полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 61 страница 80 из 569

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

61

АДРЕС ПРОЕКТА:
Его нет, по ходу создадим сначала тестовик для привлечения будущей аудитории.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Hazbin Hotel (Отель Хазбин)
В ПОИСКАХ:
Нужны все и понемногу! В первую очередь нужен второй админ, с кем я буду продумывать основной костяк форума. Но и ты, мой дорогой друг, не должен быть серьезным и прямолинейным, приветствуется только позитив и активность! Ну и, само собой, желание вести проект в нужное русло. В любом случае жду всех желающих, кто хочет помочь проекту!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Буду краток - идея кроется в самом фендоме, который до сих пор держит высокую планку в интернете. Собственно, этот шедевр зацепил и меня, ну и со временем загорелся желанием создать проект. Дом, где будет комфортно всему комьюнити, как с канонами, так и c неканонами.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Лс или вк - https://vk.com/id232128319

Отредактировано Oyks (17.11.2019 11:45:20)

0

62

нашлись

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://glentest.rusff.me/ - тест
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
детектив, мистика, щепотка способностей.
В ПОИСКАХ:
администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Ничего нового и необычного: наличие свободного времени, ответственность, инициативность, адекватное отношение к критике. Нужны абсолютно все: текстовики, графисты, пиарщики, массовики затейники и т.д.
У меня есть только одна огромная просьба - не пропадать по-английски. Ну серьезно, если вам что-то не нравится, не устраивает, пропало время, вдохновение, не сработались - так и скажите прямо.
Остальное обсудим лично)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Если кратко, то в течении десяти лет в Глендейле пропадали люди, бесследно и внезапно. Слухов ходило достаточно, к исчезновениям приписывали нло, путешествия во времени, другие измерения, неудачный правительственный эксперимент и даже легенды индейцев о женщинах-совах, пожирающих людей.
Год назад люди перестали пропадать, все вроде бы слегка устаканилось, пока в один прекрасный день пропавшие без вести не вернулись домой, а выглядели они точно так же, как и в день исчезновения. К сожалению, вернувшиеся не помнят где были и что делали все это время.
На создание ролевой меня вдохновили сериалы: на зов скорби, секретные материалы, твин пикс.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс или тест

Отредактировано carrion flower (25.11.2019 19:42:03)

0

63

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мир, основанный на "темных началах" (книги/фильм/сериал)
В ПОИСКАХ: администраторов.
прежде всего, людей, которые понимают, что не всегда можно быть 24/7 и не теряют интерес в случае неудач. готовность покидать друг другу мемасики и просто пошутить о насущном приветствуется. графическая часть на мне, остальное разделим как-нибудь с:
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я начала смотреть сериал, и мне снесло крышу. я уже когда-то думала о создании такого мира, но тогда что-то не сложилось, а теперь я перечитываю книги и страдаю. главная беда в том, что ближайший месяц у меня будет не очень много времени, так что мне бы хотелось найти единомышленников, с которыми можно было бы не спеша, в комфортном ритме, начать все продумывать и создавать. хочется создать такой проект, для участия в игре которого не нужно будет смотреть или читать первоисточник; так что нужно будет решить вопрос оптимизации мат.части, чтобы она не вышла размером с еще одну книгу. у меня есть кое-какие задумки, в том числе по поводу квестовой части, нужны лишь те, кто готов что-то делать и придумывать все вместе со мной с:
СВЯЗЬ С ВАМИ: телега aurum_seneca или вк (тоже самое после вк.ком/)

+1

64

АДРЕС ПРОЕКТА: Post Human
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: киберпанк
В ПОИСКАХ: 
Гейм мастер. Мы на пост хьюмане делаем упор на развитие сюжета и активный мастеринг, поэтому нам очень нужны рабочие лапки и новые свежие идеи. Мы ведем несколько сюжетных веток (корпоративные войны, криминал и война вне города) и не прочь открыть новые, если появятся мысли. У нас даже есть карьерный рост. Со временем можно стать главным гейм мастером и курировать/консультировать целые ветки, а не единичные квесты.
Пиарщик. Нужен человек, который будет не просто листовки раскидывать, а прям вести рекламную компанию игры. Графикой обеспечу. Сюда можно отнести разнообразный контент для партнёрок, новых рекламок, оформление заявок, поиск новых игроков через "ищу игру" и тому подобное.
Ивент-менеджер. Человек, который будет заниматься внеигровыми конкурсами, мероприятиями, марафонами, ивентами и тому подобное. Каждый день вносить что-то новое не нужно, просто время от времени (смотреть по активности игроков) вбрасывать какую-то интересную штуку и активно за ней следить.
Лапочка. Под этой шутливой должностью я подразумеваю "разнорабочего", который и в гостевой мило ответит, и игрока сориентирует, и обновлениями будет заниматься со всей командой, и орг.темы оформит. Этот человек должен быть на подхвате. На него не скинут всю работу, у каждого свои обязанности есть, но иногда всем нужна помощь из-за различных запар.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас в команде сейчас из активных амс: универсал (графика, скрипты, мат.часть, пиар, гм, всё в общем), тех.поддержка (оформление орг.тем) и анкетолог. Раньше нас было больше, но провели своего рода реорганизацию, поэтому и появилась необходимость в новых лицах.
Мы довольно таки дружелюбные, в свою команду принимаем с распростертыми руками, сразу посвящая во все местные приколы и тонкости. Всегда рады новым идеям, адекватно воспринимает критику и готовы работать над своей игрой, стараясь сделать её лучше. За работу в амс каждый месяц награждаем местной валютой на счёт основного персонажа. Ничего серьезного, но что-то типо приятного бонуса. Держим связь текстом в конфе в дискорде.
И да, если вдруг хотите в команду, но данные "вакансии" не подходят, то всё равно пишите. Что-то придумаем)
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс, а там разберемся)

+1

65

АДРЕС ПРОЕКТА: http://madcity.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Алиса в Стране Чудес (частично American McGee's Alice), Однажды в сказке. Жанры: мистика/криминал/фэнтези.
В ПОИСКАХ:
- администратора:
Требуется заинтересованность в развитии проекта такого типа, ответственность, будет плюсом наличие опыта администрирования других форумов, достаточное количество свободного времени на неделе, чтобы сидеть и обсуждать с коллективом со-амс новые идеи по развитию проекта, креативность/идейность и порядочность. Нужен человек (или несколько людей), которого не придется контролировать и который будет помогать вести/придумывать сюжет, посмотрит на имеющийся материал свежим взглядом.
- модераторов (всех видов):
Нужны все. Особенно выделяем вакансии пиарщика и аниматора (создатель и распорядитель игр/конкурсов/флешмобов). Обязанности можно миксовать. Главный критерий - наличие свободного времени и заинтересованности в развитии проекта. В некоторых случаях важным критерием также является креативность.
- дизайнера:
На старте очень нужен простенький дизайн в тематике проекта на тест. Впоследствии понадобится помощь с версткой. В проекте есть программист, но он не является веб-дизайнером, поэтому возможности верстки у него минимальны.
- гейм-мастера:
Понадобится придумывать и вести общие эпизоды с несколькими участниками (набор будет по предварительной записи и без), готовы использовать карты/лабиринты для прохождения и дайсы. Главный критерий для найма - идейность, наличие свободного времени, заинтересованность.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: 2019 год. История Алисы из Страны Чудес в стиле 'Однажды в сказке'.
Жители закрытого города не помнят, что являются персонажами известной сказки (о которой они тоже ни слухом ни духом). После неожиданного появления в городе незнакомки начинают происходить убийства и странные вещи, всплывают старые тайны.
Активный проект мигрирует с разваливающейся платформы beon.ru
Проект подразумевает мелкопосты и сюжетные 'вбросы', влияющие на обстановку в городе.
Для миграции проекта понадобится время, хотя наличие наработок из активного проекта значительно облегчат процесс.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Лучше стучаться в личные сообщения. Расскажите о себе (+ если есть опыт, покажите примеры).

Отредактировано odeshock (01.12.2019 03:42:48)

+1

66

АДРЕС ПРОЕКТА: http://searchams.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф
В ПОИСКАХ: администраторов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Мы находимся в поиске всех. Неважно текстовик ты, графист, кодер или дизайнер. А может в твоей голове куча идей, чтобы развлечь конкурсами игроками на форуме? Мы действительно будем рады любой помощи.
Более подробно на тесте в гостевой.
СВЯЗЬ С ВАМИ: форум указанный выше

Отредактировано вита (30.11.2019 20:28:00)

+1

67

АДРЕС ПРОЕКТА: есть закрытый пробник для администрации.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер.
В ПОИСКАХ: администрации. очень нужен дизайнер и текстовик. в любом случаи, буду рада любой помощи, главное приходи.
адекватность, желание, время, без корон и без ухода по-английски, пожалуйста.
от себя могу гарантировать тоже самое, у меня есть огромное желание создать, что-то уютное. хочу вложить свое время, желание и душу. если вы готовы на тоже самое, то буду очень рада встретить единомышленника.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: уютный кроссовер для любителей приятной игры.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в личные сообщения, там отвечу на ваши вопросы и перейдем на более удобную связь ;3

0

68

АДРЕС ПРОЕКТА: тест в процессе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал, юк
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
• не важно, чем ты любишь заниматься – виртуозно клепать дизайны в фотошопе, составлять гениальные тексты за пять минут или генерировать идеи для конкурсов. а может ты – прирожденная душа компании, которая умеет любую тему поддержать и каждого новичка обласкать любовью и заботой; или тот самый бесценный человек, который ненавидит, когда в организационных темах копится куча сообщений. главное, чтобы у тебя было рвение и желание сделать форум, на которым ты будешь не только админить, но и по-настоящему отдыхать от этой глупой взрослой жизни.
• нас двое.  и наш подход к админству можно выразить одной фразой: работа в уютной атмосфере. строгое «нет» дедовщине, бессмысленным понтам и пустым словам без действий; категоричное «да» комфорту, гостепреимству и лайкам с комментами (;
• если ты – братишка или сестренка с годным чувством юмора, не только умеешь, но и действительно хочешь создавать всякие интересные штучки; если ты – творческая натура, возможно литл крейзи или квайтли джиниас, но совершенно точно открытая к знакомствам и сближению; если ты – идеальный и тот самый недостающий кусочек паззла, которого не хватает для совершенной картинки, и если для тебя админка – самый настоящий тимворк, который мейк дрим воркс, а не бизнес-диалог, где только по делу и сухо.  тогда ты нам очень нужен со всеми твоими способностями и тараканами в голове ♥
  СВЯЗЬ С ВАМИ: лс для начала, а потом обязательно прыгнем в более интимную обстановку с:

+3

69

АДРЕС ПРОЕКТА: только-только созданный тест http://horrorplace.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, хоррор с элементами детектива. По мотивам книг Стивена Кинга
В ПОИСКАХ: на данный момент разыскиваются прост инициативные люди, которые захотят помочь и будут это делать. Нужны всего 2-3 человека. Хорошие, заводные, юморные, грамотные. Если они еще и любят пиар или владеют фотошопом, как некоторые большинство обитателей рено, будет вообще замечательно! Даже, если ребята захотят роль модератора - будем рады)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: небольшой, но камерный вымышленный город Ивелбейн, штат Мэн.  атмосфера защищенности и всепричастности. жители хранят тайну и верны городу, даже, если в городе происходят страшные вещи. на ролевой рас нет, только люди. но они могут обладать экстрасенсорными способностями, либо же быть иными - членами Узла (пустыми дьяволами). такие способны жить веками и питаются энергией сияния - паром.
мастеринг планируется смешанным. есть возможность занять много интересных ролей. у ролевой акций не будет, но очень гибкая система приема и соотношения сюжета к контингенту.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая (или лс) на тесте, либо же лс здесь.

+1

70

АДРЕС ПРОЕКТА: http://dramaclub.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дневники вампира (конец 3 сезона).
В ПОИСКАХ: Ищем людей в команду. Нас двое и в принципе мы можем и в текст, и в квесты и в графику (и в дизайн да...). Будем рады любой помощи (особенно пиарщику и массовику-затейнику).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Дневники вампира, конец третьего сезона. Свое развитие сюжета (без странников, кучи лишних двойников, еретиков, и прочего).
СВЯЗЬ С ВАМИ: Лс, телега (@lapse19)

0

71

нашел, родимых <3

АДРЕС ПРОЕКТА: http://legendsneverdie.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Реал с примесью мистики (по мотивам книг Стивена Кинга).
В ПОИСКАХ: Ищу команду в помощь (сюжетника, графиста, пиарщика). Думаю по обязанностям и так все понимают, хочется найти ответственных людей, которые не бросят и будут жить этим проектом. Приходите, с меня семейный уют и теплые объятия ;)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Туман пришел в небольшой городок - ровно бы ниоткуда. Туман сгустился над узенькими улочками, вполз в окна домов. А из тумана вышла - смерть. Смерть, имя которой - полчища монстров, слишком страшных не то что для реальной жизни - для кошмарного сна. Смерть, уносящая все новые и новые жизни...
СВЯЗЬ С ВАМИ: Гостевая проекта или лс

Отредактировано святой отец (02.01.2020 23:56:00)

+1

72

АДРЕС ПРОЕКТА: http://tisseason.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: нам важно, чтобы ты был инициативным и открытым, ты можешь быть не самым общительным во флуде, но, пожалуйста, участвуй в наших админских обсуждениях, предлагай что-то, что тебе может показаться интересным, выноси на обсуждение то, что тебе не нравится, работает не правильно или непродумано до конца. и будь готов делать наш мир чуточку уютнее, чем он есть с:
сейчас мы в активном поиске амс-текстовиков и организаторов, готовых поддержать нас буквенным оформлением и продумыванием ивентовой части. если ты здравый перфекционист, умеешь писать красиво и главное делаешь это с любовью, если с периодичностью загораешься гениальными даже если ты сам не считаешь их гениальными идеями и готов делиться ими вне зависимости от своей геолокации - ты наш. тепло кутайся и беги скорее в семейку, ты именно тот, кого нам так не хватает ♥
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: юк, сеул
СВЯЗЬ С ВАМИ: свяжись с нами как тебе будет удобнее: в лс тут или на тесте - не важно, наши объятия ждут тебя круглосуточно, исключая редкие часы сна ♥

0

73

Отредактировано mr padre (04.07.2022 15:58:18)

0

74

пока найден

АДРЕС ПРОЕКТА: адрес есть, но скинем лично в руки заинтересовавшимся :з
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП-постхог (2010 год), детектив/психология/драма и другие сложные слова.
В ПОИСКАХ: приглашаем народ в количестве двух штук (администратор-универсал и модератор рекламной ориентации) в молодую, быстроразвивающуюся (мы надеемся на это) форумную компанию администраторов. Мы хотим от вас: а) участвовать в брифингах по сюжетам и квестам; б) громко и стрессоустойчиво высказывать свои пожелания по развитию проекта; в) видеть в вас навыки боевых искусств в отвешивании гуманитарных пенделей нам; г) знание канона и желание создать что-то необычное.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: 2010 год. Неожиданно всё стало плохо ещё 10 лет назад. Статут секретности снят, Кингсли Шеклболт убит. В Лондоне кровожадный убийца по прозвищу «Лондонский ассинезатор вивисектор» вышел на охоту. Оборотни, вампиры и вейлы резко решили социализироваться. Это и многое другое вы найдёте на нашем форуме (более подробно расскажем желающим присоединиться к нам)).
СВЯЗЬ С ВАМИ: телега - @Kiobore, либо на профиль в лс.

Отредактировано gösta (15.01.2020 02:36:49)

0

75

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://creepy.f-rpg.ru/
готовая ролевая

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
хоррор [городские легенды], реальная жизнь;

В ПОИСКАХ:
В срочных поисках администратора, который готов продать душу дьяволу проекте. Главные требования: заинтересовать, ответственность (не хотелось чтобы вы сбежали при первых трудностях), идейность.
Во вторую очередь нам требуются люди способные креативно мыслить, создавать что-то своё, предлагать и развивать идеи, и активно участвовать в мозговом штурме. Вы не должны отмалчиваться в админке или сидеть на главной странице.
Мы не хотим никого пинать или заставлять работать, всё должно быть по желанию, поэтому желание работать над проектом должно идти в комплекте с вами.
Ролевая полностью функционирует, запущено несколько квестов, но мы готовы к новым идеям по существующему концепту проекта.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас нет общего сюжета, вся игра построена на квестах по различным легендам с активным Мастерингом.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
в лс или в гостевой на ролевой

0

76

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал лайф (глянец)
В ПОИСКАХ:
Мы в поисках друга/единомышленника, что будет готов взять на себя ответственность за открытие ролевого проекта и вложить всю душу в него, чтобы игроки чувствовали нашу любовь и домашний уют.
Требования к будущему администратору: нам нужен в первую очередь взрослый человек, креативный, трудолюбивый и коммуникабельный, способный стать частью команды, единым целым. Не будем требовать от вас невозможного, ведь все мы взрослые люди, но все же работать нужно без лишних "пинков". Если ты рекламщик, массовик затейник или графист, и готов подписать договор о "продаже" своей души и вступить в нашу семью, то бегом к нам. Тебе понравится с нами, ведь ты не только обретешь свой собственный домик, но и друзей с которыми не соскучишься, а ведь это самое главное!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Все подробности обсудим в лске и обменяемся связью, желательно вк.
Если ты так же как и мы хочешь создать форум по реалу, то я не понимаю почему ты еще ждешь и не пишешь мне в лс.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано little.Jerry (12.01.2020 13:50:38)

+3

77

АДРЕС ПРОЕКТА: http://evilbane.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика в духе Стивена Кинга, хоррор с элементами детектива.
В ПОИСКАХ: разыскивается парочка человек (на статус администратора или модератора).
особо важные качества: активность на форуме, игровая активность и активность в админке. чтобы не нужно было никого писать, просить, заставлять.
полезными навыками будет фотошоп (мелкая графика) и орг.моменты (конкурсы, всякие прикольные штуки для внеигровой форумной активности). еще примем человека, который любит в сюжет и готов генерировать идеи или помогать с ведением сюжеток.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ролевая основана на произведениях Кинга "Доктор сон" и "Сияние". впрочем, знать книги и/или смотреть экранизации вовсе не обязательно. вся необходимая для игры матчасть расписана на форуме. а амс не в лом отвечать на вопросы игроков.
полуактивный мастеринг (читается игра игроков, а потому даже играя тет-а-тет игроки могут влиять на город и события в нем), так же будут (вот-вот запустятся, т.к. ролевой всего 2 недели на этих выходных) квесты с участием Мастера.
СВЯЗЬ С ВАМИ: здесь лс либо гостевая на форуме, а дальше можем перейти в тг.

0

78

АДРЕС ПРОЕКТА: Создадим вместе, совместное творчество сближает
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: серия книг и сериал "magician" (Волшебники)
В ПОИСКАХ:
Неравнодушных, как и я, людей, которые размышляли над тем, чтобы выпустить этот фендом в ролевой мир в качестве отдельной ролевой, а не разрозненных отыгрышей на кроссах.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Задумок было много, как и тех, кто обещал вписаться в создание и иргу. Однако взяться за дело ни кто не решился. Тематика довольно сложная, но зато сколько возможностей предоставляет фендом. Давайте рассмотрим это подробно:
-Магический университет для тех кому за 20, со всеми вытекающими;
-Городское фэнтези, при том довольно мрачное и кровавое;
-Мистика, и всеми так обожаемые оборотни и вампиры и не только;
-Путешествие через время. пространство и миры;
-Путешествуя сквозь миры это ещё и средневековое фэнтези...
Можно продолжать до бесконечности. Фендом универсален. Где можно одновременно тусануть в клубе в 2020м году с сексапильной вампиршей и завтра же быть лордом в огромном замке и пить вино при свете факелов.

Если говорить о сюжете, то уже есть наработки и наброски, но всегда можно повернуть в непредсказуемую сторону. Главное было бы с кем.

p.s. Это моя сотая попытка найти людей. Многие хотели, все отказались приниматься за работу. Желающих играть по фендому много, работать над ролевой куда меньше. Но я не теряю надежду....думаю меня в этом многие поймут

СВЯЗЬ С ВАМИ: Если хоть кто-то найдётся, пишите ЛС.  Отвечу с великим удовольствием.

0

79

АДРЕС ПРОЕКТА: http://essenceofblood.ru
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика с расами и хорошей сюжетной веткой
В ПОИСКАХ:  модератора, который любит развлечения, умеет развлекать игроков и хочет направить свою энергию именно в это)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
проект существует почти полтора года, администрация дружелюбная и разговорчивая, поэтому залюбим и окутаем заботой и теплом)
главное найдись)
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая форума, ася в профиле)

+1

80

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://thereapersdue.ru/
перезапуск готового форума

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, мародерка, 1979, приключения

В ПОИСКАХ: администратора, модератора

Перезапустили по просьбам игроков некогда вполне успешный и активный проект, ищем админа в помощь. В рабство не возьмем: дизайн на дизайнерах, пиар будет пиариться сам. Требуется исключительно желание админить в ГП и стандартный джентльменский набор админа - обязательность, постоянство и идейность. Присматривать за гостевой, сносить-переносить, участвовать в обсуждениях сюжета и общего развития форума. Навыки графиста или ивент-мейкера приветствуются, но не обязательны - общими силами справимся)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: вполне дружный проект, активный флуд, уже 13 игроков за два дня работы над перезапуском, уже возобновили игру, думаем над новым сюжетом.

СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС здесь и гостевая проекта

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно