полезные ссылки
18.05-20.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TVD | Soul Love]

FRPG по мотивам сериала Дневники Вампира. Время действий - весна 2029 г.
[BRIGHTON]

Сюжетная FRPG о реальной жизни в Брайтоновском университете и Новом Орлеане.
[MEMORY LANE]

FRPG о реальной жизни в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Легенды Пустоши

Легенды Пустоши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/1mg29nx/image.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Легенды Пустоши
ОПИСАНИЕ

23 октября 2030 года. Никто в постъядерном мире не знает, кто выпустил первую ракету, кто выиграл войну и были ли вообще выигравшие - большая часть человечества погибла в этот день. Убежища построенные под землей научной корпорацией «ВолТек», уберегли от гибели небольшую часть жителей США. Анклав (организация бывших членов правительства США) не понес ущерба от бомбардировок и называя себя единственной законной властью попытался объединить и возглавить Пустоши. Однако, их затея потерпела крах, а сам Анклав был разбит. Небольшая община земледельцев в Калифорнии постепенно разрослась и превратилась в Новую калифорнийскую республику (НКР) в которую вошли несколько крупных городов. Сегодня, спустя полторы сотни лет НКР позиционирует себя как демократическое государство, но республиканские власти насквозь коррумпированы. Тем не менее, НКР обладает самой крупной армией на Пустошах. Техническое оснащение здесь вполне на уровне, институты власти работают как часы, даря гражданам порядок и процветание. Правда, простых жителей пустошей они за людей не считают и используют как рабов. Но жизнь в пустыне настолько тяжела, что многие предпочитают ей даже такое существование и специально приходят в города. Еще одна могущественная организация – рыцарский орден Братство Стали, сформированный на базе остатков американской армии. Члены Братства имеют превосходное обмундирование и оружие. Рыцари Братства на занимаются завоеваниями или восстановлением цивилизации - их единственная цель заключается в сохранении технологий. И конечно же, группировки рейдеров и работорговцев специализируются на мародерстве и насилии и редко участвуют в «политической» жизни Пустоши. Сейчас жизнь в постъядерном мире больше напоминает вестерн с его маленькими городками посреди бескрайних равнин, одинокими героями, шерифами и бандами дикого отребья, творящими, что пожелают.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: экшн, триллер, вестерн; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Жуткий эгоист, шовинист, эгоцентрист, а так же просто отменный говнюк и скотина по версии представленной ниже дамы в поисках родной головной боли, и занозы в заднице, а так же поддержки, опоры, и редких, неожиданных проблесков ясности ума и мудрости взглядов.

https://image.ibb.co/ddAcYn/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Шерилин ДеВитт

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Бердазтаун

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
На выбор игрока

-------------------------------------------------------------------------------------

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Susan Coffey

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Итак, начать следует с того, что ты моя родная сестра, которую я безумно люблю. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает. Родителей ты не помнишь, мать погибла при родах, а вскоре не стало и отца, поэтому ты вся пошла в старшего брата; смешливая, непоседливая, отчаянная и пробивная. Неугомонная зараза, которая постоянно ищет неприятностей на свою пятую точку и таки умудряется находить их. Да что там, ты скрутишь мир в бараний рог, если тебе это очень нужно. За что получаешь отменных звездюлей, в основном от брата, а там как придется. Впрочем, брат и сам далеко не ангел и с удовольствием набивает морду каждому кто посмеет тебя обидеть. Родная кровь все-таки. Не могу сосчитать разы, когда ты помогала мне подлечиваться после очередной драки, и так же не могу сосчитать сколько раз я нес тебя на руках домой после очередного алкогольного припадка.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ОТ КУРАТОРА ЗАЯВКИ

Хочу найти классного игрока на эту роль, прям чтоб вах, слющай да! Надеюсь найти игрока, который готов предлагать/обсуждать нашу игру. Хочу семейной драмы, трудные отношения между братом и сестрой, активной и динамичной игры. Что хочу добавить конкретно по персонажу - персонажа отдаю на откуп игроку. Развивать можно в любом направлении. Можешь пойти работать в редакцию местной газеты, а можешь прожигать жизнь связавшись с какой-нибудь местной бандой, словом - на что хватит фантазии.

0

3

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Немного неловкого, но невероятно отважного представителя  закона Бердазтауна в единственном лице.

https://image.ibb.co/cU9eMJ/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Джереми Ренделл

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Брейнсфилд

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шериф Бердазтауна

-------------------------------------------------------------------------------------

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Aaron Poole

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В Бердазтаун, шериф прибыл два года назад по назначению руководства. Если изначально он представлял собой типичного «чистюлю-формалиста», простого и открытого, в чем-то наивного, следующего исключительно букве закона, то за минувшие два года мужчина порядочно возмужал и заметерел вертясь среди не самого порядочного народа в краю беззакония. Формально олицетворяя собой закон, он порой не гнушается выходить за его рамки для достижения поставленной цели, особенно если дело касается подонков из Клориэля. В целом, Рэндел несколько замкнутый и серьезный человек, не лишенный при этом чувства юмора и здорового сарказма. Он самоотвержен, храбр, мужественен. При этом, рассудителен и внимателен, способен распознавать ложь. Он человек, понимающий и вникающий в проблемы людей. Человек увлеченный своим делом. Как друг, надежный и верный. Сносный стрелок, но звёзд с неба не хватает и белке на скаку в глаз не попадёт. Практически всегда в отличной физической форме, в силу профессии знает, как защитить себя и обезвредить вооружённого противника. С буквой закона знаком на «ты» но скорее за счёт многих лет работы в полиции, чем усердной учёбы. Осторожный водитель, особенно при исполнении, но в свободное от работы время частенько может завернуть крутой вираж.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Все тонкости биографии и взаимоотношений обсудим уже по факту, но  в самой сути идеи - вы очень, очень, очень нужны всему городу. Трудностей, страстей и разбора полетов достанет, это мы вам гарантируем!

0

4

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Ухажера своей сестры, которому я мечтаю напихать свинца.

https://image.ibb.co/m9ZAt8/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Ричард Уиллис

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
На выбор игрока

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
На выбор игрока, шахтер в прошлом

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Dominic Monaghan

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Что этому парню больше всего нравилось в Клориэле, так это отсутствие свободного времени. Не приходилось долго оставаться наедине со своими мыслями, а скучать - тем более. Жаль только, что ночью не было никаких дел. Он бы и впрямь не отказался чем-нибудь занять себя. Он даже иногда тосковал по тем ночам, когда приходил из шахты и просто падал на кровать замертво, мгновенно забываясь сном без сновидений. А потом его пути пересеклись с Шерилин ДеВитт. И закрутилось и завертелось. Стоит ли говорить, насколько мать его, это были сложные отношения, принимая в расчет брата Шери стоящего решительно против таких отношений родной сестры и который, не желая ничего слушать, вытурял юношу пинком под зад едва только тот появлялся у него на глазах? Впрочем эти отношения перешли на новый уровень, когда Шери - которой такое отношение к выбору её спутника жизни настоебло, высказала желание удрать из дома, а Уиллис её поддержал. Не прошло и часа, как девчонка собрав вещички дала деру. Да только не взяла в расчет, что брат не будет сидеть сложа руки, а возьмет ружье и отправится по следу. Во что в итоге эта гонка выльется? Может в процессе, я пойму что люди из Клориэля не такие уж и подонки? Может мы с тобой скорешаемся и станем хорошими друзьями? А может так и не найдя общего языка поубиваем друг друга? Приходи и мы это выясним!

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Так, ну, прежде всего несмотря на такие неоднозначные отношения между персонажами, тебе у нас понравится, зуб даю. Лично я помогу, чем смогу, главное чтобы было желание играть и не бояться рисковать, предлагая самые интересные и странные идеи. Вся био, характер и так далее на ваше усмотрение. Да и вообще из персонажа можно лепить все что угодно, сохраняя эти немногие вводные данные. Планируется настоящая игра в «Го», постоянная беготня, экшен, скучать времени просто не будет!

0

5

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Прожженного моряка, которому не противна жизнь на суше. Но жизнь на море куда лучше.

https://image.ibb.co/hTyAa8/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Брайан Такер

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
На выбор игрока

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Моряк, рыбак

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Viggo Mortensen

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Брайан Такер — это человек «по уши» влюбленный в море, в его безграничные, капризные, полные неожиданностей просторы, покоряющие мощью и первозданной красотой. Морю Такер отдал всю свою жизнь, с юных лет. Оно самое главное в его судьбе, оно его кормит, ему он отдает себя без остатка, не жалея ни времени ни физических, ни душевных сил. Ему и своему сейнеру. Почему море? Потому что там сужаются масштабы любого горя, размываются границы — это величие поглощает все вокруг. И очутившись в этой бездне, забываешься, становишься другим. Нет, никогда, ни за что и никогда Брайан не променяет море на душную, пыльную землю! На всю округу Такер известен тем, что даже напившись вдрязг способен провести свою «Летягу» сквозь игольное ушко.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Мне хотелось бы видеть на этой роли игрока увлеченного морской темой. Есть очень много планов на игру; там и поиски сокровищ и исследование островов и конечно же, борьба со стихией, но я буду крайне рад, если Вы окажетесь самостоятельным взрослым человеком и помимо следования уже готовым идеям, будете развивать что-то своё.

0

6

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Эксперта по решению проблем

https://image.ibb.co/cYMFZy/image.png
Ricky Whittle

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
На выбор игрока. Прозвище Бибур.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Хикс.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Эксперт по решению проблем.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Итак, Биб — эксперт по решению проблем. Только решает их он своими методами, при которых ломаются, чьи-то кости — не всегда это целенаправленно, потому что вообще, в целом, он добряк с большой дороги. Шумный, буйный, очень неуклюжий, но главное веселый добряк, весьма славный малый, которых сейчас и не встретишь. Который, связавшись с не совсем подходящей компанией производит впечатление брутального злобного мужика, и окружающих можно понять — тяжелый взгляд, два метра роста, гора мышц и эти странные татуировки. Всё это не очень вяжется с тем, что вообще он и муху не обидит и мимо бездомной кошки не пройдет. Не правда ли? А тем не менее — так оно и есть. Сначала, он работал в качестве мускульной силы в одной из криминальных организаций Хикса, а потом он столкнулся со мной. В какой-то ключевой момент я решил, что парень не так прост и под внешностью громилы скрывался острый ум. По крайней мере я на это очень понадеялся. И не прогадал. С тех пор он работает на меня, хотя работает это громко сказано, так, дань условности. Вообще мы дружим: бухаем, упражняемся в метании топора и всё такое прочее.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Так, ну, самое главное, хотелось бы активного и идейного соигрока, который не будет раз в неделю появляться на форуме для галочки и висеть мертвым грузом. Биб, на мой взгляд, глубокий персонаж и интересный, с огромным потенциалом. И для меня очень важный. Как только явишься, сразу утащу в игру, уже есть куча задумок. По поводу информации о персонаже, как видно, я набросал только общую канву, сам всегда открыт к разговору. Подскажу, помогу, посоветую.

0

7

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Свою внебрачную дочь

https://image.ibb.co/fSVhz8/4ca255b80ac859e7dbb035575f33bab7_1.gif
Sadie Sink

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Bonnie McGillis

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Мехико

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Решим вместе

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Бонни родилась в Мехико, в местечке под названием «Черный рынок» в конце 141-го года. Большую часть своей жизни девочка прожила особо не покидая пределы пристанища поэтому до 16 лет, ее познания о внешнем мире были весьма скудны. Мать девочки, Анна умерла, в посмертной записке написав, что в случае своей кончины доверяет ее некоему Джонатану ДеВитту, которого девочка лично никогда не видела, но о котором много слышала, как о родном отце. К нему она прибыла спустя два года. Большую часть этого времени, девочка шлялась по пустоши с желанием отомстить за то что они сделали с её матерью. Долгое время её цель была большим, чем личное возмездие. Но, обжегшись о суровую реальность, поняла что ничего этим не добьется, потому что человек жаждущий мести - должен быть твёрд, должен быть бесчестным, лживым, холодным. Люди обладающими этими качествами забрали у неё единственное, чем она так дорожила, её собственный мир, они разрушили это и подвергли насилию всё хорошее, что осталось у неё оттуда. Она никогда не сможет простить их, она еще отомстит, они умоются кровью.
Девочка остра на язык, импульсивна, темпераментна и при каждом удобном случае срывается на не нормативную лексику. Худо-бедно умеет читать и писать, но отлично обращается с огнестрельным оружием и взрывчаткой. Кроме того, быстро бегает, довольно юрка и изворотлива. Хороша в метании кирпичей и прочих мелких предметов. Нарывается бесконечно. Не может устоять перед спорами, рисками и соревнованиями, лучший способ заставить её что-то сделать - попытаться доказать, что она этого не сможет. Терпеть не может, когда ей приказывают или не дают право выбора. Когда же дело касается выживания, Бонни, может стать хорошим напарником благодаря своим немногочисленным, но достаточно полезным навыкам.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Черт, от скромности я конечно не помру, но эта история шикарна! Хотя, конечно, не каждый согласится взять персонажа обремененного таким сложным чувством... но нельзя отрицать офигенность задумки. Дело в том, что у этих двух персонажей общие цели, но в то время как, девочка ослеплена жаждой мести, Джо так же горевший этим сжигающим души чувством почти 20 лет назад, относится к этому мягче, он почти остыл. То есть, фактически, он будет видеть в этой юной особе отражение самого себя в юности и одновременно больное напоминание о так и не пролитой крови за кровь. Что из этого получится? Короче, я жду тебя, Бонни. Нам надо серьёзно поговорить..

0

8

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...хорошего парня, который охренеет от нового мира

https://i.pinimg.com/originals/19/18/54/19185433b1f89759c57e3a83b9ff4d49.gif
Jared Padalecki

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Стивен Хенсли (Steven Hensley)

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Кресент-Сити, Калифорния (да, да, ты родился в ныне несуществующем городе)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Личная "игрушка" Валери Лейн. Её помощник-разнорабочий.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Стивен родился до той самой Великой войны, которая уничтожила цивилизацию в привычном понимании. Он рос в обычной семье в небольшом городке в Калифорнии. Ничего примечательного: детство, юношество, невысокого качества колледж, непримечальная работа в автосервисе. Это был предел мечтаний для тебя в той, старой жизни.
Но не смотря на добродушный характер, высокие морали и руки из правильных мест, ты все же хотел большего, поэтому старательно учился на курсах, чтобы стать экономистом. И тут, надо же, ядерная война. Тебе просто повезло оказаться в том месте в то время и стать частью тех, что якобы должны были спастись в убежище. В обычное убежище и просто переждать там опасные времена, все так же живя и плодясь. Технически вы все спаслись, вот только вы стали частью успешного эксперимента про криосон.
Да, малыш, ты замер на добрые почти 160 лет.
Обнаружила тебя группировка Империя, которая добрыми делами не занимается. Валери Лейн, её глава, тут же прибрала тебя к ручкам как удавшуюся часть эксперимента, пообещав защиту, кров, обеспечение и все, что могла пожелать, чтобы ты считал, что только рядом с ней будешь в безопасности. (У Вэл, конечно, на тебя свои планы, далекие от благотворительности)
Сейчас ты помогаешь Вэл в качестве благодарности со всем, о чем она попросит, ведь ты рукастый парень, не обделенный мозгами. Вэл находит полезными твои навыки довоенного механика и знания в экономике. Ну и просто ей чем-то нравишься.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Имя можете поменять по своему вкусу, только не что-то сильно мудренное,ведь Стив простой парень из простой семьи. Внешность только Джареда (порадуйте мою душонку).
Я описала лишь общие детали биографии и контрольные точки, в остальном можете импровизировать как угодно. Если есть невероятные и дельные предложения, то готова выслушать и пообщаться.
По характеру хотелось бы именно такого доброго парня с высокими моральными принципами, которого и убивать то страшно отправить, вдруг молиться начнет. А нынешний мир жесток и нельзя быть добреньким, чтобы выжить (смекаете?). Хочу видеть именно такую игру, где вы мне объясняете, что убивать плохо и всегда можно договориться, а я убиваю тех, кто вас обижает и говорю, что ну парень же просто подавился, я тут вообще не при чем.
В игру вступите сразу (есть немного подмороженный эпизод, в котором нужно ваше участие), помимо прочего готова играть и генерировать, но все же надеюсь, что вам понравится мир/идея/персонаж и вы проявите толику самостоятельности в том числе.
От плохих бяк обещаю защищать. Конечно же, они просто споткнутся и умрут, это не я буду виновата.

0

9

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Бывшего сослуживца, в перспективе хорошего друга

https://image.ibb.co/gHsooA/image.jpg
Channing Tatum

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Джон Крейн.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Обсудим

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Правительственный агент

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Крейн, из тех простых ребят, что в детстве вообще не знают, чем они будут заниматься. Родился, нюхнул пороху, понял, что надо быть умным. Срываться в пустошь в поисках легкой наживы? Такое себе действо. Как итог, парень вовремя подсуетился и оказался втянут в заговоры, принялся решать проблемы, которые остались актуальны после службы, а конкретно — после затяжных военных действий на востоке. Обосновавшись в столице, он получает мелкие задания нешуточного характера от своих координаторов. Поначалу всё шло хорошо, но со временем пришло понимание, что их масштаб слишком мелкий, чтобы почувствовать себя спасителем Отечества. Десятки лет парень ждал серьезной миссии. Вроде бы и не стоит. У него есть симпатичная девушка, которая заставляет задуматься о семье, но он ждет! Наконец, Джо улыбается возможность в полной мере показать из какого теста он сделан! Парень не медля срывается с места, даже толком не утруждая себя сбором вещей. Ведь холодный расчет, моментальная реакция и пушка в кобуре — все что нужно спецагенту. Короче, на месте тебя ждет отменное виски, девочки, стрельба, кровь и опять стрельба с кровью, а потом снова виски и девочки. Скучно не будет!

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Так вот, если тебе нихрена не понятно из этой туманной буйности красок, то тебя в качестве агента НКР, посылают в местечко, где тебе предстоит встреча со своими бывшими сослуживцами, которые втянут тебя в буйный водоворот дикой движухи! Охрененно, не так ли? Так чего ж ты ждешь? Всю биографию я оставляю на тебе, однако если понадобится помощь, то знай, что на самом деле, изначально я подумывал об этой роли для себя, оттого и могу описать куда подробнее, чем есть, так что обращайся смело!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Легенды Пустоши

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC