Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 221 страница 237 из 237

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

221

АДРЕС ПРОЕКТА: есть адрес амс-теста, дадим в лс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Русреал, курортная тематика Большие  Сочи, поселок Дагомыс
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:  в процессе, но и так думаю, что понятно, разве что есть задумка дополнять реал сюжетными линиями, что бы разнообразить игру  не только  игрой жизы персов, но и их развитием в обществе...
СВЯЗЬ С ВАМИ:  пока в лс

Отредактировано X5 1001 (07.08.2021 12:44:35)

0

222

АДРЕС ПРОЕКТА: тест для поиска администрации: http://amsssearch.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: на мой взгляд недооцененная тематика, в которую хочется вдохнуть новую жизнь riordanverse//по мотивам книг рика риордана. в эту вселенную входят такие циклы как: «перси джексон и олимпийцы», «герои олимпа», «наследники богов», «магнус чейз и боги асгарда», «испытания аполлона». если немного проще, то это мифология в современном мире [греческая/римская, египетская, скандинавская, давайте расширим границы?]
В ПОИСКАХ: дизайнера/графиста в первую очередь, еще одного текстовика, квестоплета, массовик-затейник и вообще любого, кто СМОЖЕТ внести свою лепту в создание.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я знаю, что были попытки в создание проектов по данной тематике, однако, они долго не проживали. что даже не успевал прийти и поиграть толком :с к чему всё это, а к тому, что нужно будет очень сильно постараться и вложить много сил в проект. мистер риордан придумал удивительный мир в котором современность и античность объединились, на мой взгляд, здесь можно так разгуляться, что мама не горюй!  поэтому я решила попытать удачу, вдруг мы сможем?! не хочу давать пустых обещаний: что мы дойдем до конца, что у нас выйдет проект долгожитель, что актив будет безумным. но! я хочу верить в то, что смогу собрать отличную команду, с которой попытаюсь создать нечто невероятно, теплое и увлекательное. мир богов, их детей, монстров — это же такой простор фантазии и увлекательных историй. давай создадим для этого базу?
от себя могу гарантировать верность делу, написание текстов, рекламу, развлечение, организацию и хорошее настроение. ищу всех и вся! мы все взрослые люди, поэтому прошу ленивых/и те кто бросают слова на ветер не писать. жду только тех, кто уверен в своих силах и сможет уделять проекту время.
СВЯЗЬ С ВАМИ: всегда открыты личные сообщения, а дальше — тг.

Отредактировано волшебная леди (10.08.2021 12:16:19)

+3

223

АДРЕС ПРОЕКТА: http://essenceofblood.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика и городские фэнтези
В ПОИСКАХ: модератора внеигровых активностей(флуд-конкурсы-развлекухи)/Квестоплета/ГМ/пиарщика. Мы не настаиваем на том, чтобы это был один человек, даже наоборот, если вас привлекает только одна из перечисленных вакансий, а остальным вы заниматься не хотите, или вы хотите совмещать пиар и модераторство, но пиар вам не по душе - не проблема, смело пишите нам, и мы непременно найдем способ сделать так, чтобы удобно и полезно было всем!)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: наш проект существует уже 3 года, и за это время мы успели перепробовать очень многое. Именно по этому мы ищет того, кто будет готов окинуть все своим свежим взглядом, вдохнуть немного креатива в наш бережно созданный мир, и стать частью дружной команды АМС.
П.с. мы не обязываем вас заводить игровой профиль, если вам это не интересно. Но нам кажется, что вы непременно сами захотите сделать это уже через неделю пребывания с нами!))
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно через ЛС, можно в телегу - EnotBalagan

0

224

АДРЕС ПРОЕКТА:
Будет, всё будет!
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Genshin Impact (да, вы не ослышались)
В ПОИСКАХ:
Давно в идее создать годный проект по нашумевшей игре "Genshin Impact"! So... На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. Да, работы предстоит непочатый край, прошу это учитывать! В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на форуме. Остальные обязанности обсуждаемы, если ты владеешь дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если ты, путешественник, способен в графику. Это было бы отлично!
Хочешь просто вложить свою лепту в сокровищницу? Замечательно, ты тоже залетай к нам, живая консерва тебя заждалась!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Думаю, разглагольствования, что из себя представляет данный мир, не нужны!
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телеграм - @quckwie
Но можете чиркануть в лс, там сообразим!

Отредактировано Desert Haze (08.08.2021 23:16:29)

+1

225

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе создания
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал, южная корея
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов. будем рады текстовикам, организаторам и умельцам создавать активность с конкурсами. нас уже двое. прекрасный дизайнер и менее прекрасный генератор идей. не настаиваем на вашей универсальности и чтобы вы хватались за все и вся. для нас важнее работать именно в команде. ищем помощничков с верными лапками и интересными мыслями.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: побродив по рекламкам, мы поняли, что как-то последнее время немного печально обстоят дела на южном фронте. действующих ролевых по южной корее можно пересчитать по пальцам, колектив там уже сформировавшийся, а нам хочется новой крови и всех этих ярких эмоций, связанных с созданием своего детища. мы вроде как уже выбрали для себя направление. выбрали сюжет, который будет скорее фоном, чем обязательным явлением. мы просто хотим, чтобы с нами было комфортно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сейчас через лс.

+2

226

АДРЕС ПРОЕКТА: терпение
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика (с расами), городское фэнтези
В ПОИСКАХ: пока что нас двое идейников-универсалов, что ярко загорелись желанием создать свою мистику с блэкджеком и шлюхами магией, расами и авторским миром.
у нас уже есть определенные наброски, есть общее понимание каким бы мы хотели видеть будущий проект, но реализовать те грандиозные планы, что мы имеем таким составом - задача непосильная.
ищем всех: текстовиков, дизайнеров, кодеров, таких же, как и мы, идейников и организаторов. всех, кто ни меньше нашего хочет создать крепкий и оригинальный проект. без спешки, в спокойном ритме и темпе, продумывая каждую деталь и мелочь.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: поскольку все находится лишь на стадии лампочки, загоревшейся над головой, не сомневайтесь - мы будем писать эту историю от начала и до конца вместе, прислушиваясь к мнениям друг друга и всем пожеланиям/хотелкам.

СВЯЗЬ С ВАМИ: для заинтересованных лс открыто 24/7, а оттуда уже перейдем в беседку любого удобного для вас месседжера. а если знаете мои контакты - можно сразу туда, не брезгую и буду только рада  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

+4

227

АДРЕС ПРОЕКТА: https://vk.com/club206573736
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Турция, турецкий сериал "Моя мама", реал-лайф, криминал
В ПОИСКАХ: ищу как администраторов, так и модераторов. Буду рада любой помощи, с кем можно будет регулярно сотрудничать, даже когда не будет особых трудностей (потому что всё равно непросто будет в одиночку). На данный момент трудности с описанием сеттинга, турецкого мира.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Продолжение турецкого сериала "Моя мама".
Краткий сюжет: Шуле освобождают из тюрьмы, в то время как Зейнеп усыновляет Турну и её брата, однако её мама Генюль становится тоже виновна в убийстве. И, самое главное - Дженгиз чудом выживает после выстрела.
Сюжет пока предварительный, он может быть скорректирован по запросу участников.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала лс либо вк, а потом можем перейти тг, вайбер, вацап или другие рассмотрим варианты

Отредактировано Missy Sippy (22.08.2021 07:41:03)

+1

228

АДРЕС ПРОЕКТА: http://chillout.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (графиста, пиарщика, зажигалочку). Нужны все)0
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: у нас по задумкам все готово - проект обещает быть крутым и максимально уютным пристанищем для ролевиков без особых заморочек. в общем, будем чиллить по полной программе!
СВЯЗЬ С ВАМИ: в гостевую на тесте пишите сразу, пожалуйста, либо ко мне в лс вот сюда.

+1

229

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: опять кроссовер
В ПОИСКАХ: нас трое, но вы в поисках еще нескольких рук. Не хочется открывать тест, чтобы там искать соадминов. Мы в надежде на то, что отыщем еще помощников, и уже тогда сможем открыть все что душе угодно. Сейчас мы разыскиваем дизайнеров и конечно же людей, которые умею владеть фотошопом, которые любят мелкую графику. Поэтому если ты хочешь создать проект, просто присоединяйся и мы сотворим свой уютный дом.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: задумок много, но хочется что-то такого, что не было на ролевых просторах
СВЯЗЬ С ВАМИ: вначале здесь лс, а потом любая удобная связь, но лучше ТГ

+1

230

АДРЕС ПРОЕКТА: https://auamssss.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика [демоны].
В ПОИСКАХ: администраторов. я совсем одна, так что пригодятся все, независимо от умений, навыков и поля деятельности. главное в нашем деле искреннее желание помогать, развиваться и фонтанировать идеями.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: представьте себе ситуацию: вы порождение самого ада, обладающее силами, способными стереть если не все человечество, то добрую его половину с лица земли. вы вырвались из самых глубин, чтобы свершить предначертанное давным-давно и уничтожить человеческий мир, превратить его в царство мёртвых, упиваться кровью и болью грешников, возносить хвалу и почести своему главнокомандующему люциферу. всё шло по плану первые секунд пять, а после вы оказались заперты в границах маленького городишки с населением в десяток тысяч душ. вы пытались вырваться в мир, потом попытались вернуться обратно в чистилище, но потерпели неудачу и теперь вынуждены куковать в какой-то мухосрани без единого шанса на то, чтобы двинуться с места. планы о конце света уже давно поросли мхом и теперь ваша главная забота это сдать месячный отчёт, заплатить за интернет и успеть купить в супермаркете макароны по акции.
представили? а героям нашей истории и представлять не надо.
СВЯЗЬ С ВАМИ: личка.

Отредактировано инкогнида (14.09.2021 11:24:12)

+5

231

АДРЕС ПРОЕКТА: http://lotusnoir.rolevaya.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский мир ▪ мистика ▪ расы
В ПОИСКАХ: Ищу всех (администратора, модератора, текстовика, графиста, пиарщика, потому как в одиночку все сделать не смогу и мне определенно нужна помощь) и организаторов разнообразной движухи, как игровой, так и не игровой.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Хочется создать место где будет уютно играть и общаться. Идей на самом деле много и все рассказать здесь и сейчас я просто не смогу.
Это просто краткая зарисовка. Может кому-то это так же интересно, как и мне. Наш мир (2121 год), в котором среди людей живут и другие расы (ещё не решено какие именно, но точно не больше 3).
Есть способности, и у каждой расы они свои.
Главным местом действия является замок "Черный Лотос" расположенный в горах.
Этот замок принадлежит древнему существу, предположительно вампиру.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс или в гостевой на проекте.

+1

232

АДРЕС ПРОЕКТА: http://russiatest.rusff.me (тест)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: история государства российского, любая эпоха [с 862 по 1991]
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов, графистов, пиарщиков, всех неравнодушных
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы здесь для того, чтобы воплотить давнюю мечту многих ролевиков, мечтающих о добротном, качественном, свободном пространстве с аутентичной атмосферой российской истории. всё просто: мы разрабатываем форум, посвящённый всем эпохам развития россии: начиная от призвания князя рюрика и заканчивая распадом советского союза. здесь не будет матчасти, сложных квестов, мастеринга [но можем устроить по желанию] – вы сами выбираете эпоху, в которой хотели бы играть, и наслаждаетесь тем, как закрываются давно ноющие гештальты.

! мы не берём во внимание события современной истории, точка финала – 1991 год.

на данном этапе мы хотим понять, насколько востребованным окажется данный проект и найдутся ли желающие помочь нам в реализации всех красот и идей: иными словами, мы в поисках амс. нужны все: пиарщики, дизайнеры (!), люди, шарящие за скрипты на форумах, модераторы – любые неравнодушные люди, точно также, как и мы, влюблённые в российскую действительность.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, телеграм - @kulizhnikovamary

Отредактировано алхимия (14.09.2021 15:38:44)

0

233

АДРЕС ПРОЕКТА: http://gacha.rusff.me/ (тест, сейчас на профе)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: real-life, южная корея
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов, дизайнера и кодера;
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в целом ничего нового и хитро выдуманного; мне хочется создать безопасное пространство для людей со схожей мотивацией: преодоление одиночества, социофобии. для меня форум - это прежде всего семья. да, в ней бывают ссоры и конфликты, но мы будем стараться решать их узким кругом, не вынося на публику! по крайне мере мне бы этого хотелось очень сильно.
и прежде чем вступать в команду, я бы сначала пообщался с вами, чтобы понять, подходим ли мы друг другу или нет!
СВЯЗЬ С ВАМИ: @loweishang - буду рад всем желающим с:

Отредактировано вечно пьян (21.09.2021 21:10:59)

0

234

В ПОИСКАХ, К КОМУ МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ*

АДРЕС ПРОЕКТА: сделаем или обсудим в ТГ
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь, Европа или Америка
В ПОИСКАХ: адекватной команды
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: реальная жизнь, локация строго Америка или Европа. просьба не предлагать иное, прошу.
можно немного мистики добавить, но разумную, а не пихать все возможные расы и прочую хрень
но скажу прямо, обычный реал в приоритере*
буду рад какому-то криминалу и прочим группировкам, универ или похожее, как в старые добрые времена
СВЯЗЬ С ВАМИ: все скину в лс
в приоритете телега или вк

п.с. : чем готов заниматься:
- пиар
- помочь финансово (код, дизайн, прочие ништяки и не только)
- немного графики (аватары, эпиграфы), плашки и прочие ни разу не делал, надо учиться
...
есть работа и личная жизнь
не имею возможности торчать на форуме 24 на 7
но всегда на связи (телеграм и не только)
буду рад найти адекватный коллектив и создать уютный форум, который не захочется покидать

Отредактировано поднебесье (17.09.2021 10:15:11)

+3

235

АДРЕС ПРОЕКТА: тест для поиска амс. http://dnevnikito.rusff.me/viewforum.php?id=1
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дневники вампира & Древние
В ПОИСКАХ: ищу всех, особенно текстовика, графиста, организатора, пиарщика,).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: понятно, что тема заезженна, но возможно мы вместе сумеем сделать нечто необычное и в тоже время родное. Есть шанс поучаствовать в создании проекта с самых основ.
СВЯЗЬ С ВАМИ: тут бываю редко, лучше сразу на пробник

0

236

АДРЕС ПРОЕКТА: http://lastsong.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: дневники вампира & наследие & первородные
В ПОИСКАХ: адекватных администраторов, которые готовы работать вместе с нами. так же мы ищем модераторов-затейников, которые смогут следить за порядком на форуме и контролировать проведение конкурсов в том числе. каждый из нас понимает, что есть такая штука как Реал и мы всегда стараемся поддерживать друг друга, если у кого - то завал. мы ищем помощников // друзей // отличных со - игроков.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: старые , добрые дневники вампира с уклоном в свой сюжет. у нас интересно, приходи.
СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения тут, но лучше сразу на проект в гостевую, а там уже в любой удобной форме дадим связь.

0

237

АДРЕС ПРОЕКТА: все в разработке, обращаться в лс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Корея, реал-лайф
В ПОИСКАХ: администратора
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
итак, начнем с главного. нас 4 человека. активных, весёлых и идейных. у нас есть текстовик, есть дизайнер-кодовик, есть ребята которые могут и любят конкурсы, но мы очень хотим ещё двух людей, для исполнения мечт. мы хотим по-настоящему сильный форум, который не загнётся через пару недель, у нас куча идей, куча планов, но мы хотим, чтобы форум приносил удовольствие не только игрокам, но и самой команде, поэтому и ищем администраторов, которые знают что делают и готовы быть ответственными.
сейчас мы находимся на стадии обсуждения, поэтому будем рады вашим идеям и мыслям. мы умеем слышать и слушать, а ещё очень любим общаться по связи не только буковками, но и голосом.
самое главное, помните, что команда — четко отлаженный механизм работы, а это 90 процентов успеха.

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно