полезные ссылки
19.03-21.03
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Sullen Fables]

FRPG по мотивам магического мира Гарри Поттера писательницы Дж. К. Роулинг.
[brighton]

FRPG о реальной жизни в городе Новый Орлеан и Брайтоновском университете.
[Sacramento]

FRPG о реальной жизни в городе Сакраменто - столице штата Калифорния.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока. Несколько игроков ждет Shay Mitchell на мистику (+фем)

ищу игрока. Несколько игроков ждет Shay Mitchell на мистику (+фем)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Midnight
самая заявка

Peach Sullivan • Пич Салливан
▬▬▬ очень ждем долбанутую суку с маниакальной зависимостью ▬▬▬
28|28y.o.

Shay Mitchell only
https://69.media.tumblr.com/14baeb5b63f533e8d39ebcad0959bff9/tumblr_pfzkovJkt71u2ragso2_500.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Нью-Йорк, ковен Ночи, ныне вынуждена быть с Проклятыми

новообращенный вампир, экс-чистокровная ведьма

тратит семейные деньги и пытается смириться с новой сущностью

• • • отношения • • •

Ахтунг! Совместная с Sonia Evans заявка.
Я лишила тебя двух самых дорогих для тебя вещей. Я лишила тебя и Сони, и магии. Но давай по порядку.

Твои родители никогда не поняли бы твоей любви к девушке. И уж тем более они ни за что не признали бы тебя своей дочерью, узнай, что ты влюблена в человека. Мерзость. Тебя выкинули бы из семьи только заикнись ты об этом. Ты - чистокровная ведьма из семейки отъявленных мерзавцев, помешанных на магии, власти, деньгах и чистоте крови. Ты имела всё. Кроме неё.
Вы познакомились случайно. Быстро подружились, потому что ты так хотела. Тебя что-то в ней привлекло. И ты быстро взяла над ней покровительство. Она была твоей игрушкой. Ты лепила Соню под себя, продумывая, как скрыть её от семьи, но полностью ею обладать. Ты никогда не говорила ей о своих чувствах, но была собственницей. Именно ты подтолкнула её в объятия к своему мудаку кузену, просто подложив под него. И ты наслаждалась вашими оргиями. Но когда между Биллом и Соней закрутился роман, ты поняла, что это пора прекратить. Ты хотела, чтобы ее сердце было разбито мужчиной, и она, наконец, поняла, что может положиться только на тебя. Всё вышло как нельзя лучше, Билли ведь было плевать на Соню. Он бросил её, упс, беременную. И ты была там, чтобы подставить свое плечо, чтобы привязать её к себе раз и навсегда после аборта. Только вот какая-то *мат* (её подруга по переписке) всё испортила. Влезла, и поддержала её вместо тебя. Тогда ты разрушила и их дружбу тоже. Ты методично плела интриги, манипулировала своей возлюбленной, как тебе казалось, ради её же блага. Мечтала о том, что совсем скоро она станет только твоей, как вдруг...

Соня едет в Миднайт на выходные, когда у вас случается размолвка. И вот дурочка, попадает на вечеринку к Проклятым. После таких вечеринок не выживают. Но Соне повезло. Её друг детства, которого она не видела лет 10, вовремя спасает подругу, договорившись с оборотнем, дабы тот её обратил. Так Соня становится волчицей на цепи у клана самых опасных вампиров.

Ты едешь спасать её, ты думаешь что справишься. Да кто ты такая, чтобы вставать на пути у Проклятых?

Я забавляюсь этой девчонкой. Она принадлежит мне, моему клану, моему сыну, который её обратил. Она - моя вещь, которой я буду вертеть так, как хочу. И когда ты появляешься в городе, сыпля угрозами в мой адрес, я просто ломаю тебе жизнь. Тебя, чистокровную ведьму, наследницу древнего рода я обращаю в вампира, разрываю связь с магией. Я смотрю на твои страдания, я отбираю у тебя всё. Если ведьмой ты еще могла кусаться, то теперь ты новообращенная, ты - никто, тем более для меня. И в тебе столько ненависти и отчаяния. Ты хочешь мести, ты хочешь Соню. Ты будешь пытаться плести интриги, но тебе стоит быть осторожнее, ведь если я захочу - ты умрешь. В ту же секунду, даже не сомневайся.

Итог по связям: Соня - возлюбленная, Билл - кузен, я и мой клан - испортившие тебе жизнь мудаки, к которым ты невольно привязана. И ещё несколько игроков на форуме.

• • • о персонаже • • •

Все самое основное описано выше. Краткий итог, который является строгим каноном:
• Из семьи древнего магического чистокровного рода чванливых ублюдков, чтящих деньги, чистоту крови, власть. Ты и сама отпетая *мат*. Но ты привыкла притворяться, да и пожалуй даже сама думаешь, что это не так.
• У тебя было всё, кроме родительской любви. Но вот деньги их водились всегда. Элитный университет. Дизайнерские шмотки. Свой дом на Манхэттене. Ты даже немного знаменита. В Нью-Йорке твоя семья - не последние люди.
• Ты влюбилась в человека, в девушку, ты стала ею одержима. Ты привыкла получать своё, играть чужими жизнями. Но твоя семья никогда не приняла бы такого союза, и это доводило тебя до отчаяния.

• • • дополнительно • • •

Охохо. Отношения и история это то, ради чего придуман этот персонаж. Нам интересно отыграть данную линию, а, значит, описанное выше - канон. Внешность вряд ли менябельна, Шей шикарна в роли Peach Salinger. Она послужила вдохновением. В остальном по био есть где маневрировать. По мимо этого можно продумать членов семьи, да и путей и связей для игры уйма. Но это так. От вас мы просим адекватности, непропадания - не зашла роль, честно скажите, мы же взрослые, и истерить не станем и преследовать вас тоже не собираемся хд Посты от 4к, от любого лица, скорость - ну, хотя б пару в месяц. Мы сами улитоньки, к сожалению. Но улитоньки стабильные, не пропадем, всегда предупредим.
По всем остальным вопросам лучше в лс.
Надеемся, ты придешь)

• связь: просите удобный для вас вид связи через гостевушку, все кроме аськи хд Но большую часть вам все-равно придется обсуждать с Соней.

для вдохновения

0

2

https://i.imgur.com/2kBDZv5.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока. Несколько игроков ждет Shay Mitchell на мистику (+фем)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC