полезные ссылки
18.04-21.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » ex libris


ex libris

Сообщений 381 страница 400 из 789

1

https://i.imgur.com/ZjF1xGm.png

Отредактировано scream (03.06.2020 05:56:42)

0

381

SIEBREN «SIGMA» DE KUIPER [OVERWATCH]

раса: модифицированный человек;
возраст: ~62

деятельность: поехавший, но всё же гениальный астрофизик, спасённый «Когтем»;
место обитания: из Гааги и тюрьмы — в подвалы «Когтя»;

https://i.imgur.com/uFLKXND.gif https://i.imgur.com/u21eIMN.gif
original, возможно — joaquin phoenix


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сибрен, ох, Сибрен.
И это меня-то пытаются упрекнуть в эксцентричности, когда это ты — первый в мире человек, который довёл её до уровня научной степени?.. Тебе говорили, что эксперименты с гравитацией — это слишком опасно; тебя предупреждали, пытались хватать за руки, но всегда ловили пальцами пустоту: потому что для Сибрена де Койпера не существует границ. Ты из мечтателей, одержимых, но всё же гениальных, — жаждущих обладать чем-то и ни перед чем не желающих останавливаться. С трудом принимающих руку помощи, и так же не вовремя отказывающихся от подсказок или предостережений, которые могли бы спасти твой рассудок.

О докторе де Койпере в последний раз мир услышал, когда астрофизик анонсировал свой эксперимент, отправившись на международную космическую станцию. Когда что-то пошло не так, и образовавшаяся чёрная дыра на МКС стала губительной точкой не только для его научных изысканий, что, исказившись запятой, впрочем, нашли определённый выход в непредсказуемом результате. Что-то случилось там — за горизонтом событий, что повредило гениальный разум учёного.

Музыка — ты ведь всегда любил музыку? А теперь обречён слушать её постоянно, потому что в голове нет кнопки выключения.

Доктора, потерявшего возможность здраво рассуждать, но всё же получившего власть над желанным, что, однако, контролировалось его эмоциональным фоном, заперли на Земле — казалось бы, печальное окончание печальной истории, финальный аккорд которой — в его голове?

Пока в комплекс, где держали Сигму, не ворвалась террористическая организация, похитившая учёного для собственных целей, но этим самым давшая ему шанс на... излечение? Нет, слишком банальное слово. На надежду.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сначала о себе, о вас, о нас. На уме у меня всё наше взаимодействие построено на популярных и не очень хэдканонах, я по списочку быстро пробегусь (тут много разных и сборная солянка, и, в принципе, готова играть всё или ничего):
• Мойра интересовалась исследованиями Сибрена ещё с его такой знакомой не очень благостной славы в научных кругах; ВОЗМОЖНО консультировала по поводу воздействия его экспериментов на организм;
• была первой, кто узнал, что его заперли, когда стала министром в Оазисе и получила доступ (тут, возможно, не без Сомбры и "Когтя") к данным о местонахождении де Койпера;
• надоумила "Коготь" вытащить его из жопы мира и сама принимала участие в операции, чтобы Сигма узнал знакомое лицо (см. п.1, если он будет как факт);
• в дальнейшем помогала ему контролировать эмоции и силы, возможно — поспособствовала в создании какой-нибудь убер-штуки, чтобы помочь ему слегка успокоить демонов в голове;
• "Коготь" его, конечно, использует и в хвост, и в гриву, но Мойра в моём видении — это этакий буфер между ним и самой организацией.
Что из этого играть, что не играть — всё по желанию игрока, я лишь даю ниточки к возможным сыгровкам.

По поводу внешности не принципиально: у Сигмы просто миллион великолепных фанартов, так что реальный прототип у нас не обязателен (но Рейес сделает с ним крышесносную (ХОТЯ КУДА СИГМЕ ДАЛЬШЕ СНОСИТЬ АХАХА простите) аватарку).  :3 Да, предложенный Феникс выглядит помоложе, но, пардоньте, у нас никто на свои года не выглядит. ;D Хотя, это не значит, что надо брать на внешность какого-нибудь нестареющего Леголаса, хек.

Сюжет слегка видоизменён, ознакомиться с ним подробнее можно в кастовой теме. Можно и НУЖНО, на всякий случай. ♥
Каст у нас тихий-мирный, дружелюбный и лояльный: играем потихоньку своё родное, поэтому найти свою нишу будет легко (особенно — с учётом того, что у нас тут "Коготь" в почти полном составе, есть Ангела, с которой тоже можно на базе научных изысканий пересечься, и всё такое прочее). Из требований, наверное, всё стандартно: не пропадать без предупреждения, любить наркоманию (а если играть со мной — то и жестокую наркоманию ;D). Посты от 1/3 лица, опять же, не принципиально — тут требование разве что к банальной грамотности и к большим буквам (мы старые псы войны, у нас от лапслока глаза потеют). Наши посты есть в свободном доступе в профилях, чтобы примерно иметь представление, на что подписываться. :3

Лично от себя обещаю любить, экспериментировать, жестить по желанию — а ещё могу котика подарить, мне НЕ ЖАЛКО.   https://i.imgur.com/2PDMnOo.jpg

0

382

♫ slayer - raining blood
YAMAOKA KAZAN [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: они
возраст: 32-34~

деятельность: ронин, убийца
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/6dyQaGH.gif https://i.imgur.com/T6jKMMM.gif
original + hiroyuki sanada


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Путь Ярости и Гордыни - опасен и может завести в жутко темные места.
Казану было суждено уяснить это тяжелым путем.

Преследуемый желанием превзойти своего отца, Казан стремился избавить Японию от крестьян, мнящих себя самураями — наглейшего плевка в сторону самурайской культуры. Взяв с собой отцовскую катану и позабыв о кодексе, он путешествовал из деревни в деревню. Там он находил и жестоко убивал самозванцев. Горы, поля, побережья — нигде глупые крестьяне не могли укрыться от его клинка. Не зная никакой жалости, Казан унижал своих жертв перед смертью. Смеялся, отрезая им волосы и заставляя их отречься от своей брони. Его кровожадность и извращенное чувство чести не знали границ. Монахи поговаривали, будто в него вселился темный дух, а благородный правитель тех земель прозвал его «Они-Ямаокой» — ведомым яростью самураем — оскорбляя тем самым Казана и весь его род.

Тогда его ярость пала на тех, кто смел порочить имя его семьи. Казан обнажал катану против каждого, кто смел назвать его «Они-Ямаокой». Оскорбление озадачивало его. Чем он заслужил такое обращение? Он сразил многих великих воинов и очистил страну от самозванцев - как у них язык поворачивался называть его ужасным огром? Этот вопрос он задавал себе раз за разом, не переставая разбивать черепа своим канабо. Зловещий голос в голове требовал отмщения, требовал смерти правителя, очернившего имя клана Ямаока.

Однако где-то на своем пути Казан окончательно пресек допустимую грань. В какой-то момент он перестал видеть что-либо кроме своего гнева. Перестал различать правое от лукавого. Результатом этого стала смерть его отца, которого Казан - того не осознавая - собственноручно смял в кровавую кашу. А следом - изгнание, ненависть к себе, ненависть к окружающему миру... и навязчивый голос отца, то и дело напоминавшего Казану о том, какое же он ничтожество.

Убийство правителя, который дал ему глумливое прозвище «Они-Ямаока», не принесло Казану облегчения. Окруженный десятками рассвирепевших крестьян, мужчина был поднят на вилы, избит, искалечен, унижен - точно как все его жертвы. Люди подготовили для него мучительную казнь, однако прежде чем им удалось привести ее в действие, Казан Ямаока бесследно исчез. Исчезло и его оружие. Так родилась мрачная легенда о яростном демоне Они, не дающему покоя жителям проклятого городка.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски. Приведенной выше информации для анкеты достаточно, но буду рада, если расширите и добавите что-нибудь свое (например, есть огромнейший простор для полета во времена самураев или можете раскрыть его детство и юношество, становление как личности, семью). Необходимо знание канона в достаточной мере для понимания персонажа, остальное приложится. В случае с Они, прочтения биографии выше вполне достаточно.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Не буду говорить за Рин, но уверена, что если она придет, то родной пра-(дальше-очень-много-пра)-дед ей бы не помешал. Учитывая кровожадность Они и его древность, я бы предположила, что он предпочел бы остаться в мире Сущности и продолжать циклы убийств. Но выбор за вами, может появятся причины передумать. Но тогда придется привыкать к современному миру, а учитывая что Казан родом с тех времен, когда основным способом передвижения были кони и ноги, а не автомобили, такая резкая смена обстановки может оказаться очень интересной.


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

383

RAVEN DARKHOLME [MARVEL]

раса: мутант
возраст: много

деятельность: террористка, шпионка, пятая колона
место обитания: Кракоа

https://media.tumblr.com/2127c86ba0e9e136e530ae6281e8f751/d519467c02d2edff-fc/s1280x1920/3d6ef13524ebe4c69f655988c36c98c7fdcacc8b.png
Rebecca Ferguson or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жаль что ты не можешь этого увидеть Ирен.
[indent] Она всегда одинока. Всегда в бегах. Всегда только сама за себя. Одна против всего мира. Рожденная уродом по мнению окружающих, она никогда себя таковой не считала. Только если что где-то глубоко внутри, там где сидит гаденькая червоточина эгоизма и собственничества. Рейвен делала много вещей. И большая часть этих вещей была просто ужасна с точки зрения человеческой морали. Но кого это волнует? Чья это забота? Рейвен не знает и не планирует выяснять. Она в очередной раз изворачивается пытаясь занять место поудобнее да повыгодней, ища хотя бы минутной передышки в борьбе против всего мира.
[indent] Руки Ирен тёплые и голос такой мягкий что в нём хочется утонуть. Они находят общий язык намного быстрее чем можно было представить. Они обретают вместе покой о котором даже не могли подумать. Весь мир всё ещё против, но теперь Рейвен не одна, и кажеться одна она уже никогда и не будет. Это единственное во что она хочет верить.
[indent] Мир скалит зубы разрушая её веру. Жестокое сердце покрывается мхом. Рейвен ненавидит людей, гордится мутантской кровью, но обсалютно лишена фанатизма Эрика Леншера которого она с лёгкостью предаёт в какой там уже по счёту раз? Хотя предаёт она не только Эрика. Чарльз. Ксавье. Крид. Кто там ещё встречается на её уже слишком долгом жизненном пути? Она бывает хорошей, иногда, когда это в её интересах, но чаще всего это себе дороже. В мире есть только она и её интересы. Её семья. И весь остальной мир. Который, как всегда против.

То что я собираюсь сказать тебе прозвучит невероятно, но это правда поверь мне.
Каждое моё слово.

[indent] Двери Кракоа не слишком то метафоричны и они буквально открыты для всех желающих быть частью нового будущего мутантов. Рейвен плевать на это чертово будущее, но в этом новом мире есть кое что важное. Есть возможности и ресурсы получить назад то, что она давным давно потеряла.

ВЕРНИТЕ МОЮ ЖЕНУ.
  [indent] Ксавье отвратителен. Эрик её раздражает. Они снисходительно улыбаются и припоминают ей старые грехи, доходя до крайней точки - шантажа. Уже совсем не благородные вожаки всего мутантского рода, а два грязных и мелочных старикашки которые слишком хорошо понимают чего она хочет и на какие точки стоит надавить. Но это ничего. Она скрипит зубапи и работает на них, всё ещё не получая желаемого, выжидая самого удачного момента, что бы исполнить давно задуманное.

Но если они не смогут. Или не захотят.
Сожги это место дотла.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Ты прочитал всю акцию и дошел аж до сюда? Вот это здорово, надеюсь тебе понравилось, а если нет, то ты видимо тот ещё мазохист, поздравляю вы в танцах, нам только такие и подходят. Я думаю из акции понятно две вещи.
1. Ничего не понятно.
2. Надо знать канон.
Поясню за оба пункта т.к. они взаимосвязаны - вы ничего не понимаете если не в курсе канона. Вникнуть в него не сложно, главное это ваше желание. Но пары статей на вики и фильмов однозначно будет мало. Знание фильмов скорее даже помешает. Т.к. по большей части тамошняя Мистик не имеет к камексной никакого отношения.  Таскать вас за ручку и проводить сквозь дебри камексов я не возьмусь, но с последними обновлениями если будет нужно познакомлю. Для того что бы проникнуться заявкой и понять о чем вообще идёт речь необходимо быть в курсе вот етава и чекнуть вот ето.
[indent] Собственно с учётом всех этих штук у Мистик в текущих событиях очень такая неплохая мотивация и вполне себе конкретное и уютное местечко в сюжете. Играем мы как раз таки по обновленным иксам, с учетом всяких классных штук и без учёта всяких не классных штук.
[indent] Приходи, пытайся нас уничтожить, давай всю эту движуху раскрутим, найдём тебе красивую прекрасную Ирен и покажем этим дурацким дедам что они глубоко не правы. Я честно тебя очень-очень жду и готов носить на руках, курить сюжеты, строить планы и шатать наш остров всеми возможными способами.

0

384

MING YI [HEAVEN'S OFFICIAL BLESSING]

раса: небожитель
возраст: сложный вопрос

деятельность: еще сложнее
место обитания: древний китай

https://i.imgur.com/pNss0o4.jpg
твой выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Когда-то у меня украли судьбу. Одержимый местью, я украл твою. Мин У, ты ведь не был причастен, просто, также как и я, однажды ты оказался в нужном месте в нужный час. Тебе предстояло вознестись, но я украл твою жизнь, мне для этого даже не понадобились никакие ритуалы. И хотя ты никогда не обладал огромными духовными силами, хотя ты, может быть не стал бы среди небожителей сильнейшим, все-таки это была твоя судьба и твоя жизнь. Никто не знает, как ты бы прожил ее. И теперь никто не узнает. И вот, моя месть свершилась, а твои кости все также остались под слоем черных вод. Мин У, я не чувствовал себя виноватым. Подобное чувство я выбросил давным давно, я найду много оправданий и много причин, чтобы делать то, что я делаю. Но это точно не чувство вины. Просто я хочу доказать самому себе, что я не такой, как Ши Уду. А может, дело в том, что мне стало скучно? У меня ведь не было иных целей, только месть. Для тебя это совсем не важно. Твоя душа вернулась в круг перерождений и я вновь нашел тебя. Теперь не для того, чтобы убить, а чтобы вернуть украденное. Ты человек, но я сделаю тебя тем, кем в прошлой жизни ты стать не успел. Небожителем. Тогда моя совесть перед самим собой будет чиста.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мин И переродился как человек. Хэ Сюань, решив отдать долг, нашел его и сделал своим учеником. В последствии Мин И вознесется и, конечно, узнает правду. Что он решит с это правдой делать - большой вопрос. Очень жду Мин И, сюжет планируется на целую сюжетную ветку. Внешность на ваш выбор!

0

385

REGIS LUCIS CAELUM [FINAL FANTASY XV]

раса: человек
возраст: 50 лет

деятельность: 113-ый король Люциса
место обитания: Эос, Инсомния.

https://i.imgur.com/C8Syr5T.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вряд ли бы кто в здравом уме мог назвать правление короля Региса простым. Я думаю, “обречённое” будет куда более подходящим определением. В наследство от отца он получил уже смертельно раненное, умирающее королевство. Наверняка, в новостях говорили про стратегическое отступление и непременный реванш, но и около века назад тоже ведь должны были утверждать что-то подобное, только не по ещё не изобретённому телевидению. А фактически с того момента, как Люцис впервые отгородился от остального мира Стеной и сменил армию на королевскую гвардию, ничего, по большому счёту, не изменилось. Я не знаю, предпринимал ли Люцис за прошедшие с тех пор десятилетия попытки переломить ситуацию или рассчитывал, что магия Кристалла, подпитываемая жизнью нескольких поколений королей, будет защищать страну до тех пор, пока империя по каким-нибудь своим причинам не перестанет представлять угрозу. Как бы то ни было, но расчёт не оправдался, и Регису достался последний акт этого затянувшегося на полтора века эндшпиля.
Двигало ли им понимание всей безнадёжности своего положения или вера в Шестерых, но все свои оставшиеся возможности он с некоторых пор посвятил тому, чтобы его сын мог исполнить своё предназначение. И Ардин его за это презирает. Возможно, он даже сам понимает, что слишком предвзят, но и относиться с уважением к королю, который растит из сына не преемника и будущего короля, а Избранного и жертву во имя Эоса, потому что так захотел Драконий, не может.

Мог ли Регис что-то изменить?

Я не знаю. Но, мне кажется, стоит попытаться.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ищу Региса, чтобы было с кем играть не двухтысячелетнего монстра, Проклятого и обиженного на весь мир некогда целителя и дальнего королевского родственника, а именно имперского канцлера (что впрочем не исключает и всего вышеперечисленного). А с кем это делать, как не с королём враждебного государства? Тут, конечно, ещё Нокт есть, но к тому моменту, как королём стал он, королевства как такового уже и не осталось. В каноне мы почти не сталкивались, но мы тут очень уважаем всякие альтернативы и не хотим ограничивать себя одним сюжетом, так что проблем с игрой не будет. Я бы с удовольствием встретил Региса ещё принцем, во время Великой Войны или даже ещё раньше, в Альтиссии. Или, чтобы задействовать и тех, кто не настолько стар, можно переиграть события того самого договора о прекращении огня и увести события в сторону от канона. Или уговорить Нокта и Равуса вспомнить детство и поиграть в Тенебре. Кроме того у меня есть всё ещё нереализованная задумка об альтернативном финале длц имени меня. В общем, за идеями для игры дело не станет)

0

386

TYCHE [GREEK MYTHOLOGY]

раса: богиня
возраст: очень много лет

деятельность: можно что-нибудь связанное с азартными играми или благотворительностью (как варианты в зависимости от того, в какую сторону развивать персонажа)
место обитания: где-нибудь в США

https://imageup.ru/img54/3680813/uevw5wl.gif https://imageup.ru/img30/3680812/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d73657276696.gif
barbie ferreira или на твой выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]Тюхе или же Фортуна – богиня случая, удачи и судьбы, занимающаяся распределением благ между смертными совместно с Немезидой. Вот только в отличие от своей коллеги она награждает смертных благами, а не карает за проступки. Тюхе и Немезида – две стороны одной медали, две чаши весов. Она любит противиться судьбе и сопутствует переменам, что нарушают устоявшийся порядок вещей, ведь порядок – это так скучно! Ей не чужда дерзость и наглость, однако несмотря на это Тюхе из тех, кому всегда будут рады. Она легка на подъем, азартна, любит авантюры. Со стороны даже не скажешь, что она древняя богиня, потому что в душе она по-прежнему юна и непосредственна. Ей нравится веселиться и веселить других, поэтому ей оказалось намного проще найти себе место в новом, совершенно ином для богов мире, где в них уже почти никто не верит. Тогда как для многих среди ее собратьев эта ситуация вызывает лишь дискомфорт, Тюхе старается не поддаваться отчаянию и просто берет от жизни все, покуда это возможно.
[indent]Вот только зачастую Тюхе сама не знает меры, когда дело доходит до ее даров, поэтому с древних времен за ее деяниями пристально следит Немезида, чтобы вовремя вмешаться и отобрать у смертных дары от своей напарницы, пока это не привело к ужасным последствиям. Возможно, что надзор со стороны Немезиды сделал Тюхе еще более безответственной и беззаботной – зачем волноваться о последствиях, если с ними все равно будет разбираться кто-то другой? Вот только все изменилось, когда смертные перестали поклоняться им, а большая часть богов покинула Олимп. Тюхе неплохо умеет адаптироваться, однако разрозненность богов сделала каждого только слабее, что не могло не оставить на ней отпечаток. Мировая история развивалась хаотично – кажется, о большем и нельзя мечтать, вот только к чему же это все привело в итоге? Настало тяжелое время, когда приходится придумывать все новые способы для поддержания сил, которые и так угасают с каждым днем. И даже беззаботной Тюхе пришлось хорошенько задуматься над последствиями, впервые за долгие тысячелетия своего существования.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Вижу огромный потенциал для интересных взаимоотношения между Тюхе и Немезидой, потому что они по своей сути противоположны друг другу. Тюхе олицетворяет волю случая, а Немезида – жестко определенную и неизменяемую судьбу. Тюхе дарует людям блага, а Немезида отбирает их. А еще моя Немезида – дамочка угрюмая, пессимистичная и вообще неприятная в общении. Соответственно, у Тюхе хочу видеть противоположные черты. При этом я не хочу, чтобы между ними развивалась вражда, все-таки им приходилось работать вместе, так что они должны были свыкнуться друг с другом. Противостояние может иметь место, я люблю динамичные отношения, но все же они обе должны уже осознавать необходимость каждой. Я хочу увидеть, как между такими разными богинями возникает взаимное уважение и, быть может, даже дружба.

  • В анкете можешь не расписывать в подробностях то, что было в древности. Происхождение на твой выбор (я про родителей, там выбор большой). Больше всего хотелось бы увидеть о том, что стало с Тюхе в современности.

  • Внешность можешь взять на свой вкус, мой вариант носит лишь рекомендательный характер.

  • Я и не надеюсь на то, что кто-то придет, но попытаться все же стоит. Мы тут с Артемидой играем свою сюжетную арку, но с радостью примем к себе игрока, который действительно горит желанием играть, раскрывая своего персонажа по полной. Это не значит, что мне нужен игрок, который стреляет постами, как из пулемета. Умеренная активность вполне подойдет, я и сама бываю тормозом. Так что присоединяйся к нашей девичей тусе, мы очень ждем!

0

387

BARBARA GORDON [DETECTIVE COMICS]

раса: человек
возраст: 28 лет

деятельность: героиня на максималках, вершительница добра и суровой справедливости
место обитания: Gotham and...

https://i.imgur.com/br1ZyGt.png https://i.imgur.com/B4pLKRC.png https://i.imgur.com/UX784yL.png https://i.imgur.com/eP8OcKl.png
comics or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Барбара Гордон — приемная дочь детектива Джеймса Гордона. Любимая дочь своего отца, который стремится сделать этот чертов город немного безопаснее и чище, хотя бы ради своей дочери. Девочка с нелегким прошлым, которое сменялось то взлетами, то падениями. Но она не разбилась ни разу. Просто не могла.
Готэм ломает и сжирает всякого, кто не способен сопротивляться. Но Барбара не ломается, вне зависимости от всего, что с ней происходит. У Барбары целый список идеалов и принципов, в которые она верит. За которые готова бороться так отчаянно, что, если придётся, то непременно до крови и смерти.
Барбара, быть может, совсем не верит в то, что существует такая сила, которая способна спасти этот город. Спасение Готэма вне компетенции двух с половиной не продавшихся системе полицейских, это не под силу ни "новому мэру", ни одному известному политику, ни той половине жителей города, которая не желает топить этот самый город в ещё большей крови и грязи. Но так же Барбара знает, что есть кое-кто, кто мог бы попытаться вымыть весь смрад и мерзость, которая крысится по грязным углам и отчего-то все ещё называющая себя "людьми".
Барбара верит в Бэтмена. Это тот самый тотем и идол, которого так сильно не хватало городу, чтобы перевернуть его и встряхнуть хорошенько. Барбара верит в ту справедливость, которую из себя представляет Бэтмен. В его идеалы, в его ценности, в его идеи, в его решения и в его действия.
А ещё Барбара верит в саму себя. И точно знает, что Бэтмену нужна помощь. Один он ведь ни за что не справится. Нельзя все взвалить на другого человека и спокойно спать. Она тоже может помочь.
И она поможет. Вообще всем, чем только сможет. Даже если не всегда будет согласна с тем, что делает Бэтмен, это не столь важно. Ведь от своих идеалов она не откажется, что бы ни случилось.

Барбара — это вечный огонь борьбы, силы и самоотверженности. Ты все ещё самая сильная и прекрасная девушка из всех, кого я когда-либо встречал, я уже это говорил тебе? Разумеется, я говорил. Девушка с непростой судьбой, которую не способно сломить ничто в этом мире. Я много чего говорил тебе, на самом деле. Но даже при этом умудрялся быть не до конца откровенным.
Красивая, смелая, потрясающе умная, немного отчаянная, но все ещё просто невероятная. Ты как то острое лезвие, которое проходится по разгоряченной коже. Опасная, острая, ранящая, но от этого не менее прекрасная. Знаю, дурацкое сравнение, но ты помнишь, что я не очень силён в том, чтобы говорить нечто умное и красивое.
Ты — мой друг, мой товарищ, моя незаменимая опора. Нас связывает с тобой целая жизнь и столько всего, что даже подумать страшно, если честно. Кем бы был без тебя в моей жизни я, если честно, не имею ни малейшего понятия. Ведь ты это все ещё моё вдохновение, моё яркое солнце, моя причина не сдаваться и двигаться дальше, какое бы дерьмо не творилось вокруг меня. Та самая сверхновая, которая пылает ярче и жарче всех.
Знаю, что никогда не заслуживал твоей любви, поддержки и дружбы. Но ты всегда даёшь мне шанс. И это значит для меня если не многое, то вообще все. Ещё я знаю, что лгал тебе, предавал, обижал и натворил столько вещей, которые не должны быть прощены.
Но.
Дай мне ещё один шанс? Я все исправлю. На этот раз, честно. Я тебе обещаю.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, привет, Бэбс. Надеюсь, что прочтя все то, что я написал выше, ты лишь закатила глаза и проворчала нечто вроде: "Ох, заткнись, Дик. Перестань нести чушь, все вообще не так, как ты говоришь," — значит сомнений нет и ты действительно моя Барбара. (Если и вовсе проигнорировала верхнюю часть текста, то почему ты все ещё не зарегистрировалась???).
Если ты пока еще скорее не заинтересована или сомневаешься, то давай я попробую тебя переубедить?
У нас есть полноценная такая семья, в которой не хватает тебя. Согласись, оставлять всех Робинов на одного Брюса — означает лишь то, что скоро мы недосчитаемся кого-то одного. Возможно, двух. Или трёх. Надеюсь, этого не произойдёт, но, сама знаешь, как это бывает. Нам не хватает твоей твёрдой руки, которая всем выпишет подзатыльники, угомонит и приведёт в чувство. И точно не допустит никаких смертоубийств, потому что один я явно это все не вывожу.
У нас есть Брюс, который очень классный, играбельный и питающий слабость к детям (не в том смысле, о котором все подумали).
У нас есть Джейсон, который очень любит курить различные приключения, пилить эпизоды и даже не оставлять их в зачаточном состоянии, а прям играть. Согласись, это многое значит, а?
У нас есть Дэмиан, который заечка-пусечка-солнышко (ему не говори, что я так сказал, ладно?). Который не менее играбельный и восхитительный.
У нас есть Тим, у которого для тебя имеется заранее придуманный эпизод, который он очень хочет сыграть именно с тобой (так что это повод непременно к нему заглянуть на пару вёдер кофе, непременно с зефирками).
Да и в целом у нас есть большой каст, так что без игры ты точно не останешься, сама понимаешь.

Немного о том, чего я хочу от тебя и что я мог бы тебе предложить в ответ:
Активность. Я не говорю, что надо кидаться постами каждый день — хватит и парочки в месяц, на самом деле, мы все тут тормоза, так что это надо учитывать — как и не прошу проводить на форуме 24 часа в сутки. Но, да, мне бы хотелось флудовой активности. Позволь нам узнать тебя, познакомиться поближе, просто иметь возможность поболтать, поржекать и пострадать херней. Это будет клево. С меня птичьи вздохи в телеге или же просто у тебя в личке. С тебя крепкие нервы и желание думать что-то совместное, а не молча отсиживаться и ждать, пока игра сама собой случится.
Посты от 5к символов. Это не обязательное условие, но я люблю лить воду и люблю когда её льют на меня. Нам будет комфортнее, если совпадем по ритму и так далее. Это не очень критично, но просто имей в виду, хорошо?
Заявка не в пару, но это вовсе не означает, что я не учитываю канон. В настоящем и в будущем у меня уже есть кое-кто, у кого красуется эмблема мыши на груди. Это изменится только в том случае, если кто-то из нас умрет. Мы не говорим про статистику смертности в бэт-семье, ибо она сама по себе красноречивее любых слов, но. Good news, если я откинусь, есть возможность вернуть мистера Тодда на правильный путь, если именно он - твоя тайная симпатия. В любом случае, все обсуждаемо и никто не отказывается от возможности ведения романтик-линии. Но давай, если что вдруг, ты просто будешь говорить обо всем прямо? ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ. Любые твои хотелки можно приносить более чем смело, все обкашляем, придумаем как поиграть и так далее. Тем более, никто не против любовной линии в прошлом. Так что просто говори, если что вдруг.
Канон и камексы. Если ты читаешь заявку, то, полагаю, ты уже должна знать, кого именно собираешься играть. Мы не требуем досконального знания абсолютно всего, но. Что-то знать желательно.
Я бы хотел видеть Барбару в качестве Бэтгерл. То есть, уже после реабилитации и после того, как она вновь втиснулась в костюмчик и вернулась на улицы Готэма. Но это лишь пожелание. Только тебе решать, чем именно заниматься. Хочешь быть Оракулом? Пожалуйста. Собираешься мурчать под боком у Хищных Птиц? Тоже не вопрос. Не очень хочешь быть плотно привязана к Бэт-семье и предпочитаешь играть соло? На твое усмотрение. Все обсуждаемо и я поддержу тебя почти в любом решении, главное просто приходи и оставайся.

Если все же решила дать мне шанс, то маякуй в гостевой или сразу регистрируйся и приходи ко мне в лс, а там я дальше тебя подхвачу.

0

388

NEBULA [MARVEL]

раса: Люфомоид;
возраст: неизвестно;

деятельность: Стражи Галактики (?);
место обитания: Вселенная Marvel;

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/12/5d1f082fd6c5897565b4d458ec26dd04.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/12/3cd5a974c4c003b9e4b33d9ba064571d.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/12/bb802c8c53d70fc471516489ef4b97d4.gif
karen gillan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Сестры. Соперницы. Союзники. Гамору и Небулу связывает слишком многое, чтобы на их отношения можно было навесить ярлык. Что между ними сейчас? Сложно сказать, но Гамора считает ее своей семьей. Семья эта далеко не из Американской мечты, где все сверкают белозубыми улыбками и сохраняют неизменную гармонию, нет. Эта та семейка, где любая коллективная встреча начинается с криков и перетекает в поножовщину, но, когда кто-то из них оказывается в беде, все распри отходят на второй план.

[indent] Гамора была неизменной любимицей Таноса, за собственной гордыней и желанием быть лучшей во всем она просто не замечала, тогда еще, юную Небулу, что просто отчаянно стремилась к сестре. Но девочки подросли и многое изменилось. Они обе стали озлобленными, превратились в то самое живое оружие, которым хотел их видеть отец. Одиночество и агрессия как защитный механизм против всех, кто пытался с ними сблизиться. Ненависть как самое яркое доступное им чувство. Разница лишь в том, что Гамора никогда не испытывала ничего подобного к Небуле. Да, сестринского тепла там не было и быть не могло, но зеленая все равно готова была сделать шаг навстречу Небуле, жаль, что было уже поздно.

[indent] Они двигались разными путями, но в итоге пришли к одному – к предательству Таноса. Гамора не верила, что титана возможно убить, или просто не хотела об этом думать, желая лишь оказаться подальше от приемного отца, остаться в компании своей новой семьи – Стражей Галактики. Целеустремленности Небулы можно было лишь позавидовать, хотя зеленая и пыталась отговорить ее, просила остаться с ней, наделась, что все еще можно исправить. У сестер появился шанс строить свою судьбу, без манипуляций безумного титана за спиной, всю жизнь высокомерно игравшего с жизнями двух сирот. Но Небула пошла своим путем, однако что-то между ними неуловимо менялось.

[indent] Смерть Гаморы и щелчок Таноса заставили Небулу слегка пересмотреть собственные приоритеты. Она как будто стала чуть более человечной, даже решила помогать Мстителям в устранении последствий «праведного геноцида». В итоге совместных усилий, все распыленные благополучно вернулись. Все, кроме одной – ведь Гамора была убита титаном. Но и это не было концом. В одной из других вселенных, любимая дочь Таноса точно так же оплакивала Стражей и сестру, жизнь которой безумный титан отдал в обмен на Камень Души. Разбитая, но живая, а большего для упрямого Куилла и не нужно. Он нашел выжившую Гамору и привел в эту вселенную, демонстрируя свою версию галактического баланса.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я делаю акцент исключительно на взаимоотношениях сестер, для меня важнее всего проделанный путь в их понимании друг друга. Так что, ты можешь взять Небулу как комиксную, с вкраплениями киновселеной, так и исключительно показанную нам в «Стражах» и «Мстителях». У нас есть Гамора, немного поломанная за эти пять лет проведенных в трауре и одиночестве, но тянущаяся к сестре, которую не смогла спасти в своем мире. Есть несравненный и такой же поломанный Питер Куилл, вернувший зеленую Стражам. Есть еще несколько новых членов команды и сюжет. У тебя же есть возможность полной свободы действий. Будет ли Небула продолжать двигаться в заданном положительном направлении или обернет все вспять – дело твое. Я готова отыграть их как в прошлом, так и двигать настоящее сестер в любую заданную нами сторону.

0

389

GAARA [NARUTO]

раса: человек
возраст: ~ 19 лет

деятельность: Казекаге
место обитания: Суна

https://funkyimg.com/i/2VPyV.png  https://funkyimg.com/i/2VPyX.png  https://funkyimg.com/i/2VPyZ.png  https://funkyimg.com/i/2VPyY.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гаара — первый.

Первый джинчуурики, которого Наруто встретил. Джинчуурики с удивительно похожей (непохожей) судьбой.
Первый (и единственный), кто понял Наруто там, где не смог (не захотел) Учиха Саске — в одиночестве и ненависти (своей, чужой), которых не боялся Учиха, но в страхе перед которыми замирали Гаара и Узумаки... До злых, оттаянных слез. До боли. До крови.
Наруто и Гаара принадлежат разным странам, но похоже, что родились они под одной звездной — несчастливой. Даже кровь чакра у них, кажется, схожая — пылающая, кипящая огненная и жаркая, душная пустынная; пожирающее, выжигающее тело изнутри пламя и горячий, иссушающий душу, раздирающий ее песчаными осколками ветер... Одна агония на двоих.

а у меня внутри росли цветы, их вырвали безжалостно руками
я каждую ночь пытаюсь полить мертвый сад своими жалкими слезами

Гаара говорит, что Наруто похож на солнце, но в самом Гааре света и тепла ничуть не меньше. В отличие от Саске, он позволяет им победить внутреннюю тьму. Позволяет вытащить себя из глубокой черной бездны.
Вообще-то, из Гаары друг получается куда лучше, чем из Наруто.

и может быть потом, наших падших душ не коснется больше зло
но мне так страшно никогда так не будет уже

Гаара сам "заклеймил" себя любовью — страшной, злой, болезненной. не видевшей ничего, кроме алых пятен и разводов. Проклятье, которое Наруто хочет (пытается пару раз) стереть с чужого лица: дрожащей рукой, убирая влажные пряди, склонившись над пока-еще-трупом (слабый удар чужого сердца заставляет биться и сердце Наруто тоже); невзначай, (не)случайно мазнув пальцами по алым линиям на лбу, встречая чужой вопросительный взгляд открытой улыбкой... Наруто боится не хочет, чтобы его сердце Гаары снова остановилось.

и где-то хлопнет дверь, и дрогнут провода
привет, мы будем счастливы теперь и навсегда

Гаара первый, кто уверенно и открыто говорит Наруто о дружбе. Не подразумевает "по умолчанию", не соглашается безропотно, а говорит словами через рот. Утверждает. Возводит в истину, что не терпит сомнений от окружающих. Да, действия важнее слов, но Наруто слышит от Гаары заветное "друг" и взрывается тысячей солнц, мириадами звезд. И сияет, сияет, сияет... На много световых лет вокруг.
Гааре тоже нравится это слово. Произносить его, принадлежать ему. Драгоценное. Бесценное. Гаара не знает, почему его так легко говорить Наруто, и практически невозможно заставить себя сказать другим, но он хотел бы научиться у Узумаки и этому тоже.
Гаара готов отдавать взамен столько же, сколько получает. И даже больше.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общме, мы делаем вид, что Боруто не существует, что это случилось не с нами, и вообще Киши съел что-то не то. У нас собственное понимание канона и того, чем все это должно было закончиться. Наш таймлайн — два года с момента окончания четвертой войны у нас идея на идее идеей погоняет: для общего сюжета, для знавесочных историй... А лично я отчаянно нуждаюсь в развитии и линии Гаары и Наруто, потому что в каноне #недодали. Обидно и возмутительно. Хочу больше совместных историй и ситуаций. Хочу больше раскрыть это потенциально потрясающее взаимодействие двух джинчуурики, особенно в эмоционально-психологическом плане. Хочу, хочу, хочу! Короче говоря, энтузиазма полно, идей много, борщ варить умею, шуба есть, голова не болит. хдд Скучать без игры не дам, ттебайо! °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

0

390

KIRILL GRECHKIN [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 28

деятельность: чума беззакония
место обитания: РФ, Санкт-Петербург

https://i.imgur.com/QHr1y2c.jpg https://i.imgur.com/2zVYlQR.jpg https://i.imgur.com/nto5l9Z.png
Юрий Насонов


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Красный-синий, красный-синий - яркие огни танцпола. Из колонок - Miyagi & Эндшпиль, в кармане - травка, под боком - какая-то размалеванная деваха. Красно-синий, красно-синий - перед глазами все плывет, красно-синий становится почти что фиолетовым, но и Гречкину уже совершенно фиолетово. Ему в кайф и он под кайфом, волны рейва несут всё дальше и дальше, к сексу в туалете, к новой порции алкоголя. Кружит, крутит, шатает из стороны в сторону, и в этом нет совершенно никакого смысла.  Но не насрать ли на этот смысл?

Красный исчезает из спектра цветов как-то сам собой. Красный - цвет опасности, тревоги, предупреждения. Единственное место, где он хорошо смотрится - его машина [его, не бати, на которого она оформлена]. Синий же, зеленый - куда круче. Цвет денег - есть у него один друг, благодаря которому деньги водятся при себе всегда.  Цвет вседозволенности. Камон, Гречкиным в этом городе горит зеленый свет везде, все дороги открыты. А если тебе кажется иначе... Ну, бля, бывает. Упс, неловко вышло, все дела. Эта девочка сама выбежала на дорогу, никакого шанса остановиться вовремя не было. Соррьки.

Красный-синий, красный-синий - огни полицейских машин.
Кирилл Гречкин даже не старается. Слишком очевидно, чем закончатся судебные разбирательства.

Красный.
Цвет справедливости.
Цвет огня, в котором сгорал заживо Кирилл Гречкин.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Привет, я подсяду?  https://i.imgur.com/P5rqA77.png 
Я не твой лопушок, а ты не мой Андрейка, в том смысле, что я не тот Чумной Доктор, Н О. Гречкин такой харизматичненький и обаятельный, что ну как тут не напишешь  заявку с лучшими ожиданиями.
Почему бы и нет, в общем? Во-первых, есть раздел ау, в котором можно играть и он ничуть не хуже основной игры. Во-вторых, если будет гореть \ba dum tss\ то можно будет и что-нибудь в основе придумать.
Это будет весело, это будет живенько, это будет с огоньком, так что не слишком долго думай и лучше приходи.

0

391

DARTH MAUL [STAR WARS]

раса: забрак, чувствительный к Силе
возраст: 35 (на момент приказа 66)

деятельность: лорд ситхов; киллер; глава преступного мира
место обитания: далекая далекая галактика

https://i.imgur.com/kJUjzC8.jpg https://i.imgur.com/2DoVZ5k.jpg https://i.imgur.com/NWgN3ym.jpg https://i.imgur.com/8Fde1h9.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кто ты?
Мальчик-забрак которого мать попыталась спасти от незавидной судьбы. Ребенок, не знающий ни любви ни благополучия, живущий бесконечными тренировками и боготворящий своего мучителя. Ситх, убивший джедая - и едва не умерший в этой схватке сам.
Ты можешь ответить на этот вопрос? Кто ты? Что кроется под этой бешеной, безумной ненавистью, какие привязанности, какие цели? Ты разочаровался в Темной стороне Силы, а от Светлой тебя тошнит. Ты жаждешь тайных знаний, но к чему ты их применишь? Вцепившись мертвой хваткой в Избранного, ты пытаешься сделать все чтобы не дать галактике рухнуть во тьму, но - зачем?
Кто ты на самом деле?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы немного пошатали канон после "Мести ситхов", благодаря некоторым событиям приказ 66 был исполнен не в полную силу, Падме Амидала жива и возглавляет сопротивление, Энакин не сгорел в лаве и остался с ножками (а потому куда более человечный).
Мол — одна из ключевых частей нашего сюжета (таймлайн +5 лет от основания Империи, ровно таймлайн игры). Именно из-за его с Асокой Тано совместной работы Приказ 66 не был исполнен в полную силу и вся история пошла по другому пути.
За подробностями можно пойти ко мне в лс, а можно сразу в фандомную тему, там все прописано.

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

392

MARA JADE SKYWALKER [STAR WARS]

раса: Человек;
возраст: 17 ДБЯ;

деятельность: Бывшая правая рука Императора, контрабандист;
место обитания: Расширенная вселенная ЗВ;

https://i.imgur.com/L83O9L5.gif https://i.imgur.com/fpnBbnZ.gif
Scarlett Johansson or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent]  [indent] Я — борец. Я всегда была борцом. Каждый раз, когда я вынуждена отдыхать, я несчастна. Я хочу приключений, я жажду их.

[indent] Мара Джейд родилась на неизвестной планете в те смутные времена, когда Дарт Вейдер с Императором уничтожали остатки Ордена Джедаев. Палпатин лично забрал девочку у её родителей и забрал её с собой на Корусант, где обучал владению Силой. Безродная девчонка, которую весь двор считал простой танцовщицей или даже любовницей Императора.

[indent] Она едва ли что-то помнила о своём детстве. Разве что как противились этому её родители, и как сама Мара хотела пойти с ним. Но было ли это её собственным желанием или внушением Палпатина? Она точно не знала. Мара стала агентом Империи, правой рукой Императора, чей голос та могла слышать в своей голове и в самом далёком уголке галактики.

[indent] А после смерти Императора, когда голос в её голове вдруг просто взял и перестал нашёптывать ей, она была одержима последним приказом своего владыки - найти и убить Люка Скайуокера. Однако, будучи его тенью, она не смогла найти для себя места в Новой Империи и избрала путь контрабандиста, но вскоре была вынуждена сотрудничать с Люком.

[indent] Во время нападений гранд-адмирала Трауна на Новую Республику, Маре Джейд удалось очень близко подобраться к Скайуокеру, в ходе сотрудничества с которым начала проявлять к рыцарю-джедаю уважение. Последующие несколько лет судьба довольно часто сводила их с Люком, и в результате чего оба поняли, что испытывают друг к другу чувства.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем-то, Мара Джейд это поле не паханное что касается её адаптации. В заявке затронул лишь основные моменты, особо не углубляясь в лор расширенной вселенной, так что от чего и как плясать - уже решим на месте. На внешность предлагаю Скарлетт Йоханссон, но и это всё, разумеется, обсуждаемо (не одной Чёрной Вдовой едины). Верю, жду, блюжу.

0

393

♫ johnny cash - hurt
WILLIAM «BILL» OVERBECK [LEFT 4 DEAD | DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 58-60~

деятельность: ветеран Вьетнама;
прирожденный выживший
место обитания: Фэйрфилд, мир Сущности

https://i.imgur.com/CIP6owK.gif https://i.imgur.com/aKJJ3yI.gif
original + stephen lang + bernard fouquet


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Уильям Овербек через всю свою жизнь пронес одну миссию, одно призвание – бороться с обидчиками и защищать других, дорогих ему людей. В детстве это были уличные хулиганы и дети, поддававшиеся их нападкам. Во взрослой жизни - враг в окопах и собратья по оружию, с коими он прошел сквозь пот, кровь и свинцовые пули. В старости объектами защиты стали веселый системный аналитик, непутевый байкер-говнюк и молодая девушка, к которой Билл относился как к собственной внучке. В роли обидчиков, однако, выступило нечто, непостижимое трезвому уму.

Он прошел все ужасы вьетнамской войны, потерял бесчисленное количество лучших друзей, пережил посттравматический стресс и вновь приспособился к реалиям размеренной гражданской жизни… лишь для того, чтобы в один прекрасный день весь мир пошел к чертям собачьим, став собственностью оживших мертвецов.

Билл, Луис, Фрэнсис и Зои были одними из немногих людей, которые смогли выжить в условиях зомби-апокалипсиса, благодаря иммунитету к вирусу, пушкам в руках и непреодолимой тяге к жизни вопреки всему. Такие разные, – в каждом смысле этого словосочетания, – эти четверо стали настоящей семьей. Неблагополучной, постоянно срущейся между собой… но все же семьей. Вместе они прошли через массы кровожадных мертвецов: в больнице, в лесу, на кукурузном поле, на кладбище, у маяка… однако мост оказался тем местом, где им пришлось проститься.

Вступив в последний бой с бездумными машинами для убийств, он в очередной раз защитил тех, кем дорожил, дав достойный отпор врагу. Однако, как только его тело начало обмякать – черный туман сгустился над ним. Некая сущность нашла его весьма любопытным кандидатом для своих игр в жизнь и смерть. И вскоре старик, к собственному удивлению, оказался у костра. Сигарета все так же догорала у него во рту, однако верной штурмовой винтовки при нем более не было. Не было и Зои с Фрэнсисом и Луисом. Зато были другие – те, с кем необходимо было бороться, и те, кто нуждался в его защите.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация о персонаже выше была в вольном формате пересказана из внутриигровых текстов, диалогов и комиксов по L4D — более широкое и углубленное повествование о его биографии и характере крайне приветствуется, пусть и не требуется.
Требования: Желательно ознакомление с каноном (т.е. видеоиграми Left 4 Dead и Dead by Daylight). Требуется любовь и интерес к персонажу, а также желание его развивать и играть за него (duh).

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно, но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Сражу скажу - я огромный поклонник Left 4 Dead. Пожалуй, это мой любимый шутер ушедшего поколения. Поэтому, если захочется сходить в альт по этому фэндому - радо составлю компанию в роли Зои, Эллиса или Фрэнсиса (Сьюзи, к слову, тоже не против поиграть за Зои, так что можно вообще тройничок сделать). Могу и Луиса попробовать примерить! Можно будет сыграть как сюжет любой из внутриигровых кампаний, так и что-то оригинальное. В остальном же - могу предоставить свои услуги в роли, собственно, Джули, если захочется взаимодействия с молоденькой маньячкой.
если появились вопросики, на которые здесь нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую, я не кусаюсь ♥

0

394

SAINT MARIA [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: человек
возраст: unk

деятельность: богородица
место обитания: земля

https://i.imgur.com/Bouz7VS.png
lea seydoux *


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
выбери непорочное зачатие. выбери крестное знамение. выбери вифлеем и роди в хлеву под знаком звезды. тебе не нравятся почести, предоставленные богородице? тебе хочется больше трепета?
выбери преисполненное мудростью страдание. выбери одинокое материнство. выбери жизнь без алиментов, боженька , он такой, зачал и бросил. выбери ренессанс и рафаэля, любуйся каждым своим изображением на стенах. выбери покорность мужу, покорность богу, покорность всякой патерналистской фигуре. наше генетическое daddy issues, ты ищешь его одобрения, как я – его гнева. ava maria, ava mater. ты херовая мать, пережившая единственного сына.
выбери вечную жизнь. выбери замужество. выбери место в пантеоне.
выбирай всё разом, но не сына.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ну че, мам, эдипов комплекс? го?
*мой идеальный вариант внешности. но даю возможность меня переубедить, но буду пиздец доебчивым до внешности, ибо это принципиальный вопрос.

0

395

♫ george baker selection - little green bag
ACE VISCONTI [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 35-42~

деятельность: игрок, выживший еблан
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/UPy9p1O.gif https://i.imgur.com/7XxjJiR.gif
original + adam sandler


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Ёбаный рот этого казино блядь! Ты кто такой, сука, чтоб это сделать?» - кричала новая бедная душа, заблудшая в этот кошмар. Негодование этого человека мотивировалось тем, что его собратья по несчастью зря расходовали все средства защиты, подставляя его самого под удар.
«Блядь, вы че действительно идиоты что ли, а? Блядь, дифиченто какие-то, ёбаный ваш рот, а» - разочарованно подмечал он перед очередной смертью, когда понял, что его жертва оказалась напрасной и все его соратники пали от руки убийцы, находясь в одном шаге от свободы.

— из наблюдений Бенедикта

Эйс – это тот самый парень, которого зачастую ожидаешь увидеть в очередной голливудской приключенческой комедии про удачливого грабителя. Безудержный, эксцентричный, предприимчивый, всегда полный азарта и энтузиазма. Там, где все остальные видели заведомый провал, Висконти всегда видел возможность. Возможность получить выгоду, возвыситься, разбогатеть. Манипуляциями и подставами, мошенничеством и обманом, острым языком и гладким стволом Эйс из обычного аргентинского мальчишки вырос в романтика с большой дороги, обитателя роскошной жизни.

Он любил высокие ставки и был готов идти на огромные риски, если верил в то, что результат должен его оправдать. Деньги никогда не задерживались в его руках надолго. За каждым выигрышем следовал проигрыш, а за ним – еще больший выигрыш. Город за городом, штат за штатом, одно игровое заведение за другим… За всю свою длительную карьеру игрока, Эйс успел не раз опростоволоситься и перейти дорогу «не тем людям». Однако час расплаты за ним так и не пришел. Когда громилы криминальных авторитетов выбили двери его квартирки – они не нашли ничего, кроме тлеющей черной дымки, заполнявшей всё помещение.

Эйсу вновь повезло избежать проблем. И ценой за это стала заметная смена обстановки – в том месте, где он оказался, на кон ставились не деньги и даже не драгоценности. На кон ставились жизни. И его собственная жизнь не была исключением.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация о персонаже выше была в вольном формате пересказана из внутриигровых текстов — более широкое и углубленное повествование о его биографии и характере крайне приветствуется, пусть и не требуется.
Требования: Желательно ознакомление с каноном (т.е. видеоигрой Dead by Daylight). Требуется любовь и интерес к персонажу, а также желание его развивать и играть за него (duh).

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно, но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Я хэдканоню особо накаленные отношения между Эйсом и Джули. Джули ненавидит его всем своим гнилым сердешком, ненавидит искренне и яро. Отношение же Эйса к Джулс остается на Ваше усмотрение - возможно молодуха его привлекает и он пытается подкатить, возможно его веселит как она бесится, возможно он просто мудила. А может все и сразу. Джули же только и хочет нанести Висконти сотню смертельных ножевых ранений, а потом пенетрировать ему задний проход его же фонариком и поплеваться на труп. Ну вот эта в общем ненависть, да.))0)
если появились вопросики, на которые здесь нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую, я не кусаюсь ♥

0

396

MANA D. CAMPBELL (MILLENIUM EARL) [D.GRAY-MAN]

раса: первый апостол, ной
возраст: ~1000

деятельность: Тысячелетний граф, вестник апокалипсиса для всего мира, даже для своей Семьи ноя
место обитания: черный ковчег, весь наш альтернативный мир 19-го века

https://i.imgur.com/dA2BP3k.gif
оригинал, визуализация по желанию


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тысячелетний граф. Адам. Брат ноя-предателя Нэа, с которым является единым воплощением Тысячелетнего графа.
Желает опустить мир во тьму, устраивает спектакли, в которых сталкивает нос к носу созданных им акума и экзорцистов, развязывает войну с Чёрным орденом, чтобы первым найти "Сердце" чистой силы и уничтожить его. Выглядит как клоун, ведёт себя как клоун, потому что и в самом деле был клоуном. Он стал им после смерти Нэа, которая, видимо, очень сильно по нему ударила, заставив проститься со здравым рассудком и страдать частичной потерей памяти. В своём странствии сталкивается с мальчишкой по имени Рэд, которого в итоге зовёт "Алленом" в честь своей умершей собаки, и забирает его с собой, относясь к нему весьма тепло и по-отечески дружелюбно. В итоге он совсем теряет рассудок и память об "Аллене", дважды "умирает" и становится окончательным воплощением Тысячелетнего Графа, устраивающего трагедии по всему миру и прячущего своё истинное лицо за громоздким костюмом, который вполне себе самостоятельный в некотором смысле. Мана весьма ранимый, добрый по отношению к Семье ноя, любит их, но бывает весьма строгим и уж лучше ему не перечить, чтоб не нарваться на какое-нибудь наказание. Любит и своего младшего брата Нэа и, несмотря на то, что тот предал его, хочет быть вместе с ним. Правда, желание это всегда варьируется от "хочу быть с ним [Нэа]" до "убью его собственными руками".


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для Аллена Граф - естественный враг, которого нужно одолеть и победить, потому что невообразимо много боли и потерь он принес друзьям и знакомым Аллена, что питать к нему что-то, кроме как желания, уничтожить, Уолкер не может.
Но в тоже время для Аллена Мана - это тёплые, живые воспоминания о тех годах, которые Рэд [Аллен] провёл вместе с Маной, путешествуя с представлениями. Правда, после выяснения того, что Мана является братом Нэа, у Аллена возникает множество и одно сомнение по поводу отношения Маны к нему.
Да здравствуют семейные флешбеки! Как со стороны Аллена, так и со стороны Нэа от меня же. Было бы неплохо также влезть в прошлые воплощения, во всю эту кутерьму, что заварил 14-й, когда перерезал всю семью, и посмотреть на будущее, на взаимодействия Графа и Аллена или же Маны и Аллена, или же Маны и Нэа.
Плюс у нашего каста есть сюжет и куда же нам без Графа в нем, нужно же как-то все это разгребать, мир там все-таки уничтожать или спасать. В общем, очень много дел, особенно у Семьи ноя, которым Граф тоже бесконечно нужен.
Знание канона хотя бы в рамках аниме, но если и мангу читали, то вообще прекрасно. Если не читали, то расскажем, введем в курс стекла, которое там происходит. Все остальное стандартно: любовь к фандому и роли, желание играть, не исчезать в пропасти. В фантазии никто у нас в касте неограничен, поэтому вам будет, где разгуляться. Особых требований к постам нет, размер и стиль написания определяете сами.
Приходите, будем нырять в это все вместе!)

0

397

ALBERT DE MORCERF [GRAF MONTE-CRISTO]

раса: человек
возраст: 20 лет

деятельность: Виконт де Морсер
место обитания: Марсель, Франция / Париж, Франция 1830-1840 года XIX века

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/deb4d522366ed97aa2ec035204b6c448.jpg
Алексей Байков/Игорь Кроль


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Виконт де Морсер - типичный французский дворянин, который выучившись находится в разъездах, тратя деньги своей семьи и не зная в каких долгах находится его отец Фернан Мондего. Альбер - веселый, беспечный и легкомысленный предпочитающий не замечать сколько одинока и несчастна его мать и как жесток и зол отец. Свои искренние чувства он доверяет только одному человеку - своей невесте Валентине де Вильфор.
В очередном путешествии Альбер становится жертвой интриг Графа Монте-Кристо в результате задолжав тому жизнь - так, человек, которого все когда-то знали как моряка Эдмона Дантеса, вмешивается в жизнь юноши и кардинально меняет её.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1. Мы ждём активного игрока, который будет участвовать в сюжете и предлагать свои идеи по его развитию.
2. Так же как и для Мерседес мы предлагаем Альберу два пути развития его родственно_сюжетных линий:
Книжный вариант - Альбер - сын Фернана и Мерседес и вынужден считаться с тем, что его отец мерзавец.
Версия мюзикла (Музком, СПб - только) - Альбер сын Мерседес и Эдмона, о чём юноша узнал недавно и это стало для него шоком. Данный момент Вы согласовывает с игроками.
3. На данный момент роль Альбера у нас пассивно-статичная - он умудрился поссориться со всеми и скрыться в неизвестности.
4. На форуме играет основной костяк каста - Мерседес, Фернан, Луиза Вампа и Эдмон Дантес (роль Графа полноценная, отыгрывается под маской Herbert von Krolock). Связь через гостевую или через личные сообщения любого игрока каста.
Приходите! Мы рады новым игрокам!

0

398

ADRIK ZHABIN [THE GRISHAVERSE]

раса: гриш-шквальный;
возраст: 19 лет;

деятельность: член Второй Армии;
место обитания: Равка;

https://i.imgur.com/zfqqvxG.png https://i.imgur.com/HIy0XOM.png https://i.imgur.com/ILrZNWw.png https://i.imgur.com/VET77og.png
Finn Cole or someone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent]  [indent] Мальчик остаётся, чтобы доказать, что он не боится.

[indent] Адрик — шквальный, как и его сестра Надя. Пытается казаться старше своего возраста, не сводит глаз с Зои Назяленской. Адрик остаётся, когда заклинательница солнца Алина Старкова эвакуирует всех из Малого Дворца. Знает, против Дарклинга и ничегоев бесполезен, но остаётся.

[indent]  [indent]  [indent] Мальчик остаётся, ведь кроме него никто не постоит за сестру.

[indent] В рядах Второй Армии он проходит войну против Дарклинга до самого конца. Заходит дальше, чем того следовало бы, и вот — вместо руки уже безжизненная культяпка, сам он истекает кровью на борту летучего корабля. Но они победили и это меньшее, чего Адрик мог бы лишиться.

[indent]  [indent]  [indent] Мальчик остаётся, ведь у него появляется то, ради чего стоит жить дальше.

[indent] Когда король Николай отправляет их с новым заданием во Фьёрду, Адрик благодарит святых за то, что с ним оказалась Леони и осторожно поглядывает на безрассудную Нину. Он ответственно берёт на себя задачи лидера и не может не нарушить приказ, когда те влипают в проблемы.

вики (рус) вики (англ)

Пару слов от нашей замечательной Нины:

[indent] С ним Нине сложно. Она не рвётся командовать их маленькой группой, но и совершенно забывает, что это не Вороны, а Фьёрда ей - не Кеттердам. Это совсем другая история, а ведь за все время вдали от Равки Нина отвыкла повиноваться старшему офицеру. Проблема не в том, что она не хочет подчиняться, но в том - что она яснее видит вещи, чем Адрик.

[indent] Ей дано гораздо больше. И там, где стоит остановиться по мнению эфиреала, она знает, что нужно идти вперед. Помогать не только гришам, жертвам фьерданского желания жечь и пепелить, но и тем, кто уже отдал жизнь, ведь упокоиться им не дано просто так. Не бояться нестандартных решений, вздёрнуть подбородок и идти вперёд. Он поймет, наверное...

[indent] ...когда-то, но пока что они схлёстываются в спорах, а затем играют на одной половине. Потому, что оба знают, что шаги вперёд нужно совершать синхронно, а страх отравляет весь героизм.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Может показаться странным, что эту заявку пишу именно Я, но так уж вышло, что Грязные Руки не любит сидеть без дела. Мы тут играем пост-«Короля Шрамов», немножко гнём канон и очень любим активных игроков. С Ниной Зеник всегда непросто, но и Отбросы подстрахуют.

0

399

TR-TR MITYA [SOYUZMULTFILM]

раса: хороший парень, отличный трактор
возраст: 28-35

деятельность: на все руки мастер
место обитания: Простоквашино

https://media.tumblr.com/8ca2f361b2f717d633bb89bf5222190e/tumblr_ov02fxfuvZ1rc9114o5_500.gif

https://media.tumblr.com/9df6d5d58fe9e1500565700968921954/tumblr_ov02fxfuvZ1rc9114o6_500.gif

alexander pal


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

— Спасибо тебе Мить. — Мурка вздыхает тяжело, даже с облегчением. Нынче как-то совсем дождливо, так что крыша текла не одну и даже не две недели. Старая она, ну, крыша, а не Мурка, перекрывать надо. Хотя, конечно старая тут не только крыша, а вообще весь дом. Так что не перекрывать крышу, а всё перестраивать нужно. Но просить Митю об этом она не будет. Даже про крышу зарекаться было уже слишком. Вон он теперь как смотрит на неё, глазами своими мутными, Мурка надеется что не от любви. Жестоко это всё с её стороны наверно. Но с крышей же разобраться надо было как-то.
— Да ты же знаешь, это я всегда запросто. — Митька довольно улыбается и смотрит на неё так пристально, что моргает даже как-то медленней. — Мне совсем не трудно. — Врёт и не краснеет. Не сложно ему. Ещё как сложно. По чердаку то ползать, все руки вон в занозах, ухо ободрал, паутину всю пособирал, дышал два дня плесенью да пылью которые лет десять как не гоняли. На это конечно много ума не надо, но соображать хоть как-то требуется, да и тяжело же этого, хоть в одного хоть в две пары рук. — Мне может вообще даже приятно. — Это уже слишком. Она вздыхает глубже и тяжелее чем ему бы хотелось. Он тут же мрачнеет, понимая что сболтнул лишнего. Она же и так всё знает. Ничего нового никто никому не скажет.
— Иди домой Мить, поздно оно как-то уже. — И ничего не поздно, им же не по пятнадцать лет. Хотя даже если и по пятнадцать то не поздно. Гаврюша вон небось всё ещё где-то с пацанами шастает, металлоломом небось с давно закрытой колхозной свалки ищет. Будто там ещё не двадцать лет назад сам Митька с совсем другими пацанами всё растащил. Хотя, эти же упорные, наверняка что-то найдут, ещё и покалечатся.

[indent] Митька вытирает руки о штаны и хрен его разберёшь, стали  они чище или только ещё больше испачкались. Как там говорят в народе, хуй мазуте в жопе краник, это наш автомеханик. Дурацкое выражение, но в мазуте у него и вправду разве что только хуй не был. Но ничего. Митька грязи не боится, да и работать руками привык. Он вообще всю жизнь только руками и работает. Не то что бы головой совсем не умеет, но как-то оно не сложилось, ум он вроде как есть, да видно не достаточно. Хотя ему особо и некогда было учения все эти развивать. Школа, армия, пожилые родители о которых заботится надо было. Сейчас ни о ком заботится уже ни надо, но Митьке от этого не легче, он бы лучше вдвое больше на работе надрывался чем в пустой дом где стол пустой и не слышно живых голосов приходить. Столько лет, а он всё холостой да бездетный. И не то что бы не хочется. Оно хочется, ещё как хочется, да и девки за ним вроде как увиваются. Хороший он же Митька, рукастый, не гулящий, много не пьёт, руки не распускает, упрямый только, хуже барана упрётся и хрен переубедишь. Вот его никто и не может убедить, женился бы ты Митька давным давно уже, детвору завёл, да и выкинул бы из головы Коровкину эту непутёвую, которой непонятно что вообще надо, всё нос воротит, эво какая царевна нашлась. Нужна она больно кому, сирота с прицепом непонятно от кого, всё в окошко непонятно этого кого выглядывает. Тьфу, а не баба. Митька всё это никак не комментирует, он то знает, что Мурка, она совсем не Тьфу. Упрямая просто, а совсем не дурная. Хотя ходит к ней конечно этот её сосед, мало того что городской, так и негр вдобавок ко всему. С другой стороны ходит и ходит, Мурка про него ничего не говорит и только смеются так громко и звонко, когда он что-то по этому поводу говорит. Дурак ты Митька, домой тебе пора идти. И всегда вот так, всегда он дурак и всегда домой пора. Хоть бы раз остаться предложила. Но Мурка не такая, кто бы там не говорил чего про неё, а он настаивать не станет. Вечером к нему прибежит Гаврюша, снова в гараж запросится, будет всякое про машины спрашивать, запросится покататься. Митька не против, мальчишка у Мурки нормальный, всё как положено, драчливый, стеснительный немного, да честный до тошноты, врать совсем не умеет. Он с ним отлично ладит, оно и не удивительно, Митька он всегда рядом, а оно вроде как и нужно, когда хрен его знает, кто твой родной папка. Да уж, если Мурка даже сыну не говорит от кого залетела в своё время, то глупо рассчитывать на какую-то откровенность с ним, но Митьке всё равно обидно. Вида он конечно не покажет.

— Ну ладно. — Да что с ней спорить, поздно оно или не поздно, уже не важно, ему сказали домой идти и спорить тут нечего. Мурка баба твёрдая, явно не из тех кого переспорить можно, сказала идти домой, значит намотай на ус, скажи за пирожки спасибо и иди. — Гаврюше привет передавай, он ко мне завтра зайти вроде как собирался. — Митя неловко трёт нос и отводит взгляд в сторону. Её сын как последняя соломинка для разговора за которую можно ухватится.
— Да после школы наверно зайдёт. Ну или когда ему там по улице болтаться надоест. — С её стороны это не халатность, просто все знают — Гаврюша никогда ни с чем дурным не свяжется ни за что. Хороший он у неё, простой, без всей этой суеты мальчишеской, разве что драчливый слишком. — Ты пирожки не забудь. — Она кивает на небольшой тазик в котором аккуратно, плотно друг к другу уложены пирожки, да так что даже с горкой. — Те что длинные с луком и яйцом, те что покруглее с картошкой и грибами.
— Да, я помню. — Он улыбается. Помнит. Его любимые. Хорошая она, Мурка. Упрямая правда, но это вроде как ничего, ему же немного и надо. Хотя домой теперь ещё больше не хочется.
— Спокойной ночи, Мить. Поздно уже, домой идти.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ого, ты прочитал это целиком? Надеюсь не ради рофла, а потому что ты заинтересован. Но если ради рофла, то тоже неплохо, рофлы это хорошо. Это мы любим и одобряем. Ну и наверно надо как-то немного пояснить за происзодящее.
[indent] У нас тут сельхоз ау и хуманизации советских мультфильмов. Как видишь упоролись мы уже ну вот до такой степени, что корова ищет себе трактор, который будет её долго и нежно любить по большей части безответно, но не совсем. Вдохновляемся воспоминаниями о родных деревнях в которых проводили лето у бабушек и дедушек, советскими мультфильмами, музыкой и вот этим вот всем. Я лично топлю за русские внешки в касте, но это дело у нас исключительно добровольное. У нас есть свой небольшой сюжетец с твистами пуще чем на телеканале россия, которые в основном завязаны на том, от кого таки Мурка родила и кто Гаврюшин папаша (тут всё не так уж и просто как может показаться). Ребята мы супер неспешные, но дружелюбные и ламповые.
[indent] Теперь вроде как надо обо мне и по заявке. Я не очень хорошо расписываю акции и пишу на любителя, так что свои посты тебе скину обязательно и от тебя жду того же самого. Так вот, надеюсь суть персонажа и отношения Мурки и Мити из акции хоть как-то уловимы, если что пояснить за базары них я готова в личном порядке. Если всё совсем не понятно то говоря в крадце, Митька Мурку любит и ходит за ней уже не один год, ладит с её сыночкой и не верит грязным слухам про неё. Мурке Митька нравиться, но она твёрдо убеждена, что он для неё слишком хороший и она парню своим присутствием в его личной жизни только неприятностей натащит, бедовая она эта Мурка, непутёвая.  У меня уже достаточно много хедканонов, да и у моего друже Бонифация (да, вот настолько мы наркоманы) тоже. У нас собственно и эпизод уже есть где Митя много фигурирует. Так что будь готов это если не читать, то хотя бы слушать голосовые с неинтересным пересказом. Что мне от тебя надо кроме примера поста? Мне не нужна бешеная активность, но если она у тебя будет то здорово, сто тысяч постов не жду, вполне готова довольствоваться большим постом раз в месяц, над которым буду рыдать ещё две недели от радости и драмы. Если ты любишь генерировать сюжетные твисты, хедканоны и всякое милое и не очень утютютют то мы поладим, потому что такие штуки я люблю. Ещё люблю собирать плейлисты, так что если тебе надо то закидаю тебя всякой музыкой разной степени всратости.
[indent] Ну и на этом вроде как всё. Ты приходи уже побыстрее, ладно? А то поздно ночь на дворе.

0

400

DOMINIC “DOM” COBB [INCEPTION]

раса: человек
возраст: 31-35 у.о.

деятельность: Блистательный Архитектор, которому мешают тени прошлого, и отпустить их он едва ли в состоянии. Самопровозглашённый лучший Извлекатель, который диктует свои правила и сам же их с удовольствием нарушает. Не очень примерный, но, по крайней мере, хороший отец.
место обитания: любая точка мира.

https://i.imgur.com/Z6biUBW.gif
Leonardo DiCaprio


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

The speaker, COBB, is 35, handsome, tailored.
I am the most skilled extractor. I know how to search your mind and find your secrets. I know the tricks, and I can teach them to your subconscious so that even when you’re asleep, your guard is never down.

скажи, каково это — не понимать, что есть реальность?

Тот самый человек, который может настроить Вас против Вашего же собственного подсознания, а Вы ему при этом ещё и будете активно помогать. И свято верить в то, что так — правильно. Именно Доминик настаивал на подробном изучении снов, на экспериментальном изучении того, как глубоко можно опуститься в них. Он зашёл в своих экспериментах так далеко, что добрался до самого Лимба — и почувствовал себя всесильным создателем.

Не Богом. Создателем. Строить здания, которых никогда не будет в реальности, — это ли не мечта архитектора? Частные дома, высокие многоэтажки сплошь из металла и стекла. Стройные ряды небоскрёбов, тенистые улочки с каналами, похожими и непохожими одновременно на венецианские. Творчество в самом чистом его представлении, вот только проблема не в создании, а в том, к чему эти знания в конечном итоге применили.

насколько больно осознавать, что внедрение — это навсегда?

Достаточно востребованный на чёрном рынке Извлекатель, разыскиваемый за ложную причастность к убийству собственной жены. Талантливый Архитектор, который из-за собственных демонов страшится строить макеты. Ведь если он знает лабиринт — они знают тоже.

В самом тёмном уголке подсознания он поселил одну простую идею о том, что мир — нереален. И все участники общего сна знают, что проснуться можно, только убив себя. Дримшеринг медленно выедает мозг по чайной ложечке, и чем больше времени ты проводишь в мире не реальном, тем чаще начинаешь сомневаться, а что есть мир реальный.

ответь на простой вопрос: это правда, что в том мире можно изменить ошибки?

или нет?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первый возраст — время за четыре года до событий фильма, т.е. Филлипа уже родилась, а до рождения Джеймса ещё год. Второй возраст — время событий фильма (он указан в сценарии к фильму).
Да, мы очень даже хотим в сюжет, поэтому ждём массовика-затейника, который не считает нужным вовремя объяснять коллегам по дримшерингу, что если ты находишься под сомнацином и снотворным — то, убив себя, не проснёшься, а провалишься в Лимб.
По имеющимся хэдканонам и одному из эпизодов, Имс работает с Домиником и его женой достаточно давно, но не на постоянной основе, а то появляясь, то исчезая, как он, впрочем, обычно и делает. Четыре года назад относительно событий фильма Доминик собирал одну из своих команд, в которую пригласил и Имса, и Артура (на тот момент Координаторы считались ещё новшеством в дримшеринге, и не каждое дело требовало вмешательства такого специалиста осознанных снов). Дело вылилось в очень странные события, связанные с наркотиками и дальнейшими разбирательствами (подробнее обязательно расскажем).
Одна немаловажная просьба: нам с Артуром сложно читать посты, написанные лапслоком. Было бы замечательно, если бы в постах использовались заглавные буквы.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно