полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


ex libris

Сообщений 481 страница 500 из 792

1

https://i.imgur.com/FMf4kIJ.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26.07.2020 07:03:30)

0

481

JERVIS TETCH [DC COMICS]

раса: человек
возраст: 55-65

деятельность: преступник, гениальный инженер и нейробиолог, жертва безумия
место обитания: Готэм

https://i.imgur.com/Up8ahZP.png
Tim Burton!!! / Gene Wilder / Alice Cooper / god knows who else + original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Золотым рукам мастера не место в наручниках - их бы в благоговении пожимать, целовать, вставать пред ним на колени. Все, за что берется Тетч, превращается из хлама в алмазы - передовые нанотехнологии прячутся в крохотных чипах, в гипнотизирующих шлемах. Тетчу не нужны гаджеты, чтобы подчинять слабых - талантливый нейробиолог, он отточил многие умения на приматах и не разглядел их разницы с людьми. Тем не менее, технический аспект его творчества - отдельный повод для восхищения; с микрочипом в мозгу ломается даже Крейн, не забыв злобно зашипеть на друга за миг до полного подчинения. Когда-нибудь он обязательно убьет старца за эту дешевую манипуляцию, но пока терпит; еще успеется отправить того домой в кроличью нору.

Безумцы плохо говорят на языке дружбы; роль собаки Павлова переходит от одного к другому, как заведомо проигрышная эстафета. Иногда, в пять часов вечера Шляпник вместо чтения глупых стихов срывает глотку - чай оказывается бергамотовым лишь наполовину. Тогда смеется уже Крейн и запускает руки в страхи соратника, ворошит все внутри и рассматривает осколки; за долгие годы одинокого помешательства у Тетча такого добра накопилось навалом, только успевай пировать. Иной раз находки резонируют так, что царапаются - Крейну больно; он отдирает руку и сникает, наливает еще одну чашку - зеленый чай не до конца пахнет жасмином, вместо сахара в нем антидот. Слушать крики становится невыносимо.

He thought he saw an Elephant,
That practised on a fife:
He looked again, and found it was
A letter from his wife.
'At length I realise,' he said,
The bitterness of Life!'

Все чаще они вдвоем просто молчат - слишком многое понятно, слишком многое сказано. У странных друзей - одна пустота на двоих, с каждым днем сжирающая еще немного пространства. Чаепитий, Алис, игр, денег - никогда не будет достаточно; чужого страха, мести, ненависти, отчаяния - никогда не будет достаточно; весь потенциал двух великих умов давно слит ими в сточную трубу - не достать его, не повеситься. Когда-то они об этом говорили - о двойной петле, но быстро смолкли; не хватило ни духу, ни мотивации. Дело в том, что даже мертвецы все еще продолжают любить эту жизнь, сколько бы оно не противоречило образу жизни. Все еще есть, что терять - и это одновременно отвратительная и приятная мысль.

Безумный Шляпник - капризный, требовательный ребенок с реактивным двигателем прямо в копчике дряхлого тела. Крейн ненавидит в нем примерно все, но сжимает зубы, подыгрывает - британскому акценту, стихотворным фразам, рассказам про былую жизнь, про наглость Кэролла присвоить себе его самость. Шляпник строит лабиринты, грабит банки, приносит ко столу живого зайца, смотрит детскими глазами - Крейн вздыхает, помогает нарядить животное в Мартовский аналог из сказки и наливает ему чай. Один из тяжелых воронов Крейна подлетает, выклевывает грызуну глаз. Шляпник смеется и радуется. Крейн - почти плачет.

He thought he saw a Garden-Door
That opened with a key:
He looked again, and found it was
A Double Rule of Three:
'And all its mystery,' he said,
'Is clear as day to me!'

Он терпит его ради Тетча - когда тот приходит, мания вымывается из потухших глаз и сменяется на родную депрессию. Джервис - тихий и застенчивый, как мышка, и мудрый, как Заратустра. В его позвоночнике чего-то не хватает - крепости, стержня, воли, словно вся его сила ушла в кропотливые руки, в пытливый ум. Ничего, позвоночником побудет Крейн - он молчит, но иногда в бороздах печальных морщин он почти смотрится в зеркало и видит там отца, которого никогда не знал. Тем больше щемит в груди, когда Тетч приходит все реже и реже - бывший психиатр своевременно корректирует другу лечение, подбирает таблетки и дозы, но неизбежное - все равно не отогнать.

Когда-то они познакомились в Аркхэме - две замкнутые в себе черные дыры. С тех пор многое изменилось - Крейн стал Пугалом, Тетч начал мерить давление. С тех пор, на самом деле, не изменилось ничего - наедине друг с другом собственное одиночество ощущается еще острее прежнего. Иногда Крейн моет ноги Тетча в горячей воде, массирует тело, помогая разогнать кровь по черствеющим мышцам - старается не жалеть, но выходит из рук вон плохо; иногда Тетч готовит ему еду, жалуется, что гремящие кости мешают спать - добивается слабой улыбки. У Тетча даже кофе выходит вкуснее всего - не то чтобы Крейн был разбалован, чтобы сравнивать объективно, но факт оставался фактом - ремесленник был скрупулезен практически во всем.

He thought he saw an Argument
That proved he was the Pope:
He looked again, and found it was
A Bar of Mottled Soap.
'A fact so dread,' he faintly said,
'Extinguishes all hope!'

Когда терпеть Шляпника совсем не остается сил, Крейн целует ему золотые руки и выгоняет на улицу; когда смотреть на Пугало совсем не остается выдержки, Тетч с сожалением вздыхает, опуская почти насквозь поседевшую голову. Наверное, их главное отличие состоит в том, что Тетч все еще, какого-то черта верит в Крейна, как в сына, когда тот уже давно поставил на нем крест. Он и сам на себе его поставил - время от времени, возвращаясь в реальность, он все равно продолжает играть роль Шляпника, потому что быть собой морально с каждым разом все тяжелей.

Джон называет друга почтительно - Мастер. Джервис называет друга насмешливо - Чучело. И на мгновение Аркхэм перестает казаться настолько душным. Пока вновь не осенит - кто они и где, и в пальцах снова не зазудит жажда заполнить в себе пустоту - неизменно за счет спокойствия Готэма.

Если же очень коротко:

https://i.imgur.com/4A2aIxW.jpg

PS. Пускай вас не пугает атмосфера заявки - в этой истории есть место и бодрому экшену, и юмору, и глупым ситуациям. Тем не менее, основой все равно является проработка психологического аспекта, и я бы хотел поизучать практически с самого знакомства, как они вообще докатились до этого странного подобия дружбы и поддержки, хотя персонажам это изначально несвойственно [Тетч более эмпатичный в жизни до безумия в сравнении с совсем деревянным Крейном, но тем не менее]. Я думаю, что искать добро и человечность в очевидных ублюдках это увлекательный квест, и хотел бы нарваться на единомышленника. Не в меньшей степени хочу сыграть и в их азартное обоюдное насилие, ибо отбитые, сам бог велел.

PSS. По сути, я бы хотел доиграть до самой смерти Тетча и как-то ее пережить, поэтому для потенциального игрока это персонаж на убой. Тем не менее, этот убой придет нескоро, и до него еще играть и играть - со мной, с Алисой [Элизабет Кейн, например?] или кем-то, кто ею притворяется, чтобы выбить из похотливого шизофреника пару-тройку гениальных изобретений и сделать на сим деньги; с остальным кастом тоже можно сыграться, если вас это интересует; они котятки коммуникабельные. В общем, будьте готовы прописать умирание хотя бы даже в коротком эпизоде на постов 6 суммарно - ибо оно вкусно. У меня даже есть задумки, как именно бы це происходило, и как Крейн, возможно, пытался бы помочь Тетчу добиться того, чего еще не смог сам - избавиться от страха смерти.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Penny for my thoughts?

Как видите, я поимел канон и не поперхнулся, и мне вообще не стыдно; биографию я оставляю всецело на ваш откуп - сам, например, выбрал наиболее приглянувшийся ориджин как исходный скелет и переделал его под себя, подлатав логические дыры и комиксный кринж. Хотел бы от вас видеть грамотную психологическую проработку персонажа, поэтичность и, конечно, любовь к шедевру Кэрролла; будет круто, если вы также умеете в стандартный ресерч и чуть-чуть понимаете, как мог бы нейробиолог воспринимать людей [бихевиоризм, гипноз, вот это все - конечно, щедро приправленные фантастикой комиксов, и тем не менее].

Упрощенный шаблон анкеты - на здоровье, но только если мы предварительно списались, и я одобрил пробный пост от лица любого персонажа. У самого упрощенка, и писать полную форму планирую примерно никогда, но в личке могу рассказать все и даже больше.
Я буду отвечать не дольше 2-х недель, потому что персонаж мне нужен, важен, и так далее по списку; с вас же любой темп не реже поста в месяц [умоляю; но лучше чаще, конечно же] и умение собственными лапками взять лоу, то я могу таки проглядеть.

Посты от 3 лица, 2-10к, больше пишу только если много сюжета / глюков / прочего содержимого; 3 лицо от вас очень предпочтительно, 1 лицо в хороших руках пережить можно, 2 лицо приму онли как какие-то стилистические вставки накалу ради.
Могу дать вк, тг, но сразу говорю, что с общительностью у меня проблемы; по игре - запросто, всегда доступен, но от простых диалогов быстро иссякаю. Предупреждаю, ибо понимаю, что для многих это может быть минусом.

А вообще я очень дружелюбное быдло и кусаюсь-пафосничаю только в игре, так что не бойтесь и приходите, моя хорошая заебанная булочка; будем протекать крышей вместе ~

0

482

ODA SAKUNOSUKE [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: 23 года

деятельность: рядовой член Портовой мафии
место обитания: Япония, Йокогама

https://i.imgur.com/Wo76Zyc.gif
оригинал, визуализация по желанию


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О д а с а к у
Когда-то обычный рядовой член Портовой мафии, "мальчик на побегушках", "человек, который не любит убивать".
Серьезно? Быть в мафии и никого не убивать? Разве такое возможно?
Оказывается, вполне возможно и Ода этим промышлял практически постоянно, чем вызывал порой смех Дазая. За этим скрывается своя история, в основе которой стоял Нацумэ Сосеки и его книги, которые при совместном сочетании побудили Одасаку заречься от убийств.
А ведь Одасаку вполне сильный человек, физически развитый, умеющий идеально обращаться с оружием. Закаленный духом, морально стойкий, имеющий свои сформировавшиеся взгляды и идеи на жизнь... которая оборвалась слишком рано.
Одасаку любил пропускать стакан-другой в баре, не сговариваясь, но постоянно встречаясь и находясь в компании одного из пяти главарей Портовой мафии (Дазай) и "серого кардинала" (Анго). Странная компания, как не посмотри, но почему-то именно она породила нечто такое, что в понятие мафии также не вписывается - дружба.
И как же так вышло в итоге, что с руки Мори Огая и того случая с организацией "Мимик", ты - мальчик на побегушках, который никого не убивает - оказался в итоге убит сам, ещё и свои идеалы вложил в предсмертные слова Дазаю, продолжив своеобразно "жить" теперь и в его жизни? Вроде бы ничего примечательного в тебе и не было, но, Ода, ты даже сам не представляешь себе (или представляешь, вдруг загробная жизнь все-таки существует?), каким коротким замыканием ты стал в жизни многих.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хээээй, Одасаку, нам явно есть, о чем поговорить, у меня к тебе вагон претензий по поводу и без, потому что как же без этого? Где-то в памяти ещё мелькают флешбеки о прошлом, о совместных посиделках в баре вместе с Анго или тет-а-тет, долгие разговоры до закрытия и рассвета, подправляемые неплохим алкоголем. Темная Эра во всей красе, но в будничной жизни мы все исполняли то, что должны, возвращались к своим обязанностям.
Да, твоя смерть принесла множество проблем, мне в большей степени, заставив переосмыслить некоторые вещи и покинуть мафию.
А ещё у нас есть "Зверь" и, Ода, ты там на другой совсем стороне, однако суть не меняется вообще.
Много драмы, много трагедии, много стекла.
Никакого пейринга, я прошу вас, серьезно. В моем понимании отношения Одасаку и Дазая - это вот то самое странное и ценное, вписывающееся в понятие дружба с легким шлейфом броманса.
Любите Одасаку, любите псов и канон, мы вас тут ждем. Очень. Даже Чуя, который говорит, что у него есть к тебе претензии и их даже много. Так что без игры не оставим~

0

483

GARFIELD LOGAN [DETECTIVE COMICS]

раса: человек (sorta-kinda)
возраст: 27

деятельность: актёр, Титан
место обитания: США

https://media.tenor.com/images/fc4d70395ef977ba07327eaacff0a85d/tenor.gif   https://i.imgur.com/H2sAeK1.jpg
Ryan Potter (?)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  [indent] Гарфилд Логан пережил очень многое и повидал, конечно же, не меньше.
  Активный ребёнок биологов и генетиков - мальчишка вместе с родителями побывал в Африке где, к несчастью, заразился очень редкой и смертельно опасной болезнью. И, если бы не гений его родителей - Гарфилд бы не пережил больше 12 часов после заражения. Однако, конечно же, у каждого спасения есть своя цена - Гарфилд изменился на генетическом уровне и стал способен превращаться в любое животное, даже доисторическое.
   Так началась жизнь Бист Боя. Он был членом разных команд, и даже, после того, как потерял родителей, успел побыть с Роковым Патрулём немного (по одной из версий комиксов - Рита Фарр и Менто были его приёмными родителями и Гар их любил безумно), и, конечно же, Титаны.
   Титаны стали ещё одной семьей Логана. Вик, Кори, Дик, Донна и Рейчел - состав, который старался быть с друг другом на контакте, даже когда основным составом Титанов стали более юные герои, чем они сами.
   Но по совету Киборга - Гар не раз возвращался помогать молодняку строить свою геройскую жизнь. А ещё, конечно же, он не забывал про попытки восстановить свою актёрскую карьеру, ведь где ещё индустрии взять такого харизматичного актёра, который ещё и любого зверя может изобразить? Верно, никто кроме Гара не займёт эту нишу. В общем, дел у него невпроворот.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  [indent] Дел невпроворот, а его с нами всё ещё нет. Что, конечно же, ошибка. Заявку на Вика я уже сделал, пора и на Гара и вот она есть.
У нас есть немного Титанов, а самого яркого, самого зелёного - нет.
   Намётки на сюжет - есть. Кори, которая обожает всех своих Титанов - есть. Рейчел, которая готова с вами обсуждать возможность пейринга - есть.
  Что нам от вас нужно - желание играть, активность, и знание комиксов хотя бы на половину шишечки, потому что мы тут любим всё, что постарее, да постекляннее. Но настаивать не буду - я просто хочу увидеть на просторах Либры живого и активного Бист Боя, честно, я приму вас любым. С девочками будет договориться не сложно - поверьте, они чудесные, не расстраивайте их - приходите!
   Внешность - не принципиальна, берите кого хотите. Просто ремаркой, что сериал Титанов у нас никто не учитывает, мы всё же по комиксам в основном играемся.
  Приходите, маякуйте в гостевой и кто-нибудь из каста точно придёт встречать вас с пиццей в руках и поведёт вперёд, к приключениям)

0

484

KOT BAYUN [SLAVIC FOLKLORE]

раса: нечисть колдунская
возраст: unk

деятельность: производитель мурчания, утилизатор трупов
место обитания: питер

https://i.imgur.com/qBfZTH3.png https://i.imgur.com/gXuJruF.gif https://i.imgur.com/1vG761v.png
mnogoznaal


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
у кота-баюна репутация прескверная. люд приписывает ему и размеры громадные, и людоедство, и нрав отвратительный. болтают, что чудовище то порождение тьмы самой и обитает где-то на окраине чащи, где не способно выжить ничего; ни зверей там нет, ни птиц. и любого, кто повстречает на пути своем кота черного, погибель ждет страшная. именно из-за страха перед баюном все черные кошки нави и яви страдают от такой паршивой репутации.

на деле же все куда проще.
натура у баюна пластичная и хитрая. давным-давно, в те времена, о которых никто толком не помнит, баюн был шальным молодцем и колдуном прозорливым. на свою беду, из-за языка ли длинного, из-за характера несносного, насолил он чем-то бабе-яге – самой могущественной ведьме всей нави, да та и прокляла его, обратив котом. так баюн при свете дня был черною хитрою тварью, ночью же – оборачивался человеком. образ жизни такой добавил ему новых привычек. будучи тварью ночной, необычной, пристрастился баюн и к мясу сырому, и к человечине. не гнушался пугать путников, забредших на перепутья, а порой, ежели кто у окошка оставит ему блюдце молока, кот мог и помурчать, и сказок нарассказывать.

когда же навь стала рваться и многие существа сказочные в панике стали покидать ее, баюн, пересекая черту, увы, остался в обличии обыкновенного кота. да и попал в руки к диву, не подозревающему о том, кем на самом деле является его новый питомец. никто из навьих тварей не могут узнать, что это не кот обычный, а собрат их. только вий – чье око всевидяще – способен и «видеть» всю сущность, и повлиять на заклятье его.

что теперь, идти таки на поклон или выкручиваться самому?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня очередная заявка из разряда «не ебу че написал», но постараюсь все же прояснить.
то, что баюн – это не просто кот, - знает только вий. потому что вий просто видит всё, чует как бы, даже не смотря на то, что попав в явь он ослеп. чутье виево осталось с ним.
и чтобы баюн смог снова обрести свой дар красноречия (а кот дохуя пиздлив и обаятелен, что любого заболтает), ему нужна помощь вия. разумеется, не за просто так. дак вот – то, как именно это произойдет – предлагаю обкашлять вместе. скажем, годок-другой своей жизни в обмен на человеческую личину? или же душу свою в виевы руки? под крыло теплое да в угол надежный все же лучше, чем на улице лапы морозить? можно все это сыграть, в зависимости от того, насколько тебе прикольно быть хвостатым пиздюком, конечно.
ящитаю, мы тут много чего можем выдумать интересного. с ягой у тебя терки, вий не слишком приятная сволочь в принципе, а вот с дивом вы явно сдружились. к тому же, вий и див очень не любят друг друга, но связаны неким таинственным пророчеством, которое напророчил див. называется, живите с этим как хотите. так что баюн вполне самостоятельный персонаж, но общих связей у него сразу как минимум с тремя навийцами, с каждым из которых можно придумать и играть свою линию. мне интересно проработать как наше прошлое взаимодействие, так и будущее.
внешность можно изменить, но многознаал мой краш шопиздец, я изошел слюнями пока искал фото. готов обсуждать.
от себя обещаю тесное взаимодействие, могу предоставить всяческое арбузерство твоей шкуры и двусмысленные шуточки, а в тайне буду любить и обожать, потому что многознаал же.

0

485

JACE HERONDALE [SHADOWHUNTERS]

раса: нефилим (человек с кровью ангела)
возраст: 25 лет

деятельность: сумеречный охотник, обеспечивает мирное сосуществование различных видов
место обитания: Нью-Йорк

https://i.imgur.com/qLEcibW.gif https://i.imgur.com/F88DCjj.gif
Dominic Sherwood


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Люди много лет спорят о том, бывает ли любовь с первого взгляда.  Клэри в любовь с первого взгляда не верит, но знает, что бывает необъяснимо сильное доверие к человеку, которого видишь впервые. Демоны, вампиры, фэйри - все это не укладывалось в голове у перепуганной девчонки, которая могла лишь думать о том, что ее мать похитили монстры. Его всю жизнь учили быть начеку, держать ухо востро с чужаками, а когда выяснилось, что таинственная незнакомка - дочь заклятого врага всех сумеречных охотников, зыбкое доверие могло рухнуть в одночасье. Но, напротив, оно стало только сильнее. Судьба не раз пыталась их развести, но родные души, нашедшие друг друга, никогда не сдадутся и будут искать друг друга.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это заявка в пару, но хотелось бы сразу обозначить пару моментов. Во-первых, я не отыгрываю секс. Во-вторых, не имея особого игрового опыта за персонажа, мне было бы интересно рассмотреть в игре пару Джейс-Клэри, но также я бы хотела отыграть непростые отношения с Джонатаном (естественно, при наличии рядом Джейса, его светлая любовь победит темный соблазн!). У меня неудачный опыт работы с заявками, бывает, очень долго жду соигроков, так что фокусироваться буду на том из вас двоих, кто первый придет.  Не спидипостер (пост раз в неделю-две, возможно, буду играть быстрее), посты среднего размера, могу играть как от первого, так и от третьего лица. За точку отсчета я бы взяла окончание сериала, но готова выслушать твои предложения. С радостью узнаю тебя получше и стану тебе другом. Пожалуйста, найдись поскорее!

0

486

KRAGLIN OBFONTERI [MARVEL]

раса: Ксандарианин;
возраст: Неизвестен;

деятельность: Опустошитель
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/dXYwu3k.gif https://i.imgur.com/u6Mht8g.png https://i.imgur.com/rkM3ycN.gif
Sean Gunn


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Краглина можно назвать назойливым старшим братом. Сколько Питер помнит себя в рядах Опустошителей, а он всегда был рядом и не давал юному и недоразвитому землянину расслабиться. Добродушный и мягкий по своей натуре, выходец с Ксандара, Обфонтери обязан жизнью Йонду и отплатил сполна своей преданностью. Первый помощник капитана, ввязывается во все и даже очень сомнительные его авантюры и остаётся верен его выбору даже тогда, когда капитан отпускает Питера и его Стражей со Сферой. Будучи в меньшинстве, он наблюдает за бунтом Тазерфейса против Йонду и освобождает его после, раскаиваясь за своё бездействие. В поисках искупления Краглин и Йонду прибывают на планету Эго и помогают Стражам Галактики в их битве, а после героического поступка Удонты резко пересматривает взгляды на то, какими на самом деле должны быть Опустошители и надеется вернуть былую славу клану Йонду.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну здравствуй, названый братец. Думаю, мы найдём точки соприкосновения и решим в какое русло пустить их с Питером отношения. Было бы преступлением нам отказаться от столь пышных и эмоциональных похорон Йонду, но если найдётся игрок мы наверняка придумаем, как вернуть морщинистого смурфа с того света. Ну а пока я предлагаю тебе стать новым капитаном и возглавить свой клан Опустошителей, чтобы батя гордился нами обоими. Мне не помешает твоя помощь в надвигающейся буре.

Для вдохновения <З

https://i.imgur.com/TFnUwmc.jpg

0

487

ARTEMIS GRACE [DC]

раса: амазонка
возраст: ~25-28

деятельность: наносит добро, причиняет справедливость
место обитания: Земля

https://i.imgur.com/SIBxDEt.jpg https://i.imgur.com/vYo3YQS.jpg
redhead


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Амазонки их Бана-Майделл долгое время казались Диане не более, чем сказкой, но когда сказка оказалась реальностью... Не получилось. Не получилось у Дианы стать связующим звеном для двух таких разных, но единых амазонок. Нейтралитет - тоже хорошо? Но, возможно, стоило стараться лучше; возможно, стоило сделать невозможное, и тогда на Бана-Майделл не свалились бы всевозможные несчастья. Но, как и всегда бывает в таких случаях, где происходит несчастье, там рождается и герой. Этим героем и стала Артемида. Если быть точнее, то только стала на путь героя, хоть временами и плутая, но все же приходя к нему.
Амазонки из Бана-Майдел - другие, но Артемида для Дианы отличается даже сильнее, чем остальные амазонки. Артемида для Дианы... Ребенок. Маленький, вздорный, резкий и капризный, из-за чего идущий против всех правил, что заставляет Диану каждый раз только тяжело вздыхать и закатывать глаза. В отличии от Донны или Кэсси, на которых у Дианы есть влияние, Артемида - самостоятельная. Она амазонка? Да. Она избранная? Да. Чудо ли она Женщина? Пф, нет.
Но Артемида - сестра, и поэтому Диана доверяет ей, несмотря на то, что временами ее выходки дорогого стоят. Диана доверяет ей не только настолько, что не влезает в дела и дает самостоятельно разбираться с проблемами, но и настолько, что доверяет ей этот хрупкий мир людей, который так нуждается в их защите. Артемида сама его познает, узнает, что хорошо, а что плохо, заводит друзей и приобретает врагов, а вместе со всем этим - свое понимание, каким должен быть герой, которое не всегда сходится с пониманием Дианы. И все же они сестры, а сестры никогда друг друга не бросают: ровно как Диана готова подставить свое плечо, когда это необходимо Артемиде, так и Артемида протянет руку помощи Диане.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу свою чудо-семью, вне зависимости от того, несколько семья считает, что она не семья. Сейчас у Артемиды и Дианы довольно теплые и доверительные отношения, все разногласия и конфликты они давно разрешили, для Дианы Арти - младша сестренка. Более того - при определенных условиях Диана на время доверит статус Чудо-Женщины именно Артемиде, но это уже сюжеты-сюжеты, которые я хочу играть  http://i.imgur.com/AEEcADk.png
Насчет Отбросов и прочего поговори с мальчишками сама, думаю, что вы что-нибудь сообразите.
Касательно внешности: Арти - довольно крепкая и боевая, поэтому моделек и вот этих всех Петш и Роден я бы на нее все же не рекомендовала, а в остальном - твой выбор.

0

488

LOVE [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: благодетель
возраст: неизвестен

деятельность: на ваше усмотрение
место обитания: грешная Земля

https://i.imgur.com/tqhp7ut.gif
chloe grace moretz or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Любовь одна из трёх главных добродетелей христианства наряду с верой и надеждой, причём главная из них. Церковь учит, что любовь (милосердие) — это и любовь к Богу (лат. amore Dei) и одновременно любовь к ближнему (лат. amore proximi), причём вторая без первой мало чего стоит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите и получите не самых лучших родителей в лице меня и Похоти

0

489

MIRANDA LOTTO [D.GRAY-MAN]

раса: человек
возраст: 26

деятельность: экзорцист
место обитания: куда Комуи-сан пошлет

https://i.imgur.com/K9AAOkU.gif
original, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Миранда Лотто - "неудачница".
Неуклюжая и крайне неловкая, никому ненужная. С темными кругами под глазами, осунувшаяся, выглядящая старше своего возраста.
Таковой она была, живя в родном немецком городке. Меняла места работы, потому что её постоянно увольняли; ни с кем не могла сойтись, потому что возлюбленные в страхе убегали прочь; ни с кем не могла подружиться, потому что какая-то кармическая тень преследовала её в абсолютно любом деле. А однажды и вовсе попала в замкнутой круговорот времени, где день не отличался ото дня и все повторялось вновь и вновь, доводя бедную неудачницу Миранду буквально до сумасшествия.
Таковой она была до встречи с Алленом и Линали, до того, как они оба пришли в этот город, попавший в замкнутую петлю времени, до того, как она поняла, что может управлять часами, в которых оказалась спрятана чистая сила.
Она наконец-то почувствовала себя нужной и полезной для этого мира. Она нашла для себя цель и последовала за ней, решившись переступить границы своего города, в котором застряла.
Она стала экзорцистом, но неловкость и неуклюжесть никуда не делись, однако теперь это больше не было для нее препятствием в повседневной жизни.
Миранда расцвела, посветив себя новым друзьям и дому, которых обрела. Она стремилась быть поддержкой, облегчать раны экзорцистов и искателей, пусть не избавляя от них, но отматывая время назад, чтобы они могли сражаться дальше.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Миранда-сан очень классная, берите и развивайте её, потому что в манге подобного никогда не дождетесь, а персонаж очень крутой, со своими тараканами, но с потенциалом! Мне было бы очень интересно посмотреть, как бы Миранда взаимодействовала бы с нынешним Алленом, потому что в конце концов он тот самый человек, который вытащил её из болота жизни. В общем, обеспечить интересной, пробирающей до мурашек, игрой мы все сможем. Пусть нас немного, пусть мы медленные и никуда не торопимся, но очень уж любим дигру. Пусть манга тормозит с выходом глав и развитием сюжета, но нам ничего не мешает вплетать свои нити в наш общий сюжет и двигаться по этому миру дальше.
Знание аниме необязательно, знание манги - желательно.
Приходите и накормите меня конфетами, Миранда~сан!

0

490

ORESTEZ NATCHIOS [MARVEL]

раса: человек
возраст: немного за 40

деятельность: преступник
место обитания: Нью-Йорк, Адская кухня

https://i.imgur.com/TPHifGe.gif
особых предпочтений нет, ориентируйтесь на что-то вроде David James Gandy или Michele Morrone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кое-какую информацию о персонаже можно прочитать здесь — https://comicvine.gamespot.com/orestez- … 005-85739/
Орестез — единокровный брат Электры. Старший сын Хьюго Натчиоса. Несколько раз история этого персонажа переписывалась, но я буду придерживаться следующей трактовки:
Орестез старше Электры на десять лет. Он долгое время винил Электру в том, что это из-за нее при родах умерла ее мать, а отец после случившегося стал более отстраненным и замкнутым человеком, если до этого Хьюго тоже не особо обделял вниманием старшего сына, то с момента смерти Кристины Орестез рос как трава в поле, сам по себе. По настоянию одного из знакомых Хьюго, тот отдал Электру на воспитание в специализированный интернат. И Орестез уже практически остыл, но Электра снова вернулась в семью. Орестез ввязался в плохую компанию и сбежал из-под опеки Хьюго, а тот просто вычеркнул сына из всех своих дальнейших планов на жизнь, в том числе и из завещания.
Долгое время об Орестезе было известно только то, что около пятнадцати лет назад вертолет, на котором он осуществлял транспортировку запрещенного груза через Атлантику, разбился. Именно поэтому, считаясь официально совсем мёртвым, он смог себе взять новое имя и переписать свою биографию, уже никак не соотнося ее с фамилией Натчиос. В миру он — политик и бизнесмен, поднявшийся на инвестициях в государственные военные разработки. Но основной источник его доходов — это контроль наркотрафика между Мексикой и Кипром. Именно ему принадлежит криминальная организация "Биржа", активно разросшаяся в Адской кухне и за ее пределами.
Пару слов о характере: Орестез озлоблен, но эта злоба помогает ему добиваться своих целей. Не самых благородных, разумеется, а очень даже корыстных. Он настойчив, безоговорочно тверд, когда дело касается бизнеса. Но также он и хороший актер, умеет играть на чувствах людей. Прочувствовав благодатную почву, он вознамерился занять свою нишу в Америке и, в перспективе, потестнить Кингпина.
Большая часть характера этого персонажа — полностью ваша воля и импровизация, просто нужно учитывать основной костяк.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания к игроку по активности и постам: можно сказать, что игра с братом — это незакрытый гештальт, который пульсирует неимоверно сильным желанием поиграть в скандалы-интриги-противостояние брата с сестрой, которая его даже толком и не помнит.
Жду своего прекрасного ядовитого братца.

0

491

CHANI KYNES [DUNE]

раса: фремен
возраст: 17

деятельность: будущая жрица сиетча Табр
место обитания: Арракис

https://i.imgur.com/mfFeVOO.gif

https://i.imgur.com/CI4l8jq.gif

Zendaya


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent] [indent]  Моя Сихая, моя Весна засушливой пустыни, твоя мудрость, твоя строгость и удивительно гармоничная женская мягкость - ведут меня через тьму моих видений.
[indent]  [indent]  Я знал тебя всю свою жизнь.

    Дочь планетолога Лиета-Кинеса, воспитана фременкой. Все традиции, все правила и устои. Воспитана, чтобы жить со своим народом, воспитана нести в нём свою роль и обучать следующие поколения.
   Я знал тебя ещё до того, как моя нога коснулась песчаных земель Арракиса. А ты, Чани, знала ли меня? Спустя все прожитые бок о бок года, сможешь ли ты ответить "да" на этот вопрос?
     Сиетч - твой дом, тот, в котором каждый поворот, каждый человек - знакомый и родной. А мы - чужаки, которые врываемся в привычный уклад, которых нужно учить абсолютно банальным вещам. Водная гигиена для нас - пустой звук, мы - жители водной планеты, богачи, которые имеют фонтаны.
   Это тебя бесит, глубоко внутри раздражает ведь, верно? Скажи мне, Чани, я всё пойму. Вижу по твоим глазам.
     Тебя просят обучать нас. Меня. И ты не отказываешь. Ты несёшь свои обязанности перед племенем как и всегда - уверенно, подняв голову свою высоко и шагаешь не оступаясь и не оборачиваясь.
   Ты знаешь, что эта дорога проложена не тобой. Даже не мной. Боишься?
     В твоих глазах я ни разу не видел страха, Сихая, как ты это делаешь? Научи. Успокой мои страхи, обучи языку фременов, и не отпускай моей руки.
Мы со всем справимся. Верь мне.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    [indent] Разыскивается будущая возлюбленная, да, именно вот так.
А если ещё конкретнее наш, пока ещё, небольшой каст, разыскивает Чани, чтобы играть с ней и окружать сначала глупыми вопросами о том, как жить на Арракисе, а потом - чтобы показывать ей мир куда больше, чем Дюна.
  Если вы ещё только знакомитесь с каноном - это не беда, мы неторопливы) Но основательны, поэтому ознакомление с событиями первой книги для игры будет очень желательно)
   Сам я пишу от третьего лица и примерно 5к символов - если вам это важно. Если вы пишите как-то так же - чудесно)
    Зовите в гостевой - всё объясним и покажем и расскажем. Ваше желание и интерес в роли - это самое главное)

0

492

GREED // CUPIDITAS [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: Грех
возраст: истинный возраст неизвестен

деятельность: бизнес-вумен
место обитания: планета Земля

https://i.imgur.com/O1UycjT.jpg https://i.imgur.com/QCyOabt.jpg https://i.imgur.com/v9vaydC.jpg
https://i.imgur.com/quRcbpx.gif
Charlize Theron


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Самая пагубная из страстей — алчность, ибо она делает человека неразумным, заставляет его бросать надежное и устремляться за ненадежным." Эзоп
Алчность, корыстолюбие, скупость, стяжательство, любостяжание, скопидомство, сребролюбие, мздоимство — деятельное стремление и неумеренное желание, склонность к получению материальных благ и выгоды. Алчность в православной этике — один из 7 смертных грехов поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников. С ней связана жадность (любостяжание), что осуждается у всех народов. Алчность рассматривается как мотив преступления или причина трагедии. Согласно Иоанну Лествичнику, против алчности враждует грех уныния и добродетель нестяжания.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, мы с Похотью будем рады лицезреть нашу сестру)

0

493

JUDY ALVAREZ [CYBERPUNK 2077]

раса: модифицированный человек
возраст: ~25

деятельность: техник, талантливый редактор брейнданса
место обитания: найт-сити

https://i.imgur.com/cK72bkl.gif
любая


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На гниющем трупе Найт-Сити порой прорастают невероятной красоты лилии. Пахучие сластью, бутоны нежной невинности, влекущие грязь похлеще любых виртуозных извращений, обвивающих ступни грешного города. Джуди - именно такой цветок. Она будто сошла со страниц старых сказок, вырвавшись из потертых страниц прямо на влажный асфальт. Только падая, эта девочка, по неосторожности, разбила себе нос.

И Найт-Сити ее отымел.

Честная, гордая, отчаянная, смелая. Девочка-справедливость, девочка с жвачкой в волосах. Она и принцесса и рыцарь. Нежные губы в искренней улыбке, доброта в больших открытых глазах. Джуди так разительно отличается от всего вокруг, что кажется, будто это матрица словила баг, породив на свет ошибку, несравненную фантазию, что имеет право существовать только в голове.

Но Найт-Сити насрать. Он ее имеет. Она сопротивляется. Рука у горла - становится все жестче. Стены сдавливают, предательства саднят, несправедливости заставляют кричать. И даже друзья дарят только горькое разочарование. Все тяжелей принимать удары судьбы.

Абьюзивный город ломает всех. И тебя он сломает. Вопрос только в том, как долго ты продержишься, милая?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эта девочка просто обязана быть в нашем касте. Она как японский маскот на упаковках лапши быстрого приготовления - без Джуди в 2077 никуда. Но скажу честно - характер у нее в игре, мягко говоря, уж очень своеобразный, на любителя. Хочется, чтобы вы из этой принцессы сделали милую амазоночку или Рапунцель, которая сама выпрыгивает из башни, а не теребит окружающих, кабы ее побыстрей спасли. Хватит с нас дам в беде. Добавьте ей огня, сделайте ее живой, а не кукольной, пускай под вашими пальчиками она заиграет всеми красками, а не только нытьем. Я думаю вы и сами будете не против подкорректировать ее характер под себя, мы все этим занимаемся, чего уж там. Но ни на что не настаиваем, это так, хотелки как бы между делом.

Что касается сюжета\каста\отношений. Сюжет у нас есть. Если кратко - завязан он на борьбе между искинами, той фишки с Пералезами и всем этим. Иначе говоря - самая распространенная в интернете теория. Впрочем, никто в сюжет насильно вас не пихает, не хотите - играйте что душе угодно. Каст у нас небольшой пока, но мы настроены решительно, у нас есть группка в тг, где мы кидаемся друг в друга какахами идеями. Отношения. Со мной Джуди не имела "счастья" встречаться, но вполне вероятно мы с вами встретимся, что тогда будет - сказать сложно, но интересно выяснить. Все зависит от вашего желания на персонажа. С Ви - идите к Ви, я думаю он вам все расскажет с удовольствием, он у нас парень активный и деятельный, молодец в общем.

Так или иначе - приходите, мы хорошие ребята почти, на все согласные почти. Игра будет. Особенно если вы проявите инициативу на поиграть, а то народ нынче ужас какой стеснительный на поигрульки ;З

0

494

OSWALD MOSLEY [PEAKY BLINDERS]

раса: человек
возраст: ≈30-35 лет

деятельность: британский политик, баронет, основатель Британского союза фашистов
место обитания: Лондон

https://i.imgur.com/04sni73.gif
Sam Claflin


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

“Мистер Шелби, у меня есть планы и мне нужны люди вроде вас. Вот только людей вроде вас нет, и поэтому мне нужны именно вы.”

Мосли смотрит на нее напряженно, что-то обдумывая, будто смакуя ту желчь, что готовится выплеснуть. Глаза его, покрытые густой тенью, что криво падает на почти идеальные скулы и линию носа и делает их еще выразительнее, больше похожи на два уголька. Но Ада знает, она прекрасно знает их истинный цвет: в этих голубых озерах отражалась и она сама. Но что еще было в той глубине?

Освальд Мосли красив и утончен, невероятно эрудирован и образован. Его окружает какая-то жуткая и мрачная атмосфера. Его образ построен на прямолинейности и камерной жестокости.

Освальд Мосли чтит искусство Эпохи Возрождения, наравне с искусством войны, искусством крови и насилия. И каждый раз Ада удивляется тому, как филигранно он мешает моральную грязь с Ботичелли, а лицо его при это выражает истинное блаженство.

Освальд Мосли читает “Государя” Макиевелли, а после безжалостно, страстно и очень увлеченно цитирует его на собраниях Палаты общин. Ада слушает его пылкие речи, и ловит себя на мысли, что он очень умен. Его неограниченный потенциал подвигает не бежать за ним следом, а начать думать.

Освальд Мосли просто говорит о том, что его волнует, о том, что его беспокоит, о том, то он хочет изменить, а ты невольно задумываешься, почему бы, собственно, и да? Его уровню словоблудия можно только позавидовать.

Освальд Мосли решил нагнуть британскую политику. Опрометчиво? Абсолютно. Но это Мосли. Ада смотрит на него с трибун и на полна ужаса. Ужаса от  того,  насколько он силен в своих намерениях.

Освальд Мосли отчаянный. Он бьется за то, о чем многие боятся просто думать. Он действительно верит в то, что его намерения истинно благие. Но так ли это?

Освальд Мосли хочет власти. Он упивается ею, как в древние времена упивались сладким нектаром, вином или медовухой. Он берет властью все: от женщин до голоса. Но он понимает, что добиться власти через искусство ему не удастся. Особенно в семье, где один рыцарь другого краше. Освальд Мосли выбирает играть по правилам. Он играет по правилам. И у него охуенно выходит. 

Никколо Макиавелли, Государь

«Госуда́рь» — трактат флорентийского мыслителя и государственного деятеля Никколо Макиавелли, в котором описываются методология захвата власти, методы правления и умения, необходимые для идеального правителя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ада Шелби отчаянно нуждается в политическом оппоненте. Давай же развернем беседу о праведности под сводами Вестминстерского Аббатства. И да поможет нам Господь.

0

495

DINAH LANCE [DC]

раса: человек
возраст:33-37

деятельность: супергерой, член лиги справедливости
место обитания: Сиэтл

https://i.ytimg.com/vi/g3oGVHRn7Po/maxresdefault.jpg
Elizabeth Banks, or Katheryn Winnick, or your choise


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дина Лорел Лэнс родилась в Готэме, в семье честного полицейского и первой Чёрной Канарейки, Дины Дрейк. Разумеется, родители воспитывали Дину справедливой и честной и девушкой. Неудивительно, что в девятнадцать лет, несмотря на протест матери (своим упорством дочь явно пошла в нее), она надевает костюм матери и идёт по её стопам, став новой Чёрной Канарейкой. Однако, нельзя было сказать, что девушка не была к этому подготовлена, ведь её долгое время тренировал Тед Грант, он же Дикий Кот.
Мать Дины когда-то состояла в Обществе Справедливости Америки. Новая Чёрная Канарейка же вошла в Лигу Справедливости. Да, репутация Дины Дрейк помогла дочери в этом, но и сама Канарейка не раз доказала, что достойна находиться в команде. В Лиге Дина познакомилась с другим героем - Зелёной Стрелой. Их отношения перетекли из разряда приятельских в любовь. Оливеру всегда не сидится на месте, и он покинул команду, а за ним пошла и Канарейка. И тут случилась трагедия - её мать, первую Чёрную Канарейку, убил бывший злодей, решив расквитаться с отошедшей от дел героиней, это разбило сердце Дины, но теперь она точно знала, что никогда не должна сдаваться и уж точно не имеет права свернуть с пути героя. Вместе с Олли они открыли цветочный магазин «Шервудский цветочник». Дина и Оливер продолжали бороться с преступниками, однако Олли хотел от Канарейки детей. К Рою он относился как к своему сыну, но ему не хватало собственного ребёнка. Чёрная Канарейка была против этого, так как считала их работу и семейную жизнь несовместимыми вещами. На одном из заданий Дина была похищена наркоторговцем, за которым она гонялась уже несколько месяцев. Бандит устроил ей ловушку, в которую и попалась Канарейка. В плену её жестоко пытали, в результате чего она потеряла свою суперспособность и возможность иметь когда-либо детей.
Однажды Барбара Гордон позвонила Дине и предложила ей работать вместе в команде «Хищные Птицы». Канарейка с удовольствием приняла предложение, потому что хотела немного разнообразить свою жизнь. Начав бороться с преступностью в Готэме, она использовала специальное звуковое устройство, которое имитировало её «Крик».  После сражения с Ра'с аль Гулом, Дине удалось добраться до Ям Лазаря. Барбара убедила Канарейку окунуться в эти воды, которые должны были излечить любые травмы. Целебная сила Ямы восстановила способность Дины использовать «Крик Канарейки» и вернул ей возможность иметь в будущем детей.
Как и Шива в своё время, Дина проходит весь путь обучения боевому мастерству. Однако в одной из деревень, где проходило обучение, ей пришлось столкнуться с жестокостью солдат и учителей. Дина поняла, что это обучение может сделать её такой же, как Леди Шива, поэтому она прерывает его, возвращаясь домой.  По дороге Дина решила забрать с собой маленькую девочку из той деревни, которую звали Син, ребенка, который должен был стать преемницей Леди Шивы. Син становится приёмной дочерью Чёрной Канарейки.
Однажды, возвращаясь с очередного задания Лиги, Дина попросила Оливера встретить её в аэропорту. Но и там мистер Куин нашел приключения на свою прекрасную за... бородку, нарвавшись на неприятности в лице Графа Вертиго и Мерлина. Подоспевшая вовремя Дина спасает возлюбленного, который делает ей предложение. Пускай и не сразу, но Лэнс соглашается. Разве может она оставить этого балагура без присмотра? Вечно с ним что-то случается, а Канарейка слишком любит его, чтобы это допустить. Но хитрец Оливер заставляет Дину выйти из состава Лиги Справедливости, на что она соглашается, но лишь с условием, что при необходимости они оба вернутся в Лигу.
Дерзости, напористости и своенравия Дины хватило бы на десятерых, но при этом в ней еще достаточно сдержанности и рассудительности. Каким образом всё это уживается в одной девушке - доподлинно неизвестно. Лэнс считает, что все потери лучше оставлять в прошлом, а не держаться за них и оплакивать, иначе не сможешь смело смотреть в будущее. Не любит показывать своих слабостей. Девушка редко прибегает к помощи других там, где может справиться сама, т.е почти во всем, считая, что может справиться со всем лучше. Если в её светлую голову придет какая-нибудь навязчивая идея, то здесь уж ничего не поделаешь: переубедить Дину настолько же трудно, насколько и победить в рукопашном бою, а то и сложнее. Канарейка - сильный лидер, способна вести за собой людей в различных ситуациях, не поддаваясь панике. У девушки поистине неистощимая способность прощать, что говорит о её большом сердце и силе духа.  Сердце Чёрной Канарейки жаждет геройств и подвигов, она постоянно доказывает сама себе, что она не бесполезна. Не может долго сидеть без дела, считая это уделом слабых. Хороший психолог, умна и проницательна, однако, иногда может быть излишне агрессивной, но с этим может справиться тот, кто хорошо знает Дину. Живет по принципу "цель оправдывает средства". Её речь импульсивна, часто что у нее на уме, то и на языке. Дина не дает себе труда сначала думать, потом говорить, потому и рубит правду-матку в лицо. В то же время, Дина хорошая подруга, готовая сломать любого, кто хоть как-то заденет любого близкого мисс Лэнс.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пусть у Роя никогда не было матери, но Лорел смогла заменить ему её. Она была с Харпером, когда тот подсаживался на наркотики, слезал с них и... Проходил все стадии ада с погибшим ребёнком. Я хорошо знаком только с Диной из старых комов, признаюсь честно, в новых совершенно не шарю. На ваше желание взять её вариант из сериала отвечу резким отказом. Мухи отдельно, ребята, играем комиксы и радуемся :3 Нам очень нужна канарейка, особенно если она не будет ленивой жопкой в плане игры. Немного внимания к сюжету и желания в них залететь и вот мы уже играем! Не сталкивайте всю ответственность на соигроков. У меня же очень много планов на неё, особенно в виду развития потери мной реки :3 Еехехехехехех
Но об этом уже конкретно после.

0

496

GABRIEL VAN HELSING [VAN HELSING | TANZ DER VAMPIRE]

раса: человек/архангел/оборотень/да хоть Папа Римский (нет)
возраст: на ваше усмотрение в зависимости от расы

деятельность: Охотник за нечистью
место обитания: Италия, Рим

https://pa1.narvii.com/6882/f13f839e9b6581d3e3b0db92938ec0dfe629211cr1-480-288_hq.gif
Hugh Jackman


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О прошлом охотника за нечистью известно мало, но Габриэл Ван Хелсинг - Левая рука Господа, посланный Богом для того, чтобы уничтожить Дракулу. Ему это удалось, он даже забрал у вампира его перстень, но Габриэл был слишком слаб и без сил рухнул у дверей одной из римских церквей. Священник принял это как знак свыше и стал обучать Ван Хелсинга борьбе с нечистью ради сохранения Христианства. Потерял память. Единственное что помнит - это отрывки из великих сражений, что может быть еще одним намеком на архангела-полководца Гавриила.
Вы можете использовать как только образ Ван Хелсинга из фильма. либо же объединить его с первоисточниками по Брэму Стокеру и взять что либо от Абрахама Ван Хелсинга.
У нас в игре уже был представитель рода Хелсингов - сумасшедший учёный Тобиас Хелсинг, который сумел в разное время не только поймать Графа фон Кролока и Герберта, но и продвинуться в своих исследованиях, заключающихся в клонировании бессмертных и создании "идеального солдата". Но он и его труды были уничтожены Графом. В дальнейшем планировалось ввести его сестру, находящуюся в составе Ватиканского ордена, однако не придерживающейся желаний поехавшего брата о воссоздании клонов, а желающую уничтожить вампиров, искоренив  два сильнейших очага в Румынии - Цепеша и фон Кролоков. Тобиас был нашим  неписем, его сестра, разумеется, тоже.

Сюжет отталкивается от того, чем заканчивается мюзикл «Бал Вампиров», где вампиры доживают до современности и успешно вливаются в новую жизнь среди людей, не забывая, разумеется, кто они. До современности у нас так же умудрился дожить небезызвестный граф Владислав Дракула со своими тремя невестами и великолепной Анной, обращённой еще во времена Ван Хелсинга, с которыми мы объединили наши сюжеты, поделив Румынию пополам, где роль границы выполняет мощный Карпатский горный хребет. Таким образом весь северо-запад принадлежит фон Кролокам, а юго-восток во владениях Дракулы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это важно: вампиры у нас объединяются из двух кастов: "Бал Вампиров" и "Ван Хелсинг" — он же "Дракула" и прочие интерпретации. Эти два фандома являются один и тем же миром, по упоминаниям и первоисточникам БВ.  Наш сюжет тесно переплетен. Территория Румынии разделена на две части. По сути, на форуме это один большой каст, так что контактировать придется не только Анной и Вероной, но и Графом и остальными вампирами, учитывая все взаимоотношения. Зато у вас есть великолепный противник Вам по силам, как и союзники. А в игре это многого стоит. Если Вас это не устраивает, то мы точно не сыграемся.
Обязательно нужно знать, что Анна Валериус стала вампиром. Она и Верона покинули Дракулу после скандала и находятся от него в бегах, поселившись сначала на территории фон Кролоков, а после и вовсе покинув Румынию.
Хотелось бы добавить, что основной сюжет отыгрывается в рамках современности 2020 года.

Мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания, обсудим и введем в сюжет. У вас полная свобода выбора сторон и путей развития, начиная от своей собственной биографии и заканчивая нынешней деятельностью.
От нас же просто просьба быть активным как в игре (неделями-месяцами посты ждать наши касты не любят и дело так не пойдет, мы активные), так и в обсуждении сюжета, а так же мы все хотим Вас видеть в нашей фандомной теме. Ещё один немаловажный факт: мы используем историю и исторических личностей в сюжетах, потому основные знания истории необходимы, чтобы понимать в каких веках и каких годах происходили те или иные события, и кто все эти персоны.

И финальная просьба: перед написанием анкеты связаться с кем-то из фандома.

0

497

BALE ORGANA [STAR WARS]

раса: человек
возраст: 48 на момент приказа 66

деятельность: сенатор от Алдераана, один из лидеров Альянса повстанцев
место обитания: далекая далекая галактика

https://i.imgur.com/QQMrgRv.jpg https://i.imgur.com/gDeFMoO.jpg https://i.imgur.com/jQ23ZLw.jpg https://i.imgur.com/FehfJNn.jpg
Jimmy Smits or another


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Вы должны выступить. Они послушают вас.

Принц-консорт, представитель Алдераана, сенатор — Бейл Органа должен вызывать уважение одними своими титулами, но он никогда не стремился к этому. В Сенат его привело собственное горящее желание помогать людям во всей Галактике — начиная со своей планеты, он дошел до того, что стал принимать участие в принятии важных для Республики решений. Да, его жена королева — что с того, сенатор Амидала сама когда-то была королевой Набу, имеет ли это значение когда он действительно искренен в своем желании помогать, а значит, по умолчанию действует на благо?
Многим политикам стоит у него поучиться.
Бейл не ищет славы, но обеспечивает себе поддержку. Он дружен со многими сенаторами, но не склоняет их на свою сторону обманом. Проверенные факты, спокойные аргументы, слова — его главное оружие, и он, не обладая склонностями к Силе, умудряется быть чуть ли не волшебником, когда дело касается переговоров. Быть может, благодаря этому они с джедаем Оби-Ваном Кеноби так хорошо сошлись.
Круг доверия Бейла довольно мал: он доверяет джедаям и некоторым из сенаторов, включая Падме Амидалу. Именно они в конечном итоге создают тайное общество, чьей целью будет попытка забрать у канцлера Палпатина абсолютную власть. В этом они проваливаются, но обретают верных союзников, с помощью которых поднимают Альянс повстанцев практически с самого основания Империи


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наш сюжет сейчас движется от "Мести ситхов" с некоторыми изменениями, которые касаются и повстанцев, и джедаев, и вообще. Альянс активно выступает против Империи уже через пять лет после ее основания, и второго лидера Сопротивления очень не хватает.

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

498

ADAM WARLOCK [MARVEL]

раса: Древняя сущность;
возраст: Неизвестен;

деятельность: Страж Галактики?
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/54rDjaq.gif https://i.imgur.com/Pg5UBq7.png https://i.imgur.com/wghHRgl.gif
Nikolaj Coster-Waldau or someone else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Об Адаме Уорлоке рассказано множество историй, у него было несчётное количество жизней и какие из них считать каноном, какие нет — выбор исключительно ваш. Одно время Чернокнижник даже состоял в Стражах Галактики, но и это уже совсем другая история, которая находится на страницах между Верховной Церковью Истины и Магусом. В постканоне Киновселенной Marvel очередное воскрешение Адама произошло благодаря Аише — Верховной Жрице Суверен, которая пыталась создать идеальное оружие против Стражей Галактики. Иронично, неправда ли? Девственно чистая память, как и всегда. Уорлок проникся чувством привязанности к своей создательнице, но любовь ли это? Аиша отправляет его на поиски своих врагов, но тут Адам невольно оказывается втянут в кампанию по поиску и поимке некоей Гаморы, по-детски наивно не понимая, чем одна женщина могла насолить целой галактике. В конечном итоге, он таки встретится со Стражами и должен будет выбрать сторону в этой войне. Любовь или друзья? Проблема в том, что он их совершенно не помнит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас есть сюжет, у Стражей Галактики есть их славный капитан и если ты хотя бы самую малость знаешь о том, кто такой Адам Уорлок, то мы ждём тебя к нам. Знать все сюжетные арки из комиксов не обязательно, и мы всё равно будем писать свою собственную. Я взял на себя смелость прописать в заявке любовную линию с Аишей, потому что действительно считаю это интересным сюжетным поворотом, учитывая его абсолютную амнезию о прошлых жизнях. Хотя, решать конечно вам! В любом случае, мы ждём золотого мальчика.

Для вдохновения <З

https://i.imgur.com/cbkze0Y.jpg

0

499

♫ lordi - blood red sandman
FREDERICK «FREDDY» KRUEGER
[A NIGHTMARE ON ELM STREET | DEAD BY DAYLIGHT]

раса: демон снов
возраст: 26 [на момент смерти]

деятельность: серийный маньяк-убийца
место обитания: Царство Снов, мир Сущности

https://i.imgur.com/ssVB4sg.gif https://i.imgur.com/sOLUPae.gif
original + robert englund + jackie earle haley


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Человечество с давних пор больше всего боялось того, чего не могло увидеть, осмыслить, понять. Защищаясь в состоянии бодрствующем, люди могли рассчитывать на спокойствие лишь во время сна - единственных мгновений, когда реальность не казалась такой уж страшной. Однако, что делать, когда даже в самых приватных и уязвимых местах твоего сознания тебя поджидает смертельно опасный враг? Враг, которого не возьмешь измором. Враг, которого ты не сможешь убить. Враг, который лишь поджидает момента, когда ты попросту утратишь возможность противиться. Враг, который так и норовит засмеяться и произнести "Добро пожаловать в твой кошмар, сука!"

Фред Крюгер с самого своего рождения представлял угрозу для общества. Гены одного из сотни маньяков, халатное воспитание и ненависть, окружавшие его с самого раннего детства были прекрасным рецептом для катастрофы. Свою серию убийств Фредди начал еще в несовершеннолетнем возрасте, самостоятельно пытая и расчленяя животных. Сверстники насмехались над ним, а отчим напивался и избивал. В один прекрасный вечер, после очередной попойки, отчим обнаружил в своей глазнице острое лезвие бритвы и пал наземь, мертвый. К счастью Фредерика, полиция не смогла найти достаточно улик, и парень продолжил жизнь без угрозы попасть за решетку.

Шло время, Фредерик взрослел и, кажется, даже остепенился - нашел работу, дом, семью. Однако, будучи человеком терпеливым и мстительным, он так и не забыл старые обиды. Так и не простил своим сверстникам годы жестоких издевок и унижения. Тогда в Спрингвуде начали пропадать дети. Фредди заманивал маленьких девочек и мальчиков в свою бойлерную, раздевал их, насиловал, пытал и жестоко убивал. Некоторых своих любимчиков он оставлял в живых, лишь для того, чтобы насытиться ими вновь и растянуть удовольствие отмщения. Газеты прозвали его «Спрингвудским Потрошителем» и прежде чем его истинная личина была обнаружена, он успел забрать более десятка невинных душ. Когда полиция оказалась недостаточно компетентной чтобы упечь преступника за решетку, спрингвудские родители приняли на себя обязанность наказать Крюгера. Заперев маньяка в его бойлерной они заживо сожгли его.
Но это не был конец - Фредди очень приглянулся кровожадным Демонам Снов.
И тогда между ними был заключен роковой для Спрингвуда договор.

Вернувшись к жизни в форме монстра, терроризирующего сны своих жертв, Фредди начал новую серию убийств. Порез там, разрыв здесь, кровавая бойня тут - ярость Крюгера не знала пределов. И лишь двое подростков не давали ему запустить лезвия своих когтей глубже положенного - Нэнси и Квентин. Давая Фредди отпор раз за разом, они, впрочем, лишь оттягивали неизбежное. Медленно подбираясь к своим жертвам все ближе и ближе, он наконец-то смог загнать Квентина в угол, из которого парень не имел ни малейшего шанса выбраться.

Однако, занеся над головой руку с лезвиями, Фредди вдруг ощутил рядом присутствие чего-то древнего, мрачного и могущественного. Черные миазмы окутали его, оставляя за собой лишь звуки скрипящих деревянных балок и эхо стонущего металлолома. Его захватило нечто загадочное и неосязаемое, нечто ужасающее и необъяснимое ни на едином существующем в мире языке. Спустя несколько мгновений, проведенных в полете сквозь пространства, Фредди оказался в хорошо знакомом детском саду Бэдхема. Однако что-то в нем было не так. Прежние силы покинули Крюгера и обрели новое направление. Квентин исчез из его поля зрения, однако по коридорам уже бегали новые жертвы. Некоторые из них были безумно скучны и утомительны, иным предстояло стать его новыми любимчиками. Но одно объединяло всех их - каждому было суждено пасть от его рук.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски. Приведенной информации для анкеты достаточно, но буду рада если расширите и добавите что-нибудь свое (камон, это же Крюгер, там есть что раскрывать). Необходимо знание канона в достаточной мере для понимания персонажа, остальное приложится.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
В связи с вредностью Нью Лайн Синема, дбд, несмотря на многочисленные просьбы со стороны разработчиков, так и не смогла получить Фредди-Инглунда. Вместо него, НЛС отдали Фредди-Хэйла, к разочарованию многих. Я же предлагаю совместить обе версии в единое целое, взяв самые интересные концепты от обеих. В конце концов, персонаж грубо говоря тот же, а на мультиверс Вязов рассчитывать не приходится.
Фредди - персонаж безумно интересный, а его говорливость дает возможность развивать его в тех направлениях, которые для Майерса, Вурхиза и Буббы - закрыты. Поэтому приходите, обгоревший извращуга, что-нибудь да придумаем.

олло

https://i.imgur.com/rIntMcu.png
https://i.imgur.com/MGyNGPg.png


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

500

BAK CHANG [D.GRAY-MAN]

раса: человек
возраст: 29-30

деятельность: глава Азиатского подразделения
место обитания: Азия, окрестности Китая, непосредственно штаб Азиатского подразделения

https://i.imgur.com/aMFrAaY.gif
оригинал, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гениями рождаются независимо от обстоятельств.
Родители Бак Чана обладали великолепными аналитическими способностями, считались выдающейся семьей своего поколения, имеющие не последнее место в этом мире. Семья ученых. Идеальная родословная. Идеальная чернота.
Познать всю гниль Черного Ордена, все тайные эксперименты, все подробности исследований, проводимых с непосредственным главным участием его родителей, Бак Чану пришлось с ранних времен. Его воспитывали, обучали в рамках традиционной китайской династии, продвигали вперед - и в последнем роль играло не только тот факт, что он отпрыск знатного клана, но и собственные способности. Его привлекали надзирателем к проводимым экспериментам по созданию "вторых" экзорцистов и только одному ему известно, сколько мрака скрыто за стенами Черного Ордена.
Строгое воспитание выработало непреодолимое чувство ответственности.
Бак Чану пророчили место смотрителя в главном штабе, его готовили именно для этого, однако в один совершенно не прекрасный момент это место досталось Комуи Ли, за что пут ненависти и зависти разлился в душе Бака по отношению к тому, кто забрал "место под солнцем".
Место руководители увели, однако отчаяние - это не то слово, которое любил Бак. Став смотрителем Азиатского подразделения, он не потерял своего достоинства, положив всего себя на развития подразделения, поддержку и защиту своих работников.
Однако характер Бак Чана оставлял желать лучшего. Заносчивый, себялюбивый, с завышенной самооценкой, мнит себя невесть кем, смотрит сверху вниз, даже с учетом невысокого роста. А стоит только разволноваться - покрывается крапивницей и разыгрывает настоящего короля драмы. По иронии судьбы питает нежные чувства к младшей сестре Комуи - Линали, усердно за той следит и тайно фотографирует, поэтому имеет нехилый комплект фотографий девушки.
Так как клан Чан с давних поколений обладал предрасположенностью к магии, то и Бак Чан исключением не стал, умея пользоваться своей кровью в особо критических моментах, чтобы управлять духовным камнем и призывать на защиту стража Азиатского подразделения - Фоу. А уж его отношения с Фоу - это отдельный вид искусства, о котором лучше всего скажет сам Бак.
Но какой бы жизнь не была, кипела она в Азиатском подразделении очень вяло и незначительно, в отличие от главного штаба, поэтому спасение "Разрушителя времени" Аллена Уолкера стало для всех работников этого подразделения, без исключений, той ещё встряской, а непосредственно для самого Бака - возможностью уделать Комуи. Уж очень он обожает делать что-то назло смотрителю главного штаба.
Только и Бак Чан не избежал того, чтобы не привязаться к Аллену, что сыграло свою роль для ответственного смотрителя, подбросив ему проблем и противоречивых решений, не боясь свалиться с небес, чтобы защитить "Разрушителя времени" и своих людей.
Ошибки своих родителей Бак никогда не исправит, как и не перестанет чувствовать себя виноватым перед Алмой и Кандой, и всеми теми, кто так или иначе стал жертвами тех экспериментов, но все, что он может - это не допустить повторения всех тех ужасных событий снова.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Бак Чан - это тот самый кусок разума среди большинства персонажей дигры! Пусть он скован обязанностями, как руководитель, но он все равно своими методами борется с чернотой Ордена, и пусть у него ничего не получается, но за одни эти старания он достоин лучшего. И очень хочется, чтобы он тоже сыграл свою роль в этом мире.
Лично у меня есть вагон идей для сюжетов совместно с Баком и Фоу, начиная от канонных событий манги и заканчивая космо-аушками, потому что нельзя отрицать того, что второй шанс жить и сражаться рядом со всеми Аллену дали именно Бак и Фоу, поэтому этот весомый кусок, являющийся частью Уолкера, мне хочется развивать уже давно.
Думаю, что и с остальным кастом также удастся найти точки соприкосновения, а уж придумать совместных сюжеток - это мы всегда можем.
Знание манги - обязательно, аниме - по желанию.
p.s.: а ещё у нас есть Линали, и нет, я ни на что не намекаю.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно