Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
28.07-01.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TACHELES]

Реал. Берлин. Живы, а вы?
[BRIGHTON]

Реал. Луизиана. Смешанная система игры. 9.5 лет онлайна
[Рейнс: Новая империя]

Фэнтези-мир, где есть место и острому мечу, и коварному слову, и магии.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » OFFWORLD

OFFWORLD

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

https://i.imgur.com/c9ssdKZ.gifСПОСОБНОСТИ  ▊  США, ШАРЛОТТ [НЬЮ-ЙОРК]  ▊ ЭПИЗОДЫ  ▊  NC 18+

СЮЖЕТ

АКЦИЯ#1 НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

АКЦИЯ#2 otherside

ИНОЙ МИР

АКЦИЯ#3 the invasion

ВОПРОС & ОТВЕТ

АКЦИЯ#4 threat in reflection

0

21

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ахтунг! Ждем членов Дельты. Многое меняемо!
* читайте описание спецотряда ниже, акции - лишь наметки, перечень необходимых способок под катом *

Описание Δ16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база

▊ Специальный отряд Δ16 существует с 2015 года. В состав группы на данный момент входят 16 солдат, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей, 1 киберпат и 1 целитель. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового открытого набора в Δ16 не существует. Попасть туда можно получив приглашение, или подав заявку и проявив себя, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.
▊ Среди задач группы: Разведка, диверсионная деятельность; Антитеррористическая деятельность, поиск, захват (арест) или уничтожение действующих террористов, освобождение заложников; Обеспечение общественной безопасности; Подавление массовых беспорядков; Ликвидация незаконных вооружённых формирований, организованных преступных группировок; Охрана особо важных лиц или особо важных объектов; Конвоирование осуждённых и лиц, заключённых под стражу; Любые экстремально сложные задачи, отличные от основного предназначения; Ведение боевых действий в городских условиях, проведение зачистки; Участие в составе штурмовых групп, уничтожение ДОТов и опорных пунктов противника.
▊ Члены Δ16 проживают на территории Нью-Йорской военной базы, в корпусе для солдат спецотрядов. В отличии от казарменного распорядка с общими туалетами и душевыми, в этом корпусе каждый солдат имеет свою собственную комнату, в которой есть все необходимо. Жилые комнаты занимают с третьего по пятый этажи. На первом столовая, медики и административные кабинеты. Весь нулевой этаж отведен под тренировочные арены и лаборатории. Хотя большая часть тренировок проходит в отдельно стоящем здании неподалеку.

▊  ▊   ▊▊    ▊▊▊    СОСТАВ ГРУППЫ    ▊▊▊     ▊▊   ▊  ▊

присутствуют на форуме:
‣ Roman Black ‣‣‣ аутогенизм, командир отряда
‣ Alice Black ‣‣‣ пирокинез
‣ Arthur Stanfield ‣‣ везение
‣ Gigi Ruiz ‣‣ метаморфизм
‣ Ruby Dixon ‣‣‣ телепатия, второй зам
‣ Trish Foster ‣‣‣ целительство, лекарь группы

очень ждем в игре:
‣ Eric Stanfield ‣‣‣ сейсмокинез, первый зам
‣ Bert O'Connell ‣‣ телекинез
‣ Tara O'Connell ‣‣ защитное поле
‣ Gerald Crawford ‣‣‣ иллюзии
‣ Kyle Crawford  ‣‣‣ дублирование
‣ Daisy Carter ‣‣‣ электрокинез
‣ Emigin Brown  ‣‣ неуязвимость
‣ Ethan Haig ‣‣ киберпатия
‣ Dylan Castells ‣‣ невидимость
‣ Derek Reeves ‣‣‣ ищейка
СВОБОДНОЕ МЕСТО ‣‣ кукловод, паралич, кроуризм, взрывающий луч, атмокинез, аглиокинез

• • • • • • • • • •
p.s. на все нужные способности есть акции, но все био и персы обсуждаемы и подлежат замене;
так же рассмотрим и другие варианты способок, но предпочтительней те, что указаны в списке

Cara Delevingne
https://i.imgur.com/tocPQ4f.gif https://i.imgur.com/iWod5pc.gif

▊▊

Дейзи Картер, ~27
Daisy Carter

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способностьэлектрокинез

лояльностьправительство

Родители Дейзи были людьми. К её счастью, они с радостью отдали её в руки правительства, которое подыскало малышке новую семью. Минус в том, что семья, пусть и была невероятно предана, не очень то уделяло ребенку внимание. Ей приходилось стараться, чтобы заполучить любовь родителей. Быть идеальной, развивать свою силу, учиться на отлично. У нее не получилось поступить в военную академию, потому что статус семьи не давал ей привилегий. Однако, вину за это отец семейства переложил на дочь. Ей пришлось пойти прямиком в армию, и начинать с низов. Повезло, что попала в отряд для подготовки диверсантов. Дейз быстро училась, а потому смогла заработать статус и уважение, привлечь внимание к своей персоне вышестоящего командования. Три года назад она получила предложение от Романа Блэка, от которого не смогла отказаться. И да, она отличный снайпер.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С био поможем.

Hannah John-Kamen
https://i.imgur.com/djTT1ly.gif https://i.imgur.com/XxRoBlz.gif

▊▊

Эмиджин Браун, ~29
Emigin Brown

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд 16

способность неуязвимость

лояльностьправительство

Эмиджин была из сопротивления. Её родители оттуда, и у девочки просто не было выбора. Они росли на окраине, скрываясь. Их подполье успело принести не мало хлопот, да и сама Эм была не промах. Ей было 16, когда их группу разбили. Многих взяли в плен, разумеется лишь из числа способных. Браун промыли мозги, и отправили в школу. Она закончила её лишь в 19, с новым именем и историей. Она быстро впитала идеологию, над её разумом поработали основательно. С тех пор она помнит лишь то, что её еще ребенком выкрали у способных родителей, чтобы использовать против правительства. У неё уже были полезные навыки, и потому, после выпуска, Эмиджин забрали в армию. Она малоэмоциональна, зато изобретательна и уперта. Её способность - неуязвимость, но она прекрасный боец. Её конек - ближний бой, в этом девушке нет равных.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С био поможем.

D. J. Cotrona
https://i.imgur.com/5X9jKwq.gif https://i.imgur.com/64RNsLX.gif

▊▊

Дилан Кастельс, ~31
Dylan Castells

общая информация

способность невидимка

лояльностьправительство

Ты присоединился к Дельте год назад, не за долго до меня. Сам захотел, и добился ведь. И вообще ты не здешний, не за долго до того, как попасть в спецотряд Блэка, ты перевелся из другого города. Ты серьезен на заданиях, но редкая сволота за их пределами. Сволота не в том смысле, что подлец и редиска, нет. Группе и командиру ты предан, за своих порвешь любого. Просто шутки твои тупые, и комментарии ехидные. И сам ты ухмыляешься вечно, что аж бесит. О себе говоришь мало, чаще слушаешь. Но ты клевый друг, кого я обманываю. И ты прекрасный солдат, в самом лучшем смысле этого слова.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим.

Robert Sheehan / Grant Gustin
https://i.imgur.com/G7ZXrBs.gif https://i.imgur.com/Wx3wjWg.gif

▊▊

Итан, 28
Ethan

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I

способность киберпатия only

лояльностьправительство

» Нам очень нужен киберпат. Это самое главное в заявке. Это, и имя Итан, т.к. оно уже упоминалось в сюжетных и не только играх. Все остальное можно обсудить и изменить. Главное - киберпатия.

»
Итан или болтливый малый, или немного странненький социофоб, но мастер своего дела. Типичный айтишник и везде носит с собой планшет и(или) ноут. Учился в военной академии, только на аналитика, по этому в боевом смысле по большей части малопригоден. Хотя командир отряда гоняет его с тех пор, как Итан официально присоединился к Дельте. Прежде, парня назначали на задания со спец отрядом. А вообще, мы поможем придумать и био целиком, если понадобится.

в дополнение

Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С биографией поможем.

0

22

способности   ▊  ▊иные миры  ▊  ▊              ▊ ▊▊  off
https://i.imgur.com/X5YHQet.png

0

23

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ruby Rose
https://i.imgur.com/fx8SKrr.gif https://i.imgur.com/ewXLoXc.gif https://i.imgur.com/xWCTsjF.gif

▊▊

Руби Диксон, 33
Ruby Dixon

общая информация

д у б л ь на выбор

способностьтелепатия

лояльностьправительство

▊ Её отец - начальник какого-то структурного подразделения службы внутренней безопасности при правительстве. Её мать... мертва, из-за него. Целью того покушения была месть, Руби, пожалуй, тоже должна была бы умереть. Но она выжила, а отец с тех пор перегибал с тиранией и контролем.
▊ В интернате ей пришлось не просто. Сперва она разгребалась с чужими мыслями, а потом пришлось разбираться и со своими собственными. Она оказалась ментальщицей, как и её отец. Телепаткой. А потом она открыла для себя, что ей нравятся девушки. И в её мире нет толерантности, такие как она - не правильные. Притворяться у неё получалось не очень, от чего пошли слухи, что Руби - больная на голову.
▊ Отец видел в ней свое продолжение, а по сему был свято уверен в том, что она пойдет по его стопам. Телепаты нужны в их деле. Это даже не обсуждалось, Руби и так позорит его всем этим.. ну, этим. Он отправил её в Вест Поинт после школы, чтобы она чему-то научилась, намереваясь по окончанию Академии забрать дочь к себе. Но этому не суждено было случиться.
▊ Руби надоело, что за неё все решают. И ей надоело то, как к ней относятся. Диксон пришлось попотеть, но она смогла стать одной из лучших курсантов в своем выпуске. И вопреки ожиданиям отца, пошла по военной стезе в обратную от него сторону. Командование не стало отказываться от собственного телепата, и по просьбе Руби её отцу отказали в переводе сержанта Диксон под его начало. Она попала в Нью-Йорскую военную базу, и продолжила свою карьеру там.
▊ Её долго воспринимали лишь как средство чтения мыслей, пока 4 года назад Роман Блэк, с которым она была знакома еще по Вест-Поинт, не позвал её в спецотряд Δ16. Он пообещал ей то, чего она хотела больше всего - что там будут цениться не только её способность, но и остальные её умения. И девушка не раздумывая согласилась.

» Не смотря на хрупкий вид - хорошо развита физически, ловкая, быстрая, умело использующая все свои преимущества. Прекрасно натренирована, хитра и сообразительна.
» Либо бисексуальна (но с годами стала прежпочитать мужчин), либо «исправленная» ментальщиками на гетеро. Из-за своих предпочтений часто приходилось не просто. На U-I нет толерантности, и нет такого ярого феминизма. Руби была белой вороной, но в силу характера не очень-то готова была забиваться в угол и плакать. В последнее время слухи о ее любви к женскому полу поутихли, и даже ходил слушок о романе с мужчиной из другого отряда.
» На данный момент является одним из двух заместителей командира отряда. Полностью предана делу и Роману. Сурова, саркастична, не любит, когда её не воспринимают всерьез.

Отношения » Мы познакомились с тобой еще в Вест-Поинт, я был на курс старше. И ты знала, я как и многие там не отказался бы переспать с тобой. Ладно, ты буквально прочитала это в моих мыслях при встрече. Но тебя это не интересовало, а я воспринял отказ с дружелюбной усмешкой. Позже мы оба решим, что будь все по другому - мы стали бы охрененной парой. Как-то раз я защитил тебя от нападок тех, кто твой отказ воспринял более агрессивно, ты сказала что тебе не нужна моя помощь, но с тех пор мы стали друзьями. Схожая история проблем с отцами тоже сблизила нас. И я всегда воспринимал тебя как ровню, ты знала это. По этому так быстро согласилась вступить в мой отряд, когда я позвал. Ты устала доказывать всем, что чего-то стоишь. Мы доверяем друг другу, мы друзья. У тебя даже получается заткнуть меня, иногда. Ты - мой братишка, в теле горячей цыпочки.

в дополнение

Внешность и способность не менябельны, остальное - обсуждаемо. Посты от 3-4к, непропадание. Связь через гостевую/лс/вк/тг. Она слишком шикарна, возьмите ее, пожалуйста. Очень ждем.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Не знаю, чего во мне сейчас было больше - злости, непонимания, братской любви, дружеской поддержки или желания покончить с этим дерьмом. А может и знаю. Может все и шло именно в таком вот порядке, а я просто не хотел признаваться себе в этом. Потому что тогда этот бред стал бы настоящим, а я до сих пор думаю, какого фига вообще происходит? Когда мой лучший друг успел стать конченным мудилой на столько, что сделал это с моей сестрой? И да, это тот самый момент, когда ты начинаешь задумываться, а знал ли ты вообще этого человека? Но я знал. И эту мысль отбрасил почти что сразу. Мы с ним прошли через многое, и я был уверен в Эрике на сто процентов. Эту уверенность не подкосило даже знание того, что он спит с моей сестрой у меня за спиной. Я нихрена не замечал, потому что никогда бы даже не подумал, что это вообще возможно. В первую очередь потому, что он прекрасно осознавал кто она. Эта реакция инстинктивна для любого брата, тем более старшего. Ты не смотришь на нее как на... ну, женщину. Это твоя гребанная сестрёнка. И я слишком хорошо знал отношение друга к девушкам, потому что сам относился к ним так же. Ты не замечаешь личность, ты видишь красивое тело. Ты знаешь что тебе с этим делать, знаешь что можешь получить взамен, знаешь, что нужно тебе, а что ей - не важно. Ни он, ни я никогда никому не обещали чего-то большего, но брали то, что предлагают. И это нормально. Именно по этому я никогда бы не подумал, что это может длиться дольше, чем пара ночей. Уже потом, пораскинув мозгами, врезав своему лучшему другу в челюсть - я понял. Черт, я знал и свою сестру тоже. Эта мелкая - тоже Блэк, она умеет добиваться желаемого любыми путями. Я лишь на секунду внял тогда разуму, чтобы закрыться от эмоций и чувств, и проанализировать это со стороны. И понял, что вины Стэнфилда тут столько же, сколько и Элис. Я встречался с таким типажом. Они сделают все, чтобы ты их заметил. Хотя чаще всего это выглядит стрёмно. Но чаще всего ты покупаешь и это, потому что тебе плевать с кем расслабиться и забыться на время. Но есть и те, перед кем ты не смог бы устоять, даже если бы попытался. И одним разом это обходится редко. Только зачем бы вообще пытаться? У тебя нет причин отказываться от того, чего хочешь. У Эрика они были, и он все равно не смог. Но вторая проблема в том, почему он не сказал мне об этом? Я бы понял. Думаю, что понял бы. Хотя конечно, тоже бы вмазал, но с меньшей силой. Они скрывали это до тех пор, пока все не вылезло наружу. И это было довольно паршиво. Во всяком случае сначала. Я смирился с этим, на самом деле. Понял, что мне просто не стоит лезть. Возможно, где-то глубоко подсознательно, даже обрадовался за них. И где-то столь же глубоко уже тогда задумался о том, что же будет дальше? Если вдруг все не сложится? Я откладывал это в дальний угол разума, а им хватало ума не демонстрировать свою связь так уж откровенно. И я забил. Но вот он, тот момент, когда моя сестра разносит едва ли не весь этаж, и эта новость разлетается моментально. Я слышу это со всех сторон: Вы уже знаете, рыжая Блэк застукала Стэнфилда с другой? Он изменил ей. И я возвращаюсь в начало. Я думаю, это развод, чья-то тупая шутка. Быть такого не может. Мы же с ним лучшие друзья. А она моя гребанная сестра. Он бы не сделал этого. Как вообще такое возможно? А потом до меня доходит - нет, тут все верно. И я должен разгребать это *мат* по многим причинам. Потому что это затрагивает мою семью, это затрагивает моего друга, да что там, это затрагивает весь мой отряд. И я чувствую злобу и ярость, за то, что оно это устроили. И знаю лишь один способ, чтобы избавиться от этих эмоций.
Я ударяю по тормозам слишком сильно, машина дёргается прежде, чем остановиться, и содрагается вновь, когда я закрываю дверь со стороны водительского сиденья, не сдержавшись. Я не думал, где искать его. Знал и без этого. Я говорю себе успокоиться. Говорю, что у него должна быть веская причина чтобы так поступить. Что я должен выслушать его, друг обязательно мне расскажет. Но даже не замечаю, как иду все быстрее, как сжимаю челюсти и как костяшки пальцев складываются в кулак для удара. Я не думаю в этот момент, просто бью, когда вижу лицо Стэнфилда, поровнявшись с ним. От души, выплескивая все эмоции на друга. А затем вновь заношу локоть, и бью ещё раз, лишь после этого нарушая молчание: - Я слушаю, - все, что произношу. И пусть только попробует не дать мне логичного объяснения. Что я тогда сделаю? Я бы не хотел узнавать это.

Описание Δ16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база

▊ Специальный отряд Δ16 существует с 2015 года. В состав группы на данный момент входят 16 солдат, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей, 1 киберпат и 1 целитель. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового открытого набора в Δ16 не существует. Попасть туда можно получив приглашение, или подав заявку и проявив себя, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.
▊ Среди задач группы: Разведка, диверсионная деятельность; Антитеррористическая деятельность, поиск, захват (арест) или уничтожение действующих террористов, освобождение заложников; Обеспечение общественной безопасности; Подавление массовых беспорядков; Ликвидация незаконных вооружённых формирований, организованных преступных группировок; Охрана особо важных лиц или особо важных объектов; Конвоирование осуждённых и лиц, заключённых под стражу; Любые экстремально сложные задачи, отличные от основного предназначения; Ведение боевых действий в городских условиях, проведение зачистки; Участие в составе штурмовых групп, уничтожение ДОТов и опорных пунктов противника.
▊ Члены Δ16 проживают на территории Нью-Йорской военной базы, в корпусе для солдат спецотрядов. В отличии от казарменного распорядка с общими туалетами и душевыми, в этом корпусе каждый солдат имеет свою собственную комнату, в которой есть все необходимо. Жилые комнаты занимают с третьего по пятый этажи. На первом столовая, медики и административные кабинеты. Весь нулевой этаж отведен под тренировочные арены и лаборатории. Хотя большая часть тренировок проходит в отдельно стоящем здании неподалеку.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » OFFWORLD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC