полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 41 страница 60 из 569

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

41

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: сначала будет закрытый текстовик для работы амс-состава — создадим вместе, после тест для набора игроков и, в конечном итоге, чистовой вариант форума, возможно мы не будем переезжать с теста — решим вместе.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: постапокалипсис, псевдонаука, бункеры, мир за пределами четырех стен бункера.
В ПОИСКАХ: я бросаю клич, вдохновленная чтением книги "Бункер. Иллюзия" Хью Хауи. Я ищу всех и многих, заинтересованных играть и развивать форум.
— администратор-универсал (2);
— администратор-коддер (1);
— администратор-текстовик, мастер ведения игры (1);
— администратор-дизайнер (1);
— администратор-граффист (1);
— администратор-массовик-затейник (2);
— модератор (2);
— пиарщики (2).
Я намерена собрать дружную команду, в которой каждый будет взаимодействовать друг с другом, без склоков и обид!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Изначально, планирую начать игру в бункере, со скорым выходом наружу (первый активный квест для игроков). Представим мир вне стен душного бункера, где люди жили согласно уставу, правилам и законам. Ходили по цепочке, трудились больше на благо местного правительства бункера, соблюдали предписанные законы рождаемости (девушке, достигшей взросления, вставляли имплант, противодействующий зачатию; семейные пары, согласно закону, могли выиграть годовую лотерею — в течение года все возможными способами и таинствами заниматься зачатием ребенка, на данный этап имплант извлекался из тела женщины).
Что касается мира извне, то он будет обширен, многообразен. Будет таинственный город, в котором "балом правят" элита, ученые, следящие за жизнью в бункерах, и не намеривающиеся своевременно открывать двери для выхода на поверхность (привет, Дивергент!). Будут поселения "дикарей", тех, кто смог выжить без технологических примочек общества (привет, Сотня, Безумный Макс, Судный день). Будут "чистильщики", те, кто покинул стены бункера, затаив обиду на своих собратьев, но весьма успешно устроившиеся в новом мире.
Да, мир жив, все последствия разрушительной войны канули в лета, напоминая о себе лишь в некоторых областях разрушенными городами и обильным сосредоточением радиации.
Все остальное, как и представленное, возможно видоизменить, обговорить и сотворить вместе.
Ищу неравнодушных, жаждущих.
"— Не видишь пользы от истины? Знать правду всегда хорошо. И лучше, если ее найдем мы, а не кто-то другой, правильно?"
"Никогда не говори, что хочешь выйти наружу. Это смертный приговор."
"Была одна причина, почему никто не возвращался за оставшимися внутри, равно как и причина, почему все проделывали процедуру очистки, даже если прежде отказывались."[с.]

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано мать (13.12.2019 05:28:21)

+3

42

АДРЕС ПРОЕКТА: форум находится на стадии восстановления. Фактически, он готов на 90% и в настоящий момент происходит "косметический ремонт".
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: волки, животные, мистика
В ПОИСКАХ: ищу администратора, который умеет руководить. Я умею создавать игровые ситуации, придумывать тексты, писать квесты и сюжеты. Но мне никогда не хватало навыков для того, чтобы "шевелить" людей, направлять их в игру, где-то "давать пинка" или умело выводить игроков из любой тупиковой ситуации с помощью ГМ. Ищу того, кто чуть более строгий в этом плане и не постесняется напомнить о задержке поста, напишет вовремя пост от лица "застрявшего" персонажа и сможет скорректировать игру там, где она застопорилась из-за пропажи игрока.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: концепция такая: три волчьих стаи (в одной из которых есть полукровки) и нежить, за которую можно играть. Восставшие мертвецы угрожают всему живому, занимая всё больше территорий и пополняя свои ряды свежими трупами.

Под спойлером больше подробностей:

Краткое описание

Существуют две враждующие стаи и одна нейтральная, которую "сильные мира сего" не воспринимают всерьёз. Хрупкие перемирия постоянно нарушаются, территории переходят из лап в лапы, конфликты не прекращаются. Затем начинаются массовые исчезновения волков из всех трёх стай. Стаи забрасывают друг друга обвинениями, вражда разгорается с новой слой. Патрульные обнаруживают трупы пропавших и возвращаются к вожакам с донесением, те принимают решение о том, что погибших следует похоронить, воздав им почести. Но вернувшись туда, где видели тела, волки, обнаруживают, что все мертвецы исчезли. Нарастает страх.
Спустя время нежить сколотила свою собственную стаю, в которой появилось некое подобие коллективного разума и новый "вожак" (по сюжету это злое Божество, управляющее армией нежити, но живые об этом не знают). Мертвецы начали буквально истреблять всё вокруг, пополняя свою армию, что заставило стаи объединиться и дать отпор врагу.

СВЯЗЬ С ВАМИ: https://vk.com/id213670828

Отредактировано Зверь (24.08.2019 17:23:01)

0

43

АДРЕС ПРОЕКТА:
нет; возможно создание тестовика

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
триллер, детектив; возможно в дальнейшем примесь мистики и хоррора

В ПОИСКАХ:
немного нетипичный поиск: так как у меня на форумах был перерыв почти в 4 года, мне нужен "проводник". Отвыкла от создания ролевых, их ведения, поэтому будет здорово, если отзовется человек, который сможет меня первое время направлять, освежать в памяти, каково это... В дальнейшем, уже по желанию, ведение ролевой со мной на пару (а может наберется несколько человек). Мне понравилось, как в одной из заявок выше верно подметили, что ролевые — это отдых, а не работа, а значит не спать ночами, выкладываться на полную и посвящать свою жизнь форуму не стоит. Потому что, увы и ах, уйти в реальность с головой могу и я, а даже так скорее всего и будет спустя некоторое время, когда я удовлетворю свою потребность в ностальгии и писательстве. Не спешите разочаровываться: до этого момента мне хочется по-настоящему насладиться процессом и дать то же другим людям; в дальнейшем проект можно будет передать в более крепкие руки, которые еще не обременены суровым взрослым бытом
дизайн я закажу; рекламу закажу; если в буквы не сможем, то поищу и квестовиков

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
ничего супер-уникального. Нуарный город, мегаполис с пригородами, по эстетике близок к США, Гонконгу, Сингапуру. Детали еще не сформированы, но суть и не в них, а в стиле игры: мне хочется, чтобы все герои стартовали с потери памяти. Убейте, не вспомню, что за фильм это был, где люди однажды проснулись в городе, и никто не помнил, что было до этого момента. Человек не знает, кто он, где он, что происходит, перед ним лишь подсказки или ситуации. Мне хочется, чтобы игроки по крупицам собирали свои биографии, а гейммастера переплетали их друг с другом, либо ввязывали в воспоминания героев что-нибудь эдакое, местами на грани с ужасами. По задумке, любой игрок может заранее придумать себе биографию, но место и ситуация, в которой он "очнется" назначается только гейммастером, ровно как и дальнейшие подкидыши.
Нюансы уже можем продумать вместе

СВЯЗЬ С ВАМИ:
для связи пока что ЛС, но можем договориться и о чем-то более скоростном

+4

44

Спасибо, неактуально.

Отредактировано captain alcohol (23.09.2019 16:55:42)

+1

45

АДРЕС ПРОЕКТА:

в лс после разговоров ♥

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:

Азия, ЮК, Сеул, Соулмейты нц21

В ПОИСКАХ:

находимся в поиске активного пиарщика, модератора и массовиков затейников, которые хотят и любят общаться с народом и поддерживать максимально дружескую атмосферу, а также умеют ее совмещать со строго отведенными обязанностями и не ныряют в воды Леты чуть что становится сложнее или идет быстрее (читать поджимают сроки)

На проекте есть кодер, два графиста, текстовик/кодер, так что нам необходим по сути минимум, который сможет помогать в чисто общательных делах пока остальные занимаются техникой/механикой и прочим.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Проект по соулмейтам в современном мире, ничего сверхмистического тут нет.
Механика мира достаточно простая и держится всего на трех столбах с возможностью полета фантазии.
Больше подробностей в личном порядке после знакомства.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
ЛС чекаю регулярно

Отредактировано Black Dog (07.09.2019 00:09:55)

0

46

АДРЕС ПРОЕКТА: по запросу
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки, авторский мир
В ПОИСКАХ:
Тестовик - очень нужен человек, который будет красиво и логично расписывать все наши безумные идеи.
Пиарщик - человек, который сможет заниматься рекламой, и второй человек который будет заниматься каталогами и поиском игроков.
Графист - у нас есть человек, который занимается дизайнами, нам нужен человек, который будет на подхвате, делать авы и рекламу.
Организатор - модер, который будет помогать с заполнениями списков и прочими организаторскими вещами.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: посмотрим будет ли этот проект относиться к сериалу однажды в сказке, но скорее всего нет.
Это будет авторский мир, где сказочные персонажи попали в мир простых людей. Магия определенно будет в этом мире.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, телеграмм, вк. Все дам пишите в лс, а там решим.

0

47

АДРЕС ПРОЕКТА: в голове
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Стимпанк, антуражное фентези
В ПОИСКАХ: Ищу команду из двух человек. Вдохновение, идеи и желание творить в приоритете. Для меня создание ролевой приравнивается к созданию своего маленького дома, уютного мирка, куда можно зайти и отключится от мира вокруг хотя бы временно. По этому ищу не просто коллег, но скорее людей на одной волне. Хочется найти людей разговор с которыми из организационных вопрос легко может перерасти за веселые посиделки в скайпе\телеге и тд. По поводу профессиональных навыков, то нужен универсальный или типо того солдат. Текст, организация, желательно графика.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Идею данной ролевой я вынашиваю уже года четыре. Был очень долгий перерыв в принципе, но сил сидеть без дела больше нет, а идеи есть. В антуражных ролевых я разбираюсь хорошо. Когда то давно был популярный и долгоиграющий проект на этой почве. Сейчас же хочется уйти от средневековья и подобраться к миру на стыке науки и магии. В первую очередь к возрождению данной идеи меня подтолкнул сериал "Карнивал Роу", но я не хочу опираться на него, заимствовать сюжет и тд. Важна сама атмосфера.
У меня уже есть наметки сюжета, персонажей и даже кое-что из матчасти. Сейчас скажу лишь, что игра будет сосредоточена в одном большем городе (столице Империи), будет магия, причем магия в лучших ее традициях, возможно фентези расса (но не точно). Подробнее при личном общение. Пока что в ЛС.
Только реальные внешности, уж простите меня любители артов, но я с ними не могу.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

0

48

АДРЕС ПРОЕКТА: http://musthated.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь, англия, манчестер
В ПОИСКАХ: в поисках абсолютно всех членов амс команды
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: реальная жизнь, 2019 год
СВЯЗЬ С ВАМИ: начнем с гостевой форума

+1

49

АДРЕС ПРОЕКТА: Отсутствует. Обсудим проект, сделаем вместе тестовик, потом и новый форум.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Мистика, хоррор, детектив/
В ПОИСКАХ: Вся амс команда нужна, требования стандартные: ответственность, неконфликтность, адекватность и интерес к проекту.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Возможно, сейчас то самое время, когда жанр хоррора и мистики с элементами детектива переживает своё возрождение. "Очень странные дела", обе части "Оно", пусть и не самое успешное, но возвращение игр, вдохновлённых творчеством Лавкрафта... Это нельзя пропустить, не заметить. Потому я загорелся идеей создать мир, который будет черпать вдохновение в произведениях искусства данных жанров.
Идея следующая:
• Место - город в штате Массачусетс или Мэйн, США.
• Настоящее время.
• Без рас, ограниченные способности (например, думайте о Дэнни из "Сияния" или Элевен из "Очень странных дел") и ничего лишнего.
• Сюжетные арки, продуманные квесты, атмосфера ужаса и мистики. Загадки, которые предстоит разгадывать игрокам и тайны, от которых пробегает холодок по коже. Леденящие душу происшествия, слухи, городские легенды... Будет страшно, но интересно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Свяжемся, для начала, здесь, а потом переберёмся куда-нибудь в телегу, вк или иной мессенджер для обсуждения проекта.

0

50

АДРЕС ПРОЕКТА: есть адрес для работки
http://metestik.rusff.me/viewtopic.php?id=1#p1
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: mass effect
В ПОИСКАХ: На данном этапе мы нуждаемся в любой помощи. Текстовики, пиарщики, массовики-затейники, квестоплёты, а особенно будем рады рукастым дизайнерам и кодерам, которые смогут преобразить будущий форум в атмосферу. Если таковые не найдутся, то закажем у мастеров. В идеале, помимо всего прочего, нам хотелось бы найти ещё человека или двух, кто сможет вести и следить за игрой в сюжетной линии Андромеды и заняться разработкой мат части.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Мир, где ты, твой вид, планета и даже целая галактика далеко не единственные. Множество новых миров, которые можно изучать и открывать для себя, ведь целая вселенная на ладони. Конечно, пока самый настоящий жнец на хвост не сядет, вот тогда, хьюстон, у нас проблемы.
Вот такие дела, друг. Жнецы, угроза уничтожения жизни во вселенной, экспедиции в новые галактики и пропавший хомяк. Всё это наш любимый фандом по массычу.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лучше сразу пишите в гостевую по ссылочке выше

0

51

АДРЕС ПРОЕКТА:на стадии задумки
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: ты — дизайнер или кодер; активный пиарщик или просто  энтузиаст, готовый посвящать своё время любимому форуму?
ты действительно имеешь это самое время в достаточном количестве, чтоб выделять его на совместную работу, ты не уходишь по-английски, готов работать в команде, легко относишься к критике, готов идти на компромиссы и не любишь выносить сор из избы? ты взрослый, ответственный, обладаешь хорошим чувством юмора и навыком принятия самостоятельных решений? тогда мы просто обязаны сработаться, скорее приходи!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: что у нас есть: макет дизайна, готовая идея, желание создать проект для души.
мы не будем гнаться за немереным количеством игроков, но будем ратовать за качество игры, а также не будем забывать, что форум — это наш с тобой дом, где принято отдыхать самим, гостеприимно предоставляя комфортные условия тем, кто захочет остаться с нами навсегда.
токсичные ребята, ребята с коронами и в белых плащах, ребята, которые хотят, чтобы их лики светились в таблице, и не хотят делать ничего, ребята, настроенные исключительно на флуд и забывающие, что мы собираемся ради хорошей игры, ребята с тонкой душевной организацией и любовью к драме — увы, мы не сработаемся.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

0

52

АДРЕС ПРОЕКТА: предполагаю, что скоро будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:Вы не поверите, но тут в голову ударило совершенное безумие: по мотивам "Солдаты"
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). А чего повторяться, все уже перечислено в самом вопросе, потому - нужны все.  Основные критерии отбора? Ха, да такая же обезбашенность как у меня, аккуратность в работе, адекватность с гостями и игроками, желание создать наш дом, и не сбежать при первых трудностях, если таковые будут.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: прежде всего это реал-лайф в стиле милитари. Русская версия однозначно, зачем нам братцы - чужая Аргентина... Учебная войсковая часть, призывники и не очень, офицеры, барышни и самоволки к ним. ))
СВЯЗЬ С ВАМИ: https://vk.com/id20174766

0

53

АДРЕС ПРОЕКТА:
Закрытый рабочий тест, ссылка в ЛС после обсуждения
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Псевдоистория. возможно, с элементами фэнтези
В ПОИСКАХ:
Требуется администратор или модератор на должность графиста (дизайн, мелкая графика, карта), также в поисках администратора-куратора северных земель (Англия, Шотландия). Будем рады также универсалу и текстовику
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Три королевства, однако в каждом существуют свои проблемы: гражданские войны, династический кризис, свадьбы и разводы в королевских семьях... возможно, если кто-то возьмется - сделаем даже сюжет для ведьм.
Нас пока трое, практически готов общий сюжет и сюжет государств, пишется матчасть и обсуждаются персонажи акций, однако не хватает рук для того, чтобы сделать все качественно и не слишком медленно. Хочется повторить эпохи ламповых псевдоисторичек и не прогореть сразу, поэтому команда нужна ответственная и неконфликтная. Мы терпеливы и готовы идти на компромиссы, но в разумных пределах с:
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Пока ЛС, далее желательно перейти в телеграмм

0

54

АДРЕС ПРОЕКТА: Невский Проспект
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: русреал
В ПОИСКАХ: администратора/модератора
Начну с того, что нам не нужен человек на обновление проекта/реконструкцию/создание и прочее. Невский Проспект - вполне себе стабильный ролевой дом, который существует уже больше года. Существует на плечах двоих людей: меня и со-админа. Обратиться в эту тему меня сподвигло осознание того, что вдвоем мы не справляемся: как показал недавний период, что мы чуть не закрылись, потому что обоих захватил реал и следить было попросту некому. А поскольку Невский безгранично нам дорог, очень не хочется, чтобы он канул в лету из-за подобного недоразумения.
В связи с этим, нам хочется найти ответственного человека с постоянным доступом в сеть, который не будет пропадать без причины. Также предупреждаю о том, что никакой дедовщины не будет и все Ваше идеи, если таковые возникнут будут приниматься и обсуждаться.
Если заинтересовала заявка - милости прошу на форум в личку (мой ник Даниил Бурцев или же также можно постучаться Полине Киреевой). Или же сюда в личку, но здесь я бываю реже.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Невский Проспект — это не просто бездушный проект. Невский Проспект — это уютная кафешка на ролевых просторах; с теплой атмосферой, ламповыми отыгрышами и доброй компанией. Мы всегда рады гостям, поэтому с удовольствием принимаем в свои стройные ряды. Действия происходят в современной России, в прекрасном и романтическом городе Санкт-Петербурге, где каждый желающий может отдохнуть душой.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
https://vk.com/daniil_ternovoy

Отредактировано danymuse (23.10.2019 10:47:43)

0

55

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: совместно организуем
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: зомбиапокалипсис
В ПОИСКАХ: ищу двоих-троих небезучастных соадминистраторов; думаю, все вы знаете, что нужно делать и как, поэтому не стану расписывать об этом
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: захотелось мне типичного выживания в нетипичной среде; хотелось бы, чтобы мы совместными усилиями придумали интересный, развивающийся сюжет, заправили форум различными "вкусностями", вели средней активности мастеринг в квестовых, сюжетных эпизодах и т.д.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс, а там посмотрим.
Очень жду отзыва заинтересованных!

Отредактировано мать (13.12.2019 05:29:58)

+2

56

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://openthatdoor.rusff.me/
Это только заготовка, я пишу матчасть.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Авторский мир, фэнтези.

В ПОИСКАХ:
Соаминистраторов на должность дизайнера и организатора внеигрового досуга.
Люди мне нужны такие, кто способен на стабильность и не уходит при первых же проблемах с форумом или у них в реале. Мне уже хочется спокойной и приятной игры без выяснения отношений, никакого касательства к ней не имеющего. И да, я наелась закулисными тёрками и тем, что вечером ничего не предвещало беды, а утром половина людей переругалась, так что такого терпеть не буду. Если вам жизнь не мила без скандалов и желания ковырять ближних своих шилом в бок - пожалуйста, идите мимо, давайте сэкономим друг другу нервы.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас есть те, кто обладает ключами от параллельных миров. Если вы читали (именно читали, фильм, имхо, провал!) "Черновик" Сергея Лукьяненко или видели игру Kingdom Hearts, вам будет проще понять идею. Тем не менее, есть немало отличий от обоих сеттингов (которые сами по себе очень разные), но идея о том, что можно ходить между мирами и пропускать или не пропускать других, здесь общая. Мир ролевой будет очень обширен, и в ней подразумевается наличие многих разных фракций, которые я понемногу расписываю.

На ролевой будут арты на внешностях, мне это кажется более подходящим по духу, чем глянцевые реальные лица, да и проект подразумевает существование всякой нечисти или просто нелюдей, и игры за них, а подобрать арт в таком случае, имхо, всё же проще.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Вконтакте: https://m.vk.com/id330558696
Ещё у меня есть Дискорд: Silver Dust#5894

0

57

АДРЕС ПРОЕКТА:

создадим, ай промис! https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/28604.png

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:

дневники вампира https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/50659.png

В ПОИСКАХ:

всех, всех, всех. главное - небезразличных, легких на подъем. давайте тряхнем костями, старички, и зажжем! если вы тоже любите гореть идеями и давиться стеклом, то нам с вами точно по пути.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

я фонтанирую идеями и открыта к любым другим предложениям!
но очень хочется переписать историю почти с самого начала: взять за точку отсчета снятие проклятья Клауса во втором сезоне. у меня уже есть к этой идее наметки сюжета и представление игры.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

чирикните мне, пожалуйста, здесь в лс. а там уже можно будет обменяться контактами. я люблю телегу и скайп с:

0

58

АДРЕС ПРОЕКТА: http://lakeidamon.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Хотел бы создать ролевую в стиле древнего мира. Греция (Аттика), не боговник. не 100% историчка
В ПОИСКАХ: администратора, модератора. Я не буду расписывать очень подробно кто нужен и с какими качествами. Новых игроков, которые появляются в мире ФРПГ теперь не так много, тут сидят в основном прожженные и закаленные в боях мэтры игр. Для меня лишь важно, что бы мы стали сплоченной командой, что бы не получилось так, что товарищи буду тупо сидеть и чего-то ждать, ничерта не делая при этом, или  что еще более отвратно - истерить. Работы много, сами понимаете и на все это отвратное просто не будет времени. 
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Наверное, стоит еще раз акцентировать внимание на том, что это не будет историчкой! (Предположу, что возьмем за основу мифы, но без мистической составляющей) Мы люди и таковыми останемся, до тех пор пока воды Стикса не унесут нас в царство Аида, но это будет не скоро. Стоит ли говорить, что ролевая будет с рейтингом 21? (Хотя, то  что относят сейчас к этому рейтингу - в те далекие времена  было повседневной обыденностью, нормой.)
СВЯЗЬ С ВАМИ: Я буду ждать от Вас ЛС тут на Рене или во-ВК: https://vk.com/id20174766

Отредактировано X5 1001 (29.11.2019 10:44:29)

0

59

АДРЕС ПРОЕКТА: http://sander.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: ищу команду для открытия кроссовера. активных, молодых, идейных и общительных ребят, которые всецело обожают играть, писать посты, наслаждаться жизнью и мечтают создать свой уютную дом. я пока, что один, но очень буду рад, если найдется пара-тройка людей, которым не надоела еще данная тематика.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: все пока еще на стадии мечтаний и надежд
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс, потом дам более личные контакты

+1

60

АДРЕС ПРОЕКТА: http://amstered.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика
В ПОИСКАХ: администратора, модератора,пиарщика. Ответственность (не уходить по-английски и не пропадать не предупредив), активность (общение во флудовых темах), готовность играть с жителями форума, любовь к пиару - приветствуется)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: В игре сейчас зима 2018-2019 года и у тебя есть уникальная возможность принять участие в становлении нового мира. Существа хотят жить открыто, но не все готовы мириться с тем, что мир им делить придется с людьми. И между собой. Люди хотят равноправия, но и здесь не все гладко. Охотники истребляют существ без разбора, вспыхивают все новые и новые конфликты. Какую сторону займешь ты?
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, а там выберем удобную для вас связь (вк, тг, аська, вотсап, вайбер, дискорд - к чему бы не лежала ваша душа)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно