20.01-22.01
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.01] ОБЪЯВЛЕНИЕ - читать - обязательные плашки!

[16.01] автор недели pirojoshik

[13.01] СРОЧНЫЕ НОВОСТИ - читать - обновления, внимание!

[13.01] РОЛЕВЫЕ МЕСЯЦА - опрос - реши судьбу

[13.01] КОНКУРСЫ - опрос - оно нам надо?

[07.01] АВТОР НЕДЕЛИ - sputnik - вкладка прорыва

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ]

- -
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Pinot Grigio

Pinot Grigio

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2PPuz.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Pinot Grigio
Evil under the sun

В двух часах езды от Нью-Йорка, на берегу Атлантического океана в Хэмптонс с отдыхают все – от эпатажной Мадонны до серьезных банкиров и потомственных миллионеров. Здесь можно круглосуточно не расставаться со шлепанцами и просто быть самим собой

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: реал, криминал; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Aurora Black

http://s9.uploads.ru/O9yhp.gif
Chloë Moretz

Аврора Блэк
Внешность: Хлоя Грейс Морец
Место рождения: Бруклин, NY
Ориентация: гетеро (?)
Профессия: ученица старшей школы Ross School в Хэмптонсе

With you

[indent] У меня есть сестра-близнец; будто бы вторая моя половина, частичка души, ради которой мне казалось, что я живу. Популярная девочка в нашей школе, метившая в королевы зимнего и весеннего бала, капитан чирлидеров, умница, красавица, и просто любимица всей школы. На ее фоне мне казалось, что я с другой планеты, и мы вовсе не близнецы. Она прилежно училась, старалась во всем быть первой, и на вечеринках позволяла себе не более двух стаканов пива. Я же часто оставалась после уроков, связалась не с той компанией подростков, периодически покуривала после уроков, и очень часто напивалась на вечеринках.

//Ты моя половина. Худшая ли, лучшая ли.
Бывшая звезда нашей прежней школы; девочка с высокими амбициями, что всегда добивается своего. Ты была лучшей во всем, за что бы не взялась; для кого-то ты была лучшей подругой, для кого-то – дьяволом в юбке и главной стервой школы; для меня ты всегда была частичкой моей души.
Я из тех девчонок, что совсем не популярны, но даже не смотря на это ты не игнорировала меня, всегда поддерживала, не позволяла своим прихлебателям слишком сильно меня доставать. Может быть в школе ты иногда и стыдилась своей не популярной сестры, но я этого не чувствовала. У меня был свой круг общения, у тебя свой, и даже после того, как наш отец умер, а мать повторно вышла замуж за богача из Хэмптонса, что послужило нашему переводу в местную частную школу, в наших с тобой жизнях ничего не поменялось. Я стала новенькой, чужачкой, ты же с легкостью влилась в коллектив местной элиты, присоединилась к их тусовке, и вечерами часто рассказываешь о том, как тебе нравится новая школа; часто смеешься с нашим сводным братом, и вместе с ним посещаешь популярные вечеринки для таких же золотых деток, как вы оба.

Блин, это дико сумбурно, но я надеюсь, что общий образ персонажа уловить можно. Мы с тобой хоть и близнецы, и безумно любим друг друга, но все же слишком разные – ты вертишься среди популярной молодежи, ты привыкла к такой жизни, и чувствуешь себя в роскоши как рыба в воде. Мне же все чуждо, неприятно, и тяжело.
Я хочу, чтобы ты пришла, и мы вместе все обдумали, придумали массу интересных эпиков и ситуаций. Может быть даже в наших с тобой взаимоотношениях не все будет гладко; может ты даже узнаешь о том, что между мной и нашим сводным братом, по мимо показной ненависти, есть еще и скрытое влечение, и общее прошлое.
В общем, приходи, и мы вместе все обсудим)

0

3

Randolf Webster

https://66.media.tumblr.com/fd2bdeef729c34fb2bc6cb0f0c15d87b/tumblr_olom32pq2D1rifq70o2_250.gif
Daniel Sharman

Рэндолф Уэбстер или просто Рэнди
Внешность: Daniel Sharman
Место рождения: Хэмптонс
Ориентация: гетеро
Профессия: школьник/студент/на твой выбор

With you

Мы* знакомы уже довольно много времени. Не сказать, что прямо с пелёнок, но Мы часто, будучи детьми, играли вместе. А потом ты пошел в школу и понял, что вот оно – то самое время, чтобы забыть всех своих старых друзей. Но мы от тебя так просто не отставали. Мы специально искали с тобой встреч, следили за тобой, а иногда даже выставляли тебя на посмешище перед новыми друзьями. Мы делали это не из зла, честно, мы просто хотели вернуть тебя в компанию. И ты довольно долго терпел подобные выходки. Но потом, в один прекрасный день, ты сорвался, накричал на нас, и больше мы не виделись. Родители говорили, что вы с семьёй переехали в другой город. Мы выяснили твой адрес и домашний телефон (не спрашивай, как), писали тебе письма и не один раз звонили. Но ты так и не отвечал нам. А твои родители, услышав в трубке детский голос, сразу же бросали трубку. Через какое-то время мы оставили надежды связаться с тобой. Зачем было стараться, если мы были тебе не нужны? Как складывалась твоя дальнейшая жизнь – известно только тебе.
Через несколько лет ты сам вышел на связь. Ты нашел всех нас на фейсбуке и начал расспрашивать о жизни. Но, если ты думаешь, что мы готовы были так просто простить тебя, то ты правильно думаешь. Нет, остальные друганы продолжили тебя игнорировать, но не Лили. По доброте своей душевной да из любопытства я практически сразу отписала на твоё сообщение. Из фотографий, что можно было найти на твоём профиле, можно было сделать вывод, что ты много путешествовал, но не очень любишь делиться снимками с остальными людьми.
Так и продолжалось это редкое, но стабильное общение до тех пор, пока ты не ошарашил новостью о своём скором возвращении в Хэмптонс.

*Мы - компания детишек, живущих в одном районе и игравших вместе. Возможно, когда-то у меня дойдут руки до написания акций на них.

Вы вольны лепить персонажа так, как только душа пожелает. Однако, не хотелось бы видеть его каким-нибудь конченым уродом безо всяких принципов. Персонаж мне нужен для отыгрыша нежелательной подростковой беременности девочки-цветочка. В дальнейшем мы можем развивать отношения, но я не настаиваю.
Вам стоит знать, что я не люблю лить много воды в постах, да и писать их в размере 100к символов не умею. В игре люблю динамичность. Заставлять писать посты каждые 2 часа не буду. Но хотелось бы хотя бы пост через день.
Жду тебя, котик  http://s5.uploads.ru/SaBfp.gif

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Pinot Grigio

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC