полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 141 страница 160 из 569

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

141

АДРЕС ПРОЕКТА: http://harryparadox.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП тест
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов.
Ищем команду на новую ролевую  по волшебному миру Роулинг. Нужны текстовики, графисты, пиарщики и квестоплеты.
Те, кто то сих пор любит эту сказку и готов создать уютное место для игры и отдыха.
Тест только открылся, поэтому у вас есть возможность поучаствовать в создании проекта с самого начала.
Сюжет и т.п. пока на обсуждении,  ибо ждём пока соберётся амс состав.
По всем вопросам можно обращаться в гостевую или в лс.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: сюжет и все нюансы решим как соберём команду.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая на тесте или лс

0

142

нашли

АДРЕС ПРОЕКТА: http://timess.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: 1-3х модераторов или админов для работы с развлечениями/конкурсами, поддержки актива, флуда; по мелочи перенос сообщений/тем и все такое прочее (можем договориться хд)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нью-йорк (жить/играть можно по всему миру), отсутствие сюжета, пассивный мастеринг, наше время; мы уже открылись, но без теста; нас три админа и один модер, мы добрые и не кусаемся)
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, там по желанию дам тг

Отредактировано нефрит (17.05.2021 14:10:17)

0

143

АДРЕС ПРОЕКТА: нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер хаха ХАХАХА
В ПОИСКАХ: в идеале - всех, кто готов вложиться на максимум в ролевой проект! ищу в первую очередь администратора, с кем мы будем придумывать основной костяк форума, хватать вдохновение и творить проект. с дизайном не беда, все закажем. знаю, кроссоверов туева хуча, но кто нам запретит, верно? хочется такое, чтобы наш отличался хотя бы от имеющихся проектов. есть идеи? залетай, буду с нетерпением ждать!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: надеюсь, все знают, что такое кросс и с чем его едят :)
СВЯЗЬ С ВАМИ: https://vk.com/id613044716 или лс

Отредактировано Xenon (27.09.2020 22:14:40)

+2

144

АДРЕС ПРОЕКТА: dark places
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, расы
В ПОИСКАХ: нам нужно пополнение в наш небольшой амс состав, который состоит из универсалов. сама игра уже полностью готова, старт был две недели назад, небольшую активность набрали и она постепенно растет. игрой мы занимаемся, но хотим немного добавить новых идей в свой проект и разгрузить собственное время. мы понимаем, что такое реал, поэтому никто не требует 24/7 заниматься игрой. всё по мере возможности. внутри коллектива у нас довольно простые негласные правила: советоваться друг с другом и вести себя адекватно с игроками.
собственно, кто именно нам нужен. очень кстати будет амбициозный универсал. это в идеале, но если добавить ещё больше конкретики, то нужен затейник для всякого рода конкурсов и внеигровых мероприятий; пиарщик (не для рассылки листовок, а для создания оригинального контента для тем партнеров и каталогов); помощник квестовика (для расширения собственных горизонтов и новых взглядов на нашу историю). от себя обещаем любить, холить и лелеять.)
если вдруг вас заинтересовала наша игра и вы хотите быть просто модератором или на подхвате, то, пожалуйста. мы всеми лапками за.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: своеобразная мистика со своими расами и, возможностью, добавлять авторские.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или тг - @serjsnejok

0

145

АДРЕС ПРОЕКТА: http://exhale.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: real-test ams new-york
В ПОИСКАХ: Хей гайз.. Ищем единомышленников для создания реал лайф с лёгким оттенком сюжетных направлений без основных героев. В планах команды, интервью и конкурсы. Сейчас нас по сути 4 человека. Этого мало и нам нужны ещё админы, ну или если вы неуверены в своих силах, модеры.
- текстовики.
- заводилы( по конкурсной части)
- графисты(?) уже есть, но если вы профи всегда рады доп.
- пиарщики куда без них)))
В общем, смотря что умеете..пишите и решим)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: реал лайф нью-йорк. хочется всё же долгоживущий проект, а значит инициативных и интересующихся будущим ролевой. хочется админку без различных недомолвок и перетягивание на себя "пледа" и обид за это.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая. админка в вк

Отредактировано genesis (28.09.2020 11:50:12)

0

146

АДРЕС ПРОЕКТА: http://bloodf.rusff.me/
тест

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: маньячные ужасы (не мистика)

В ПОИСКАХ: администраторов-гейм мастера
в первую очередь единомышленников, которые согласны с базовой концепцией и идеей. Было бы замечательно, если вы любители жанра ужасов, а может даже в реальной жизни посещаете квесты этой тематики, как и я.
Конечно же, вы должны уметь и любить писать квесты, а также брать на себя роль гейм мастера в них. Т.к. квестов будет много, и основной упор будет делаться на них.
Про остальные обязанности администратора я не буду расписывать, вы и так знаете всё не хуже меня.
Сама я, как говорится, на дуде игрец. Могу всё, начиная от дизайна с мелкой графикой и заканчивая квестами с рекламой.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас уже практически все готово. Но мы всегда рады новым и свежим мыслям.
Место действия для игры будет штат весь Аляска, и квесты будут проходить в разных городах, что даёт большую возможность для различных отыгрышей.
Главного как такового сюжета на ролевой нет и не будет, скорее всего. Всё будет завязано на отдельных квестах, которые никак не связаны между собой. Также у нас имеются небольшие фишечки.
Мы совместим в одном проекте несколько, их будет много: бладфэст (хэллфэст и иже с ними), пятница 13, пила, судная ночь, 31: праздник смерти и т.д. А помимо основных каноничных маньяков, у нас будут присутствовать и авторские, которые будут продумываться для конкретного квеста и для конкретного города.

Не буду обещать золотые горы актива и слёзно заверять, что проект будет популярным (как принято сейчас за этим гнаться).
Я хочу сделать основной упор на игру, на увлекательные квесты по маньячке с активным мастерингом. Этот проект будет для тех, кому эта тематика действительна интересна. У меня нет самоцели набирать 100500 игроков, которым интересен лишь флуд, конкурсы, форумные интриги и колупание мозгов администрации.
Также на ролевой скорее не будет форумной валюты, групп и прочих популярных отвлекающих трендов, которые по сути на игру никак не влияют.

Если вас заинтересовала заявка, то я вас жду в лс, и готова ответить на все ваши вопросы.
После можем перейти в групповой чат в Вконтакте, где и проходят все наши обсуждения.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
пока что здесь, потом можем перейти в вк

Отредактировано антиномия (01.10.2020 15:36:58)

0

147

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Песнь Льда и Огня с:
В ПОИСКАХ:
Всех по-немногу! Я долго отсутстовала в мире ролевых, но, перечитав все ныненаписанные книги и пересмотрев сериал, мне захотелось чего-то нового.
Я - текстовик, могу и люблю в маленькую графику и немного в коды. Поэтому буду рада таким же текстовикам, гейм-мастерам, пиарщикам, дизайнеру.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
До того, как Джон Сноу попал на Стену. До того, как Дейнерис Таргариен вышла замуж за Дрого. До того, как погиб Джон Аррен.
Давайте перенесемся во времена Восстания Роберта. В то время, когда правил Безумный Король, когда Харренхольский турник положил начало кровавой войне, когда дом Таргариенов пал.
Или же нет?
Может, история, которую мы напишем, будет совсем другой?
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс здесь, могу выдать телеграм с:

+2

148

АДРЕС ПРОЕКТА: дам в лс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер. Уже открывшийся.
В ПОИСКАХ: Нужны: один-два графиста, могущих в реальные внешности и рисовку, в аватары/комплекты и рекламные листовки, и пиарщик. Важно: выполнять свои обязанности без дополнительных пинков. Ответственные неконфликтные люди.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы - молодой кроссовер, нам недавно исполнился месяц.. Очень надеемся прожить долгую приятную для его обитателей жизнь, стараемся создать ламповую атмосферу. Стараемся поддерживать самую разную деятельность на проекте: игровую, флудную, конкурсную. Ждем самых разных игроков: активных заводил, тихонь, которых интересуют лишь их эпизоды. (Желающим игрокам так же могу дать ссылку в лс).
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, там дам телеграм.

0

149

АДРЕС ПРОЕКТА: http://fairytalesproba.rusff.me/ - пробник
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки
В ПОИСКАХ: администратора, модератора, текстовика, графиста, пиарщика и других заинтересованных с:
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы не "однажды в сказке", мы книга со сказками. действия происходят в сказочном мире, где королевства располагаются рядом друг с другом. будем рады игре с вами! с:
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая

0

150

АДРЕС ПРОЕКТА: начнем с теста, а там уже создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский сюжет с антуражем "Хроники Шаннары" и "Яркость".
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Думаю, расписывать обязанности не имеет смысла, смысл есть лишь в том, что вы заинтересованы играть и развивать свое детище
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: эдакое расовое, магическое общество, основанное после людской жизни. Вместе решим, что возьмем за основу - постап с магией и расами, люди останутся лишь в легендах; либо развитое расовое общество, в котором магия под временным запретом, так как в прошлом оно уничтожило всю человеческую расу, но не отбросив  развитие остальных рас на несколько веков назад.
СВЯЗЬ С ВАМИ: начнем с лс

+1

151

АДРЕС ПРОЕКТА:
Есть только тестовый форум. Будете заинтересованы - все пришлю
Название: Сетраж. Призраки ночи
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Ролевые о животных, мега активный мастеринг, мега активная игра, мега увлекательные квесты
В ПОИСКАХ:
Амс-команда: администраторы/администраторы-гм, модераторы/модераторы-гм
ТРЕБОВАНИЯ:
Уже знать, что такое фрпг, как на них играть, как работает активный мастеринг.
Очень желателен игровой опыт на ролевых по животным (если вы ни разу не играли за животных и отыгрывали человекоподобных персонажей, то вам будет непривычно)
Грамотность, ответственность и честность. Под честностью имею в виду, что если вы устанете и вы не сможете какое-то время поддерживать форум, то просто напишите об этом мне, в этом ничего страшного нет - все мы люди.
Дружелюбие и добродушие к своей команде, к игрокам и новым пользователям. Адекватное восприятие критики. Не будьте токсиками, давайте уважать и принимать друг друга, какими бы мы ни были.
Если у вас буря фантазий и вы не знаете, куда ее девать, - я вас встречаю с распростертыми объятьями)
Быть старше 18 лет
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Действия происходят в каком-то месте далеко загородом, в котором уже не живут люди. Все обросло зеленой живностью, природа вновь воцарилась в этих краях. Но оставили люди ей один "подарок" - программу "Сетраж" - который призван истребить все живое, что когда-то мешало людям. Вот только не удалось им это, и сами они попали под воздействие своего же чада.
Чадо было некой иронией всего происходящего - это было существо, полностью похожее на животное, с древних времен созданное матерью-землей, но было оно неживое: был это робот, который активировался каждую ночь и охотился на всех своих кожекровных собратьев и тех, кто даже не был на него похож. Это существо вселяло ужас обитателям диких мест: от маленькой мышки до массивного медведя. В ночь пробуждения робота все живые твари притупляли инстинктивный голод и территориальное превосходство и молились о том, чтобы бесчувственный убийца не нашел их. А те, кто не смог найти убежище, попадаются на глаза стального хищника и пытаются сбежать. Но не всегда им это удается.

Игровыми персонажами служат различные виды животных. Это могут быть кошки, собаки, волки, большие кошачьи, лисы, медведи, лошади, олени, лоси и многие другие (но не все).
Игра поделена на целый месяц. Первые две недели игрокам будет предоставлено утренне-дневное время суток, где они смогут отыгрывать отношения и квесты, как обычно и происходит на игровых форумах.
Следующие две недели будет вечерне-поздневечернее игровое время суток, когда игрокам предстоит потихоньку закрывать все свои действительные отыгрыши или быстрее отыгрывать новоиспеченные.
К концу 4-ой недели все игроки должны "убрать" своих персонажей в логова/норы/пр. Но не все смогут это сделать. В зависимости от количества игроков, администрация будет случайным образом выбирать 4-ых "счастливчиков", которые будут принимать участие в недельном ивенте - в ночное время суток, в 5-ую неделю. В 5-ую неделю все игровые локации будут закрыты и будут недоступны для отправления сообщений в них (просматривать их можно). В эту пятую неделю начинается ивент, который администрация приготавливает для выбранных игроков: это будет погоня роботизированного существа за своими жертвами. В этот момент включается активный мастеринг администрации. Наша задача - придумать интересные квесты именно для этого ивента, некоторые из них будут отличаться для каждого выбранного для ивента игрока. Мы, администрация, будем теми самыми роботами, которые гонятся за игровыми персонажами. Убийство персонажей недопустимо, если игрок сам этого не захочет.
После ивента обновляется новостная таблица, а игроки получают соответствующие награды.
Для большей информации напишите в лс.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Я здесь сижу каждый день, проверяю сообщения. Так что пишите тут в лс. Если будете очень заинтересованы, то я вам отправлю свой вк

ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ:

"Как насчёт фурри? Скажем, мир где звери могут обращаться в антропоморфную форму. Генетическая мутация или ещё что. Кто хочет - бегает на четырёх, а кто не хочет - на двух"
- Нет. На форум можно будет регистрировать только игровых персонажей в виде животных

Отредактировано GekkoG0d (02.11.2020 19:51:45)

+1

152

АДРЕС ПРОЕКТА: http://cascades.rolevaya.com (тестовый форум, в дальнейшем будет видоизменяться)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Ролевая о волках (природа, реализм, выживание, приключения).

В ПОИСКЕ: Команды администраторов и модераторов (технические работы на форуме, графисты, гм). Желателен опыт в администрировании форумов. Обязателен опыт игры в форумных ролевых играх, возраст 18+, наличие свободного часа в день.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Действие: штат Вашингтон, наше время. Три региона, имеется подробнейшая карта с отмеченными локациями, будущими территориями стай и важными пометками.
Рейтинг: смешанный.
Игровые персонажи: Несколько видов волков и гибриды. Есть ограничения по количеству того или иного вида, после набора игроков получить вид можно будет через акции и квесты. Иные виды животных не принимаются. Игра всецело сосредотачивается вокруг представителей волчьих.
Сюжет: После успеха волков Йеллоустоуна природоохранные организации (после вымирания коренных волков Каскадных гор) решили восстановить популяцию хищников. По всей Канаде были отловлены волки четырех подвидов и доставленные за сотни километров в заповедник штата Вашингтон. Совершенно разных, оторванных от прежнего места обитания, в настоящем времени все они очутились в окружении чужаков, на чужой земле, чувствуя за спиной наблюдательный взор человека и надвигающуюся зиму.
Волкам предстоит самостоятельно разбиться на стаи, а игрокам отстоять своего персонажа и желаемые ранги, сформировать сфункционирующее общество и исследовать новые земли, конкурируя между собой, местными обитателями и жителями Сиэтла. Однако в мире людей происходит пандемия и покровительственный взор перестает оберегать завезенных волков от угрозы, истребившей предыдущих волков Каскадных гор.

Игра: Локационно-эпизодическая. Глобальный сюжет для всех и персональный на каждый регион территорий (северный, южный и полуостров).
Пассивный мастеринг. В таком открытом мире каждый игрок способен стать соавтором и соидейником в ролевой, а гейм мастер поддержит игру и привнесет "перчинки" - будем играть широко и с размахом.
Готовность проекта: 70% В доработке локации, вне игровые зоны, технические и дизайнерские характеристики форума. В разработке боевая и охотничья система, квесты.

СВЯЗЬ С ВАМИ: телега: @belispeak (отвечаю быстро); discord: lupus#6975 (реагирую медленно); гостевая указанного форума.

+1

153

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городское фэнтези, расы.
В ПОИСКАХ: администрации.
вы не обязаны владеть графикой или хорошо писать тексты (но это будет несомненным плюсом), не обязаны и иметь опыт в админстве. самое главное, что мы бы хотели видеть - это идейность и желание помогать команде в обсуждениях и хоть с какой-то организацией.
вы же понимаете, что хороший проект создавать и поддерживать без хороших взаимоотношений не получится? так что будьте готовы идти на компромиссы, при надобности вежливо отстаивать свою точку зрения и контактировать с нами в принципе. если вам что-то не по душе, не стесняйтесь говорить об этом - нам всем должно быть комфортно и радостно создавать свой дом.
нас трое и мы в основном сидим в тг. так что данная связь обязательна. хотелось бы еще добавить и то, что мы время от времени собираемся в дискорде и обсуждаем идеи в голосе. плюсом в копилку будет ваша готовность поддерживать данные беседы.
Добавлено спустя 20 часов 50 минут 32 секунды:
в текстовиках более не нуждаемся!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:  наша заявка - это, прежде всего, возможность почувствовать себя частью команды проекта, над которым еще не начали работу от слова совсем. вы сможете творить сюжет с нуля, высказывать самые безумные, но в меру, конечно, идеи. вы сможете спокойно упасть в обсуждение авторских рас или предложить усовершенствовать уже привычные стандартные.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс.

Отредактировано календула (01.11.2020 12:25:34)

0

154

АДРЕС ПРОЕКТА: https://hansouls.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: корея, соулмейты, глянец
В ПОИСКАХ: администраторов (текст, организация, развлечения)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ищем администраторов (2-3), единомышленников, людей, любящих тематику и мир соулмейтов. это будет ролевая по корее. причем глянцевая. можем себе позволить, так сказать. ищем всех, любить будем каждого, но людям, которые на ура справляются с развлекательной частью, будем целовать руки. будем рады людям, готовым на первой световой отвечать в гостевой, помогать поддерживать дружелюбную и уютную атмосферу в флудовой зоне. нас сейчас двое, так сказать основателей сего безобразия. чудо-пирожочки, которые умеют в компромиссы, в обсуждения и в графику. мы уже довольно долго мусолим идею мира, наработали свои особенности и уникальные сюжетные ходы, сделали дизайн на тест и чистовик. на текущий момент нам нужно переработать много текста под мир, а так же доработать всякие фишки и приблуды, которые дополнят игровой процесс. не хватает еще мнений со стороны, чтобы довести все до совершенства.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите здесь в лс.

Отредактировано .осень в мае (11.12.2020 20:51:57)

+2

155

АДРЕС ПРОЕКТА: пока увы нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: ищу пару тройку графистов, текстовиков и просто хороших людей.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в данный момент нас трое. придумали уже тематику проекта, но все же троем создать стоящий проект сложновато, поэтому разыскиваю помощников которые так же яростно готовы творить все для будущего проекта. Давайте построим дом вместе!
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс, а там дам телегу/вк/скайп

0

156

АДРЕС ПРОЕКТА: Готового нет.
Дам адрес на старый проект (для ознакомления с мат. частью) в личные сообщения

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городские легенды; мистика; хоррор

В ПОИСКАХ: администратора и модератора.
Ищу единомышленников, которые любят размеренную и спокойную игру со своей атмосферой и дружным коллективом.
Нам нужны все, кроме графистов и дизайнеров. Особенно требуются люди с хорошей фантазией на конкурсы, флэшмобы и подобную развлекательную мишуру, и если вы можете придумать что-то кроме "угадай фильм по кадру" и "открой ячейку - получи приз", то я вас буду на руках носить.
Крик души по поиску толкового Гейм Мастера. Я и сама могу в квесты (и очень люблю это дело), но поддержка и человек на подхвате не помешал бы в коллектив.
И если ещё вы в тексты умеете, то вообще будет прекрасно. Вообщем, как, наверно, вы уже поняли, я ищу всех, кто загорелся идеей и не бросит проект при первых трудностях. А ещё обязательно, чтобы у вас был полноценный доступ к интернету и компьютер не ломался через день огромный крик души по этому пункту

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Ну что ж, попытка номер два [надеюсь, на этот раз мне повезёт]. Перерождение Creepy Book.
Да, да, это перерождение старого проекта, поэтому практически вся мат. часть готова, но также и осталось то, что нужно доработать.
Поэтому надеюсь, что удача улыбнётся и мы найдёмся с вами) 
Что? Мистика, всякое бу, кровь, кишочки, страдания людей, пытки, убийства и прочая прелесть.
Где? Вымышленный город под название Хилл Энд, в провинции Канады. Не то, чтобы жило там пять человек, но давайте договоримся, что все там друг друга знают и чужакам не всегда рады.
Когда? Вначале хотела взять осень 2020, но потом подумала, а что если нам в будущее махануть и уже в 21 жить?
Чего точно нет? Коронавируса экстрасенсов, серийных убийц (в таком городке это просто сенсация и тянет на отдельную сюжетную ветку), одержимых демонами (даже на пол шишечки), ведьм, вампиров, оборотней и других расовых тварей. Хотя вот на счёт первых и медиумов можно подумать и запилить их в акцию, но авторских персонажей точно не будет со сверхъестественными способностями.
Кого точно нет? Скандальных администраторов и игроков. Вот не люблю я все эти взаимные "любезные" упрёки, если вам некомфортно, что-то не нравится настолько, что вы готовы взять и переписать половину мат. части, то лучше не портить нервы друг другу, и признаться, что нам не по пути. Как говорил знаменитый котейка: "давайте жить дружно". Тем более, ролевой проект это такое дело за которое не платят, поэтому стоит ли тратить столько нервов?
Чего точно да?
У меня нет в планах создать проект ради количества игроков и чтобы всем говорить "посмотрите, какие мы крутые и популярные". Я хочу ламповую ролевую, где всем было бы комфортно и интересно находиться. Поэтому давайте обойдёмся без запутанного общего сюжета, просто лёгкая и ненавязчивая игра с отдельными квестами по городским легендам и мистике, которая на кой-то чёрт прилипла к этому Богом забытому городу. Хотите играть свою сюжетку? Пожалуйста. Хотите Мастера в свой эпизод? Тоже организуем. Зайти на чашечку чая к потусторонней дряни в квесте? Да запросто. Главное, чтобы вам было интересно. 
У нас уже есть написанный сюжет... ну как сюжет, скорее предисловие города, который прекрасен тем, что не требует развития, но объясняет игрокам, почему их ночью кошмарит бабайка. В дальнейшем, если что-то будет происходить в городе из разряда "да как такое здесь могло произойти?", мы будем дописывать в хронологию сюжета.   

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, далее перейдём в более удобный мессенджер)

Отредактировано антиномия (09.11.2020 11:05:29)

0

157

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет, но создать дело двух минут
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: хотелось бы создать голливуд - да, эта тема стара как мир, но ниша практически пуста и надо ее заполнять новыми проектами https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/62365.png
В ПОИСКАХ: нас двое и мы ищем администраторов, которые будут гореть идеей создать уютное место не только для себя, но и для всех игроков - умеете в графику, текст или конкурсы? мы вас ждем! а может, вы заводила и любите общение во флуде? и вас мы ждем! словом, надеемся найти ребят, которые захотят создать долгоиграющий интересный проект
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: давайте вместе перевернем понятие голливудов и создадим что-то фантастическое?
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс здесь, а потом можем и в вк перейти

мы вас ждем! https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/55327.gif

+2

158

АДРЕС ПРОЕКТА: создадим вместе;
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гп, первое поколение;
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
всем доброго дня и здоровья в столь нелёгкое время! мы ищем предположительно двух админов  и двух модеров [почему-то это нынче не популярно, но если у вас времени хватает только на списки, думаю всё ок]. нас уже двое и мы давненько ходим вокруг идеи создать качественный интересный проект. как прекрасно, что сейчас тематика гп становится более популярной /смахнул скупую слезу/ у нас есть наработки идей, можно сказать придуманный сюжет и система игры - мастеринг будет смешанный и мы твёрдо намерены вести сюжет в темное будущее. хотелось бы организовать более приближённый к канону проект, в какой-то степени классический, где игры и общения, чтобы между игроками не было секретов и переговоров за спиной [мы сами именно такие - таких людей и ищем].
модель админки довольно простая и понятная: глобальные вопросы решаем совместно, но условно каждый будет отвечать за что-то своё - оф, пс, квесты, графоновая помощь, пиар, списки и конечно матчасть, разделимся по хожу дела. если кто-то что-то не успевает - его готовы поддержать соадмины. не приветствуем лень и пинки, обжигались на этом много раз. потом начинаются обидки и это печаль хах если у вас есть время на свой форум и это не мимолетный порыв, то очень будем рад лишней руке помощи! хочется отдельно отметить, что мы заказали уже дизайн и будем ради в том числе какой-то минимальной финансовой помощи, ибо всё на себе это не весело и бьет по карману но не настаиваем хах из сделанного также некоторые детали матчасти, в процессе написание сюжета и чётко сделанный список того, что нужно. хотим сделать большую часть, потом создать текстовик, набрать игроков и открыться. способ связи - чат в тг. приходите, станьте частью нашей семьи! с:
СВЯЗЬ С ВАМИ: сперва лс, далее тг.

0

159

АДРЕС ПРОЕКТА: открыли ТЕСТ: https://darkangeltest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: " Тёмный Ангел" Джеймса Кэмерона
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Все новое - хорошо забытое старое. К сожалению, данный сериал практически не показывали на телеканалах РФ, однако в нем были моменты, которые прекрасно подходят для посткризисного сюжета на ролевой. Придумывать заумный сценарий, который породит уйму вопросов в воспаленных сознаниях ролевиков  нет никакого смысла - за нас это сделали уже прекрасные сценаристы и авторы "Тёмного ангела". Наша задача:  взять готовый  мир и привести его к удобному для ролевого проекта виду, обновить и приукрасить, добавить красок и осовременить, ведь за годы разрухи  в полуразрушенном Сиэтле изменилось слишком многое.
Этот форум подарит вам встречи с генетически улучшенными людьми - трансгенами, мутантами; здесь есть место для правительственных интрига и совершенно секретных служб, здесь каждый будет бороться за свое место под потухающим Солнцем Америки. Такая обычная и в тоже время такая странная и удивительная жизнь.

Дополнительно: надеюсь, еще есть любители этого сериала или такой тематики. Хочется вдохнуть новую жизнь в старый сценарий. Мы очень жалеем,  что  сериал закрыт уже много лет, а о книгах так многие и не узнали вообще. Когда-то создателями считалось, что фандом исчерпал себя, но прошло уже порядком лет и в голове  перещелкнуло, что ведь там  осталось  много предпосылок для дальнейшей игры.

СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс

Отредактировано X5 1001 (04.12.2020 17:46:24)

+1

160

АДРЕС ПРОЕКТА: http://positions.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф
В ПОИСКАХ: амс в команду, графист. Правда очень-очень нужен человек, который любит делать мелкую графику, особенно аватары)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: реал-лайф в Чикаго с некоторыми плюшками. Открылись мы буквально вот-вот, влиться труда не составит: на реалках нет большой матчасти и сложностей. Нас четверо, все дружелюбные, веселые- вам покажется, что вы нас сто лет уже знаете) Приходите, а?)
СВЯЗЬ С ВАМИ: давайте в лс пока)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно