полезные ссылки
19.07-21.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
the Last Spell

FRPG по мотивам книг Роулинг, июль 1979-ого, война в мире, где прекращают работать волшебные палочки
[BRIGHTON]

FRPG о реальной жизни в Брайтоновском университете и Новом Орлеане, штат Луизина, США.
[MEMORY LANE]

FRPG о реальной жизни в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://funkyimg.com/i/2RvZi.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
WonderlandCross
ОПИСАНИЕ

Миров — неисчислимое множество. Стоит шагнуть на тропинку между ними, и, кто знает, куда тебя приведет дорога; может, ты попадешь в волшебную страну Нарнию, может, в Средиземье, может, в Вестерос, может, в Страну Огня, где притаилась деревня Скрытого Листа, может, в волшебный замок под названием "Хогвартс", а может, в тот же самый мир, который покинул, но с изменениями в виде присутствия там вампиров, оборотней, ведьм и охотников на них... В этих мирах живет такое же неисчислимое количество существ. Боги, люди, эльфы, гномы, орки, великаны, хоббиты — невозможно всех перечислить за один раз. Так ступи же на дорогу, путник! Выбирай свой путь сам — иди вперед, сворачивай там, где считаешь нужным, но только не оглядывайся назад. И помни, что, куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: мультифандомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

+1

21

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
я влюбился в твои глаза. почуял неладное, но вместе с тем ощутил азарт.

https://i.imgur.com/pB3HM52.jpghttps://i.imgur.com/gXwxIzs.jpg

Blaise Zabini [Блейз Забини]

harry potter. 20. чистокровный волшебник. меценат, прожигатель жизни. Адонис Боссо/ Кори Батист/Рональд Эппс/Рис Кинг.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты мне нужен. Тебе нужна я. Но мы достаточно глупые эгоистичные сволочи, что зациклены на собственных желаниях и не умеем падать в то светлое чувство, что можно найти в энциклопедиях на букву "л" и в маггловских бульварных романах. Да и дружба толком не ладится - Забини уворачивается от очередной словесной пощечины, когда обнаруживается в объятиях безымянной красавицы /сколько в твоей постели побывало их?/,  в ответ летит ответная ухмылочка. Пора признаться, ты подсел на мои вишневые губы так же плотно, как и я на твой ром. Мы знакомы едва ли не с пеленок. И более того, нам пророчили брак, на что мы скалились и смеялись - оба знали, что тому не бывать. Ты подсадил меня на сигареты, я - на паршивое вино в пакетах и черно-белые фильмы в моей скромной квартирке. А потом.. А потом все закончилось - наши непростые отношения наконец-то зашли в тупик. Мы отрицали друг друга, устали от скандалов и ревности. И в какой-то момент, когда жизнь скрутила меня, я пришла искать утешения к тебе, Забини. Пришла разбитая, больная и ищущая совета. Но нашла абсолютно противоположное. Нет, за порог не вытолкал - уж больно хорошо воспитан, но прием был столь холодным и отчужденным, что все читалось между строк. Я вычеркнула тебя из своей жизни. Ты же.. Уверена, у тебя были свои причины не вписывать меня в свой ближний круг.
Наверное, немного странно, что я хочу именно этот пейринг. На паре не настаиваю, но очень хотелось бы что бы она была. Сам характер не расписывала - Блейз в моем представлении эдакий идеальный кавалер, свидания с которым всегда заканчивается в постели. Он приятен в общении, отлично воспитан, неплохой волшебник, отлично разбирается в искусстве, неплох в политике и не стремится к отношениям каким бы-то ни было. У меня большие планы, я идейная, если чем-то вдохновлена. А Блейзом я вдохновлена. Если заинтересовала заявка - смело в личку, расскажу все как на духу, более подробно. На счет внешности - я еще серьезно не думала. Хочу активность, вролевности - поболтать, перекинуться лсками и ролевить я люблю. Пост от одного в месяц. Чем больше, тем лучше. Предупрежу - я иногда не быстрый игрок (реал и загруженность на форуме делают свое дело).
На форуме есть мадам Забини и мы с ней настроены на отношения свекровь-невестка, так что не подведи нас хд И с ней тоже надо будет списаться ради уточнений мелких деталей - что бы все явки и пароли сходились. Дама она классная, волшебная и как бы я не "любила" свекровь, скажу - она лучшая не смотря на то, что погубила своих n мужей хд. Сына любить будет сильно и в обиду давать не будет - клятвенно обещает!

0

22

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
дети - цветы жизни

https://funkyimg.com/i/2TApH.gif

Harley Keener [Харли Кинер]

marvel. 17. человек. школьник. Ty Simpkins.

[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Харли, в общем и целом, всего лишь повезло, причем повезло в тот момент, когда самому Тони Старку жутко невезло.
Самому Харли, впрочем, не сильно-то и до этого везло, хотя его жизнь не слишком-то и трагичная. Нет настолько, как у большинства великих героев. Дяди у него не умирали в трагических обстоятельствах, на него не выливалась канистра ядохимикатов, и сверхспособностей он не получал. Просто мальчик, у которого отец ушел и не вернулся - такое в отличии от супергеройских ориджинов случается везде и всюду. 
Зато спустя шесть лет в его маленький провинциальный городок Роуз-Хилл вернулся, а точнее прибыл, Энтони Старк, знаменитый Железный Человек. Но поскольку Тони это Тони, то выглядел он... далеко не по-геройски. Харли одному из немногих повезло увидеть настоящего Тони Старка. Но, как и многим, его угораздило по вине Старка попасть в приключения. Неприятности, если быть точнее. Тони появился в жизни Харли ярко и быстро, но также и исчез.
Как и отец, не так ли? И от этого Харли конечно же было горько и обидно, учитывая, что он на что-то начал надеяться. То, что с ним произошло, случается далеко не  с каждым, это был его шанс, и... Всё так просто завершилось. Но, возможно, что все это было лишь одним большим началом. Как-никак, но после этой неуемной встречи и помощи, которую оказал Харли, Тони был в неоплатном долгу. И одной модернизацией всей техники, что была у Кинера, стимулирующей его творить дальше, дело не ограничилось.
Все эти годы Харли действительно учился, старался и совершенствовался. Все эти годы он старался стать как можно ближе к своему кумиру, и в один прекрасный день получил заветное приглашение на стажировку в Stark Industries. Почему же оно было подписано некой мисс Поттс, а не мистером Старком, Харли ещё предстоит выяснить, как и узнать, до каких высот его могут довести упорство и труд.

Мне нужен мой собственный маленький протеже, по отношению к которому можно испытывать материнскую привязанность и (не) вести на геройскую стезю. Полагаю, что вряд ли бы Тони просто так кинул Харли одного, и наверняка приглядывал бы за мальцом. Или по крайней мере поручил бы это Пеппер. И начать можно хотя бы с этого, а там можно начинать проектировать и свой костюм, не так ли?

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » WonderlandCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC