полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » shadow souls


shadow souls

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/810474.png


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Отредактировано тревельян (23.06.2023 09:18:57)

0

21

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/674876.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/795435.gif
face [Tom Hardy]

Most Wanted: сын Дина Винчестера и Елены Гилберт

Robert Winchester // Роберт Винчестер
────────────────────────────────────────

36 // человек // Офицер спецназа полиции Остина или Лос-Анджелеса

────────────────────────────────────────

Про тебя могли бы сказать "проблемный ребенок" в любой другой семье, но не в нашей. Ты родился в 2041 году, в мире будущего, где уже не было магии, не было монстров, подстерегающих под кроватью, но были сверхлюди с непостижимыми способностями. Отец готовил тебя быть готовым ко всему, что этот новый мир может таить за глянцевой поверхностью антиутопии; твоя мать пыталась привить тебе совестливые и отзывчивые черты, которые должны были помочь тебе не сойти с ума: быть человеком в мире металюдей было не простой задачей.

Ты выглядишь, как твой отец, ты двигаешься, как он, говоришь, как он. Ты думаешь, как твоя мать: пытаешься быть лучше, поступать правильно, думать о других. Но внутри тебя спит вулкан, готовый извергнуться в любой момент. С пятнадцати лет ты спишь с ножом под подушкой, ты умеешь собирать и разбирать винтовку с закрытыми глазами, у тебя цепкий взгляд и аналитический склад ума. Но ты ненавидишь мир, в котором родился.

Ты ненавидишь корпорации, которые правят всем на планете 2077-го года, ты ненавидишь металюдей, которые доминируют над смертными людьми, даже в то время, когда твоя собственная младшая сестренка теперь одна из них. Но ты знаешь, что Миранда никогда не хотела быть метачеловеком, и ее сделали такой обманом, насильно - и от этого ненавидишь их еще больше. В твоей жизни мало хорошего: да, у тебя есть родители, твои сестры и братья, у тебя есть верная собака, с которой ты не расстаешься, и женщины на одну ночь. Но у тебя нет самого главного: веры в лучшее будущее.

Поэтому в 2077 году ты обманом проникаешь в здание лаборатории л-корп, где работает твоя сестра, и проходишь через машину, возвращающую тебя обратно в 2032 год, назад - в прошлое. В то время, как л-корп отправляет металюдей для того, чтобы помочь вернуть миру магию, ты хочешь лишь одного: уничтожить сверхлюдей раз и навсегда.

────────────────────────────────────────

Ты мой сын, и я всегда буду тебя любить. Мы с Дином воспитывали вас с Мирандой как умели: со своими огрехами и проблемами. Мы растили вас, как простых людей, но учили всему, чтобы вы никогда не стали легкой наживой для тех, кто сильнее вас из-за нечеловеческих способностей. Мы отправили тебя в колледж, мы научили тебя жить по своим устоям, и наверняка, если ты дойдешь на прием к психотерапевту, узнаешь, что все твои сложности в этом мире - из детства. Но я всегда поддержу тебя, так, как умею.

────────────────────────────────────────

Большая семья ждет сына. Хотим играть, своя интерпретация персонажа приветствуется, я описала только общие идеи, куда можно было бы Роберта направить, но оригинальные идеи - это всегда прекрасно. Фамилию менять нельзя, имя можно, но мне кажется крутым, что мы назвали сына в честь Бобби Сингера. Приходите!

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » shadow souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно