Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
27.10-30.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[BOSTON]

Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[BRIGHTON]

Реал лайф. Общий сюжет на ролевой. 9.5 лет онлайна!
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 141 страница 160 из 164

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

141

АДРЕС ПРОЕКТА: http://cascades.rolevaya.com/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Волчье сообщество! (природа, реализм, выживание, приключения, элементы мистики, элементы драмы). Бывалые игроки чураются ролевых о животных, играют чаще всего люди "в теме", но постой! Давай я расскажу, все равно же интересно, о чем можно играть в таких ограниченных рамках.
1. Совершенно по-детски и несерьезно?
И да и нет. Любовь к ролевым о животных произрастает из детства и первых попыток игры на просторах сети с года эдак 2010. Большинство игроков в данном жанре уже выросли, состоялись как личности и сохранили ностальгические воспоминания. Наш рейтинг 16+ и будет повышаться в определенных условиях по желанию игроков.
2 Бегать, прыгать, выть. О чем играть? В чем уникальность форума?
В простых вещах. Существующие ролевые разбавляют мир большим количеством видов и прибегают к мощным фэнтези жанрам как основной элемент в сюжетах. Поэтому я создаю проект, сосредоточенный на взаимоотношениях одного вида, без дополнительных волшебных плюшек. Подробнее об уникальности вы можете прочитать на самом форуме.
В ПОИСКАХ: Разыскивается администрация и модераторы.
Работаю над проектом один с улиточной скоростью. Был бы рад сотрудничать со старой гвардией, растерявшейся после удаления беона и просто с людьми, заинтересовавшиеся проектом. Я беру на себя расходы, наполнение форума. Моих будущих коллег - поддержать, помочь двигать уже созданное. Ничего сверх меры взваливать на ваши плечи не собираюсь, просто нужны дополнительные лапки, которые рассчитывают свои силы и берут под контроль тот аспект ролевой, который больше всего заинтересует: написание текстов, модерация одной из игровых зон, слежкой за порядком, технические правки и так далее. То, что лежит к душе ближе.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Мы играем, потому что желаем окунуться в мир, недоступный в реальности. Время от времени нам интересно знать, как это - побывать в шкуре зверя, а в детстве в играх изображали песика или кошку.  Что ж, вы - канадский волк, который был захвачен и доставлен людьми в Северные Каскады с дюжиной таких же сородичей и выпущенные, чтобы восстановить экосистему штата Вашингтон. Вы умеете общаться, мыслить и действовать, но вы не понимаете других животных, недружелюбных к самозванцам. Злой рок гейм-мастер и сюжет не даст вам и дня свободно вздохнуть - множество препятствий ожидает новых жителей гор при исследовании территории. Ролевая жестко отсекает попытки в мэрисью и для приобретения уникальных плюшек ваш персонаж проходит сложные квесты.

Указанный адрес используется как тестовик, содержащий всего 60% всей информации о лоре.

СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая указанного форума; телега: @careerofevil; discord: lupus#6975

Отредактировано Canis Major (29.07.2020 22:56:30)

0

142

АДРЕС ПРОЕКТА: пока на уровне задумки, но есть один тест, куда я пока перекидываю разную информацию и наработки
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: а вот с этим трудно. Это будет такая платформа как арты, но для текстовиков и вообще любителей играть, что-то обсуждать, где каждый сможет стать, кем захочет, не играя при этом на десятки проектах и проводя тысячи драгоценных часов на тестах.
Может, это прозвучит немного бредово, но уверена, что многие из вас увлекаются ещё чем-то и хотели бы найти и среди ролевиков единомышленников. Это будет такой маленький дом, в котором каждый желающий поиграть напишет маленькую (или нет) анкету и будем играть то, что хочется ему. Будут конкурсы и на форумную жизнь (игру), и реальную (если захотите). Как видите, это бесконечный простор.
В ПОИСКАХ: мне нужны все те, кто заинтересовался. Особенно мне нравится эта идея в том, что она ни к чему не обязывает. У нас есть жизнь вне проектов и мы можем срочно уехать помогать родственникам, и потом не услышим, какие мы плохие. Мы можем в одной теме отыгрывать какого-нибудь персонажа из Марвел, а в другой - книжного. Это не кроссовер, потому что тут мы ещё узнаем, что вы любите читать (поиграем и в книжные игры, тут у меня вообще куча идей), и фильмы, и обменяемся реальными письмами.
Мне нужны и те, кто захочет помочь (особенно с графикой), и просто тех, кому понравится идея, чтобы я знала, что такое людям нужно. А ещё мы не будем гнаться за популярностью, мы просто будем настоящими.
В общем, с нетерпением жду вас в ЛС, а потом перейдем для обсуждений туда, куда пожелаете.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в пунктах выше постаралась немного описать свою безумную идею (:
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала напишите мне в ЛС, а там уже решим, куда пойдем дальше

+1

143

АДРЕС ПРОЕКТА: Создадим.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Альтернативная реальность; городское фэнтези; приключения
В ПОИСКАХ: администратора, ГМ, графиста

Я сама очень опытный гм. Могу писать квесты, вести их и все остальное. Очень легко мирюсь с альтернативным взглядом и иду на компромисс. Если вы захотите - мы будем вести сюжет вместе. Мы даже можем разделить поле влияния и так далее. Я могу проверять анкеты, рекламить, общаться с людьми и вообще создавать движуху максимально. НО! Я очень давно не копалась в кодах и совсем не шарю в том, как лучше оформить форум + иногда мне элементарно надо отдохнуть, чтобы кто-то подхватывал, помогал, разбирался в матчасти не хуже меня и смотрел свежим взглядом. Так что ищу себе напарника, можно не одного.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ВНИМАНИЕ! Упор на рисованные внешности/графику и проч без запрета на реальные прототипы.

Когда-то в далёком 2015 году был у меня проект с активным мастерингом и куче плюшек. Вот его сюжет:

оп

Сплит - это не самый радужный город на планете Земля. Здесь не так сложно достать наркотики, имеются очевидные проблемы с алкоголем и пару лет назад даже орудовал маньяк-убийца. И всё же что-то притягивает сюда новых жителей и удерживает старых. Магия? Возможно. И нет, это не метафора, я вам вполне серьёзно говорю о самой настоящей магии.
Остров переполнен парадоксами, чудесами и существами, которые, казалось бы, невозможны. Весь остальной мир волнуется о глобальном потеплении, переживает из-за рака у какого-то знакомого, смотрит сомнительные реалити-шоу и пытается похудеть. Сплит пытается понять, какого чёрта вообще происходит. Чувствуете разницу?

Пункт первый: магия
Вы когда-нибудь пытались вызвать Кровавую Мэри в детстве? Да, эти детские шалости и вера в то, что чудо свершится (а потом бесконечное количество лжи о том, что оно всё же случилось) забавляли нас. Но что бы случилось, если бы Мэри действительно пришла? Не думаю, что что-то хорошее. В последний месяц в Сплите начала происходить подобная чертовщина. Одна женщина решила приворожить бывшего мужа, но слегка переборщила. Мало того, что приворот действительно сработал, так и муж влюбился в неё до безумия. В прямом смысле, обезумел. Или маленькая девочка, которая всё жаловалась родителям на монстра под кроватью. Те не обращали внимания, но как-то мать зашла в комнату дочери ночью, услышав её крик, а там тень утащила ребёнка под кровать. И никто больше не видел малышку. Конечно, наряду с этим случаются и хорошие чудеса, вроде волшебного выздоравливания, возвращения с того света и так далее. Но к чему это приведёт? Воскресший дедуля окажется зомби? Вполне возможно.

Пункт второй: нарастающее напряжение
Когда, казалось бы, стоит сплотиться перед неизвестностью, жители города решили всё усугубить. Близятся перевыборы мэра, который в городе является едва ли не королём. Как всегда, каждый из крупнейших районов выдвинул своего кандидата. И хоть до выборов ещё полгода, конфликты уже вспыхивают то тут, то там: драка в Красноречивой Долине между парнями из Города и Деревни, изнасилование дочери мэра неизвестным, протесты, которые заканчивались не так хорошо, как хотелось бы, и так далее. Уровень преступности растёт не по дням, а по часам, из-за чего действующий мэр решает расширить штат полиции. Но кто знает, какие личности теперь окажутся в услужении у закона и остановит ли это беспорядки?

Что следует из этого? Что вся матчасть уже прописана, изобретать велосипед не нужно. Можем подкорректировать некоторые детали, но проект был достаточно хорошо проработан, просто закрылся в связи с жизненными обстоятельствами основателей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: tg @katezeva

0

144

АДРЕС ПРОЕКТА: нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Перси Джексон(либо что-то похожее, в древнегреческом стиле на современный лад, приоритетная тематика для меня)/мир будущего/возможно, древнеегипетская мифология/по фильму Гладиатор/Балто/по фильму Крик
В ПОИСКАХ: соадминов, команды, возможно у вас есть заброшенный форум по этим тематикам и вы хотите его реанимировать, возможно, просто захотите попробовать вписаться в подобную тематику. Я в целом универсал, но считаю что, чтобы сделать проект и держать его на плаву, нужно минимум 3 заинтересованных в этом лиц в амс.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нет
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, vk - mkc97

Если есть живой проект по Перси Джексону, то с радостью откликнусь на приглашение, когда искала сама, не нашла активных ролок.

Отредактировано ALEXEEVA (13.08.2020 14:48:44)

+1

145

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гарри поттер, ii поколение, dark!au
В ПОИСКАХ: Находимся в поиске 1-2 админов, единомышленников, людей, видящих мир и тематику Гарри Поттера в схожем ключе.
Ищем всех, но особенно будем рады людям умеющим в тексты и различную развлекающую часть. Будем рады помощи с поддержанием легкой и уютной атмосфере во флуде, заполнению различных списков и организационных тем. (Также будем рады увидеть и модераторов).

Мы сами – два человека, когда-то нашедший друг друга на поттериане и с того времени решившие слишком далеко друг от друга не разбегаться, умеем в диалог и компромисс; в графику (в том числе дизайны) и текст (в том числе ведение квестов), и отчаянно мультить.

Практически готовы дизайн на тест и чистовик, осталось подчистить мелочи и поставить на коды. Начали обсуждение основы сюжета, но еще более чем готовы услышать свежий взгляд и чужие идеи (разумеется, за исключением изменения основной мысли – мальчик-все-таки-не-выжил.)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

все будет плохо. временной отрезок 2002-2004. победа лорда.

некоторые моменты могут еще видоизмениться в ту или иную сторону, но попытались собрать мысли в кучку и сложить их в буквы) Впрочем, есть предположение, что это пока что максимально пространное описание.

Планируем убить ещё парочку персонажей всё-таки, но уже после битвы, скорее всего. То есть это жертвы уже "послевоенного времени" пострадавшие из-за оппозиции. Впрочем, кого-то со стороны пожирателей тоже можно устранить, чтобы оппозиция не совсем уже отчаялась.

Со стороны оппозиции планируем уход в подполье и несколько штаб-квартир/убежищ, возможно какие-то уже были обнаружены и оппозиция лишилась к ним доступа, или ещё лишится в будущем. У них проблемы с ресурсами, как необходимых для операций (ресурсы для зелий, создания артефактов и лечения пострадавших), так и обычных, необходимых для выживания. (а то еду всё-таки нельзя создавать из ничего).
» Попытки подорвать местную власть, спасти пострадавших от режима, заручиться поддержкой спонсоров и иных стран.

Со стороны пожирателей, чтобы они тоже не скучали, наслаждаясь лаврами, пока склоняемся в сторону того, что между ними не все гладко, так как идёт определенная внутренняя борьба за власть и то какие меры будут применяться по отношению к магглорожденным. Им будет плохо, в любом случае, конечно, но либо более элегантное решение проблемы, либо быстрое и жестокое.
» Решение "проблемы" магглорожденных и сквибов, внутренние междусобойки, борьба за власть.

СВЯЗЬ С ВАМИ: пока здесь, потом вк

+1

146

АДРЕС ПРОЕКТА: http://empireofthesun.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фэнтези, авторский мир
В ПОИСКАХ: очень хочу найти команду единомышленников, которых заинтересует тематика мира и которые так же, как и я, захотят его развивать
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: проект создан под влиянием культур индейцев, некогда живших на территории современной Латинской Америки: ацтеков, майя и инков. Влияние сильное, но не полное, оно затрагивает только антураж данной вселенной. Это - авторский мир, в котором есть магия и сверхъестественные существа (боги и духи), вам даже не обязательно знать что-то про вышеназванные народы, чтобы комфортно себя чувствовать. В настоящий момент форум находится на реконструкции и игра на нем не ведется, а я - единственный админ на этом проекте. Умею все, но понемногу. Я не ищу людей с конкретными умениями, для меня важно, чтобы вы ответственно подошли к вопросу и не забросили форум сразу же после прибытия. Я буду рад любым вашим идеям и помощи.
СВЯЗЬ С ВАМИ: на первых порах - лс или гостевая форума

Отредактировано стекловата (30.08.2020 14:29:34)

0

147

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://1825.rusff.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
альтернативная история, Российская Империя 19 века
В ПОИСКАХ: На данном этапе у нас появилась острая необходимость в ещё одном администраторе, а конкретно в идейном человеке, способном писать и вести квесты.  Не стоит думать, что все мы тут сидим с учёными степенями в истории и будем нудить за каждый косяк и неточность. Нет, это совсем не так, золотых гор от вас требовать мы не станем, да и сами частенько обращаемся к различным источникам информации.
Что мы хотим видеть в вас: наличие чувства юмора (прикятный бонус), свободное время хотя бы на то, чтобы вести игру. Не заставляем проводить на форуме 24 часа в сутки, но какое-то время уделять работе над форумом необходимо. Идейность и ответственность. Мы не будем сбрасывать всю работу на вас, поскольку всегда друг другу помогаем и разделяем обязанности, и при необходимости всегда поддержим. К тому же среди нас уже есть идейный человек, который занимается развитием игры, но так получилось, что необходима помощь, поэтому заниматься этим вы будете совместно.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Это уже функционирующий форум с начатой игрой (дада, мы знаем, что найти кого-то на открытый фор сложно, но мы попытаем удачу). Нас трое, и мы трепетно любим наше детище, в которое вложено немало труда. И также любим тематику, атмосферу классных мужиков в форме (у нас и чай есть! байховый! кто не понял, то отсылка к бэдкомедиан хддд), красивых дам с веерами и революционных идей. Поэтому очень хотим сделать всё, чтобы форум процветал.
СВЯЗЬ С ВАМИ: По всем вопросам лучше обращайтесь сразу в гостевую. Наличие телеграма очень желательно (там у нас чатик для всех обсуждений).

Отредактировано t y r e l l (08.09.2020 09:25:51)

0

148

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в процессе, есть закрытый форум.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: первое поколение, мародёры, 1978-1979й.
В ПОИСКАХ: админа-дизайнера; админа-пиарщика/организатора.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нас трое и мы ищем одного, максимум двух человек себе в помощь. хотим создать действительно дружный проект, без тайного булинга, со сплочёнными оф и пс. в задумке - практически победа темного лорда, министерство под управлением его приспешников, членам оф и магглорожденным приходится укреплять свои позиции максимально тайно и максимально быстро. очень шапочное описание хд есть ещё идеи и мы их реализуем на практике, обязательно. есть у вас есть свои давние хотели - обязательно выслушаем.
если вы: не склонным пропадать на середине процесса, максимально серьёзны и сможете подставить плечо, если у кого-то нет времени что-то сделать по форуму - обязательно сработаемся. не откажемся от помощи в плане графики, если дизайны (и их не придётся покупать), то вообще отлично. также люди, которые могут в фантазию, сюжеты квестов и в целом текст. в общем, универсальные солдаты хд хотя мы будем стараться условно разделять обязанности.
мы никуда не спешим, хотим сделать как можно больше, перед созданием текстового форума. будем рады в нашей шведской семье :з
СВЯЗЬ С ВАМИ: сперва лс, потом тг.

0

149

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гп, время родителей наших любимых мародеров
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов, игроков, товарищей
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: может, просто проглядела такой проект, но мне бы хотелось просто немного помечтать и сделать форум, где, по сути, каждый герой будет и каноничным, и неканоничным одновременно. мы знаем о родителях мародеров совсем немного, какие-то крохотные детали. это такое время, которое почему-то осталось немного позади, скрывшись за спинами мальчика-который-выжил, его родителей и детей. со временем определиться пока трудно, но я бы хотела захватить и ньюта со своими прекрасными животными, и посмотреть на отношения отца артура уизли с отцом сестер блэк (например).
к сожалению, с графикой у меня все плохо, но можно же заказать дизайн, не так ли?
мы можем как уйти в темное царство (и создать что-нибудь мрачноватое), так и сделать еще один красивый, добрый, спокойный форум, куда захочется прибегать после работы/учебы.
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала - лс, а там, куда захотите

+1

150

АДРЕС ПРОЕКТА: http://harryparadox.rusff.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП тест
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов.
Ищем команду на новую ролевую  по волшебному миру Роулинг. Нужны текстовики, графисты, пиарщики и квестоплеты.
Те, кто то сих пор любит эту сказку и готов создать уютное место для игры и отдыха.
Тест только открылся, поэтому у вас есть возможность поучаствовать в создании проекта с самого начала.
Сюжет и т.п. пока на обсуждении,  ибо ждём пока соберётся амс состав.
По всем вопросам можно обращаться в гостевую или в лс.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: сюжет и все нюансы решим как соберём команду.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая на тесте или лс

0

151

АДРЕС ПРОЕКТА: http://timess.rusff.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: 1-3х модераторов или админов для работы с развлечениями/конкурсами, поддержки актива, флуда; по мелочи перенос сообщений/тем и все такое прочее (можем договориться хд)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нью-йорк (жить/играть можно по всему миру), отсутствие сюжета, пассивный мастеринг, наше время; мы уже открылись, но без теста; нас три админа и один модер, мы добрые и не кусаемся)
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, там по желанию дам тг

Отредактировано нефрит (10.10.2020 22:29:36)

0

152

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер хаха ХАХАХА
В ПОИСКАХ: в идеале - всех, кто готов вложиться на максимум в ролевой проект! ищу в первую очередь администратора, с кем мы будем придумывать основной костяк форума, хватать вдохновение и творить проект. с дизайном не беда, все закажем. знаю, кроссоверов туева хуча, но кто нам запретит, верно? хочется такое, чтобы наш отличался хотя бы от имеющихся проектов. есть идеи? залетай, буду с нетерпением ждать!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: надеюсь, все знают, что такое кросс и с чем его едят :)
СВЯЗЬ С ВАМИ: https://vk.com/id613044716 или лс

Отредактировано Xenon (27.09.2020 22:14:40)

+2

153

АДРЕС ПРОЕКТА: dark places
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, расы
В ПОИСКАХ: нам нужно пополнение в наш небольшой амс состав, который состоит из универсалов. сама игра уже полностью готова, старт был две недели назад, небольшую активность набрали и она постепенно растет. игрой мы занимаемся, но хотим немного добавить новых идей в свой проект и разгрузить собственное время. мы понимаем, что такое реал, поэтому никто не требует 24/7 заниматься игрой. всё по мере возможности. внутри коллектива у нас довольно простые негласные правила: советоваться друг с другом и вести себя адекватно с игроками.
собственно, кто именно нам нужен. очень кстати будет амбициозный универсал. это в идеале, но если добавить ещё больше конкретики, то нужен затейник для всякого рода конкурсов и внеигровых мероприятий; пиарщик (не для рассылки листовок, а для создания оригинального контента для тем партнеров и каталогов); помощник квестовика (для расширения собственных горизонтов и новых взглядов на нашу историю). от себя обещаем любить, холить и лелеять.)
если вдруг вас заинтересовала наша игра и вы хотите быть просто модератором или на подхвате, то, пожалуйста. мы всеми лапками за.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: своеобразная мистика со своими расами и, возможностью, добавлять авторские.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или тг - @serjsnejok

0

154

АДРЕС ПРОЕКТА: http://exhale.rusff.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: real-test ams new-york
В ПОИСКАХ: Хей гайз.. Ищем единомышленников для создания реал лайф с лёгким оттенком сюжетных направлений без основных героев. В планах команды, интервью и конкурсы. Сейчас нас по сути 4 человека. Этого мало и нам нужны ещё админы, ну или если вы неуверены в своих силах, модеры.
- текстовики.
- заводилы( по конкурсной части)
- графисты(?) уже есть, но если вы профи всегда рады доп.
- пиарщики куда без них)))
В общем, смотря что умеете..пишите и решим)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: реал лайф нью-йорк. хочется всё же долгоживущий проект, а значит инициативных и интересующихся будущим ролевой. хочется админку без различных недомолвок и перетягивание на себя "пледа" и обид за это.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая. админка в вк

Отредактировано genesis (28.09.2020 11:50:12)

0

155

АДРЕС ПРОЕКТА: http://bloodf.rusff.ru/
тест

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: маньячные ужасы (не мистика)

В ПОИСКАХ: администраторов-гейм мастера
в первую очередь единомышленников, которые согласны с базовой концепцией и идеей. Было бы замечательно, если вы любители жанра ужасов, а может даже в реальной жизни посещаете квесты этой тематики, как и я.
Конечно же, вы должны уметь и любить писать квесты, а также брать на себя роль гейм мастера в них. Т.к. квестов будет много, и основной упор будет делаться на них.
Про остальные обязанности администратора я не буду расписывать, вы и так знаете всё не хуже меня.
Сама я, как говорится, на дуде игрец. Могу всё, начиная от дизайна с мелкой графикой и заканчивая квестами с рекламой.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас уже практически все готово. Но мы всегда рады новым и свежим мыслям.
Место действия для игры будет штат весь Аляска, и квесты будут проходить в разных городах, что даёт большую возможность для различных отыгрышей.
Главного как такового сюжета на ролевой нет и не будет, скорее всего. Всё будет завязано на отдельных квестах, которые никак не связаны между собой. Также у нас имеются небольшие фишечки.
Мы совместим в одном проекте несколько, их будет много: бладфэст (хэллфэст и иже с ними), пятница 13, пила, судная ночь, 31: праздник смерти и т.д. А помимо основных каноничных маньяков, у нас будут присутствовать и авторские, которые будут продумываться для конкретного квеста и для конкретного города.

Не буду обещать золотые горы актива и слёзно заверять, что проект будет популярным (как принято сейчас за этим гнаться).
Я хочу сделать основной упор на игру, на увлекательные квесты по маньячке с активным мастерингом. Этот проект будет для тех, кому эта тематика действительна интересна. У меня нет самоцели набирать 100500 игроков, которым интересен лишь флуд, конкурсы, форумные интриги и колупание мозгов администрации.
Также на ролевой скорее не будет форумной валюты, групп и прочих популярных отвлекающих трендов, которые по сути на игру никак не влияют.

Если вас заинтересовала заявка, то я вас жду в лс, и готова ответить на все ваши вопросы.
После можем перейти в групповой чат в Вконтакте, где и проходят все наши обсуждения.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
пока что здесь, потом можем перейти в вк

Отредактировано антиномия (01.10.2020 15:36:58)

0

156

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Песнь Льда и Огня с:
В ПОИСКАХ:
Всех по-немногу! Я долго отсутстовала в мире ролевых, но, перечитав все ныненаписанные книги и пересмотрев сериал, мне захотелось чего-то нового.
Я - текстовик, могу и люблю в маленькую графику и немного в коды. Поэтому буду рада таким же текстовикам, гейм-мастерам, пиарщикам, дизайнеру.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
До того, как Джон Сноу попал на Стену. До того, как Дейнерис Таргариен вышла замуж за Дрого. До того, как погиб Джон Аррен.
Давайте перенесемся во времена Восстания Роберта. В то время, когда правил Безумный Король, когда Харренхольский турник положил начало кровавой войне, когда дом Таргариенов пал.
Или же нет?
Может, история, которую мы напишем, будет совсем другой?
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс здесь, могу выдать телеграм с:

+2

157

АДРЕС ПРОЕКТА: дам в лс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер. Уже открывшийся.
В ПОИСКАХ: Нужны: один-два графиста, могущих в реальные внешности и рисовку, в аватары/комплекты и рекламные листовки, и пиарщик. Важно: выполнять свои обязанности без дополнительных пинков. Ответственные неконфликтные люди.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы - молодой кроссовер, нам недавно исполнился месяц.. Очень надеемся прожить долгую приятную для его обитателей жизнь, стараемся создать ламповую атмосферу. Стараемся поддерживать самую разную деятельность на проекте: игровую, флудную, конкурсную. Ждем самых разных игроков: активных заводил, тихонь, которых интересуют лишь их эпизоды. (Желающим игрокам так же могу дать ссылку в лс).
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, там дам телеграм.

0

158

АДРЕС ПРОЕКТА: http://fairytalesproba.rusff.ru/ - пробник
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки
В ПОИСКАХ: администратора, модератора, текстовика, графиста, пиарщика и других заинтересованных с:
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы не "однажды в сказке", мы книга со сказками. действия происходят в сказочном мире, где королевства располагаются рядом друг с другом. будем рады игре с вами! с:
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая

0

159

АДРЕС ПРОЕКТА: начнем с теста, а там уже создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский сюжет с антуражем "Хроники Шаннары" и "Яркость".
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Думаю, расписывать обязанности не имеет смысла, смысл есть лишь в том, что вы заинтересованы играть и развивать свое детище
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: эдакое расовое, магическое общество, основанное после людской жизни. Вместе решим, что возьмем за основу - постап с магией и расами, люди останутся лишь в легендах; либо развитое расовое общество, в котором магия под временным запретом, так как в прошлом оно уничтожило всю человеческую расу, но не отбросив  развитие остальных рас на несколько веков назад.
СВЯЗЬ С ВАМИ: начнем с лс

+1

160

АКТУАЛЬНО: 29.10.20

АДРЕС ПРОЕКТА:
Есть только тестовый форум. Будете заинтересованы - все пришлю
Название: Сетраж. Призраки ночи
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Ролевые о животных, мега активный мастеринг, мега активная игра, мега увлекательные квесты
В ПОИСКАХ:
Амс-команда: администраторы/администраторы-гм, модераторы/модераторы-гм
ТРЕБОВАНИЯ:
Уже знать, что такое фрпг, как на них играть, как работает активный мастеринг.
Очень желателен игровой опыт на ролевых по животным (если вы ни разу не играли за животных и отыгрывали человекоподобных персонажей, то вам будет непривычно)
Грамотность, ответственность и честность. Под честностью имею в виду, что если вы устанете и вы не сможете какое-то время поддерживать форум, то просто напишите об этом мне, в этом ничего страшного нет - все мы люди.
Дружелюбие и добродушие к своей команде, к игрокам и новым пользователям. Адекватное восприятие критики. Не будьте токсиками, давайте уважать и принимать друг друга, какими бы мы ни были.
Если у вас буря фантазий и вы не знаете, куда ее девать, - я вас встречаю с распростертыми объятьями)
Быть старше 18 лет
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Действия происходят в каком-то месте далеко загородом, в котором уже не живут люди. Все обросло зеленой живностью, природа вновь воцарилась в этих краях. Но оставили люди ей один "подарок" - программу "Сетраж" - который призван истребить все живое, что когда-то мешало людям. Вот только не удалось им это, и сами они попали под воздействие своего же чада.
Чадо было некой иронией всего происходящего - это было существо, полностью похожее на животное, с древних времен созданное матерью-землей, но было оно неживое: был это робот, который активировался каждую ночь и охотился на всех своих кожекровных собратьев и тех, кто даже не был на него похож. Это существо вселяло ужас обитателям диких мест: от маленькой мышки до массивного медведя. В ночь пробуждения робота все живые твари притупляли инстинктивный голод и территориальное превосходство и молились о том, чтобы бесчувственный убийца не нашел их. А те, кто не смог найти убежище, попадаются на глаза стального хищника и пытаются сбежать. Но не всегда им это удается.

Игровыми персонажами служат различные виды животных. Это могут быть кошки, собаки, волки, большие кошачьи, лисы, медведи, лошади, олени, лоси и многие другие (но не все).
Игра поделена на целый месяц. Первые две недели игрокам будет предоставлено утренне-дневное время суток, где они смогут отыгрывать отношения и квесты, как обычно и происходит на игровых форумах.
Следующие две недели будет вечерне-поздневечернее игровое время суток, когда игрокам предстоит потихоньку закрывать все свои действительные отыгрыши или быстрее отыгрывать новоиспеченные.
К концу 4-ой недели все игроки должны "убрать" своих персонажей в логова/норы/пр. Но не все смогут это сделать. В зависимости от количества игроков, администрация будет случайным образом выбирать 4-ых "счастливчиков", которые будут принимать участие в недельном ивенте - в ночное время суток, в 5-ую неделю. В 5-ую неделю все игровые локации будут закрыты и будут недоступны для отправления сообщений в них (просматривать их можно). В эту пятую неделю начинается ивент, который администрация приготавливает для выбранных игроков: это будет погоня роботизированного существа за своими жертвами. В этот момент включается активный мастеринг администрации. Наша задача - придумать интересные квесты именно для этого ивента, некоторые из них будут отличаться для каждого выбранного для ивента игрока. Мы, администрация, будем теми самыми роботами, которые гонятся за игровыми персонажами. Убийство персонажей недопустимо, если игрок сам этого не захочет.
После ивента обновляется новостная таблица, а игроки получают соответствующие награды.
Для большей информации напишите в лс.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Я здесь сижу каждый день, проверяю сообщения. Так что пишите тут в лс. Если будете очень заинтересованы, то я вам отправлю свой вк

ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ:

"Как насчёт фурри? Скажем, мир где звери могут обращаться в антропоморфную форму. Генетическая мутация или ещё что. Кто хочет - бегает на четырёх, а кто не хочет - на двух"
- Нет. На форум можно будет регистрировать только игровых персонажей в виде животных

Отредактировано GekkoG0d (29.10.2020 02:25:24)

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно