коббу кажется, что у него ничего не получается или фото – не для него. Илай же поддерживает девушку в ее стремлении пробовать новое. Он поддержал Дани, когда девушка захотела открыть цветочный магазин. С его поддержкой магазин расцвел. Илай даже занимался праздничной съемкой там, где Дани обслуживала торжества, чтобы помочь магазину подняться.

Дани в городе – одна из любимейших женщин. Она улыбчива, добра и от нее исходит аура добра. Люди ей доверяют. Частенько именно Дани узнает первые новости, потому что местные сплетницы забегают с нею поделиться. При этом сама Даниелла вряд ли может считаться сплетницей, т.к. дальше чем своего мужчине как правило ничего и никогда не рассказывает. Ей даже нравится быть некой привратницей Ивелбейновских секретов.

Когда начали происходит ужасные похищения детей, Дани стала сама не своя. В чем дело Илай узнает только лишь после последнего похищения. Когда Дани наконец раскрывается Коббу. Оказывается, что когда она жила в Дерри, эти исчезновения были едва ли не нормой их городка. В ее семье тоже была такая трагедия. Правда, она тогда была еще ребенком, но событие разрушило жизнь ее тетки, которая в итоге покончила с собой.

Вместе с Дани Кобб решает наведаться в Дерри. Ему кажется, что Дани двигает его жизнь в совершенно новое русло. И Кобб с радостью двигается по неизведанной тропе. 

» дополнительно: я ищу надежного игрока на роль. Не хочется, чтобы вы пришли, написали анкету а потом пропали, ничего не сказав. Я не буду вас долбать в лс или в личной связи и требовать общения. Не захотите - экстра внимания не попрошу) На счет постов (частоты и размера) не привередлив. Раз в неделю будет вполне нормально. Размер мне не принципиален. Главное качество и смысл)
А еще у меня в мыслях раскрыть немного стеклянную часть жизни Илая. Если вы на это согласитесь, то буду только рад. Да, будет замешена измена, НО Илай от Дани уходить не намерен.

0

4

29-30, принадлежность - на твой выбор, статус - на твой выбор, гетеро, учитель или психолог, можно что-то еще придумать
https://68.media.tumblr.com/8cf6f9fdb23e02a9a7f2e0a515a103f5/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/77f29676d0f80d758134401ca07f2a6a/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo2_400.gif
https://68.media.tumblr.com/11c8c0ec93d3088a89a7afcf97d0bef5/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo5_400.gif https://68.media.tumblr.com/1eac05bb45ac099e50a8e603555cb380/tumblr_pcnpor5Qrc1ubqxzvo8_400.gif
First Last name Eng
будущее счастье // Margot Robbie

» сияние: на твой выбор.

» отношения: будущая девушка, возможно жена. та, которая вытащит артура из его бездны.

I know your inside, you're feeling so hollow
And it's a hard pill for you to swallow

Возможно, ты меня знаешь, как порядочного семьянина, который готов ради своих близких на все. Может быть ты часто наблюдала за тем, как я привожу или отвожу в школу свою дочь. Но ты не знаешь о пропажи моей жены, не знаешь, что она умерла. После ее похорон, я сидел в своем баре в одиночестве и пил. А ты зашла вся такая светлая, яркая, позитивная, словно ангел. Мы разговорились тогда. После чего разговариваем постоянно. Ты знаешь то, что меня обвинили в убийстве своей же жены. Но не веришь никому кроме меня. Ты помогаешь моей дочери справиться с утратой, но понимаешь, что биологическую мать - не заменить. Я иду на митинг, а ты мягко говоришь мне «будь аккуратен». Мы влюбляемся в друг друга с каждой минутой становимся все ближе и ближе. Понимаю, что это не правильно, но так хочется сжать твою руку и поцеловать ее. У тебя получается разговаривать меня, узнавать о моих проблемах, чувствах и эмоциях. Ты помогаешь не сорваться, идти вперед несмотря ни на что.

» дополнительно: сразу говорю - не умею писать заявки. я лишь описал их отношения и то очень размыто. пока я вижу это так. на счет биографии - на тебе, ведь это твой персонаж и мне хочется, чтоб ты искренне его полюбила и горела им. профессию можно поменять, но это мы обсудим позже. хотелось бы какой-то привязки еще до смерти жены. естественно, если берете персонажа, то не просто так повеселится. у них достаточно напряженная история и можно добавить стекла.
увы, сразу предупреждаю, посты каждый день я не могу физически писать, от тебя этого тоже не требую. очень важна твоя идейность и раскрепощённость, ибо отыгрывать я могу все что угодно и не знаю, куда в этот раз занесет. люблю отыгрывать именно те сюжеты, которые двигают персонажей к чему-то. графику если надо - сделаю.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » REDЯUM

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC