полезные ссылки
18.05-20.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TVD | Soul Love]

FRPG по мотивам сериала Дневники Вампира. Время действий - весна 2029 г.
[BRIGHTON]

Сюжетная FRPG о реальной жизни в Брайтоновском университете и Новом Орлеане.
[MEMORY LANE]

FRPG о реальной жизни в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мастерская дизайнов » by антиномия

by антиномия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

после долго перерыва я вновь решила взяться за заказы, не смотря на мою основную работу.
внимательно ознакомьтесь со всей текстовой частью и условиями, дабы избежать неприятных ситуаций.

тематики: все, в том числе животные; исключение составляет аниме.
платформы: mybb & co
сроки: от 2 до 25 дней; в зависимости от сложности заказа!
оплата: webMoney или наличными на карту ВТБ (мир);
дизайны: от 500р. до 4000р.
вёрстка: от 300 рублей
html коды: от 50 рублей
пример работ: под спойлером ниже. Внимательно ознакомьтесь прежде, чем заказать.
девиз: честность и открытость, как с вашей, так и с моей стороны. Если что-то не устраивает не нужно молчать, я не кусаюсь и не обижаюсь. Это лучше, чем если потом все останутся с испорченным настроением.
связь: ЛС

Очень важно! Работаю напрямую с заказчиком, что гарантирует максимально желаемый результат на стадии макета. Дизайн выполняется по ТЗ, составленному заказчиком. Любое изменение в ТЗ обговаривается дополнительно и за доп. плату после внесения предоплаты. Поэтому максимально чётко формируйте свой заказ.
Комплектация заказа, также прописывается в ТЗ. Элементы не прописанные в задании дизайнером не разрабатываются!
Нужные скрипты и коды обязательно указывайте в ТЗ.
Именно исходя из ТЗ будет складываться ваша конечная стоимость заказа!
Внимание! Я не делаю как тот-крутой-дизайнер, я делаю так, как делаю я. В своих примерах вы можете показывать работы других дизайнеров, но только исключительно как структурный пример, а не "сделайте мне так же". Не нужно заказывать дизайн, если вам не нравится то, что я создаю.

Фиксированный прайс:

500р - дизайн для тестового проекта
*фон, логотип, футер (графический или нет на усмотрение дизайнера), иконки сообщений, стрелочки, категории, оформление подфорумов, оформление профиля.
** оформление гостевой

1000р - стандартный дизайн
*фон, логотип, футер (графический), объявление, иконки сообщений, стрелочки, категории, оформление подфорумов, оформление профиля, реклама (1 шт).
** оформление гостевой, оформление внешностей, оформление анкеты.

*цена будет фиксированная только при данной комплектации.
** на html кодах, без дополнительных скриптов (к примеру переключение между вкладками у внешностей).

что делать категорически запрещается
Растаскивать дизайн на куски. Или использовать графику
созданную в комплект дизайна, когда дизайн уже сменен.

Менять что-то в дизайне без моего ведома.

Перепродавать или отдавать другим.
Убирать или скрывать копирайт.

Я оставляю за собой право
Отказаться от заказа, как по личным причинам,
так и по причине ненадежности заказчика;

Выставить дизайн на продажу, если оплата не поступила в течении 3х суток
[предоплата не возвращается. Если по уважительным причинам вы не можете оплатить заказ в срок, то я всегда готова пойти вам на встречу]

Этапы работы с заказчиком:

1. Вы полностью прописываете ТЗ и высылаете мне по лс. Что такое ТЗ смотрите ниже.
2. Я оглашаю стоимость заказа - вносится предоплата 50% от конечной стоимости (с учётом комиссии).
3. Я приступаю к макету. На данном этапе заказчик должен находиться на связи.
В случае если заказчик не выходит на связь в течении 3х дней сроки продлеваются на то время, что заказчик не выходил на связь. Так же я имею право в это время взять другой заказ.
Если заказчика на связи нет более 5ти суток - заказ аннулируется. Предоплата не возвращается.
4. После разработки макета происходит его одобрение заказчиком. На этом этапе вы можете внести все корректировки в графику, высказать своё "фи" и подправить то, что считаете нужным. В дальнейшем поправки в графику вносятся за дополнительную плату.
5. Макет ставится на коды исключительно на мой тестовый форум.
6. Дизайн на коде демонстрируется заказчику, он внимательно тестит дизайн, в случае найденных косяков - они исправляются. После одобрения - производится оставшаяся оплата.
7. Дизайн устанавливается на ролевую заказчика. В исключительных случаях дизайн ставится на тестовый форум, если дизайн планируется установить чуть позже срока сдачи. В данном случае ответственность за установку на другой форум дизайнер не несёт!

Что такое ТЗ (техническое задание) - это документ оговаривающий набор требований заказчика, по которому выполняется разработка дизайна. В техническое задание должны входить общие требования к заказу и полная комплектация.

Что такое комплектация - составляющие части дизайна, такие как: фон, логотип, футер, иконки, дополнительные коды и т.д. Каждая составляющая часть должна быть чётко прописана в ТЗ, даже если заказчик думает, что эта часть должна входить в состав дизайна по-умолчанию

Шаблон технического задания

Форум: тематика ролевой, ссылка на проект.

Описание форума: о чём ваша ролевая, сюжет, общая концепция мира. Всё, что поможет лучше дизайнеру понять на какой проект разрабатывается дизайн.

Комплектация: перечислите все составные части дизайна, что потребуются вам, и пояснение к элементам, если таковые имеются. К примеру: фон, логотип (по структуре, как на этом форуме [ссылка на пример]), футер (должен быть графическим, а в левом боку расположены баннеры), иконки сообщений, стрелочки вверх-вниз, оформление профиля, оформление подфорума и т.д.

Таблица: потребуется ли только место под таблицу, а наполнение вы внесёте сами. Или нужно будет оформление текста в таблицу. Будут ли дополнительные графические элементы, например картинки. Нужны ли будут коды или скрипты, к примеру, когда при наведении на моську игрока вылезает дополнительная информация в окошке и т.д.

Дополнительная графика: всё, что относится к картинкам. Например: реклама, баннер 468х61, баннер 88х31, аватар пиара, аватар ГМ, плашки в профиль, плашки в таблицу и т.д.

Дополнительные коды и скрипты: сюда входят все скрипты и коды, которые потребуется на ролевой. Это относится и к оформлению сообщений с помощью html кодов, скриптов: выделения кода, пиар входа, спойлера наград и т.д. 

Цветовая гамма: лидирующий цвет (тот который должен преобладать на форуме), примеры цветовых гамм, которые вам нравятся. Можно брать со специализированных ресурсов, например: http://color.romanuke.com/

Примеры: здесь можно предоставить скрины или ссылки понравившихся дизайнов. Примеры отдельных элементов, которые должны быть включены и в заказываемый дизайн. Обязательно указывайте, что вам нравится в конкретном дизайне, а что не очень, чтобы дизайнер максимально чётко выполнил макет.

Исходники в дизайне: здесь следует указать ваши предпочтения в картинках, которые должны быть использованы в заказе, а также список знаменитостей, которых можно использовать. Опираясь на ваш список дизайнер будет самостоятельно выбирать исходники и симпатизирующие ему внешности.

Дополнительные пожелания: сюда может входить размер шапки (если он принципиален), структура форума, расположение иконок и.т.д. Чем чётче вы составите своё ТЗ, тем выше шансы, что не придётся вносить корректировки в дизайн. Поэтому максимально ответственно подходите в этому вопросу.

примеры работ

https://i.imgur.com/PfRT3jI.png

https://i.imgur.com/L1F0ewS.png

https://i.imgur.com/mhL0h42.jpg

Отредактировано антиномия (09.05.2019 13:51:13)

+1

2

Возьму 2 дизайна Осталось 1 место на тест за 250 рублей
с комплектацией "фиксированного прайса"

Отредактировано антиномия (11.05.2019 18:13:18)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мастерская дизайнов » by антиномия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC