календарь развлечений - день 24-й
календарь развлечений - день двадцать третий
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [от 31 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
календарь развлечений - день двадцать второй
календарь развлечений - день двадцать первый
прорыв недели - 08-15.04
графист недели - большая медведица
календарь развлечений. день двадцатый
календарь развлечений. день девятнадцатый
календарь развлечений. день восемнадцатый
календарь развлечений. день семнадцатый
новое интервью. допрашивали `белый жем4уг
краткое объявление. напоминаем о канале
календарь развлечений. день шестнадцать
обучающий пак. арт обработка
Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 31 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
графист недели - thirdkingdom
прорыв недели - 01.04-08.04
календарь развлечений. день пятнадцатый
календарь развлечений. день четырнадцатый
календарь развлечений. день тринадцатый
календарь развлечений. день двенадцатый
календарь развлечений. день одиннадцатый
мини пак ресурсов. 60 шрифтов
календарь развлечений. день деcятый
графист недели - cryptomnesia
прорыв недели - 25.03-01.04
календарь развлечений. день девятый
новое объявление. итоги ролевой месяца
новое объявление. немного о критике
календарь развлечений. день восьмой
календарь развлечений. день седьмой
календарь развлечений. день шестой
календарь развлечений. день пятый
мини пак ресурсов. Gold Styles
календарь развлечений. день четвертый
мини пак ресурсов. Retouch Pro
календарь развлечений. день третий
полезные ссылки
16.04-18.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TACHELES]

FRPG о реальной жизни в городе Берлин - столице и крупнейшем городе Германии.
[breakdown]

FRPG о сверхлюдях в городе Таллахасси - новой столице США. Будущее - 2043 год.
[C L I C K]

FRPG о реальной жизни в городе Лос - Анджелес, штат Калифорния, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » MORS IMMORTALIS

MORS IMMORTALIS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/D9GoLR9.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
MORS IMMORTALIS
ОПИСАНИЕ

Проект основан на произведениях Кассандры Клэр и сериале «Сумеречные охотники», но в его основе лежит альтернативное развитие событий. Мы позиционируем себя, как авторская ролевая, но некоторые детали мира, которые были указаны в книгах и сериале у нас имеют место быть. Знание канона НЕ требуется. Вся необходимая для игры матчасть дана на форуме в информационном разделе и будет понятна всем и каждому.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

— KLAUS NEUMANN —
КЛАУС НЬЮМАН
https://funkyimg.com/i/2SLyL.png https://funkyimg.com/i/2SLyN.gif https://funkyimg.com/i/2SLyT.png https://funkyimg.com/i/2SLyP.png
— — Robert Sheehan — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯОколо двухсот лет. Выглядишь на 25.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа твое усмотрение. Я бы предложил магазинчик зелий, возможно можешь продавать что-то на Сумеречном Баразе.

РАСАМаг, специализируешься на защитной и/или целительной магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕКем ты только в своей жизни не был, и в театре играл, и на войне воевал, и на дуде дудец, и на арфе арфец, короче, в каждой жопе затычка. Я даже не знаю настоящее ли это твое имя, но школа жизни имени сумеречного мира научила, что лучше в чужие дела просто так не лезть, потому что можно получить по орехам, поэтому я особо сильно не расспрашиваю, но внимательно слушаю твои интересные рассказы.
К счастью, ты очень любишь поговорить, о себе, о своих знакомых, друзьях, любовниках, особенно любовниках! Ты помог Луи Пастеру открыть винную кислоту, хотя мне показалось, что вы там просто бухерили в его погребе вдвоем, умудрился поссориться в свое время с Эйнштейном, не поделил круасан с Коко Шанель, что привело к вашему маленькому французскому роману и еще с пол сотни историй про известных и не очень людей.
Из важного я узнал, что ты родился в Германии, в 1800 х годах в семье сапожника и домохозяйки. Твоя мать умерла при родах так и не признавшись своему мужу от кого этот ребенок на самом деле, поэтому твой отец, до самой своей смерти считал тебя родным сыном. Умер он, кажется, от цинги в довольно молодом возрасте, но я не уверен, если честно.
Период принятия себя как мага и последующее обучение магии ты часто не упоминал, полагаю, что это не были самые лучше и светлые из твоих воспоминаний, поэтому особо сильно в голову тебе не лезу. Мне даже, как-то все равно где ты обучался, в пресловутой Спиральном Лабиринте или нашел себе ментора, не вижу причин об этом как-то заморачиваться. Я просто благодарен, что когда наш общий друг, который и познакомил нас, мой парабатай и человек, в которого я был влюблен, ты остался рядом со мной, даже не смотря ни на что. Ты не оставил меня даже когда я решил переехать в другой город и я клянусь тебе, что я поменяю рай и ад местами, если с тобой что-то случится.

вырезка из анкеты, из которой ничего не понятно энивей

К счастью для охотника, за ним в Нью-Йорк переехал его хороший друг, с которым Маркуса познакомил Дэйв. Несколько эксцентричный, однако добрый и обладающий чувством юмора Клаус скорбел о потере друга не меньше, поэтому подхватил идею Харгривза о переезде и последовал за ним.

Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч
ОТНОШЕНИЯЕсли кратко - мы друзья с привилегиями. Мы дружим, тусим вместе, иногда ходим на задания вместе (все таки маг в команде всегда плюс!), мы спим вместе. Мы не в отношениях, так что я даже не ревную, когда вижу тебя зажимающим в уголке какого-то молодого мага, ты же часто советуешь мне найти стабильные отношения, цитируешь бред про нефилимов-однолюбов, но все равно, в итоге лезешь мне под футболку, разглагольствуя о великой силе любви. Конечно, ты хочешь как лучше, конечно, ты хочешь помочь мне скорее забыть о чувствах к Дейву. Прости, Клаус, но это не так уж и просто.
И, пожалуйста, перестань пускать слюни на Диего, он же не понимает намеков, просто подойди и пригласи его выпить!

ДОПОЛНИТЕЛЬНОДа, я уже и сам понял, что в заявке нихрена не понятно. Но, я обещаю, послушай, я обещаю, что я смогу объяснить нормально при личном общении. Все, что нужно знать - Роберт Шиен, эксцентричность и то, что он клевенький. Остальное я могу объяснить потом. К тому же, господи, писать историю мага, который прожил 200 лет настолько ужасно, что мне кажется лучше просто оставить все игроку, мне, тем более, не принципиально его прошлое и многие аспекты настоящего. Что бы я точно хотел - это неизменную внешность и характер додика. Если ты смотрел Мисфитс и Академию Амбрелла - я тебя уже люблю. Если нет - глянь, шикарные сериалы!

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, почта, если нужно будет дам уже при личной встрече другую связь.

Отредактировано Lazarus (Вчера 12:46:50)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » MORS IMMORTALIS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC