Снова новости. блокировка FunkyImg
Ролевая месяца. Сентябрь. Набор [до 30 чел.]
Ролевая месяца. Сентябрь. Набор [31-80 чел.]
Ролевая месяца. Сентябрь. Набор [от 81 чел.]
Свежие новости. Про паки
Ролевая месяца. Август. Итоги [до 30 чел.]
Ролевая месяца. Август. Итоги [31-80 чел.]
Ролевая месяца. Август. Итоги [от 81 чел.]
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
Ролевая месяца. Июль. Голосование [до 30 чел.]
Ролевая месяца. Июль. Голосование [31-80 чел.]
Ролевая месяца. Автопобеда [от 81 чел.]
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
20.09-22.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Холод]

Здесь чертовски Холодно. Тут нелюди носят тулупы и валенки, жрут себе подобных по талончикам на еду.
[Fourseasons]

Кроссовер. Котики в дизайне и множество свободных ролей.
[Jump Street 23]

Реальная жизнь в городе Филадельфия. Заглядывай, тут море алкоголя и веселья.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: Руби Роуз, постап, способности, в компанию, военная

Ищу игрока: Руби Роуз, постап, способности, в компанию, военная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: OFFWORLD
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ruby Rose
https://69.media.tumblr.com/5bb4cd1f3107cbec0b324a4e8086b425/tumblr_pszurgqXAF1y1v76zo4_540.gif
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
в описании представлены лишь факты
отношения и подробности расписаны в акции на форуме
▊ Её отец - начальник какого-то структурного подразделения службы внутренней безопасности при правительстве. Её мать... мертва, из-за него. Целью того покушения была месть, Руби, пожалуй, тоже должна была бы умереть. Но она выжила, а отец с тех пор перегибал с тиранией и контролем.
▊ В интернате ей пришлось не просто. Сперва она разгребалась с чужими мыслями, а потом пришлось разбираться и со своими собственными. Она оказалась ментальщицей, как и её отец. Телепаткой. А потом она открыла для себя, что ей нравятся девушки. И в её мире нет толерантности, такие как она - не правильные. Притворяться у неё получалось не очень, от чего пошли слухи, что Руби - больная на голову.
▊ Отец видел в ней свое продолжение, а по сему был свято уверен в том, что она пойдет по его стопам. Телепаты нужны в их деле. Это даже не обсуждалось, Руби и так позорит его всем этим.. ну, этим. Он отправил её в Вест Поинт после школы, чтобы она чему-то научилась, намереваясь по окончанию Академии забрать дочь к себе. Но этому не суждено было случиться.
▊ Руби надоело, что за неё все решают. И ей надоело то, как к ней относятся. Диксон пришлось попотеть, но она смогла стать одной из лучших курсантов в своем выпуске. И вопреки ожиданиям отца, пошла по военной стезе в обратную от него сторону. Командование не стало отказываться от собственного телепата, и по просьбе Руби её отцу отказали в переводе сержанта Диксон под его начало. Она попала в Нью-Йорскую военную базу, и продолжила свою карьеру там.
▊ Её долго воспринимали лишь как средство чтения мыслей, пока 4 года назад Роман Блэк, с которым она была знакома еще по Вест-Поинт, не позвал её в спецотряд Δ16. Он пообещал ей то, чего она хотела больше всего - что там будут цениться не только её способность, но и остальные её умения. И девушка не раздумывая согласилась.

» Не смотря на хрупкий вид - хорошо развита физически, ловкая, быстрая, умело использующая все свои преимущества. Прекрасно натренирована, хитра и сообразительна.
» Либо бисексуальна, либо лезби. Из-за этого часто приходилось не просто. На U-I нет толерантности, и нет такого ярого феминизма. Руби была белой вороной, но в силу характера не очень то готова была забиваться в угол и плакать.
» На данный момент является одним из двух заместителей командира отряда. Полностью предана делу и Роману. Сурова, саркастична, не любит, когда её не воспринимают всерьез.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: сестра Романа Блэка, командира группы [автора акции]

ПРИМЕР ПОСТА:

За этого перса постов пока нет, как будет - заменю, а пока за другого перса с другой ролевой как пример игры

Не проявляй только страх в своих глазах
Ведь начинал войну без твоих потерь, wow

Десятки разных папок с бумагами корпорации заполняют рабочий стол моего кабинета. Я вынуждена вникать во все это, но лишь потому, что сама так решила. Дела корпорации помогают отвлечься от остального, и скрасить скуку. В конце концов, генеральным директором Феникса теперь является Герра, у меня лишь основной пакет акций, и все, что от меня требуется - это ставить подписи там, где просят. Но суть не в этом. Рано или поздно у людей все равно возникли бы вопросы, и заткнуть всех внушением мы все равно не смогли бы, не смотря на то, что в руководстве корпорации одни вампиры. По этому, пришлось представить общественности "новое лицо" Феникс корп, естественно человеческое, ведь люди стареют, а это то, что так необходимо видеть журналистам и историкам, дабы не возникало никаких сомнений. Женщина, лет сорока, называет себя Норой Эрондейл, дочерью Циссы, и новым держателем основного пакета акций. Она сухо заявляет, что продолжит семейные традиции и поведет фирму по тому же пути, что и ее предшественница "мать". Я со скучающим выражением лица закрываю вкладку видео с пресс конференции, и откладываю в сторону планшет, возвращаясь к бумагам. Этого хватит на ближайшие десять - пятнадцать лет. Потом фирма вновь сменит лицо, и так далее, и тому подобное. Разумеется, только если я не осуществлю свой план раньше, и мир не узнает о существовании вампиров.
Я погружаюсь в работу, просматривая документы, когда слышу шаги на лестнице, фактически узнавая в них того, кто, спустя минуту, заходит в мой кабинет, слишком напоминая своей ухмылкой чеширского кота.
- Угадай, кто приехал в город? - это первое, что он говорит мне, садясь напротив меня, и вальяжно откидываясь в кресле с пачкой чипсов, улыбаясь так, будто рождество уже наступило. Я смотрю с равнодушием, не отрываясь от документов, но все же подыгрываю ему.
- Ну давай, удиви меня.
- Палачи Совета, - выдаёт маг, не выжидая паузы, явно веселясь, когда я буквально замираю, в миг напрягаясь. В моём голосе неприкрытая злоба, когда я все таки отрываю взгляд от бумаг, награждая им Криса, с куда более убийственным оттенком.
- Да ты, блин, издеваешься, - цежу каждое слово. Кажется, будто вдоль позвоночника пробегают ряды мурашек, и мне становится не по себе, в то время, как мой друг не только спокоен, он все также веселится, хрустя едой из пакета. - Он - угроза, Крис. Даже не вздумай! - я в миг оказываюсь возле мага, буквально читая в его глазах то, что он собирается сделать. И тот факт, что он спокоен как удав, когда я едва ли не в панике, бесит меня еще больше. Мне плевать на второго из братьев. Он - тряпка, он не сделает ничего. Но тот, о ком мы говорим...
- Он не друг нам. Он не на нашей стороне, - успокаиваю дыхание, но не успокаиваюсь сама. Я по прежнему в ярости. Это может все изменить. Это может все разрушить, когда я так близка к победе.
- Ой ли? - парень улыбается, пока мы играем в "кто кого пересмотрит", явно наслаждаясь процессом. А потом, поднимаясь с кресла, закидывает очередную порцию еды в рот, и хрустит мне в лицо, - ммм, объедение. Попробуй, не пожалеешь.
Сукин сын. Он всучивает мне в руки упаковку с недоеденными чипсами, и уходит. Просто уходит, так же молча, как пришел, посвистывая какую-то мелодию себе под нос нарочито беззаботно. Пока я думаю о том, как бы убить его, но так, чтобы не до конца.
- Не вздумай, Крис, - кричу в след, уже более спокойно, зная, что слова все равно не возымеют эффекта. Хруст сломанных разом оставшихся в упаковке чипсов, выводит меня из оцепенения, и я разжимаю кулак, бросая пачку на пол. Это все меняет.

Я ненавижу, когда мои планы рушатся. Я ненавижу даже, когда все идет лишь не много не так, как я этого хотела. А появление в городе Палачей просто огромное жирное НЕ ТАК, в сравнении с тем, что все ходы давно были просчитаны наперед. Я знала, что когда-нибудь мне придется снова столкнутся с этим, но оттягивала момент как можно дальше. Я так же знала, что рано или поздно Совет узнает о заговоре, и поймет, кто стоит за ним. Но всегда считала, что к тому времени для них уже будет слишком поздно, чтобы помешать мне в его осуществлении. Сейчас я не готова к этому, и это пугает меня, вызывая агрессию и ненависть.
Я даже понятия не имела, что они направляются сюда. И никто из оставшихся в Совете "друзей" не предупредил меня об этом. А это могло означать лишь две вещи. Либо миссия была слишком тайной, что никто просто не знал о ней, либо мне уже вынесли приговор заочно, и никто не осмелился высовываться, чтобы оповестить меня. В любом из двух случаев мне придется вносить корректировки в мой безупречный план. А это я ненавижу так же сильно, как когда первый из вариантов не срабатывает. Но я умею приспосабливаться. Я смогу справиться и с этим случаем.
Шум воды помогает привести мысли в порядок, пока капли струятся по телу. Я сосредотачиваюсь на этом звуке, чтобы не слышать ничего остального. И на какое-то время это помогает успокоить разум. Я думаю о том, смогу ли убить его, если понадобится. Одна - вряд ли. Но с помощью Локи - можно попытаться. Есть еще Медея, есть Аргента. Но это моя проблема, не их. Есть десятки других способов, есть шанс, что они здесь вовсе не из-за меня. И я не расстроюсь, если это так. Мое эго уж как-нибудь проживет без внимания палачей.
Я поворачиваю кран на максимум, утопая в душном паре, когда ощущаю, как кольцо на пальце нагревается, сигнализируя приближение кого-то более старого, чем я. Артефакт не указывает, на сколько, но я и так знаю - пятьдесят лет. Джеймс Гамильтон, собственной персоной. Чертов засранец. Я убью ведьмака, или как минимум сломаю ему руки за то, что он все-таки впустил его. Я сломаю все его магические игрушки, и скормлю охотникам-фанатикам. Мое сердцебиение ровное, я контролирую его, зная, что Джеймс заметит любые изменения, но я злюсь. Чертовски злюсь. И это не будет легким и для него.
- Я удивлен такому обнаженному приему, Элеонор, - я закатываю глаза, выключая воду, и выхожу из душевой. Из нас двоих кто более самоуверен, а? Я все также равнодушна, по крайней мере внешне. И единственным признаком моего недовольства можно назвать поджатые губы, когда он не дает мне полотенце. О, если бы это было проблемой. Мне абсолютно плевать, и я одариваю его взглядом "ну что, увидел что-то интересное?", пока парень пытается строить из себя ревнивого горе-любовника, рассказывая мне о чьих-то смертях. Скучно, милый. Разве похоже, что мне есть до этого дело?
Но он отбрасывает полотенце в сторону, и я принимаю правила игры. Обнаженная, иду следом, продолжая игнорировать его присутствие, но отвечаю, без малейшей заинтересованности в беседе. - Проделал столь длинный путь, чтобы поинтересоваться о моем отпуске? Не впечатлена, знаешь ли. Мог скинуть смс-ку, - открыв гардероб, выбираю среди десятков вешалок бежевое платье, нарочито короткое. Мне хочется знать, зачем он действительно приехал в Портленд. И я узнаю это, так или иначе. - У меня мало времени, я тороплюсь на важную встречу, у тебя что-то срочное? Если нет, то можем увидеться позже. Пока - выход знаешь где? - поворачиваюсь к парню лицом, невинно моргая ресничками, ожидая, когда он оставит меня. О, я вытащу все, что хочу знать из тебя, милый. Все.

0

2

https://i.imgur.com/1X1MZPr.png

0

3

https://69.media.tumblr.com/e259dec154639d18eaf25d15602e6ad7/tumblr_nvwrcrYzk21uappzfo2_500.gif

Отредактировано Fоx (11.09.2019 20:03:05)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: Руби Роуз, постап, способности, в компанию, военная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC