календарь развлечений - день 24-й
календарь развлечений - день двадцать третий
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [от 31 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
календарь развлечений - день двадцать второй
календарь развлечений - день двадцать первый
прорыв недели - 08-15.04
графист недели - большая медведица
календарь развлечений. день двадцатый
календарь развлечений. день девятнадцатый
календарь развлечений. день восемнадцатый
календарь развлечений. день семнадцатый
новое интервью. допрашивали `белый жем4уг
краткое объявление. напоминаем о канале
календарь развлечений. день шестнадцать
обучающий пак. арт обработка
Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 31 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
графист недели - thirdkingdom
прорыв недели - 01.04-08.04
календарь развлечений. день пятнадцатый
календарь развлечений. день четырнадцатый
календарь развлечений. день тринадцатый
календарь развлечений. день двенадцатый
календарь развлечений. день одиннадцатый
мини пак ресурсов. 60 шрифтов
календарь развлечений. день деcятый
графист недели - cryptomnesia
прорыв недели - 25.03-01.04
календарь развлечений. день девятый
новое объявление. итоги ролевой месяца
новое объявление. немного о критике
календарь развлечений. день восьмой
календарь развлечений. день седьмой
календарь развлечений. день шестой
календарь развлечений. день пятый
мини пак ресурсов. Gold Styles
календарь развлечений. день четвертый
мини пак ресурсов. Retouch Pro
календарь развлечений. день третий
полезные ссылки
16.04-18.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TACHELES]

FRPG о реальной жизни в городе Берлин - столице и крупнейшем городе Германии.
[breakdown]

FRPG о сверхлюдях в городе Таллахасси - новой столице США. Будущее - 2043 год.
[C L I C K]

FRPG о реальной жизни в городе Лос - Анджелес, штат Калифорния, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » 23 Jump Street

23 Jump Street

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://i.imgur.com/Qm0NVS3.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
23 Jump Street
Филадельфия, США, Штат Пенсильвания

Привет, дорогой друг! Солнечная Филадельфия встречает тебя лучами яркого солнца, и ты отвечаешь ей взаимностью. Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21 (18+); ЖАНР: реальная жизнь; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

неактуально

AMERICA CONSTANTINE ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С РОДНЫМ БРАТОМ
https://i.imgur.com/KOjcCv6.gif https://i.imgur.com/bRcerjx.gif

ИМЯ
Hayden Constantine (имя менябельно)
ПРОФЕССИЯ
связанная с наркотиками и другими неприятностями
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Drake (обсуждаемо)
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая

Теперь немного от себя: я никогда не пишу заявки для "красного словца", я действительно жду вас для того, чтобы развивать совместную линию, играть активно и с интересом. Я пишу посты в районе 5-7к символов, могу больше или меньше, в зависимости ситуации или отыгрыша, с удовольствием обсуждаю игру и не только в личных сообщениях и соц.сетях. Давайте найдем друг друга и будем кайфовать от совместной игры!

Хейден - счастливый обладатель младшей сестры и старшего брата (который, к сожалению, погиб несколько лет назад). Его мать умерла, когда он был еще совсем ребенком, отец же находился в глубоком горе. Он нередко прикладывался к бутылке, однако создавал впечатление вполне здорового человека. Работа в автомастерской была для него единственной отдушиной, поэтому там он проводил большую часть времени, зачастую забывая о детях. С ними практически постоянно находилась бабушка и тетка по отцовской линии. Нехватка отцовской любви и внимания постепенно превратила отца и троих его детей в близких, но очень далеких друг от друга людей. Тяжелое детство отдалило Хейдена не только от нерадивого отца, но и от младшей сестры, которой, в отличии от остальных, повезло. Бессмысленно скрывать, что он испытывал некую детскую зависть, желая получить как минимум столько же внимания, почувствовать себя особенным. Именно это привело его и его старшего брата на улицы, где они быстро стали частью незаконной деятельности. Молодые шустрые парнишки, желающие не просто заработать, но и найти новую семью, обычно приживались в бандах, где преданность была выше всего. Именно в одной из таких банд старшие сыновья семейства Константин росли долгое время.
В отличии от старшего брата, Хейден никогда не шел на обман и старался соблюдать все правила с особой осторожностью. Частенько ему приводилось слышать о таких же ребятах как он, которые заканчивали жизнь с пулей в голове после неудачных попыток украсть что-нибудь или слить информацию конкурентам. Отношения между братьями постепенно становились все более и более натянутыми - они отдалялись друг от друга так же, как когда-то отдалились от остальных членов семьи. Позже, когда брат Хейдена и Америки погибнет в ходе нападения на семейный дом, захватив с собой любимую бабушку, Хейден очень пожалеет о том, что когда-то не выбрал своего брата, предпочтя своих подельников настоящей, кровной связи.
Что происходит с ним сейчас, я предложу выбрать вам, дабы дать больше возможностей для создания сюжетных линий помимо семейной. На данный момент ни один ребенок не общается со своим отцом, однако наладить некий контакт между собой у Хейдена и Америки все таки получилось. Именно брат помог ей найти работу, сделав частью бизнеса, в котором он очень долго пытался достичь успеха. В трудный момент он помог ей, забыв обо всем, однако говорить о том, что они уже стали настоящей семьей рано. Им предстоит пройти долгий путь, преодолеть все разногласия и, наконец, стать настоящей семьей, какой они были многие годы назад.

Отредактировано атари (22.11.2018 16:01:46)

0

3

неактуально

JOSH HUNTER ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С АЛЬБЕРТОМ
https://i.imgur.com/XMDxB0b.gif https://i.imgur.com/rzEXF9W.gif

ИМЯ
... Старк*
ПРОФЕССИЯ
детектив полиции
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Jessica Alba**
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, лс на первое время

Приглашаю не только к себе, но в целую семью. Потенциальных партнеров для игры у Вас будет аж 7 человек, и каждый проверенный и надежный. Поэтому приходя по заявке Вы стабильно получаете массу бонусов в виде игр, внимания и общения. Своих мы бережно любим и ценим <З
К заявке есть некоторые требования:
- категорически против твинка, потому что хотим Вас всецело в свое пользование хЪ ;
- дабы не брать кота в мешке, будем просить пример Вашего поста. Свои тоже предоставим по первому требованию!)))
- грамотность - наш Бог, адекватность - религия, поэтому претендентов с закидонами обидчивой первоклашки и двойкой по русскому просим не беспокоиться и не беспокоить нас <З
Если будут вопросы, на все отвечу, по форуму за ручку проведу и лично со всеми познакомлю. Такой крутой компании игровых партнеров у Вас еще не было, отвечаю хдд

*имя выбирайте любое, фамилию при желании тоже можно сменить, обосновав это замужеством
**внешность сменить нельзя ни при каких обстоятельствах, даже под страхом смерти

Начнем с того, что ты многогранна. Молодая женщина с ослепительной улыбкой и хваткой сенбернара; изобретательная и целеустремленная, СИЛЬНАЯ личность. Тебя заводят сложные, почти не разрешимые задачи, потому что пытливый ум привык работать в режиме нон-стоп, 24/7. Ты увлеченная натура, поэтому без промедления хватаешься за разгадку самых запутанных дел. Таких [имеется в виду чрезмерно запутанных аки в CSI] на твоей практике было всего три-четыре и досконально разгадала ты лишь одно из них, остальные зашли в тупик или были вовремя прикрыты кем-то сверху. [Ну потому что давайте будем реалистами и не станем делать из детектива Старк Мэри-Сью]. Ты НЕ лучшая в своем деле, но работаешь хорошо и тебе действительно нравится то, чем ты занимаешься. Ты НЕ звезда всея участка и НЕ самый крутой детектив в городе, которому все по плечу. Реализм - наше все.
В свободное от прямых обязанностей время любишь разбирать старые архивы, изучая закрытые дела и "висяки". Таким образом набираешься опыта, поскольку в должности детектива находишься не так давно.
Твоим новым ребусом стали братья Хантер, в частности некий Коул, под руку с которым твоя младшая сестра заявилась на званый вечер в честь десятилетия канала. Событие было масштабным и освещалось в прессе, а ты все же следишь за карьерой Оливии, хоть вы практически не общаетесь. Знакомься, Оливия Старк - твоя младшая сестра и звезда утреннего шоу. Она телеведущая и медийное лицо, возможно гордость вашей семьи, хотя так было не всегда. По поводу отношений с сестренкой будете решать сами, но по ее словам, вы в детстве не ладили. К слову, ты средняя дочь в семье Старк. В теории существует еще старшая, но на форуме ее нет.
Имя Коул Хантер резало твой слух до той поры, пока ты не вспомнила о "глухаре", в котором фигурировало его имя. Дело об убийстве его жены и отца так и осталось не раскрытым, но слишком много улик указывало на следы киллера во всей этой истории. По классике жанра в числе первых подозреваемых всегда выступает супруг, и твоя интуиция настойчиво твердила, что дело нечисто. Ты много копалась в его личном профайле рыла данные с допросов, где Коул выступал в качестве подозреваемого, и лишь подкрепляла свои интуитивные догадки, но, увы, доказательств не было.

А потом в вашем отделе происходит разоблачение одного из твоих коллег, который числился информатором некого Сойера Хантера. Повязали его совсем за другое, но на допросе мужчина выложил даже больше, чем требовалось, упомянув свое знакомство с финансовым директором брокерского агентства [Соем]. Поскольку обвинялся твой коллега в другом, этому признанию никто не уделил должного внимания, да и упоминался Хантер вскользь, но тебе этого хватило, чтобы начать рыть носом землю. Интуиция вновь не ошиблась, Коул с Сойером оказались не однофамильцами, а родными братьями. А копнув чуть-чуть глубже, ты узнала, что имя Соя фигурирует рядом с некой Селеной Блэквуд, вдовой мистера Блэквуда, влиятельного бизнесмена Филадельфии. И этот дело - очередной "глухарь". Не слишком ли много совпадений?
Увы, доказательств нет и не предвидится. Пойманный киллер, на которого твое начальство пытается повесить максимальное количество убийств, отказывается сознаваться и называть имена своих заказчиков. Среди них возможно числятся Хантеры, но ты "никогда этого не узнаешь, крошка", - как сказал тебе сам киллер на допросе.
И тогда ты снова возвращаешься к базе данных, которая словно обращает на себя твое внимание: "Псс, еще Хантера не подкинуть?" Ииии здравствуйте хД
Пробив данные, ты узнаешь, что существует еще один сравнительно безобидный представитель семейства Охотников - Я. Пьяные дебоши и ложное обвинение в терроризме это же мелочи, не так ли? А в остальном я кристально чист и даже немножко знаменит в качестве актера театра.
Тогда ты решаешь познакомиться и втереться ко мне в доверие, чтобы разузнать о моих братьях чуть больше. К несчастью, тебя снова ждет тупик, потому что с Коулом и Сойером мы почти не пересекаемся, но я действительно что-то знаю об их нелегальном бизнесе [только тебе не расскажу хЪ].
А еще за мной ведется слежка людьми Сойера, поэтому едва ты попадешь в пределы их видимости, они пробьют твою личность. Мне строго настрого запрещено общаться с полицейскими, поэтому в ходе очередной профилактической беседы на эту тему мне откроют на тебя глаза. Ах, я не упомянул, что ты будешь вести свое независимое расследование тайно и при знакомстве со мной даже назовешься другим именем, выдав себя за представителя Орифлейм, например? хД
После предъявы по поводу твоего обмана, ты будешь на миллион процентов уверена, что я в курсе криминальных связей старших братьев [а иначе откуда я вообще узнал, что ты коп, если не влиятельные люди подсказали?], и начнешь требовать с меня информацию. Угрозами, шантажом, чем-то еще? *брови-брови* И ведь шантажировать есть чем, поскольку я был уличен тобой в связи с несовершеннолетней девушкой. Словом, хочу накала страстей. Чтобы с одной стороны ты требовала правды и угрожала решеткой за отказ от сотрудничества, а с другой - братья, обещающие убить меня, если открою рот.

На этой почве вы сблизитесь с Оливией, когда в ходе откровенного разговора она будет просить оставить Коула в покое, потому что любит его и ждет их общего ребенка. И здесь я буду настаивать на отсутствии принципиальности и слепого чувства долга у вашего персонажа. Потому что в будущем мы [возможно] планируем обратить среднюю Старк во зло, сделав ее новым информатором Сойера. Ну, или ты будешь молчать по собственной воле, между семьей и долгом, выбрав семью. Ведь душевное благополучие будущей мамочки намного важнее, а при ближайшем знакомстве с Коулом, ты поймешь, что он вовсе не так ужасен. Что касается Соя-поджигателя, то он будет всем сердцем желать тебе смерти. С этим ничего не поделаешь, просто смирись, а мы защитим хД

Отредактировано атари (18.02.2019 16:05:00)

0

4

PETER HODGE ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ
https://i.imgur.com/TBdV7t1.gif https://i.imgur.com/YwlErEa.gif

ИМЯ
Jason / Джейсон, фамилия на ваше усмотрение
ПРОФЕССИЯ
детектив в отделе специальных расследований
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Ben Affleck
СВЯЗЬ СО МНОЙ
для начала гостевая, либо лс

я художник, я так вижу) корректировки конечно принимаются)) придумаем такое, чтобы было интересно обоюдно))) обещаю иного игры, как в настоящем, так в прошлом и будущем. обещаю, что не брошу, буду холить и лелеять, главное найти родственную душу, с которой вместе подожжем к чертям Полицейскую академию 14 года

Нас жизнь познакомила. Не мы проявили инициативу, а гребаная жизнь подстроила все так, чтобы мы познакомились. 2014 год, Ливия, лазарет. Мне кажется, что если бы ты не попал сюда - я бы сошел с ума от одиночества. Ты поднял мне настроение, в тот самый момент, как отошел от наркоза. Над тобой смеялся весь медперсонал (если его можно назвать так, в подобных условиях труда они больше похожи на персонал из серии "на все руки от скуки"), и я, как царевна-несмеяна дернул уголками губ. Вообще, как я понял, ты тот еще счастливчик. Жизнь тебя любит, а ты любишь ее. Фортуна тебя боится, она подчиняется тебе так же, как и обстоятельства вокруг. Именно поэтому ты остался жив.
Касательно истории нашей дружбы, все началось как раз в лазарете, потом нас вместе, списав со счетов армии, вернули обратно в Америку, кого куда. Пит очень хотел сбежать от родительской опеки после ранения, именно поэтому они, вместе с Джейсоном, сообразив кооператив раненных друзей, решили снимать квартиру. Затем вместе пришли к решению поступить в полицейскую академию (6 месяцев). Самое веселое их время, почти студенческое и совсем неважно, что тогда они были уже взрослые состоявшиеся (но это не точно) люди, которым пора бы семью создавать, а не пить ночами на пролет, лишь бы на следующее утро помериться у кого сильнее голова болит. Джей - это смесь радости, смеха и адреналина. Он почти не управляем. Питер более спокойный, но почему-то именно вдвоем они превращаются в гремучую смесь. Через полгода, после успешной сдачи экзаменов (чему удивились сами друзья) началась стажировка (стажировка длится 1 год) - Питер остался в Филадельфии, а Джейса отправили на стажировку в другой город.
После этого, в апреле 15 года, после окончания стажировки, происходит чудесное воссоединение двух друзей. На тот момент у Питера уже была своя квартира, кофейня. И именно в этот период времени, Джей, лучший друг, познакомил Пита с Боми Мэлоун. На тот момент его девушка была знакома, даже немного общалась с Боми и дикая идея, Джейсона и его подружки, свести двух одиночек показалась довольно соблазнительной.
В настоящий момент они работают вместе (в одном или разных отделах - решать тебе), вместе отдыхают, тусуются, работают - короче не разлей вода, и друг друга если что прикрывают. В августе 2018 года друзья на задании вместе попадают под обстрел, их привозят в больницу. Джейс выписывают почти сразу с небольшими ранениями, которые не смертельны, однако Питер попадает в больницу почти на месяц. В этот момент Джек отчаянно пытается решить отношения с сестрой Питера (о чем Ходж, конечно, пока что не догадывается). Лямур у них взаимный, Джейс не чает души в ее ребенке, все чинно и мирно. Вполне возможно, что познакомились они задолго до того, как Джейс узнал, что Лили - сестра Питера.

0

5

ELLEN HUMPHRY ХОЧЕТ ВЫПИТЬ СО СВОЕЙ КУЗИНОЙ
https://i.imgur.com/us0pHsn.gif https://i.imgur.com/8MTrBoh.gif

ИМЯ
Джейн или любое другое
ПРОФЕССИЯ
на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ
на выбор
ВНЕШНОСТЬ
Alycia Debnam-Carey
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, лс

Отношения у нас с тобой всегда были не слишком хорошими. Нет, мы иногда переписывались, поздравляли друг друга с праздниками ииии.... на этом все. Мы слишком разные: я спокойная и рассудительная по большей части либо стараюсь таковой быть, ты же - наоборот - зажигалка, одна сплошная эмоция. Тебе трудно усидеть на одном месте, поэтому ты и сорвалась сюда, в Филадельфию, бросив обучение в колледже, чем очень разозлила своих родителей. Какое-то время ты кантовалась у меня, но такое соседство мне, если честно, не очень нравилось, в конечном итоге мы и вовсе разругались, а ты хлопнула дверью и гордо удалилась. Я чувствовала себя виноватой, потому попыталась исправить ситуацию хоть как-то (в этом плане мне повезло, поскольку ты эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая)... нашла тебе квартиру по карману, посоветовала насчет работы, но... кажется ты на ней долго не задержишься.
Ты знаешь, что если понадобиться помощь - я всегда приду, приеду, прибегу или приползу, но на шею сесть себе не позволю. Мне очень хочется стать с тобой действительно хорошими подругами, но ты каждый чертов раз выводишь меня из себя!

Приходите, взорвем джамп своими эмоциональными отыгрышами и всплесками!))) буду любить и заботиться х)

0

6

BOBBY HODGE ХОЧЕТ ВЫПИТЬ МИЛКШЕЙК С МЕЛКОЙ
https://i.imgur.com/nIi4YiG.gif https://i.imgur.com/epd1S8w.gif

ИМЯ
Мэйси или любое не занятое, но пока что буду звать Мэйси.
14-16 лет (в крайнем случае 17, но это потолок)
ПРОФЕССИЯ
школьница-райтер (рисует граффити)
ОРИЕНТАЦИЯ
не имеет значения
ВНЕШНОСТЬ
Elsie Fisher
СВЯЗЬ СО МНОЙ
половую предложить не могу... если серьёзно, то гостевая/лс/ментальная связь, дальше выдаю голубя для связи в любом из мессенджеров

Жду-надеюсь-благослови Господь тех, кто берёт на форумах детей и подростков... Буду любить и опекать, носить на руках и кормить сладостями. Бобби действительно хороший старший брат, можешь спросить у его настоящей младшей сестры х)
Спидпостинг не приемлю, стабильно раз в неделю отписываюсь по долгам, посты от 5к знаков до плюс бесконечности. Грамотность, адекватность и прочие дела приветствуются... Посты от любого лица, сам пишу от третьего с перебивками на второе, если припрёт. Любить персонажа, любить Бобби (не игрока, а персонажа, меня любить по желанию). Всем помогу, всё расскажу и покажу, обо всём договоримся. Уже заранее люблю и обожаю, жду в нашу большую семью и без игры и одежды не оставлю (кривыми руками что-то слепим, не переживай). Искренне твой Бо.

Ты одна, ты всю свою грёбанную жизнь одна. Сама на своём попечении.
Мама всегда говорила, что семья превыше всего. Вас всего трое, вместе с папой, и вы должны держаться друг за друга. Мама умерла, когда тебе было шесть, рак не щадит даже молодых, отец после этого начал страшно пить, закрывшись в себе, словно в панцирь. Он не рад быть трезвым, потому что это больно, а пьяным он пугает тебя своей агрессией. Ещё с начальных классов ты поняла, что легче просто задерживаться на занятиях, чем выслушивать пьяные крики, которые рано или поздно выльются и на твою голову. Отец даже может стукнуть в запале эмоций. Иногда тебе страшно.
Тебе восемь с половиной, ты сидишь в школе после уроков, трудясь над домашкой, затем бежишь в секцию по рисованию, но и после этого не спешишь домой, предпочитая проводить время на детской площадке в паре кварталов от родной квартиры. Тебе кажется, что отцу всё равно, вернёшься ты домой или нет, ты словно проверяешь его на прочность, но иногда тебе всё-таки попадает за то, что ты задерживаешься. Ты не жалуешься, потому что любишь своего отца и таким, вам обоим тяжело, просто он топит себя в алкоголе, а ты слишком мала для этого.
Тебе девять. Ребёнка, часто сидящего во дворе допоздна, замечает какой-то странный человек, у которого явно не очень добрые намерения, и одному богу известно, что бы случилось, не окажись рядом студента по имени Бобби, которого в данный двор привела собственная чуйка на неприятности. Начавшего с тобой разговор извращенца Бо остудил одной лишь фразой, обращённой поверх головы незнакомого дядьки к тебе: «Сис, ты чего здесь сидишь? Мама заждалась, идём домой… Вы, пожалуйста, больше с моей сестрой никогда не разговаривайте!» Длинновязый парнишка не показался тебе злым, да и как может быть плохим человек, пахнущий яблочным пирогом и корицей? Тогда ты ещё не понимала, от чего он тебя спас, но уже в тот момент, когда высокий студент, уверенно глядя на взрослого дядю, взял тебя за руку, чтобы, в случае чего, спасти и защитить, ты поняла, что что-то в твоей жизни изменится.
Поменялось всё в лучшую сторону. У тебя появился старший брат. После того, как вы покинули двор, он купил тебе хэппи мил в Макдоналдсе, а ты, дожёвывая гамбургер, с полной серьёзностью объяснила, по какой причине сидишь по вечерам во дворе одна. Бобби говорил с тобой, как со взрослой, поясняя, что так делать не стоит, к чему это может привести, и что он обязательно пообщается с твоим отцом, а пока будет присматривать за тобой.
Ходж присматривает за тобой всё это время с того самого дня знакомства. Проверяет твою домашку, ходит на родительские собрания, когда твой отец в запое, даёт тебе деньги, если у него самого они появляются. Он же, в своей шутливой манере, рассказал тебе, откуда берутся дети или почему девочки кровоточат раз в месяц, подсказал, как замазывать прыщи и списывать на экзаменах. С любыми проблемами ты, первым делом, побежишь к нему, а уже потом к отцу, который уже окончательно спился. Ты сидела вечерами в баре, где Бобби играет на гитаре, просто потому что не хотела возвращаться домой. Затем он провожал тебя до квартиры отца. Он выдирал тебя из этого кошмара снова и снова. Бо как старший брат, который никогда тебе ни в чём не откажет. Он добрый и искренний, в его голове нет плохих мыслей, и ко всему он относится с юмором, из любой "задницы" найдёт выход. Тебе кажется, что ты можешь убить кого-то за него, потому что Бо - часть твоей семьи, пусть он и не кровный родственник...
Теперь ты всё ещё школьница, но уже в старшей школе. У тебя "взрослые" проблемы - одежда, косметика, мальчики, попытки стать знаменитой в Сети. Ты занимаешься рисованием, и достигла творческих успехов подростка - рисуешь граффити на стенах и занимаешься разрисовыванием машин на заказ. Ты думаешь, что ты взрослая. Иногда загоняешься, считаешь себя недопонятой. Бо всё ещё лучший друг, но теперь ты можешь ему рассказать не всё. Тебе кажется, что он предаёт тебя, уделяя меньше времени тебе и больше времени своей мечте стать знаменитым. Ты всё ещё поддерживаешь своего старшего брата во всём, но где-то в душе, когда Бобби упоминает свою настоящую семью, тебя припекает ревность человека, который не привык делить своих людей ни с кем (или просто юношеский максимализм). У Бо есть семья, но он всегда одинок, на этом-то вы и сошлись... У тебя и без того слишком мало людей, которыми ты бы дорожила...

0

7

STANLEY BASCO ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С МАТЕРЬЮ EГО РЕБЕНКА
https://i.imgur.com/AJViUuq.gif https://i.imgur.com/yJlJINj.gif

ИМЯ
Джо Сторрс
ПРОФЕССИЯ
на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ
би
ВНЕШНОСТЬ
Одетт Эннэйбл
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, лс

Семья, любовь, верность, преданность - все это не про Стэнли и никогда не было. По его части грязь и убийства, тупые животные инстинкты и хорошее выполнение своей работы. Джо появляется внезапно. Смышленая племянница одного из некрупных поставщиков босса, сунувшая свой красивый носик не туда и ввязавшаяся в дела дяди. Как итог - похищенная ублюдками, которые хотят всю партию, предназначавшуюся Фальконе взамен на жизнь девчонки.
Никто не собирается меняться, потому что у Фальконе и его поставщика еще есть один туз в рукаве - Баско. Все заканчивается быстро, проклятия застревают в глотках неудачливых уебков и после они становятся фаршем. Девчонка едет домой, наркотики едут к Фальконе, Баско едет жрать свой замороженный ужин.
С этого маленького дела все меняется. В кровавых подтеках лицо спасенной Джо не выходит из головы Баско, ее стойкость, суровость взгляда и ядовитость ее слов, - все засело прочно в его башке. У девчонки строптивый характер, она сама лично свернула шею одному из своих обидчиков и с большим удовольствием шаркала босыми ногами по оставленному после Баско человеческому фаршу. Ей нравится вся эта жизнь, а таких женщин Стэнли встречал слишком редко.
Проходит всего полгода и упругая задница Джо начинает мелькать на встречах с боссом Баско. Проходит еще совсем немного времени и дерзкая и своевольная девчонка оказывается на члене своего некогда спасителя. Секс с ней просто бомба. С ней Баско может оставаться собой в любой момент - Джо не удивится ничему и даже с удовольствием будет наблюдать за его работой. Для нее многое из его жизни кажется игрой, хотя казалось бы она хлебнула уже всякого *мат*, пока росла в семье наркоторговцев.
Стэнли почти влюблен в нее, но не знает этого чувства, потому не может ничего сказать. В бешеном угаре проходят их полгода, а потом все просто сходит на нет. От прежней страсти почти ничего не остается, Стэнли не чувствует прежнего бешеного желания и все чаще пропадает на работе. Нормальные люди после этого переходят к стабильным отношениям, совместной жизни, а там и свадьба-дети не за горами. Но такое не про Стэнли и он рвет отношения с Джо, просто потому что не знает что с ними делать дальше.
На этом они расходятся на целых три года. О жизни девушки Стэнли ничего не знает, но зато знает, что дела ее дяди плохи и вскоре его небольшой бизнес полностью разваливается. Оставшись без жилья, денег, в долгах и с врагами, Джо вынуждена тащиться только к одному человеку, которому было не пох*й на ее жизнь - к Стэнли Баско. И тащиться не одной... А с его двухлетним сыном на руках.

Отредактировано атари (25.11.2018 20:33:07)

0

8

BOBBY HODGE ХОЧЕТ ВЫПИТЬ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ
https://i.imgur.com/E2vJcgD.gif https://i.imgur.com/Y50ViTu.gif

ИМЯ
Дженна (любое)
ПРОФЕССИЯ
раньше работала администратором бара, сейчас где угодно
ОРИЕНТАЦИЯ
не принципиально, главное чтобы фигурировали мужчины
ВНЕШНОСТЬ
marie avgeropoulos
СВЯЗЬ СО МНОЙ
постучите в гостевую или сразу в лс, выдам почтового голубя и все явки-пароли

Приходи-забирай чудесную, будем играть во флешбеках и, надеюсь, перестанем быть врагами ирл (нам нужно серьёзно поговорить). Всю биографию и характер оставляю на ваш откуп, детали отношений, в принципе, тоже корректируемы (вдруг Бобби и правда всё не так понял рубанул с плеча?). Возможны отношения в дальнейшем
Посты от любого лица, сам пишу от третьего с перебивками на второе, если припрёт. Спидпостинг не приемлю, стабильно раз в неделю отписываюсь по долгам, посты от 5к знаков до плюс бесконечности. Грамотность, адекватность и прочие дела приветствуются... Уже заранее люблю и обожаю, жду в нашу большую семью и без игры и одежды не оставлю (кривыми руками что-то слепим, не переживай). Буду кормить плюшками и катать на плечах. Искренне твой Бо.

У Дженны всегда всё схвачено, всё правильно, всё идеально - вещи лежат строго по ранжиру и степени нужности, бумаги аккуратной стопочкой, гости в зале рассажены безупречно. Даже мужчин ты выбираешь под стать - в гладких костюмах и дорогими тачками, потому что можешь себе это позволить, потому что они клюют на тебя, такую идеальную. Они водят в самые бомбезные рестораны, которые ты в городе уже знаешь наизусть, обещают золотые горы, а потом ты их бросаешь. Рано или поздно такое надоедает. Возможно, однажды тебе захотелось чего-то другого? Бобби, что поёт по вечерам у вас в баре, другой от слова "совсем" - нескладный, забывчивый, вечно рассеянный, одним словом - странный, не такой как они, но очень добрый, и ему не плевать. Купит лекарства на последние деньги, сводит в KFC с зарплаты, отдаст свою карточку на метро, когда твой личный автомобиль сломается, просто потому что доброжелательный и простоватый. Не то, чтобы принц на белом коне, но что-то в нём есть... цепляющее... Была ли влюблена ты? Возможно... Был ли влюблён в тебя он? Всей душой.
~ Бобби, будучи до этого влюблённым пятнадцать с половиной раз, каждый из которых заканчивался каким-то дичайшим фэйлом, знакомится с девушкой, которую считает любовью всей жизни. Девушку зовут Дженна, она довольно умна, имеет фигуру богини, работает администратором в ночном клубе и улыбается Бобби чуть чаще, чем остальным, а больше юному программисту для влюблённости и не нужно. ~
С Бобби удобно. Он не требует отсасывать ему на заднем сидении дорогого автомобиля за айфон, да и нет у него этого самого роллс-ройса, а китайский смартфон на андройде он, поднакопив, подарит тебе сам просто так. С ним не нужно делать вид, что ты идеальна, для него ты и есть идеал. Он обнимает так крепко, что ты чувствуешь себя нужной и важной, потому что так и есть. Он искренний, но практически нищий. Он отдаст тебе всё, но, увы, твои запросы вряд ли будут удовлетворены парой футболок и походами в кино по скидке-купону из журнала.
Отношения затянулись на два с лишним года, сначала было весело, но совместное проживание, как известно, убивает даже слона. В конце концов тебя начинают бесить разбросанные по очередной съёмной квартире носки и футболки, а ещё этот сраный фастфуд вместо нормальной еды на завтрак, обед и ужин... Тебе кажется, что ты ненавидишь его, тебя злят его шутки и вечное безденежье, тебя злит Бобби... ты устала.
Вы расстанетесь потому что он застукает тебя в постели с твоим "просто другом". Бо не знает, сделала ли это нарочно, или просто спалилась однажды, но это было очень больно. Вы не общаетесь более полутора лет, висите в соцсетях в чёрных списках, делаете вид, что друг друга не существует в природе, и не было этих двух лет. Ты даже не стала забирать половину своих вещей из вашей общей квартиры, а Бобби их сжёг потом. Просто от обиды. Ходж никогда не упоминает тебя в разговорах. "Знаешь, он хотел сделать тебе предложение" - как-то говорит тебе ваш общий друг. Знаешь, это режет острее ножа...
Ты бы хотела сказать, что он всё неправильно понял, этот чёртов длинноногий олень, но, наверное, это всё будет ложью. Ты снова встречаешься с более перспективными мужчинами, делаешь карьеру, развлекаешься, живёшь полной жизнью. Бобби Ходж теперь просто прошлое, про которое ты не хочешь вспоминать. Но иногда сидеть в углу забегаловки с хэппи милом, как в старые-добрые не так уж зазорно, правда? Но теперь уже без Ходжа. Тебе кажется, что он ненавидит тебя... поверь, тебе просто кажется.

0

9

неактуально

DIANA DANVERS ХОЧЕТ ВЫПИТЬ СО СВОИМ СПАСЕНИЕМ
https://i.imgur.com/Y0vtnUa.gif https://i.imgur.com/GOJ6dMB.gif

ИМЯ
любое
ПРОФЕССИЯ
спасатель/врач/полицейский
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Ryan Guzman / Patrick J. Adams
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, лс

Когда-нибудь я тебе расскажу, почему я просыпаюсь среди ночи. Когда-нибудь ты узнаешь, почему я отказалась от своей мечты стать педиатром. Ты узнаешь, почему я пью так много кофе и боюсь засыпать. Почему пугаюсь громких хлопков, больших скоплений людей и долго стою перед входом в кофейню, прежде чем войти внутрь.
Ты окажешься моим спасением. Я научусь доверять тебе, впущу в свой собственный мир, который оказался не таким счастливым, как ты думал. Я расскажу тебе о том, что произошло, но вполне вероятно, что ты сам накопаешь информацию о захвате заложников и девушке, которая героически спасла маленькую девочку. Узнаешь в той девушке меня и не будешь задавать вопросов, пока я сама не буду готова рассказать.
Ты примешь мои походы к психотерапевту раз в неделю, потом будешь уговаривать, чтобы я к нему снова пошла, когда я заброшу это дело и почти перестану спать.
Ты будешь тем, кто вытащит меня из моего внутреннего мирка. Покажешь, что этот мир может быть не таким уж и плохим.
Мы будем узнавать друг друга. Может в твоей жизни тоже всё было не так красочно. Ты сам мне об этом расскажешь

- Это сложно назвать заявкой, скорее небольшие мысли об отношениях, которые я хочу видеть.
- Твоя история - это твоя жизнь и поэтому ты волен придумать всё, что хочешь.
- Внешность, профессия - готова обсудить и подумать над твоим вариантом. Ну, и ещё немного вариантов от меня: Chris Pratt / Giacomo Gianniotti / Matt Czuchry

Отредактировано атари (19.01.2019 16:19:49)

0

10

Профессия месяца на 23 Jump Street

https://i.imgur.com/MFxYc21.gif
Офисные сотрудники, они же планктоны, они же клерки. Казалось бы, что они делают, весь день сидят в офисах, висят на телефонах и перекладывают бумажки из одной кипы в другую, но не все так просто. Офис это целый отдельный мир в котором кипят такие страсти, которые вам и не снились http://funkyimg.com/i/21be1.png
АКЦИЯ ДЛИТСЯ С 1.11.18 ПО 30.11.18
КАЖДЫЙ ИГРОК ПОДАВШИЙ В ЭТОТ СРОК АНКЕТУ НА ПЕРСОНАЖА ОФИСНОГО РАБОТНИКА ПОЛУЧАЕТ:
— 1000 джампов на счет;
— стремление из категории «состояние»;
— плашку;
— инструмент на выбор (за исключением блендера)

0

11

NICOLE SCHWEINSTEIGER ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С МЕГА ТАЛАНТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
https://i.imgur.com/2oJCHO5.gif https://i.imgur.com/RgqASpZ.gif

ИМЯ
Freddie Knepper (менябельна фамилия)
ПРОФЕССИЯ
Профессиональный музыкант
ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Rami Malek
СВЯЗЬ СО МНОЙ
Гостевая, лс

-Вдохновившись Богемской Рапсодией и фантастической игрой Рэми, безумно захотелось написать подобного персонажа и включить режим ждуна на его приход. Данный персонаж нужен не только мне, но ещё как минимум двум людям, которые предложат вам не один и не два эпчика и помогут развить сюжетные ветки. Мы приготовили для вас удивительность путешествие на волнах Джампа. Всё вам расскажем, покажем, в ЛС я напишу более подробно что хочу видеть. Как в заметили из заявки, есть символ (*) обозначающий то, что история Фредди, история его восхождения на музыкальный Олимп будет очень сложной, возможно кровавой и с различными непристойными моментами, но оно того стоило. Сейчас Фредди чист и руководит своим собственным лейблом и мы ЕГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ! THE SHOW MUST GO ON

Не отказывайся от того, что ты любишь, кто бы и что бы тебе не сказал. Не испугаться сложностей - дождя, урагана, снегопада и дойти до весны... Никогда не изменяй своим стремлениям. Я знаю и всегда помнила тебя, как человека целеустремленного, упрямого, прямолинейного. Ты не любил и сейчас не любишь, когда всё достается легко, на блюдечке с голубой каемочкой. Тебе важен сам процесс достижение того, чего ты желаешь. Музыка всегда была для тебя – жизнью. Твоим дыханием, твоей душой, пищей и целостностью тебя самого. Ты и дня не мог прожить без музыки. Она текла и течет в твоих жилах, вместо крови. Мне даже порой кажется, что ты не с нашей планеты. Но не всё было так прекрасно, как сейчас. История Фредди Кнеппер начиналась совершенно по-другому….

* *** -Просто послушай, пожалуйста. Я привезу тебе её в студию, и ты поймёшь, что из этого материала, что с этим материалом, можно работать. И к тому же, Нил не может всю свою жизнь просто писать на бумажке и бренчать на гитаре, завывая себе под нос что-то похожее на песни о любви и прочем. Ты знаешь мой брат талантливый. Он тоже чувствует музыку, не так конечно, как ты…. – Николь сделала вдох и продолжила. –Фредди, ты нужен ему, а он нужен тебе. Ты уже один раз помог ему, помоги и сейчас. Пожалуйста…

*** Фредди Кнеппер – медийная личность, продюсер, музыкант, критик. Талантливый человек, прекрасный друг, фантастический любовник (для кого-то). Чувственный, прыткий, настойчивый – если он видит в ком-то потенциал, он обязательно возьмется за него и раскроет в полной мере. Он никогда не пройдет мимо талантливого человека и всегда поможет, пускай и не статуэткой Грэмми, но советам так точно. Судьба свела некогда молодую, начинающую теннисистку и сына, владельца звукозаписывающей компании Кнеппер Inc. Молодые люди сразу же подружились и нашли много общего – например, брата близнец Николь – Нил, который грезил карьерой музыканта, от чего имел большие разногласия со своим отцом. Фредди же, с ранних лет знал, что музыка будет непосредственным его заработком. Но ему не хотелось просто играть, просо петь – ему хотелось жить и существовать на сцене как Звезда, как Личность, как Божество – находя в лицах людей, пришедших на его концерт частичку себя. Он хотел быть частью каждого, частью тех, для кого писал свою музыку.

0

12

неактуально

WES STROUD ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ВЫПИТЬ С ОХ*ЕННОЙ ОШИБКОЙ
https://i.imgur.com/ihZuXw4.gif https://i.imgur.com/NQtsGOh.gif

ИМЯ
whatever
ПРОФЕССИЯ
whatever
ОРИЕНТАЦИЯ
whatever
ВНЕШНОСТЬ
да выбирай любую чернявую стерву, хоть крашеную делевинь, хоть скоделарио, хоть лили джеймс или кейт мару и россам (!)
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс, гостевая

● Внешность, имя можно сменить. Возраст — только в пределах указанного в заявке, тут все-таки на годах многое завязано. Пиши, придумаем что-нибудь интересное и зубодробительное.
● А, и о важном: мы не станем парой. Ни при каких обстоятельствах, если только временно, ради закона и всего такого — но точно не парой, искренне вздыхающей о любви.

«Это твой ребенок!»
Ты появляешься на пороге моей квартиры и деловито упираешь в руки бока, пока перед тобой неловко мнется девчонка лет одиннадцати на вид. Я закрываю дверь. Я смеюсь — это какой-то бред, мне двадцать три года и восемь из них я сидел в тюрьме. Но настойчивый стук по ту сторону заставляет сомневаться — в том, что ты дружишь с головой; в том, что ты не очередная чокнутая баба, почуявшая запах денег; в том, что ты можешь не врать. В приоткрывшуюся щель ты суешь мне в руки замызганную фотографию, на которой я вижу себя — мне самому лет одиннадцать, от силы тринадцать, стрижка дурацкая, как и у всех в то время, спортивная форма, то ли футбол, то ли регби, глаза горят красным из-за вспышки. Ты трясешь фотографией, на которой я вижу тебя — неуклюже накрашенная старшеклассница с претензией на шикарность, и тебе там лет пятнадцать, шестнадцать, ты надеваешь лучшие шмотки, которые можешь вытащить на похмельную голову из шкафа, подводишь глаза, пользуясь своей собственной косметичкой. Волосы неровно покрашены. Нижняя губа прикушена.
Ты повторяешься: «это твой ребенок, м*дак!»
Я стискиваю край дверь и не могу второй раз захлопнуть ее перед твоим лицом.
Бл*ть, я даже не помню, как тебя зовут.
Откуда ты взялась?
Но ты приходишь, и все вокруг уже полыхает синим пламенем.
Мы переспали в школе. Нет, не так: мы потрахались в школе и это был первый секс в моей жизни. Ты — почти совершеннолетняя. Я — малолетний придурок с гормонами. Ты сказала тогда: «я научу, как». Ты сказала: «я покажу». И тогда разница в возрасте казалась чудовищной. Колоссальной. Невозможной. Ты сказала: «все о’кей».
Меньше чем через полгода после этого я сел в тюрьмы за стрельбу, которую устроил в школе. В нашей школе, где ты так часто курила травку, запершись в туалете, и писала маркером оскорбления в адрес учителей. Я убил нескольких учеников, одного учителя и сел на восемь лет. Вышел. Сменил имя. Переехал. А потом, летом 2017 года, вся правда снова вылезла наружу. Все новостные заголовки пестрели: «Уэсли Страуд на самом деле и есть тот самый Трой Лэйхи, который убил ваших детей».
И теперь ты стучишь в мою дверь и подсовываешь своего ребенка. Нашего ребенка. Девочка, который сейчас почти столько же, сколько было мне тогда.
Я не верю тебе.
Это все — какой-то бред.
Тебе просто нужны деньги, так ведь?

MAYBE YOU'LL SKIP TO THE END
AND PASS ALL THE
I R R A T I O N A L D E C I S I O N S

https://i.imgur.com/kVTBFpZ.gif https://i.imgur.com/eG0HXyk.gif https://i.imgur.com/Zb423Cn.gif

● Мы познакомились в штате Арканзас, в городке Литл-Рок, в школе. Не то, чтобы часто общались, скорее так — случайно пересекались, да и я в то время был так себе ребенок. А потом переспали на заднем сиденье машины твоего отца. Чертовски романтично. О, нет, ты не шлюха и не давала каждому встречному — н а в е р н о е — но в тот раз тебе показалось, что это прикльно.
● Я не знаю, за каким чертом ты решила оставить ребенка, когда поняла, что залетела — может, твоя перекрытая на всю голову мамашка запретила тебе делать аборт, может ты сама до последнего скрывала свое положение, забив на учебу и на тусовки, может, где-то рядом упал метеорит — я не знаю. Я и о ребенке не знал до этого момента.
● Ты не любишь меня. Вполне вероятно, ненавидишь. Но тебе от меня что-то нужно. Ты попала в жопу, ты задолжала денег, ты просто решила поживиться — я не люблю тебя. И я тебе не верю. Ты — призрак моей прошлой жизни, фантом, который зовет меня по старому, отвратительному имени, мираж, который знает меня с детства. Все мои тайны. Все мои планы. Я — уже ненавижу тебя. И ты даешь мне понять, как же это, черт возьми, взаимно. Но тебе что-то нужно. И поэтому ты здесь.
● За все то время, пока ты думала, ехать ли в Филадельфию и искать ли меня, я обзавелся женой, разводом, карьерой, снова женой — и кучей охренительных проблем, на вершине которых встала ты, как вишенка на торте. Ты готова вымотать мне все нервы и ты действительно можешь этого добиться. Кстати, где там сдают тест на отцовство? Ведь ты спала не только со мной, но и с моим таким же малолетним приятелем Тайлером — его ты тоже «н а у ч и л а к а к н а д о». Так что, интрига?

Отредактировано атари (04.03.2019 17:46:37)

0

13

неактуально

JACKSON STONEM ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С АДВОКАТОМ ДЬЯВОЛА
https://i.imgur.com/OCWomSD.gif https://i.imgur.com/3vOIwtO.gif

ИМЯ
Без разницы
для заявки будет Шона
ПРОФЕССИЯ
адвокат
ОРИЕНТАЦИЯ
без разница
ВНЕШНОСТЬ
Hayley Atwell
СВЯЗЬ СО МНОЙ
сначала гостевая, потом разберёмся

Если вы смотрели сериал «Ложное обвинение», вы поняли, на основе какого персонажа я сформировал эту заявку. Ни в коем случае не посягаю на оригинальность, просто собираю образ, который очень приглянулся. Вовсе не ограничиваю в фантазии и разрешаю перелопатить заявку, как душе угодно, но главное остаётся неизменным: мне нужен холодный и расчётливый адвокат, который не чурается замарать руки в сотрудничестве со своими клиентами. Хочешь жить — умей вертеться, не так ли?
Я не требую от вас сногсшибательной активности и несколько постов в сутки, ведь и сам в ответ этого обещать не могу, потому прошу чётко уяснить, что на мне одном игру завязывать смысла нет. Уверен, что такого колоритного персонажа у нас с руками и ногами оторвут, ну а я просто буду рад видеть и пару сюжетов со своей стороны предложить всегда смогу. И да, важный момент: Шона нужна мне как личный адвокат в том числе.
Очень жду и верю

sia — bird set free

В суде Шона выглядит каждый раз, как с иголочки: будто только что купила очередной дорогой костюм и вышла из бутика прямо на заседание, чтобы защищать очередного уголовника. В суде Шона сосредоточена, сдержанна и хладнокровна: каждым словом бьёт, как кнутом, внимательно следит за каждым участником процесса и никогда не позволяет себе лишнего.
Иногда кажется, что Шона никогда не нарушает правила, но это главная ошибка при разборе неоднозначной личности женщины.
Шона просто настолько давно варится во всём этом дерьме, что многие вещи делает на понятийном уровне, не задумываясь даже над планом. Шона специализируется на уголовном праве и защищает всегда преступников серьёзных, помогая им если не избежать наказания, так получить минимальный срок.
И да, Шона отлично спит по ночам. Как говорит сама адвокатесса: на мягком матраце в лакшери-районе Филадельфии не может быть иначе.
Она заработала свою репутацию и состояние собственными силами, не ища лёгких путей и не имея никакой подмоги со стороны: дочь обычных работяг, взявшая на себя обязанность оплатить неподъёмные кредиты за обучение, потом она купила родителям новый дом и обеспечила им безбедную старость. У Шоны отлично развита преданность семье, но начисто отсутствует понимание того, как строить собственную, именно поэтому она всё ещё не замужем / разведена.
Блестящий адвокат и просто красивая женщина, перед которой открыты многие двери, но что остаётся работать адвокатом, защищая тех, кто по мнению общества, в защите нуждаться не обязан: кто же она такая?

Отредактировано атари (04.03.2019 17:46:43)

0

14

BOMI A. MALONE ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА
https://66.media.tumblr.com/48b0053f706ec4192ee4dae904133886/tumblr_nmip1pspWq1r9pt1so2_r2_250.gif https://66.media.tumblr.com/e6c43f9cf484bac29fcfb4bbedb1b97a/tumblr_nmip1pspWq1r9pt1so4_r2_250.gif

ИМЯ
на ваше усмотрение
ПРОФЕССИЯ
ваш выбор, да хоть королем Асгарда, и завести себе в друзья кролика. Но он должен стать инвестором приюта для животных. Хочется что-то связанное с криминалом или опасной работой, но не принципиально.
ОРИЕНТАЦИЯ
стоит только на баб
ВНЕШНОСТЬ
Chris Hemsworth - он же бог! хДд, Chris Pratt как пример
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс или гостевая

"Пожалуй для меня ты станешь самым большим передозом эмоционального разрушения. Ты вспыльчивый и непредсказуемый, умный и точный как швейцарские часы. Мы знали друг друга с детства (жили в соседних домах), и я была влюбленна в тебя по уши. А ты всегда смеялся над мной, и воспринимал как глупую маленькую девочку. Предпочитая девушек по старше, и намного ярче. Я поступила в тот же колледж, что и ты, все еще мечтая о том, что однажды посмотришь на меня иначе. Но, ты лишь как и всегда умело сбрасывал меня с небес на землю. (в колледже между нами мог произойти серьезный конфликт). После того, как ты окончил его, мы разошлись как в море корабли. И вот судьба нас вновь сводит вместе. И все кардинально меняется, ведь бумеранг, может больно ударить по заднице. Мы оба изменились, повзрослели. Но, детские обиды не так просто забыть. Ведь ты был/есть моя первая и незабываемая любовь. Ты стал инвестором моего приюта для животных, в котором я так нуждалась. Но, долгое время скрывал это, зная, что если узнаю, откажусь. Случайные встречи, стычки, но взаимного притяжения ничем не унять. Я не могу забыть то, как действовал на меня всегда, а ты решил что-то изменить в своей жизни, и сейчас тебе хочется иного, чего-то настоящего."

Это если кратко о том, чего бы мне хотелось, но никто не отменял и твоих пожеланий, если заявка заинтересует. Все можно обсудить, отредактировать и подогнать под уже готового персонажа (если он есть в твоей голове.) Хочется видеть посты с юмором, не хочу сильно закручивать им сюжет, и надолго усложнять отношения. Характеры у обоих и так не сахар, ревность, ссоры, примирения, и наконец-то попробовать серьезные отношения в дальнейшем. Так же можете развить персонажа в своей профессии, и это может стать неким камнем преткновения между ними. Идеи есть, все будет зависеть от того, каким хотите видеть своего персонажа, а главное кем. Пишу посты от 1 лица, на форуме админы прекрасные, и с графикой проблем нет. Очень хотелось бы увидеть тебя в образе - Chris Hemsworth. Так что жду тебя...

0

15

неактуально

DRAKE VINCENT ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ДЕВУШКОЙ, ЗАПАВШЕЙ В ДУШУ
https://i.imgur.com/DMRhu41.gif https://i.imgur.com/YTGolxL.gif

ИМЯ
На твой выбор
ПРОФЕССИЯ
Свободный художник
ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро, би
ВНЕШНОСТЬ
Analeigh Tipton
СВЯЗЬ СО МНОЙ
Регистрируйся и пиши в ЛС

Привет, моя хорошая, давай я представлю тебя тебе. Тебе 27, ты художница и вечная девочка в поиске себя, яркая, воздушная и увлеченная. Ты сутками пропадаешь в своей мастерской, ваяя или рисуя очередной шедевр, который я не оценю. Возможно, мне не хватает образования или культурного уровня, а может, современное искусство – и правда, просто мазня и кучи мусора. Мне не понять, и ты постоянно из-за этого бесишься.
Ты из хорошей, состоятельной семьи, тебе не нужно думать о том, как зарабатывать деньги, родители снимают тебе лофт в престижном районе и время от времени подкидывают деньжат на счет. Ты тусуешься с художниками и музыкантами, ты пропадаешь на каких-то перфомансах, когда я торчу сутками на работе, в полицейском участке. Ты хорошая девочка, я плохой мальчик, у нас все сложно.
Мы из разных миров. Мы познакомились случайно и нелепо, я не нравлюсь твоим родителям. Тебе не нравится знать мои тайны. Ты хочешь сбежать из моего мира, тебе кажется, что ты живешь под прицелом. У нас нет будущего. Никакого. Вообще. Но пока тебе нравится ходить по городу под защитой крупного хищника и чувствовать себя в безопасности в самых злачных переулках – ты знаешь, куда обратиться.

Отредактировано атари (04.03.2019 17:46:47)

0

16

FIONA ASHWORTH ХОЧЕТ  ВЫПИТЬ С ДОЛБОЕБОМ
https://i.imgur.com/ecTX7gu.gif https://i.imgur.com/3W7lII0.gif

ИМЯ
-
ПРОФЕССИЯ
мелкий мошенник/карманник*
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
charlie heaton/joe keery/cole sprouse**
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс, гостевая

* не так важно, чем именно ты будешь заниматься, но это обязательно должна быть сфера криминала;
** внешность менябельна, но желательно кто-то из этих прекрасных ребят;
*** весь остальной сюжет - полностью в наших руках, у меня есть некоторые задумки, возможно, у тебя тоже возникнут какие-либо идеи.

– я, правда, не знаю, каким ветром тебя в филли занесло. понятия не имею, откуда приехал ты и как вообще решился, но факт остается фактом. на самом деле, я даже и не интересовалась этим вопросом, быть может, когда-нибудь поведаешь мне эту историю;
– ты п*здец какой странный. вроде не больной на голову, диагнозов не ставили, но от того в тебе адекватности не прибавилось. вечно свой зад на разные авантюры тащишь, по поводу и без повода, в основном, без особой на то причины. на вопрос «а если все прыгнут с 10 этажа, ты тоже прыгнешь?», скорее всего, «отъебись» ответишь и в этот же момент элегантно сделаешь шаг в пропасть;
– высшего образования нет/закончить пытался, но не сложилось как-то, поэтому практически любую работу берешь, лишь бы платили хорошо, один/с младшим братом (сестрой) в квартире живешь, представляющей из себя одну жилую комнату и ванную;
– есть у меня несколько предположений, почему ты заинтересовался мною. к делам отца клинья подбить хочешь, по крайней мере, расположение к себе завоевать, чтобы он куда определил тебя. считаешь, что криминальная деятельность - это круто, будто насквозь стереотипами пронизанных фильмов насмотрелся, а мне от этого лишь тошно становится. отца не исправить уже - он такой, какой есть, а ты какого-то черта искренне и страстно пустить свою жизнь по пизде желаешь;
– конечно, я знаю, что ты меня в себя влюбишь, и я даже понимать не буду, что со временем ненависть и желание врезать по голове чем-то тяжелым медленно, но верно снами с твоим участием будет сменяться, а потом и желанием случайно мимо пройти и еще кучей девчачьих уловок, которые, на самом деле, не особо и работают;
– и больше всего ненавидеть тебя я буду по той причине, что пытаешься вечно накормить, думаешь, что сделаешь то, чего не могут родители и специалисты. нервная орторексия - уже мое первое "я", прогрессирующее в анорексию;
– затащишь меня в такую передрягу, что сначала будешь избит людьми, которые будут угрожать нам, а затем моим отцом, и, знаешь что, второе намного более опасно для жизни, даже если я останусь в целости и невредимости;***

Отредактировано атари (19.01.2019 16:18:44)

0

17

THOMAS RAY ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С БЫВШЕЙ, КОТОРАЯ НИКАК НЕ СИБЕТСЯ
https://i.imgur.com/8tTPQiD.gif https://i.imgur.com/xMHHaWY.gif

ИМЯ
вообще без разницы
ПРОФЕССИЯ
полностью на твое усмотрение, но мне кажется, она либо какая-то певичка, либо проститутка либо тот, кто сует свой нос в чужие дела
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Emma Stone
СВЯЗЬ СО МНОЙ
ЛС, гостевая, потом дам личную связь

Я обещаю тебе ад и игру в огромных количествах. Мы можем отыграть прошлое, настоящее, будущее. Мы не будем вместе, это заявка не в пару, но флешбеки – дратути, я с вами. И если ты активная и любишь поболтать – флуд открыт для тебя, пацанчики с этого алкогольного района примут тебя и, уверен, игру найдешь не только со мной, с твоим-то взрывным характером.

Мы познакомились в 2014 году. Это был заплесневелый бар на окраине Филадельфии. Я так и не понял, что ты там делала. Вроде бы была одной из певичек, но я не уверен – выглядела ты, как та самая проститутка из Техаса, которая дает каждому, кто ее поманит пальцем. А на деле? Я вскоре узнал, что ты была замужем за каким-то «папиком», а потом он скоропостижно скончался, и ты уехала, чтобы найти себя. Нашла. У тебя был голос, задатки, но ты все похерила в самом начале, оставив себе лишь гроши и желание жить.
Мы пообщались и, честно, даже не помню, было между нами что-то или нет, я отчаянно звал тебя Милли, хотя ты была далеко не ей, а ты лишь истерически смеялась мне в лицо. А потом… Потом начался гребаный ад, будто спустили собак. Мы были друзьями – днем, а вечером любовниками, и никому из нас вся эта ситуация не мешала. Занимались своими делами, могли встретиться, попить кофе – увы, нет, не кофе, а затем снова разбежаться и в итоге вечером встречались в огромной квартире на окраине Филадельфии, в которой я жил первое время. Усталая и замученная, ты бросала сумку на пол, а затем развлекалась, как могла. Горячая смесь истерик, ревности, смеха. Ты безумная. Мне кажется, ты бы отлично подошла на роль жены самого Сатаны. Рыжие ведьмы? Возможно. Я не удивлюсь, что ты пыталась свести меня с ума куклой Вуду или делала привороты. Ты безбашенная. Наркотики твои лучшие друзья, может, поэтому мы так быстро нашли общий язык. Только вот обилие мужского одеколона и женского парфюма на нас в моменты нашей встречи не давали покоя. Ты билась в истериках, дралась, пыталась выбить из меня эту дурь, но получала обратную реакцию, равносильную твоей. Ты никогда не сможешь долго находиться с одним человеком. Но все же чувство привязанности я испытывал. Не любовь, не что-то такое нежное и манящее. Просто безумные чувства, которые всегда были вперемешку с ссорами и скандалами. Я даже сделал тебе предложение. Где-то через год или полтора. Но потом что-то пошло не так, и я испарился из твоей жизни. Просто исчез.
Появилась Либби. Это был 2017 год, когда моя жизнь перевернулась с ног на голову, и я старался вернуться в нормальное состояние. Только ты не давала. Твои звонки и внезапные появления на пороге моего дома заставили сменить адрес, сменить телефон, только ты все равно меня находила. А сейчас, когда я решил осесть, остановиться и жить мирной спокойной жизнью – ты начала мстить. Ты пытаешься разрушить мой будущий брак на корню, пытаешься довести мою женщину до истерики, чтобы мы потеряли ребенка, которого у нас, возможно, больше никогда не будет. Ты дьяволица. Сатана в юбке.

0

18

NICOLE HEATON ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

ИМЯ
Любое
ПРОФЕССИЯ
Любая, возможно фотограф
ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Обсуждаема совместно
СВЯЗЬ СО МНОЙ
Гостевая, лс

Наброски на персонажа есть, идеи на него есть, более точного описание и то, что крутится в моей голове расскажу при личном общении. Человек я идейный, активный, в беде не брошу. С радостью окунусь вместе с вами, в создание вашего перса и нашей истории. Пишу обычно от 8к и как попрет, посты стараюсь не задерживать, но порой просто выматывает работа и я хочу побыть тюленчиком и просто пообщаться во флудике и релаксануть, от вас хотелось бы такого же – актива, общения вне форчика, идейности. Мне нужен мой личный сорт вдохновителя, поэтому я вас очень-очень жду.

Он вдруг ощутил невыразимое одиночество, какое чувствовал бы человек, который вдруг остался совершенно один во всём мире. Он перестал бояться, потому что сил бояться больше не было. Страх исчез, осталось лишь одиночество – огромная дыра внутри, где-то на уровне солнечного сплетения.
Я никогда не думала, что люди могут быть настолько похожими друг на друга. Не внешне, нет. Внутренне. Жить с этой болью в глазах, но делать вид, что всё прекрасно. Переживать обиды, боль, разочарование, но делать вид что все прекрасно. Я не знаю, как это возможно?
Ты стал первым человеком, после моего мужа, который смог достучатся до меня. Настойчивый, откуда в тебе это? Напористый, с чего вдруг? Я не знаю тебя, ты не знаешь меня. Ты просто подошел ко мне однажды, не так давно, на какой-то вечеринке, когда мне было настолько тошно изображать из себя счастливую, будущую мать, закрываться от вопросов журналистов, которые так и хотели уколоть меня вопросами про развод, ты просто как не чем не бывало, подошел ко мне и сказал: «Привет, не хочешь пройтись?» А я взглянула в твои глаза…Глаза полные боли, той боли, что испытывала и я. Боль, от которой хочется кричать, срывая голос. Что ты пережил? Потерю? Предательство? Смерть? Я не знаю, я не спрашиваю. Но в твоём обществе – мне хорошо. Просто хорошо. Я не строю планов на что-то большее, просто не хочу. Боюсь. И не знаю, нужно ли мне это? Не знаю, нужно ли это тебе. Может нам и так хорошо, ты не задумывался? Зачем что-то рушить. Но я знаю, что я хочу разделить, усмирить ту боль, что выдают твои прекрасные глаза.

0

19

неактуально

IZZY BARRETT ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ТЕМ, ОТ КОГО СТАРАЕТСЯ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ
https://i.imgur.com/AIq9UeS.gif https://i.imgur.com/6UeHHua.gif

ИМЯ
Jack Hensley
ПРОФЕССИЯ
автомеханик//член байк-клуба
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Ryan Hurst - only
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая // лс

В общем и целом, вот такая вот непринуждённая зарисовка, оставляющая простор для творчества. Биография, характер, мысли Джека по поводу Иззи, его чувства к ней — полностью вверяю Вашему литературному гению. Не ставлю никаких рамок, как в игровом вопросе, так и сюжетном. Перед подачей анкеты, впрочем, всё же прошу написать мне и Джексону (ему в первой инстанции, как куратору и главе байкерского клуба). В идеале, конечно, хотелось бы заполучить столь импозантного мужчину в пару, но с полным осознанием специфичности своего персонажа и его внешности, навязывать подобное не стану.

— Никогда не влюбляйся в шлюх, иначе твоё сердце скомкают и выбросят на обочину, как пачку от дешёвых папирос.

Банальная истина от банального человека бьёт наотмашь обречённостью завуалированного ответа. Воздух из груди рвётся толчками, будто подстраиваясь под каждый щелчок механизма чиркающей зажигалки, освещающей темный переулок своим тусклым огнём. Пространство деформируется и сужается, умещаясь в крошечном просвете между нами, когда ты нависаешь надо мной, и наши тени неудержимо сливаются.

— Эстер — хорошая женщина. Если ты перестанешь вести себя как козёл, она позволит тебе вернуться домой.

Зажженная сигарета медленно тлеет, зажатая между дрожащих пальцев. Оранжевый огонёк, пожирая папирус, карабкается наверх, чадит сизой дымкой, осыпаясь на землю остатками невысказанных слов. Мне ужасно хочется поднести её к приоткрытым губам и сделать затяжку, почувствовав суррогатное тепло, так не похожее на твоё; хочется заполнить лёгкие дымом, подчеркнуто притворившись, что внутри всё выжжено до основания, внутри нет ровным счётом ничего. То, что было с нами — плохо режиссированное кино, сценарий к которому мы написали по пьяни.

— Нам было весело, но я наигралась. С меня хватит. Тебе пора возвращаться в семью.

Твоё молчание пробирает насквозь, а сдержанный взгляд проходиться по нервам разрядом электрического тока. Ты стоишь так близко, что улавливаю запах моторного масла с примесью Её духов. В этот момент я ненавижу тебя с фанатичным фатализмом террориста смертника; ненавижу безапелляционно и неистово; ненавижу, потому что ты — чужой.

Когда последние отзвуки моего нарочито безразличного голоса поглотит сгущающийся сумрак, ты вернешься к той, с кем прожил в горе и радости десять лет.

Опять станешь надежным мужем.

Станешь любящим отцом.

Станешь … не моим …

-----------------------------------------------------------
Тайный роман продолжительностью в несколько месяцев.
Роман запретный, бурный, но обречённый на безвременную кончину в хитросплетение несовместимых жизненных ориентиров, или … ?
Всё сложно и как-то неотвратимо: оценивающий лисий прищур, нахальная полуулыбка, обмен колкостями и модельным шагом на сближение — столкновение двух миров неизбежно. Любовь с первого взгляда? Нет, ошибка с привкусом порока.
У него — жена и дети.
У неё — сын вне брака и череда беспорядочных связей.
Если бы она не устроилась в байкерский бар, жизнь текла бы своим чередом. Но судьба сложилась совершенно иначе.

Отредактировано атари (18.02.2019 16:05:07)

0

20

PHILLIP WELSH ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ГЛАВНОЙ СУТЕНЕРШЕЙ ГОРОДА
https://i.imgur.com/nf4mwsY.gif https://i.imgur.com/Sw4ceDQ.gif

ИМЯ
Малкина *
ПРОФЕССИЯ
сутенерша
ОРИЕНТАЦИЯ
ваш выбор
ВНЕШНОСТЬ
Cameron Diaz **
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, потом разберёмся

Малкина никогда не курила тонкие сигареты, никогда не смеялась приторно-сладким перезвоном, никогда не притворялась приличной девочкой. Малкина всё время, что помнит себя, имеет слишком много амбиций в голове, но слишком мало средств для их реализации.
Никто не знает, была ли Малкина сама когда-либо проституткой — никого, кто застал бурную юность, уже не осталось в живых, и подтвердить её собственную историю может лишь она. Ей привыкли верить, потому что Малкина умеет убеждать — стоит лишь внимательнее посмотреть взглядом голубых глаз.
Малкина умело подгибает под себя всех, кого нужно; её стиль работы — воистину женский, умение убеждать и очаровывать родилось впереди. Она всегда знала, что ей мало того, что имеет, нужно больше, ярче, сильнее. Малкина любит яркие побрекушки, вызывающий маникюр и наказывать тех, кто идёт против её воли.
Сейчас сложно вспомнить, в какой из войн Малкина подсуетилась и выбилась из рядовых в управленцы, но одного ей не занять — стремления и воли к победе, к новым вершинам. Когда амбиции обрели ресурсы, жизнь заиграла ярче, правильнее. Малкина крутила теми, кто западал на неё, пускала пыль в глаза, притворяясь той, что достаточно просто быть очередной любовницей, а на деле целесообразно рушила их жизни, прибирая к рукам власть. Она очень хитро и изворотливо одерживала победу за победой, пока весь бизнес, связанный с проституцией, не стал подчиняться в своих сетях ей одной.
В проститутки не идут от хорошей жизни, и Малкина это знает. Она не имеет сострадания к мужчинам, но никогда не обижает своих девочек — каждая из них благодарна судьбе, если попадает под опеку этой женщины. Малкина не станет сюсюкать или гладить по голове, но даст крышу над головой и достойный заработок, чтобы в будущем её же сотрудники не сместили, как сделала это когда-то она.
Проституция всегда была подконтрольна мафии, и Малкина, как женщина, занимать там руководящих позиций просто не могла, да и не стремилась. Она зашла с другого входа, выкручивая свои лихие задумки, и с минимальными потерями вывернула руль так, чтобы движение пошло исключительно по её маршруту. Эта женщина определённо умеет добиваться поставленных целей.
Малкина — волевая, виртуозная хитрая кошка, крутящая своими сетями, кукловод, в чьих руках человеческие жизни. Она умна и продуманна, а ещё терпеть не может иметь дела в бизнесе с мужиками, ведь они всегда в первую очередь видят в ней мясо, а не достойного коллегу.
Только они не учитывают, что эта женщина может утереть им нос куда быстрее, чем они поймут, что что-то пошло не так.

Конь стул 28 — если вы думаете, что ничего не поняли, я тоже на самом деле :D Писать заявки тяжело, потому что не люблю ограничивать людей в образах их персонажей. Основная мысль, надеюсь, понятна — Малкина дохуя крутая баба, крутящая в Филли целым криминальным бизнесом.
Этот форум в изобилии кишит криминальными авторитетами, но ни одной важной женщины у нас нет — так почему бы ею не стать охуенной сутенерше, держащей бизнес в своих хрупких лишь на первый взгляд руках? Хочу видеть настоящую охотницу, тигрицу, если позволите, диву, что одновременно приводит в восторг и загоняет в страх.
Так как роль сама по себе достаточно серьёзная и важная в сюжетных перипетиях криминала, я прошу в первую очередь адекватности и умения играть серьёзные вещи. Если вы хотите взять сутенершу, сделать её бывшей проституткой и ебаться со всеми в разных позах, вам точно не сюда: этот персонаж должен быть куда глубже, чем просто ебля направо и налево. Я прошу умения продумывать сюжеты и желание играть с другими: нас тут достаточно из криминального мирка, мы все в тельняшках и любим придумывать всякую дичь, так что в стороне не оставим.
Точно знаю, что Фил сходу предложитт вам сюжет и игру; я тоже в стороне не останусь, обязательно надумаю, что можно замутить. По миру криминала у нас есть целый путеводитель, а я сам куратор криминала, поэтому по всем вопросам можно смело заваливать личку.
А ещё меня попросили передать, что «сойер кончит и будет ходить со стояком за ней по пятам» (с) Сойер

Прежде чем пытаться придержать внешность и заявку, придите в ЛС с примером поста, а после уже посмотрим, что мы сможем сделать  http://funkyimg.com/i/2wvXL.png

* Имя подлежит смене.
** Внешность смене не подлежит.

Отредактировано атари (18.02.2019 16:08:06)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » 23 Jump Street

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC