полезные ссылки
13.07-15.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
the Last Spell

FRPG по мотивам книг Роулинг, июль 1979-ого, война в мире, где прекращают работать волшебные палочки
[BRIGHTON]

FRPG о реальной жизни в Брайтоновском университете и Новом Орлеане, штат Луизина, США.
[MEMORY LANE]

FRPG о реальной жизни в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мастерская дизайнов » Отдаю/продаю дизайн

Отдаю/продаю дизайн

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ВАША ЗАЯВКА МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ:

- подробный макет дизайна
- тематику дизайна
- условия продажи (стоимость и вариант оплаты)
- какая графика входит в дизайн
- дополнительные услуги
- условия продажи/пользования дизайном

Если ваш дизайн купили, вы должны отметить это в сообщении, желательно удалив его!
Не нужно поднимать свою заявку о продаже. Если хотите поднять, удалите предыдущую и тогда поднимайте. Не захламляйте тему. В противном случае вам будет выставлено предупреждение в профиль. 3 предупреждения - бан в профиль.

прошлая тема

0

21

новый дизайн для теста. 500р
цена указана за данную комплектацию.
комплектация: фон, логотип (текст меняется на ваш бесплатно), футер, категории, иконки сообщений, стрелочки, шкала загрузки (несколько картинок с процентностью), ico картинка в адресной строке.
скрипты в комплекте: выделение кода, загрузчик изображений с трёх разных хостингов, кнопка пиара, простая вставка картинок на форум.

чтобы посмотреть на форуме, обратитесь ко мне в лс.

существует возможность доделать дизайн под ваши хотелки.
Поменяю "лицо" в шапке, сделаю любую графику и любые html темы, доработаю объявление, могу добавить в верхнее меню значков, поставлю необходимые скрипты, могу подредактировать под ваши нужды профиль. В этом случае цена, как и предоплата, оговаривается отдельно.
Цветовая гамма и общий стиль дизайна - не меняется!

https://i.imgur.com/PfRT3jI.png
https://i.imgur.com/9BwN2tI.png

+1

22

Свернутый текст

продан

Отредактировано topit see (07.07.2019 15:08:04)

0

23

продаю. дизайн сделался случайно под давлением вдохновения ; пока что у меня нет проектов , на которые я мог бы его поставить и вряд ли будут , поэтому я готов его продать .
покупая этот дизайн вы получаете в комплекте :
- возможность его отформатировать под вашу таблицу [ все квадратики и вообще всё наполнение таблицы ] ;
- две рекламы , большой баннер , маленький баннер , аватары для гм , пиара и гостя ;
условия покупки :
- полная стоимость дизайна [ коды и графика ] 1200 рублей [ оплата производится по номеру телефона или номеру карты - росбанк - при наличии комиссии, отправляется та же сумма - комиссия это моя забота ] ;

https://i.imgur.com/4yGEORg.png

- за дополнительную плату [ +300 рублей ] вы можете получить полное псд дизайна ;
- есть возможность купить только графическую составляющую дизайн за 700 рублей .
дизайн пока что не стоит на кодах , нет для него всей необходимой дополнительной графики , потому что для начала мне нужен заказчик и его проект [ проект может быть только в планах , без разницы ] . чтобы поставить дизайн и сделать всю доп. графику мне понадобится от 3 до 7 дней в зависимости от моей занятости вне интернет пространства .
если хотите купить дизайн , обращайтесь ко мне через лс сообщения , а после , желательно , обменяться вк для более быстрой связи .

+2

24

- подробный макет дизайна
Продаю дизайн для форума, делался около полугода назад. Пока нет форумов, куда бы я смогла его применить сама

- тематику дизайна
Магия, волшебство, чародейство,фэнтези

- условия продажи (стоимость и вариант оплаты)
600 рублей, продается готовый Psd без кодов

- какая графика входит в дизайн
фон (можно добавить подходящий) футер, категории, иконки сообщений

- дополнительные услуги
Можно доработать необходимые элементы в дизайне по договоренности бесплатно

- условия продажи/пользования дизайном

условия оплата через карту сбербанк/яндекс-деньги

https://c.radikal.ru/c02/1907/1d/8806a7137012t.jpg

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мастерская дизайнов » Отдаю/продаю дизайн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC