16.11-18.11
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ СЕНТЯБРЯ]

Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Dark side crossover

Dark side crossover

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/78jBa.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Dark side crossover
ОПИСАНИЕ

Оставь одежду всяк сюда входящий - на Темной Стороне принято всецело отдаваться своим страстям! Так как наша общая главная страсть играть сюжеты, которые переворачивают жизни и зажигают сердца, то длинные и занудные речи оставим нашим оппонентам.

Напоминаем вам, что неканоны на данном проекте разрешены и мы вполне их приветствуем. Однако, у нас есть ограничение по ролям, которые можно взять сразу - придется потрудиться, чтобы взять вторую и последующую роли, но здесь нет ничего сложного - принимайте участие в форумной жизни, пишите посты, приводите друзей, заглядывайте в лотереи - все это станет залогом вашего будущего воплощения всех своих желаний.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

................................................................................................................................................

Erik Lehnsherr
marvel, настоящее/прошлое, все сложно*

................................................................................................................................................

http://s5.uploads.ru/T5cXH.gif
Michael Fassbender

что нужно знать: вдовец, **гетеросексуален, многодетный горе-отец, борец за права мутантов, террорист, лидер для адекватных мутантов, здравый смысл пацифиста Ксавьера, шальной немецкий еврей.

Макс Эйзенхарт. Заключенный #214782. Магнус. Эрик Леншерр. Магнето.
Сын. Друг. Возлюбленный. Отец. Мученик. Борец. Лидер. Тиран. Враг. Террорист. Монстр.

Как не назови, будешь прав. Как не назови, разочаруешься.

Я мало знаю о твоем прошлом, потому что меня оно не интересовало. Равно как и тебя мое. Возможно, сложись все иначе, замени нашу реальность та, где вся жизнь пошла по сценарию "what if?", ты бы мне рассказал. Рассказал, что отец твой был гордым немцем, выступавшим против угнетения отличавшихся - пусть евреев, а не мутантов. Как лишился семьи и был отправлен в Освенцим - место, о котором и говорить страшно. Как бежал, как пытался выжить и просто жить. Как ужился с фактом, что ты не такой как все уже дважды. Как принял себя и стал произносить гонимое "мутант" гордо и стойко. Как ты жил до всего этого. Каким ты был.

Но ты ни слова не сказал о себе. Незачем было. Ведь ты подумать не мог, что слово "отец" когда-либо снова прозвучит в твой адрес. Вытер из памяти насильно давным-давно, чтоб не мучило и не сбивало с цели. Оно и не дурно, я поняла бы, знай, что не первая. У тебя уже были дети. Но я знала не больше твоего.

Твоя жена Магда увидела в тебе монстра, когда вашего первенца сожгли за твои грехи. Она сбежала в ужасе и, прости, но я не могу её за это осудить. Ведь мне суждено будет её судьбу повторить. Скажи, а ты вообще искал её? Шел по стопам, гневным дыханием обжигая? Или она страшилась образа твоего, когда ты даже не глянул ей вслед? Смотрел ли ты вслед мне? Я этого не знаю, потому что разница меж нами с нею есть. Я не оборачивалась ни разу.

Ты не знал, что на проклятой горе она родила от тебя двоих детей. Что их продали цыганам и жизнь их была хороша ровно до момента, пока твое наследие не внесло коррективы. Ты встретил нас с Пьетро в Соковии, помнишь? Мы задержались там дольше чем где-либо, но все равно были гонимы. Ты предстал пред нами и сказал все то, что мог сказать лишь ты. Все то, что мы должны были услышать. И все, что следовало знать. И мы пошли за тобой, потерянные дети, знать не знающие, что пред ними их потерянный отец.

Знаешь, о чем я жалею больше всего? Ты мог просто попросить. Если бы мы только знали. Если бы мы знали только, кем приходимся друг другу, ты мог просто попросить последовать за тобой. Увидеть твоими глазами, разделить твою боль, понять твою цель и принять наше наследие. Пьетро отчаянно нуждался в отце и был максималистом, я нуждалась в защите и уже тогда не была праведницей. Мы бы пошли. Но ты не просил. Ты манипулировал моим братом, поощряя его рвение ко всему радикальном и желательно сразу. Ты принуждал меня, используя страх и боль. Знаешь, сколько шрамов ты на моей коже оставил? Я каждый могу назвать, глаза закрыв. Знаешь, сколько червоточин в разум занес? Я каждый день их ощущаю. Ты ведь уже не слушаешь меня, да? Да.

Я все тебе испортила. На самом деле, нет, ведь то была лишь часть глобального плана Братства Мутантов, но ты предпочел сказать так. Я не смогла. Ты разделил меня с братом и отправил сдерживать в здании толпу во время теракта, призванного убрать с доски неугодного тебе политика, а я не смогла. Без него во мне осталась лишь половина и этого хватило лишь на то, чтоб принять решение. Не в угоду тебе. Я понимала, что ждет меня и молила о помощи врага. Они помогли, да, в тюрьму меня со всеми отправив. И это не все. Знаешь, кто первым о нашем родстве узнал? Они. Судьба зло шутит. Ведь именно им в голову пришло внести мой образец ДНК в базу, а после рассекретить информацию о совпадении. Спасибо, Величайшие Герои Земли. Спасибо. (Нет.)

Ты забрал своих людей из тюрьмы. Ты не сумел забрать меня. Но ты уже знал. Узнала и я. Думаешь, имело место быть драматическое переосмысление? Ничуть. Напротив, ты был беспрецедентно зол. Ведь тебя предал не просто твой человек. Тебя предала дочь. Но штука в том, что это помогло мне. Помогло отвести взгляд брат от идола. А брат помог нам обоим сбежать. Мы бежали не оборачиваясь. А ты вслед нам смотрел? Смотрел ли вслед мне? Скажи, я хочу знать. Мне нужно знать.

Я не знаю, что ты делал потом. Меня обжигало при упоминании твоего имени в новостях. Но мы с братом подсознательно искали замену тебе. Таковой стал Альтрон, но история циклична, история повторяется. На сей раз правильный выбор (как казалось тогда) сделали мы оба, что Пьетро погубило. Я лишилась половины себя, а ты лишился сына. Ты почувствовал это, отец? Умер также, как умерла я? Или чести слишком много? Может твое сердце умерло с иным ребенком, которого ты не уберег? Или его у тебя не было отродясь? Скажи, мне интересно, правда. Я все та же неразумная брошенная девчонка, у которой болит. Неистово болит. И я хочу обвинять.

Много чего произошло с того времени. Если тебе интересно, то я потеряла все. Представь, я близка к тому, чтоб понять тебя. Но я боролась до конца за каждого. Я преступила грань возможного, но проиграла. Мы проиграли. Но ты ведь многого и не ожидал от меня, да? А как у тебя дела? Достиг цели? Доказал всему миру, что есть мнение неправильное и твое? Не отвечаешь? Не беда. Если тебе все же интересно, то в будущем я потеряю даже больше, чем предположить могла. И ступлю на дорогу, с которой не будет пути назад. И я бы советовала тебе заинтересоваться.

Почему, знаешь? Потому что я больше не боюсь твоего интереса. А ты вскоре можешь снова остаться один. О, не говори мне, что ты давно уже всеми покинут и брошен. Мы кровные, так или иначе. Я лучшего других понимаю, что ты пережил. И я не боюсь тебя больше, отец. Я ничего больше не боюсь, в этом вся проблема. И я либо мир погублю, либо себя. Что скажешь на это?

Ты ошибался, отец. Ты допустил эту ошибку с собой, ты допустил её со мной, ты допускаешь её по сей день. Какой бы ни была наша цель, движимой силой всегда будет одно. Мы ненавидим людей. Мы ненавидим всех тех людей, что отняли наше по праву и жизнь обратили в кошмар. Плевать, кто они, какого рода они, на чьей они стороне. Боль и ярость в основе наших сил, а ненависть окрашивает цель в алый.

Все очень сложно, но мы соберем все по кубикам вместе. *На проекте уже есть фандомный сюжет, где объясняется наличие молодого Магнето, так что играть стариком не придется. Разве что со мной, чего бы мне очень хотелось. **Я знаю о страсти к Черику у честного народа, но я акцентирую внимание на том, что ищу отца. А это предполагает совершенно однозначные отношения с женщинами, sorry not sorry, это все природа. Я вижу Магнето в первую очередь лидером для мутантов, ведущим агрессивную политику, у которого полная лажа на поприще семьи, что более чем канонично. Не героем-любовником, деятельность которого связана с похотью. Вероятно, многих это отпугнет. Кого-то обрадует. Но я хороший игрок, заверяю вас, и могу пообещать отличный сюжет (не только со мной), если вы решите дать мне шанс!

0

3

Armitage Hux
star wars, present, 36

http://s3.uploads.ru/F2gUR.gif
domhnall gleeson

что нужно знать: не женат, ориентация на откуп игрока, главнокомандующий флота Первого Ордена.

Mon general, вы та еще заноза в неудобосказуемом месте — по крайней мере, такое впечатление у меня всегда создавалось, когда мы сталкивались в битве характеров за доминирование над интересующим на данный момент сектором влияния. Если углубляться в прошлое, то Армитаж — внебрачный ребенок Брендола Хакса, генерал Первого Ордена, счастливый обладатель рыжей кошки и объект великой нелюбви Кайло Рена (целиком и полностью взаимной). По всей видимости, один из самых молодых генералов Первого Ордена и Империи, что как бы намекает на множество талантов и заслуг (а еще личные интриги того самого Кайло Рена, который я).
Человек принципов, сторонник холодного расчета и приверженец теории о том, что головным мозгом не плохо бы пользоваться без перерывов во времени. Считает, что все его промахи случаются из-за того, что он изначально окружен идиотами. Сдержан в своих порывах, амбициозен в планах и желаниях. Вероятно, не слишком высокого мнения о Силе, новом Верховном Лидере и перспективах на дальнейшее сосуществование в пределах Орденского флагмана. Само собой, контрол-фрик и трудоголик, каких еще поискать.
Скорее всего, прекрасный аналитик и стратег, пускай теоретический опыт и превышает практический. Неплохо разбирается в технике, имеет за плечами офицерскую подготовку, включающую в себя рукопашный бой и обращение с огнестрельным оружием.

ВЫКУПЛЕНО.
Хотелось бы видеть циничного и саркастического говнюка в угоду тому, что отвечать я буду тем же — чудный тандем двух обмудков во главе Первого Ордена. Что характерно — Галактика, она заслужила нас, потому страдать совестью тоже не стоит. В планах работа над отношениями как двух управляющих единиц, одна из которых должна другой еще и подчиняться. От себя могу предложить много экшона, красивых взрывов говна в космосе, совместный отпуск где-то в катакомбах с кучей ситхских голокронов и целенаправленный захват всего, до чего наши конечности дотянутся. Курс отношений - деловой, натянуто-положительный.
Приходите, генерал, вы созданы служить великим целям (и цели эти злоебучие от покушений охранять)!

0

4

Leia Organa
star wars, present, 56

https://68.media.tumblr.com/affeb2b06e0ddca5a2a031634cb8adb7/tumblr_ool5t8nNai1tu6tfso4_400.gif
carrie fisher

что нужно знать: все еще замужем, гетеросексуальна, принцесса, сенатор, генерал, яжмать.

Мама.
  Это слово - самая болезненная, самая глубокая и рваная рана, которая когда-либо у меня была. Оно довлело надо мною сверху, как ты над другими, кто сталкивался с тобою - неизбежно, беспощадно. И они, люди, принимали это с благодарностью - как и я, как и отец, как галактика в те моменты, когда ты была ей больше всего нужна - ты не отказывала. Ты возвышалась, с самых юных лет идя по ступеням лишь выше - твое восхождение, вознесение, рассвет, после которого сияние Леи Органы ослепляло как тысячи солнц, не оставляя никого равнодушным. Это слово - больше, чем звук, потому что отказываясь от прошлого и ставя на нем крест, я не выбросил из своей жизни лишь одного - тебя.

"Последняя представительница Королевского дома Альдераана не может позволить себе трусость. Она должна быть уверена в себе," - так ты сказала когда-то и следуешь этому завету по сей день, храня где-то глубоко внутри свой собственный кодекс, который во многом даст фору тем смешным и неважным вещам, что несли за собой Темная и Светлая стороны многие тысячелетия.
  Люди всю жизнь стремятся стать кем-то, что-то оставить после себя, делая неглубокую насечку на стене галактической истории. Она хотят, чтобы их запомнили - ты не хотела, не делала насечек, не старалась - они просто появлялись сами. Появлялись на стене криффовой истории, на сердцах всех тех, кто тянулся к тебе, бесконечно глубокие, именные - Принцесса Альдераана, член Имперского Сената, лидер Альянса за восстановление Республики, а затем и Новой Республики, генерал Сопротивления - для каждого была своя собственная, несводимая, непоправимая. У меня тоже есть такая, самая глубокая, настолько, что расколола сердце пополам.

Твоя роль в поражении Галактической Империи была едва ли не основной, Сольной - так пошутил бы отец, будь он здесь и в состоянии это сделать. Галактическая гражданская война без тебя тоже выглядела бы иначе - ты всегда вела за собой людей, они сами шли и обвинять их в этом бессмысленно - свет тысячи солнц, ты помнишь? Перед ним невозможно устоять, я бы тоже пошел, как и раньше, только обстоятельства сложились несколько не располагающе к подобному.
  Ты боролась с Первым Орденом после его возникновения, боролась за свободу, такую, какой ее видишь ты, даже не смотря на все предательства приближенных к тебе людей, после которых твой долгий рассвет превратился в моментальный закат, который все еще тлеет яркими красками и, кажется, многим более прекрасен, потому что прошло слишком много лет - юность и горячность давно сменились зрелостью и мудростью. Садящееся солнце устало, устало светить, греть и медленно гаснуть, пытаясь еще хоть сколько-то осветить дорогу тем, кто без него потеряется и ослепнет.
  Я, в свою очередь, ослепну, если буду находиться слишком близко - давно привык находиться в кромешной темноте.

На твою долю, Лея Органа, выпало слишком много испытаний, с которыми не сравнится то, что переживал Хан Соло или Люк Скайуокер - слишком уж локальны, точечны были проблемы. Ты старалась, взвалив благополучие галактики на свои хрупкие плечи, преодолевая трудности раз за разом, будучи костью в горле тех, кому хотелось получить от власти все и сразу. Ты справилась со всеми, ты - хорошая мать, идеальная, любящая. Для этой галактики, конечно же, которая тебе так и не ответила тем же. И единственная для меня, важная, все еще необходимая, как бы я это не отрицал, обманывая других и, главное, себя. В ворохе своих побед ты нашла поражение - испытание, которое стало главным. Оно носило мое имя.
  Тебя можно либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано, но до смешного грустно, что среди всех твоих союзником найдется немало людей, которым есть за что тебя проклинать и ненавидеть. И до отчаяния горько то, что мне, твоему главному оппоненту, есть за что тебя превозносить и любить.
  Да, я твое главное испытание. Но никому не известно до сих пор, прошла ты его или провалила - еще увидим.

ВЫКУПЛЕНО.
Сложный характер, стальной стержень, несгибаемая воля, семейная харизма, убийственное очарование - это да, это мама, и за маму я всем голову откручу голыми руками.
Что стоит знать - так это то, что на данный момент в игре 36 ПБЯ и Лея уже около полугода находится на Финализаторе, под моим чутким присмотром, похищенная во время перелета от базы Сопротивления до места переговоров с союзниками.
От игрока хочу видеть пробный пост от лица персонажа, по вашему желанию хэдканоны - можно обсудить лично со мной или же для удобства расписать себе в анкете - это не критично.
Ну и, конечно же, жду маму больше, чем окончания войны.

0

5

Matthew Michael Murdock
Marvel, настоящее, 32

https://69.media.tumblr.com/85a51c4c7bdc5c7860f5db38ef114b31/tumblr_pgx1jhSPp71user6do1_540.gif
Charlie Cox

что нужно знать: не женат; гетеросексуален (и я даже не буду пытаться перечислить имена всех пассий, потому что точно забуду минимум одну); адвокат — место работы отныне на усмотрение, ведь «Нельсон и Мердок» под большим жирным знаком вопроса, — питающий слабость к геройству, защите тех, кто не способен постоять за себя сам, любит красный цвет и откликается на «Дьявол Адской Кухни», «Эй, Красный», «Рогатый», «Человек без страха», «Сорвиголова».

Be careful of the Murdock boys. They got the devil in them.

Выверенная годами схема из-за тебя дала сбой с самого начала. С той самой чертовски пафосной закрытой вечеринки, куда ни тебе, ни, тем более, Франклину входа не было; острый ум и обаяние всегда играли тебе на руку, верно? Ведь слепой — о твоих способностях если кто и знает, то лишь те, кому ты сам рассказал, — выпускник Колумбийского должен был быть амбициозным: не зря метил в высшую лигу юридического мира.
Тогда я не была поражена: Стик всегда знал, на кого стоит тратить время. Удивилась позже — когда ты в очередной раз, стискивая зубы, упрямо поднимался, снова и снова. Твоя упертость разрушительна по силе; сдаваться просто не умеешь. Может, так и стоит? Иначе просто не выжить.
Десять лет я была уверена, что смогла исправить ошибку. Пока не вернулась в Адскую Кухню, пока не пришлось сражаться с тобой на одной стороне, прикрывая твою спину.

The battle has begun, Matthew. There's nothing we can do but fight.

Я была готова убить ради тебя кого угодно. Умереть? Об этом всерьез не задумывалась. Напрасно.
Если бы могла, сказала бы тебе, что из-за одного потерянного солдата не сдают войну. Если бы могла, сказала бы тебе, что ты совершаешь ошибку, когда отказываешься быть тем, кем являешься на самом деле — Дьяволом, защищающим свой город. Потому что ты любишь Нью-Йорк, пожалуй, едва ли не больше всего на свете, ты беззаветно предан Адской Кухне. И свежая могила на городском кладбище не должна была багровым крестом перечеркивать все то, что меня в тебе завораживало все эти годы.

De profundis clamavi. Из глубины к тебе взываю. Несмотря на разделяющую полосу — смерть — ты единственный, в ком уверена.

Начну сразу с того, что третий сезон великолепен, и я категорически не хочу отметать его в сторону, более того, в противостоянии если не с Фиском — личная вендетта все же, — то с Меченым желаю принять участие.
Мэтт — персонаж, без лишней патетики, очень сложный для понимания и отыгрыша тоже. Не только из-за его способностей, но и благодаря глубочайшей, искренней вере в Бога (которую мы непременно поставим под вопрос, если не уже), в собственное предназначение и строгую шестую заповедь «не убий».
В игре ни в коем случае к себе не привязываю, но приду с предложениями и насчет прошлого, и настоящего тоже, даже из-под завала в Мидлэнд Серкл вытащу. Общий сюжет обязательно будет, участие в нем не возбраняется, скорее наоборот; не всем ведь замахиваться на галактические, да планетарные масштабы, кто-то должен и за Нью-Йорком присмотреть.
Так что не стоит спешить избавиться от красной брони, она еще может пригодиться. Если, конечно, черная не больше по нраву.

И немного комиксного канона (осторожно, тумба-пост):

https://69.media.tumblr.com/9fa373a7be78fedbbd33138565a2651d/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo3_540.gif
https://69.media.tumblr.com/ef4a9425a738f9aa2d12e6a79cc1c72e/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo4_540.gif
https://69.media.tumblr.com/e196cad7b0ed370d6ea75bfb25739f9c/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/bec639ac0fd7cddf1206436647d8d1c1/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo7_540.gif
https://69.media.tumblr.com/620b52e2951a9dbad895d62337fa171e/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo1_r1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/046d26a2b980dcb6d72bf3ff4d0c165d/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo5_540.gif
https://69.media.tumblr.com/eb3dcbfbd120696d03942cf16cd4e3eb/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo8_r1_540.gif

0

6

Anna Marie Carlyle (Rogue)
marvel, настоящее, решайте сами

https://em.wattpad.com/9b3bf17a85c87a0f6c5d82810b725d753c62700f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f594a787062396f6d4248395a44413d3d2d3539393136333433332e313533653765353633366266353664363835383430353836343638322e676966?s=fit&w=720&h=720
ana de armas (please) and may be zoey deutch, lyndsy fonseca

что нужно знать: мутант, гетеросекуальна (?), беглянка, проблемная дочь двух матерей, член "клуба адского пламени"

Роуг родилась в довольно мирное для людей и мутантов время. Её родители, Оуэн и Присцилла, поженившись ещё молодыми, жили в хиппи-коммуне, где собственно она и появилась на свет. Хотя этот брак и не был надёжным, Присцилла и её младшая сестра Керри любили маленькую Анну-Марию.
Члены коммуны интересовались колдовством американских индейцев. Они убедили одного из шаманов помочь им найти мистическое место под названием «Далёкие Берега», где, как они считали, все их мечты сбудутся. В ходе ритуала, в котором участвовали родители девочки, Присцилла исчезла, и Оуэн отдал Анну-Марию на воспитание Керри. Та, сожалея об утрате своей сестры, была строгим и авторитарным воспитателем. Но Анна-Мария росла непокорным ребёнком, к тому же была в плохих отношениях и со своим отцом. Поэтому она убежала из дома ещё совсем девочкой. Она стала использовать имя «Роуг».
Вскоре, она знакомится с парнем по имени Коди Роббинс. Во время флирта они целуются, и тогда её скрытые мутантные способности, поглощающие жизненную энергию, впервые дают о себе знать. Парнишка впадает в кому, из которой ему так и не удаётся выйти.
Этот случай испугал Анну-Мари. Она стала носить больше одежды, чтобы в дальнейшем предотвратить случайные прикосновения к другим людям. Она много путешествовала по стране, прибиваясь из одной группы мутантов к другой, по долгу нигде не засиживаясь и ни с кем не сближаясь. Жизнь изгоя ее вполне устраивала, но в глубине души Роуг хотела наконец выйти из тени и начать жить нормальной жизнью. Во время теракта в 2015 года большинство мутантов залегло на дно, как и сама Анна-Мария, но все-таки она не оставляла надежду найти для себя что-то лучшее в этой жизни.

В принципе, всю краткую информацию по персонажу я выдала. Да, немного подкорректировав ее биографию, чтобы очередной каши с радиоактивными людьми не вышло, потому что от обилия "нелогичности" в фильмах и трахания таймалайна уже как-то в печенках. Предлагаю вот такой, альтернативный вариант развития событий.
Что касается "Клуба" и Лорны то вы уже сами решите, как туда попали, как нашли его и какими путями шли, чтобы стать их полноправным членом.
В первую очередь, мне хотелось увидеть Анну-Марию как человека, которому прежде всего комфортно быть одной, которая любит размышлять в тишине и до чертиков боится этого тактильного общения. Буду рада, если сюда можно будет приписать непростые отношения между тем же Гамбитом, который тоже может в этом клубе существовать (а почему бы и нет?). По желанию - можете приписать родство с Ночным змеем.
Довольно многообещающие планы у меня на эту малышку (привет противостояние и дальнейшая кома, от которой потом получишь абилочку в виде "полета" и "сверхсилы")
Жду, моя милая! Буду любить, на руках носить, графику дарить и еще всякие плюшки делать для тебя http://sd.uploads.ru/JfiS6.gif

0

7

http://funkyimg.com/i/2MD1t.gif
упрощенный прием в честь открытия

0

8

http://sh.uploads.ru/7UGMr.png
берешь одного - получаешь двух

Отредактировано эй, арнольд (04.11.2018 21:17:37)

0

9

Edward Brock
marvel, настоящее, 37 y.o.

https://i.pinimg.com/originals/88/61/d7/8861d7f549b22ec9e3a7d73cf2a3d4ba.gif
tom hardy

что нужно знать: холост, гетеросексуален*, журналист, антигерой, в соседско-потребительских отношениях с симбиотом Веномом, "отец" Карнажа

Будучи ребёнком, Эдвард Аллан Чарльз Брок рос в римско-католической семье в Сан-Франциско. Его мать умерла при родах, а отец холодно относился к нему из-за смерти своей жены. Эдди постоянно пытался получить одобрение отца, но даже после хорошей учёбы и преуспевании в спорте, он получает только вялое поощрение. Брок был силён в лёгкой атлетике, однако выбрал колледж журналистики после прочтения статьи о Уотергейтском скандале. После окончания колледжа, он переезжает в Нью-Йорк и в качестве члена Ассошиэйтед Пресс получает работу журналиста в Daily Globe. Он показывает себя как очень талантливого человека, но даже после этого не получает одобрение отца.
А далее следует повествование фильма "Веном".

Пожалуй, постараюсь тут развернуто написать что все-таки я хочу увидеть от Эдди. Ну, начнем с того, что фильм я не смотрела а только читала описание. Поэтому у меня нет толкового объяснения, как прописать Венома, который не является героем КВМ. Поэтому, давай ты придешь и мы вместе придумаем как это разрулить) Собственно, рождение твоего "сына" Карнажа тоже обсуждаемо. Хочешь, это может быть произойти как по комиксам, или уже мы купим чудо траву и сами придумаем).

Отредактировано эй, арнольд (10.11.2018 14:49:57)

0

10

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Dark side crossover

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC