полезные ссылки
18.04-21.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


ex libris

Сообщений 81 страница 100 из 793

1

https://i.imgur.com/FMf4kIJ.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26.07.2020 07:03:30)

0

81

EURON GREYJOY [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: человек, варг*, метит в Боги
возраст: 33 - 45 y.o. (родился между 256 — 268 г. от З.Э., поэтому возраст на Ваше усмотрение; думаю, можно выбрать что-то среднее)

деятельность: Король Железных Островов, пират, капитан "Молчаливой", путешественник и завоеватель
место обитания: галея "Молчаливая"; о. Пайк, Железные острова 

http://s3.uploads.ru/S24Ko.png
Внешность обсуждаема, от себя могу предложить целый список: Luke Evans, Richard Armitage, Kenan Imirzalioglu, Burak Özçivit (Kuruluş: Osman), Craig Parker (Legend of the Seeker). Для меня главное, чтобы он подходил под описание (хотя бы частично) или был похож на данные арты.


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
       Думаю, известную биографию Эурона расписывать не стоит. Он младший брат Бейлона Грейнджоя (соответственно, приходиться дядей Теону и Яре Грейджой), старший - Виктариона и Эйрона. Выходец из Железных островов, который в полной мере соответствует названию "железнорожденный". Это действительно во многом грубый, жесткий, если не сказать большего – жестокий, порой вероломный, не чурающийся грабежей, убийств и иже с ними, человек.  Эурон Грейнджой появился на страницах книг цикла не сразу, хотя некоторые безликие фигуры, на которые сперва не обращаешь внимание, вполне могли быть им.  Его время настало аж в четвертом романе, когда его брат [Бейлон Грейнджой], изгнавший его годами ранее с родной земли и лона семьи (не беспричинно, правда), безвременно почил. Теории ходят, что именно Вороний Глаз приложил к этому руку (и отчасти это подтвердилось в спойлерной главе, но данный момент остается на ваше усмотрение; некоторые теории гласят, что он мог бы осуществить это с помощью безликих). Он вернулся на Железные острова на следующий же день и, не теряя времени, занял Морской трон, переманив на свою сторону большинство островитян. 

«Бейлон был безумен, Эйрон ещё хуже, Эурон самый безумный из всех троих».

• Власти короля ему определенно мало, он всегда стремился к большему — обожествлению. И идет к этому довольно-таки уверено, открыто выступая против всех известных вер, Богов и их служителей. На самом деле, подобная идея фикс появилась не из ниоткуда: Эурон вполне мог в одном из своих многочисленных путешествий услышать предсказание о появлении нового Бога, который "из могил и гробниц родится".

• [*] Или мог увидеть в вещих снах. Это еще один важный момент, который я хочу увидеть в этом персонаже. Эурон — варг, причем довольно-таки сильный, имеющий возможность за время странствий развить свои возможности и продолжать стремиться к большему. К тому же, он — бывший ученик Бриндена Риверса ("Кровавый ворон") и был одним из претендентов в древовидцы до Брана. Но что-то пошло не так: или Грейнджой оказался не слишком хорош для этой роли по мнению Риверса, то ли последний мутил воду, а Эурон не захотел быть его послушной марионеткой. Их дорожки разошлись. [Подробнее об этой теории, если она не была знакома вам раньше, я расскажу в ЛС.]

• События на момент начала игры — обсуждаемы. Можно начать, как пост-фактум, с завоевания Староместа — важной для Эурона стратегической точки и кладезя полезной информации. А в нашей ветке с посещения (в случае Сансы) и, возможно, уничтожения Острова Ликов со стороны Эурона.

• Вообще, как я дошла до жизни такой этого пейринга, я сама не поняла, но сия идея уже давно не выходит из головы. Момент их встречи часто вырисовывался в мыслях в самых разных проявлениях, но сейчас более-менее логичным по временным рамкам выходят только два варианта: встреча в одном из морских портов Королевства или встреча в каком-нибудь магическом месте, куда их привели поиски ответов. Санса сейчас находится в смятении: ее ранее скрытые способности начали выплывать в виде устрашающих и слишком реальных кошмаров, она почти не спит, подвержена приступам агрессии, до ужаса боится птиц, в особенности, воронов, которые, как ей кажется, следят за ней; на теле появляются отметины, следы, которые будто материализуются из снов; но каплей, переполнившей чашу, стала смерть служанки — девушка умирала в муках на ее, Сансы, глазах, ни с того, ни с чего начав захлебываться собственной кровью. Волчица с радостью подумала бы на яд, но в голове набатом отдавала мысль, что виной тому она.

По факту решения появившейся проблемы, Санса становится пленницей Эурона. Дальше идет выстраивание отношений по самому жесткому, наверное, пути. Для Вороньего Глаза волчица, в первую очередь, новая игрушка... Игрушка, которая обладает казалось бы очень простым, но довольно-таки редким умением слушать и внимать. К тому же обладает нераскрытыми способностями, которыми владеет сам Эурон, и представляет ценность как связь с тем, что отвергло его или было отвергнуто им, — Старыми Богами (+ еще сестра, можно сказать, главного врага — Брана Старка). И к тому же является хорошей заложницей, будучи дочерью Нэда Старка, ну и еще официальной цареубийцей. Для Сансы Грейнджой является воплощением всего того, что так ей омерзительно, но ей не впервой претворяться смиренной пташкой в клетке. К тому же именно этот человек способен объяснить ей, что с ней происходит и как с этим совладать.

• Хочу еще отметить связь персонажа с Великой Империей Зари: это может быть банальное желание перевоплотиться в Бога и возглавить свою Империю, основываясь на модели данного легендарного государства, падение которого ознаменовало когда-то начало Долгой Ночи; или, быть может, связь через Серого Короля — легендарного правителя Железных островов, который может быть смещенным и изгнанным Серым Императором. В общем, мне представляется, что Великая Империя Зари — это то, что мечтает возродить Эурон.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
▼ Я очень-очень жду своего потенциального мучителя и учителя! Но несмотря на то, что это заявка в пару, Эурон вовсе не должен быть привязанным к Сансе. У него есть не особо любимая семья, отношения в которой выстраиваются весьма своеобразно, есть его поданные и союзники, враги и недруги, потенциальная смесь и того, и другого; есть свои цели, от которых он не отступится. Он — игрок в престолы, хитрожопый, простите, политик, вероломный, отчасти безумный и жестокий пират, закаленный в боях воин (как известно, из кракенов он единственный никогда не терпел поражений), варг с кучей магических артефактов. И вот эту всю гремучую смесь я хочу увидеть в игре. На самом деле, было бы желание, с этим персонажем можно отыграть любой сюжет: от эпичных битв, поисков сокровищ и захватывающих приключений до ангста, триллера  и хоррор-стори.

▼ Все, что написано выше обсуждаемо и корректируемо. Главное — прочувствовать книжного Эурона и передать его настрой и характер!) Желательно, конечно, быть ознакомленным с книгами Саги, но если что, я всегда готова прийти на помощь, рассказать да показать.

▼ К игроку требования стандартные: не пропадать, проявлять активность, хотя бы при обсуждении сюжета и, конечно, непосредственно в игре; я пишу, в основном, от третьего лица, но с легкостью могу переключиться на первое, как будет удобно; желательны в постах заглавные буквы и, пожалуй, птица тройка, но это необязательно. Размер постов не важен, главное их суть. Сама я стараюсь писать от 4к и больше, но бывают разные ситуации. Связаться со мной можно здесь, в ЛС, или можем списаться в телеграмме — @nur_fienchen.

▼ По поводу анкеты: я люблю подробно расписанные (можно не чисто био, а какой-то эмоциональный фрагмент, чтобы можно было прочувствовать суть персонажа) и красиво оформленные (это даже больше), но это оставляю на желание игрока. Единственная просьба - не оставляйте просто ссылки  :flirt:

0

82

SALEM [ARCHIE COMICS]

раса:  Фамильяр
возраст: Неизвестно 

деятельность: Фамильяр
место обитания: Гриндэйл

https://funkyimg.com/i/2YcCU.gif https://funkyimg.com/i/2YcCT.gif
на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  У каждой ведьмы есть фамильятрд. Вот у Сабрины Салем. Но какого именно Салема брать – на твое усмотрение. Мне нравиться вариант, где он колдун, который был заколдован (проклят). Причем за то, что хотел захватить весь мир. Не хило так, не находишь?
[indent] Просто при таком раскладе можно было бы придумать, как тебя обращать в человека, а почему бы и нет? Было бы очень здорово. Пусть не на долгое время, но порой этого достаточно, а еще это можно хорошо так вставлять в игру, которая будет ограничена по времени, особенно если будешь к кому-то подкатывать свои шары.
[indent] Что я хочу от этого персонажа? Не скажу, чтобы повиновения и вечную услужливость. Моя Сабрина нашла его совершенно случайно. Не выбрала из книги, которую ей всучили, а наткнулась на него сама. Ну или сам Салем нашел ее. Тут вообще можно полет фантазий устраивать.
[indent] Я хочу видеть друга, на которого могу положиться полностью, без остатка. Того, кто будет меня спасать и помогать по возможности.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Этого персонажа можно крутить как хочется. Я его еще ассоциирую с котом из мира Коралины в стране кошмаров. Почему бы и нет? Кот умеет проникать в другие миры и говорит. Причем, от Салема так и прет харизмой.
Я не требовательный игрок, поэтому приходя устраивайся по удобному и твори историю, я же помогу как смогу)
Если будут вопросы или какие-то свои хотелки. мое ЛС всегда в твоем распоряжений.

0

83

LT. HANK ANDERSON [DETROIT: BECOME HUMAN]

раса: человек
возраст: 53

деятельность: лейтенант DCPD
место обитания: США, Детройт

https://i.imgur.com/01miiWA.gif https://i.imgur.com/axnedIa.gif https://i.imgur.com/LyXeZ0A.gif
original, clancy brown


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
I'm not a saint, but I could be if I tried
Снова берешься за бутылку, да? Очередной паршивый блядский день, очередной срыв. Пальцы дрожат так, что нет ни малейшего шанса перелить янтарную жидкость в стакан, не пролив половину на стол. Ну и плевать. Сколько раз ты обещал себе перестать пить, начать новую жизнь, попытаться двигаться дальше? Уже сбился со счета. Бросать пить - так просто, ты уже сотни раз это делал. И каждый раз начинал сначала. Ты так и не нашел ради чего тебе стараться. Ради кого каждый день открывать глаза, собираться на работу, быть тем самым Хэнком, которого все привыкли видеть. Которого все рады были бы увидеть снова. Подающий надежды полицейский. Самый молодой лейтенант за всю историю штата. Честный, исполнительный, ответственный. Когда-то ты не получал ежедневные выговоры за свои выходки. Когда-то ты не плевался терпким ядом в лица собеседников. Когда-то ты умел искренне улыбаться. Когда-то твоя жизнь еще имела смысл.

Твой старый пес кладет тяжелую лапу на колено и тихо скулит, смотря на своего хозяина понимающим и грустным взглядом. Как будто просит о чем-то. Как будто скорбит вместе с тобой. Глупости какие, это ведь всего лишь собака, она не умеет чувствовать. Треплешь его за ухом и грустно улыбаешься. Ему будет одиноко, но ты больше так не можешь. Не выдерживаешь навалившегося на плечи напряжения и животной злости. Губы касаются горлышка бутылки и все мысли в одночасье затихают. Горло раздирает от виски, сознание погружается в туман алкогольной дымки. Ты ненавидишь быть трезвым, в тебе просыпается чувство вины. Каким же чертовым ублюдком ты стал. Думаешь, Коулу такое бы понравилось? Пальцы сжимаются на рукояти револьвера. Заряжена всего одна пуля и начинается интереснейшая игра. Ты не признаешься себе в этом, но глубоко в душе трусливо полагаешься на случай, что со следующим выстрелом ты точно сдохнешь. Не хватает смелости сделать это самому. Сколько лет уже прошло? Ты сбился со счета. Но тебе по-прежнему больно, а ваше чертово время нихуя не лечит. Пальцы сжимаются. Осечка. Снова. Еще одна. Ты готов проклинать все на свете. Перевернуть стол и разломать к чертям половину своего дома. Что с тобой стало?

И думал ли ты тогда о том, что твоя жизнь изменится всего с одной невзрачной фразой.

- Лейтенант Андерсон, мое имя Коннор. Андроид. Прислан из Киберлайф.

И ты сам не замечаешь, как впускаешь воздух в свои омертвелые легкие.

---

Я понимаю, что читать абзацы сверху могло быть трудно, так что вот краткая сводка по сюжету в целом:
Мы играем по последствиям лучшей концовки, где вся шайка-лейка выжила. Основные сюжетные события сосредоточены в январе 2039 и после него. Революция остановилась миром, но ее победа осталась лишь формальностью. У андроидов есть права, но это принимает лишь малая часть населения. Постоянные стычки между андроидами и людьми — стали обыденностью, с которой полицейские отделы с трудом справляются и даже прибытие новой модели РК900 не сильно разгружает поток беспорядков. Хэнк и Коннор пытаются как-то по мере возможности расследовать и закрывать дела, но хаос постепенно захватывает город и новый всплеск массовых недовольств на улицах - лишь вопрос времени. Коннор частенько отлучается вместе с Маркусом в Вашингтон, являясь его группой поддержки. На фоне маячит Норт со своим радикальным движением.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ссылка для вдохновения
Не в пару (!), но все еще можно во флер броманса, лучших напарников на свете и отец-сын. Хочется бархатного ангста, чтобы и постучаться посреди ночи в дом к хмурому лейтенанту, чтобы он дал совет и покомфортил, а потом неплохо так поесть стекла. Без игры и без идей я вас точно не оставлю. В запасе есть примерное развитие текущих фандомных событий с драмой, страданиями, стеклом, револьверами, выстрелами и криками "Коннор, ебтвоюмать!". В общем полный пакет для любителей пострадать. Всегда могу поиграть и альт, не стесняйтесь говорить о своих хотелках и хэдах, обо всем можно договориться, если в принципе разговаривать. Обещаю, что будет больно и приятно одновременно. Если боитесь не влиться, не бойтесь. Каст собрался просто милейший, некоторые говорят, что даже я лапочка, но вы им не верьте.
Мне не принципиально сколько тысяч символов вы пишите, с какой буквы, от какого лица, какую религию исповедуете и все в таком духе. Главное чтобы вы вдохновились персонажем и историей. Я без проблем подстроюсь под ваш стиль и темп игры. За частоту постов я особо не пинаю, умею ждать. Против личного общения вне форума ничего не имею, к тому же у нас есть комфортный кастовый чат. Немного умею в графику, так что могу приодеть, причесать и завязать галстук виндзором.
Приходите и прихватите с собой пост на посмотреть, чтобы было понятно сможем ли мы сыграться, или нет. Мои посты можете посмотреть в профиле, но на всякий случай еще один прикреплю под заявкой. В целом по первому пункту должно быть понятно к какому стилю я больше всего склонен.
Маякуйте в гостевой, я вас заберу и отвечу на все вопросы, если таковые возникнут. Расскажу что куда зачем и почему. Связь преимущественно через tg.
Жду, надеюсь, верю <3

Пост на посмотреть

Диод начинает панически мигать желтым, извещая о том, что состояние системы нестабильное. Внутри кода затерялась какая-то неточность, какая-то ошибка, сомнение, встревоженность. Андроид неосознанно для самого себя прикусывает нижнюю губу и поджимает пальцы левой руки, сжимая кулак, мысленно отсчитывая ступеньки под ногами. Еще один этаж вверх. Намеренно забывая о существовании лифта, оттягивая свое появление в участке. Уровень стресса с панической скоростью колеблется от нормального к критическому состоянию, и даже все силы центрального процессора не могут найти изъян в программе. Изъян в его коде. Изъян в нем самом. Коннор просто не знал, что делать. И это состояние сохранялось неизменным уже многие месяцы.

Что делать дальше?

Этот вопрос он часто задавал самому себе и окружающим, когда окончательно не справлялся с вверенной в его руки свободой. Он постоянно ждал одобрения, новых приказов, выверенной цепочки действий, где не приходится действовать по собственной воле, вслепую, стирая все известные ранее шаблоны. Больше нет ничего правильного. Границы нарушений были бесследно стерты. И он остался совершенно один. Сомневался, хотя не должен был. Боялся, хотя думал, что не способен на это. Коннор часто слышал советы о том, что нужно просто расслабиться. Ты больше не машина. И никогда не был ею. Звучит красиво, но правда ли это?

Двери мягко раздвигаются и Коннор ловит на себе несколько недовольных взглядов. С момента появления здесь еще одного андроида марки RK, в участке стало действительно неспокойно. Он жмурится, а диод с едва слышным треском вновь загорается желтым. Пальцы рефлекторно тянутся к галстуку, который его внутренние датчики оценили как недостаточно затянутый. Недостаточно ровный. Не идеальный. Он стягивает узел сильнее, как будто закрепляя ошейник на своей шее, без которого не мыслил своего существования. Коннор останавливается около пустующего стола Хэнка, с одновременно задумчивым и безразличным видом стирая подушечками пальцев тонкий слой пыли, который образовался около стопки документов, которые лейтенант все еще предпочитал распечатывать. В этот раз андроиду даже не пришлось строить теории о том, где может пропадать хозяин этого рабочего места. Он точно знал, что тот прямо сейчас получает наводку от Фаулера и через две минуты легко похлопает андроида по плечу, прося поторапливаться на очередное место преступления.

Им казалось, что мир изменится. Им казалось, что они меняют общество. Они хотели верить, что люди примут их. Маркус называет это временными трудностям. Коннор предпочитал называть это для себя социальной катастрофой.

Прошло больше полугода, а они не сдвинулись ни на шаг. Коннор все так же стоит около стола лейтенанта Андерсона, вытянув руки по швам, ожидая его. Они все так же ежедневно получают новые сообщения о нападениях на андроидов и людей. Только разве что стычки стали более открытыми, изощренными и жестокими. Они хотели изменить этот мир, но лишь столкнули его в гражданском противостоянии.

Приемлемые риски. Допустимые жертвы. Все ради нашей цели.

В голове андроида снова звучит этот надоедливый голос. Эта чертова программа. Эти сухие вычисления.

Ему кажется, что он вспоминает. Что-то, что так старательно пытался стереть из памяти, удалить из программного кода. Он наставляет дуло пистолета на девочек модели Трейси. На Хлою. На Хэнка. И в каждом из них он спускает курок. Хладнокровно. Совершенно ничего не боясь. Он ведь мог так сделать, верно? Его программа это допускает. Он хотел уничтожить всех девиантов, искоренить их, словно проблемный вирус. Но было ли это его личным желанием? И чем он лучше тех, кто устраивает потасовки и самую настоящую охоту на ведьм посреди мирных улиц города.

— Коннор, какого черта ты тут стоишь? Мы выдвигаемся на Харрисон стрит, эти полудурки там пол дома спалили. — Коннор плохо вслушивается в шум вокруг себя с трудом пытаясь идентифицировать его. Уровень стресса подскакивает к критическому. — Коннор? — Андроид далеко не сразу реагирует на знакомый голос, медленно поворачивая голову в сторону источника звука, пока диод сменяет свой цвет с желтого на синий. — Завис? С тобой все в порядке?

Коннор улыбается. Симулирует эмоции, смотрит прямо в глаза Хэнку, все еще наивно полагая, что такой жест благоприятно скажется на настроении их беседы и на душевном спокойствии лейтенанта. Прошло уже достаточно времени, чтобы андроид научился хотя бы одной полезной вещи от людей. Лжи.

— Все в порядке, лейтенант. Не стоит беспокоиться.

И снова чертовы пальцы тянутся к чертовому галстуку.

0

84

NATHANOS BLIGHTCALLER [WORLD OF WARCRAFT]

раса: нежить
возраст: на вид около 40

деятельность: чемпион и телохранитель Королевы Банши
место обитания: Азерот

http://s3.uploads.ru/GWgQ8.gif

http://s7.uploads.ru/Xd46z.gif

предлагаю Nikolaj Coster-Waldau, но обсуждаемо + original

http://s9.uploads.ru/aCjxY.jpg


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Уникальный в своём роде, мой неповторимый и самый верный в этом истлевшем мире Чемпион. Есть ли задача, с которой ты не способен справиться? К величайшему сожалению многих, нет. Усвоивший от и до всё, чему я тебя учила, ты воплощение лучшего оружия, которое только могло быть создано из расы людей. Сейчас в твоём теле не брезжит жизнь и свет, зато Королева Банши обрела в твоём лице лучшего слугу и самого верного солдата.
[indent]Ты многое рассказывал мне о лесах Лордерона, когда Плеть еще не похоронила тысячи живых существ под своим гнётом. Ты был самым старательным учеником и затмевал своими успехами даже высших эльфов, казалось бы, рождённых для того, чтобы стать лучшими следопытами. В тебе было то, чего не хватало им всем, именно это мне в тебе всегда и нравилось. Непреодолимое рвение к поставленной цели, не взирая на препятствия.
[indent]Когда пришла Плеть, ты не смог выстоять перед смертью, несмотря на все свои успехи в деле следопыта. Ты служил Королю Личу так же, как и все мы, однажды пораженные чумой. Только когда его власть над нами ослабла, мы снова смогли стать соратниками, коими являемся и по сей день. Смерть изменила нас, и в тебе отчаянно бьётся презрение к тем, кто тебя окружает. Тебе их вовсе не жаль, ты привык и научился просто не замечать их, словно они пыль под твоими ногами, и не имеют никакого значения, ведь перед тобой теперь есть более важная цель - служить мне.
[indent] Я доверяла тебе обучение тёмных следопытов, потому что ты был единственным способным на это. Я доверяла тебе многие свои мысли и планы, потому что ты был единственным, кто мог их трезво (как мне нужно) оценить. Если мне и важно чьё-то мнение, так это только лишь твоё. Лишь мы с тобой находимся далеко за гранью примитивных рассуждений о жизни на Азероте. И ты, и я знаем, что жизнь - это ничего, кроме боли и страданий. Так давай же покажем им это на деле?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Даю гарантию 100%, что беря эту роль, вы получаете пакет идей для отыгрышей, возможность поиграть за такого уникального персонажа, как Натанос Гнилостень, и даже графику, если это будет необходимо. Я не буду требовать чрезмерно быстрые ответы, потому что сама пишу в довольно неспешном темпе. Требую (очень) только желание играть и развивать персонажа. Посты пишу обычно 5-6к, если это важно. С биографией Натаноса есть достаточно источников, это не станет проблемой. Главное, чтобы он был Вам действительно интересен.
Я не против разного рода обсуждений, идей с Вашей стороны, даже потрещать про Варкрафт мне за милую душу. У нас тут очень тепло (бревнышек с Тельдрассила на зиму хватит) и уютно, поэтому приходите.

0

85

ABIGAIL HOBBS [HANNIBAL]

раса: человек
возраст: 19

деятельность: выживание
место обитания: сша, балтимор

http://s7.uploads.ru/MwWGH.gif http://s9.uploads.ru/4TIJ7.gif
kacey rohl


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
                            в кругу мертвецов эбигейл живая одна.
                 и она о таком не мечтала.

не мечтала быть дочерью гаррета джейкоба хоббса - миннесотского сорокупута.
не мечтала каждую ночь сталкиваться лицом к лицу со своими кошмарами и видеть окровавленных девушек, так похожих на нее саму.
не мечтала о том, чтобы собственный отец приставил нож к ее горлу.

                                                                        за что?

эбигейл любила отца. правда. любила.
у него были теплые руки и мягкий голос, вечерами не мать, а отец заплетал ее волосы в косу, повязывал бантики по утрам. это отец подарил ей первый охотничий нож, это он учил ее стрелять из ружья. это он провожал свою девочку в школу и ему она рассказывала в детстве обо всех своих страхах. эбигейл любила своего отца.
                         почему же он только не мог быть таким же, как и все остальные родители?

гаррет учил ее как убивать. и учил ее как охотиться: долго стоять, не шелохнувшись, в засаде; стрелять так, чтобы хватило единственной пули; разделывать тушу не покалечив органы, не испортив вкус мяса. еще он учил ее как улыбаться приветливым доверчивым жертвам, как правильно их выбирать, как заманивать в руки родителя. не о таком мечтают подростки. не о подобном мечтала юная хоббс.
стоя в окружении отбеленных оленьих рогов, в их с отцом охотничьем домике, эбигейл рано узнала: нужно приспособиться ради своего выживания, нужно научиться прятать все свои страхи под подушку, умело стрелять из ружья.

                                                                          отец не хотел ее убивать

берег ото всех несчастий, следил как бы не нашелся у его девочки парень, помогал с уроками. готовил еду. эбигейл по запаху научилась различать вкус оленины от вкуса человеческой плоти, научилась не бежать в туалет после ужина, научилась не плакать. она - сильная, потому что сумела выжить. она - слабая, потому что не нашла в себе сил предать дорогого отца.

         сколько еще продержалась бы?
         сколько бы хватило сил закрывать глаза, столкнувшись с кошмарами?
         стоило бы сказать спасибо уиллу грэму, разрушившему их мир?

эбигейл юна, но уже не невинна.
касается теплыми пальцами собственной шеи, ведет по контуру шва от глубокой раны, потом прячет ее за тонким платком. прячет все свои мысли за вежливой улыбкой, за спокойными движениями охотника, способного стрелять между ударами сердца. она прячет все свои тайны в отцовских подушках, зарывает их в набивку из прядей шоколадных волос (как у нее самой). прячет тело в сырой земле, там, где сказал ей ганнибал лектер.
                           эбигейл не мечтала доверять психопатам.
      но верит доктору.
      потом верит уиллу.
      выстраивать отношения у нее получается только с себе подобными.
      и за это спасибо сказать тоже нужно отцу.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я так часто описывал в постах эбигейл, что не понял: почему я еще не написал на нее заявку?
жду-зову-приходите. эбигейл чудесна, будем жевать стекло вместе. заиграю, залюблю, одену и вдохновлю. в общем позабочусь как надо, а не как доктор лектер, ага.
все остальное - обсудим. выдам связь, если захотите.

ну и вишенка на тортике

0

86

SCOTT SUMMERS, CYCLOPS [MARVEL, X-MEN]

раса: мутант
возраст: что-то между 27-35

деятельность: член группы Иксов
место обитания: та Земля, она родимая

https://media0.giphy.com/media/10K3C18cqKfVgk/giphy.gif
на ваш вкус, но он брюнет. Можно что-то в стиле Sam Claflin, Paul Wesley, Ian Sommerhalder, короче говоря брюнет, далее ваш вкус


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Иксы и Мстители в одной вселенной. Сотрудничают. Все остальные детали расскажем вам, когда вы, наш дорогой появитесь.
БИО:
https://www.strangearts.ru/heroes/cyclops


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень нужен для сюжета, мы с Шельмой собираем всю компанию Иксов. Будем очень рады глазастому.
Игры тоже будут, плюшки могу ток гифки, но все равно найду. Хотелось бы игрока, кто хотя бы фильмы смотрел и будет любить персонажа.
Во флуде и без игры не оставим. Никто не требует романтических отношений, поэтому у вас полная свобода выбора. Приходите, мы вас любить поить будем
Игры будут и если хотите, общий сценарий, и личные эпизоды. Как душенька желает.
Сразу говорю 100 постов в неделю не пишу, играю спокойно, для души,без стрессов, значит и вас пинать никто не будет.
Внешность,как уже сказала на ваш вкус, главное чтобы был брюнет. Если возмете кого-то из тех, кого описала выше, буду лично обожать и легко найду вам авы.
Очень вас жду в свою банду хорьков Иксов

Отредактировано PR (06.11.2019 02:47:47)

0

87

KIRISHIMA EIJIROU [BNHA]

раса:
человек со способностями
возраст:
~ 16 лет

деятельность:
студент UA
место обитания:
альтернативный мир (героев)

https://funkyimg.com/i/2XXUa.png https://funkyimg.com/i/2XXU9.png https://funkyimg.com/i/2XXU8.png https://funkyimg.com/i/2XXUd.png https://funkyimg.com/i/2XXVn.png
original.. oh, u know


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
             если спросить Изуку о "настоящих героях",
                              то он, несомненно, приведет в пример Киришиму.

                       потому что Эйджиро — это

зубастая улыбка от уха до уха, всегда и везде (он улыбается даже Бакуго, простигосподи, и уже одно только это делает Киришиму героем). эта та самая улыбка, которую старается держать Деку. только у Киришимы это выходит само собой — естественная реакция организма.

преданность и верность, не кому-то, а своим собственным принципам — непоколебимой вере в людей, например (опять же, Бакуго!!1). и в этом они с Мидорией поразительно похожи.

неиссякаемый оптимизм и железобетонная уверенность в успехе. и просто потрясающая способность делиться этими чувствами с окружающими: пока что — с теми, кто находится рядом, но Изуку уверен, что очень скоро Эйджиро будет вселять надежду и уверенность в завтрашнем дне в людей по всему миру.

буквально физически ощутимая надежность и бесстрашие, способное посоперничать с убитым в ноль чувством самосохранения Изуку: и Киришима и Мидория — они оба — не видят берегов, когда дело касается чужих проблем. влезают под кожу, выворачивают наизнанку, игнорируют любые препятствия и протесты. просто берут и делают то, что могут.. даже если, на самом деле, они не могут. в эти моменты они попросту не задумываются о возможных неудачах.

неравнодушие. удивительная способность быть внимательным к людям. Киришима подмечает малейшие детали: заботится обо всех и сразу, а также о каждом в отдельности. Эйджиро — единственный, кто интересуется состоянием Деку время от времени, потому что, да, он действительно замечает (чаще всего именно то, что другие упускают из вида). при аномальной зацикленности на Бакуго, Киришиме никогда не бывает "все равно".

и еще бесконечное множество качеств, за наличие у себя которых Изуку умер бы


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
серьезно, ребят. из всех имеющихся персонажей, ящитаю, только Киришима является готовым героем, которому не нужно устраивать революцию в собственной голове, чтобы "вырасти" до про. вы его вообще видели? ♥ он идеальный. потрясающий, замечательный, невероятный, нереально крутой... я так могу продолжать до бесконечности!11 и ВООБЩЕ-ТО. мне тут нужно немного уверенности и поддержки в лице непробиваемого дракона героя (и определенно не помешала бы живая стена между мной и Бакуго, да, пожалуйста).

0

88

GARFIELD "BEAST BOY" LOGAN [DC]

раса: метачеловек
возраст: 24 года

деятельность: супергерой, бывший актёр
место обитания: планета Земля

https://i.imgur.com/KfcdKdZ.png https://i.imgur.com/TYvisAe.png
Original + Ryan Potter очень даже ничего))


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гарфилд - сын учёных Марка и Мари Логан. Когда ему было два года, родители взяли его с собой в Африку, куда уехали по работе. В конечном счёте мальчик заразился смертельной болезнью. Иммунитет к ней имел лишь один редкий вид обезьян. Отец Гарфилда решил спасти сына с помощью экспериментальной сыворотки. Это превратило мальчика в ту самую мартышку на сутки, в течение которых организм полностью победил вирус. Но после этого ничего уже не могло быть прежним. Сыворотка имела побочный эффект - волосы и глаза Гара стали зелёными, а также он получил способность превращаться в зверей.
Вскоре родители Гарфилда трагически погибают и мальчик остаётся жить у вождя африканского племени, где Логаны уже жили до всего, что произошло. А вот местный шаман не любил зеленокожего и даже нанял двоих американских бандитов, чтобы те убили мальчика. Но, ничего не вышло, шаман по собственной самоуверенной глупости погиб сам, а бандиты похитили Гарфилда и увезли с собой в Америку, где заставляли мальчика работать на них, помогать в кражах. Но также скоро эти двое убили друг друга и Гар остаётся один.
Мальчику назначают опекуна, но и тот оказывается тем ещё подонком. И снова наняты бандиты, чтобы убить Логана, но в этот раз в дело вмешивается команда супергероев - Роковой Патруль. Двое членов команды - Рита Фарр и Стив Дейтон.
Но и тут не всё гладко - весь Роковой Патруль погибает от рук злодейки и Гар снова остаётся один. Он пробует себя в качестве актёра в Голливуде, но даже специфичная внешность и умение превращаться в животных не позволяют ему получить популярность. И снова попытки убийства от уже знакомого бывшего опекуна, но Гарфилду самостоятельно и без чьей-либо помощи удалось победить злодея.
Вскоре Гарфилд становится членом команды Титанов, которых собрала девушка по имени Рейчел Рот для того, чтобы они помогли ей победить её отца - могущественного демона Тригона. И с тех самых пор Гар - постоянный и незаменимый член команды. Они все выросли вместе и стали настоящей семьёй. Но в тяжёлые времена даже самые крепкие семейные узы могут порваться...

Подробнее о персонаже вот здесь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что ещё стоит сказать... наверное только то, что наши персонажи были в отношениях ещё будучи подростками, но расстались и у каждого с тех пор была своя дорога. Но ни Гар, ни Рейчел не держат зла и обиды друг на друга уже давно и сейчас они - очень близкие друзья. Может, не лучшие - но семья есть семья, а оригинальный состав Титанов для Гарфилда - это своего рода родные люди. Мы можем при желании, так сказать, пожевать стекло на почве разорванных в прошлом отношений, но важно помнить, что Бист Бой чуть ли не 24/7 находится на позитиве и является тем самым человеком, который способен разрядить напряжённую ситуацию глупой или не очень шуткой.
Приходи, планы на сюжет есть, без игры не останешься, ведь Титаны уже тебя заждались. Да и весь каст DC будет тебя любить и гладить. :З

0

89

RICHARD TOZIER [IT]

раса: человек [comic]
возраст: 13|40

деятельность: выдающийся комик, шутник с хуевыми шутками [все еще один из лузеров]
место обитания: так далеко, как только можно, от Дерри

https://i.ibb.co/p2TxgCY/p1.gif https://i.ibb.co/WvHBWpM/p2.gif
https://i.ibb.co/LNP7zW2/p3.gif https://i.ibb.co/j55ZqHr/p4.gif
finn wolfhard | bill hader


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
я умер на твоих руках, приходи, давай повторим  http://funkyimg.com/i/2MoM9.png
holly fucking God, ты же знаешь, что мы на самом деле очень любим и ждем твои шутки, да? Да, чтобы говорить, что они ужасны. Да, чтобы включать телевизор, когда на экране ты, да, чтобы умирать на твоих руках [черт\\\]

мамкин шутник, мамина гордость, папин обаяшка.
У Ричи комплексов — мама не горюй. У Ричи самомнение — высокое как горы Альпы. Это все какой-то магией сочетается, и делает это так хорошо, что, наверное, нет кого-то, кто пройдет мимо и не залипнет. Кто потом вернется домой и спустя дни не вспомнит, что вот, был. Ричи запоминается. Откликается в сердечке. Бесит, впрочем, наверное, тоже немало кого. Господи, да даже тех, кто залипнет — бесит.

[ты хорошо находишь слова, Ричи]
[не только на сцене]

[ты классный]
[всегда таковым был]

Ричи один из лузеров, и это то, что потенциально не звучит оскорблением, не теперь; не тогда. Не в полной мере. Потому что именно лузеры, победили чертова клоуна. Потому что именно лузеры, это то, о чем можно было бы говорить как о дружбе и поддержке на века…
[indent] а потом мы разъехались и все забыли
[indent] а потом вы бросили меня в канализации, да, точно, дружба на века [ладно]

Ричи в детстве — шутит раздражающие шутки, замаль

Ричи и в детстве, и сейчас, порой хочется уебать с ноги, но.
Но лучшего [худшего]
     [indent]  [indent] [это сложно] друга — сложно пожелать.

Просто приходи, ладно? Ты лучше меня подберешь слова. Я ни на секунду в этом не сомневаюсь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у нас есть хэдканоны, у нас есть даже что-то похожее на сюжет для взрослых, где нас со Стэном уползли ритуалом, спустя пару лет. Где Стэнли[] вытащил меня позже из канализации. Где вы все вытащили оттуда что-то на грани с Пеннивайзом. И вы потом дотащите меня обычного, но это потом, не сразу. В общем, у нас все немножечко напутано, но, наверное, красиво.
[indent] ну и все альты в нашем распоряжении.


приходи, пожалуйста. пиши как хочешь, как знаешь, с любой частотой, и, если можно, то от третьего "D я могу выпиливать графику и оформление в посты, могу не выпиливать. не загоняюсь на размер от слова совсем, пишу меньше десятки и по-разному.


я хочу поесть стекла well I guess no one is surprised here

. . .

I didn't post this but
https://sun9-33.userapi.com/c854428/v854428542/101c7d/-io5VgaRviE.jpg

0

90

KAMADO TANJIRO [KIMETSU NO YAIBA]

раса: человек
возраст: 17 y.o.

деятельность: охотник на демонов
место обитания: альтернативное прошлое, Япония.

https://i.imgur.com/znnvBQ8.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
знаете, мой брат — самый замечательный человек на свете.

[indent] Камадо Танджиро — это яркое солнце.
ласковое слово, тёплая улыбка, надёжное плечо в трудную минуту — это всё про него; он открыт и до простого искренен в каждом своём поступке и до безрассудного предан поставленным несколько лет назад целям. во многом наивен, прямолинеен, но крайне чуток ко всем, кто его окружает.

[indent] Камадо Танджиро семнадцать и он стоит по колено в чужой крови.
каждый раз, закрывая глаза, он видит искорёженные тела семьи, что стала добычей демона, возомнившего себя богом, каждый раз ложась спать, он боится, что пробуждение принесёт ему очередную весть о потере, люди гибнут и с каждым днём всё больше, демоны пируют и их количество растёт с каждым днём в  геометрической прогрессии.

[indent] Камадо Танджиро — это беспощадное обжигающее солнце, что оставляет от врагов только прах.
он способен видеть свет даже там, где всё давно проросло тьмой, он не убивает демонов — он освобождает их и каждый раз искренне скорбит подле рассыпающегося тела, прося, нет, умоляя только об одном.

пожалуйста, бог.
я прошу тебя. пусть в следующей жизни он не будет демоном.
пусть он больше никогда не будет одинок.

[indent] Камадо Незуко знает, что такое семья.
семья это успокаивающий голос во время очередного путешествия в деревянном ящике и виноватые извинения за причинённые неудобства. семья — это тёплая ладонь испещрённая мозолями от тренировок и битв, приютившаяся на её голове и ласково взъерошивающая волосы. семья — это боль и невзгоды, разделяемые на двоих, это бесконечная вера в лучшее и упрямое «я обязательно сделаю тебя человеком снова».

семья — это Камадо Танджиро.
и наша битва всё ещё не окончена, брат.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
хороший мой, ты знаешь всё и без моих дифирамб.
у нас тут без пяти минут каст, сюжет и не хватает только тебя.  http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

0

91

https://i.imgur.com/NGp2jcR.png

0

92

https://i.imgur.com/pmIUn4h.png

0

93

https://i.imgur.com/VGIl8lu.png

0

94

TOMIOKA GIYŪ [KIMETSU NO YAIBA]

раса: человек
возраст: 21 y.o.

деятельность: охотник на демонов
место обитания: альтернативное прошлое, Япония.

https://i.imgur.com/vOeUNLu.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Томиока Гию — воплощение сдержанности и хладнокровия.
для него приказа верить в чудеса не поступало — и он не верит. цель оправдывает любые средства и неважно, сколько крови должно пролиться — демоны должны умереть, а люди должны жить без угрозы стать очередным ужином на пути плотоядного. преданный своему дело всеми фибрами души, он не знает что такое жалость или пощада, не прощает тех, кто забирает чужие жизни, разлучает семьи, кто служит источником бесконечных страданий в этом, кажется, неспособным никак прерваться порочном круге. не счесть, сколько раз он убивал обернувшегося родственника на глазах близких, невзирая на их мольбы и уговоры — тварь остаётся тварью и у неё не отнять кровожадность, не вернуть рассудок, не переубедить в том, что человеческая плоть вовсе не самый изысканный деликатес на свете. он привык к проклятьям, которые звучали каждый раз за его спиной, ему не требовалось благодарности или признания — он просто делал то, что было действительно нужно и лучшая награда — мирное небо над головой.

но в одну снежную ночь всё меняется.

у маленького мальчика за спиной — истерзанные трупы семьи  и безысходность вперемешку с безумием в глазах. он отчаянно цепляется за единственное, что у него осталось — сестру, которая скалит клыки и жаждет разорвать родную кровь на кусочки. Томиока Гию видит привычную печальную картину, Томиока Гию понимает — он снова опоздал, Томиока Гию заносит клинок —  лишить жизни очередного демона, но…

та, кого принято считать угрозой — прикрывает тело брата своим собственным.
защищая и оберегая.
ч е л о в е к а.
отсутствие веры в чудеса с треском внутри него ломается.


[indent] Томиока Гию — чувство вины и собственноручный вердикт недостойного. 
он молчит о буре эмоций, что у него внутри — давит их, давит себя, раз за разом твердит, что вся его сила — случайность. как и жизнь — всего лишь подарок, потому что должна была бесславно оборваться ещё много лет назад во время экзамена охотника на демонов. гибель Сабито — ошибка, и, кажется, в ней виновен только он один.
у него внутри сидят демоны и грызут день за днём, не давая и минуты покоя. виновен, лучше бы ты умер, занимаешь чужое место — раз за разом отдаётся в голове и давит на виски. от этого чувства никуда не деться, не спрятаться и не передавить, он не сможет искупить этот грех, но пытается — продолжает жить и бороться за то самое мирное небо над головой и он может убить, кажется, любого из демонов, л ю б о г о, кроме своих собственных. \\ кто-то должен однажды его спасти.

Томика Гию первым зажёг огонёк надежды на финал многолетней войны.

[indent] Камадо Незуко знает, кому они с братом обязаны жизнью.
эта ночь въелась под кожу и смешалась с кровью, циркулируя по венам каждый день, час и секунду. Томиока Гию — их спасение, их шанс на будущее, их неприметный покровитель и оберег от любых невзгод. он всегда оказывается рядом, когда это необходимо, если нужно — готов пойти за них против всего света, а если они оступятся — с готовностью расстанется с жизнью, как расплата за неверно сделанный много лет назад выбор. Томиока Гию ручается за них головой, возлагает на их плечи надежду и они скорее сами перегрызут друг другу глотки, чем посмеют его разочаровать и если лучшая благодарность в его понимании — истребление демонов, то они перебьют столько, сколько нужно и даже больше.

до тех пор, пока мирное небо над головой будет не мечтой, а явью. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

почему у нас в касте всё ещё нет такого прекрасного персонажа?
самое время это исправить!

[indent] ✖ желательно знать мангу, но если не знаете — не беда, мы всё расскажем и покажем, так что не стесняйтесь и не проходите мимо;
[indent]✖ по стандарту:  идейность, каноничность, активность, грамотность, нас с каждым днём становится всё больше и мы не оставим вашу персону без внимания и просим взаимности;
[indent]✖ вынесу этот пункт отдельно: не пропадайте, пожалуйста, молча. это делает очень больно;
[indent]✖ шаблон анкеты можете брать упрощённый, но прошу предоставить пост от лица любого персонажа [ если получится от самого Томиоки — будет отлично, но не настаиваю ];
[indent]✖ связь через гостевую или лс, а там предоставлю любой удобный мессенджер;

Томиока Гию — потрясающий, честно. для меня и брата он необходим, как воздух, ибо куда мы без своего персонального спасителя?
а ещё у нас собираются Столпы куда быстрее основной четвёрки, посему, пришло занять своё место среди сильнейших.
все моменты касаемо основного сюжета можно прочитать вот здесь. сейчас мы активно обсуждаем идеи и складываем мозаику по кусочкам, так что не упустите возможность внести свою лепту.
приходите, Томиока-сан, нам не выиграть войну против демонов без вас!

0

95

SHINAZUGAWA SANEMI [KIMETSU NO YAIBA]

раса: человек
возраст: 21 y.o.

деятельность: охотник на демонов, столп ветра
место обитания: альтернативное прошлое, Япония.

https://i.imgur.com/T4snRuC.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Шиназугава Санеми — яркое пятно среди окружающего его чёрно-белого мира.
с детства он кропотливо собирает на себя и волочит груз, который со стороны кажется невозможным, невыносимым: поддержка собственной многодетной семьи вместе с младшим братом, твёрдое решение быть для всех опорой, поддержкой и делать всё, для того что они — улыбались и ни в чём не нуждались. только вот счастье на самом деле хрупкое, как стекло — его легко разбить, так и он всё потерял в один единственный миг, когда встретился взглядом с матерью, обращённой в демона. всё что осталось от его братьев и сестёр — переломанные бездыханные тела, всё что осталось от матери-демона — прах, да и тот быстро развеялся в по ветру. единственный кто уцелел — Шиназугава Генья — тут же обвинивший его по ошибке в гибели близкого [ матери ]. первого демона — свою родную кровь, маленький мальчик Шиназугава Санеми убил собственноручно и предал безжалостным солнечным лучам, и под отчаянные крики младшего брата, глядя на то как догорают останки, мир вокруг Шиназугавы Санеми окрасился в чёрно-белый цвет, потеряв все другие краски.

[indent] Шиназугава Санеми — концентрация чистой ярости и всепоглощающей ненависти. 
отрекаться от единственного близкого человека — просто, потому что так будет лучше для всех. он выбирает свою дорогу и заливает её кровью — своей и демонов, оставляя, словно на память, практически после каждой, шрамы на своём теле. он убивал демонов даже когда ничего не знал про организацию охотников, борясь с ними своими собственными силами. он убивал демонов, теряя товарищей, закапывая хладные тела в землю, но не отрекался от своей единственной цели ни за что на свете. его ненависть к мерзким плотоядным отродьям растёт с каждым днём, множится в геометрической прогрессии и делает его сильнее, позволяя шаг за шагом продвигаться к заветному — отомстить.
он знает, прекрасно знает, что месть не принесёт желаемого облегчения, что груз отчаяния и вины [ не уберёг, не защитил ] не станет ни на грамм легче. мёртвые не воскреснут, когда демоны исчезнут окончательно, но хотя бы прервётся это цепочка из жертв, крови и слёз — будущее поколение сможет дышать полной грудью, не боясь быть растерзанным на кусочки.

[indent] Шиназугава Санеми — тысяча и одна эмоция, грозный звериный оскал и скорбное вечное одиночество.  
для него отталкивать других — в порядке вещей, не держать подле себя никого, не привязываться — так будет легче, если погибнет он сам, пережитых чужих страданий и  без того достаточно в его чёрно-белом мире. грубость, резкость, прямолинейность. он не ветер — настоящий ураган, безжалостно сметающий врагов на своём пути. если не сможет разрубить — разорвёт руками, разгрызёт зубами, что и как угодно, но отвоюет победу, даже если демонов на одного, но всё же меньше — это уже один из тысячи шагов к победе.
он оберегает издалека: приглядывает, пресекает любую угрозу, но всё ещё не подпускает к себе близко, воздвигая невидимую стену, через которую пробиться, кажется, невозможно. ко всему прочему, он знает прекрасно, с самого детства знает, что особенный. таких людей, как Шиназугава Санеми приходится один на сотни, нет, даже тысячи, если не миллионы людей: редкая кровь, дурманящая рассудок демонов, делает его опасным противником и во многом — желанной добычей. он пользуется каждым своим преимуществом, не упуская ни единой возможности. убитых им демонов становится с каждым днём всё больше и больше, а на его собственном теле — всё меньше и меньше живого места.

Шиназугава Санеми — массовое отрицание, сборище взглядов, полных неприязни. про него бросают колкие фразы, дескать дикий и неотёсанный, ненормальный возможно — стоит держаться подальше. его стараются обходить стороной и не вступать лишний раз в диалог или ещё хуже — конфликт — снесёт тем самым неуправляемым тайфуном. и только немногие знают, что это всё — всего лишь оболочка.

когда к руке Шиназугавы Санеми ластится очередной бездомный пёс — взгляд его мягкий и ласковый, а улыбка — тёплая, заметная едва. Шиназугава Санеми  — яркое пятно в окружающем его чёрно-белом мире, безмерно добрый и сильный человек, заслуживающий своего личного счастья и покоя, как никто другой. \\ однажды эту невидимую стену вокруг него обязательно кто-то сломает.   


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] ✖ желательно знать мангу, но если не знаете — не беда, мы всё расскажем и покажем, так что не стесняйтесь и не проходите мимо;
[indent]✖ по стандарту:  идейность, каноничность, активность, грамотность, нас с каждым днём становится всё больше и мы не оставим вашу персону без внимания и просим взаимности;
[indent]✖ вынесу этот пункт отдельно: не пропадайте, пожалуйста, молча. это делает очень больно;
[indent]✖ шаблон анкеты можете брать упрощённый, но прошу предоставить пост от лица любого персонажа [ если получится от самого персонажа — будет отлично, но не настаиваю ];
[indent]✖ связь через гостевую или лс, а там предоставлю любой удобный мессенджер;
[indent]✖ attention!! мои вкусы весьма специфичны, как говорится. я упорно вижу такую пару как Санеми\Незуко и хочу, собственно, предложить данный пейринг вам. принуждать ни в коем разе не буду — выбор сугубо за вами в любом случаено они прекрасны как рассвет и закат вместе взятые ];

Шиназугава Санеми — один из лучших персонажей фандома, с проработанной историей, с цельным  характером и огромным потенциалом для развития. благодаря своим особенностям с ним можно отыграть что и как угодно, крутить какие угодно сюжеты, если надо — бесконечно есть стекло и превозмогать. пожалуйста, заберите этого чудесного в свои руки — мы всем кастом будем безмерно рады и растащим на сувениры и эпизоды. ещё раз подчёркиваю: Санеми-сан нужен не только мне, а всему касту, особенно с учётом нашего практически готового сюжета, с которым можно ознакомиться и внести свою лепту вот здесь, пока мы не утвердили окончательный вариант, как говорится. у нас тут Столпы собираются быстрее, чем основная четвёртка героев и я считаю, что это знак!

0

96

REBECCA «NEWT» JORDEN [ALIENS]

раса: человек;
возраст: 20-25 лет;

деятельность: борется с системой;
место обитания: Земля, а там посмотрим.

https://i.imgur.com/yqeybaV.gif
Alycia Debnam-Carey

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Последняя выжившая в колонии «Надежда Хадли». В то время, как остальные сто пятьдесят семь колонистов стали жертвами ксеноморфов, Ребекка каким-то невероятным чудом сумела спастись от кровожадных тварей. Несколько недель она провела в одиночестве, соревнуясь со смертоносными пришельцами в ловкости и скорости, передвигаясь по вентиляционным шахтам, частенько ускользая от тянущихся из темноты когтей в последний момент. Она знала, что это не будет продолжаться долго.

Корпорация «Вейланд-Ютани» прислала отряд Колониальной морской пехоты. Казалось бы, вот оно, спасение — пара десятков крепких, опытных бойцов с винтовками, пулемётами, гранатами... Но они не представляли, с чем им придётся столкнуться. Бравада и самоуверенность спасательного отряда разбились об стену из клыков, когтей и подавляющего численного превосходства невиданного ранее противника. Выжили трое, не считая штатного андроида, да и тот был изувечен практически до недееспособного состояния. Колония была уничтожена в ревущем пламени термоядерного взрыва.

На этом кровавая эпопея с ксеноморфами не завершилась. Это было только началом.

Выброшенная с борта «Сулако» Королева Чужих оставила людям подарок в виде последнего сохранившегося в её теле яйца. Она отложила его в укромном месте, где оно ждало всю дорогу до Земли. Его обнаружили сотрудники Компании, обследуя звездолёт. Они искали следы ДНК Королевы и даже не надеялись на такую удачу, как живое яйцо ксеноморфа. Пока Рипли, Ньют и Хикс находились в карантине, специалисты WY заморозили яйцо, забрали его с корабля и отвезли в лабораторию, где подвергли всестороннему изучению.

Худший кошмар Рипли сбылся — Чужой попал на Землю. А она даже не подозревала об этом. Пройдя обследование и дав подписку о неразглашении, вся троица пыталась наладить мирную жизнь. Рипли снова устроилась оператором погрузчика в космопорту, Ребекка посещала школу, Хикс подался в военные инструкторы. Постепенно кошмар на Ахеронте забывался. Тем временем, новый кошмар уже рос и распускал свои щупальца прямо у них под боком.

Никто не знал, что творится в недрах Компании. Никто не знал, что учёные нашли способ обуздать ксеноморфов. Они использовали приговорённых к смертной казни преступников, чтобы разводить этих тварей в неволе и обучать их, создавая совершенное биологическое оружие. Логика была понятна и безупречна: кто лучше справится с уничтожением живой силы противника, как не эти созданные самой природой машины смерти? Результаты были получены, контракты были подписаны. Шестерни громоздкой военно-бюрократической машины пришли в движение, но люди, ослеплённые триумфом, успели забыть, с кем имеют дело.

Рипли узнала секрет Компании первой. Она пыталась вывести их на чистую воду... и пропала. Ходили слухи, что её похитили и убили наёмники Компании. Никто ничего не знал, поскольку полицейское расследование зашло в тупик, причём без взяток тут явно не обошлось. Хикс не пожелал мириться с действительностью. Взяв себе в помощники повзрослевшую Ньют, он начал поиски информации. Рипли они так и не нашли, зато обнаружили один из засекреченных филиалов WY с образцами ДНК ксеноморфов. Хикс и Ребекка взорвали лабораторию, тем самым объявив «Вейланд-Ютани» войну. Им пришлось бежать с Земли и укрыться на Марсе. Хикс начал обучать девушку военному делу, желая подготовить её для схватки на тот случай, если Компания доберётся и до него.

Он не ошибся. А чего ещё следовало ожидать, когда ввязываешься в противостояние с могущественной корпорацией, имеющей влияние практически во всех сферах? Двое человек им не помеха, рано или поздно их просто раздавят. Наёмники WY нашли их, завязалась перестрелка. Хикс приказал Ребекке уходить. Она должна была продолжить дело, должна была бороться до конца, но не здесь и не сейчас.

И Ньют продолжит. Не ради Хикса или Рипли, даже не ради себя. Ради человечества. Рано или поздно Чужие выйдут из-под контроля, и тогда то, что произошло с колонией на LV-426, станет прелюдией к уничтожению всей человеческой цивилизации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как видите, я взял на себя смелость полностью проигнорировать события фильма «Чужой 3» и увёл линию персонажа ближе к комиксам Dark Horse, выпущенных в 1988-1990 годах. Ещё Ребекка каким-то непонятным образом появляется в одной из альтернативных концовок в фильме «Хищник» 2018 года. Нас с вами ожидает множество опасных приключений на пути к благой цели, заключающейся в полном и окончательном истреблении любимых зверушек Компании. Теперь главный вопрос: на кой чёрт я кинул эту заявку? Персонаж эпизодический, фандом уже мало кто помнит, ну и на что я рассчитываю? Наверное, на чудо, лол. Я просто люблю развивать малоизвестных персонажей, рассказывать оставшиеся за кадром истории. Тешу себя надеждой, что мы с вами окажемся на одной волне.

И, пожалуйста, не меняйте внешку. Алисия подходит под образ идеально.

https://i.imgur.com/MQV5kzm.png

0

97

https://i.imgur.com/KaXFHob.png

0

98

MURDOCK MCALISTER [BUBBLE COMICS]

раса: оперенный
возраст: 40

деятельность: мой ласковый и нежный зверь
место обитания: недалеко от Кирка

https://i.imgur.com/De9sXCj.png
gwilym pugh


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Не удались детишки у Святого Патрика, будем честными; вопреки всем стереотипам об ирландцах, конкретно семейству МакАлистер жутко не везло, причем с каждым разом все больше и больше, хотя казалось бы, куда. Но... есть куда, как и есть что терять из раза в раз.
Всё началось с семьи.
Всё закончилось человечностью.

[indent] Плохая новость: ничего ещё даже близко не закончилось.
Отвратительная новость: второй шанс дан вовсе не для искупления грехов. Черт вообще знает, зачем второй шанс дал. Мердок не знает, что делать дальше, вернувшись в нормальное состояние после бесконечного ада бытия монстром; он знает лишь то, что ненавидит Августа Хольта, а когда ирландцы кого-то ненавидят, они именно ненавидят. Но при этом годы идут и на смену ярким чувствам приходит усталость, понимание, что в жизни что-то явно идет не так - на руках Белфастский снайпера и без того много крови, а кровь провоцирует зверя; лучше на руках было бы держать племянника, гораздо лучше.

   [indent] Но его жизнь уже слишком разрушена, а что от Детей Святого Патрика, что от семьи МакАлистер, почти ничего и не осталось. Мердоку уже не жить нормально, неясно, кто подписал ему приговор - Игорь Гром, Август Хольт, Кутх или он сам. Наверное, в такие моменты приоритеты слегка и меняются, а терять тех, кто есть рядом, уже чертовски не хочется, не после того, сколько всего было пожертвовано.
Приходится строить все заново.
Приходится сжигать старые мосты, надеясь, что Хольт все же сгорит вместе с ними.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Есть в Мёрдоке что-то невероятно цепляющее и харизматичное и это не только тот факт, что он ирландец, хотя да, это тоже того стоит, это было ещё с "Майора Грома" ясно, но в Союзниках он вообще покоряет своей драмой и огромным потенциалом для развития.
Очень хочу видеть, в конце концов, с кем-то я должна бухать и играть сюжеты (даешь террор в рядах братства воров, мне лишние руки не помешают). Не говоря о том, что ты всегда сможешь съездить в Питер и спросить парочку старых долгов. Ждем. Верим. Надеемся. Любим

0

99

MEPHISTA (JEZEBEL) [MARVEL]

раса: демон
возраст: ???

деятельность: мешает отцу творить беспредел?
место обитания: Ад

https://image.ibb.co/kDq09e/1.png https://image.ibb.co/n6LBFK/4.png https://image.ibb.co/dRM7pe/3.png https://image.ibb.co/eOgkaK/2.png
внешность персонажа


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она дочь рая и ада, рождена смертной женщиной и является дочкой лорда ада. Демонесса, что должна была верно служить своему отцу, сея хаос и разруху по миру, всеми фибрами души желая положить конец существованию смертных и конец эре любителей справедливости в цветном костюме. Но случилось то, что Мефисто не предвидел и не разглядел в дочери своей ту искру любви к людям. То любопытство к их быту и ту заботу о их благополучии, которой страдали герои земли, чем очень сильно бесили лорда ада.
Её детство не назовёшь радостным. Матушка скончалась, отец забрал её к себе, в царство боли, греха и тоски. Жар ада заменял ей тепло материнских объятий, болезненные стоны грешников были вместо колыбели. Батюшки и вовсе не отличался заботой, лишь рассказывая своей дочурке рогатой, что она поможет ему захватить мир людской и стать королём ада. Удивительно, что при всех этих факторах, она сохранила ту искорку доброты и разумности, коей лишался каждый приходящий в это ужасное место.
Она долго пробыла во сне, ожидая, пока папочка её разбудит. Пока отец решит сон долгий чаду своему прервать и дать задание ответственное, которое сделает его на шаг ближе к царствованию над всеми. Но Мефиста была не так глупа, как думал отец и не так верна, что трудно было ожидать. Миссию она якобы проваливает, помешав во время её планам своего батюшки и оставшись при этом почти нетронутой. В конце-концов, Мефисто так и не узнал, что она была одной из тех, кто сорвал его планы.
Теперь, она зовёт себя Иезавель, отрекаясь от ненавистного имени. Ходит в мире людей, играя роль доченьки послушной, строя за спиною папочки планы, манипулируя древними богами и помогая мутантам, пытаясь предотвратить войну кровавую, которой не должно быть. Умна, коварна, хитра. Она пытается всё исправить сама. Сидит на горе, тихо молится богу, просит всевышнего о помощи или знаке хотя бы. Фыркает, крича, что всё сделает сама... как всегда. Улетает прочь, вновь играя тройную дрянь, пытаясь спасти мир.
Но не смотря на всё это, на апокалипсис грядущий и множество измен, с печалью и болью смотрит она на отца своего, когда протыкает его мечом. Она любит его, чтобы он не делал и каким бы ужасным наказаниям её не подвергал. Он отец её, а она его дочь, пусть и имя изменила, пыталась сущность свою подавить. Не хотелось ей того, что жаждал Мефисто, рискуя своей жизнью, пыталась остановить войну. Ей это почти удалось в конце-концов.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартные требования остаются, роль не бросать, пожалуйста. Персонажа любить, развивать и не бросать. Комиксы с её участием дам почитать, сылочки покидаю в ЛС по первому же зову. Мне бы очень хотелось поиграть на этом контрасте, столкнуть столь разных людей и поглядеть, как со всем этим они будут справляться. Питер не верит в магию, Мефиста же является по сути тем, во что Пит не верит. Как по мне, это очень крутой замес. Плюс, разные взгляды на жизнь, отношение к жизни невинного и сложные взаимоотношения с родителями.Всё это выстраивает дорожку из жёлтых кирпичей прямиком к сочной игре. Что ещё стоит сказать? Внешность. Тут я голову поломал конкретно и вообще мало чего нашёл нужного. Главное, пишите без чёрточек и с большой буквы. Мои глазки болят от такого. Касаемо частоты отписи, то раз-два в неделю меня вполне устроит. Да собственно и всё.

0

100

ROUGE THE BAT  [SONIC THE HEDGEHOG]

раса: летучая мышь
возраст: 18

деятельность: воровка и по совместительству агент G.U.N.
место обитания: Куда закинет судьба

http://sg.uploads.ru/08LWj.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Fly in the freedom
Time never stop and wait for me (Show the way)
Looking for answers and looking for the clue
Fly in the freedom ♪

С грацией присущей настоящей аристократе, её рука элегантно, но цепко хватает изумруд. Глаза девушки вспыхивают блеском подобным драгоценному камню, что наконец оказался в её руках. Душа торжествует и поёт. Еще одна победа и еще одно пополнение дорогой коллекции. Но постойте…
Она замирает, радость тут же исчезает с её лица, а огонек довольства сменяется пожаром гнева. Тут до воровки доходит, что изумруд ради, которого она потратила столько времени и сил оказывается подделкой. Понимая, что её обдурили и обвели вокруг пальца, она дергается и со злости разбивает безделушку об стену. Взлетая вверх она исчезает во мраке за секунды до момента, когда окажется пойманной.
За свою жизнь Руж совершила множество краж. И среди них случались и подобные происшествия. В конце концов, за годы опасной карьеры она завела множество врагов и каждый хотел поквитаться с ней, то тут, то там подстраивая ловушки. Но мастерство и сверхъестественная удача всегда оказывались на стороне Летучей Мыши.
Мало, что известно о её прошлом, но обстоятельства в итоге привели её к воровской дороге. Впрочем, девушка не особо переживает на сей счет и даже не жалеет об этом. Она одержима драгоценными камнями и их коллекционированием, а скупить их все не представляется возможным, ввиду ограниченного бюджета. Благо в решении этого вопроса помогает мастерство, которым она владеет.
Впрочем, свои навыки она использует не только для удовлетворения личных целей и амбиций. Ведь несмотря на криминальное увлечение она никогда не была злодейкой и иногда отказывалась от возможности получить желаемое, ради общего блага. Возможно именно поэтому она до сих пор и работает на G.U.N. не предавая организацию и помогая ей устранять опасности, что грозят миру. А может и причина в ином… Кто знает, что на уме пусть и у доброй, но расчётливой воровки, не так ли?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Shadow... Even if you believe everyone in the world will be against you. Know that I'll always remain by your side. Remember that"
Судьба частенько сводила Руж и Шэдоу вместе и со временем ёж понял, что летучая мышь стала одним из немногих кого он мог бы посчитать близким и дорогим для себя. Они отлично ладят и даже симпатизируют друг другу, а посему я не против, если вы захотите отыграть пару. Нет, так останемся лучшими друзьями. Благо канон позволяет интерпретировать их отношения в обе стороны. Я не требую от вас частой отписи, небоскребных постов или досконального знания канона. Если вы чувствуете персонажа и знаете его характер, то этого нам будет достаточно для игры, которую я вам обещаю, главное придите, моя личка всегда открыта для обсуждений, вопросов и уточнений. С нетерпением жду, напарница. Нам еще нужно спасти пару раз мир, а тебе втянуть меня в похищение каких-нибудь драгоценностей. Кто-то же должен спасти тебя из проблем, в которые ты угодишь, поддавшись своей алчности.

...

http://sd.uploads.ru/FzcKX.jpg

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно