Новогодний Розыгрыш
Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.12-04.12
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Photoshop: Renaissance]

Новогодный Розыгрыш по ссылке

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Fusioncrossover

Fusioncrossover

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

https://i.imgur.com/fEavlRr.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Fusioncrossover
КРОССОВЕР

Добро пожаловать, дорогой друг! Ты проделал долгий и трудный путь, пока добирался до нас, поэтому подсаживайся к костру и расскажи свою историю. Нам не важно, откуда ты пришел и что у тебя за душой, мы рады всем и каждому.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

21

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОБОРОТНЯ]
https://i.imgur.com/BDrYwN5.jpg
[CRIMINAL MINDS | МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК]
[matthew gray gubler]

Доктор Спенсер Рид; Dr. Spencer Reid
Возраст, раса:
38, человек

Род занятий:
специальный агент ФБР
Ориентация:
без разницы

«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».

Интересно, хватит ли твоих 187 баллов IQ, чтобы понять, что у нас тут все не совсем чисто? Как думаешь, сухая логика и тонны научной литературы, которые ты читаешь со скоростью двадцать тысяч слов в минуту помогут тебе объяснить всю ту чертовщину, которая творится в нашем городке? А как же твой синдром Аспергера? Он тебе не помешает выяснить, что происходит в Бикон Хилс? Приезжай, проверим. Или, быть может, ты повстречаешь Стайлза на занятиях в ФБР, где читаешь лекции? Или вашей группе поручат поиски и поимку моего племянника, на которого заведено дело о массовом убийстве? О, я с интересом понаблюдаю за этим.

«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».

Пробный пост: от лица персонажа
Требования: я далеко не спидпостер, хотя иногда на выходных и могу поиграть мелкими постами. Огромных простыней не требую, предпочитая динамичность и живость.
Обещания и идеи для будущих игр: конечно, думаю нам тут нужен кто-то для связующего звена, но мы всегда можем отыграть какой-нибудь сюжет в межфандоме, который не несет в себе нагрузки остальному касту

«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».

Способ связи: гостевая, лс

0

22

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СТАРОГО ДРУГА]
https://funkyimg.com/i/2UkkS.png
[DRAGON AGE | ВЕК ДРАКОНА]
[original]

Хоук ; Hawk
Возраст, раса:
~ 40 лет, человек

Род занятий:
Защищает Киркволл, причиняет спасение, привлекает неприятности, заводит странных друзей
Ориентация:
по желанию

«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».

«Есть те, кто принимают судьбу, и не показывают свой страх. Такие люди меняют мир навеки»
Мне уже давным-давно стало сложно представлять жизнь, в которой где-то рядом не мелькаешь ты. Плевать, будешь ты женщиной или мужчиной. Будешь ли героем, стремящимся сделать мир вокруг лучше и честнее, или же обычным человеком, который хочет покоя и благополучия для своих близких, выворачиваясь ради этого наизнанку. Магом ли, воином ли. А может, в вашей семье близнецами окажутся не только Карвер и Бетани? Какая разница, если ты так или иначе останешься моим другом, семьей. Тем, на кого я могу положиться и сам подставлю плечо в любой момент.
На долю Хоуков выпало немало испытаний и потерь, многие из них я видел сам, немало пытался предотвратить. Не раз ваша отчаянная семейка вытаскивала из передряг и меня. Даже когда казалось, что выхода нет, мы были вместе и прошибали себе двери даже в самых глухих и толстых стенах. Но впереди, я уверен, еще множество приключений, от которых ты вряд ли останешься в стороне. Приходи, Хоук.
Я, как и всегда, прямо за твоей спиной.

«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».

Пробный пост: от лица персонажа.
Требования: любовь к фандому и желание вкусно и много по нему играть.
Обещания и идеи для будущих игр:
Не могу сказать, что играю быстро, но и не очень медленно тоже. Для меня отношения между Варриком и Защитником Киркволла - это святая святых, поэтому с радостью отыграю и возникновение этой связи, и совместные приключения, и все остальное, чего нам только ни захочется. Главное - найтись, а там решим.

Способ связи: гостевая.

0

23

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ВАРРИКА]
https://funkyimg.com/i/2UmBX.jpg
[DRAGON AGE| ВЕК ДРАКОНА]
[original]

Андерс; Anders
Возраст, раса:
~35-40, человек

Род занятий:
дезертир, отступник, одержимый, лекарь, кошатник
Ориентация:
би (так говорит канон, ничего не знаю)

Оглядываясь назад, я все время задаюсь вопросом: когда все пошло не так и почему мы этого не заметили? Ты всегда был хорошим парнем с благими намерениями и с такой целеустремленностью, которая не могла не поражать. Добиться свободы магов - дело достойное. Мы видели, как тяжело живется в Круге Киркволла, поэтому понимали твои мотивы. Помогали, когда было нужно. Мы не думали, что в какой-то момент твои речи пропитаются ложью и всепожирающей ненавистью, а благие намерения потребуют жизней невинных людей.
Чего ты добился этим, Андерс? По сей день кровь проливается реками только из-за того, что однажды беглый Серый Страж уверовал, будто иного пути нет. Возомнил, будто в праве принимать такие решения, как бы тяжело ему ни было пойти на столь радикальные меры. Скажи, стоила ли этого твоя жертва? Стоила ли свобода магов всех этих трупов и непрерывной войны? Я верю, что другой путь был. Но какая разница, если сделанного не воротишь? Только вот не получается не размышлять о том, как все могло бы обернуться, узнай мы о твоих планах вовремя: смогли бы переубедить, показать другую дорогу? А еще - где тебя носит сейчас и мечтаешь ли ты исправить созданный тобою хаос? Жив ли ты вообще? Трудно сказать, какое из желаний во мне сильнее: запереть и навсегда забыть ключи или разбиться в лепешку, но попытаться вернуть другу трезвый рассудок.
Что же ты наделал, Андерс? Что же ты наделал...

Пробный пост: от лица персонажа.
Требования: любовь к фандому и этому неоднозначному персонажу, желание играть.
Не могу сказать, что играю быстро, но и не очень медленно тоже. Андерс - персонаж сложный и противоречивый, поэтому я буду рад отыграть наши отношения в разные этапы изменения его личности под влиянием обстоятельств и искаженного Духа Справедливости. Благо, события Инквизиции открывают для истории Андерса самые разнообразные варианты, вплоть до исцеления одержимости.

Способ связи: гостевая, лс.

0

24

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ МЁРСИ]
http://s7.uploads.ru/BMhfR.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Мойра О’Доран; Moira O'Deorain
Возраст, раса:
48, гмо человек

Род занятий:
Ученый, Министр генетики Оазиса, проворачивает какие-то делишки в Когте
Ориентация:
Любая, какую пожелаешь

« Когда наука требует жертв, она превращается в искусство».

Имя Мойры О’Доран оставляет горький привкус металла на языке и осадок смешанных мыслей в голове. Ангела не исключение. Имя Мойры О’Доран вернулось из забытья после того далекого скандала, обзавелось припиской «министр», но по-настоящему никогда не забывалось. Имя Мойры О’Доран связано с наукой так тесно, что до сих пор навязчивым шепотком неизменно просачивалось в разговорах на очередном конвенте и, кажется, кислотой въелось в вязь ДНК цепей.
Ангела не любит Мойру потому, что работать с ней невозможно. Потому, что границы морали и этики пролегают для них слишком далеко друг от друга. Потому, что Ангела во многом не понимает Мойру, как человек человека. А еще потому, что Ангела во многом понимает Мойру, как ученый ученого. За это Ангела злится на себя и еще немного на Мойру. Ангела не может отрицать ее вклад в науку, но каждый раз поражается тому, куда в руках Мойры сворачивают любые начинания, и как могут извернуться исследования, как было это, например, с биотической энергией и путем ее извлечения. Ангела была бы рада не видеться с Мойрой и не знать о ее делах ничего, но жизнь сталкивает их с каким-то странным изощренным постоянством, и Ангела зачем-то каждый раз старается воззвать к глухим струнам в душе Мойры, которые сама Циглер зовет человечностью.

« Мораль генетика: зло доминантно, добро рецессивно».

Пробный пост: от лица персонажа
Требования: стандартное любить, кормить и никогда не бросать. Ну, хотя бы не через пару постов :3 И я очень прошу знать лор персонажа. В остальном – лицо, время, птица-тройка опциональны; знаки препинания и заглавные буквы – жизненно необходимы.
От Рипера: Мойру хочется видеть таки двойным агентом Когтя, который удачно воспользовался шансом, пристроил жопку в Блэквотч и Рейесу очень "помог".
От Ковбоя: Мы не были друзьями и никогда ими не станем. Наоборот, я бы с удовольствием прикончил тебя, не будь ты так нужна Блэквотч и Рейесу. В нашем взаимодействии не будет дружелюбия и доверия, но кроме вынужденного сотрудничества там есть и что-то еще. Хочу раскрыть сложность отношений, хорошие и плохие моменты прошлого, смешные и не очень. И, да... Умоляю, дай мне повод пристрелить тебя, когда встретимся в следующий раз.
От Сомбры: Готова помочь министру генетики Оазиса подвинуть неугодных ей коллег из министерства — о плате договоримся. Также, собираюсь разыграть сюжет с промывкой мозгов Сомбре, и участие Мойры в этом деле может быть очень кстати. Вектор отношений обсуждаем: я рассматриваю и позитив, и негатив.
Обещать я могу только за себя, так что обещаю игры со мной, как минимум. Обещаю стекла, соперничества и периодические попытки воззвать к твоей человечности.
Но, как видишь, заявка скорее коллективная и Мойру очень ждет весь каст. Так что заскучать не дадим и игрой обеспечим, ты главное приходи)

Способ связи: Приходи в гостевую или сразу в ЛС, и любая связь по твоему желанию

0

25

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ НАПАРНИЦЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ]
https://funkyimg.com/i/2VC91.jpg
[DEVIL MAY CRY | ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ]
[original]

Триш; Trish
Возраст, раса:
~ 20 лет, демон

Род занятий:
Охотница на демонов, роковая женщина, когда-то слуга Мундуса
Ориентация:
Любая

«Война превращает в героев даже тех, кого мы не мо-жем ими представить. Настал твой черед».

Триш создана Принцем Тьмы по образу и подобию Евы, жены его бывшей правой руки и предателя. То ли чувство юмора на старости взыграло, то ли была для этого какая-то цель – не разобраться, да и нет у Триш такого желания. Она следует его воле и выполняет его приказы, как и полагается любому верному слуге; копание в потемках чужой души в этот комплект не входит.
Она находит сына предателя и приводит его на остров, где заточен ее хозяин: это не так уж и сложно, на самом деле, всего-то и надо, что сказать об угрозе миру от рук господина. Наверное, ей его жалко, но Триш не знает, что это за чувство: Принц Тьмы не учит бесполезным вещам, зато учит владеть силой и манипулировать людьми.
Однако что-то идет не так. Триш не понимает, почему Данте спасает ее, хоть она и пыталась его убить. Триш не особо успевает сообразить, что подставляется под атаку господина. И она не совсем уверена, что поступает правильно, помогая убить своего создателя. Но сожалеть и нет никакого смысла – Принц Тьмы мертв, они с Данте живы. Значит, нужно жить дальше.
Триш работает поначалу с Данте в его агентстве, пока не решает перейти на вольные хлеба. Но потом все равно возвращается, то ли от скуки, то ли от чего-то еще. Во время активной деятельности Ордена Меча она внедряется в него под прикрытием, чтобы узнать о нем больше. Впрочем, ненадолго: Триш возвращается к своему прежнему облику, как только Данте доходит до штаб-квартиры Ордена и позже занимается эвакуацией местных жителей. Не повезло беднягам оказаться рядом с полем битвы огромного Спасителя и пары созданий с демонической кровью, что тут поделать?
Все это нисколько не мешает Триш наслаждаться жизнью: она никогда не скажет «нет» хорошей драке и стычке с демоном, не откажется пройтись по магазинам, не обойдет стороной возможность потыкать палочкой насмешки Данте и просто поводить за нос наивных дурачков. И нет, ко мне это не относится (мы обе знаем, что виноват во всем один дед).
И если ее спросить, жалеет ли она, что когда-то давно решила пойти против Принца Тьмы, то после язвительных фраз и самых невинных улыбок, она скажет, что нет.

Пробный пост:от лица персонажа; на свободную или заданную тему; по желанию пост можно сделать сразу под эпизод.
Требования:
Я все понимаю и не требую от вас, чтобы вы сидели на форуме в режиме 24/7 и писали посты чуть ли не каждый день, однако хотелось бы видеть определенный уровень активности и заинтересованности. Отписывайтесь раз в неделю-две, придумывайте идеи для взаимодействия с персонажами, участвуйте в сюжете (он даже есть, честное слово) – и будет вам счастье. Не забывайте предупреждать, если вдруг что-то не складывается в реале или по каким-то другим причинам не получается играть.
И давайте немного отойдем от несколько пассивной роли, которую дали Триш в пятой части, и вспомним, что она – женщина-огонь, женщина-молния, способная и демонов пострелять не хуже братьев-акробатов, и в шпионаж пойти, и финансовые махинации провести. Конечно, уязвимая сторона есть у всех, но до нее еще докопаться надо.
Как я и говорила, у нас есть задумка для сюжета под кодовым названием «вытащи близнецов из Ада и сделай из них нормальных людей». Соответственно, стоит готовиться к различным драмам, сложным махинациям на тему порталов и юморку. Лично от себя добавлю, что потащу вас по разным заданиям, торговым центрам за одеждой и вообще буду классной напарницей-подругой – даже лучшей, из серии bff. Знаю, что пара Леди и Триш довольно популярна и могу понять, почему она вообще есть, но это не мой вариант, поэтому здесь не могу ничем помочь.

Способ связи: пишите в гостевую, а там определимся, где удобнее продолжить общение

0

26

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БАКИ]
https://i.imgur.com/LTSEpvV.jpg
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[jeremy renner]

Клинтон Бартон; Clinton Barton.
Возраст, раса:
~40-45 лет, человек.

Род занятий:
Бывший агент Щ.И.Та, Мститель.
Ориентация:
На усмотрение игрока.

[indent] Клинт всегда был хорошим агентом. Исполнительным, инициативным, с моральным компасом, за который его и выделил среди прочих кандидатов Ник Фьюри. Он никогда не следовал приказам, если они противоречили его личным принципам. К примеру, будучи отправленным ликвидировать особо опасного оперативника КГБ – Черную Вдову – Клинт взамен увидел в ней потенциал стать чем-то большим, чем лишь безвольное оружие в чужих руках. Те самые личные принципы после подписания частью Мстителей Соковийского Соглашения вынудили его пойти против правительства, ведь Бартон в этом конфликте поддержал Стива Роджерса.

[indent] Клинт всегда был хорошим отцом. Когда главная угроза, лишенная должного внимания на фоне раскола Мстителей, была ликвидирована, а Капитан Америка спас свою команду из Рафта, лучник пошел на сделку с правительством, потому что не мог оставить свою семью и удариться в бега на всю оставшуюся жизнь.

[indent] Клинт всегда был хорошим другом. Несмотря на отставку и тихую жизнь вдали от общей суеты, он всегда готов прийти на помощь и защитить любого, кто в этом нуждается. Ведь бывших героев не бывает, и Соколиный Глаз - лучшее тому подтверждение.

Пробный пост:
От лица персонажа. Если тебе понадобится тема для него, можешь обратиться ко мне - обдумаем идею для игры, чтобы после регистрации текст отправился сразу в эпизод.
Требования:
- Посты не реже раза в две недели. Это важно. У нас активный и играющий каст, а простор для игры с Клинтом огромнейший, поэтому будь готов к тому, что тебя растащат на эпизоды просто моментально.
- Грамотность. Пожалуйста, люби заглавные буквы и читабельный текст.
- Любовь к фандому в целом и персонажу в частности, настрой вести долговременную игру. Нам не нужно стопицот Клинтов, которые будут приходить и уходить. Нам нужен свой, единственный и любимый, поэтому если ты не намерен оставаться на роли долго, нам не по пути.
- Общительность лишь приветствуется, но не обязательна. Мы и сами не трещим в беседке 24/7, но пообщаться вне игры очень рады.
На данный момент у нас активно развивается сюжет, основанный на последствиях прыжков во времени, где Клинт занимает отнюдь не последнее место. Ветка эта не единственная, но сейчас в ней задействован буквально весь каст, поэтому тебе точно будет, где развернуться.
От себя лично обещаю активную игру, огромные планы на крепкий броманс, вагон и маленькую тележку идей для игр в рамках каноничной вселенной и за ее пределами. Поэтому если ты любишь упарываться в разные жанры, кроссоверы и АУ, будет особенно круто.

0

27

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ МЕРСИ]
https://i.imgur.com/zOc2GjL.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Жан-Батист Огюстен; Jean-Baptiste Augustin
Возраст, раса:
36, человек

Род занятий:
Бродячий медик
Ориентация:
Какая душе угодна

«I'm going to fight for a better world. For some, that means a bandage. For others, a bullet. Today... I give you the choice».

Рукам Батиста держать рукоять автомата привычно. Батист стреляет метко, мгновенно адаптируется к обстановке, как бы быстро она не менялась, к тому же удачлив, как черт. Руки Батиста по локоть в горячей липкой крови людей, в темном тягучем масле  омников, но по-другому быть и не может, если жизнь не оставляет выбора. Батист себя не обманывает и помнит тот вкус свободы, который смог ощутить, стоило лишь получить униформу с эмблемой Когтя. И все же, не каждая свобода стоит своей цены. Рукам Батиста держать рукоять автомата привычно, но спасать жизни ему нравится намного больше, чем отнимать их. Перед убийством Батист трепета не испытывает, но не желает видеть в своем прицеле мирное население. Им обещают совсем иное, когда отправляют на задание, но не замечать очевидное выходит не долго. Порой кажется, что жизнь не оставляет выбора, но на самом деле он есть всегда.
Военные медики ценятся высоко, особенно такие умелые. Особенно в рядах организации, которая не дает увольнительных, кроме билета в один конец. Батист смышленый и удачлив, как черт, а потому умудряется скрываться годами, хотя укрытия ищет не в подвалах, а по горячим точкам, латая людей в лазаретах. Ангела работала с Батистом, наверное, не дольше пары недель, но помнит его хорошо. Дети войны легко узнают друг друга в толпе. Батист тоже запомнил Ангелу, хотя узнать в ней Валькирию со старых выцветших агитационных плакатов Овервотч ему в тот момент не удалось.

«It's hard to admit that you are not a brave one. Even harder when you understand that making a living is not enough. You must make a difference.».

Пробный пост:  от лица персонажа
Требования: не бросать персонажа через пару постов, активность выше обязательного минимума, наличие знаков препинания и заглавных букв жизненно необходимы.
Обещания и идеи для будущих игр: объединившиеся медики – страшная сила, точно тебе говорю! Да и последний рассказ вполне себе подкинул ниточку связи персонажей. Так что предлагаю совместными усилиями причинять поддержку и наносить хилинг. С Овервотч Ангела связалась и присоединится к их нестройным рядам, так что, если Батист в твоем исполнении все еще будет желать вступить в ряды миротворцев, то через Ангелу это будет более чем возможно. В любом случае, со всеми своими идеями и хэдами приходи, мы все обдумаем)
От Сомбры: Очень жду своего дружочка-пирожочка, чтобы кидать ему тупые мемасики и помогать успешно скрываться от «Когтя». У Сомбры нет привязанностей к людям, но Батиста, в отличие от многих, она считает своим настоящим другом — именно поэтому ему она доверяет хранение части своей оцифрованной памяти. Эта завязка является частью моего личного сюжета: суть в том, что Сомбре решают промыть мозги, хотят превратить её в идеального солдата. От подобного спасает развитая паранойя, заставившая её заранее «переписать себя» на физические носители и раздарить доверенным людям, среди которых оказывается и Батист. В игру готова утянуть с порога, благо идей и желания много. Опционально могу предложить пейринг.

Способ связи: приходи в гостевую или в лс. И любое удобное средство связи по запросу)

0

28

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ИГНИСА]
https://i.imgur.com/aXBmkkT.jpg
[FINAL FANTASY XV | ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ XV]
[original]

Промпто Аргентум; Prompto Argentum
Возраст, раса:
20 лет (30 лет после временного скачка), человек (клон-магитек).

Род занятий:
Спутник Принца Ноктиса, Охотник.
Ориентация:
На откуп игроку, однако пожалуйста учтите, что наш Ноктис – бастион одиночества.

О своем истинном происхождении и о значении татуировки-штрих-кода на запястье Промпто никогда не знал. Он считал себя одним из люцианцев, ребенком, рожденным в безопасности защищающей Инсомнию Стены. Работа его родителей часто заставляла их подолгу жить вне семейного дома, а потому одиночество быстро стало верным спутником мальчика, следуя за ним по пятам даже в школе. Неуклюжий, полный, увлекающийся видеоиграми и фотографией, он привлекал лишь насмешки сверстников, но не их дружбу.

В особенности, когда каждый стремился попасть в узкий круг товарищей нелюдимого Принца Ноктиса.

Все изменилось после того, как Промпто по пути домой нашел белого щенка с раненой лапой. Он выходил его, ненадолго обретая воистину верного спутника, лишь для того, чтобы вскорости вновь потерять. И получить написанное девичьей рукой да пахнущее незнакомыми цветами письмо. Леди Лунафрейя писала, что Прайна вернулась к ней. Леди Лунафрейя надеялась, что он, Промпто Аргентум, продолжит быть верным другом Принцу Ноктису.

Чужое доверие стало столь необходимым толчком, заставившим мальчика вначале попытаться завязать диалог, а после, когда предприятие закончилось неудачей, развязать активную борьбу с собственными комплексами. Каждый день он отправлялся на пробежку. Каждый день он фотографировал себя в зеркале, силясь увидеть прогресс.

Впрочем, плоды трудов Промпто стали очевидными только в старшей школе. Он наконец-то добился того, о чем его просила леди Лунафрейя и обрел друзей.

Когда Принц Ноктис покинул столицу, отправляясь в Алтиссию, теперь полноправный гвардеец Промпто последовал за ним, даже не подозревая, какой трагедией закончится их путешествие.

Пробный пост: предпочтительней пост за персонажа, однако на этом я не настаиваю. Если будет желание использовать пробник в дальнейшей игре, детали мы можем обсудить отдельно.
Требования: не буду оригинален – пожалуйста, не берите роль на день-два и любите персонажа. В остальном я абсолютно неприхотлив. Единственное, что я не одобряю рьяно, это отсутствие заглавных букв.
Обещания и идеи для будущих игр: для меня вы с Ноктом практически неразделимы. Да, вы доставляли и мне, и Гладио немало неприятностей своими несанкционированными побегами в аркаду. Да, я был вынужден едва ли не силком отбирать у вас контроллеры далеко за полночь перед важными экзаменами. Да, порой мне кажется, что ты, Промпто, – первопричина легкомысленности Принца, однако одновременно с этим я понимаю, что он нуждается в этом. В друге, который не поклялся служить ему верой и правдой до последнего вздоха. В якоре, связывающем его мир с обыденностью. Я знаю, что ты боишься оказаться бесполезным для Нокта и для нас, но, поверь мне, это бесконечно далеко от правды.

Когда на мир падет тьма, оптимизм станет чересчур редким даром. Пожалуйста, не потеряй его за десять лет ожидания.

0

29

https://i.imgur.com/uog6OfH.jpg
[origina]

Гладиолус Амицития; Gladiolus Amicitia
Возраст, раса:
24 года (34 года после временного скачка), человек.

Род занятий:
Щит Принца Ноктиса.
Ориентация:
На откуп игроку, однако пожалуйста учтите, что наш Ноктис – бастион одиночества.

Гладиолус пошел по стопам своего отца, в раннем возрасте становясь Щитом наследного Принца и одним из его ближайших соратников. Подобно Игнису, он вырос при королевском дворе, выполняя роль не только личного телохранителя Ноктиса, но и его наставника во всем, что касалось физической подготовки. Поначалу отношения Гладио с юным наследником было крайне сложно назвать теплыми. Он видел в мальчике лишь избалованного своим статусом ленивого ребенка, который даже не пытался побороть собственные слабости. К счастью, инцидент с Ирис, младшей сестрой Гладио, заставил его взглянуть на Принца совершенно другими глазами, позволив им вскорости стать друзьями.

Как и все спутники Ноктиса, он верен ему до последнего вздоха. Куда более открытый и прямолинейный, Гладио редко скупиться на слова, отличаясь не только удивительной силой, но и не менее удивительным упрямством. Именно он чаще всех прочих напоминает Принцу о том, какую роль ему предстоит сыграть в будущем Люциса, подхлестывая того продолжать бороться в первую очередь с самим собой.

Пробный пост: предпочтительней пост за персонажа, однако на этом я не настаиваю. Если будет желание использовать пробник в дальнейшей игре, детали мы можем обсудить отдельно.
Требования: не буду оригинален – пожалуйста, не берите роль на день-два и любите персонажа. В остальном я абсолютно неприхотлив. Единственное, что я не одобряю рьяно, это отсутствие заглавных букв.
Обещания и идеи для будущих игр:мы оба не только друзья Нокта и его телохранители, мы – наставники будущего Короля, прекрасно осознающие, какая ответственность лежит на наших плечах. Ты полагаешься на мое благоразумие, я – на твое умение всего несколькими словами заставить Принца подняться и идти вперед, несмотря на все, становящиеся на его пути, преграды. Мы не всегда соглашаемся друг с другом, но так или иначе мы едины в своем стремлении не только защитить его, но и помочь ему стать действительно достойным наследником Короля Региса.

0

30

https://i.imgur.com/SHaTrTm.jpg
[original]

Кор Леонис; Cor Leonis
Возраст, раса:
45 лет (55 лет после временного скачка), человек.

Род занятий:
Маршал, предводитель Гвардейцев.
Ориентация:
На откуп игроку.

Маршал Леонис по праву считается одним из трех сильнейших воинов Люциса. Он сражался бок о бок с Королем Регисом, едва отпраздновав собственные пятнадцатые именины, и в конце концов заслужил прозвище «Бессмертный Сегун» за поистине поразительное умение выбираться живым из самых безнадежных ситуаций.

При дворе своего сюзерена он стал сначала одним из членов Гвардии, ну а после ее руководителем, возлагая на себя обязанности по защите венценосной семьи. Это так или иначе сделало его ответственным за жизнь Принца Ноктиса, а также частичное воспитание двух его будущих спутников — Гладиолуса Амицитии и Игниса Сциенсии.

Несмотря на то, что Кор был далеко не всегда согласен с внешней ветреностью наследника Люциса, он продолжал безукоризненно выполнять свой долг, во многом из-за верности Королю. Именно поэтому он почувствовал немалый дискомфорт получив приказ в день подписания соглашения с Нифльхеймом охранять порядок на улицах Инсомнии.

Его же стараниями эвакуация мирного населения из оказавшейся под атакой столицы не закончилась трагедией. На этом, впрочем, служба Кора его Королю лишь началась. На протяжении десяти лет вечной темноты он совместно с Ирис Амицитией охотился на демонов, защищая от них немногих переживших катаклизм.

Обещания и идеи для будущих игр: Маршал, я всегда испытывал по отношению к вам только глубочайшее уважение. Да, нам нередко приходилось встречаться лишь из-за очередного «инцидента», тесно связанного с Ноктом, и да, в основном вы не верили ни единому моему оправданию, однако в конечном итоге вы всегда находили разумное наказание. Вы — один из самых надежных союзников Принца, продемонстрировавших свою верность делом, а не словом, и я ценю это выше любых клятв.

0

31

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ НЕРО]
https://i.imgur.com/ZBAL9Sj.jpg
[DEVIL MAY CRY | ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ]
[original]

Николетта "Нико" Голдштейн; Nicoletta "Nico" Goldstein
Возраст, раса:
~25 лет, человек

Род занятий:
Маньяк-механик, экстремальный водитель и заноза в заднице
Ориентация:
На усмотрение игрока

Нико - одаренный изобретатель, воистину преданный своему делу, внучка той самой Голдштейн, которая в свое время создала Эбони и Айвори для Данте. Если бы не Нико, охота на демонов для Неро не была бы такой эффектной, ведь он, хоть и кое-что понимает в механике, а все равно не сможет сделать по-настоящему крутые штуки. В отличие от нее. Сама судьба свела их, чтобы сделать самой пафосной и убойной командой на всем чертовом свете. Никто не мог предположить, что назойливая девчонка, явившаяся в Фортуну за трудами своего чокнутого папаши, станет для молодого охотника не только партнером, но и верным другом.
Выбиваясь из шаблона типичных гениев, которые не вылезают из лабораторий и мастерских, Нико - гений шальной, веселый и легкий на подъем. Она нередко сопровождает Неро на выездах и ловит абсолютный кайф, наслаждаясь видом прекрасного: а именно, как охотник крошит демонов с помощью ее шедевров. Помогает по мере надобности, разумеется, тоже: где фургон подогнать, где руку по-быстрому подкрутить. В общем, незаменимый элемент их безумной команды. Не боевая единица, но это ничуть не мешает ей быть обворожительной, заводной и на всю голову отбитой бабой.

Пробный пост: за персонажа, тема любая. Можем обсудить начало игры, чтобы пробник потом отправился в первый эпизод.
Требования:
Нужен активный игрок и в плане отписи постов, и касательно заинтересованности в сюжете. Сидеть сутками во флуде не требуется, но хочется видеть на роли игрока, желающего развивать этого чудесного персонажа и взаимодействовать с остальными.
Не просите от меня пейринга, его не будет.
У нас море задумок и легкий на подъем каст, поэтому без игры ты не останешься точно. Будь готова к ржаке, стеклу, экшену и семейным драмам - связалась со Спардовичами и ко, что тут поделать.

Способ связи: гостевая, лс.

0

32

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КОВБОЯ]
https://i.imgur.com/c6k80Ou.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Фария Амари; Fareeha Amari
Возраст, раса:
32 года, человек

Род занятий:
командир подразделения в "Хеликс"
Ориентация:
на усмотрение игрока

Джесси помнит Фарру еще мелкой девчушкой, которая приезжала к матери на базу Овервотч и успевала оказываться везде и всюду, даже если кое-где мама находиться ей строго-настрого запрещала. Она с восхищением впитывала сказки Райнхардта; наблюдала за тренировками Рейеса; обещала Моррисону вырасти и стать таким же отважным героем, как он; с серьезным видом перебирала гайки в мастерской Торбьорна - была самым настоящим глотком свежего воздуха для суровых вояк. Смелая и решительная, с самого их знакомства. Иначе бы подошла к подозрительному ковбою с улыбкой от уха до уха? Шляпа у тебя, мол, очень крутая.
Джесси помнит, как учил эту пташку стрелять по бутылкам и угощал шоколадом перед самым обедом; как учил приемам самообороны, вязать узлы, а потом ловить тренировочных ботов и служебных собак на лассо; как рассказывал и показывал ей много других полезных штук, знать о которых уж точно не было лишним. Помнит, какой нагоняй получал от капитана Амари за все это. И помнит, как Фарра снова и снова возвращалась к нему, несмотря на недовольство матери. Упрямая - вся в нее. Иначе бы смогла уломать его заплести косичку у виска и вывести под глазом египетский иероглиф подводкой Соджорн?
Повзрослев, она напоминает Ану еще больше. Джесси мягко улыбается ей, снимая шляпу и отмечая про себя: расцвела, повзрослела, но ничуть не изменилась. По-прежнему смелая, отважная и верящая в героев. Верящая в Овервотч и в то, что он еще может кого-то спасти. Джесси ей, конечно же, не указывает и от принятого решения не отговаривает - девочка большая и давно способна выбирать сама. Береги себя, просит только, ладно? И зови, если что.

Пробный пост:
За персонажа; свободная или заданная тема.
Требования:
Первое, оно же главное - люби персонажа и стремись его развивать. Фарра интересная и имеет точки соприкосновения практически со всеми персонажами фандома, поэтому нам очень важна инициативность и желание развивать общий сюжет.
Темп игры - хотя бы пост в неделю или две. Каст по темпам разношерстный, но нас много, и мы в тельняшках того же, допустим, поста в месяц на всех не хватит в любом случае.
Пожалуйста, люби заглавные буквы и знаки препинания. Мы тут люди старые и ко всяким модным оформлениям относимся скептично.
Размер постов не принципиален.
Джесси и Фарру рассматривай только бромансом.
У нас есть сюжет, у нас есть хэдканоны, у нас нет только тебя, чтобы их реализовать. Ты точно не останешься ни без игры, ни без собеседников, потому что идешь в самый болтливый каст на форуме. Мы ждем тебя, Фарра.

0

33

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СОЛДАТА:76]
https://i.imgur.com/TfZwLGi.png
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Райнхардт Вильгельм; Reinhardt Wilhelm
Возраст, раса:
61 год, человек

Род занятий:
Странствующий рыцарь; агент Овервотч
Ориентация:
По желанию

Вильгельм Райнхардт - воплощение славных рыцарей и достоинства давно минувшей эпохи. Настолько неподходящего к нашему времени, что у Командера Моррисона порой челюсти сводит от раздражения. Он человек огромного сердца и непоколебимых идеалов, которым давно нет места в этом прогнившем мире. Решение об отстранении от службы в Овервотч далось Джеку с трудом, но принято было, по его мнению, во благо Вильгельма. Джек никогда не надеялся на то, что этот жест заботы будет понят.

За все минувшие годы Райнхардт так и не отрекся от своей клятвы - защищать слабых и служить на благо людей. И на призыв Уинстона он откликнулся почти без колебаний. Видимо, все еще мечтает умереть в бою и думает, что этот мир можно изменить, играя по правилам. Вильгельм слишком благороден и добр, чтобы отвернуться от просьбы о помощи. Слишком верен своим друзьям и идеалам, чтобы признать: Овервотч должен оставаться мертвым.
Лучше бы слушал свою крестницу и не лез на рожон.

Пробный пост: за персонажа; свободная или заданная тема. Мы можем заранее ее оговорить, чтобы пост потом пошел в первый эпизод.
Требования: я играю в умеренном темпе, поэтому пост раз в неделю или полторы меня вполне устроит. Размер не принципиален, но сам обычно пишу от 2.5 до 4 тысячи символов. Сидеть в фандомной беседке 24 на 7 не требую, но активность помимо постовой желательна.
На данный момент мы развиваем общий сюжет, в котором Райн будет очень кстати. К тому же, у многих членов каста определенно найдутся хэдканоны и идеи для игр во флэшбеках, поэтому без дела вы точно не останетесь.

0

34

не актуально

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БЕЛОГО ВОЛКА]
https://i.imgur.com/ckXjlMz.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Thomas Holland]

Питер Паркер; Peter Parker
Возраст, раса:
16 лет; мутант

Род занятий:
Дружелюбный сосед
Ориентация:
На усмотрение игрока

- Да когда я вообще ввязывался во что-то опасное?!
- Мы составили список. Он двухсторонний.

Потерялся сын полка!
[indent] Особые приметы: маленький, вертлявый, болтливый и презирающий покой как явление. Павук. Если сильно напугать, можно призвать Железного Человека, но с высокой вероятностью этого не пережить. Чаще всего встречается в Куинсе, но на самом деле Павук коварен, непредсказуем и любит оказаться там, где его совсем не ждали и, скорее всего, даже не приглашали в силу возрастных ограничений. Стоит на страже закона, но не слушается взрослых. Любит красное трико, шитье, загадочные белые субстанции и инстаграм. Очень умный, пока дело не доходит до флирта и инстинкта самосохранения. Триггерится при звуках заигрывания с некой тетей Мэй. Заговорит зубы даже покойнику.
[indent] Нашедшему огромная просьба немедленно связаться с Мстителями, трижды порадовавшись пятнице над микрофоном мобильника. Даже если сегодня не пятница.

Пробный пост:
За персонажа; свободная или заданная тема.
Требования:
Игровая активность не реже поста в две недели.
Желание развивать персонажа и готовность погружаться в разнообразные вселенные и ситуации. Простора у нас для этого предостаточно.
Знание разных канонов Человека-Паука будет огромным плюсом. Мы любим не только мсю, но и комиксы с мультфильмами.
Будьте готовы к тому, что вас все будут пытаться усыновить. Серьезно. Но мы-то с тобой знаем, что твой отец - я, да?
У нас есть несколько общих сюжетов, которые мы потихоньку развиваем: это и фэнтезийная АУ, и измененная МСЮ, и даже вселенная, где Гидра!Кэп заправляет чуть ли не всем земным шариком. В последней арке, к слову, Питеру отведена довольно мрачная роль, о которой мы расскажем уже лично. Спойлерну только одно - предстоит очень много взаимодействовать со мной.

От Локи

Фандом все давно решил за нас, но, тут я, пожалуй, окажусь солидарен с массами – нашим героям есть о чем поговорить и есть чему поучиться друг у друга. Со своей стороны, обещаю искреннее возмущение безрассудностью и сумасбродством Старка. Руководствуясь личными амбициями, он привлек к стороннему конфликту слишком уж юного и доверчивого паренька. При этом я не считаю тебя ребенком, и дело даже не в возрасте или разнице воспитаний. Война – не постель из роз, парень. Ты ввязываешься в очень опасное дело и, чтобы не стать пушечным мясом и не подвести всю команду своей стремительной кончиной на поле боя, тебе нужен новый наставник. Тот, кто научит держать удар и не будет заманивать калачом, а потом отнимать его, кичась своей находчивостью, а после все равно спасать в самый последний момент. Нет, этот мир жесток и никто не безгрешен, а везти тебе будет не всегда.
Впрочем, возможно, и ты сможешь раскрыть мне глаза на новые вещи – поможешь взглянуть на людей иначе, дать понять, за что их так истово стоит защищать? В тебе еще так много искренности, энтузиазма, доверчивости – не хочется признавать, но ты похож на меня в юные годы. Так что не позволяй себя использовать, Питер, проложи свой путь, не верь всем сладким речам и думай только своей головой.

От Стива

В аэропорту Дрездена не очень вышло. И раз у меня есть возможность все исправить - то я готов с удовольствием сделать это. Время, сеттинг можно выбрать любой, ибо не Гражданкой единой. Да и нужно нормально посвятить тебя в Мстители, парень.

Способ связи: гостевая, а дальше по востребованности.

Отредактировано Mephisto (19.03.2020 07:50:09)

0

35

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОХОТНИКА]
https://i.imgur.com/pAPTcyy.jpg
[CASTLEVANIA | КАСТЛВАНИЯ]
[original]

Габриэль Бельмонт; Gabriel Belmont
Возраст, раса:
Очень древний как говно мамонта вампир

Род занятий:
Князь Тьмы
Ориентация:
Как бог пошлет. Бадум-тс-с

Габриэль Бельмонт, он же Дракула - парень, которому не повезло. Началось это все еще с детства, когда его кинули собственные родители, оставив младенцем на пороге одного из монастырей Братства Света. Его приютили, нарекли в честь архангела Гавриила и вырастили, как своего. Казалось бы, беда позади, и теперь-то дела уж точно пойдут в гору. И действительно, мальчонка оказался сообразительным и способным, боевые искусства схватывал налету и вскоре стал выдающимся рыцарем Братства. Встретил любимую жену. И казалось бы, что еще надо? А вот надо. Только не ему, а другим - от него. Водили за нос бедного Бельмонта все, кому не лень, и даже дружелюбный коллега Зобек оказался отнюдь не тем, за кого себя выдавал, и с самого начала преследовал цели исключительно корыстные. Обидно. Но времени обижаться да разбираться у Габриэля не было, потому что на вечеринку неудачников явился сам Сатана. В общем, было весело. По правде - не очень. А теперь давайте серьезно.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - мужчина, который ради всеобщего блага пожертвовал всем и даже немного сверх того. Добровольно впустил в себя Тьму, чтобы стать тем злом, которое оберегает людей от зла еще более страшного и опасного, но не дает покоя и им, терзаемый ненавистью за предательство, обман и потери.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - существо, которое не назвать ни плохим, ни хорошим. Только безмерно несчастным и получившим новый шанс лишь спустя многие сотни лет.

Пробный пост:
Согласно условиям акционной анкеты.
Требования:
Да черт его знает. Сам решай, сколько тебе писать и в каком темпе, но хотелось бы, чтобы ты уважал заглавные буквы и классическое оформление текстов, без всяких там эпопей в скобочках, прыгающих шрифтов и прочих радостей (нет) современной ролевой молодежи. Третье лицо повествования в почете.
Наши миры, конечно, не из одной плоскости, но очень близки, поэтому не составит никакого труда адаптировать и устроить шикарнейший кроссовер. У меня есть только концепт, поэтому остальное обсудим уже с тобой лично. А еще Бельмонт в принципе может очень хорошо закомбить со многими фандомами, так что не думаю, что ты останешься без игры.

0

36

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА АМЕРИКА]
https://i.imgur.com/Y9IeUBv.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[robert downey jr.]

Энтони Эдвард Старк | Железный Человек; Anthony Edward Stark | Iron Man
Возраст, раса:
42 года, человек

Род занятий:
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Ориентация:
На усмотрение игрока.

Тони Старк родился с золотой ложкой во рту. Его отец был признанным гением, построившим свою империю на торговле смертью. Совершенно естественно, что на сына у него практически не было времени. Возможно, именно отсутствие отцовского внимания и любви заставило Тони раз за разом доказывать окружающим и себе, что он его все же достоин.

Один из самых юных выпускников МТИ, Тони не раз завоевывал со своими изобретениями различные награды. Однако в возрасте двадцати одного года судьба нанесла ему первый тяжелый удар – в автокатастрофе погибли его родители. После этого ему пришлось возглавить отцовскую компанию, чем он и занялся, попутно приумножая и без того немалый капитал Старков.

За почти двадцать лет у руля «Старк Индастриз» Тони превратился в предпринимательскую икону и законченного алкоголика. И дальше продолжил бы прожигать свою жизнь, если бы не судьбоносная поездка в Афганистан, после которой Старк ступил сначала на путь переосмысления, а затем и героизма.

Пробный пост: за темой пробного поста приходи в лс, чтобы потом сразу использовать его для первого эпизода.
Требования: Тони Старк - один из ключевых персонажей в истории «Мстителей». Самое главное требование - это активность и написание постов минимум раз в неделю. Я и другие представители каста очень ждем Железного Человека и хотим, чтобы он участвовал в общих обсуждениях сюжета и привносил свои идеи.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас на форуме разрешен мультиверс, поэтому количество возможных вариантов событий не ограничено. Тем не менее после выхода «Эндгейма» мы очень хотим сыграть альтернативную вселенную 2012, которая образовалась из-за посещения «Мстителями» прошлого. У нас есть намеченный сюжет, но мы с удовольствием готовы обсудить его на предмет различных твистов. Приходи и мы тебя заиграем.

От Баки: У меня на Тони большие планы, поэтому хотелось бы видеть на роли игрока, заинтересованного в раскрытии и развитии отношений между Барнсом и Старком. Никакой романтики, только старые-новые конфликты, которые должны привести, в идеале, к примирению и попыткам наладить хотя бы приятельство. Опять же, мультиверс - такая штука, где можно отыграть что угодно, поэтому только одной концепцией я не ограничиваюсь. Главное, чтобы было стремление много и вкусно играть, а остальное уже решим. Во всякого рода кроссоверы и АУ, кстати, тоже с радостью утащу, так что не стесняйся.

Способ связи: гостевая, а дальше сконтачимся.

0

37

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КОВБОЯ]
https://i.imgur.com/YOySh8q.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Эхо; Echo
Возраст, раса:
самообучающийся робот

Род занятий:
показывает всем мастер-класс по адаптации;
умиляет отдельно взятого ковбоя до состояния щеночка
Ориентация:
бога ради, только не Бастион

На голографическом личике Эхо абсолютное доверие и полная открытость - в этом вся она. В готовности смотреть, слушать, впитывать в себя каждую крупицу окружающего мира, постепенно складывая о нем собственное, совершенно особенное мнение. Кто-то может сказать, что обладательнице столь внушительного боевого потенциала не пристало иметь такой юный и податливый склад ума. Джесси ответит, что она учится. Быстрее многих из них, да и выводы у нее будут правильнее прочих. Эхо взрослеет, но не теряет самого главного: того, что так старательно вкладывала в нее доктор Ляо - оставаться хорошей.
В Эхо стрелок видит надежду возрождающегося Овервотч. А может, и всего мира. А может, свою собственную. И он верит, что у нее есть все шансы справиться с тем, что им когда-то сделать не удалось, не хватило чего-то, не склеилось. Но если и теплится в ком-нибудь искра, способная вселить свет в души людей и заставить их вспомнить о самом главном, так это в ней. В Эхо.

Пробный пост: хотелось бы за Эхо, но если в анкете будет отчетливо читаться понимание персонажа, то можно любой.
Требования: люби Эхо, люби Овервотч и не улетай в небеса безвозвратно, а мы будем любить тебя :3 По темпам игры и всему остальному договоримся уже на месте.
Обещания и идеи для будущих игр: Я жду и трепетно люблю Эхо еще с короткометражки, поэтому хотелось бы отыграть все с самого начала, когда Джесси охранял Мину и наблюдал за ее работой. В настоящем тоже найдется простор для взаимодействия, потому что МакКри все же возвращается в Овер, хоть и не устает напоминать, что это временно и чисто по вынужденным обстоятельствам. Было бы желание, а котелок у меня на идеи всегда богат.
А еще, я уверен, каст тоже с удовольствием растащит тебя на поиграть всякое интересное. Потому что, ну, разве можно устоять перед такими глазками?

0

38

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ МЁРСИ]
https://i.imgur.com/TR3CYH9.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Амели Лакруа; Amelie Lacroix
Возраст, раса:
34, гмо человек

Род занятий:
Одна из лучших снайперов, агент Когтя
Ориентация:
Любая, угодная душе

« Araignée du matin, chagrin. Araignée du soir, cauchemar ».

У Амели Лакруа плавные, завораживающие движения балерины. Ангела никогда не любила балет, но видела ее выступления в записи и невольно любовалась. У Амели Лакруа привычка держаться, как у аристократки, но в общении она удивительным образом приветлива и лишена надменности. Ангела мигом понимает, что Жерар нашел в ней. Ангеле кажется, что втягивать Амели в те опасности, которые неизменно несет с собой любой агент Овервотч – это преступление, но разлучить их с Жераром, наверное, еще большее. А потом оказывается, что в изящных руках Амели прекрасно может держать увесистую снайперскую винтовку и Ана не может нарадоваться на новую ученицу.
Когда Амели, похищенную Когтем, вырвали из плена, Ангела выдохнула с облегчением, потому что на той не было ни единой царапины. Ангела с замиранием сердца опасалась самого худшего.
Ангела себе никогда не простит, что «самое худшее» не сумела разглядеть.
Теперь у Амели Лакруа холодная кожа цвета сумерек и хищный немигающий взгляд. Ее движения бойца завораживают, а в своих изящных руках она сжимает снайперскую винтовку. Говорят, Амели Лакруа ничего не чувствует и лишь чужая прерванная жизнь заставляет ее сердце встрепенуться в груди.
А на Рождество Амели навещает Жерара, оставляет на его могиле цветок, чьи лепестки медленно сворачиваются от холода.
Ты все еще ничего не чувствуешь, Амели?

« Cherchez la femme ».

Пробный пост: за персонажа, свободная или заданная тема.
Требования: стандартное, любить, кормить и никогда не бросать) Размер постов не важен, частота – выше обязательного минимума, первое или третье лицо, время опционально, заглавные буквы и знаки препинания обязательны.
Как можно догадаться из заявки, я с радостью пожую стекла, потому что Ангела бесконечно винит себя, что не заметила в Амели спящего агента. Но, на самом деле, помимо стекла я всегда с радостью предложу тебе и просто экшн, и юмор, и флешбеки, и настоящее. А помимо меня у нас есть еще куча народа, которые тоже с радостью подхватят в игре и не дадут скучать.

Способ связи: пиши в гостевую, приходи в лс или регистрируйся и сразу в фандомную беседку, и любая личная связь по твоему желанию

0

39

https://testsd.rusff.ru/