полезные ссылки
19.07-21.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
the Last Spell

FRPG по мотивам книг Роулинг, июль 1979-ого, война в мире, где прекращают работать волшебные палочки
[BRIGHTON]

FRPG о реальной жизни в Брайтоновском университете и Новом Орлеане, штат Луизина, США.
[MEMORY LANE]

FRPG о реальной жизни в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Arkham

Arkham

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/QVtU0Gz.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Arkham
ОПИСАНИЕ

Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
Действие игры происходит в 2018 году в выдуманном городе Аркхем в штате Массачусетс.
Рейтинг игры: 18+.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:  эпизодическая;

+2

2

На носу юбилей и мы не сидим на месте, готовясь к переводу времени и грядущим переменам.
Интересно, что же произойдет в Аркхеме? Мы можем слегка приоткрыть завесу тайны в трейлере:

to be continued...           

+1

3

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
27 апреля 2019 пропала жена | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/qKPSs6H.png
Taylor Swift
//
Nice to meet you, where you been?
I could show you incredible things
Magic, madness, heaven sin

Имя: Virginia Polaris Nightshade \\ Вирджиния Поларис Найтшейд
Вид и возраст: Чистокровная ведьма, 148 лет
Род деятельности: Астрофизик, член внешнего круга Ковена Прилива, любимая жена и мать троих великовозрастных м...агов
История:

— Может быть, у кого-нибудь есть вопросы? — Спросил лектор планетария, завершая свой рассказ о звездах, — Я готов ответить.
— Вы рассказали много интересного про звезды, и все было понятно, но вот одного я даже представить себе не могу: как астрономы узнали их имена?

Ты могла бы написать книгу «Правила умной женщины», но ты — умная женщина, и не выставляешь свой ум напоказ. Тебя назвали не в честь самой яркой звезды на небе, но в честь путеводной, — верной, той, что всегда возвращается, возвращая домой заплутавших и ослеплённых солнечным светом. Ты всегда любила их. Звёзды. Далёкие, исчезающие во тьме и появляющиеся снова. Может, поэтому мы и полюбили друг друга с первого взгляда?

(нет, конечно, не с первого, ведь сначала ты называла меня придурком, а я язвил, что с такой занудой мы не дойдём без нытья даже до ближайшего паба, и, целуя меня, приподнявшись на цыпочках, ты думала лишь о том, что, если наши дети будут такими же рыжими, это будет просто кошмар, а я думал, что это, похоже, мой первый раз... с женщиной)

Вирджиния младше его, и она не похожа на других, — ни на шуршащих школярскими юбками учениц колледжа, ни на шумных итальянок и страстных француженок, ни на дикарок из племён юга, чьи языки на скорость и на спор учат Альберт и Бенедикт, поступив в университет далеко от дома, ни на женщин далёких земель, которым пока не дано названий, которые он видит во снах, где призраки разыгрывают сцены чьих-то забытых воспоминаний, она — та самая.

В этих банальных словах, которые он не корябает на бумаге пером и не шепчет на ухо, а даёт почувствовать, прикоснувшись к ним, — как к своему сердцу, как высший знак доверия, — проведя её за руку через свой разум, словно марево будущих розовых садов в одном семечке, скрыты нежность и верность, которые они пронесут через десятилетия как друзья, как любовники и как супруги.

Навсегда и с первого взгляда — так запомнят эту историю наши сыновья, друзья и семья, и только мы с тобой будем знать, что любовь — это грёбаный «Форт Боярд», где сперва тебя сунут в ящик с мадагаскарскими тараканами и заставят решать загадки. И что приз, дожидавшийся тебя в самой последней комнате, стоил этого тысячу раз.

Информация для игрока: Ал и Джинни в настоящем — матёрые маги, стоящие во главе большого семейства (дети, внуки, племянники, внучатые племянники), состоявшиеся как личности и знающие друг дружку как облупленных. Седина в бороду, бес в ребро : Вирджиния давно смирилась с тем, что Альберт — перекати-поле, а он смирился с её амбициями : семейные ссоры на почве "— Где ты был? — Бегал! — А почему рубашка сухая и не пахнет?" давно переросли во взаимный стёб в духе "— Помнишь ту француженку? — Ещё бы, она так управляется с языком... — И со всем остальным тоже! — Что? — Что?", потому что они оба придурошные, оба знают об этом, но оба готовы убить друг за друга или отдать свою жизнь, потому что они — не только муж и жена, но best bitches и урождённые соулмейты. У них есть свои трагедии и проблемы : она всё ещё боится отпускать его на ту сторону, а он всё ещё думает, что недостаточно хорош для неё, они оба ещё не готовы уйти "на покой", но отчасти не могут подстроиться под меняющийся стремительнее, чем раньше, окружающий мир, но их дружба и их любовь проверены временем.

Ал и Джинни в прошлом — это бурный роман, завязавшийся тогда, когда она была ещё совсем юной по меркам магов, а он был старше её и считал, что всё знает об этом мире. Сегодня ты — влюблённая студентка, завтра — невеста на пышной и радостной (потому что не каждому магу из древнего рода выпадает счастье заключить брак по любви) двойной свадьбе, чьё свадебное путешествие охватывает половину этого мира и часть астрального, а послезавтра — мать с маленьким ребёнком на руках, чей муж умчался на войну вслед за братом, с которым спал с двадцати лет, затем — снова жена, любящая, любимая и единственная, но твой муж уже — Верховный Ковена, могущественный маг, коллекционер музыкальных инструментов, лучший в мире отец, мудрый наставник, героинщик, слепой старик... А кто ты? Верящая в чудеса и судьбу девочка, которая всё так же смотрит на звёзды? Сильная женщина, научившаяся по кирпичику строить своё совсем не простое счастье и защищать его ото всех? То и другое сразу?

Я хотел бы сыграть эту историю от начала и до конца, захватив и яркие, торжественные моменты, и склоки на грани швыряния друг в друга посуды, и бурный секс на прабабушкином трюмо, и тоску, и ревность с обеих сторон, и одуревшую нежность, которую не сломила суровая бытовуха, и страсть, которая не угасла, и пелёнки, и похороны, раскаяние, смех до колик, упрёки, вырвавшиеся сгоряча, и примирения, борщи и кровавые ритуалы (можно одновременно). Мне просто неумолимо тоскливо оттого, что я вижу и могу рассказать только половину этой истории, а ведь в ней было практически всё, что могло быть между двумя людьми.

Я отвечу на все вопросы по магии и матчасти, доведу-донесу на руках и буду обмазывать одаривать вас вниманием, сюжетами, графикой и стихами и, в общем, своей любовью, условие только одно : всегда прошу образец текста вперёд. Кстати, вот мой :

рас

Перед сном Джинни целует твои глаза. Выдыхает в тебя, оставляя на языке привкус ромашки и мяты, складывает свои мягкие губы трубочкой, сдувает со лба невидимые медные пряди, заставляя тебя сомкнуть их, — твои налитые тяжестью семидесяти пяти тысяч дней под одним солнцем веки, — уронив ресницы и вновь смирившись с этой беспомощностью, и прикасается к ним, проговаривая слова оберега, что сбережёт тебя от тебя.
Каждую ночь она будто прощается навсегда, и ты перестал бы спать, если бы знал, что это избавит её от тревог, но вместо этого разливаешься рябью своего отражения на поверхности её мыслей, скользя по грани сознания и проникая в него причудливым ярким сном, сотканным из ваших общих воспоминаний. Заклинания-колыбельные, твои серебряные паутины загадок и слов, нанизанные на спицы иссушенных временем длинных пальцев, — ты не отдашь их ни книгам, ни личному дневнику, рассечённому пополам серединой века, — может быть только своим собственным снам.

Открывать глаза в темноту становится таким привычным, что в первый момент он не чувствует разницы, — слепо тянет руку вперёд, загребая ладонью черноту, сочащуюся сквозь пальцы мелкой взвесью копоти над пожарищем, разгоревшимся в глубине Марианской впадины, когда остов погибшего корабля, обретая вечный покой, прикоснулся к песчаному дну.
Темнота отвечает упругим давлением, сквозь которое, — ему кажется, — кто-то другой тянет руку навстречу, лишь касаясь на миг кончиков его ногтей подушечками собственных пальцев, в то время как ноги, исчезающие в той части пространства, которое ощущается как «низ», делают шаг, но не делают ближе, проворачивая слетевшее с цепи велосипедное колесо.
В этот раз его занесло далеко от привычных мест, по зову бьющего вторым сердцем в груди импульса какого-то невидимого маячка, не дававшего покоя с той ночи. Это предчувствие никогда не обманывает, но никогда не приводит к добру.

[indent] Что ж, так выглядят чужие сны и воспоминания, — сгустки пронзительно-ярких и непроглядно, пугающе тёмных картин на лоскутной мозаике полотна той реальности, что таит за собой узор из пульсирующих капилляров на обратной стороне опущенных век. Альберт бывал в них не раз, — давно заброшенных и едва созданных, выточенных из хрусталя, заставляющих усомниться и не поверить своим глазам, лишённых очертания и размытых, снах младенцев, которые никогда не рождались, в нелепой дремоте работников городских музеев и грёзах воинов, павших давным-давно.
Пальцы смыкаются у ладони, очерчивая в воздухе сигил, — он делает глубокий вдох, но его грудь не вздымается, а чуть разомкнутые губы остаются недвижны, даже когда голос произносит слова, загибая уголки бумажной воронки, в которую тьма ссыпается, сквозь отверстие песчаных часов ядовитыми каплями западая в зрачки :

«Пройду, насколько я идти волен;
И если дым преградой стал меж нами,
Нам связью будет слух»

[indent] Скользящий по плечу обрывок воспоминания замирает, прислушиваясь к мягкому шероховатому голосу чужака, но это длится лишь мгновение, — прежде чем, сомкнув пальцы на его шее, чужой крик, чужой страх, отвращение и отчаяние забираются внутрь, под кожу, тыча иглами в пулевые отверстия брешей, оставленных для дыхания в лишь обманчиво тонком стекле возведённой годы назад защиты. Кажется, что к горлу волной подкатывает тошнота, но это чувство замирает на пике и сворачивается во рту горькой желчной петлёй, пеной, сводя челюсть и наполняя слюной онемевшие полости. Если ужас можно бы было разлить в миллион стеклянных флаконов и пить по утрам натощак, как лекарство, таким он был бы на вкус. Но этот вкус, увы, для него не нов.

— Не бойся, — маг не знает, с кем говорит, говорит ли с кем-то и если да, то не говорит ли с самим собой, но слова собираются в импульс, а звуки — в слова, слишком тревожные для того, кто пытается успокоить, но твёрдые достаточно, чтобы вязкое ничто проколола игла его голоса, — Это сон.

Он будет таким, каким ты захочешь. Здесь не будет кошмаров.

Тьма опадает, прислушиваясь к его обещаниям, и Альберт пробует во второй раз : протягивает руку вперёд, плавным рывком выходя из тени по натянутому болезненной проволокой следу чьей-то души, пока ладонь не ложится теплом на чужое плечо. Мальчишка. А, впрочем, внешность обманчива, — куда больше по эту сторону, чем по ту.
Молодой мужчина в британской военной форме времён Второй мировой с коротко остриженными медными волосами смотрит на него внимательным взглядом чистых янтарно-карих глаз, в глубине которого всё ещё можно угадать эхо не принадлежащего ему испуга.

— Кто ты?

двас

[float=left]http://s9.uploads.ru/QO1ci.png[/float]Всё чаще вижу тебя во снах. Выходить на ту сторону по-прежнему тяжело, но я снова стал слушать людей вокруг. Три года радиомолчания, и моя голова гудит, как в пятнадцать, но, я думаю, я наконец-то поверил. Они говорят, что осталось совсем немного. Говорят, русские скоро возьмут Берлин. 
Сейчас мы в десяти милях от Мюнхена. Расстояния уже не те, что прежде, но я начинаю узнавать некоторые места. Раньше здесь были болота. В тридцать четвёртом пригнали этапом немецких коммунистов («болотные солдаты») и всё осушили, но, кажется, я всё ещё чувствую запах.
Я снова курю. Но без этого здесь нельзя. Не прощаюсь и не отправляю письмо. Скоро встретимся, милая.

10.55

— А в вагонах что, командир?

[indent] В тот момент, когда трое вышли нам навстречу, в хриплый голос лейтенанта вонзилась инеисто-стальная жилка, километрами взрезов колючей проволоки протянувшись насквозь.

Чертовски хочется закурить. Вместо этого делаю пару снимков.

Мы подошли к юго-западному углу, остановившись метрах в ста к северу. По-видимому, нас уже ждали. От солдат, коменданта Виккера и его помощника, прибывших немногим раньше и вступивших в должности пару часов назад, мы узнали, что руководство скрылось ещё в ночь на четверг, и теперь они уполномочены передать лагерь, сорок тысяч полубезумных и больных заключённых и пять сотен гарнизона, в руки союзников, но у них есть условия.

[indent] По обе стороны стен этой ночью едва ли сомкнули глаз, но апрельское солнце, играющее в начищенных сапогах гладко выбритых СС-овцев, действует на нервы молодым оклахомским парням почти так же сильно, как затянувшиеся переговоры о сдаче, теперь всё больше напоминающие парад и торги, и попытку вытянуть время, но солнце греет, подбираясь к полудню, не выбирая, в чьих туфлях отражаться, а решения здесь принимает тот, кто выше по званию.

Говорят по-английски.

Человек, что стоит ко мне ближе всех, но спиной, держит через плечо белый флаг, — это Виктор Маурер. Врач-швейцарец, исполняет с достоинством свою роль безопасного буфера и в какой-то момент, высоко поднимая флаг, улыбается нам.
Джексон и Спаркс обещают ему только то, что могут ему обещать : что не будет никаких выстрелов, и что сдавшихся добровольно охранников будут судить.

«Они, кажется, всё ещё до конца не осознают, но для них всё складывается очень удачно», — почему-то проносится в моей голове, когда в объектив попадают два хмурых сухих лица, обрамлённых, как будто бы для контраста, в эту угольно-чёрную форму, цвета которой теперь не забудет не только Европа, но и весь мир. 

В вагонах-то, говорю, что? — Повторяет свой вопрос Билл, тыча в сторону подготовленного к отправке состава, покоящегося на путях в сотне метров от нас.

У тебя ещё остались мои? — За спиной щёлкает мексиканская зажигалка брата. Не знаю, где он её достал, но с тех пор, как она появилась, всегда узнаю этот звук, переламывающий во мне те последние из благих намерений бросить, что подпитывали короткие (словно писать их ей было ещё страшнее, чем не писать) письма от Джинни, и всегда нахожу в незакрытом нагрудном кармане ту пачку, что просил мне не отдавать. Душный смрад от баварских болот (или, мне уже кажется, его чувствую только я?) запирает глотку, и я уже почти рад, что скормил часть пайка облезлому псу, что прибился к нам утром, а часть раздал вечно голодным товарищам-выпускникам Вест-Пойнта. На их фоне мы двое казались ничуть не меньшими стариками. Впрочем, тем, что по-настоящему отличало нас от всех остальных людей здесь — глаза.

[indent] Я теперь почти совсем не заглядываю в его глаза, — ни протягивая ладонь за теплом огрубевшей вслед за моей ладони, ни отдавая обратно отломленную от шоколадки с арахисом, что на фронте сдаётся в цене лишь на самую малость медленнее, чем табак и боезапас, половину, — и не называю по имени в своих мыслях, хотя всё ещё иногда тянусь поцелуем к щеке, то ли не вовремя осекаясь, вспоминая, что мы не дети, то ли—
Твою мать, — мне приходится обернуться, чтобы увидеть Уолша и то, что исторгло из его глотки этот ничем не похожий на комедийные постановки, где чёрно-белый Джек Бенни ругает судьбу, истошный вопль. На это потребовалась лишь доля секунды, но в тот момент, когда самый крохотный из отрезков времени, что способен осознать человек, истёк, — в тот момент я уже знал, что в вагонах.

Запах старых болот, где, увязши ногами в тугой трясине, разлагаются трупы неосторожных животных, и вправду легко перепутать с запахом смерти.

Кстати, я буду настаивать на Тейлор. Она божественна.

веришь-нет

http://s3.uploads.ru/aB2DW.gif

Способ связи: пентаграммы, молитвы, почтовые голуби, личные сообщения

0

4

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
21 декабря 2018 пропала кузина | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/At9xDuj.png
Willa Fitzgerald // Lucy Hale

Вид и возраст: человек, 21 год ['97 год рождения]
Род деятельности: студентка IV курса Мискатоника, подработки и внеурочная занятость на ваше усмотрение
История: Сильный и волевой характер, стальные убеждения, огромные амбиции, пожалуй, даже слишком огромные, для такого маленького и неприметного Аркхема, в котором посчастливилось, или же нет, родиться Тэмзин.
Родители слишком серые, она постоянно им твердила, что будь они не такими бесхребетными, то смогли бы обеспечить семье безбедное будущее, а вместо этого отец пресмыкается перед начальством и стелется у их ног, пребывая уже более 10 лет на одной должности, без малейшего продвижения. А мать так вообще, после декрета не смогла вернуться к работе, посвятив себя рукоделию из всяких веточек и ниток, естественно, эти её поделки пользуются нулевым спросом среди населения Аркхема. Так какой вообще смысл?
Почему она родилась именно в этой семье? Почему именно в этом городе? В прошлой жизни она сожгла деревню и теперь расплачивается за прошлые грехи?
Со временем она запирает свои эмоции в ящик и прячет все мысли за улыбкой, в надежде поскорее выпуститься и уехать отсюда подальше, в более светлое и радостное будущее. Это даже какое-то время работает, пока их семья вдруг не увеличивается на одного человека, и речь даже не о родном брате или сестре.
Внезапная кузина, о которой Тэмз ранее никогда не слышала, сваливается как снег на голову. Она успешная, умная, имеет свою машину, крупную сумму на счетах, да к тому же сирота. Но что больше всего бесило, она была искренне рада оказаться в этой семье, в богом забытом городке. Мисти очень быстро сдружилась со своими сверстниками, всегда была открыта и добра ко всем, а потому даже сумела похитить сердце парня, за которым Тэмзин увивалась уже несколько лет. Какого черта происходит?
Точка невозврата случилась на втором курсе колледжа, когда группа студентов поехала в заброшенный Иннсмут, дабы развлечься и пощекотать свои нервишки. О да, тогда нервы Тэмз были просто на пределе, особенно когда она огрела свою кузину камнем по голове, а затем скинула тело в темные прибрежные воды. Только после содеянного она смогла успокоиться и вернуться к своему прошлому улыбчивому состоянию.
С того случая прошло больше года. Тэмзин окончила третий курс и готовилась к последнему, впереди маячил выпуск и переезд в другой город. Она даже начала встречаться с парнем, по которому так давно сохла. Благодаря наследству, доставшегося от родителей Мисти, а теперь, естественно, её семье, она наконец-то могла наслаждаться беззаботной жизнью. Точнее наслаждалась, ровно до того момента, пока кузина не всплыла с того света и не потребовала назад всё то, чем теперь так дорожила Тэмзин.

Что же нам играть:
- Ну, вы можете меня убить, разочек, второй раз желательно не повторять))
- Драму, нервы, истерики, ведь в голове всё еще роятся мысли о том, что Мисти всё отлично помнит, а амнезия лишь красивая мишура, скрывающая что-то другое (но ведь это правда)
- Шокирующее открытие в виде магии и прочей чертовщины. Может после этого Тэмз уже не захочет покидать Аркхем?

Отдельно хочу сказать, что Тэмз не такая уж завистливая гадина, как может показаться из данной заявки. Она просто хотела немного счастья. Хотела вырваться из этой серости и проявить свой настоящий характер. Да, я хочу, чтобы она раскрылась, прошла эволюцию до той Тэмзин, которая сможет показать характер и побороться за свою жизнь.

Информация для игрока: Честно, я не вижу Мисти некой воинственной мстительницей, которая захочет отомстить за свою смерть, как бы банально это ни было. Она скорее будет избегать Адлеров, лишь бы просто не попадаться им на глаза и не бередить прошлое. Тэмзин же в свою очередь захочет докопаться до правды, ведь она была уверена, что убила кузину и та точно не должна была возвращаться с того света. Так что я рассчитываю, что это её любопытство приведет девушку не к тем людям/существам, с которыми она, возможно, свяжется, влипнет в неприятности, из которых девушкам придется выбираться уже в месте.
Конечно можно и не примерять их, ведь кровный враг так будоражит воображение)) В целом, развитие сюжета и их итоговые отношения обсуждаемые, ведь две головы лучше, чем одна, потому я всегда открыта для идей)
Имя и внешность подлежат обсуждению, фамилию же попрошу оставить, а то я много где её упоминала)

О себе:
Пишу, мм... странно, это я про скорость) Если горю, то могу в спидпост, если же отвлеклась, потеряла мысль, завалил реал, то могу тянуть и неделю-вторую, за что каюсь и просто предупреждаю заранее. Пишу предпочтительно от третьего лица, от 4 до 6к символов, но с трепетной любовью отношусь и к коротким постам в 2к.
От соигрока жду инициативности, желание влипать в неприятности с горьким привкусом драмы и легких мозгострадашек. Мне интересно, какой именно вы увидите Тэмзин, какой она станет после огранки, когда попадет в чьи-то заботливые ручки. Ведь я описала только одну грань её колючего характера, а внутри запертой коробочки можно найти еще столько обаятельных чертей, которых пора уже выпустить и показать миру.

Способ связи: Гостевая, ЛС, а далее решим

0

5

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
12 апреля 2019 пропал кузен и оборотень-бета | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/Zm3RwCz.png
tyler hoechlin

Вид и возраст: оборотень-бета в стае Хейлов, 30 лет
Род деятельности: мышцы стаи, юрист-махинатор.
История:
Виктор – слабоумие и отвага.
Сын альфы стаи, кузен Роуг и Логана, маленький говнюк, на данный момент переросший старшую сестру почти на голову, которого так часто спихивали на кузину. Иногда Розамунд ловит себя на мысли о том, что уже будучи подростком она стала многодетной матерью. «Нет, Вик, не лезь на стол. Вик, не трогай Логана. Вик, я оторву тебе руку, если ты ещё раз тронешь мои вещи». Глядя на их стаю сложно подумать о том, что перед тобой стоят просто соседи: темноволосые, с выразительными глазами и удивительной способностью хмуриться так, что ты сразу ощущаешь себя идиотом, кузены всё равно удивительно разные по своим характерам. И одновременно с этим – схожи во взглядах на жизнь, привычках и предпочтениях.
Несмотря на то, что главной ценностью всегда является семья и стая, всё младшее поколение Хейлов с поразительным упрямством (ещё одна черта семьи) любят упражняться друг на друге в сарказме. И если у Роуг и Логана всегда был удивительно острый язык, приносящий как победы, так и обилие неприятностей, Виктор подобным красноречием не обладал, но всё равно нашёл свой фирменный способ поставить окружение на место – грубой силой. И если Роуг он то ли уважал, то ли справедливо опасался (быть может, по силе она уступает ему, но агрессией и упрямством задавит любого), то самому младшему Хейлу, Логану, порядком доставалось из-за его привычки насмехаться над старшим братом. Виктора готовили стать будущим альфой и уже в подростковом возрасте он не выносил любых признаков пренебрежения к своей персоне, в то время как его кузен упрямо отказывался признавать чей либо авторитет. Чаще всего их стычки заканчивались злой Роуг, которая приехала домой на время отпуска и совершенно не стесняется применять грубую силу к будущему альфе. И если старшая сестра пошла в армию в угоду своей адреналиновой зависимости, То Виктор идёт служить ради своего будущего образования.
Логан упрямо шипит что-то типа: «Какой юрист из качка?», а Роза лишь трепет по волосам и бросает короткое: «Молодец, бро».
А это уже дорогого стоит.
Сложно не оценить юриста в стае оборотней, так что все уверены в том, что Вик далеко пойдёт. Он же ловит себя на том, что мысли об обмане страны посещают его голову всё чаще и чаще. Удивительно, но несмотря на хмурую внешность и репутацию качка, из Виктора получается отличный спец по махинациям. Банковские махинации, страховки и даже свидетельства о смерти. Виктор разбирается абсолютно во всём, в любом способе наебать систему.
Когда Розамунд становится альфой, то зовёт кузена в стаю, не задумываясь ни на секунду. Виктор, впрочем, тоже принимает решение стать бетой в стае сестры удивительно легко: его отец не скоро уйдёт на покой, ему нужен опыт и долгожданная свобода от покровительства родителей, которые не всегда довольны тем, как любимый сын зарабатывает деньги. Кузены же (по крайней мере, сестра, с младшим конфликт идёт на вечном уровне) относятся с пониманием и даже восхищением. К тому же, слухи о том, насколько молодая стая нестабильна, заставляют его беспокоиться о сестре. Что может быть лучше защиты сестры, когда ты становишься её бетой? 

Информация для игрока: в семье не без урода – это про нас. Только совсем не про Виктора, который, несмотря на хмурую внешность и любовь к грубой силе, обладает наибольшей человечностью по сравнению с Роуг и Логаном. В отличие от альфы, которая не испытывает мук совести, когда ей приходится кого-то убивать и младшего, который руководствуясь рациональностью тоже способен отнять жизнь, Вик никогда не поднимет руку на слабого и уж тем более не отнимет жизнь для того, чтобы доказать что ты сильнее (Роуг) или заработать денег (опять же, Роуг). Помимо этого, во всём, что касается семьи и близких, Вик втайне оказывается тем ещё мишкой, который прикрывается своей хмуростью.
В общем и целом, мы очень ждём своего брата. Имя можно изменить (хотя мы и подбираем их исходя из команды людей Икс хд), внешность всё же хочется эту, или же похожего типажа (но ладно вам, Хёклин же душка инцест - дело семейное). Большая часть характера и биографии остаются на вашей совести – вам же этим персонажем играть, а я буду любить брата любым :з
Способ связи: гостевая, а там дальше любая связь, какую захотите)

0

6

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
13 апреля 2019 пропал талисман стаи оборотней | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/hLxJNx5.png
Joshua Dun

Вид и возраст: перевертыш (!) или вампир // 27? от 25 до, в принципе, сколько не жалко.
Род деятельности: честный вор, умелец на все руки и ноги, почетный талисман в нашей канаве стае Хейлов.
История:
Ты мне брат. Ни разу не по крови, но кого вообще ебут такие мелочи? Клянусь, я доволен своей семьей, но если моя родная сестра скажет выбирать между стаей и тобой, а она между прочим альфа, то я сочту ее за предательницу и свалю в одиночки, потому что нормальные сестры не должны ставить таких условий. Конечно, это все не про Роуг, потому что Роуг сестренка что надо, потому и тебя она приняла с распростертыми. Не сразу, конечно, сразу-то она сказала мне: если уж я притащил домой с улицы щенка, кота, ежа, перевертыша... то я за тебя и отвечаю. Но ей пришлось смириться, потом влюбиться, потом спорить со мной за право, чей ты брат, а за твой бэкфлип она вовсе готова душу продать. Без шуток, бро. Если мы к чертям разнесем квартиру Роуг, зажигать мы будем поровну, а влетит все равно только мне, потому что ты крут как дьявол.

Ты грохнул своего отца. Да, знаешь, он всегда хотел, чтобы ты был как он, настоящим, мать его, бесстрашным и суровым темным магом, продолжателем рода плюющих на чужие жизни борцов за власть. Ублюдок получил свое и сгорел дотла, так что мы можем праздновать годовщину, а ты получил чуточку больше простой свободы, хотя и не стал как он - тебе все еще есть дело до простых смертных и устоев морали. Да ты, черт возьми, куда лучше меня. Добрее, проще и на лицо симпатишней. Я этого не говорил.

Когда мы познакомились... это было в универе или...? Я уже точно не помню, я был через день в драбадан, да и ты тоже, но мы точно жили в одной комнате в общаге, а потом плюнули на Питтсбург и перебрались в Нью-Йорк (вообще-то меня выгнали, но не будем о грустном). Мы грабили толстосумов ради денег, фана и на заказ по отлаженной схеме, пока дело не обернулось нежданной мокрухой. Возможно, мы кого-то убили, или это был только я, не так важно - не говори никому. Мы в бегах, братиш, отныне Аркхем нам дом родной, и если спросят - нас звать никак и мы никогда не были в Нью-Йорке, мы вообще не знаем, где такой город. Говори всем, что мы австралийцы. Что нас похитили и силой вывезли в Штаты сектанты, и мы понятия не имеем, где находимся.

В стае ты уже совсем свой, и я тебе даже завидую, потому что ты - котик. Тебя любят все, а меня только половина. У тебя талант располагать к себе людей без особых усилий и уживаться с волками. Понятия не имею, как тебе это удается, ведь не похоже, чтобы ты нарочно старался понравиться. *мат*, я каждый день напрягаюсь, в чем секрет? Но мы-то все равно знаем, что ты точно так же безумен, как и я, иначе мы бы никогда не были друзьями. Без твоей поддержки половина вещей в этом мире потеряет смысл. Чувак, я люблю тебя. Так что держись от меня по правую руку, и мы сможем все.

Информация для игрока: Все верно, мне лень придумывать твое био) Точнее, я просто уверен, что ты сам сделаешь все как надо. Если уж вообще тебя привлекла эта заявка - это уже знак. Так что я вроде как обозначил опорные точки, ты можешь их поменять или обрастить подробностями, я не буду против. Мы (дружная стая в лице пока что Роуг и меня) не имеем комплексов, играем с юмором и любим друг друга по-семейному, очень ждем тебя в нашу когтистую компанию. И от меня мощнейший броманс, само собой, отыграем в лучшем виде. Приходи и дай мне пять.

Всё.

http://s8.uploads.ru/W4BHG.gif

Способ связи: гостевая, лс, телеграм, все способы прекрасны.
Если что, всегда можно достать меня через Роуг.

0

7

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
29 апреля 2019 пропала бандитка | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/5rf28uO.png
Aurora Aksnes
добавим больше музыкальных внешностей этому форуму :3

(это может быть имя, прозвище, псевдоним или никнейм, но я настаиваю на нем)
Вид и возраст: по расе никаких ограничений, ~21 год
Род деятельности: студентка Массачусетского технологического института, программист, гений криптографии.
История:
Дитя цветов и компьютерный гений, самородок, изобретательница собственного танца, Луна Лавгуд, которую мы не заслужили, но должны стараться изо всех сил. Девочка из Бостона, которая с самого детства заявила о себе смело и ярко. Вундеркинд во всех смыслах этого слова, она училась с опережением и всегда завышала требования к собственным учителям. Знаний, которые ей были доступны, ей было мало, как в пустыне воду, она нуждалась в любых способах познать этот огромный мир вокруг нее, а в итоге пришла к... удивительной, по ее словам, "магии взаимоотношений", в том числе - или в первую очередь - математических законов, по которым танцует и поет вселенная. Миссури особенная, и она прекрасно осознает это, но в ней почти нет зазнайства, разве что самую малость.

Секрет уникальности Миссури в редкой синестезии: она воспринимает символы подобно нотам, тут же преобразует их в своей голове в звуки, аккорды, ритмические последовательности и целые симфонии. Это то, чего Логан никогда не сможет понять и тем более освоить. Порой ей достаточно только взглянуть на сложный программный код и тут же понять его слабое место, потому что видит (или слышит) нарушение гармонии. И что еще более удивительно, после того, как она напишет собственную программу по законам какого-то там созвучия, все действительно будет работать.

Миссури танцует. Поет. Мечтает о единорогах на радуге. Она могла бы сочинить арию квантовой физики, но вместо этого создает собственную нейросеть, способную писать песни (все еще работает над ней, беспрестанно улучшает свое творение). Она носит странную одежду, не стесняясь выглядеть, как героиня сказок, потому что не видит причин не воплощать свои мечты. Она обожает комиксы, компьютерные игры и вселенную звездных войн, знает все о скандинавских поверьях и обожает пробовать национальные кухни разных стран. Человек мира, наивно (или вполне осознанно) верящий в лучшее. Миссури живет так, будто при ее создании забыли поставить ограничения качеству "жить на полную". Она настолько живая, что от ее энергии можно было бы напитать весь технологический институт с общежитиями.

Очень важный момент: Миссури бандитка. Такая же, как любой другой из той компании, о которой пойдет речь ниже. И то, что она производит впечатление божьего одуванчика, часть задумки. Она как минимум не так проста, раз смогла стать неотъемлемой частью настоящей банды мошенников, недавно дошедших и до мокрого дела. В настоящий момент Логан и почти все участники команды в бегах, разъехались по городам, но Миссури может продолжать жить хоть в том же Нью-Йорке/Бостоне, не вызывая никаких подозрений. Или у нее вообще бабушка в Аркхеме, о которой она как-то забыла упомянуть ребятам.

+ немножко вхарактерного

https://69.media.tumblr.com/f28130a12aa314207c5b8f1b4a889425/tumblr_oow924hgHM1seki3po4_250.gif https://69.media.tumblr.com/4782a5f9fb20af2df18d66ea47d3dfd6/tumblr_oow924hgHM1seki3po2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/ce0405e58d2ceead4c391e2105ef9aeb/tumblr_orlfzpwSxC1vjxqfho4_400.gif

Логан - организатор и негласный лидер команды нью-йоркско-питтсбургских взломщиков, совершающих аферы вдоль всего восточного побережья. Миссури же совсем не выглядит так, будто способна на преступление или одобрит саму его идею. Но, несмотря это, на свой юный возраст и то, что является единственной девушкой в тесном коллективе (почти семье), Мисси отлично вписалась, став одновременно их ангелом-хранителем и младшей сестрой, иногда дотошной до раздражения, иногда невозможно милой. Порой кажется, что Логан относится к девочке снисходительно, на самом деле он питает к ней самые теплые чувства, схожие с патронажем, и уважение к ее одаренности. А это значит очень многое. Факт, что Миссури умнее Логана, даже он сам с неохотой, но признает время от времени. (И на эту тему можно/нужно смело отпускать шуточки!) Она единственная, кто смог самостоятельно разгадать и взломать придуманную им систему шифрования данных, а потом еще и улучшить. Собственно, именно так они и познакомились. Письмо на почту, зашифрованное в его же коде, с громким заявлением о его несовершенстве и рядом поправок, просто обязано было привлечь внимание Логана, ударив по всем его болевым точкам вроде чувства собственного достоинства и упрямого перфекционизма. Она буквально заставила его воспринимать себя всерьез. И после убедительной угрозы слить всю информацию о нем и его друзьях федералам, Миссури получила право считаться частью команды, а затем и заслужила его. Она - та, что всегда предупредит об опасности, подстрахует и заметет следы, а еще - вносит частичку души, любви и позитива в их пространство. Абсолютно все до единого члены команды начистят морду любому, кто тронет Миссури хоть пальцем.

Информация для игрока: Я нарочно не прописываю детали биографии Миссури, так как очень плох в придумывании чужих историй, да и не считаю нужным это делать. Единственное: думаю, что сейчас она проживает в Бостоне, что позволит ей одновременно и учиться, и участвовать в событиях в Нью-Йорке и в Аркхеме. Мне правда нет дела до ее расы, она может быть и самым обычным человеком, и сверхъестественным существом, и потомком магов. В любом случае, Миссури достаточно умная, чтобы понимать, что работает не совсем с людьми, и у нее нет никаких проблем с этим. Внешность... наверное, можно сменить на кого-то столь же милого, но мне все равно хотелось бы видеть Аврору на этом форуме и где-нибудь поближе, чтобы сыграть с ней.

Способ связи: гостевая, лс, телеграм.

0

8

АРКХЕМУ ПОЛГОДА!
https://i.imgur.com/urN5kIH.png
https://i.imgur.com/L3518rX.png

https://i.imgur.com/XOPkOAO.png
«Чтобы написать это поздравление, я заглянул в свой профиль и внезапно понял, что пришел сюда аж 26 января. Почти 4,5 месяца назад. И время действительно очень быстро летит, что уж говорить про полгода... А если серьезно, то для Аркхема это первый такой серьезный юбилей. Имея опыт в ролевых, скажу откровенно, мне некоторое время было боязно, что я успею привыкнуть к проекту, а потом что-нибудь случится и... Но не случилось. И у меня есть уверенность, что не случится и в дальнейшем. Потому что форум делают люди, и именно люди на Аркхеме собрались действительно потрясающие. И поэтому я хочу поздравить даже не форум, а всех нас, каждого из его игроков, кто создает эту атмосферу, вкладывает в Аркхем частичку своей души. Вы все чудесные, и я рад возможности быть с Вами в одном ролевом пространстве. И уверен, что через полгода, когда мы будем праздновать первый год Аркхема, я смогу сказать те же самые слова. С праздником!» © Эйден

https://i.imgur.com/2ZEbnUQ.png
«Видите эту хитрую морду (->)? Вот такое у меня лицо почти всегда, когда я сажусь писать пост от гейма. Аркхем - то место, где мои новые возможности невероятным образом открылись как для меня, так и для тех, кто со мной давно знаком и знает, что я "не буду админить больше ни за что". Вы, ребят, окрыляете, честное слово. Спасибо Вам за преодоление всех невзгод и препятствий, за то, что остаетесь здесь, за Ваши истории, за персонажей и игру, которой радуете каждый день, проведенный здесь. За флуд, где я бываю крайне редко, однако, читая Вас, настроение сразу поднимается. Очень круто, что мы дожили до полугода. Давайте еще, как минимум, также) » © Дженни

https://i.imgur.com/g7PLLE8.png
«Что я делаю с утра пораньше? Захожу на Аркхем. А что делаю посреди ночи, если проснусь случайно? Захожу на Аркхем. Когда мне не заснуть я захожу на Аркхем. А еще я захожу на Аркхем просто проверить о чем нынче болтают во флуде или пишут в эпах. Аркхем заставил даже такого интроверта как я вылезти из своей берлоги для знакомства и общения с новыми для себя людьми. Аркхем это место, которое я могу назвать своим ролевым домом.
Люблю вас всех.» © Магнус

https://i.imgur.com/mYiikBk.png
«Пока Магнус не видит, хочу сказать лишь то... Что с самого первого дня создания форума особо не верила, что мы сможем дожить до первого, столь значительного юбилея. Можно даже сказать, что это стало некой дежурной шуткой, которая с каждым последующим днём теряла смысл, ибо с новым зарегистрированным пользователем, с новым созданным эпизодом и написанным постом крепло понимание, что полугодие все ближе, а Аркхем уже вырос из той стадии, когда является чем-то маленьким и незначительным. Потому что, как бы банально не звучало, Аркхем - это все люди, собравшиеся здесь и сейчас, которые делают его таким, каким он является. И меня очень радует, что не только форум не стоит на месте, но и все мы развиваемся вслед за ним, незаметно меняясь, впуская в свою жизнь новых людей, с которыми приятно не только болтать и строить сюжетки, но и встретиться в реале, доказывая этим самым, что форум уже давно вышел за рамки чего-то плоского и виртуального. И это действительно радует и безумно вдохновляет. Потому я лишь скажу, что рада отметить первый юбилей в такой компании, и очень надеюсь, что для нас это не предел, а только начало ♥» © Мисти

https://i.imgur.com/ytXmJEb.png
«Когда я изредка думал об отцовстве, то не мог предположить, что стану дедушкой огромного цыплячьего выводка. А теперь всех нужно кормить, одевать, возвращать на форум и всячески комформить! Ну а если серьезно: я всегда говорил и продолжу говорить о том, что Аркхем - проект, который заметно отличается от других. То потрясающее и невероятно дружелюбное коммьюнити, которое собралось здесь за эти полгода, заставляет вновь и вновь возвращаться сюда и ради хорошей игры с сильными соигроками, и ради простого ролевого общения. Многие нашли на Аркхеме товарищей и друзей; не меньше нашли ролевых партнеров, эпизоды с которыми каждый раз приносят удовольствие. Этот проект - то самое место, куда действительно хочется вернуться и где хочется задержаться, в очередной раз отписываясь в игровых и флудовых темах, делясь переживаниями и коммуницируя с другими. Я искренне надеюсь, что дальше все будет только лучше. Спасибо вам за то, что вы есть - без вас Аркхем не был таким, какой он есть сейчас.» © Доктор

Отредактировано Nyarlathotep (11.05.2019 10:32:39)

0

9

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
2 мая 2019 пропал друг | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/M392cMj.png
Chris Hemsworth

Имя: полностью на откуп игрока (в тексте заявки, для удобства, буду называть Джеймсом)
Вид и возраст: вид также на ваше усмотрение. Возраст 35-40 (в случае, если выберете мага, например, то речь идет о возрасте визуальном, фактически можно быть старше, но желательно, не более 100 лет)
Род деятельности: врач любой специализации в Аркхемской больнице, при желании – заместитель главного врача
История:

У меня в голове сложилось два варианта развития событий:

1.Данный вариант исключает для Джеймса бытность обычным человеком, просто в силу возраста. Потому что познакомились они с Робертом еще в Нью-Йорке, в период с 1952 по 1956, обучаясь в медицинской школе. Там они и подружились, сумев сохранить эту дружбу и по сей день. Типичную такую, настоящую мужскую дружбу, какой она бывает, когда зарождается еще в юношестве.
2. Второй вариант - познакомились они уже в Аркхеме, когда в 2011 году Роберт туда вернулся и занял должность главного врача. Джеймс уже мог там работать. Возможно даже, он сам хотел получить повышение по службе, и на этой почве найти общий язык удалось далеко не сразу.

В любом случае, я вижу Джеймса и Роберта - самыми настоящими друзьями, коих в жизни человека обычно не более одного, максимум двух.
Мне совершенно не хочется как-то ограничивать Вас в создании персонажа в плане мельчайших подробностей его биографии, и уж тем более - характера. Потому не буду в это углубляться. Скажу лишь, что вижу Джеймса таким веселым парнем, готовым на приключения, даже если они безумны. Ему чужда какая-либо чопорность, наигранность и все тому подобное. Вообще я вижу такого парня в клетчатой рубашке, не гнушающегося выпить пива вечером, посмотреть бейсбол, устроить барбекю в выходные или отправиться на рыбалку. Повторюсь, Вы можете смело наделить его теми особенностями и чертами характера, какими посчитаете нужным, при условии, что сохранится некий общий образ. Ну и, собственно, каким-то злодеем или психопатом я его категорически не вижу.

Информация для игрока: поиграть вам точно найдется, причем с лихвой, и отнюдь не только со мной. От себя могу обещать от одного поста в неделю (возможно больше). При желании - можно будет найти место  в общем, более глобальном сюжете, поучаствовать в раскрытии всяческих тайн.
Способ связи: для начала гостевая и ЛС, а там решим

0

10

нам полгода           

https://funkyimg.com/i/2TV99.jpg

0

11

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
12 мая 2019 пропал член стаи | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/oDiPcBa.png
Tom Hardy

Вид и возраст: оборотень-медведь, 40
Род деятельности: владелец бара, гамма в стае Роуг
История:
- Ты цел?
- Да, он мне чуть хер не отстрелил.
- А-а-а… Ну попади он в такую крохотную мишень, я бы переманил его к нам. 

Мы познакомились под палящим солнцем Афганистана, когда оба прибыли воевать за демократию, которую так активно насаждала всем наша прекрасная страна. Я искала адреналина, а ты… Ты искал себя и заработка. Не знаю, нашёл ли ты первое, но со вторым обычным солдатам не так уж и везёт.
Сложно не заметить оборотня на войне. По крайней мере, когда ты сам – оборотень. Волк и медведь – разные виды, однако мы очень быстро спелись среди этой вечной пыли и песка, что поднимается при каждом шаге. Я сбилась со счёта, сколько раз мы прикрывали друг друга, но вот от чего, а от солнца, которое ты так плохо переносил, я спасти не могла. Да и не пыталась, если честно, уж больно забавно ты страдал.
В конце концов, лучшие друзья всегда готовы испортить жизнь друг другу. В разумных количествах, конечно. Потому как выдернуть напарника из под пуль  стало уже настолько привычным действием, что мне было не по себе, когда я не чувствовала тебя рядом. Надо ли говорить, что нашу эффективность: «Воюете, как звери!», очень быстро заметили и мы стали официальными напарниками? Одно из лучших событий в моей жизни, в том числе и из-за того, что в отличии от меня и моего волка ты был куда спокойней и не терялся в пылу битвы.
Даже после того, как мы вернулись на гражданку, наша дружба не прервалась. Ты был тем, кто пытался вправить мне мозги. Какие, к чёрту, наёмники? Однако, моя жажда крови и адреналина была слишком сильна, а ты слишком привык прикрывать мою спину, так что если ты решил следовать логике: «Не можешь пресечь безобразие – присоединись к нему». Какое-то время мы оба обитали в Нью-Йорке, пока я работала с братом, ты же перебивался случайными подработками, работой в баре или некоторыми заказами, на которые я брала тебя не столько из-за опасности, сколько из-за привычки работать плечом к плечу.
Однако, как крепка не была дружба, порой пути всё же расходятся. И я должна сказать, что действительно скучала по твоей бородатой морде в то время, когда мне пришлось покинуть Нью-Йорк. Впрочем, это было неплохой тренировкой: я так привыкла к тому, что рядом всегда есть тот, кто успеет выдернуть меня из огня, что пришлось учиться быть самостоятельной. Наверно, это и помогло мне стать альфой.
Пожалуй, стоило вернуться в Яблоко, но лучше быть большой рыбой в маленьком пруду, верно? Ты, впрочем, рассудил так же, потому что сразу согласился вступить в стаю, перебрался в маленький городок, скрывающий тайны за каждой дверью и выкупил бар, как всегда мечтал. Иногда мне кажется, что это место действительно живое, потому как здесь я всегда чувствую себя в безопасности. Пусть он и напоминает чем-то медвежью берлогу. Наверно, инстинкты.

Информация для игрока:
Мне очень нужен бро! Владелец бара, в котором наша стая так часто любит собираться. Мой здравый смысл и крепкий подзатыльник. Единственный, кто может сказать: «Роуг, ты совсем охренела?». И выжить после этого не потому что я тебя пожалею, а потому, что мы равны.
Ну и да, конечно же я не смогу тебе на самом деле навредить.
Как всегда, я не люблю расписывать за потенциального соигрока полную биографию и характер, ведь важнее всего – отношения. Я надеюсь, что тут и так ясно: Роуг и Крис друг другу действительно верные товарищи. Те, кто всегда готов прикрыть спину своему другу. Не знаю, было ли между ними что-то в прошлом и будет ли в будущем – не люблю об этом задумываться. Решим уже на месте.
Я думаю, если вы смотрели любовь, смерть и роботы, то вам понятно, с какой истории я брала наброски хд  Хочется примерно такое прошлое для этих двоих, за исключением концовки, конечно.
Способ связи: гостевая, звать можно как меня, так и Логана, который будет рад видеть нашего медведя не меньше меня.

0

12

dark-style
http://s9.uploads.ru/Wcw4C.png

0

13

http://s5.uploads.ru/a1FCD.png
A R K H A M "MOON HUNTERS"
оборотни в городе

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Arkham

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC