Всем здравствуйте! В свободное от работы время я люблю заниматься рекламой, и решила вернуться к тем временам, когда делала это на заказ.
Что же, я предоставляю платный пиар с оплатой на карту Сбербанка, номер которой даю посредством личной связи, или же в обмен на пополнения фонда моего форума (баннер в подписи).

Несколько важных моментов:
1) На ролевой, которую я берусь пиарить создаю свой аккаунт, в подписи которого устанавливаю баннеры тех ролевых проектов, которые я берусь пиарить. Аккаунт будет носить ник – Tony. Это совершенно бесплатная услуга для тех, с кем мы будем сотрудничать.
2) АМС проекта, куда я приду с пиаром, должна быть предупреждена о моем приходе.
3) Максимальное количество пиара – не ограничено. Но от количества заказанного будет зависеть и быстрота работы.
4) Оплата происходит наперед, на карту Сбербанка. Номер карты, как я уже говорила выше, высылаю в ЛС или на другой мессенджер, по прибытии средств на карту – приступаю к работе.
5) Оставляю в сутки от 300 реклам, поэтому сроки зависят напрямую от количества заказанных реклам. Я рекламирую на каталогах, а также на действительно популярных ролевых, где есть все шансы поймать больше аудитории.
6) Связь со мной можно держать через ЛС, аську, телеграмм и дискорд. Также, через эту тему. Здесь я буду регулярно отчитываться о проделанной мной работе.

dark-styleРасценки:
150 реклам – 70 рублей
200 реклам – 90 рублей
300 реклам – 100 рублей
450 реклам – 150 рублей
600 реклам – 200 рублей
1000 реклам – 300 рублей
2000 реклам – 550 рублей

Для удобства предлагаю заполнить шаблон:

Код:
[b]1. Ссылка на форум:[/b]  
[b]2. Количество реклам?[/b] [u][/u]
[b]3. Предпочтительные сроки выполнения:[/b] [u][/u]
[b]4. Связь с вами:[/b] [u]указываем телегу, дискорд, аську или ЛС, там уточняем все подробности[/u]

Первым трем заказавшим бонус - 50 бесплатных реклам сверх заказа.