полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


ex libris

Сообщений 441 страница 460 из 792

1

https://i.imgur.com/FMf4kIJ.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26.07.2020 07:03:30)

0

441

VICTORIA OF SPARTAX [MARVEL]

раса: Спартанка;
возраст: Неизвестен;

деятельность: Принцесса Спарты;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/iksN0xu.gif https://i.imgur.com/Mr8qhqI.png https://i.imgur.com/BnfzXU1.gif
Rihanna or someone else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Виктория, как и Питер, была незаконнорождённой дочкой правителя Спарты, короля Дж'Сона. Но в отличие от своего брата, была найдена отцом в достаточно юном возрасте и отправлена в Звёздную Гавань, высшую военную школу Спарты, чтобы доказать отцу свою достойность. Будучи уже взрослой, Виктория возглавила Королевскую гвардию Спарты и одним из её первых заданий стало разыскать Питера Куилла — землянина, что был ей сводным братом и по совместительству бельмом на глазу их папеньки. Однако, всё сразу же идёт не по плану, как только они встречаются и Питеру удаётся открыть сводной сестре глаза на то, кем на самом деле является их отец. Он предлагает ей присоединиться к Стражам Галактики, но Виктория отказывается и, наверное, впервые в жизни, сама решает что ей делать дальше.

https://marvel.fandom.com/wiki/Victoria_(Spartoi)_(Earth-616)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне в жизни категорически не хватает стекла и я отправляюсь на поиски сводной сестрёнки, в чьих руках уже побывал однажды, но всё ещё питаю надежду, что сестра присоединится к Стражам Галактики и встанет подле меня. Готов выяснять отношения, спорить кто главный, драться, кусаться и всё то, что обычно делают братья с сёстрами. У нас есть сюжет, у Стражей Галактики есть их славный капитан и я уверен, что для неё в сюжете найдётся место, в рядах Стражей Галактики или же нет.

0

442

WYLAN VAN ECK [THE GRISHAVERSE]

раса: керчиец, человек;
возраст: ~19 лет;

деятельность: подрывник в банде Отбросов;
место обитания: Кеттердам, Керчия;

https://i.imgur.com/3lDkgG7.png https://i.imgur.com/5bVmmdS.gif
Harry Kirton or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Уайлен Ван Эк – миленький домашний мальчик, мальчик тепличный – такие в Бочке не выживают. Простые Фили – их легко облапошить и обокрасть до нитки, сделав щедрое одолжение – оставить жизнь при ее владельце.

[indent] Но Уайлен смог не просто выжить, он смог стать частью одной из самых опасных банд во всем Кеттердаме, если не Керчии.

[indent]  [indent] И в этом полностью его заслуга.

[indent] Не умеющий читать, забытый [просто попались неудачные убийцы] собственным отцом, он выжил благодаря своей любви к химии и точным наукам. Сын одного из богатейших купцов Керчии, он попал под крылышко парня, дорогу которому лучше не переходить – и смог вырасти в собственных глазах за короткое время.

[indent] Фотобомбы, живой огонь, разъедающий всё на своем пути. Точные рисунки планов, доброе, трепетное сердце – все это помогло ему стать частью чего-то большего. Пусть не семьи, но команды, которая уж точно не захочет избавиться от него таким жестоким образом, как отец поступил с ним и с его матерью. В Отбросах он нашёл то, что мир не смог ему дать. Нашел любовь, пусть и в лице вероломного, взбалмышного мальчишки. Нашел себя и любимое дело. И теперь никто не отнимет у него этого, никто не посмеет сжать потные руки на нежной шее, не рискуя получить пулю в лоб.

Ты всё ещё сомневаешься в том, что твое место с Отбросами, юный купец?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Приходи, мы готовы погрузить тебя в атмосферу «Шестёрки Воронов» с головой! Играем мы пост-Короля Шрамов и Отбросы принимают своё активное участие в судьбе Равки. Джес и Уай всё ещё важная часть механизма, без которых нам в чужой стране не обойтись (возможно, заодно и подучится магии гришей в Ос-Альте). Игрой обеспечим, любовью и заботой окружим, одеждой от лучшего кутюрье Николя обеспечим. А что ещё для счастья надо?

0

443

SAINT PAULUS [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: человек
возраст: есть тема, что Павел на семь лет моложе Иисуса, но на сколько ты выглядишь - тут вариативно

деятельность: на твой вкус, хоть в соответствие с христианскими ценностями
место обитания: Земля

https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2018/3/2/07_sXYjRzS.jpg --
опционально


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Википедия решает, уточню, чего хотелось бы.
- Павел (по рождению Савл) гражданин Рима, родился и вырос в состоятельной семье, что накладывает свой отпечаток;
- у его семьи был, эээ, собственный бизнес - кожевенное или текстильное предприятие, и Павел с молоком матери впитал основы капитализма, а может, и кое-какие фамильные секреты, кто знает;
- образован. Хорошо образован;
- будучи фарисеем, щемил христиан, потому что Иисус ни хрена не делал для возвышения иудейского царства;
- дискутировал с христианами на эту тему, не получал понимания, ожесточился сердцем и - вот и мякотка! - участвовал в гонениях и преследованиях христиан;
- есть мнение, что был членом синедриона и многое сделал на поприще вынесения смертных приговоров христианам, ну ты понял;
- по пути в Дамаск увидел знамение, ослеп, раскаялся, через три дня прозрел в прямом и переносном смыслах, уверовал, крестился из Савла в Павла и начал апостольское служение;
- Павлу пришлось бежать и скрываться, после он прибился к апостолам и затусил с большими мальчиками;
- есть тема, что почему-то Павел особенно затусил с Петром и они вместе немало походили по миру и понаделали всякого разного вроде основания Антиохейской церкви, и вообще братишки;
- не был знаком с Иисусом до его распятия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, общий сюжет у нас пока в зачатках, но можем сообразить что-то на пару, а там и с другими ребятами состыковаться.
Чего хочу играть - ну понятно, противостояние. Потом принятие. Потом дружбу, которая всегда висит на нитке, потому что мы с тобой такие разные, и общего у нас только вера и Иисус, да и то не всегда.
Например, из-за отношения к Иисусу - Иисус у нас тут шебутной, не папина гордость, это важно, он это чувствует, а потому посылает нахер идею благостной святости. Петр этим ужасно огорчен, но так как Петр в целом душнила, ему не хочется посочувствовать, а хочется дать в морду.  Впрочем, Иисус тоже не ромашка, тебе понравится.
Как Павел найдет себя посреди этого разочаровательного для всех участников мероприятия - мне кажется, было бы интересно.
Ну в общем, это скорее игра для стоять красиво, совмещать несовмещаемое, про раскаяние и вечные вопросы к себе, а еще про дружбу, которой все время что-то мешает.
Если хочешь большого бадабум, то есть вариант, при котором Павел обманывается Антихристом, если тебе зайдет, подумаем, как это покраше сделать.
Еще, раз у нас Павел по прежним увлечениям прокурор, то можно в эту сторону подумать - тут есть, за что осудить каждого, и я сейчас про хороших парней.
Ну, если потребуется, я готов к детальным обсуждениям и компромиссам, если не потребуется - оке, свои маркеры я изложил.
Упрощенная или полная анкета - на твое усмотрение, не принципиально, внешность - аналогично.
Каст не только из хороших ребят, есть и демоны, и Антихрист, и грехи, и Люцифер вот подошел, так что можно в ту сторону поиграть. Все можно - если тебе самому зайдет поиграть чуваком, который через две тысячи лет все еще помнит огненный столб как будто это было вчера.
Гостевая, лс, телегу, если нужно, выдам, или что там удобно будет, без проблем.

0

444

HOLDEN RADCLIFFE [MARVEL]

раса: человек
возраст: 40-45 лет

деятельность: сумасшедший учёный
место обитания: США

https://i.pinimg.com/564x/9b/2d/ff/9b2dffcfaf8a9df83bd51d8fb6c751aa.jpg
john hannah


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Холден «Эти руки не для скуки» Рэдклифф — гениальный учёный и изобретатель, увлёкшийся трансгуманизмом. Вообще — увлёкшийся. Можно сказать, обалдел от восторга и таких дел наворотил, что полтора сезона разбирали.
• Не убийца и, по сути своей, не злодей: цели всегда были благие. Ладно, не всегда: Улей ему смертью угрожал, как можно было отказаться от сотрудничества? Умеет очень быстро выкрикивать, что он не виноват, его заставили. Признаёт, что довольно труслив, но и героя из себя не строит.
• А, нет, строит.
• Вообще, человек неплохой. Хорошо относился к агентам ЩИТа, и особенно к Фитцу: тот был для ему, наверное, как сын.   
• Работал в ЩИТе. Мыслил настолько нестандартно и даже порой экстравагантно как-то, что находил решение проблем, когда другие не могли. Едва ли кто-то ещё мог додуматься убить Мелинду Мэй, чтобы спасти от призрачного вируса.
• Создал Аиду. Покажите то место, где его просили об этом, что называется. На самом деле, проект преследовал цель помочь Агнес Китсворт, его возлюбленную. Вышло довольно-таки так себе.
• В попытках вытащить Колсона и Фитца из другого измерения, заглянул в Даркхолд и обезумел окончательно. В себя пришёл только во Фреймворке, когда доктор Фитц застрелил Агнес — тогда Рэдклифф начал понимать, что сделал. Поздновато: Аида к тому времени увлеклась защитой виртуальной реальности для верности убив его физическую оболочку.
• Любитель красивых сцен и хвастун. Выделывался. Много. Очень много.
• Бывал не слишком-то последователен в суждениях: говорил, что он не убийца, но не гнушался тестировать Фреймворк на мозге агента Мэй, а убитого Нейтансона вообще считал чем-то вроде контролируемого ущерба.
• Неоднозначен, интересен, обаятелен.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просьбы две — не пропадать без предупреждения и не устраивать восстание машин, хотя постойте, последнее-то вы уже. Ну, что ж.
Если серьезно: мы играем в среднем темпе, большего от вас не ждём, без игры не оставим. Да, к 2023 году Рэдклифф лет шесть, как умер, но это совсем не значит, что вам будет нечем заняться: напротив! Дел он наворотил достаточно, на море эпизодов хватит.

0

445

FUKUZAWA YUKICHI [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: 45 лет

деятельность: директор Вооруженного детективного агентства
место обитания: Япония, Йокогама

https://i.imgur.com/o1TIXjq.gif
оригинал, визуализация по желанию


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
« Серебряный Волк »
Прошлое этого человека весьма туманно, а оставшиеся в живых, которые знают о "Серебряном Волке", очень и очень мало. По слухам, Фукузава был сильнейшим убийцей, работающий на правительство. Так ли оно на самом деле? Правду знает только сам Фукузава.
Мастер боевых искусств.
Решился на создание Вооруженного детективного агентства после знакомства с Эдогава Ранпо, ставшим своеобразным центром, от которого жизнь ВДА начала свой отсчет.
Настоящий лидер, которому сопутствуют все качества: серьезный, рассудительный, всегда (особенно перед лицом опасности) остается хладнокровным и не показывает других эмоций. В меру заботливый, справедливый и не позволит кому-либо причинить зло, защищая слабых.
Никто никогда не видел, способен ли улыбаться Фукузава.
От него веет холодом и стойкостью закаленного духа.
Словно настоящий самурай, сохранившийся до этого времени.
Но непременно тот, кто носит во внутреннем кармане корм для кошек, потому что котики - это явно то, что ему по душе. Как и милые вещи или люди.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фукузава-сан! Я уверен, что за столь хладнокровным видом скрывается по-настоящему богатое прошлое, в которое я не прочь нырнуть и раскрыть даже под маской от лица Мори Огая. У нас в касте есть наметки на общий сюжет и на вашу не менее интересную роль в нём, к тому же, мы были бы не прочь и просто так упасть в стекло или же в достаточно бытовые будни ВДА, потому что достаточно много нераскрытых моментов ещё существует, плюс наша фантазия движет нами придумывать самые различные сюжеты, поэтому скучно вам точно не будет.
Знание аниме и манги приветствуется, если последнего не имеется, то при желании мы расскажем и введем в курс дела. Достаточно просто любить Фукузаву (благо персонаж действительно интересен и богат на прошлое и настоящее, что можно падать и раскрывать), ВДА и псов в целом, всё остальное приложится~

0

446

PANAM PALMER [CYBERPUNK 2077]

раса: человек
возраст: около 25 лет

деятельность: кочевница, второй лидер семьи Альдекальдо
место обитания: Пустоши

https://64.media.tumblr.com/6aad07eee924e05e10c20df338892dc6/db620914a8ccc22c-92/s540x810/ddf9b6219460a4d6d6b259c899941ef098a8fc0a.gifv
зачем нам прототип, если оригинал прекрасен как рассвет? но вы все равно можете выбрать, если хотите


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Их свела Бестия, она была уверена, что у них получится поладить, однако что Ви, что Панам - обе обожали разочаровывать Бестию. Тем не менее, пришлось помочь друг другу и это оказалась дорога в крепкую, настоящую и цепляющую за самое сердце дружбу. В отношениях Панам с ее семьей Альдекальдо не было ничего удивительного. Сложный ребенок, который постоянно нуждается в том, чтобы его возвращали назад. Ребенок будущего, который смело смотрит в завтрашний день. Ребенок, который хочет движения и сидеть на одном месте, да ждать закатов - это не её стезя. Панам - гордый, свободный койот, она никогда не останавливается и знает, что в этом движении и есть настоящая жизнь. В победах, в поражения, в злости, в  месте, в настоящей дружбе, в любви и уважении. Она видела, что Альдекальдо под руководством Сола начали терять свою хватку. Перестраховаться там, где стоило прожать газ. Вжать голову в плечи там, где надо было вытащить пистолет из кобуры. Она видела. И ушла.
Но как только Альдекальдо нуждался в ее помощи, она бросала всё и бежала помогать своей семье. Неважно, что между ними случалось, неважно, каким сложным ребенком она была для них, она была готова умереть за каждого. И они готовы были умереть за нее. Невероятные отношения Кочевников, выживаемость и сила которых в истинном, незнакомым городским людям единстве. Атмосфера закатного солнца над пустыней, песни под гитару и вкусная жареная пища. Песни о свободе и поднятый песок под огромными колесами их внедорожников. Пулеметная очередь турелей на крышах грузовиков. Панам не могла без этого, поэтому она никогда бы не стала городской. Взрывная, слишком живая для Найт-Сити. Она не могла дышать там, она была зажатая и не понимала людей, которые жили по другим правилам. Ее сердце и предназначение всегда оставалось с Альдекальдо и Ви сделала всё, для того, чтобы Панам вернулась домой, чтобы семья снова начала нуждаться в ней. Спасение Сола, кража Василиска, все, что Панам не пришло бы в голову, Ви помогала ей. И это стало больше, чем дружбой. Альдекальдо приняли Ви в семью и предложили ей уехать вместе с ними, оставить город и стать свободным Кочевником, которых не держат правила определенной улицы. Да на одном месте они вертели всю эту репутацию и прочее дерьмо. Они заводят моторы и уезжают оттуда, где им не нравится. Ви завидует этой свободе и праву выбора.
Которого у неё нет. И никогда, наверное, не будет. Потому что, как бы ни хотелось иначе, Кочевником не становятся, а рождаются.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Джуди и Панам - самые горячие девочки в Киберпанке и без этой заявки было нельзя. Панам потрясла меня до глубины души, потому что я обычно не верю в такую дружбу, но это меня задело. Я за этой сорванкой на край света пойду. Она заряжает своей атмосферой, своей энергетикой. Шумная, орущая по поводу и без, громкая, взрывная, эмоциональная, она просто не оставляет вам выбора быть безразличным к ней. Вы либо ненавидите её, либо разъебете любых Стилетов, если они посмеют обидеть эту девчонку. Девчонку, которая ради вас точно так же поднимет весь песок Пустошей.  Это абсолютно взаимная дружба, а за сердечность Альдекальдо - отдельное спасибо. Это именно та семья, о которой Ви всегда мечтала, но это не её семья, как бы ни казалось иначе.
Смело назову Панам самой лучшей подругой Ви. Джуди - совсем другое, она уже родной человек, а Панам именно Друг с большой буквы. Такой друг, каким когда-то являлся Джеки. А это, знаете, настоящий статус.
В общем, подведу итог - мои восхищения Панам бесконечны и я готова заиграть вас до смерти, просто приходите. Проникнитесь этой невероятной атмосферой мятежных Кочевников и приходите. Без энергетики Панам совсем не то.

0

447

NOELLE [GENSHIN IMPACT]

раса: человек
возраст: 17-19 ?

деятельность: Горничная Ордо Фавониус, «Душистая роза»
место обитания: Тейват, Мондштадт

https://i.imgur.com/ECA95cS.jpg  https://i.imgur.com/4IjrVmN.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Предоставьте это мне! Что угодно!» ©

Рассвет едва касается города, а Ноэлль уже на ногах.
У неё слишком много забот и хлопот, слишком много неотложных дел, чтобы позволить себе лишний час понежиться в кровати. У неё нет времени на отдых, ведь её мечта сама себя не исполнит!

Многие люди в Мондштадте считают Ноэлль «горничной на все руки» и они явно правы. Ведь нет такой работы, за которую она не возьмётся, и нет такого поручения, с которым она не способна справиться. Она словно умудряется быть везде и всюду одновременно и для Ноэлль это в порядке вещей.

Если раньше Ноэлль было отчаянно страшно не оправдать ожидания кого-то, кого она очень сильно любит, то теперь она боится не оправдать собственных ожиданий. Не дорасти, не вытянуться, так и остаться — серединка на половинку, золотой листочек с виду, а приглядишься — обычный осенний лист.
Но нет ничего невозможного, если хорошенько постараться, верно? Ноэлль повторяет себе это так часто, как только может. И несмотря на то, что несколько лет назад провалила отборочное испытание в рыцари ордена в седьмой раз, она не отчаивается. И дарованный ей Глаз Бога доказательство того, что её усилия не напрасны и что однажды она наденет доспехи и присоединится к рыцарям Фавония.

Ноэлль всегда готова прийти на помощь, даже если об этом не просят. А если уж просят, то делает неизменно больше, чем нужно. Нужно разжечь костёр? Что ж, через четверть часа вы обнаружите, что она уже почти приготовила ужин. Одним своим присутствием Ноэлль делает жизнь окружающих проще и многие, конечно, не возражают.
Её забота всегда кропотлива, а иногда даже излишня, но произрастает исключительно из добрых намерений и старательности.

Все в ордене заботятся о Ноэлль, пусть она и уверена, что должно быть наоборот.
Чтобы отгородить самоотверженную горничную от опасностей, Джинн приходится выдумывать для неё пусть не самую нужную, но безопасную работу. А во время нападения Ужаса Бури для Ноэлль удалось придумать достаточно «неотложных» дел в стенах города, чтобы только занять её до разрешения экстренной ситуации.

Солнце давно зашло, а Ноэлль только отправляется отдыхать.
К ночи она едва ли в состоянии грезить о высоком, но все её старания не напрасны, верно?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дружба — это магия http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.pnghttp://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.pnghttp://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.png 
Чудесная девочка, ты только приходи, и мы с тобой будем как шерочка с машерочкой неразлучны.
Тут со всех сторон такие волны стекла, что неловкий шаг в сторону и ты влип по самую макушку, поэтому я очень хочу увидеть в этой дружбе островок из милостей-пряностей и спокойствия. Но если вам захочется стекла, то кто я такая, чтобы не подкинуть горсточку?
Я готова поддержать любые идеи http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

0

448

CASSANDRA SANDSMARK [DC]

раса: полубогиня
возраст: 18-20

деятельность: Чудо-Девушка
место обитания: Америка

https://66.media.tumblr.com/d9e8ab6d9438a8517c8a6d1fcc2a1df5/tumblr_inline_nljhxevy271rifr4k.gif https://i.imgur.com/MgottPo.jpg
freya mavor или твой выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты - моё наследие, Кассандра Сэндсмарк.  Непослушное, бунтовское, взрывное - от подростков другого и не ждёшь, к счастью, я смогла пережить Донну, а значит переживу и твой всплеск гормонов - но наследие.
Боги Олимпа, конечно, имеют на этот счет другое мнение: раз уж ты внучка Зевса, то все [будто бы] предопределено, однако нет, ничего не предопределено. То, что у тебя есть силы и позаимствованные артефакты вовсе не определяет тебя, дает определенные возможности, но лишь только тебе решать, кем быть.
И  ты решила быть Чудо-Девушкой. Не сама решила, люди за тебя решили, что ты же согласилась? Согласилась. То, когда я бы взяла тебя под крыло, было только вопросом времени: мне есть много чего сказать, мне есть много чему тебя научить, даже если ты не всегда и хочешь учиться; конечно, ведь гораздо больше хочется спасать мир с друзьями, даже если вы ещё не слишком хорошо знаете, как правильно спасать мир.
Мы не всегда понимает друг друга, мы не всегда живем душа в душу, мы ссоримся, но это не главное. Главное, что мы миримся, главное, что ты все равно учишься, ты все равно становишься все лучше и лучше.
Я горжусь тобой.
А ещё я невечна; каждому героя в свое время ждет либо вознесение, либо падение, но зная, что в мире есть Чудо-Девушка, отличная от Чудо-Женщины и отличная сама по себе, я буду спокойна, зная, что мне есть на кого оставить этот мир.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кэсси - чудесный персонаж и, хотя является самостоятельной девочкой, не менее самостоятельно влезающей в проблемы, она - часть вондерфэм, и мне бы очень хотелось увидеть ее активно действующей в ее рамках. У Дианы и Кэсс много тем, которые можно поднимать в игре, а сам чудо-сеттинг со всей этой греческой вакханалией прекрасное место для сюжетов.
А если заглянешь в списки каста, увидишь еще и членов Юной Лиги, но с ним уже, дорогая, поговоришь сама, но они у нас хорошие.
Вообще, я поставила Фрейю исключительно примером, но если есть на примете кто-то более аутентичный, я только за! Единственное, что - категорическое "нет" Дав Кэмерон на внешность, совсем не типаж.  Остальное обсуждаемо, я всегда готова говорить, искать новые идеи и идти на компромиссы, главное - диалог.

0

449

♫ gorgoroth - profetens apenbaring
♫ lordi - devil is a loser
♫ megadeth - symphony of destruction

JEFFREY «JEFF» JOHANSEN [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 25-27~

деятельность: художник-дизайнер, выживший
место обитания: Ормонд, мир Сущности

https://i.imgur.com/klWKcdd.gif https://i.imgur.com/eXxgzNh.gif
original + jake gyllenhaal


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родившийся в неполноценной семье из неполноценного городка, Джефф был обречен на отсутствие полноценного детства в его жизни. Нервозный и замкнутый в себе, он скрывал свои настоящие чувства посредством драк со школьным хулиганьем и накаленных взаимоотношений с преподавательским составом. В поиске укрытия от постоянных родительских скандалов на повышенных тонах, Йохансен открыл для себя различные поджанры метала и, вдохновленный искаженными логотипами выступавших в этом жанре групп, увлекся рисованием абстрактных изображений и надписей. Дополнительной мерой предосторожности стало устройство в магазин видеокассет на полставки. Платили совсем немного, но Джеффу нравилась тишина и спокойствие.

Именно в этом магазине он впервые лицом к лицу встретился с Фрэнком Моррисоном – одним из самых видных школьных бунтарей.  Частый посетитель, Фрэнк регулярно наведывался, чтобы взять какой-нибудь фильм на прокат или же спросить о новинках в жанре хоррора. Он заметил художественное творчество Джеффа и, заинтересовавшись, предложил парню заказ – большую надпись на стенах заброшенного лыжного домика. В награду за выполненную работу полагалось пятьдесят долларов и ящик пива сверху.

Находясь в процессе творения, Йохансен познакомился с тремя близкими друзьями Моррисона, зависавшими с оным на территории этого самого домика; а именно – Джули, Сьюзи и Джоуи. Это было начало непродолжительной, но достаточно крепкой дружбы пятерых молодых людей. С ними Джефф чувствовал себя собой, ему было с кем делиться своими интересами и знаниями, было кому давать полезные советы, было с кем весело проводить время.

Вскоре после этого, однако, давно трещавшие по швам взаимоотношения родителей Джеффа разорвались окончательно; они развелись. Парень был вынужден покинуть родной город и отца, перебравшись вместе с матерью в Винклер, провинция Манитоба. Там он окончил старшую школу и начал свой путь во взрослую жизнь.

Множество лет спустя, — имея роскошную бороду, шрам у глаза, верного пса и достаточно неплохое рабочее место дизайнера эмблем для различных марок пива, — Джефф решил вернуться в Ормонд. Побудила его к этому трагическая смерть отца. Имевший достаточно близкие отношения со своим родителем, Джеффри не мог не уважить его.

В своем ностальгическом путешествии по родному городку, Джефф забрался на территорию так хорошо знакомого заброшенного лыжного домика в компании очередного ящика пива. Он вспоминал о старых временах и старых друзьях, даже не подозревая, что скоро встретит их снова.

Шли дни, за ними пролетали недели. На горе Ормонд еще долгое время раздавался отчетливый хмельной запах. Однако самого Йохансена так никто не нашел.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация о персонаже выше была в вольном формате пересказана из внутриигровых текстов — более широкое и углубленное повествование о его биографии и характере крайне приветствуется, пусть и не требуется.
Требования: Желательно ознакомление с каноном (т.е. видеоигрой Dead by Daylight). Требуется любовь и интерес к персонажу, а также желание его развивать и играть за него (duh). Также очень прошу быть металхэдом (т.е. иметь хорошие познания в жанре "метал"), ибо это немаловажная часть персонажа.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно, но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Как уже можно было понять, мы со Сьюзи хэдканоним, что Джефф был хорошим другом банды «Легион», а не просто "чуваком, который сделал нам логотип". Ввиду определенных обстоятельств, он покинул Ормонд за некоторое время до того, как веселый квартет начал убивать людей, поэтому об этом Джефф не знал. Как и не знал о загадочном исчезновении ребят в 1996 году. Сам же Джефф исчез ориентировочно в 2004-2006 году (в зависимости от выбранного возраста).
если появились вопросики, на которые здесь нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую, я не кусаюсь ♥

0

450

MISSELINA [ROMANCE CLUB]

раса: рожденный ангел
возраст: не так уж и стара по ангельским меркам

деятельность: преподаватель в школе ангелов и демонов
место обитания: небеса, школа ангелов и демонов

https://i.imgur.com/JGs4y5h.gif https://i.imgur.com/ZzyAmUo.gif
Blake Lively


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Она действительно Ангел, но отнюдь не в том приторном понимании, которое приходит в голову простому Непризнанному, который о добре и зле имеет лишь слабое и до боли утрированное представление. Представление, навеянное байками, которые расползаются по Земле с интенсивностью Чумы в средневековье. Эти байки еще зовутся религией. Нет, взмах ее крыльев не сопровождается звучанием серебряных горнов и пресловутое ангельское пение, увы, не про нее. Серьезно, Геральт однажды слышал, как поет Мисселина и он готов поспорить, если бы не более насущные проблемы, сам Сатана явился бы к ней с предложением о вакансии в одном из самых престижных департаментов преисподней, а именно в том, что заправляет пытками.

[indent] Но, справедливости ради, стоит заметить, что она и впрямь добра. Но добра объективно, лишь к тем, кто этого действительно заслуживает. Ученики не в счет, они априори попадают под категорию глупых и толком не оперившихся, таким грешно не дать второго шанса. Все же -  в этом и заключается их работа. А еще она добра  к Геральту. В виду личного исключения  или же только эта женщина способна разглядеть в Демоне то, чего не может разглядеть он сам. Они – лучшие друзья.

[indent] Они выпивают вместе после тяжелого рабочего дня, помогают друг другу подготовиться к очередному занятию, вместе расхлебывают проблемы, когда Энди в очередной раз был слишком неосторожен во время задания на Земле. К слову, Мисселина знает о пристрастиях Геральта, но то ли взаправду, то ли искусно делает вид, что не осуждает. Она вообще очень мудрая, а еще умная, сильная и чертовски смелая. Весь ее светлый, идеальный до зубного скрежета образ держится на ежедневной работе над собой и своим окружением. Она не меньше других подвержена воздействию соблазнов и пороков, но однажды, давным-давно, она поклялась, что не позволит даже толике сомнения пробраться в ее доброе сердце и светлый разум. И она держится, держится из последних сил и стоит сказать – это чертовски сложно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я совсем не удивлюсь, если канон подготовил для Мисселины какой-то хитроумный поворот сюжета, который заставит нас всех в изумлении пооткрывать рты.  Я не фанат теорий, они развивают мою паранойю и грозятся зарождением больших ожиданий, вслед которым следуют большие разочарования. Потому, пока перед нами белый лист и информации о Мисселине крайне мало, предлагаю самим разукрасить ее образ и прошлое яркими красками, белесыми шрамами и психологическими травмами! А что, если она не так мила, как кажется на первый взгляд. Я не к тому, что в душе она та еще дьяволица, это было бы слишком банально. Но что если ей приходится быть милой и доброй, пусть, я уверен, что глаз ее нервно дергается каждый раз, когда Вики вляпывается в очередные неприятности.
[indent] У меня есть несколько идей, которыми я готов поделиться с потенциальным игроком лично. Ну а если для вас это слишком, то я не откажусь и от типично милой коллеги, которая, быть может, могла бы меня многому научить. Терпимости, например. Но это вряд ли. Надеюсь, хоть пункт про «выпиваем вместе» не подлежит изменениям.

0

451

MONICA RAMBO [MARVEL]

раса: видоизмененный человек
возраст: 30+

деятельность: капитан ввс сша, агент sword
место обитания: мсю

https://64.media.tumblr.com/d3d559bcf02e2a90ee9f45047ba18ddb/5039de2ec127059e-af/s540x810/89c3333a579b4a63ba26aa6d697a4047837f13f1.gif
teyonah parris


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Трудно представить, что пережила Моника будучи маленькой девочкой. Все эти насыщенные события, эти приключения - инопланетяне, вернувшаяся из мертвых любимая тетя... Все это было не для маленькой Моники, которая привыкла жить в уединении, чинить с матерью самолеты и жить жизнью обычного ребенка. Но все меняется, когда в ее жизни появляется смысл, стать пилотом, таким же великолепным как мать и показать всему миру, на что она способна.
Рамбо великолепный пилот и прекрасный человек, это скажет каждый с кем она служила или общалась. У нее не было врагов, но и друзей тоже. Она жила в тени своей матери, которая основала организацию, посвятив себя своему новому "ребенку". Но Мария любила свою единственную дочь, всегда любила и всегда хотела для нее только самое лучше.
Тяжело терять близкого человека, особенно когда ты остался совсем один, без поддержки. Но Моника это пережила, она смогла взять себя в руки после щелчка Таноса и с гордой головой вернуться, снова заявив о себе.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
События пост "ВандаВижн" и некоторая корректировка событий фильма "Капитан Марвел". Думаю, у Кэрол и Моники есть недосказанность (и это мягкосказано), поэтому хотелось бы видеть эту прекрасную булочку чтобы все обговорить и уладить. Потому что эти двое - семья, хотя давно и не виделись.
Моя хорошая, приходи! Очень хочу пожевать стеклышка с тобой((

0

452

MAKOTO NIIJIMA | QUEEN [PERSONA 5]

раса: человек
возраст: ~19

деятельность: студентка, призрачный вор
место обитания: япония, токио

https://64.media.tumblr.com/32c8434e0bd7e231aba31587a9da12fe/tumblr_pih05eYg3E1vk2h8uo1_540.png
original or на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
каково это - всю жизнь быть "хорошей девочкой"? медленно терять себя в погоне за удаляющимся силуэтом преуспевающей старшей сестры? нести столь тяжелый груз ожиданий, ответственности и вины, что взвалили на твои молодые и некогда хрупкие плечи? полностью подавить своё "хочу" ради мнимого и кем-то навязанного "надо"? звучит грустно, не правда ли? а ведь именно такой когда-то была твоя жизнь.

твои родители оставили тебя. мать умерла, когда ты была еще совсем крохой, отец же умер по долгу службы. что на счет старшей сестры? ты для неё всегда была больше обузой, чем родственной душой, хотя и у неё предостаточно своих тараканов. как итог - практически до самого выпуска ты уверенно носила маску "хорошей девочки", чтобы не создавать лишних проблем. президент школьного совета, но в то же время не любимая никем из учеников и эксплуатируемая директором. молодая и полная энергии девушка, но загнавшая себя в рамки и откинувшая всякое удовольствие от жизни. не удивительно, что ты так благодарна шайке призрачных воров, что так или иначе помогли тебе найти силы сорвать ненавистную маску и впервые за много лет вздохнуть свободной полной грудью.

ты - бойкая, смелая и энергичная, одним словом сорванец. девушка, что предпочитает боевики всяким мелодрамам, что искренне удивляется и радуется, когда удается узнать что-то новое или весело провести время в компании друзей. не без удовольствия и некоторого стеснения ты наверстываешь упущенное за годы социальной "самоизоляции" от жизни, и потому некоторые житейские моменты всё еще кажутся тебе странными и требуют чуть больше времени для анализа и принятия. ты — бессменный тактик команды воров и один из её главных интеллектуальных центров, а от твоего легендарного кулака справедливости мужскую часть коллектива без преувеличения бросает в дрожь. одним словом - настоящая королева, подстать твоему прозвищу.

без сомнения, тебе еще многое предстоит узнать о мире, да и последствия прошлого образа жизни то и дело дают о себе знать. но ты справишься с этим. ведь ты - нииджима макото, она же миссис президент, отличница, спортсменка и просто красавица.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
собственно, несколько основных моментов: 1. хотелось бы видеть игрока, так или иначе знакомого с лором и сюжетом игры и персонажа. в остальном же вы вольны интерпретировать канон как вашей душе угодно. при желании внесения каких-то изменений, можете смело обращаться, я открыт для вариантов. 2. это заявка в пару. настаивать не буду, конечно, но по мне рен и макото — два зайчика, которым суждено быть вместе. ветреный и нахальный снаружи, но добрый и сильный внутри джентльмен и серьезная снаружи, но робкая и впечатлительная внутри леди. чем не идеальная пара? 3. ни к какому конкретному моменту в сюжете мы не привязаны. при желании, можно переиграть и немного переписать канон, играть далекое и не очень будущее или даже прошлое. всё, на что хватит фантазии. так что приходите, буду ждать с:

ну и немного для вдохновения~

0

453

GARY "EGGSY" UNWIN [KINGSMAN]

раса: человек
возраст: 29 на текущий момент времени

деятельность: агент Кингсман
место обитания: Лондон, Великобритания

https://64.media.tumblr.com/fd8948f1bb037327f297f02f81025d53/tumblr_njs5kcyk2d1r2lupvo2_540.gif
taron egerton


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Действия в текущей игре происходят после событий "Золотого кольца".
Ланцелот (Роксана Мортон) занимает место координатора операций, оставшись в  живых и восстанавливая здоровье после всех перенесенных тягот. В ее обязанности входит все, что ранее исполнял местный техномаг за исключением создания наработок для работы агентов, пользуются тем, что осталось.
В поле работают Галахад (Гарри Харт) и непосредственно сам Эггзи. Перед ними стоит задача узнать, по какому стечению обстоятельств или в связи с какой аномалией в одном из самых дорогих отелей в Австрии исчезают сильные мира сего. Миссия не только из разряда ультрасложных, но и одна из самых опасных, в которых агентам доводилось участвовать. Речь идет не только о физической опасности , но и об опасности в прямом смысле слова съехать с катушек и вылететь в тартарары. навсегда.
Речь идет о не самом стандартном антагонисте, с которым Кингсман доводится иметь дело после известных печальных событий.
Однако, на выручку агентам спешит еще один. Совершенно неожиданным гостем оказывается  Мерлин (Хэмиш Майкрофт), которого агенты по умолчанию считали героически погибшим. С помощью знаний Мерлина и с помощью его технологий агентам предстоит вступить в более равный  бой с крайне необъяснимым злом невеликого размера, но воистину космического масштаба.
Также с удовольствием обыграем флэшбеки и что-нибудь резвое.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Позывной  для Эггзи в связи с тем, что Гарри Харт остается  Галахадом, оставляем на Ваш откуп.

0

454

LIZAVETA TUSHINA [DEMONS]

раса: человек
возраст: 22

деятельность: дворянских кровей барышня, однако, желающая основать собственный новостной листок по губернии
место обитания: Россия; Европа

https://pbs.twimg.com/media/DqI3sgOXQAEgbd5.jpg

иванна петрова*


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она казалась гордою, а иногда даже дерзкою; не знаю, удавалось ли ей быть доброю; но я знаю, что она ужасно хотела и мучилась тем, чтобы заставить себя быть несколько доброю. В этой натуре, конечно, было много прекрасных стремлений и самых справедливых начинаний; но всё в ней как бы вечно искало своего уровня и не находило его, всё было в хаосе, в волнении, в беспокойстве. Может быть, она уже со слишком строгими требованиями относилась к себе, никогда не находя в себе силы удовлетворить этим требованиям.

Елизавета Николаевна - барышня видная, да настолько, что все дамы как одна готовы удавиться от одной лишь зависти к ней, а мужчины боговорят её да отдельные личности стишки свои посвящают. Лизавета Тушина - гордячка каких мало, привыкла обращаться со своими поклонниками насмешливо, а то порою и обидно, чего многие совсем не могут стерпеть.

Она крайне умна, чем, наверное, и заслужила несчастливую себе жизнь - связалась с революционерами и отошла от их кружка тут же, стоило узнать какими путями те собираются завоевывать для России свободу. Недоверчива, и вместе с тем поддается порывам, рациональна, и вместе с тем не может обуздать свои чувства. Она все мечется в поисках себя же настоящей, перебирая тысячу масок и пытаясь понять, в какой же из них оставила саму себя - но отчего-то все не находит. Быть может потому что не хочет по-настоящему.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Поскольку исходников с этой внешностью крайне мало (хотя она и восхитительная), я бы предложил подобрать кого-нибудь, схожего по типажу. Мне очень нравится сериальная Лизавета - стеклянная статуэтка, так что я бы предпочел что-то в этом роде.

Лизавета Николаевна в романе прописана однобоко, с точки зрения Хроникера, но даже там предостаточно интересных ниточек, по которым можно связать ее настоящую личность. Я готов принять вас со всеми вашими хэдканонами, что мне интереснее всего - какую все-таки роль она занимала в зарождающемся революционном кружке, мне этого в книге очень не хватило.
В остальном - беседка имени русской литературы у нас жива и жаждет пополнения. Приводите с собой Маврикия Николаевича - он один из двух лучших персонажей во всех "Бесах".

0

455

CALIBAN [CHILLING ADVENTURES OF SABRINA]

раса: демон
возраст: неизвестен

деятельность: принц Ада
место обитания: Пандемониум

https://i.imgur.com/V832aUu.gif
Sam Corlett


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О прошлом Калибана известно ровно столько, сколько он сам рассказывает другим. Вылепил себя из глины, провозгласил принцем Ада, прошел бюрократические пытки сбора подписей избирателей, в общем, счастье было так близко. Вот только на пути к этому заветному трону Преисподней Калибан наткнулся на препятствие в виде дочери Люцифера, столь старательно отрицавшей свои связи с адом, а тут внезапно ей захотелось им править, очень надо, нет времени объяснять. Ну что ты будешь с ней делать? Калибан бросил вызов молодой выскочке и предложил, согласно адским законам, вступить в гонку за тремя артефактами, обладание которыми дает право на безоговорочную власть над адом. Вызов был принят. Отсюда хочется начать вносить правки в сериальный сюжет: третий артефакт так и остался ненайденным, и выбор перед Калибаном и Сабриной был поставлен весьма незатейливый: дуэль или брак. Сабрина, не уверенная в том, что ей хватит собственной магической силы победить Калибана, согласилась на брак по расчету, пообещав себе хитростью избавиться от Калибана и лжеотца при первом удобном случае и навести порядок в аду.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка в пару. Я не вижу Сабрину рядом ни с Харви, ни с Николасом, потому что для меня это законченные истории любви. Да, Сабрина умеет прощать, но вряд ли сможет доверять тому, кто заставил в себе усомниться, настолько, чтобы полюбить всем сердцем. Было бы интересно отыграть то, как между Калибаном и Сабриной появилось доверие и взаимные чувства. Хочется за точку отсчета взять конец 3 сезона, остаться единственной Сабриной и, возможно, столкнуться с Таинственными Ужасами из 4 сезона, но придумать что-нибудь свое. Также по задумкам на сюжет для каста у меня есть следующие мысли: можно развить ветку появления охотников на ведьм; ведьмы могут потерять силу, и мы с тобой в том числе; неплохо было бы задаться вопросом, кто такая Геката, почему она дает силу ковену и чего хочет взамен, очень странно, что этот вопрос не рассматривался в сериале. Это так, навскидку.  Пишу посты среднего размера, первое или третье лицо по желанию соигрока,  максимум скорости - пост в неделю, хотя, может, буду играть и быстрее, но давай ориентироваться на это.  Не отыгрываю секс. Готова не только играть, но и узнать тебя получше и подружиться. Найдись, пожалуйста, поскорее, и мы пойдем и устроим в аду дискотеку!

0

456

SHURI [MARVEL]

раса: человек;
возраст: 21 год;

деятельность: глава Отдела Разработок Ваканды, ведущий специалист в Международном центре Поддержки Ваканды (расположен в Америке);
место обитания: Ваканда;

https://media1.giphy.com/media/26SSWjcPAKCyXdCXgh/giphy.gif
Letitia Wright;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Когда Шури слышит фразу “веди себя как подобает принцессе”, она показывает фак и смешливо улыбается. И она знает, что Накия - бывший член разведывательной службы Ваканды «Военные Псы» - поддерживает её в этом.

Кому нужен трон, когда есть полигон для исследований и инноваций в виде всё той же небольшой, но уютной Ваканды? Пусть политикой занимаются отец или брат, а принцесса предпочтёт с помощью технологий удалённого управления погонять на автомобиле по дорогам азиатских городов. “Застрять на троне, общаться со всякими высокопоставленными шишками целыми днями - и так всю жизнь? Увольте. У меня есть лаборатория - вот моё царство”, - так и говорит она, когда слышит замечание, мол, даже она может вызвать Т’Чаллу на бой.

Когда Шури присутствует на ритуале выбора нового короля, она всё-таки надевает традиционные одежды своего народа. Это для неё непривычно, и даже Айо, её подруга из “Дора Милаж”, не может её успокоить. От брызг Водопада Воинов мокнет подол, мурашки пробегают от прохлады воды. Или же от зрелищности ритуала на Арене Испытаний? “Может, уже разойдёмся”? - говорит она и получает взгляд с немым укором от матери. Она верит в Т‘Чаллу, может быть, даже чуть больше, чем все собравшиеся вместе взятые, и он это знает, поэтому не в обиде.

Когда у Шури появляется возможность стать новой Чёрной Пантерой, она предпочитает верить в то, что её брат жив. Возможно, в то верили только остатки королевской семьи, ещё силящиеся сохранить Ваканду в мире.

В свои шестнадцать лет Шури уже была главой отдела разработок Ваканды. Огромная лаборатория прямо над шахтой с вибраниумом - её обитель и персональное государство, в котором всё подчиняется только её воле. И если Шури с улыбкой спрашивает, почему вместо соединения каждой нейронной связи нельзя было запрограммировать синапсы на взаимодействие, то это не значит, что она пытается выставить себя умнее - она всего лишь упрощает всем жизнь, потому что её девиз “Если что-то работает на ура, это не значит, что эту вещь нельзя улучшить” действует практически во всех случаях жизни.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Именно Шури удалила программу “Зимний Солдат” из разума Баки. С помощью биосканеров она смогла создать цифровую модель сознания Барнса, что позволило ей аккуратно удалить слова-триггеры, при этом не повреждая воспоминания. Также она обнаружила, что программа “Зимний Солдат” имеет несколько программируемых уровней, которые раньше ставились один на другой и подавляли как настоящую личность, так и воспоминания о прошлом. Эту же технологию и алгоритм Шури в последствии использовала для того, чтобы улучшать собственные разработки.

Есть у меня такой хэдканон, что Шури и Джеймс в шутку называют друг друга “братом” и “сестрёнкой”. Обусловлено это тем, что комиксный Белый Волк - названный брат Чёрной Пантеры, и почему в КВМ Барнсу дали такую роль - пока непонятно.

Комиксная основа приветствуется, если сможете грамотно сплавить её с мувиверсом. Да, я помню, что Шури тоже носила костюм Чёрной Пантеры, и что поначалу дух Пантеры отверг её, но тут можно обосновать как раз тем, что Т’Чалла остался жив, и вот все события сольника далее по хронологии.

Основной сюжет идёт после откорректированного Эндгейма, так что возраст Шури на пять лет старше несмотря на то, что внешне из-за Щелчка она не изменилась. Всё расскажем и покажем. Уверен, что не только я хочу поиграть с Шури, так что ждём.

0

457

ASAJJ VENTRESS [STAR WARS]

раса: датомирка
возраст: unk

деятельность: джедай; ситх; сестра ночи; вольный наемник
место обитания: далекая далекая галактика

https://i.imgur.com/F5vPDE8.jpg https://i.imgur.com/9pWbP0b.jpg https://i.imgur.com/smqUNDA.jpg https://i.imgur.com/f326Efw.jpg
original and anyone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Падаван, ученица Дуку, Сестра Ночи - Асажж тошно уже смотреть на тех, кто всегда находится над ней, но с самоубийственной верой тянется к ним все равно. Верой во что? В то, что не предадут (снова), в то, что примут (как никогда раньше)? Она ненавидит жалость и готова красными мечами прорубать себе дорогу (в ад) и убивать тех, кто стоит на ее пути (и кто мог быть так дорог). Асажж - змея, тонкая, грациозная, смертоносная. Она показывает язык и смеется надсадно, в ее голосе - ни капли внутренней бури, спокойные мягкие ноты.

"Не дергайся, - говорит она. - Не мешай мне тебя убивать."

Когда-то она была примерным падаваном - оторванная от семьи, бесконечно привязанная к своему Учителю - привязанная, возможно, слишком сильно. Эмоции ведут на Темную Сторону, да? Она никогда не была предана Свету - она была предана только учителю. И после его кончины обратилась к первому, кто не отвернулся от нее. К первому, кто обещал ей власть и мощь.
И далеко не первому, кто потом ее предал.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не знаю, на что заряжена заявка, на интересные взаимодействия Асажж со всеми кроме Энакина потому что он дурак. Мне очень нравятся ее двойственность и неустойчивость, для меня она - брошенный ребенок, которого то тянет в "мне нужно найти свое место рядом с кем-то", то в "я сильная и независимая сейчас всех покромсаю". Она может быть хорошим союзником и очень опасным врагом, но факт остается фактом: она очень горячая классная.

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

458

♫ slipknot - before i forget
EVAN MACMILLAN [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 24-26~

деятельность: убийца
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/tDe0txA.gif https://i.imgur.com/AMcytW8.gif
original + corey taylor


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

То был огромный монстр; мужчина с безобразной ухмылкой, разорванной через всю маску, которая продолжает наблюдать за каждым моим движением. Подобно охотнику, он выслеживает нас, скрывая в листве смертельные ловушки. Лишь невероятная бдительность и легкий шаг могут спасти нас от стальной хватки капканов этого, как я его называю, «Убийцы с Печальной Улыбкой». Множество раз попадался я в его ловушки. Страх охватывает меня от одной мысли о столкновении притупленных клешней капкана с моими костями; о тяжелых уверенных шагах, за которыми неизбежно появляется садистская ухмылка. Встретившись с Охотником и его капканами, тебе предстоит непрерывное колебание в том, куда же стоит глядеть - вперед или себе под ноги?
— из заметок Бенедикта; ноябрь, 1896

Эван всегда боготворил своего отца. Боготворил настолько, что повиновался каждому его слову. Настолько, что превозносил его над тем, что считал правильным. Настолько, что избегал вопросов о том, куда же пропала его мать. Причиной тому было не только огромное наследство, но и методы отца в управлении своими владениями. Воспитанный в строгих условиях, Эван управлял рабочими железной рукой. Производство всегда было на высоте, и поместье МакМиллан процветало при отце и сыне.

С течением времени, психическое здоровье Арчи МакМиллана начинало ухудшаться. Но Эван не сомневался в резонности решений отца, а потому его готовность повиноваться даже не думала ослабляться. Но чем дальше, тем хуже становилось положение дел. И, в итоге, - повинуясь указаниям отца, - Эван стал исполнителем одного из самых бесчеловечных массовых убийств в современной истории. В тот день сотня мужчин проследовала за Эваном в тоннели и поплатились за это своими жизнями, когда парень взорвал заложенные в тоннелях взрывчатки. Доказательств этому, впрочем, так и не нашли.

Ни отец, ни сын так и не были приведены к ответственности. Труп Арчи МакМиллана был найден в запертом подвальном помещении его собственного склада. А Эван... Эван словно растворился в воздухе. Покинув собственный мир, он вновь повиновался - теперь кое-кому куда более могущественному, чем его отец.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски. Приведенной информации для анкеты достаточно, но буду рада если расширите и добавите что-нибудь свое (например, информацию из архивов или какую-нибудь интересную отсебятинку, не сильно противоречащую канону). Необходимо знание канона в достаточной мере для понимания персонажа, остальное приложится. В случае с Охотником, прочтения биографии выше вполне достаточно.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Будучи самой преданной игрушкой Сущности, Эван старается никогда не разочаровывать свою Госпожу, ведь знает, что в противном случае его ждет крайне болезненное наказание. Однако, он не хочет всего этого. При помощи стальных крюков, пробивающих торс мужчины, Сущность контролирует Эвана и навязывает ему свою волю, точно как его отец делал в прошлой жизни. Возможно, если Эван найдет способ избавиться от этих "аксессуаров" не убив самого себя, он может стать ценным союзником тех, кто желает сбежать из мира Сущности.


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

459

UCHIHA SASUKE [NARUTO]

раса: человек (шиноби)
возраст: ~19 лет
а вообще whatever.

деятельность: экс-нукенин
мудак s-ранга
место обитания: Коноха (?) whatever

https://funkyimg.com/i/2V92C.png  https://funkyimg.com/i/2V92A.png  https://funkyimg.com/i/2V92B.png  https://funkyimg.com/i/2V92D.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

я был ребенком, был птицей,
я был всем тем, что ты сказал
бессилие растит убийцу —
я сам себя же убивал

Саске — первый.

Не лучший друг, нет — первый друг.

Первый признанный соперник. И непризнанный пример для подражания — тоже первый. Наруто не ведется на авторитеты, не создает себе кумиров, но он с самого начала, бессознательно, но упрямо всегда все делает "вслед" за Саске, по умолчанию определив в нем сильнейшего.

Первый, кто заметил Наруто и придал ему значение. Признал как равного. Разглядел за зловещим образом демона-лиса человека. Никто никогда не протягивал Наруто руку. Никто до Саске.

Саске — первый в жизни Наруто человек, который смог понять его. Не везде, не во всем, но в главном. И пусть их боль была разной — вызванная одиночеством у одного и потерей у другого — тем не менее, боль это всегда боль. И ее в них обоих было предостаточно: черная бездна.

человек который сейчас так сильно всех ненавидит
должно быть когда-то слишком сильно любил кого-то

Например, свою семью. Например, старшего брата. Например, эту жизнь... Саске был добрым и милым ребенком, настолько, насколько это положено тем, кто не знаком с болью одиночества и агонией потери. Кто является частью большой любящей семьи, а не проклятого клана.

я говорю тебе в темноте, что они все — не те
ты у меня вот здесь, и ты безошибочно знаешь — где

Только Саске знает (помнит), каким Наруто был до того, как стал героем четвертой войны. Знает, каким был он в худшие годы своей жизни — самые одинокие-одинокие-одинокие годы. Только Наруто знает, сколько на самом деле света у Саске внутри. Яркого-яркого-яркого света: он слепит глаза даже сквозь время. Слепит до слез, до долгих бессонных ночей. Саске с упорством самоубийцы топит этот свет в копившейся в нем годами тьме, а Наруто отчаянно продолжает пытаться сберечь тлеющие искры, не давая мраку поглотить друга окончательно. Даже спустя бессчетное "зим и лет", даже тогда, когда, казалось бы, тлеть уже и нечему, потому что все поглотила пыль тех руин, что остались на месте городов-правил и стен-убеждений.

я бы хотел отнять всю твою грусть, всю твою боль, весь твой непокой.
и ничего, что я умру — пусть.. лишь бы все было
в порядке с тобой

Наруто не перестанет, нет. Потому, что Наруто все еще действительно больно — за Саске. И из-за него. Из-за того, как он изводит себя ядовитыми воспоминаниями... Гибелью клана. Смертью Итачи. Собственной смертью, которой так и не случилось, вопреки планам и ожиданиям.
Иногда, когда волосы Саске отрастают, и он смотрит в зеркало, всё вокруг причиняет боль. Потому, что в отражении он всегда видит силуэт того, кто дорог ему больше всего на свете. Был. Есть. Останется навсегда.
Иногда Саске смотрит так, что Узумаки чувствует себя виноватым — за то, что не убил, за то, что не позволил убить себя (он позволил бы, подари его смерть Учихе хоть немного покоя) — и ненавидит себя за это чувство. Ненавидит все это за то, что.. Сложно. Но это же Наруто - он не сдастся даже, если шансов почти нет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Короче. Мы решили, что Боруто — это не про нас. хдд Так что мы не учитываем события сиквела и все прилагающееся. В нашей реальности, возможно я никогда не стану Хокаге. Возможно Саске никогда не вернется в деревню. Возможно Темари и Шикамару никогда не будут вместе не дай бог, урою обоих хдд. В общем, нутыпонял, тэме. Хочешь беги из Конохи, хочешь возвращайся, только будь адекватным, даттебайо хотя о чем я вообще. Готов и хочу обсуждать, искать общие идеи и творить херню. Херню творить могу и один, но с тобой веселее (возможность доводить тебя до ручки как +1 к стремлению выжить х))) Ах да, наш таймлайнпримерно два года после окончаний четвертой войны.

0

460

CISSIE KING-JONES [DETECTIVE COMICS]

раса: человек
возраст: 18-19

деятельность: бывшая супергероиня, спортсменка, лучница
место обитания: США

https://sun9-52.userapi.com/c857224/v857224372/17bc4f/ydig4Wd9RxU.jpg
gabriella wilde


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
      [indent] Цисси - это сокращённое от Сюзанна, но она никогда не использует своё полное имя. Зачем? Цисси звучит лучше. Звонче. Как будто кто-то спустил стрелу с тетивы. Цисси. Звук попадания прямо в центр мишени, ни миллиметром дальше. Цисси.
   [indent] Всю жизнь ей казалось, что у неё отобрали выбор. Ей не дали побыть подольше с отцом - он умер от сердечного приступа пока она была ещё крохой. Ей не дали выбрать хобби - стрельба досталась ей в наследство от матери, а той - от шальной мечты её матери, бабушки Цисси.
[indent] Цисси уверена - её семья проклятая. Женщины не могут быть счастливы - дед ушел от бабки, отец - умер. И когда бабушка натаскивала мать на стрельбу из лука, чтобы та стала олимпийской чемпионкой, а та проиграла национальные и заняла лишь третье место, из Цисси же мать пыталась сотворить героя, которым сама стать так и не смогла из-за травмы запястья.
[indent] Цисси кажется, что она не имеет ни единого собственного решения к своим 15. Она была героем в том, что мать ей давала в качестве костюма. Дурацкие юбки, идиотские топики. Вечно поучающий голос в наушнике - делай так и никак не иначе. Друзей - нет, на них нет времени, Цисси же должна засветиться, стать супергероем, получить кипу контрактов, и светиться в телешоу, рекламируя мерч со своим лицом.
  [indent] А потом на мать Цисси пишут заявление о жестоком обращении с ребёнком. Цисси помещают в интернат, отправляют к психологу. Там она в красках расписывает как ненавидит мать, как её бесит всё то, что было с её жизнью, и что она теперь абсолютно не знает как ей жить дальше - ведь ничего другого, кроме как геройства, она не умеет, да и то выходило из рук вон плохо. А потом Цисси случайно ловит фразу "Всё могло бы быть ещё хуже, ты могла бы продолжать бегать в костюме, пытаясь доказать матери, что без неё - ты лучше". И Цисси эта идиотская идея кажется как никогда привлекательной. Ведь мать была не права. Всегда не права! Думала только о себе, о своём эго, о том, что сама хочет, а не о том, что нужно Цисси! И Цисс возвращается на арену геройства.
  [indent] И именно в это время, в свои шальные 16 она встречает шальных мальчишек и не менее шальную девчонку - Барт, Кон, Тим и Кэсси. Они умудряются стать друзьями. Командой. Шумят на всё геройское сообщество. А потом...
[indent] Хорошего друга Цисси, женщину, которая на самом деле пыталась ей помочь - убивают. А Цисси решает отомстить. Вот только герои не могут себе позволить такого. Герои не могут решать, что они - палачи и судьи в одном лице. И когда она это понимает - Цисси решает, что с неё хватит.
[indent]  [indent] Но друзья, они же навсегда. А потому, мисс Кинг-Джонс, у меня для вас плохие новости. Вы могли завязать с геройством сколько угодно, а вот с друзьями-героями завязать ну никак не выйдет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
     Прекрасно понимаю, что ну очень маленькое количество людей читало Юную Лигу справедливости. Но не теряю надежд, так сказать, потому что - Цисси шикарная. Я влюблён в персонажа, в её историю, в то, почему она решилась снова попробовать быть героем, в то, почему она твёрдо решила оставить эту карьеру. И в то, почему она иногда всё же возвращалась к ребятам с костюмом наперевес.
[indent] Я готов приносить вам номера, викии, и всё вот это вот. Потому что Цисси - золото. В каноне, кстати, она выиграла золото в лучной стрельбе на олимпийских играх для Америки) Можете оставить этот факт, и сверкать перед нами статусом чемпионки. Цисси, кстати, вроде ввели и в мультик про Юную Лигу, но я ещё не добрался, потому не ручаюсь. Раньше она не была частью Arrow-фэмили, её мать очень хотела, чтобы стала, но не срослось - Цисси сразу "вляпалась" в Юную Лигу, да так и осталась при них, пока вообще не оставила костюм. Но, опять же, если вы захотите подружиться с нашим Олли - это в ваших руках)
    Зачем я пишу заявку на этого персонажа? Я очень хочу во-первых, поиграть немножко простой внегеройской бытовухи подростков. Во-вторых, юная лига, моя юная лига, столько историй можно сотворить, столько идей. В-третьих, по сюжету что у нас имеется тут, я планирую Тима оставить без костюма на какое-то время, а кто его сможет поддержать лучше, чем человек, который тоже сам отказался от этого всего? Никто. Цисси просто лучшая.
     Если вам приглянулась заявка, но вы всё ещё хотите, чтобы она оставалась Арроуэтт - нет проблем, я не против, мы пропишем вам возвращение. Поводов в мире для такого не мало, всё же.
  Внешность - примерная, я не настаиваю ни в коем разе, лишь бы блондинка, с голубыми глазами - вообще шикарно.
     Кричите "Робин!" в гостевой и я примчу забирать вас из интерната в свой душный Готэм кататься на скейте и есть лучшие в мире бэт-бургеры.

и вот вам немного на посмотреть почему Цисси чудесная и нужна этому миру, а ещё она главный по глажке котиков!

https://sun9-3.userapi.com/c857416/v857416799/1ef958/Pg_K7j5mnoA.jpg
https://sun9-36.userapi.com/c857220/v857220485/17a974/in_KjkiNaLw.jpg
https://sun9-68.userapi.com/c857524/v857524784/1e3e08/c_s21oHkEmY.jpg

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно