полезные ссылки
18.05-20.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TVD | Soul Love]

FRPG по мотивам сериала Дневники Вампира. Время действий - весна 2029 г.
[BRIGHTON]

Сюжетная FRPG о реальной жизни в Брайтоновском университете и Новом Орлеане.
[MEMORY LANE]

FRPG о реальной жизни в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мастерская дизайнов » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ОТЗЫВЫ О ДИЗАЙНЕРА | ЗАКАЗЧИКАХ

[indent] В данной теме вы можете оставлять свои отзывы как о дизайнерах, так и о заказчиках непосредственно. В любой удобной для вас форме. Без оскорблений, обилия стикеров или смайликов. Так же избегайте частого многоточия в ваших предложениях. Все скрины, доказательства или пожелания скрывайте, пожалуйста, под спойлер. Данная тема тщательно просматривается, не добросовестные дизайнеры и заказчики будут отправляться в бан пожизненно.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •прошлая тема 1 | прошлая тема 2

0

2

мы снова в теме отзывов и снова со словами благодарностей для вещего духа

это уже второй дизайн, который мы заказали у волшебника, явно использующего магию вне Хогвартса, ибо невозможно объяснить, как такая красота может получиться у маггла!  http://funkyimg.com/i/29u98.png  хочется сказать большое спасибо за проделанную работу. в очередь мы записались аж сразу после первого опыта сотрудничества, ибо понравилось:
- выполнение работы в сроки
- качество дизайна, скриптов (все прогружается быстро, без задоринки, ничего и нигде не подвисает)
- возможность быстрого реагирования на какие-то вопросы или уточнения с нашей стороны (аля, а вот тут шрифт у нас некоторые ребята рассмотреть не могут, можно сменить)
- адекватная цена за труд
- атмосферность самой графики невероятно четко описывает ситуацию в сюжете. к тому же мы приходили за чем-то оригинальным, ибо за три года существования проекта успели слегка устать от типичного для нас стиля больших шапок. и вещий дух не только разнообразил нашу повседневность, но и сделал это очень эстетично

спасибо за сотрудничество!
рекомендуем вещего духа, если вы все еще сомневаетесь (css коды у него просто от боженьки, не пожалеете! а любое желание @ хотим красивый код, шоб фак вместить, исполняется ♥)

несколько вырезок из отзывов

Дизайн очень нравится. Этот изумрудный... Ох, волшебный цвет
Для меня, как для человека с мееееедленным интернетом и проблемой написания даже коротких сообщений в поле "быстрого ответа" (на планшете стоит старая система и мне кажется, что он из-за этого тупит. Ну и из-за старости естественно) очень нравится, что все быстро прогрузилось и я пишу это сообщение не в "заметках", а прямо здесь, на форуме и не психую
Спасибо дизайнеру, очень круто :3

Зашел с мыслью отписать пост, но замер, любуясь волшебной цветовой гаммой. Спасибо за нее. Прошлая была в сторону Рейва, теперь более слизеринская, это здорово. Пока что минусов не вижу, но если замечу, то напишу. Пока что все очень нравится и вдохновляет.

Шрифт и цвет просто восхитительны

Сижу и целый час залипаю на детали http://funkyimg.com/i/2CfMf.gif

у меня отзыв будет краткий: АТАС КРАСОТА ДЕТЕКТИД
думала, синий будет верхушкой совершенства
нет, блин, зеленый прям приятен сердцу и глазам!

+4

3

Я хочу поблагодарить мастера Ms. Juliet.

Просто необъяснимо, как я рада работе мастера и довольна ее работой. Мастер всегда на связи и постоянно спрашивал, что нужно, а что нет.
Я боялась, что не успею оплатить вовремя, но мы вошли в контакт и работа хоть и затянулась чутка, но все же все сделано прекрасно.
Для меня это впервые заказанный дизайн и он показался прекрасным и удовлетворяет все мои ожидания, даже больше, мастер внес свои идеи и улучшил то что я предложила изначально. Входе работы я не замечала каких-либо недочетов или ошибок, мастер делала все четко и ровно.
Спасибо еще раз за прекрасный дизайн и за проделанную работу над ним.

+2

4

Всем доброго времени суток!
Выражаю огромную благодарность потрясающему дизайнеру супернатурал.!
Первое, что приятно удивило: мастер очень быстро откликнулся на мой запрос, и в дальнейшем был на связи; срок изготовления приятно порадовал: очень быстро, за неделю до ориентировочного срока мы уже готовы. Графика - потрясающая, уточняет все нюансы, что изначально заданы на предмет идей. В итоге мы получили работу, которую не могли себе представить - выглядит потрясающе, администрация довольна, игроки вдохновлены)
Буду и впредь обращаться к нашему (да, теперь еще и нашему :-) ) мастеру за обновочками.
Вдохновения тебе, дорогой! И новых достижений!

+1

5

Одновременно и отзыв о вас, ALight

Отзыв о заказчике ALight (ВК) с проекта Shadowhunters. Free Will

Постараюсь коротко описать сложившуюся ситуацию. В личные сообщения (на Артишоке) поступил заказ на дизайн, который я приняла. В сообщении была указана ориентировочная дата - 1 марта. ВКонтакте обговорили цену, пришли к соглашению по поводу элементов. Предоплату не брала, моя оплошность. Через время я отправила готовый макет, в который заказчиком были внесены некоторые изменения. Сообщений, что был найден другой дизайнер - не было. После корректировки макет был отправлен на согласование с соадмином и наступила тишина.

Скриншоты 1

http://s7.uploads.ru/7K6ST.png
http://sg.uploads.ru/BxIit.png
http://sh.uploads.ru/qGCHI.png
http://s8.uploads.ru/oCPAk.png

Спустя два моих сообщения пришел ответ - "соадмин не выходит на связь", поэтому от дизайна отказываются.

Скриншоты 2

http://s9.uploads.ru/u3cLy.png
http://s3.uploads.ru/xcnV9.png

Сегодня же я увидела в теме другого артера готовый дизайн для данного проекта.
Выводы для себя по поводу обязательной предоплаты сделала, надеюсь предостеречь в будущем от недобросовестный покупателей и других дизайнеров.

Отредактировано сестра_милосердия (01.03.2019 21:22:45)

+15

6

Считаю нужным описать и свой опыт работы с ALight (Shadowhunters. Free Will). Ещё раз — именно мой опыт взаимодействия как дизайнера и заказчика.

Все этапы работы прошли гладко и хорошо. Ко мне пришли с чётким пониманием того, что, как и когда всё нужно сделать; быстро согласовывали этапы, своевременно вносили предоплату/оплату; коммуникация на уровне.

С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем.

+2

7

Дорогие друзья!
Очень давно собирался написать отзыв о работе замечательного человека , создавшего дизайн нашего форума (пусть мастер меня простит за такую длительную задержку!).
Огромная, сердечная благодарность tørst vinden за его прекрасную работу!  :love:
Носим дизайн с удовольствием и менять пока не планируем, так как получили множество восторженных отзывов от вновь пришедших к нам игроков.
Сотрудничать с tørst vinden было очень приятно: мастер оказался чрезвычайно внимательным ко всем нашим пожеланиям и всегда готов к диалогу, дизайн был выполнен точно в срок и очень качественно. В дальнейшем не возникало никаких затруднений с его обслуживанием.
От всей души желаем tørst vinden дальнейших творческих успехов, вдохновения, хорошего настроения и поздравляем с наступившей, прекрасной весной!  http://funkyimg.com/i/29u2b.png

+2

8

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной .angvar и о ее умении сотворить нереальную конфетку. Начнем с того, что приобретенный мной макет был совершенно другого формата, нежели вышел итоговый. Она без вопросов приняла все мои "хочу", которые я даже не могла описать, а сказала всего лишь что мне нужна "весна". Как дизайнер она потрясающая, да и как человек, с ней было работать только одно удовольствие, да и скорость с которой был готов макет меня радовал до предела, ведь каждый шаг она мне показывала буквально через день, как я оформила заказ. Масса идей, которые были предложены воплотить, масса фантазии, которая за считанные дни превратилась в конфетку на форуме. Я безумно благодарна этой девушке за теплоту, отзывчивость и терпение, ведь я тот еще "подарок", тормоз одним словом  :rofl:
Вывод только один, это не последний мной приобретенный макет, теперь только она! Спасибо тебе милая, за работу! Вдохновения и творческих успехов тебе! Ну и, побольше заказов  :rofl:

+4

9

Хочу поблагодарить темпоральный агент в первую очередь за смелость, так как взяться за дизайн ролевой, о мире которой знаешь очень поверхностно — это не каждому под силу. Во-вторых, за идейность и умение воплотить «фантазии» амс, даже если тебе объясняют в стиле: «нууу мы хотим что-то такое, ну такое». В-третьих, за легкость сотрудничества. Общение задалось с первой минуты. Все пожелания и просьбы были учтены. И хочу отметить скорость. Дизайн мы получили меньше чем за неделю. В общем, я довольна, другие амс довольны, игроки тоже отмечают атмосферность и лаконичность. В общем, у всех радость разве что из ушей не льётся. Надеюсь, продолжим наше сотрудничество))

Отредактировано Боевая печенюшка (08.03.2019 11:26:48)

+1

10

Хочу выразить свои благодарность и восхищение Deff
Невероятного ума человек!) Работает быстро и качественно. Приятно обращаться, на любой вопрос даст ответ, при этом сам к себе очень располагает дружелюбным общением. Огромное спасибо за работу по созданию анкет на форуме и прочие приятные мелочи http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

+5

11

Хочу поблагодарить симпатичный дуэт m&m's за великолепно проделанную работу. Графика - выше всяких похвал, техническая сторона работает быстро и основательно. Помимо функционала форума мне устранили множество багов. Цена приемлемая и отработали ребята на все 100%. Спасибо огромное! Рекомендую.

+2

12

Выражаю огромнейшую благодарность дизайнеру супернатурал. за потрясающее вдохновение, безмерное терпение и отличное настроение!
Всегда ориентирует по срокам, и ни разу не было случаев, чтобы сроки нарушились. Работы насыщенные, так и вдохновляющие на новые игры и идеи! Отдельное спасибо за консультации и, опять-таки, безмерное терпение - порой у меня как у заказчика бывает много идей, и слабое представление о том, как все это объединить, но не перегрузить. Вместе с супернатурал. рассматриваем варианты, и, довольно быстро определившись, в итоге получается вкусная и живая атмосфера для всех игроков форума! Обращаюсь уже не первый раз и, наконец-то, могу сказать, что нашел своего дизайнера!
Дорогой супернатурал., вдохновения тебе, и спасибо за работы!

+1

13

Оставлю и свой опыт работы с дизайнером сестра милосердия. Девушка - довольно приветливая, с ней приятно общаться; оооочень скорая на работу и также оперативная на результат.
Пожалуй, моими ошибками в работе с данным мастером было:
1) не сообщил, что подал клич нескольким дизайнерам:
2) долго ждал ответа от со-админа и тем самым задерживал ответ мастеру;
3) несмотря на то, что работа дизайнера соответствовала запросу, она не совсем соответствовала ожиданиям и желаниям, о чем мы говорить не стали, не желая 1) обидеть мастера; 2) ожидать исправления.
все это повело в свою очередь и к негативному мнению обо мне и со-админе, как о заказчиках, но это уже - другое продолжение истории.

подробная сторона возникшего разногласия.

В навигации прочитал, что обращаться нужно сюда, потому напишу здесь.
Если что, сразу скажу, что не собираюсь устраивать обсуждение, а просто до конца раскрываю ситуацию и задаю 2 вопроса, на которые хотел бы получить ответ от самих амс.

Я - не любитель негативных отзывов, потому их и не оставляю, акцентируя внимание на положительных качествах персонала и их работах.
Однако отзыв сестры милосердия, конечно, задевает. Понимаю, никому неприятно читать о себе негатив, но у меня больше вопрос к Администрации самого ресурса. Два вопроса. Однако, для начала, полностью вся беседа, благо, она совсем небольшая. С теми же датами, цитатами и работами, приведенными дизайнером.

Да, я искал дизайнера на новый проект, однако на мою заявку о поиске никто не откликнулся, я пошел на сторонние ресурсы и практически везде, где мне понравились работы, кинул клич прямо в ЛС с короткими вопросами: я - заказчик, есть задумка на проект по такой-то тематике, нужно: диз, реклама и тд, есть ДС, сколько будет стоить перечисленный мной объем работ и каков срок их выполнения.
Конечно, кто-то уехал, кто-то не может и прямо об этом сказал, но потом разом откликнулись несколько готовых к работе. Могу ошибаться, но я считаю, что так как я - заказчик и плательщик, я имею право выбирать. Или же нет? К моменту, когда откликнулись те, на кого мы с со-админом ориентировались, уже ответила и сестра милосердия. Решив не ждать, начали работу с ней, НО: мастер не оговорил, что нужна предоплата. Да, работает быстро и в скором времени появился макет и даже диз, но! Опять-таки, я - заказчик, я же могу выбирать?  Думаю, да. И ДА! Возможно, это - чисто моя проблема, но мне стало неудобно - человек трудился, пусть и быстро все сделал, вроде соответствует пожеланиям, но все равно - не то. Да, я отправил макет админу и, да, он долго не выходил на связь, отчего решение принимал я практически один. ДА, я 1) постеснялся сказать, что мне не нравится итог; 2) не хотел обидеть дизайнера; 3) откликнулись те, кого мы все это время ждали. 4) в итоге, приняли решение заказывать у другого.
НО: я извинился, и попросил более не ждать + сообщил, что я лично отказываюсь; + я не просил никаких тестовиков, и со стороны дизайнера тоже - все картинками (и отлично ведь).
Почему-то я не озвучиваю ники, и не жалуюсь, не требую до мелочей всего досконально, когда дизайн уже оплачен, вроде бы сделан, а начинаешь переносить, и понимаешь, что не доработан, а сам исполнитель вынужден отсутствовать; я молчу, что что-то не доделывается до конца из всего списка, довольствуясь тем, что вместо этого сделали что-то другое. Почему я спокойно отношусь к этому и не буду марать людям ни репутацию, ни настроение, а сам от нового же исполнителя?, c которым только-только начал взаимодействовать (речь о сестре милосердия в данном случае, ибо разговор именно о ее реакции на работу со мной), получаю по полной программе? Может, разница в поколении и воспитании - не знаю, но не состыковались.
прекрасно понимаю, что в ее глазах я - тоже новый заказчик и не сошлись, и она со мной работать не будет, но и у меня уже нет желания обращаться к ней с возможными заказами, если те соответствуют ее стилю.

переписка с сестрой милосердия

http://s3.uploads.ru/t/9PCBf.png
http://s7.uploads.ru/t/B4f5d.png
http://s9.uploads.ru/oiMKr.png
http://s5.uploads.ru/YR9zk.png
http://sh.uploads.ru/7G5QD.png
http://s5.uploads.ru/5Oj09.png

Итак, мои два вопроса:
1) Что же именно, как заказчик, я должен был сделать (помимо того, чтобы сказать сразу, что не нравится итог, например; и при этом не терять в деньгах, и не лишать возможности самого дизайнера выставить на продажу свою работу впоследствии)?
2) будет ли мой профиль помещен из-за этого в черный список или же это - просто мнение одного из участников ресурса и просто стоит его принять и не опасаться ЧС?
PS: если я в чем-то не прав (кроме того, что сам перечислил), буду благодарен за наставления со стороны АМС ресурса.

Отредактировано ALight (21.04.2019 20:45:59)

+2

14

Доброго времени суток, ALight. Публикуем отзыв от лица команды, в котором выражаем свое личное мнение на сложившуюся ситуацию. Прежде чем приступить к ответам на ваши вопросы, вынуждены внести несколько ремарок. Тема Отзывов в разделе Мастерской дизайнов создана для отзывов о дизайнерах и заказчиках. Иными словами – есть предмет и есть ваше мнение относительно качества выполненной работы и процесса взаимодействия [в обе стороны]. Тема не предусмотрена для разбора полетов, публикации личных переписок, выражения своих взглядов на морально-этическую сторону сложившейся ситуации [это относится ко всем, а не к вам конкретно]. Второй момент: так как у вас к администрации есть вопросы, корректнее было бы обратиться в тему Вопросов и переноса тем.
Хотим отметить и напомнить, что администрация Photoshop: Renaissance не несет ответственности за действия и поведение пользователей проекта, а также не обязуется решать личные конфликты сторон вне зависимости от характера их взаимодействия [пользователь – пользователь; администратор ролевой – игрок; дизайнер – заказчик; пиарщик – заказчик] если не был нарушен хотя бы один из пунктов правил. Меры принимались и будут приниматься строго в соответствии с правилами проекта. Любую конфликтную ситуацию можно и нужно разрешать посредством беседы в лс.
Чтобы избежать непонимания: мы полностью признаем ваше право ответить на отзыв дизайнера, который был оставлен 1 марта 2019 года.

#p997829,ALight написал(а):

1) Что же именно, как заказчик, я должен был сделать (помимо того, чтобы сказать сразу, что не нравится итог, например; и при этом не терять в деньгах, и не лишать возможности самого дизайнера выставить на продажу свою работу впоследствии)?

В данном случае, первый пункт вашего «помимо» и является самым верным решением. Если отойти от проблематики разных вкусов, взглядов и ожиданий, нет ничего зазорного в том, чтобы сказать правду. В своем обращении выше вы упоминаете, что имеете право выбирать. Этого права вас никто не лишает, однако, о своих намерениях «выбирать» нужно предупреждать мастера(-ов), с которым(-и) вы в данный момент сотрудничаете. Мастер должен быть как минимум готов к тому, что у вас есть запасные варианты и вы не уверенны на все 100%, что хотите с ним сотрудничать. Так или иначе, все эти моменты как правило обговариваются еще до начала работы над макетом. Наша рекомендация будет короткой и старой как мир: говорите правду, чтобы не оказываться в подобных неудобных ситуациях.

#p997829,ALight написал(а):

2) будет ли мой профиль помещен из-за этого в черный список или же это - просто мнение одного из участников ресурса и просто стоит его принять и не опасаться ЧС?

На данный момент у нас нет оснований для помещения вас в черный список, однако оба отзыва [и ваш, несмотря на нарушение правил раздела, и дизайнера] останутся в этой теме.
И еще несколько моментов:
- на проекте Photoshop: Renaissance не существует такого понятия как «персонал»;
- описание работы других мастеров, чьи ники вы не называете и о ком вы не пишете негативные отзывы, не относится к данному спору;
- рекомендуем вам убрать [не удалить, а убрать] не имеющие отношения к делу части отзыва под спойлер и написать конструктивный отзыв конкретно о процессе сотрудничества с дизайнером.

+5

15

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Хочу выразить свое восхищение и огромную благодарность дизайнеру tørst vinden. Работать с этим дизайнером одно удовольствие, легко, просто и не принужденно. Дизайн выполнен качественно, он получился невероятно красивым, атмосферным, лаконичным и в духе городской мистики. Дизайнер учел все пожелания, все мелочи (оформление профиля, гифка и пр), и вышло именно то, что мы хотели.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Желаем огромнейшего вдохновения!  http://s9.uploads.ru/t/kBU4o.png

+2

17

И снова я!) Большое спасибо прекрасному и давно мне знакомому tørst vinden!
Отличный дизайн для нового проекта, быстрые сроки и приятное общение! Не первый раз обращаюсь и всегда про тебя помню)

+1

18

Хочу выразить свое восхищение и благодарность прекрасному дизайнеру вещий дух
Давно уже присматривалась к его работам, подмечала фишки, которые есть только в его дизайнах. И вот наконец мне повезло получить и самой дизайн от Духа, который придаст форуму новое настроение. Приятно было работать и общаться с этим человеком.

Ну, и пользуясь случаем, еще хочу поблагодарить Deff за всегда оперативную помощь практически в любом вопросе, касающемся форумов. Спасибо!

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мастерская дизайнов » Отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC